Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
А ты опять путешевствуешь)

Место на границе пялрс в депевне где мы пили или нет? Если нет то опиши

По поводу того кто тебя отводил к водопаду подумай или этот человек сновидит и даже если гепатетически да, то носился бы он самотоятельно по сновидениям? Я более склонен к совсем другому варианту. В Молдавии во первых своих способных хватает, но там есть какой-то недоретрит центр, как раз рядом какой-то водопад. Я уточню у кое кого, чтоб припомнить какие-то детали и отпишусь позже

По поводу Крещатика и тд. ... это как-то связанно с первым, так как тематика схожа, просто бех водопада ) место там стремнеькое,

А по поводу Слуги всех слуг.... раньше, лет 10-12 назад, по России в территории бывшего СССР в сповидениях была волна визитов Медвепутов) Пути и Медведев, иногда без Медведева были в разных ипостасиях у большого процента людей в сновидении. Они делали много для страны ,были заняты чужими проблемами, думу думали и позировали. По фату - это была шпана со спецурой и в основном ходили "дублями". Кто-то помнил о взаимодействии после просыпания ,кто-то нет, но подсознательно странные интеракты оставались в подсознании. В данной ситуации я думаю что принцип +- схожий, может дажне некоторые действующие лица пересекаются, ведь на манеже все те же )
Граница именно там рядом где мы церемонили...
Я была со стороны Молдавии
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью была в Аркадийском дворце в Аркадии , типа пришла в гости к знакомому, со мной был ещё один мужчина (типа мой во сне знакомый)
Я осмотрела квартиру и вспомнила что ранее я в ней жила (типа арендовала) и мне там все знакомо...
Парень начал накрывать стол, на блюдах были зелень и странные жаренные кружочки, я решила есть зелень, он как-то странно смотрел на меня. Далее мой якобы знакомый который пришел со мной пошел в магазин , оставив меня на кухне мыть посуду. Далее является какая-то девка говорит мне, что она помощница и сама поможет посуду. Смотрю на тарелку квадратного типа , а на ней надпись (не помню что написано) я пытаюсь ножом снять текст , чтобы некто не увидел.....

Далее переместилась в поле на котором стояла большая сцена .
Было очень много людей они все ждали выступление какого-то чувака (не совсем помню)
точно помню подошла к звуковику и попросила, чтобы он включил динамичную музыку...
Люди начали танцевать ...
Я проснулась.:)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Зря ела. Еще раз: ничего не ешь ничего не пей. То что это зелень, а не мясо - не так важно
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Я в здании похожем на общагу или санаторий, на этаже, часть которого выходит на улицу, типа как пентахус. Лежу на шезлонге, наслаждаюсь видом, там розовое небо, речка, еще какие-то красоты, судя по всему это где-то за городом. Тут появляется Роллан (судя по всему нет, но я этого сходу не понял), мы о чем-то пообщались, потом он говорит "когда придёт момент, просто поверь мне" и вторую часть фразы я никак не могу вспомнить, хотя тогда я не совсем понял чего он в итоге хотел.

В этом же здании проживают как знакомые мне люди (друзья, мама и тд) так и незнакомые, в общей сложности кажется человек 15-20. В один момент на наш этаж влетают военные с автоматами, но не организованно как спецназ, а скорее как группа гопников. Влетают шумно, страшно, начинают рандомно терроризировать людей — кого-то отпиздят, кого-то разденут, кого-то заставят что-то схавать и тд.

Нас собрали на этаже и посадили в кучу, часть военных куда-то ушла, с нами остались несколько человек с автоматами и пару то ли женщин, то ли хер пойми кого, типа надзирательниц.

Я замечаю на стене предмет из игры, заюзав который оказываешься дома и думаю варианты, как бы мне к нему подобраться. На меня направляют оружие и обсуждают чего бы стремного со мной сделать. В этот момент я просыпаюсь.

Засыпаю снова и оказываюсь там же, военные куда-то пропали, остались только тетки-надзирательницы, мы их быстренько щемим толпой и обезвреживаем. Все на суете, я пытаюсь найти свои вещи, что бы свалить. Нахожу ноутбук, бегаю с ним по этажу и ищу телефон и рюкзак. Все безуспешно и процесс сильно затягивается, я думаю что уже давно нужно было валить оттуда, перебираю кучу чужих рюкзаков, и тут снова возвращаются военные. Я просыпаюсь, ощущения так себе)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тебя затянуло обратно на повторном просыпании так как в сновидении ничего не закончилось, только тушка проснулась

Когда на стене увидел предмет как из игры то надо было его притянуть как игре; Luke, use the force)

