Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
..
П.С, В Икитос уже совсем трешак пошел среди русскоговорящих. Какие-то долбодятлы проводят церемонии при опыте в 40 цереомний и не будучи шаманами. В псевдоцеремониях поют фасилитаторы и проводят очистительные ритуалы обливая из миски людей смесью какойто коричневой жижи и доместоса с керосином ) Позже постараюсь взять видео этого цирка чтоб показать людям до какой степени зашкаливает уровень сюрреализма с идиотизмом
переться в Икитос чтобы церемонить с фасилитаторами
классная идея ))))

ага-ага, видос было бы здорово увидеть )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
переться в Икитос чтобы церемонить с фасилитаторами
классная идея ))))

ага-ага, видос было бы здорово увидеть )
Я пытаюсь получить видео с доместосом и керасином. Я-то его видел, но надо решить как его получить для выкладывания в общий доступ
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну что, как сновидел так и получилось. Сегодня утром я координировал выезд в аэропорт одной из групп на большом автобусе (полувэн полубус, как во сне) все улетели в Лиму, в том числе и я :meeting:

Теперь осталось долететь в Европу и попасть в Одессу, но самое сложное уже позади
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня, в первом эпизоде сна, был на церемонии с Ролланом. Осознал это когда почувстовал, что происходит очищение. Был ли там кто-то еще и где это происходило не помню.

Потом оказываюсь у родителей дома, в подвале. Через открытую дверь спортзала вижу куклу возле порога. В тот момент когда я её замечаю, она отворачивает голову, типо она не шевелилась. На что я ей сказал подойти и когда она была достаточно близко попытался её посильнее зафутболить. С первого раза не попал, со второго попал, но физика была, как буд-то, под водой - она подлетела медленно и несильно.

Дальше оказываюсь в общаге. Возвращаюсь из туалета, знаю где моя комната и что там меня ждёт женщина которая хочет близости. Подхожу к комнате и вижу, что возле неё стоит три человека, поэтому я решил снять ручку двери с наружной стороны, чтоб не ходили)). Когда снимал - один из ожидающих возле двери сказал, что это очень дорогая ручка)) Зайдя в комнату увидел несколько человек и рыжую женщину,которая меня ждала. Когда я зашёл, все кроме неё, вышли. Она начала приставать, но я чувствовал, что куда-то опаздываю. Поэтому решил понять где я нахожусь и куда мне нужно. Достал телефон и вместо мусора который раньше через него получал, увидел карту! Спасибо, @Quasar!! Понял, что я нахожусь в Киеве. Рыжая исчезла.
В комнате выключился свет. Я посмотрел на дверь, а в ней появилась дверца как для животных, только побольше. Через неё может пролезть человек на четвереньках. И сквозь эту дверцу кто-то засунул руку и пытается нащупать ручку. Как только я заметил, я притаился недалеко от двери, а тот кто пытался открыть, забрал руку. Сразу же, другой, из находившихся за дверью, начинает пролезать в эту дверцу. Я прыгнул на него и схватил за одежду. Он испугался и оцепенел. Я проснулся. В этом моменте, с затаиванием и прыжком, я почувствовал, что мои движения очень похожи на кошачьи.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
Кукла не кукла, но правильно сделал , что ее (его) ногой зафутболил. Удар получился немного ватный и как в воде, потому что тот персонаж, который косил под игрушку, смягчил твой удар и правильно его абсорбировал. Продолжай в том же духе и скоро они начнут улетать и зачастую изменять свой вид от ударов, ведь в следующей ситуации ватные движения стали уже кошачьими, а с практикой еще лучше отточишь навыки и моторику в сновидке

С телефонгм разберешься по ходу. Этот гаджет по факту является шаманским материалом. В сновидении никому не давай его не посмотреть ни звонить, никак

С дверями все обстоит намного лучше чем раньше

Вобщем я доволен твоими процессами и как они идут)
 
