Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В чёрных длинных плащах, чёрные глаза , читают текст на странном языке и всех вокруг парализует...
Все происходит в какой-то раде верховной или типа того. Сидим на каком-то совещание в зале сидело много людей и были обычные среди них люди

Один чувак сидел в заднем ряду . Ему лет под 60 .. он начал менять лицо и на носе у него образовалась эмблема он начал произносить речь на непонятном языке к нему из зала присоединились по сетке остальные. Всех обычных парализовало и меня , я пыталась произнести что-то но какой-то чувак меня оттащил на пол и взял нож в руки собрался убить . Я всеми силами схватила его за руку с ножом и проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
Ты встретила кое-кого из навороченных ребят, которые неплохо работают. Я в курсе, потому что кое-кого из них когда-то тренировал. Они преследуют свои цели, работают на политическо-финансовыегруппы влияния которые близки в Кремлю, но не только. В принципе кое-кого из них ты видела в другом сновидении, когда меня атаковали. Они работают со спецурой, но не являются частью их, больше на магию и ритуалщину заточены. Их лидер - женщина, брюнетка с глазами похожими на мои
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora
Ты встретила кое-кого из навороченных ребят, которые неплохо работают. Я в курсе, потому что кое-кого из них когда-то тренировал. Они преследуют свои цели, работают на политическо-финансовыегруппы влияния которые близки в Кремлю, но не только. В принципе кое-кого из них ты видела в другом сновидении, когда меня атаковали. Они работают со спецурой, но не являются частью их, больше на магию и ритуалщину заточены. Их лидер - женщина, брюнетка с глазами похожими на мои
Может быть что спецура из этих персонажей хотят в наш горсовет влезть . А кое кто им мешает ???
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Там нет спецуры, это магуйская гопота ) Я их ухнаю по почерку,

Голубов заказывал Труханова всем кому мог, но дело не только в этом и не только в нашем горсовете и мэрии. Все что связанно с политикой и большими деньгами всегда неразлучно с магией и колдовством. Многие политико-финансовые группы влияния основаны на культах которые больше не являются религиями.

Это дерьмо не пытается куда-то влезть, оно неплохо интегрированно с системе как есть ,просто ты отловила часть их движухи. Я с Трухановым общался во вложенном сновидении еще где-то месяц назад, но не помню что именно происходит. Посмотрим)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне я в каком-то поле сижу в небольшой лесной роле ещё с кем-то приехал Акатор и говорит я оставлю свою палатку и поеду поучусь карту знакомую. Смотрю в поле в дали кайзеры катаются...
Ушёл.
Сидим как в окопах :) смотрю на трассе едет военная машина в ней два типа и женщина в военных формах . Они возле нас притормозили смотрят, я кому-то говорю мне нудно спрятаться чтобы они не видели.. прыгаю в окоп :) Они объехали лесок и остановились , женщина вышла недоделки от нас пописать 😂 (виде о приспичило)
Смотрю на карьеров с их стороны движется странная толпа людей они типа туристы, прошли мимо . Одна дама осталась возле меня и ещё одной женщины .. стала что-то говорить... смотрю с неба летит круглое каменное кольцо понимаю что на нас и таки оно попадает в голову этой даме которая с туристами пришла... я проснулась в ужасе как ей выше до голову , а ведь я стояла возле неё оно могло попасть в меня..

Следующий сон опять поле и лесные рощи . Сначала наблюдаю за гнездом птиц .. далее появляется странный тип и просит о помощи мы идём ещё с кем-то смотрим там убитый мальчик и вроде семья . Я понимаю что стремная фигня начинаю сваливать с этой локации он за нами , через сон в другой сон (такое первый раз наблюдаю) бежим и зовём кого-то не помню кого) кто-то выходит и на дороге начинается концерт этот тип теряется и попадает в ловушку , кто-то кто вышел нам на помощь прижал его ногой голову к земле и говорит - хочешь почувствовать что чувствовали все кого ты убивал...
но в итого его зажали возле каких-то стен чтобы он сам в муках помер ...

