Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

PelevinAV

New member
Регистрация
01.11.20
Сообщения
2
@PelevinAV

Не совсем понимаю с кем ты там борешься так как у меня подобного не происходило, реакции от смотрения на руки тоже не было. Если ты просыавешься во сне то попробуй заснуть еще раз и проснуться глубже, это повеселее чем смореть на руки как завещал Карлос Кастанеда в своих новеллах
благодарю, не подскажите как можно уснуть во сне?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Точно так же как и в повседневке, просто уснуть во сне и при возможности уснуть в следующем
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился в центре Одессы, в горсаду. Первое, что увидел - @Melodia борется с мужчиной, который выглядит как актёр играющий агента в одном из сериалов. Рядом увидел стену из ракушняка, в которой есть замурованные окна. Сейчас не помню почему, но мне нужно было посчитать их. Стена меняла форму и окна были на ней расположены сначала по 2, потом по 4, потом по 8. В какой-то момент я вернулся к сцене борьбы и сцепился с этим мужчиной. В одной руке у него оказался скальпель. Удерживая эту руку я провел ему скальпелем по щеке - у него остался порез. Он сказал мне, что это дружеский поединок, попросил так не делать, а то он тоже мне что-то сделает)) И на этом он исчез, а я проснулся)
 
Последнее редактирование:

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Захожу в торговый центр, там гуляет много людей. Подхожу к турникету, не знаю что за ним но понимаю, что у меня есть пропуск туда. Показываю его женщине, которая контролировала вход, она пропускает, но начинает пениться чтоб я одел маску - я ей сказал, что все без масок ходят и прошел, а она пошла кого-то звать. Там локация похожая на магазин телевизоров, но по сути это playstation клуб и там можно поиграть. Я прошелся, и в одной из комнат отделённой от основного зала увидел большой телевизор с изогнутым экраном и решил поиграть. Пошел искать приставку, а когда вернулся - там уже сидели два гопника. Рядом появился еще один такой же телевизор и диван, на котором лежит подушка и одеяло. Я подожу, но на подушку прыгает обезьянообразный карлик. Я сказал, ему что он животное и пошел дальше. Снова прошелся по кругу и увидел в другой части за столом сидит старый знакомый. Я подсел к нему мы начали говорить. И в следующий момент я оказываюсь у себя дома в одной из комнат подвала. Рядом этот знакомый, у него в руках чёрный баскетбольный мяч и еще в комнате есть невидимый "злой дух", с которым я сейчас буду играть. Знакомый прошелся по комнате, в одной из её частей был навален хлам. Из баскетбольного мяч превратился в мяч для американского футбола и оказался у меня в руках. Я начал бежать в "чистую" часть комнаты, но чувствовал, что у меня что-то на спине и оно мне мешает. Добираясь к "нужному краю" я прыгнул что бы сделать "тачдаун". Тогда я увидел, что со спины за меня держится какая-от херня похожая на Венома из человека-паука. Она не дала мне долететь и прижала к полу. В этот момент знакомый подошел к тому месту куда я бежал, прикоснулся рукой у полу. В этом месте начал вздуваться и трескаться пол и появилась линия за которой очко "защитают". Я встал, прыгнул снова и долетая по непонятной причине решил озвучить тачдаун. Получилось у меня раза с третьего потому, что это хуйня за спиной не давала мне договорить эти слова до конца проговаривая их за меня. На этом всё. Торговый центр - реально мутный местяк, я только печатая этот пост понял, что это лабиринт, в который я зашел по прямой и потусовался вокруг центра.
Лабиринт.jpg



