Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ничего жуткого не произошло, просто тебя во вложенке развели типа на секс. Женщина не "не в сознании", а спящая в сновидении, она тоже при делах. Скорее всего тебе дали что-то выпить или поесть и ты попала в одурманенное состояние, чем кто-то кто выглядел для тебя как бывший и его подельники и воспользовались

Разотрись Камалонгой если она у тебя осталась
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Крокодил у меня был пару недель назад. Выше писала. Забавно уже три человека видят крокадильную тему.
Напомню свой сон, я была возле реки и вошла в воду там появился большой крокодил 🐊. С берега меня кто-то позвал и я повернулась чтобы выйти дальше не помню...

но потом опять был крокодил в другом сне он на меня смотрел а я стояла за кем-то (не помню за кем) ...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне я перешла границу со стороны России ходила по улицам, все ждали парад и главного Вову все должны были задавать вопросы по подготовке. Типа пресс Конференция .
Я подошла в толпу и мне дали тоже лист с текстом , я возмутилась и сказала что это говорить не буду ( но и чувство было чтобы не спалиться что я на чужой территории) .. рядом кто-то крикнул а мне попался текст с сукубами, Я такая подумала такой вопрос и я бы ему запада:))))

дальше смотрю через дорогу появился мой знакомый Вадим он заказал чай и я ему мыслено передала заказывай и мне нам ещё долго здесь ждать . ( было ощущение что мы на Специально туда приехали )
Потом весь парад резко перенесли в другое место в которое я не смогла переместиться. Дальше опять граница - таможня 🛃 . Стою в очереди чтобы выйти , вспомнила что паспорта нет , а мне таможеник говорит мы тебя уже знаем, ты же часто ходишь туда-сюда
и пропустил 😂

Там ещё были странные персонажи они все удивились что меня пропустили а они остались на досмотре ....
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Примерно где была в России возле границы, поняла? В Крыму кроют жестко, даже местным в сновидениях ограничили передвижение и очень ревностно что-то охраняют. Особенно юг Крыма, от Севастополя до Лазурного. Там сеть подземных военных инсталляций ,которые используют в сновиденных движах+ старые закрытые советсике институты в районе Гурзуфа, котороые так же являлись частью проекта Dreamwalker. В Крыму тебя просто так не пропустили бы. Скорее всего ты была со стороны Ростова либо Белгорода

Обрати внимание на то, что прессконференции уже были: у @Akator был какой-то фейковый Зеленский , у @yaroslavius Аваков у тебя сейас Путин. Пару месяцев назад @Анвэр так же попадал на приграничную территорию, но в районе Белгорода, без прессконференции, но на фоне был какой-то военный движ с перемещаемыми толпами ватных орков железнодорожными составами и какой-то брейнвошинг.

Забавно, посмотрим как будут разворачиваться события
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Пограничная зона не со стороны Белграда , я там была несколько раз . Локацию знаю и энергетически она мне знакома.

