Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Два дня снится ЖД вокзал и по ощущениям стремное место.
Каждый раз захожу в вокзал а там либо ресторан или магазин я что-то покупаю и когда понимаю что мне это не нужно начинают меняться форма
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Две ночи назад, я с группой людей, которых я не знаю и не вижу, находимся в ресторане в Голландии. Вокруг много посетителей и я знаю, что те, кто со мной среди них. Некоторые черпают и пробуют из большой кастрюли, к которой выстроилась очередь, красную жижу. Один из тех, кто стоял в нескольких метрах от меня, возле кастрюли, зачерпывая оттуда, сказал вслух, но было понятно, что адресовал это мне: «Как тебе КМБ?» Вот тут, всплыло несколько ассоциаций: «Курс Молодого Бойца», «Клуб Молодых Бизнесменов».:dntknw: Через мгновение рядом с этим человеком прошел неприятного вида официант, а я перенёсся в заснеженную долину, окруженную горами. Находилась она в Японии или Китае и называлась долина «Мин». Недалеко от меня, находились люди в цветных лыжных костюмах. Они катались с одной из из невысоких горок. Я полез на эту горку что бы тоже прокатиться, но вскарабкавшись на неё увидел край этой «декорации» и заглянул за него. С другой стороны, был обрыв, а сама долина висела в воздухе. Обернувшись я увидел, что с этого места вижу край другой стороны долины и скатывающийся с горки человек едва туда не улетел.

Сегодня сон похожий на то, что приснилось раньше. Я нахожусь за столом, расположенном возле небольшого здания, напоминающего храм. Стол накрыт по поводу праздника, на нем стоят большие чаши с чем-то желтым, и из них свисает гроздья похожие на виноград, но не растительного происхождения, больше напоминающие органы. В следующий миг оказываюсь внутри этого храма и вижу перед собой высокого крупного мужчину, одетого как католический священник. У него за спиной, возле чаши по типу той, что используются у православных для крещения, стоят еще двое. Они зачерпывают оттуда в кувшин, передают тому, что стоит рядом со мной и он выливает это мне на голову. Всё это произошло одномоментно. Я проскакиваю мимо него и заглядываю в эту чашу – там чистая вода. Они говорят мне: «Ныряй туда». Я оттуда ушел, но кто-то пытался меня догнать. Проснувшись перевернулся на другой бок и увидел, что у меня за спиной стоял человек в костюме, с папкой в шляпе-котелке. Лицо его не рассмотрел потому, что он весь был из геометрических фигур. Я моргнул несколько раз что бы сфокусироваться на нём, и он исчез. Почувствовал пульсацию в верхней чести головы, там куда мне этот человек в храме вылил воду. Может я забрел в церковь, а они меня оттуда изгоняли святой водой?)))))))))):rofl:
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Я два дня назад тоже была в храме и там к службе была подготовка. Этот сон я не написала на форуме ...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Приветик. Сегодня во сне
Иду к Роллану но город не похож на Одессу. Больше на Киев .
Прошла площадь с горкой смотрю Роллан едет на ренже в машине открыто окно присматриваюсь у него зубы перевязаны или челюсть перемотана и он мне показал, что сейчас говорить не может.
Я села на лавочку. Все скамейки имели номер на которую я села был -4 .