Ну и поиграл, но не совсем так как планировал))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хаха, Morpehus, а у тебя все очень даже неплохо. Торговый центр в центре города и круглый?
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Не знаю где он находился, потому, что сразу оказался внутри и намёков на то, где он расположен не было. Но он был круглый 100%)))
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня ночью понимаю, что нахожусь на крыше дома около 5-6 этажей, в каком городе - не знаю. Рядом еще одно здание на крыше которого находится двухэтажный макдональдз. Я снаружи подлетаю ко верхнему этажу мака и вижу, что там находится окно доставки и оттуда выходят и как-то улетают курьеры в фиолетовой одежде с логотипом мака)) Меня подхватывает один из них, пристёгивает к себе и мы летим на парашюте. Я увидел, во дворе на балкончике, несколько знакомых и мы как раз туда подлетели. Я отстегнулся и оказался рядом с ними, но уже не во дворе, а в частном доме. Потом какой-то сумбур. В итоге я понимаю, что туда несколько раз заваливали военные с автоматами и каждый раз людей становилось меньше. Прихожу в себя, когда они снова заваливают, и остался только один человек кроме меня. Я знал где в этом доме есть хорошее место что бы спрятаться и побежал туда.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня все в перемешку, улица, лестницы в верх , вниз и по центру бассейн в котором плавает несколько человек.
Я сначала шастала по этим лестницам и за мной какие-то женщина с чёрными волосами и в чёрном платье . Я не могла от неё избавиться. Потом я лежу рядом с чуваком который в Реале не приятный тип. Дальше бегу по лестнице и зову Роллана и прошу его налить срочно Айваску 😂

Потом смотрю в басен он с чистой водой и в нем стоит мужчина , вроде свой по энергетике . Лица не помню. Я прыгнула в бассейн к нему . Мы Обнялись, я проснулась
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Привет!
Во сне странная локация, похожа на паркинг или метро в Киеве или Москве ...
Там застрял Знакомый с ещё некоторыми людьми иногда те менялся, превращался в казаха , а иногда в якобы в Роллана но это был не он...
место по ощущениям как чистилище. Я проснулась с неприятным осадком и тошнотой 🤪
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Dora на днях тоже был в Киеве на паркинге. Там весь этаж был засыпан песком, а посередине в паркинге кусочек под открытым небом и небольшой бассейн. Это был типо пляж: зонтики, подстилки, люди с детьми купались. Подумал, что эти бедняги моря не видят - уже на паркингах пляжи делают)) Я там прошёлся и перенёсся в другое место.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне смотрю в ночное небо и вижу полную Луну но ее закрыло что-то круглое на пару минут (как затмение) и потом она опять появилась и светила .

Интересное зрелище
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня на 7- км. Ходила по рядам, обратила внимание что в витринах весели почти у всех шарфики розовые. Потом у меня на плече оказалась сумка прозрачная и внутри шарфик розовый. На улице была сильная слякоть . Я пошла искать маршрутку #4. Из-за больших очередей на другие маршрутки я не могла найти ту что нужно...

Какая-то женщина подсказала что мая маршрутка за поворотом..
нашла села , едим дорога очень странная вокруг препятствия , камни , люди бегают по дороге и и.д.
Я оказалась в районе среднефонтанской площади. Там оказалась моя работа. Мне кто-то говорит , что вернулась одна работница 🤪 когда она зашла сразу мне говорит теперь я что хочу то и делаю и юбку одела покороче 😂

Я закрыла перед ней дверь , кто-то постучал стоял мальчик с ещё меньшим ребёнком в коляске, я его развернула и сказала иди туда погуляй указав мальцом ВОН НАФИГ :)

Вообщем она пыталась меня доставать 😂

Потом сон
Река которую я уже видела во сне.
Должно быть какое-то мероприятие, все готовятся. Я решила зайти в воду, она была чистая . В оде я увидела кроколила . Кто-то меня позвал чтобы быстро выйти из воды.. крокодил начал меня преследовать. Я пошла на мост там было много людей . И какой-то чувак говорит мы его уничтожили (типа крокодила)
Сижу на лавочке все возле этой речки, достала в зарослях шоколадку , съела кусок 😳 поняла что она старая уже.