Может Ростов может ещё что-то что я плохо помню но бываю там часто 😅
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Мне сегодня снилась церемония , со всеми ощущениями и визуальными эффектами , но потом кто-то пришёл , даже ворвался в помещение , где это было. В помещении я уже была пару месяцев назад, я начала убегать оттуда и кто-то дал мне пса поводыря и тот помог мне выбежать, бежала через заброшенные дома с поломанными заборами , была зима и ночь. Кто бежал за мной не видела, это была группка людей. но добежав до двора своего детства почувствовала безопасность и проснулась. Перед сном натерла тело камалонгой.
А Церемония во снах это реально церемония или моё воспоминание ?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Конечно реально. Вопрос к кому на церемонию ты попала, каким образом и была ли это вообще церемония
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Появляюсь в небольшой квартире, раньше там не был и где она находится не понимаю. На кухне сидит незнакомый мужчина, вид у него подавленный. Захожу в другую комнату, а там стоит девочка лет 5-6. Сначала её лицо изменялось, пытаясь стать похожим на лицо дочки, но мне это не зашло, и она стала похожа на девочку из фильма про семейку Адамс - мрачная, черные волосы бледное лицо, а на фоне в мыслях пытались мне втулить, что у неё есть какие-то суперспособности и всем сейчас придёт пиздец)))))) В этот момент подумал, что это один из тех персонажей, которые лезут к @yaroslavius в образе дочки. Я её выставил из квартиры. Зашел назад, повернулся и увидел, что она снова в комнате. Выпрыгнул оттуда и попал на вертолётную площадку. Вокруг стоят группы военных. Рядом с площадкой стоит черный джип с открытым окном, а на переднем пассажирском сиденье сидит тот же мужчина, что и на кухне в квартире. К машине подходит женщина в кожаном чёрном комбинезоне с черными волосами, она там явно своя. У неё в руках был маленький ребёнок и она бросила его как куклу на пол. Видно было, что она сделала это для того что бы вызвать реакцию у сидящего в машине.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Конечно реально. Вопрос к кому на церемонию ты попала, каким образом и была ли это вообще церемония
Вроде бы как ты , но у меня есть сомнения.
Кто-то в образе бывшего снился сегодня, но всё было очень спокойно. Отдохнула во сне, летала всю ночь над красивыми пейзажами. Обтираюсь вторую ночь камалонгой , очень помогает ❤
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Мало того что ко мне ворвались в церемонию, так еще и безнаказанно начали гоняться за тобой? Нееееее, я так не играю)

Понять веду церемонию я или нет очень просто: по икарос и по энергии. Тебе знакомы моя энергетика и манеры поведения и общения, распознавай по ним и не промахнешься.

За эту неделю у тебя 2 раза в сновидении было измененное состояние сознания. В первый раз типа бывший подлил наркоты, второй раз типа я вел церемонию. Когда был типа я то за этим последовала погоня. У @yaroslavius позапрошлой ночью тоже был типа я и тоже была погоня. Насколько мне известно единственное что вас объеденяет так это город в котором вы живете Похоже что в Киеве неплохо бы навести хоть немного прядка, ато мне не нравится, что всякая шушера уже не впервой принимает мой образ загоняя менее опытных. Может подрулю в Киев в январе чтоб поцеремонить на месте и помеяю немного местные расклады, в процессе вытягивая на себя тех кто рулит этим клоунами. А пока не забывай звать если будет проявляться подобные ситуации, особенно если встретишь кого-то в моем образе
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет! Сегодня смотрела на себя в зеркало, кожа вокруг глаз была с темно коричневыми пятнами.
Это не очень весело, да, как я помню ?
Я собиралась на огромную свадьбу , поздравить знакомую семью, в помещение зашла и вышла, а по дороге вовнутрь Было очень много людей и много моих знакомых шли туда. Я оказалась в квартире знакомого, он не выпускал меня и делал кипишь вокруг чтоб напугать меня, но я вышла потом.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Не обращай внимание на то как выглядишь в зеркале в сновидении, это асе равно кривое отражение. Начинай действовать в сновидении с мешьшими эмоциями
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня. Появился в квартале от своей школы. Мне нужно было попасть во внутрь, но я понимал, что уже часов 11 утра и я опоздал. Подумал, что может кто-то тусуется во дворе, и я смогу зайти оттуда. Обошел - во дворе никого нет, и вдруг начался ураганный ветер, который начал меня сносить и не давал выйти оттуда. Выпрыгнул из сна.


Вчера. Иду по вокзалу или торговому центру. В какой-то части этого здания меня ждут 2 человека, с которыми я должен был сделать махинацию с деньгами. Но произошла какая-то нелепая фигня. Посреди холла, по которому я, шел появился магазин. Я обратил на него внимание и подошёл ближе посмотреть. Появилась мысль, что нужно купить подарок, сам не понимаю кому, но в тот момент не отловил))) Увидел, прикольную вещицу, по форме похожую на раковину жемчужины, но с переливающимися сферами по наружному краю Подваливают продавцы и начинают мне её впаривать. Я достал телефон что бы сфоткать этот предмет, а они пытались заглянуть мне в телефон. Когда убрал телефон - понял, что это женская сумка и это какой-то развод. Выпрыгнул из сна. Кстати попытки втулить мне женскую сумку уже были раньше, тогда, правда, сумка была с нацистским орлом.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Всем добрый день!
Вопрос к сновидящим пишущим в этой теме:
Когда вы находитесь внутри сновидения (предположительно вы осознаны) вы в принципе держите в уме цель с которой вы там?
Что вы намереваете?
Зачем оно вам? или это все просто описание тамошнего кино, которое вы фиксируете своим восприятием....?