С локацией все понятно, не смысла описывать, но если есть вопросы задавай

Что-то меня начинает напряать количество визитов под моей внешностью, надо какого-то такого шустрого типа меня словить и дать урок с подарком. Это мало что поменяет, ходили и будут ходить под момим видом, нохоть какая-то сатисфакция ) Если отловишь контрафактного меня не постфактум, а в риалтайме то обязательно позови, поразвлекаемся :locomotive:
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В сегодняшнем сноведкнии я попала в большой супермаркет в котором можно было брать все бесплатно но только необходимое.
Было несколько человек и все что-то гребли ...
Я решила, что мне необходимо взять лопату. Её нашла сразу, она была не стандартная как обычно у нас лопаты, что-то мне напоминало красивое оружие с острым наконечником, но во сне, я знала что это лопата 🤣🤣🙈
Далее заметила полку с парфюмерией.
На ней стояли красивые бутылочки нишевых коллекций, я аж постеснялась такие эксклюзивные брать , но я всё-таки взяла самую из них красивую - красного цвета, литое красивое стекло, в бархотном футляре..
Далее я увидела полку с масками для лица и тут я начала нагрибать целую кучу , какой-то чувак меня спросил зачем мне так много, я ответила для моих родственников, а то они обижаются , что я им подарки не дарю 🙈😅
Далее не помню, проснулась 🙈
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ты смотри поосторожней с собирательством, так и хапануть что-то можно )
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Я в здании похожем на общагу или санаторий, на этаже, часть которого выходит на улицу, типа как пентахус. Лежу на шезлонге, наслаждаюсь видом, там розовое небо, речка, еще какие-то красоты, судя по всему это где-то за городом. Тут появляется Роллан (судя по всему нет, но я этого сходу не понял), мы о чем-то пообщались, потом он говорит "когда придёт момент, просто поверь мне" и вторую часть фразы я никак не могу вспомнить, хотя тогда я не совсем понял чего он в итоге хотел.

В этом же здании проживают как знакомые мне люди (друзья, мама и тд) так и незнакомые, в общей сложности кажется человек 15-20. В один момент на наш этаж влетают военные с автоматами, но не организованно как спецназ, а скорее как группа гопников. Влетают шумно, страшно, начинают рандомно терроризировать людей — кого-то отпиздят, кого-то разденут, кого-то заставят что-то схавать и тд.

Нас собрали на этаже и посадили в кучу, часть военных куда-то ушла, с нами остались несколько человек с автоматами и пару то ли женщин, то ли хер пойми кого, типа надзирательниц.

Я замечаю на стене предмет из игры, заюзав который оказываешься дома и думаю варианты, как бы мне к нему подобраться. На меня направляют оружие и обсуждают чего бы стремного со мной сделать. В этот момент я просыпаюсь.

Засыпаю снова и оказываюсь там же, военные куда-то пропали, остались только тетки-надзирательницы, мы их быстренько щемим толпой и обезвреживаем. Все на суете, я пытаюсь найти свои вещи, что бы свалить. Нахожу ноутбук, бегаю с ним по этажу и ищу телефон и рюкзак. Все безуспешно и процесс сильно затягивается, я думаю что уже давно нужно было валить оттуда, перебираю кучу чужих рюкзаков, и тут снова возвращаются военные. Я просыпаюсь, ощущения так себе)
ночью приснилось, днем сломался ноут
совпадение?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
нет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Скоро к нам присоеденится моя хорошая знакомая, опытная сновидящая которая много лет назад ушла со мной с Хакеров Сновидений так что опыта много и тему знает. Сегодня появился интересный контент в переписке, скину которой я с ее разрешения запощу тут. Свои ники с ХС, если она захочет то напишет тут сама, а какой будет новый ник посмотрим когда начнет графоманить

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Screenshot_9.jpg

Screenshot_10.jpg
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Подъехал к какому-то жилому комплексу на обрыве. Заброшен на вид. Но ворота сами открылись. Заехал во двор. Припарковался. Со мной ходил ещё один знакомый. Максим. Чего-то заговорили и он говорит вот дай руку. Натянул кожу в районе плеча. И под кожей началось движение. Я охуел. Спрашиваю что это? Он говорить наверное лягушка. Сейчас достану. Передвигает эту хрень к ладони. Потом к пальцу. И надрезаем кожу. Вылазит мелкая белая мышь. Достаём ее. Выбрасываем. Спрашиваю внутри ещё есть? Он говорит да. Много. Как проснёшься пропей антибиотики. 10 дней.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну мышей, особенно белых, просто так антибиотиками не выведешь) А если серьезно, то ты где-то что-то хапанул и тебе вместо антибиотиков лучше бы попить пробиотики зеленого и коричневого цвета :drinks:. За 10 дней мы легко можем сделать 2 зеленые и 5 коричневых)