Смотрю в след за Ролланом на велосипеде стремное типы поехали.
Понимаю что и мне нужно куда-то свалить . Зашла в парадную , захожу в лифт нажимаю 6-й этаж. Но лифт начинает мчать со скоростью и очень не понятный лифт, потом он начинает падать и его остановил Роллан сказав что нужно нажимать 6 а не 8 ампер , так не делай больше 😂😂😂😂
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне пришла к дому с которого вышел мужчина (не помню кто он) за ним следовал пёс или волк. Мы вместе вышли на горку на которой танцевали человек двадцать женщин. Они якобы танцем вызывают или ретуалят для какой-то королевы , ждут ее явления ...проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Задолбали они со своими ритуалами и вызываниями
Пусть ждут, все равно в очередной раз ничего толкового из этого не выйдет, но в процессе может быть забавно
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сон прихожу с Знакомым с Пальмы к одной общей знакомой Окс. в квартиру. Её дома нету. Он мне начинает показывать как тут хорошо и продукты он купил чтобы кушать то было , я обратила внимание на странной формы тумбу на которой стоял кубик в нем фото двух женщин, одна из них типа я (мне так в мозг начало вкладывать), я присмотрелась нет не я . Говорю Знакомому пошли отсюда и он последовал за мной но прихватил пакеты с какими-то продуктами.:) (прям его тема) ...
Идём по лестнице, я иду впереди как бы веду его. Он мне раскатывает все о том, что нужно кушать чтобы была еда .. я иду молча. Выходим на песок в доль моря .. и тут странный момент . Знакомый наступает на верхнюю часть воздушного шара и его захватили ремни как бы связали на боковине шара. Шар открылся и начал взлетать вместе с Привязанным знакомым... я его ухватила за ногу и держу. Меня потянуло вместе с ним. Пытаюсь разглядеть кто управляет шаром, не вижу думаю как его освободить и понимаю, что я во сне ... собралась силами и начала спускать на землю шар .. дальше не помню...
Перепрыгнула в другой сон связан с Барселоной
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В Барселоне. Все места знакомы и в некоторых снах там уже шастала и даже с Ролланом....

Что сейчас. Захожу в супермаркет купить оливковое масло на подарок. Попала к полкам с разной косметикой , обувью и шапками. Ко мне подошла продавщица (брюнетка, коротко стриженая, около-50 лет) и говорит со мной на русском , я офигела спрашиваю вы на русском говорите . Она да я тут давно работаю..
И тут много русских товаров , она их сама тут поместила. начинает показывать разные шапки . Она мне продала шапку в сумке сделаную с меха, в форме мишки. Смотрю на свой терминал со счета сняло -2700 грн. Оказалось что это последние деньги...
Вышла с магазина думаю как же я доберусь домой . Меня осенила мысль что я могу остаться ночевать у этой продавщицы...но тут же вспомнила про знакомого своего.., пошла к нему.. Он лежал на шезлонге в саду , рядом был его сын. Он мне предложил прилечь на рядом стоящий шезлонг . Лежим говорим . Я все думаю зачем я купила эту шапку и теперь я без денег.
Знакомый задаёт мне вопрос - почему ты меня обманула?
- начинаю думать когда же я его обманула
Он говорит ты впрошлый раз приезжала с мужчиной который мыло варит - это правда??
Я ему говорю да , а сама думаю такого не было о чем речь и тут смотрю рядом С другой стороны шезлонг и на нем Лежит его сын и мой брат...
Думаю откуда тут мой брат. И тут вспоминаю я во сне . Начинаю наблюдать что будет дальше.
Думаю брата нужно убрать из сна он лишний. остаётся его сын Марк.
Знакомый говорит сейчас его заберёт моя бывшая и мы останемся вдвоём чтобы поговорить. Смотрю идёт женщина в странной одежде , подошла он мне показал сиди не переживай она сейчас уйдёт..
Он сел на мой шезлонг и говорит ты можешь остаться со мной у меня дома или можем снять отель . Смотрю на него и говорю нет не останусь с тобой.
Поворачиваю голову там забор который стал для меня невидимым и я увидела кто за ним. Там стояли возле колодца по кругу какие-то мужчины которых я не знаю и что-то курили.
Проснулась ...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В магазинах ничего не покупай, вещи не бери, и с едой ты в курсе )
Всё норм, делай что делаешь)))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Снился сон, что находимся с супругой в гостях у её друзей, в большом, одноэтажном доме с рисепшеном, более похожим на отель.
Я пошел прогуляться по дому, осмотреть все, и в одном из залов увидел пилон для пол денса.
Начал на нем кружится и настолько сильно раскрутился, что потерял сознание, упал на пол и очутился в совсем другой локации.