Ох и сны 😂
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Ещё сегодня спускалась в метро очень глубоко . Мы ждали поезд с моей сестрой , место очень стремное ...
Я пыталась распатронить таблички с надписями станций
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня опять лифт, Новый современный с большим прозрачным стеклом...
Я нажал 10-й этаж и меня опять вынесло выше небес . Там опять под куполом старик мне говорит - «ты опять не туда нажала, ну держи тогда урок» перепрыгнула на другую локацию там была улица с виллами и мы Роллану выбирали дом:)
Далее бассейн на дне разные атрибуты занесло илом и я понимаю что все это нужно почистить и навести порядок ...
Рядом новостной элитного района . Я захожу в парадную и с неё попадаю на зелёную поляну там моей знакомой дочь катается на лошади ... далее появляется много лошадей они но готовятся на соревнования , проходят все мимо меня ... за ними идёт четыре быка огромных они были чём-то накрыты чтобы их не видели , прошли мимо меня я стою возле забора белого и быки начинают бегать как на соревнованиях . Я пытаюсь залезть на забор а то у них огромные и большие рога , так промчало несколько мимо меня чуть не зацепив ....
Проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
Тебе было бы неплохо научиться пользоваться лифтом в сновидении таким образом чтоб попадать туда куда ты расчитываешь, а не куда получится)

Примерно в каком городе и каком районе вбирали дом?

Судя по лошадям, в одном из сюжетов ты была где-то рядом с @Blazar )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora
Тебе было бы неплохо научиться пользоваться лифтом в сновидении таким образом чтоб попадать туда куда ты расчитываешь, а не куда получится)

Примерно в каком городе и каком районе вбирали дом?

Судя по лошадям, в одном из сюжетов ты была где-то рядом с @Blazar )
Район где смотрели дом я не знаю не похоже на Одессу. Возможно это в мире параллельном или типа того...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня где-то в Киеве сидим за большим столом в каком-то ресторане с террасой. Нас много около 15 человек. (Типа общий стол)
Смотрю справа сидит два типа у них белые полностью глаза. Один заметил что я увидела и попытался их закрыть но почему-то ему было сложно это сделать .
Дальше не помню
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забавно, но у меня тоже сейчас многое в сновидениях происходит в Киеве, раньше это происходило намного реже
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Я мальчик лет 15, еду в машине с мужчиной и женщиной, кажется будто они работают на родителей. Останавливаемся возле села Первомайск, что возле границы Приднестровья с Украиной и пока они чем-то заняты я иду в село посмотреть что там как.(в повседневке никогда там не был) Забредаю на центральную улицу, вижу супермаркет Шериф, людей, идущих кто куда и небольшую дамбу, но воды там нет. Возвращаюсь обратно, мимо меня проходит небольшой слон, ростом с человека, в домашних тапочках. Через дорогу вижу ту женщину с которой мы ехали, всю заплаканную, видно что ищет меня. И с ней другая женщина замечет меня и говорит "вот он, все хорошо". Я подхожу к ним, и рядом с ними в небольшом укрытии сидит наш водитель с винтовкой, смотрит на людей и говорит "на них нужно нападать, они вообще не понимают что происходит" (на них я так понял на все Приднестровье), я говорю "ты ебанулся? это же смерть, насилие... ладно поехали, в машине поговорим"
и просыпаюсь
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
мимо меня проходит небольшой слон, ростом с человека, в домашних тапочках.
Хммммм, давно такого не слышал) тут вариантов может быть много, но я остановлюсь на двух самых реальных: ли у кого-то проекционные маскировочные защиты глюкануло, либо очень даже ничего себе такой креативненький сталкерский эпатаж. Если второй вариант, то исполнителю зачёт