Когда в сновидениях мы видим, чувствуем или вытягиваем что-то из себя - это всегда инородные структуры. Обычно они выглядят как черви, глисты, змеи, паразиты, насекомые, странная фигня похожая на осьминогов и морепродукты, вариантов много, но в данном случае хрень выглядела как мышь

В кабинете дантиста мы получаем импланты, которые воспринимаются как тягучая жвачка или твердые волокна застрявшие в нёбе, горле, слюнных железах. Другие виды импантов которые мы хапаем там же в виде пломб и коронок ,в повседневной жизни они разрушают зубы. В госпитале часто могут делать уколы и всяческие процедуры - это другая разновидность имплантов. Но форме и консистенции они отличаются, но суть от этого не меняется и их надо доставать

Насколько я помню у тебя за последние годы уже пару раз были ситуации в сновидениях когда ты или кто-то еще что-то доставали из тела в сновидении, так что все норм. Чистка - это неотъемлемая часть работы над собой и как с мойкой машины и приниманием душа или ванной делать это неплохо бы периодически
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Уже вторую ночь ,попадаю возле школы и начинаю ходить по пустынным коридорам.Открывая разные двери и за каждой дверью ,разные миры и сущности.То мир с жудкими внешне существами,но абсолютно не агрессивными ,даже приветливыми.Когда их увидел они киввли головой в знак приветствия,я подумал ,наверное в этом миря я выгляжу как то иначе,раз они принимают за своего.За следующей дверью было существо размером с кошку,которое проглотило существо размером с корову .Не логично,подумал я .И тут появляется человек без кожи ,по которому сочится сукровица.Он подходит очень близко,проводит пальцем по своему предплечью и облизывает свой палец ,с сукровицей и кровью.Подмигивает и говорит :(гранатовый сок!Мир не такой как кажется!)Ощущения были что мозг мой просто взорвался!
В следующей комнате стоял старый диван ,и скозь него Начинает просачиваться сущность ,с перепончатыми крыльями похожая на огромную летучую мыш,только на груди был экран на котором загараласт неоновым светом информация.Я спрсил к какому класссу сущностей относится(бесы или демонические )уж болтно стремное было существо.Оно ответило (что не относится ни к деманам ни к бесам,а что оно вестник?
Сегодня та же школа только открыл очередную дверь,как оказался окружен стремными типами,которые угражали оружием,и пытались куда то отвести,вырвался и отбежал ,Нашел пулемет и вернулся и уничтожил всех.море кровище.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Ну мышей, особенно белых, просто так антибиотиками не выведешь) А если серьезно, то ты где-то что-то хапанул и тебе вместо антибиотиков лучше бы попить пробиотики зеленого и коричневого цвета :drinks:. За 10 дней мы легко можем сделать 2 зеленые и 5 коричневых)

Когда в сновидениях мы видим, чувствуем или вытягиваем что-то из себя - это всегда инородные структуры. Обычно они выглядят как черви, глисты, змеи, паразиты, насекомые, странная фигня похожая на осьминогов и морепродукты, вариантов много, но в данном случае хрень выглядела как мышь

В кабинете дантиста мы получаем импланты, которые воспринимаются как тягучая жвачка или твердые волокна застрявшие в нёбе, горле, слюнных железах. Другие виды импантов которые мы хапаем там же в виде пломб и коронок ,в повседневной жизни они разрушают зубы. В госпитале часто могут делать уколы и всяческие процедуры - это другая разновидность имплантов. Но форме и консистенции они отличаются, но суть от этого не меняется и их надо доставать

Насколько я помню у тебя за последние годы уже пару раз были ситуации в сновидениях когда ты или кто-то еще что-то доставали из тела в сновидении, так что все норм. Чистка - это неотъемлемая часть работы над собой и как с мойкой машины и приниманием душа или ванной делать это неплохо бы периодически
Я тоже сегодня видела мышей который были в пакете. Когда они начали вылазить , я их выбросила за дверь на улицу...
Может это связано с тем, что мы ходили к брухорям ? Шипибо ?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Анвэр
Привет! Красивая бабочка на аватаре, моя любимая, Морфочка )

В теме Атаки ты сможешь увидеть что персонаж без кожи так же появлялся в сновидениях у @Ari https://forum.ayahuasca.club/threads/ataki.15/
Учитывая что его внешность, мягко говоря, очень специфичная скорее всего это один и тот же. Мне никто в таком виде пока не попадался.

