Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне
Готовлюсь к конкурсу красоты , много участниц и все они по энергетике не наши, смотрю в зеркало на мне парик, длимые каштановые волосы...
Потом со мной оказалась сновидения подруга от которой я узнаю что мы в Москве и я сейчас буду участвовать в конкурсе красоты Мисс Россия 😂
И тут мы оказываемся в зале где ведущий объявляет жюри в котором сидят высокопоставленные личности.
Далее ведущий объявляет участниц и впереди пошли девушки , я за ними, ощутила что обеда в какие-то туфли на высоком каблуке и они мне очень не нравятся. Вышли на сцену и меня обьявили я прошлась (все это видя и чувствуя во сне ) спустилась в низ , ко мне подходит чувак одессит и говорит, чтобы я не вздумала говорит что я с Одессы, чтобы сказала что я с какой-то глубинки в России ...
Опять выхожу на сцену иду и понимаю что меня бесят туфли , я их сняла и пошла босиком 🦶 . Смотрю в жюри садят какие-то чуваки которые поняли что я с Одессы , подзывают меня и что-то спрашивают я не помню...
Далее просыпаюсь на корабле который тонет. Нас несколько человек мы ищем выход и вроде как нашли , выбрались сели в надувную лодку и поплыли к берегу
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вчера появился возле окна расположенного в пространстве под углом в 45 градусов. В нем что-то можно было разглядеть. Рядом находился @Quasar . Дальше было несколько вложенных сновидений, сожержания которых я не помню. Из того, что осталось в памяти - это что там я делал что-то связанное с магией, вместе с девушкой, которая в ассоциациях запомнилась ведьмой. В этих эпизодах была еще одна женщина, старше, чем первая но я её не видел. После, появляюсь в помещении похожем на школу, рядом со мной девушка из вложенок, которая моложе. Мы выходим из комнаты, а на встречу заходит бородатый персонаж и грозно смотрит на меня, а я понимаю, что он только что был в одном из вложеных сновидений. После этого, на просыпании увидел, что я держу в руках какую-то микросхему, точнее, я понял, что это микросхема, а на вид и по размеру это больше было похоже на фтутристический кейс, Её функция делать замкнутый цикл. Пока я пытался понять как я могу её использовать – она превратилась в белый кожанный комбенизон, типо мотоциклетного. Я не одевал, т.к. функция понятна, а вот назначение, техника безопасности и откуда он у меня появился - не совсем)).

Дальше оказываюсь в небольшом особняке в комнате на первом этаже или полуподвале. Вокруг много людей, некоторые что-то делают, некоторых заходят и уходят. Я вышел во двор, там хозяйка дома, женщина со светлыми волосами, тоже ведьма. Она собирается провожать каких-то гостей, а мне говорит открыть в доме спрятанную комнату. Я понимаю, что я что-то оттуда выпущу. Возвращаюсь в дом, в ту комнату, в которой появился изначально, отодвигаю что-то от стены и нахожу скрытую дверь. Открываю, а оттуда вылетает существо, внешний вид которого обычно описывают как смерть, правда кроме косы во второй костлявой руке еще и пистоле был)) Она пару раз пальнула из него, и я увидел, что это голограмма)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
Конкурсы красоты в сновидении - это стремненькое событие, особенно в России. Смысл действия - отбор девушке с интересующей энергетикой для последующего использования. Когда срисовали что тебя туда просто занесло и ты из Одессы то они просто приняли меры. Следующий сюжет с тонущим кораблем не был случайным, тебя туда выкинули с конкурса красоты. Вместо "с корабля на бал" у тебя получилось с бала на тонущий корабль)

@Arch
То что было походе на коробку-микросхему, но оказалось костюмом - это гаджет который я тебе подогнал. Но ты правильно сделал, когда не вспомнив откуда он у тебя не стал с ходу им пользоваться - осторожность никогда не помешает
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora
Конкурсы красоты в сновидении - это стремненькое событие, особенно в России. Смысл действия - отбор девушке с интересующей энергетикой для последующего использования. Когда срисовали что тебя туда просто занесло и ты из Одессы то они просто приняли меры. Следующий сюжет с тонущим кораблем не был случайным, тебя туда выкинули с конкурса красоты. Вместо "с корабля на бал" у тебя получилось с бала на тонущий корабль)



@Arch
То что было походе на коробку-микросхему, но оказалось костюмом - это гаджет который я тебе подогнал. Но ты правильно сделал, когда не вспомнив откуда он у тебя не стал с ходу им пользоваться - осторожность никогда не помешает
Очень забавный сон. Благодарю что разъяснил 🙏
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне готовили свадьбу моего знакомого , выбрали локацию у моей бабушки во дворе. Подготовка шла полным ходом , столы расставляли в ряд длимый и т.д.
Потом куском я зашла в нутрь дома там лежали родственники -отдыхали, я укрыла одеялом и вышла.

