Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Смотрел в темноту, потом расслабил ум и погружаясь в сон старался сохранять фокус. Мишура стала туманно разноцветной. В момент когда понял, что готов погрузиться в ОС представил копию внутри себя и проассоциировался с ней. Затем начал играться с фокусом, пытаясь сохранять его одновременно на экране мишуры и на телесных ощущениях, переходя с одних на другие и фокусируясь сильнее то на зрении, то на теле, пока ощущения "вибраций" тела не слились со зрительными. В этот момент неожиданно для себя я очень быстро вылетел наверх, успев в полете заметить лишь свои руки, по поверхности которых бегали небольшие разряды какого то цвета и очертания комнаты, которая не была похожа на мою. После этого я попал в туманное пространство мишуры в котором как бы находился в подвешенном состоянии. Очень обострилась эмоциональная восприимчивость в районе солнечного сплетения. Я начал фокусироваться на разных звуках, которые стали вокруг появляться. Это было либо разборчивое бормотание в котором я понимал слова, эмоциональный фон и пол говорящего, но не улавливал смысловую связь предложений, либо это была очень захватывающая красивая музыка со странным бардовским пением без смысла и с текстом по типу "<...>положи шоколад в зелёный чай<...>"

Я сконцентрировался на одном из голосов и меня стало к нему "притягивать". Я оказался в пустой квартире с приглушённым светом, продолжая фокусироваться на источнике голоса и увидел, что в пространстве, как призраки начинают проявляться люди, особенно тот, на голосе которого я был сконцентрирован. Сначала появлялись границы тела, а затем и сам человек. И вот я внутри салатового свечения подлетаю вплотную к этому человеку и он, немного пугаясь, отскакивает назад. В этот момент я как то ощутил его ощущения и понял, что он явно не ожидал такого поворота событий и находится в ступоре. Я мысленно извинился и вылетел в стену, это вернуло меня в туман мишуры.

Затем, концентрируюсь на другом голосе я оказываюсь в другой квартире. Опять из пустоты появляется человек. На этот раз мужчина лет 50-60. Я чувствую, что от него исходит что-то нехорошее, он смотрит на меня, сцепляюсь с ним взглядом и начинаю видеть как через его взгляд проявляется чей-то другой взгляд в красных тонах. На стене справа от мужчины начинает от пола расти большая тень в форме карикатурного мультяшного черта. Я, фокусируюсь на тени и чувствую , что ее источник за моей спиной. Он не настроен причинить мне впред, но начинает показывать какие-то вещи, связанные со мной. Трудно описать это ощущение, но я как будто отправился в путешествие по своим вытесненным эмоциям, которые обрели в этом состоянии форму и пытались мне донести свое недовольство тем, как я живу свою жизнь. Затем я перефокусировкой вышел из этого состояния и опять начал слушать красивую музыку и голоса.

Внезапно обнаружил, что я какое-то разумное существо размером немного меньше человека, которое лезет по стене металлического коридора в бледно голубых тонах. Впереди меня в проходе толстый мужчина в кепке и я воспринимаю его как свою цель которую я хочу напугать. Я ловко и уверенно прыгаю со стены на потолок и обратно на стену. Мужчина вроде как убегает, но не испуганно, и я понимаю, что с ним что то не так и нужно быть осторожнее.

Затем снова смена фокуса, концентрация на голосе, я в новой квартире. Человек по ощущениям женщина, но она не проявляется, цвет вокруг ее очертаний темнее , чем в остальной квартире, меня продолжает к ней тянуть. Но потом понимаю, что раз не вижу кто это, то надо сваливать и отваливаю в стену, она меня как будто не хочет отпускать, тогда я прихожу в сознание в реале. Тело ватное, почти не могу двигаться, затягивает обратно, жду какое то время, чтобы последний эпизод обнулился и фокусом проваливаясь обратно в сон. Были ещё пара сюжетов, где я учился фокусироваться на обстановке вокруг и удерживать ее неизменной, что окончательно вымотало мои силы и я проснулся.
В ходе этого опыта новым было то, что я чувствовал эмоции других персонажей сна, и учился, фокусируясь на голосах персонажей, попадать в их локации.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Много событий. Все не вспомню. Но одно очень яркое. Огромный сокол сел мне на руку. Я почувствовал что он понимает все мои мысли а я слышу его. Очень крутой контакт. Увидел большие возможности. Когда появился человек, которого я ждал, он увидел сокола на руке и сказал мне, что все уже произошло. И все отлично.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
После одного сюжета лечу над серыми полями с многоэтажками и серым черным пасмурным небом. Начинаю приземляться. Вокруг поле из обычной серой плитки, вокруг поля темный редкий лес. Когда подхожу к деревьям становится не по себе и не хочется туда лететь. Ставлю ладонь на пол, чтобы сделать черную дыру и свалить, но дыра не получается. Тогда встаю и смотрю направо, а там локация дач, светлее, погода пасмурная, но день и светло, просто солнце где-то за тучами. Начинаю пробираться сквозь разные безлюдные участки и вижу много разных цветов вокруг. В основном в глаза бросаются огромные розы разных цветов, цветы разные, от огромных как в "Алисе в стране чудес", до небольших. Фиолетовые/жёлтые и т.п. Вокруг дач холмы покрытые зеленью и на них редко стоят огромные цветы/розы. Вдруг на одном из перекрестков между домами вижу стаю пролетающих колибри. Подумалось, что во сне их ни разу не видел, зову их вниманием к себе. Один подлетает и из калибри превращается и мужичка, между 50 и 60 годами. С небольшой седой бородкой. Говорит, прикольно,что я здесь, но нужно меня проверить. И идем с ним куда то, оказываемся у него в подъезде, заходим в квартиру. С виду все выглядит прилично, с евро ремонтом. У него дома сидит ещё один мужичек за компьютером, аля работает. В итоге я ходил по его квартире и искал по кускам свои защиты(одежду) и сумку. То футболки нет - найду, потом штанов, снова нахожу и одеваю, потом сумки. В какой то момент я заколебался и начал делать черную дыру-портал на полу, у него дома она стала получаться. Он поинтересовался тем, что я делаю. Я ему в шутку ответил, что делаю портал. Он сказал "хмм, ну посмотрим". Затем мне надоело, что он стоит над душой и я пошел искать свои вещи дальше, тем более он сказал,что мне пора уходить. Затем я у него спросил "а чем вы тут вообще занимаетесь?" Ответом было "ну, мой друг работает на работе, а я так.." и смущённо посмотрел куда то в сторону. Когда я еле еле все собрал, мы вышли в коридор и пошли к лифту, мимо нас прошла женщина блондинка,тоже лет 50, чуть не врезавшись в меня. Я посмотрел на него, мол, что это было? Он смущённо сказал, что это его бывшая. В какой-то момент у меня появилось ощущение, что меня надули и перед заходом в лифт я подошёл поближе к его лицу и громко послал этого дядю куда подальше, сказав, что хоть сейчас он может мне сказать, что это все было и зачем он меня потащил к себе домой. От этого он явно впал в состояние удивления и молча смотрел на меня, пока я не нажал на первый этаж и не уехал.

В лифте... Я посмотрел в зеркало и увидел на левом плече кончики женских пальцев, которые,так только я их заметил, стали спускаться вниз за спину, тогда я левой рукой пошел ощупывать того, кто там находился и в момент когда нащупал проснулся, хотя по ощущениям ещё мог удержаться до выхода из лифта во сне.
 
Сверху