Место очень стремное по ощущениям.
Длинный темный коридор, по обе стороны ряды закрытых дверей.
Искал выход оттуда и нашел высокую бетонную монолитную дверь, без ручек, которая якобы была частью стены.
Нажал на эту дверь и она вошла дальше в стену, открыв проход.
Там было очень темно, поэтому побоялся туда заходить.
В поисках выхода, нашел большое прямоугольное окно.
Через окно увидел, что на улице был туман и шел дождь.
Нырнул в окно и сквозь туман увидел, что нахожусь во дворе здания.
Я висел в воздухе, где-то в районе 3-го этажа, а внизу на земле было много людей в военной форме с автоматами и большими собаками, напоминающими овчарок. Все очень озлобленные.
Такое ощущение, что эти военные что-то сильно охраняли.
Один из военных меня увидел и начал стрелять с автомата. Я стал уворачиваться в воздухе, как в Матрице.
Заметил в метрах 50 от себя арку, которая якобы была выходом из этой локации.
Полетел туда, но не долетел, потому что очнулся.
Проснулся с сильной ноющей болью в правой стороны головы.
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Сегодня прохожу мимо витрины магазина. Внутри мальчик- циган, он через стекло показывает мне каменные пластины на которых выгравированы изображения овцы и коровы. Как только я на это посмотрел - из магазина выходит женщина с маленькими рожками. Не внешним видом, но энергетикой она была коровой из этого ребуса. Я поржал, что она как корова - "священное животное" и проснулся:biggrin:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Когда в сновидении пропускаешь либо попадаешь в стремненький интеракт, то лучше всего проснувшись заснуть еще раз, хоть на минут 5-10, чтоб сделать своего рода reset. Проснувшись опять будешь чувстввоать себя как минимум лучше, а может и вообще классно. В любом случае с перезагрузкой в таких ситуацих всегда лучше чем без

@Morpheus

В другой теме у Dora тоже короваобразное существо было. Прям сезон какой-то
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Снилась церемония , темная комната , Меня много тошнило и были длинные отрыжки воздухом. По ощущениям был Роллан, но в другом виде.

снилась Улица детства моя знакомая на ней. Она что-то просила у меня, получила отказ и обиделась ушла в другую сторону, села на лавку , после чего локация в этом месте поменялась и я оказалась на широком, длинном и высоком пешеходном мосту ,было много людей , все шли по своим делам.

ехала сквозь детский садик на своей машине, дети Оккуратно отходили в сторону, потом меняется локация я нахожусь в доме - квартире , по всей поверхности всего в квартире лежат круглые объемные подушки зелёного цвета , до них нельзя дотрагиваться , это забирает энергию, в этой локации я с мужчиной, личность не помню , но я ему доверяю. Я очень устала и дотрагиваюсь будто от безысходности к этим штукам, он берет меня за руку и выводит через окно из этого места.

квартира с клеткой в которой полу собака полу корова. Ее нужно покормить , что пройти сквозь клетку и выбраться , много ключей на картине и все под электричеством, есть надзиратель , я рассказываю эту истории кому-то как будто после игры в которой я выиграла , потому что обхитрила надзирателя и выбралась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia
Опять полусобаки полукоровы. Мне они раньше не встречались, видать какойто новый химерный ноухау. Позови меня как только попадется опять что-то подобное либо когда попадешь на бал-маскарад.
Сегодня ночью магуйская босота будет много ритуалить, так что напрягаться не стоит, но и расслабляться не надо. Повеселимся)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
@Melodia
Опять полусобаки полукоровы. Мне они раньше не встречались, видать какойто новый химерный ноухау. Позови меня как только попадется опять что-то подобное либо когда попадешь на бал-маскарад.
Сегодня ночью магуйская босота будет много ритуалить, так что напрягаться не стоит, но и расслабляться не надо. Повеселимся)
Постараюсь позвать)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Снился лес , джунгли , река и змея которая ползла на меня, я ее убила палкой. Рядом была девушка , кто не разглядела

чтото связанное с востоком , то ли Египет, люди одетые в египетскую нарядную одежду белую, какая-то важная персона, и огромная змея рядом пролазит но никаких эмоций , потому что она внутри как будто с человеком или чём-то огромным , будто сразу после обеда. Люди что-то ждут , молчат , как будто замерли просто . Я мою волосы в рядом стоящем трейлере

большой красивый светлый дом , современный, синее небо, на лестнице сидят два мужчины они пришли в дом к врагам ( тоже 2 мужчины) и стали союзниками. Они кого-то ждут и готовятся , обсуждают что-то , я тихонько наблюдаю в этом доме

Пишу экзаме рядом с моим домом детства , приходит мама и с земли достаёт зажигалку и пытается меня убедить , что она мне нужна , мне она не нравится , она грязная я ее не беру.