Далее опять море вроде с чистой водой я вышла на берег и смотрю со склона на красоты и думаю почему у нас такого нету.

Следующий сон лежу в кровати что-то ем. По бокам два типа моих знакомых , мы овёс то говорим и я понимаю что мне с ними скучно и вообще нужно валить отсюда , заходит мой знакомый и не помню что говорит , я выхожу с ним в другое помещение там вроде бассейн набран водой чистой , смотрю в руках два пояса кожаных с кольцами , один из них я решила выбросить и второй оставила ...

Дальше как в кино 😂
Знакомый говорит идём вечером на встречу нужно хорошо одеться
(По энергетике какбудто мой чувак )
Следующий сюжет я уже в чёрном шолковом платье и мне какие-то люди приносят Серги и ожерелье которое мне нужно одеть на это мероприятие, украшения очень дорогие думаю что то важное наверное будет ..

И этот сон постоянно всплывал среди других которые я выше написала..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Отдыхающие родственники, которые типа дремали... не тормози, с тобой работали во вложенке)

То что один из снов всплывал в других так же на это указывает

Не ведись на то что там твои типа родственники и типа твой парень
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня опять каламбур по снам, много и все не валом :)
В одном из снов иду по улице или верней еду на страной машине с папой , проезжая перекресток вижу остановился чёрный микроавтобус с него вышли мужчины спортивного телосложения и в спортивных одеждах чёрного цвета...
мы проехали их и я почувствовала стремно что-то , говорю папе едем быстрей срочно, но он ехал по прежнему медленно , далее эти типы догнали нас меня облили какой-то жидкостью , я поняла что нужно бежать , побежала во дворы они за мной. Чувствую что эта жидкость на теле начинает печь. Дальше я забежала в парадную начинаю стучать в двери , начинаю лезть на лестницу в верх (лестница как вырыта в земле уходящая на верх) в парадную ворвались типы спортсмены вышел на встречу им какой-то чувак которого я не помню он их задержал и я выпрыгнула из сна...

В следующем сне я на каком-то морском или речном заводе с какими-то людьми там шаримся. Я вспомнила что мне нужно подняться забрать рюкзак. Пошла на верх забрала рюкзак когда спустилась в низ типа причала я не увидела людей с которыми была, спрашиваю мимо проходящих где компания которая только что прошла, мне говорят они там на другом берегу . Смотрю везде строения железные как на заводе .. дальше не помню

В следующем сне нас несколько и есть Роллан спрашивает меня за какуето монету , шарюсь по карманам вроде нету. Говорю ему нету у меня ее . Говорит ок когда найдёшь дай знать .
Куда-то ушёл . Я опять шарюсь по карманам и таки нахожу монету . Приходит Роллан и кому-то говорит что мне 10 картинок можно дать, смотрю как в старую ленту киношную , там события какие-то и вспоминаю что у меня в руке монета , хочу сказать Роллану что вот она , а она начинает менять форму в руках гнётся как пластилин, Думаю как я ему отдам теперь её она же вся погнулась ...

Не помню что и как дальше

Перепрыгнула в сон в комнате большая стиральная машинка , вижу как она стирает и с неё торчат вещи, начинает вытекать вода -чистая , я в поиске что делать как остановить , вода затопила комнату мне выше пояса ...

Дальше сон еду по улице и смотрю на дома в одном из домов с последнего этажа большим водопадом стекает вода, кто-то за рулем говорит что эта квартира давно продалась и там некто не живет вот видимо там затопило. Мы поехали дальше.

В следующем сне иду с сестрой (но что-то она не совсем сестра по энергетике) проходим мимо двух магазинчиков , говорю ей за них нельзя заходить мы от туда не вернёмся , она мне говорит это нормальная дорога , я соглашаюсь иду , идём через дворы на улице лежат разные бомжи , мимо проходит чувак который держит в руке ворону и отрывает ей голову , я в шоке 😱 иду дальше проходу мимо церкви вижу как тута идут бабки они же ведьмы . Иду дальше прохожу речку на ней мост который по центру провалился , какой-то чувак в воде устроил праздник и всех туда зовёт , я пошла дальше... смотрю ларёк в нем продают часы разноцветные , я посмотрела и пошла дальше встретила знакомую она смотрит на часы которые купила в том ларьке и говорит какие же они классные ... я спросила какая цена ? Она говорит это муж мне купил...

Пошла дальше, опять стремные дома которые строятся как особняки некоторые из них покрашены в светло персиковую краску и кто то говорит тут навели порядок можно возвращаться жить .. я пошла дальше опять чувак стремный отрывает голову вороне..