Вообще странные сны все во мраке
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Morpheus
Торговый центр скорее всего в Одессе на Греческой. Вообще торговые центры - мягко говоря забавная локация, а этот конкретный особенно: он стоитсверху катакомб в определенном месте. Лабириты над лабиринтами, как ты и описал картинкой) И да, там рулит бычатина как и символ на картинке и тухлятина (ктулхуобразное сущи и он собственной персоной)

@Dora забавно, у @Melodia пару недель назад тоже был крокодил в сновидении. По древнеегипетским верованиям бог-крокодил Себек помимо прочего был хранителем проходов между мирами.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Morpheus
Торговый центр скорее всего в Одессе на Греческой. Вообще торговые центры - мягко говоря забавная локация, а этот конкретный особенно: он стоитсверху катакомб в определенном месте. Лабириты над лабиринтами, как ты и описал картинкой) И да, там рулит бычатина как и символ на картинке и тухлятина (ктулхуобразное сущи и он собственной персоной)

@Dora забавно, у @Melodia пару недель назад тоже был крокодил в сновидении. По древнеегипетским верованиям бог-крокодил Себек помимо прочего был хранителем проходов между мирами.
Я вот не помню кто его убил :)
Но мне было его жалко
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Еду на машине в районе 10й Фонтана, захожу в поворот с ручником, прохожу его боком, а на выходе из поворта машина ускоряется и я не могу её остановить. Не врезаюсь, но как-то въезжаю в текстуры улицы. Потом появляюсь перед следующим поворотом и происходит все то же самое.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В состоянии дремоты над собой увидела демона с красными глазами. Сказала ему - что нужно ?
Он растворился. Проснулась и минут 10 оно пыталось мне навязать мысли что он присутствует...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сон
Сижу в обществе нескольких человек. Мы говорим о поездке в Америку, говорю одному из мужчин, что я не могу поехать, а он мне говорит - едь по еврейским родовым корням...
Задумалась ...

Потом комната в космическом пространстве. в ней сидит мой Папа но не из жизни а якобы дух . И я ему рассказываю кого я выбрала из мужчин себе в партнеры 😂
Во сне было два.
1 -й был с няшками разными много каких-то золотых атрибутов возле него.
2-й был свой по энергетике
Выбрала 2-го так как первый не мое вообще ..

Проснулась и увидела демона с красными глазами ...

Может температура 🤒 повлияла :)
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Несмотря на то, что я неделю назад продал свою машину, в сновидениях я продолжаю на ней ездить и напрочь не вижу своей новой, хотя её уж очень трудно не заметить. Новая у меня однозначно не задержится, но интересно почему старая не пропала как транзит в сновидении, а до сих пор на месте. Ща посмотрю как это будет увязываться с повседневкой
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Несмотря на то, что я неделю назад продал свою машину, в сновидениях я продолжаю на ней ездить и напрочь не вижу своей новой, хотя её уж очень трудно не заметить. Новая у меня однозначно не задержится, но интересно почему старая не пропала как транзит в сновидении, а до сих пор на месте. Ща посмотрю как это будет увязываться с повседневкой
Может быть привязка ????
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В дневном сне.
Нахожусь в верховной раде в кабинете какого-то чиновника. На столе часы дорогие, я ему задаю вопрос - как они сюда попали, чувак в костюме, одет дорого, телосложение высокое, спортивное... потом мы вышли в коридор в переди прошёл ещё один высокий мужчина с темными волосами. Я его позвала но он не повернулся.
Мы вышли на улицу чувак говорит, я могу тебя подвести. Я согласилась и в этот момент ещё появилась дама звали ее КАТЯ :)
(В жизни не знаю кто это).
Мотоцикл был большой немного напоминал космический...
Я села по середине между этим чуваком и дамой Катей. Едим начинается снег на улицах, гололёд . На повороте мы падаем, я возмутилась типа чувак ты может модный депутат но водить харлей не можешь. Предлагаю Кате пойти пешком...
Идём по улицам я понимаю что мы уже проходили некоторые, поняла что в лабиринте. Говорю давай свернём в лево там сейчас должен быть выход..
И таки он там был... идём по улице похожей как в Барселоне старый город в центре Барсы... там стоит у дверного проема знакомы, я ему говорю так вот кто эта Катя она твоя девушка , почему ты нас раньше не познакомил ... чувак начинает морозится у него над головой открывается звёздное небо и у него закатились глаза. Эта Катя вошке от происходящего что чувак поменялся. Я проснулась с дикой слабостью ...
 
Сверху