В соседнем доме как будто я заглядываю к соседям в окно , а там странных 4 человека, они бледно серо-синие , с голубыми глазами и замершими телами и лицами , лежат лицом к окну подперевшись к стене. Вся семья , мама, Папа, дочь и сын
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Похожая локация с вчерашнего сна ( дом детства ) , там много людей, половина из них массовка, манекены , я на мотоцикле с парнем под видом моей первой любви , я понимаю, что нам хотят отрубить наши настоящие головы , не за что. Но и мы под видом других голов были, но если бы нам отрезали наши это было бы уже плохо. Я понимаю , что рядом несколько якобы доставщиков пицц, но они ждут нас и хотят словить. Мы начинаем ехать через арку ( вспомнила, когда проснулась, что убегала уже этой дорогой и всегда успешно ) и вот мы едем и у нас заканчивается бензин, нас останавливают и я начинаю очень быстро бежать и я таки убежала , зашла в подземелье тёмное , там ходила вперёд и вдруг тут на меня выходит тот парень с которым я ехала на мото , когда я бежала , он остался там где нас словили. Было ещё другие парни в подземелье , я на них наставила пистолет , они как-то мне доказали, что это они на самом деле , я убрала пистолет и проснулась. Выглядели они знакомо, они были из компании с которой я общалась лет 10 назад.

был ещё сон связан с водой и подводным плаваньем, плохо помню детали ,по ощущениям тожетак себе
 

PelevinAV

New member
Регистрация
01.11.20
Сообщения
2
Переодически снятся сны где я просыпаюсь, смотрю на свои руки и попадаю в осознанный сон, но есть проблема, в этот же момент меня замечают все персонажи сна, смотрят на меня и начинают надвигаться, после сопрекосновения с ними меня выкидывает из осознонного сна. Сколько не пытался от них скрыться не выходит. Лишь один раз удалось с одним побеседовать, плохо помню детали. В одних из первых осознонных снов я мог творить, создавать вещи и никто меня не выкидывал. Хотелось бы узнать как можно обойти эти сущности, я не испытываю особого страха, скорее бессилие при борьбе.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@PelevinAV

Не совсем понимаю с кем ты там борешься так как у меня подобного не происходило, реакции от смотрения на руки тоже не было. Если ты просыавешься во сне то попробуй заснуть еще раз и проснуться глубже, это повеселее чем смореть на руки как завещал Карлос Кастанеда в своих новеллах
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь в страной местности в доме стремном. В нем спят несколько людей и я поняла, что через сон проводят ритуал они все подключены на сетку к стремной сущности в женском роде с множеством пауков. Пауки размером как лист бумаги А4, серые длинные лапы не совсем тонкие..

Попыталась свалить с этого места и перешла в другой сон где находились мои родственники. Говорю сестре нам нужно перелезть через крышу в другой двор. Так как я поняла что с первого сна серые пауки начали охоту. Пробили в крыше дырку залезли в дом, паук за нами. Сестра одного убила и решила его выбросить на улицу. Когда бросала он полетел в меня и я резко проснулась .

Следующий сон. Место похоже на Чиловую косу но не совсем оно...

Все готовились к какому-то знаковому мероприятию в виде соревнований.
Я решила искупаться пошла в чистую воду прошла весь лиман ... когда вышла на меня наехал тип типа я тут не должна быть у них своё мероприятие , а я для них не такая..

Я конечно же их не послушала взяла ещё на зло разложила странное одеяло (похоже на кораблик) села рядом. Из всех сильно это бесило:)

После кто-то подошёл и сказал что за мной уже приехали попа ехать домой , я встала и пошла ..

Проснулась
 
Сверху