Опять сон я должна перейти дорогу понимая что умираю и попадаю в новое пространство, таки иду и чувствую переход в что-то другое ...
Вообщем трешак ночной 😂
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
Веселая ночка) Монета не совсем монета, это материал как проездной билет во вложенку. Картинки - это вложенные сновидения, которые можно наблюдать одновременно из гиперпозиции либо входить. Когда ты замешкалась от того что "монета" начала менять форму - это как раз тот момент когда материал начал работать, поэтому ты и переместилась в другой сон ,потом в другой, потом в другой... но вообще-то не потом, а одновременно, просто так вспоминать тяжело и неудобно - слишком сумбурно получается.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Очень сумбурно 😱
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня
Захожу в новостроек в парадную, захожу в лифт, лифт очень современный я даже таких не видела он как с будущего. Со мной зашла ещё личность но не понимаю мужчина или женщина. Подымаемся на верх. Лифт начинает набирать скорость и подыматься выше имеющихся этажей ...чувствую как он со всей скоростью путей мчит в верх..
Начинаю думать как выбраться ...
Наконец-то он попадает в какое-то пространство в виде купала я быстро открываю люк и вылазу с него и помогаю вылезла тому кто был со мной. Только мы с него выбрались он упал в низ и разбился..
В этому куполе есть ступеньки на верх и с ни спускается старик и говорит что-то заклинило и я не смог его остановить..
ходит суетиться что-то ищет. И я проснулась
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Мне кстати часто снятся лифты которые со всей скоростью мчат выше этажей , но этот был современный как капсула
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
За неделю уже третий раз в каком-то из сюжетов вложенки общаюсь о чем-то с Трухановым, при этом присутствуют еще 2-3 человека с его стороны На просыпании напрочь не помню о чем речь, но общение нормальное и это он. 2 раза это было на марине "Посейдон", в его домике (помоему там живет его дочь сейчас) и один раз в каком-то офисе или квартире.

Вообще-то у меня с ним общих интересов - ноль, но к этому нулю явно что-то прибавилось. Я точно не являюсь инициатором этого общения и Труханов не в состоянии меня вот просто взять и найти в сновидении. Жаль что не помню кто еще постоянно присутствуют при общении и что им вообще надо, но ничо, скоро это как-то проявится.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
О лифтах мы уже говорили с тобой - это определенного вида транзит. Если было непонятно или это мужчина или женщина то твой сосед (соседка) по лифту морфался и изменял внешность, а соответственно не страшно если этот персонаж сорвался вниз. Не может показать лицо - хай летит к ебеням )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora
О лифтах мы уже говорили с тобой - это определенного вида транзит. Если было непонятно или это мужчина или женщина то твой сосед (соседка) по лифту морфался и изменял внешность, а соответственно не страшно если этот персонаж сорвался вниз. Не может показать лицо - хай летит к ебеням )
Второго пассажира я вытащила тоже с лифта.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
один упал второй остался? )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне наблюдала как в небе все птицы застыли, их было много и разных размеров. Потом я почувствовала опасность побежала в дом рядом стоящий , закрыла дверь и вовремя...
За дверью оказался оборотень он пытался ворваться но не получилось. По ом появились в небе птицы времён динозавров , они лётное, а все остальные так и были не подвижные
 

Вложения

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Вспомнила ещё один сон
Смотрю в небо в там чувак летит на кровати
По ощущениям иностранец..
Появился Роллан говорит держи пока мою крику я пойду посмотрю кто это
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сначала ритуал , какие-то женщины с цветами шли на перекрёсток и складывали руки на груди как у фараонов мумий. Спросила что происходит. Сказали что это все ведьмы они вызывают свою королеву и вообще рано что-то они это делают. (Жудкое чувствовал было)
Смотрю на экран телефона , а там дьявол ищу возможность его удалить. Начинают разные приложения выскакивать с его лицом (эффект подвисшего телефона) вообщем полночи пыталась его удалить с телефона.
Потом стремная локация и странные люди которых я не знаю (место похоже на гору где село Алтестово) чувак с чёрными волосами, с хвостиком даёт мне элезде, прозрачную пластину, я кусок откусила почувствовала сладковатый вкус потом легла на траву чтобы ждать эффект , этот тип лёг рядом. понимаю что я его не знаю и место стремное , все в сумерках ночных, вспомнила что я во сне проснулась с не приятным ощущением этих всех ночных движух
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я смотрю, что ритуалов в сновидениях за последний месяц становитс всё больше и больше. За даже последнюю неделю я знаю про несколько случаев различающихся по форме, но одинаковых по сути и везде девочки
 
Сверху