Объясню смысл вопроса на примере предыдущего поста " я должен был сделать махинацию с деньгами":

В сновидении деньги - это чистое отражение энергии. То есть, сновидящий намеревал махинации с энергией/полями/чем-то еще, о чем ему одному известно.
НО, если вы трикстерите и осознанно манипулируете энергией в сновидении, то вы же осознаете, насколько по энергетическому фону вы отличаетесь от других неосознанных спрайтов, которые есть в этой локации? Для общего понимания вы выглядите так, будто у вас на голове мигалка от полицейской машины (ну или пожарной, как вам больше нравится)

Теперь вопрос номер два: вы же понимаете что сновядищий,намеревающий манипуляциис энергией в сновидениях с личной целью, который идет туда с другими сновидящими, без защит, и с мигалкой на башке будет:
- как минимум замечен,
- или как вариант блокирован (или вам что-то всунут, что будет служить дальнейшим маркером),
- или как максимум атакован?

Вы вообще учитываете такие вещи, когда там находитесь?

ПРИМЕЧАНИЕ: поста не критиканский, и не в обиду Arch. Это вопрос ко всем с целью заставить задуматься.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Harley
Привет)
Ну наконец-то кое кто начала опять графоманить. Welcome back)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Когда вы находитесь внутри сновидения (предположительно вы осознаны) вы в принципе держите в уме цель с которой вы там?
Что вы намереваете?
Конкретной цели с которой я попадаю в ситуации во сне - нет. Куда попал - там и разруливаю, просто смотрю или сваливаю))) И чаще всего спать с какой-то целью, кроме как выспаться- не хожу)). Иногда, как в том сне, про который я писал выше, цель (махинация с деньгами) возникает как контекст ситуации в которой оказался. Я понимаю, что это не то что нужно было мне, а то, что мне "дали". Если в общем про намерение - то это сделать то, что получится там сделать, отбиться от тех, кто лезет или втягивает в непонятные движи, и посмотреть что там происходит.

Зачем оно вам? или это все просто описание тамошнего кино, которое вы фиксируете своим восприятием....?
Воспринимая сон, как часть повседневной жизни, не вижу смыслы отказываться от возможности осознавать то, что со мной происходит - если это происходит по-любому)) Кино в котором можно поучаствовать)

@Harley и раз ты уже спросила - то с какими намерениями ты туда ходишь?)

Про возможность блокировок и атак знаю. Не то что бы учитываю, скорее, распознаю, когда они происходят.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В моей ситуации также фигня, заносит в ситуации в которых либо сваливаю или выпрыгиваю со сна.

зачастую осознано когда лезут сукубы, инкубы или предлагают имплантаты я останавливаю понимаю что за херня ... выпрыгиваю
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночной движ
Локация не известна , состояние как в церемонии.
Вижу Роллана и ещё знакомую которой он дал очки на все лицо . Понимаю что он даёт шанс увидеть как на самом деле выглядит пространство (ну типа того) вижу как эта знакомая подвисла и не смогла понять как работает из-за набора разных говняшек которые нужно очистить..

Далее появились женщины по энергетике сильные внешне на латинос похожи, одна вроде наша с темными волосами. Им Роллан тоже дал очки и они как бы прошли испытание. Я попросила тоже хочу . Он говорит тебе это не нужно . Прошу ещё раз , говорит ок одевай . Одела сначала не поняла что это вроде нечего не происходит но после присмотрелась внутри очков открылись маленькие экраны и передо мной сидели мужчины с лицами как у мертвецов ...
После они все побежали вниз по ступенькам.