  • Like
Реакции: Arch

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
в тему к телефонам -
где-то на лавочке я и еще группа людей моего возраста, человек 5-6. к нам подходят двое людей показывают какие-то ксивы и требуют сдать свои телефоны для проверки
я начинаю возмущаться, спрашиваю что это за закон такой и вообще схера. они сначала что-то отвечают мне, потом просто не обращая внимания повторяют свое требование. все сдают им телефоны, они отходят и через несколько секунд их след простыл
те, кто сдал телефоны сначала отморозились, а потом в панике пошли искать свои телефоны, но безуспешно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist
Телефон в сновидении имеет по сути те же функции, что и в пгвседневной жизни: связь, передача информации, возможность связаться, возможность общаться

На проверку , позвонить, посмотреть не давай. Когда появятся люди с ксивами зови меня, устроим им проверку документов)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Quasar
ну я и не дал, хоть и не контролил этот процесс)

еще недавно я переломал кисти спящему человеку, одетому во все черное, не знаю зачем
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ничего страшного, вон @buagaga иногда любит ломать им ноги)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Arch
Кукла не кукла, но правильно сделал , что ее (его) ногой зафутболил. Удар получился немного ватный и как в воде, потому что тот персонаж, который косил под игрушку, смягчил твой удар и правильно его абсорбировал. Продолжай в том же духе и скоро они начнут улетать и зачастую изменять свой вид от ударов, ведь в следующей ситуации ватные движения стали уже кошачьими, а с практикой еще лучше отточишь навыки и моторику в сновидке

С телефонгм разберешься по ходу. Этот гаджет по факту является шаманским материалом. В сновидении никому не давай его не посмотреть ни звонить, никак

С дверями все обстоит намного лучше чем раньше

Вобщем я доволен твоими процессами и как они идут)
Я тоже доволен) После этого сна проснулся в очень классном состоянии и настроении!)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью я была в странном городе. Ко мне подошёл Quasar и сказал, что ему передали информацию которая ему не приятная и поэтому пока он не выяснит нужно меня наручниками прикрепить к трубе , он так и сделал и ушел .
Тут явился Arch и показал пальцем тихо, типа это обман и нужно подождать. После я проснулась ...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня ночью я была в странном городе. Ко мне подошёл Quasar и сказал, что ему передали информацию которая ему не приятная и поэтому пока он не выяснит нужно меня наручниками прикрепить к трубе , он так и сделал и ушел .
Тут явился Arch и показал пальцем тихо, типа это обман и нужно подождать. После я проснулась ...
Ну ты хоть уточняй, что пришел не я, а кто-то кто косил под меня, ато народ напугаешь ))) И что после того как он дал тебе знак не показывать вида пришел уже реальный я и тебя выкинуло со сновидения, потому что то, что там происходило тебе уже не надр было. Ну реально, если прочесть твой пост то я тебе не помог, а приковал к радиатору и хотел наказать :punish:

@Arch Ну вот видишь, то Dora вытаскивает когото из жопы, то ты теперь ей помог - вот так оно и работает. Все супер ,продолжаем в том же духе :crazy-pilot:
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Quasar Классно, что получилось помочь))

Сегодня был длинный сон. Несмотря на то, что в какой-то момент сна я разложил в памяти все фрагменты - помню только один.
Я находился возле огромной гостиницы, в городе, который ассоцируется с Лас-Вегасом. Сажусь в свою машину, окна открыты, ко мне подбегают двое - мужчина и женщина. С водительской стороны - мужична направляет на меня пистолет, вытаскивает меня из машины. Они садятся и уезжают. Я понимаю, что у меня в кармане есть пистолет. Догоняю их, запрыгиваю наполовину в машину через пассажирскую дверь, приставляю пустолет к голове мужчины, говорю остановить машину - он не соглашается и я спускаю курок. Пистолет дал осечку или небыло патронов. Они выкинули меня. Машину я нашел почти сразу, в паре кварталов, но у неё была оторвана задняя пассажирская дверь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Твой выстрел был блокирован таким же образом и по тому же принипу как удары становятся в сновидении замедленными и ватными. Эти ребята намного опытнее чем ты, но ничо, тренируйся на кошках и котиках) В следующий раз в подобных ситуациях будь менее открыт и менее предсказуем ,не объявляй действия или показывай одно, а делай другое ,подводя и выстраивая удобное для себя положение к третьему и так далее