Не думаю, что водитель с винтовкой хотел напасть на мирное Приднестровье ,скорее всего он реагировал на что-то, что происходило в самой деревне. Из собственного опыта скажу, что в деревнях в этих краях забавные бабки и дедки живут, колдуют постоянно , окраина Трансильвании, хуле)))) + в Приндестровье российские "миротворцы" и датацентры с коммандно-контрольным центром, а везде где есть воинские части, особенно братские "миротворцы" всегда идет движ в сновидениях. На Донбасе и в Крыму то же самое, хотя Крым перекрыт полностью, оооооочень жестко
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
1 сон
Уже 4 дня подряд меня хотят развести на саксаульную тему но я сразу выпрыгиваю со сна.
Сегодня намазалась камолонгой так решили меня взять на ситуацию где я себя неловко чувствовала.
Какбудто я пришла в гости к знакомкой семье. Женщина предложила остаться у них ночевать и дала мне Новый халат чтобы я одела после душа.
Смотрю на кровать рядом лежит ее муж смотрит на всю ситуацию и я начинаю понимать что он не доволен (мои ощущения не приятны и я хочу свалить ) он встаёт идёт говорить с женой почему она меня оставила у них дома. Слышу как она ему говорит - хорошо это последний раз.
Проснулась с неприятным ощущением.

2 сон
Тусовка много молодых дамочек и за столом сидят мужчины.
Ко мне подходит молодой парень и целует типа он мой чувак. А рядом за столом наблюдает другой мужчина который мне нравится и от увиденного он разозлился и начал клеить молодых девушек . (Опять у меня не приятное чувство ) потом я смотрю он уходит и мне моя сестра с потолка говорит- видишь он теперь ушёл с другой .
Проснулась в неприятном ощущении...

говницо мне сегодня снилось.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
На днях снилось, что я нахожусь на берегу океана в бунгало, разговариваю с мужчиной. Мимо нас прошла женщина и пошла к воде. Когда она начала заходить в воду - её накрыла волна. Волна отошла и она полностью лежала под огромным крокодилом, видна была только кисть руки. На долю секунды рядом с крокодилом появлялась огромна змея. В событиях она никак не участвовала - думаю это просто формировалась интерпретация рептильной темы. Я понял, что женщина умирает. Их накрыло ещё одной волной, и она типо появилась в нескольких метрах от того места где лежала секунду назад и начала выходить из воды, но краем восприятия я видел, что она так и осталась лежать под крокодилом, Я понял, что из воды выходит не она и произошла подмена.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Помимо прочего, вода в сновидениях - это транзит в нижние миры. В древнем Египте бог крокодил и бог змея (кобра) были хранителями проходов в нижние миры. Скорее всего змея не просто твоя интерпретация, а дух который там таки да был и похоже что ты видел со стороны ритуальное действие
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Начался сон с того что я иду по надвисном мосту в городе который построен ввысь и из хиплых материал, там есть зоны и сектора , я иду с церемонии , ещё в состоянии , заворачиваю за угол , встречаюсь с парнем и мы обнимаемся с ним и целуемся, в жизни не знаю кто это, а в сновидении как будто друг или хорош ц знакомый. Потом оказываюсь в Японии в заливе , иду по воде через реку , захожу в маленькое помещение и кто-то из присутствующих там людей что-то бросает в сторону и задевает бомбу которая катиться и чудом останавливается. Я ухожу и оказываюсь на пирсе который выходит далеко в море , там какой-то движ с моей мамой, она меня уводит оттуда и мы идём через город вверх к горам , денег нет , всё вонючее вокруг , чужое. Начинается землетрясение , поднимаются волны, мы бежим , а быстро бежать не выходит , но как можем , добегаем до верха , спаслись , ловлю рыбу по типу змеи , осьминога , а потом не помню


а на днях было , оказываюсь в сетке плоской из множества секторов и помещений , по типу роботов , новые технологии ,и мама меня оттуда уводит, и мы как-то выходим к улице моей детства , игде-то рядом с этим момент мне простреливают правую ладошку по центру.
 