дальше смотрю большой круглый столб по кругу сиденья 💺, в них садятся те женщины латинос и Роллан их опускает со скоростью вниз и говорит мне СЕЙЧАС ОНИ ВОЙДУТ В ИЗМЕНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ И БУДУТ ТЕМИ КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ...
Их подымало - опускало с бешанной скоростью...что я аж офи

далее Роллан сел напротив меня мы как будто телепортировались в ситуацию в которой что-то происходило но я не помню....

когда проснулась было состояние усталости, истощённости что аж говорить не могла .
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
@Arch ну и заодно тем, кому интересно...

Первое, и, пожалуй, самое важное. Если ты сновидец (или стремишься им быть) - это предполагает, что ты разделяешь картину мира, в которой магия - это явление, которое не требует доказательств и существует. А ты оперируешь в некоем пространстве магической реальности.

Второе - для чего люди занимаются магией? Просто подумай. Скорее всего, ты сам ответишь на вопрос зачем ходить в сновиденный мир и что там делать. А главное, скорее всего ты поймешь зачем это лично тебе (если, конечно, тебе созвучна мысль из пункта 1).

Теперь прямой ответ на твой вопрос: мои походы в сновиденный мир начинались как походы за Знанием и Видением. Я искала не сновидЕния, я искала сновИдения. Потому что именно это состояние измененного сознания позволяет человеку перенастроить свой мозг и сенсорную систему на работу "по-другому", когда твои каналы восприятия расширяются и ты видишь то, чего не видят обычные люди (например, мир как энергию, разрывы и баги в причинно-следственных связях и прочие "шестые чувства")

Если тебя интересуют примеры более конкретных целей, то это могут быть:

1. Поиск во сне определенной информации или знания
2. Развитие способности к вИдению или других способностей
3. Попытки повлиять на причинно-следственные связи твоего (или не только твоего) реального мира
4. Увидеть свое тело в виде энергии и устранить поломки (способы есть разные)

Знание - Исцеление - Творение

Для того, чтобы подобные цели были достижимыми, сновидец не просто засыпает чтобы выспаться, он намеревает цель/локацию/сценарий и что-то другое, что поможет ему в решении его задачи.

Намерение, Воля, Осознанность - все это твои внутренние магические способности/состояния/инструмены и то, как ты ими пользуешься делает тебя тем, кто ты есть. Иными словами, бытие в сновидении определяет сознание и наоборот. И умение оперировать в этом контексте делает тебя тем, кто ты есть в своей (и не только своей) магической картине реальности.

Маг - Войн - Человек Знания - все эти пути давно описаны в разных книгах нет смысла в это здесь углубляться. Если интересно - гугл и бумажные книги - в них есть все.

Важно то, что Осознанность - это не просто понимание того, что ты управляешь своим телом с сновидении и понимание что сон - типа не сон... важно понимать что ты, именно ты собираешься там делать. Более того, Осознанность в реале не менее важна чем там.

За "обмен деньгами" или похожие фокусы сделанные необдуманно может не быть ничего, а можно "получить подарок" во сне и за это расплатиться полосой неприятностей в жизни или просто выпавшим зубом, или не одним...

Это не пугалки. На самом деле можно научиться не встрявать в то самое когда можно не встрявать, и это под силу тому, кому оно надо. Одни учатся этому легко, другие не сразу.

Вопрос в другом - сновидение - это особый режим функционирования сознания, которое позволяет некий оверлокинг своих способностей (если не знаешь что это - почитай, и проведи аналогии).

Но эти способности ничего не стоят без ответа на вопросы:
Кто я?
Кто Я?
Как и Зачем?

Посмотри на все свои приключения с этой точки зрения... как минимум ты поймешь ради чего ты (да и мы все) рискуем ходя туда с мигалками на башке и чего-то ищем...

И еще, я не учу... я просто делюсь пониманием...
 
Сверху