Школьне корридоры - это одна из надземных разновидностей лабиринтов. Школа, высотное здание со множеством этажей корридоров и дверей, отель, санаторий, пионерлагерь, тюрьма и госучереждения являются разными формами одного и того же по сути - репрессивные структуры. Корридоры могут меняться, двери и что за ними тоже. Иногда это может происходить очень динамично и корридор может вдруг становится тпиком или изменяться. С лестницами и лифтами то же самое

Учитывая бекграунд страны в которых живем не удивительно, что в этих локациях промышляет магуйствующая гопота которая работает в или на определенные группы влияния которые стояли за ширмой правительства и коммунизма. Летучая мышь является одной из ГБшных эмблем (тотемом ) , поэтому у нас встречаются персонажи с подобным видом. То что помимо других они взаимодействуют с подобными духами является причиной почему у нас можно встретить сущностей схожит по вибрациям чаще чем к примеру в Европе или Америке. Может сущь с перепончатыми крыльями это один их подобных духов


@Dora

То что вы раньше церемонили с брухос тут не при чем. После этго все чистанулись и это было... между прочим, это было ровно 3 года назад, пошел четвертый ) Сомневаюсь что это шипибос, больше похоже на какой-то местный движ


P.S. Что-то многовато мышей, летучих и ползучих. Чувствую, придется заняться травлей грызунов )
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Забыл расказать ,что получил посох,на нем были начаты вырезать три каких то изоброжения,которые еще не закончены,оказался возле стены ,на полке стояли маски,тоже не четкие,не смог рассмотреть.Проснулся весь мокрый с жутким желанием отправится в душ.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Аевэр

Кто дал посох? В сновидениях неплохо бы четко понимать что и от кого берешь, так как там многие не так и не то что кажется, поэтому я рекомендую ничего не брать ничего не давать в случаях когда нет уверенности с кем именно имеешь дело

А вот про маски я от тебя недавно слышал по телефону. В сновидении по ощущениям они были как-то схожи или нет? Форма не так важна, только энергетика и ее схлэесть либо различия

То что проснулся весь в поту - то нормально. Пот был холодный?

В некоторых ситуациях можно проснуться и будет не только пот, но и может тошнить - это тоже нормаьно, такое случается. В подобных случаях не надо сдерживаться, лучше вырвать. Таким образом структура отторгает инородные, это сродни тому как тело отторгает источник интоксикации и чистится пургативно. Если такое происходит, то это означает, что или хапанул что-то или скорее всго атака
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня была ужасная ночь.Старая машина,котороя была у меня 25 лет назад.Крутился возле нее и меня человек ,предлагающий зарегистрировать ее иоформить бумаги.(утром осознал что этого человека лет 30 нет в живых).Затем опять эта же школа.корридор и в конце дверь.Открываю и оказываюсь на трибуне огромного пустого стадиона.Внизу на футбольном поле сидят три человека,спиной ко мне и палят костер.Идет белый густой дым,вверх.И я просыпался три раза,вставал пил воду ,ложился.сон продолжался.Все тоже стадион,трое сидящих внизу ,на поле и густой белый дым.Проснулся жутко разбитым ,как пелена на глазах,делал сонангу не помогло,и жуткая тошнота ,даже рвал .
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Когда снятся умершие это очень редко они и есть

Залипать в школе не надо ,оттуда надо выйти. Не в двери которые в корридорах, а из этой структуры выйти. Стадион так же не есть хорошее место, там постоянно что-то происходит и часто целая толпа в которой вначале трудно ориентироваться

Тошнит потому что тело пытается оторгнуть кое что. Лучше вырвать, но не насиловаь себя ни в одну ни в другую сторону, сдерживаться точно не надо

Капли "Зананга" (не путать с Сананго - это вообше разные вещи) не имеют каких-либо энергетически очистительных свойств поэтому сомневаюсь что в подобной ситуации стоит это делать. Они неплохи при катаракте и еше пару неугов, на этом все заканчивается. Рауль просто продает их чтоб продать, обманываяо том для чего это и как часто нужно, если вообще человеку это необходимою А по факту ими можно пользоваться один раз в день по одной капле в каждый глаз максимум максимум на протяжении недели. В течении года курса 3-4 с головой для тез кому он нужен. К сожалению большинство тех кто выдает себя за шаманов, или как этот перуанский уродец за специалиста по шаманизму - это барыги и шарлатаны, которые к шаманизму не имеют никакого отношения. К рапэ это тоже относится - оно не чистит ничего кроме слзистой, все остальное просто миф. Меня удивило как наши дорвавшись до рапэ задувают его по несколько раз в день каждый день и почему-то считают это какой-то формой шаманизма. За все время что провел в Перу я встретил всего лишь одного перуанца который пользовался Санагой. Это был продавец сувениров которому стало интересно зачем ей постоянно пользуются некоторые туристы. Перуанцев которые употребляю рапэ я пока вообще не встречал.

В такой ситуации Занага и рапэ не помошники, неплохо бы почиститься по нормальному
 
Сверху