ElenMa

New member
Регистрация
21.12.20
Сообщения
1
Всем доброго дня !
Мне приснилось , что я с папой ( его на тот момент уже не было в живых ) собираю какую-то машину ( что-то вроде аппарата для перемещения в измерениях ) и как буд-то это в моем доме , но помещение больше и как в годах 50х и в английском богатом доме.и вот нам нужна одна деталь для завершения . Я ухожу и возвращаюсь с этой запчастью . Но когда подошла к дверям , увидела в соседней комнате двоих - мужчина и женщина , в черных строгих костюмах и шляпах ( годов тоже 50х) . Они молчали , но я слышала в голове ,что они запрещают мне идти дальше . Они не подошли ко мне , а смотрели мне в спину , и тут меня подняло под потолок ( ощущения реальности происходящего на 100%) они мне дали понять , что могут сделать со мной ,что угодно.....мое тело меня не слушалось !!!! Первая мысль когда меня опустили на пол ...срочно отсюда сбежать....и я проснулась .....но ощущения все были долго со мной . Кто эти человеки ...всемогущие..?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Если бы твоя мама была сновидящей и вы вместе практиковали то это могла бы быть она, но наврядле - это кто-то или что-то кто в сновидении выглядел или интерпретировался как она. Обрати внимание, "мама" не в одном сновидении с тобой и каждый раз движуха. Давай так, если она появится опять, то позови меня. Ты меня знаешь, и соответственно понимаешь, что если это таки да твоя мама, то я ей вреда не нанесу, а тусанем вместе. Но, будучи немного знакомым с твоими раскладами, у меня нет сомнений что когда ты меня позовешь кто-то получит люлей)

Уже не впервые у тебя сначала происходят какие-то приключения, а потом идут ситуации с крокодилом и оьминогом, которые являются объектами поклонения некоторых культов. И опять происходит движ возле дома детства. В следующий раз не вовлекайся с сюжет, а спроси "маму" кто она, пусть назовет свое имя, покажет истинный вид и сама посмотришь что будет происходить. Когда не получишь прямых ответов на прямые вопросы можешь смело отбивать бошку этому чучелу... если получится. Но зато будешь четко знать кто это и уверя. тебя это не твоя мама

@ElenMa

Привет! Не знаю кто это, может быть кто угодно.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
@Melodia

Если бы твоя мама была сновидящей и вы вместе практиковали то это могла бы быть она, но наврядле - это кто-то или что-то кто в сновидении выглядел или интерпретировался как она. Обрати внимание, "мама" не в одном сновидении с тобой и каждый раз движуха. Давай так, если она появится опять, то позови меня. Ты меня знаешь, и соответственно понимаешь, что если это таки да твоя мама, то я ей вреда не нанесу, а тусанем вместе. Но, будучи немного знакомым с твоими раскладами, у меня нет сомнений что когда ты меня позовешь кто-то получит люлей)

Уже не впервые у тебя сначала происходят какие-то приключения, а потом идут ситуации с крокодилом и оьминогом, которые являются объектами поклонения некоторых культов. И опять происходит движ возле дома детства. В следующий раз не вовлекайся с сюжет, а спроси "маму" кто она, пусть назовет свое имя, покажет истинный вид и сама посмотришь что будет происходить. Когда не получишь прямых ответов на прямые вопросы можешь смело отбивать бошку этому чучелу... если получится. Но зато будешь четко знать кто это и уверя. тебя это не твоя мама

@ElenMa

Привет! Не знаю кто это, может быть кто угодно.
Ты прав, очень и очень врядли что это моя Мама.
Сегодняшний сон побил все рекорды. Я осознаюсь в комнате во мраке , напротив стоит бывший , я спрашиваю что происходит , он мне отвечает я дал тебе бутерат, тебя немного глючит , и я замечаю что рядом на кровати лежат голые негры, женщина Белая, но не в сознании , я немного прихожу в чувство и оказываюсь на даче у бабки . Я не помню был секс или нет, потому что я якобы была под препаратом, но увидела я как будто после всего. Проснулась с болью в спине там, где в церемонии были ощущения. И сразу в ванную с солью , скажи что это хоть немного очистит от того вонючего треша 😂😂😂
 
Сверху