Все супер , работаем )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня был в какой-то квартире с Мишей и еще одним знакомым. Этот знакомый принёс движ, мы поделили. Он еще дал на пробу что-то по консистенции похожее на гашиш, но красного цвета. Потом в комнате появилась женщина, как она выглядит - не запомнил. Она присела на кресло рядом с Мишей и начала очень громко высказывать своё недовольство по какому-то поводу. Я решил ей ответить и почувствовал, что не могу внятно говорить потому, что у меня рот полный какой-то фигни как жвачка. Это походу и был тот красный "гашиш". Я достал это изо рта, закончил свою мысль про свободу воли, а она молча меня дослушала))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Ну вот, развели)
Во сне не кури не не бери ничего, и это был не Миша, а тот кто выглядел как твой знакомый - не твой знакомый)
То, что ты воспринимал как гашиш или жевачку называется имплант - это инородные структуры ,которые мы цепляем в сновидении. Пр курсе камалонги они могут выходить из верхнего нёба или желез как волокна (типа дерева) или жевачка которую можно очень долго вытягивать, как бесконечные резинновые спагетти. Тот факт, что ты быстро дсотал "жевачку" и фактически сразу смог говорить - это хорошо.

Сейчас идет небольшой спад активности, но это всего-дишь передышка, так что сильно не расслабляйся

Я на месте, набирай и подруливай когда будет настроение
 
  • Like
Реакции: Dora

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появляюсь в гостиничном номере в "Пальме". В номере находятся папа, мама и жена, у меня ощущение, что я только проснулся. Они ходят по номеру и папа мне говорит что нужно собираться потому, что мы вместе идём поговорить. Через несколько секунд мы переносимся в ресторан этой же гостиницы. Папа вышел, потом вернулся и принёс мне еду. Тут я снова был недостаточно внимателен и начал это кушать. А в этот момент он говорил про то, что если человек чего-то очень хочет - у него появляются слепые зоны и он может некоторые вещи не замечать. У меня в голове прокуручивались мысли про выбор жены. И в итоге идея этого разговора сводилась к тому, что я неправльно женился) Когда я съел часть я еще раз посмотрел на эту еду и вспомнил, что есть её не нужно.

Дальше перемещаюсь в другое место - большая асфальтированная дорога. Я в качестве наблюдателся вижу, как гаишники на машине пытаються незаметно догнать и приблизиться к красному жигули за рулём которого едет дед. Они подъезжают ближе, видят что машина слегка побита. Дед их замечает и превращается в пьяного милиционера, достаёт пистолет, стреляет и - осечка) Гаишники с ним поровнялись, они смотрят друг на друга, удивляються и сначала дед снимаем маску, потом гаишник.
 
  • Like
Реакции: Dora

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
А в этот момент он говорил про то, что если человек чего-то очень хочет - у него появляются слепые зоны и он может некоторые вещи не замечать.
Самое забавное, что он сказал правду, так и есть)
Ушлый персонаж, по факту разводит, но и по ходу говорит как есть - красавчик, способный
В подобной ситуации тихонечко позови меня, а я посмотрю что это за шушера тусует в сновидении там где я люблю пить
Между прочим, эта локация в сновидении ооооочень забавная, иногда стремненькая, но прикольная. Помимо того что это пляж рядом с портом так на склонах, как и в реале, есть входы в катакомбы, сновиденные лабиринты. На данном этапе тебе туда точно не надо, наоборот, если ты осознался в лабиринтах то сваливай. Так же и с парком Шевченко в общем и со стадионом и алеей славы с памятником неизвестному матросу. Этот обелиск Анубиса (и не только, это химерная срань) и любая совковая аллея славы являются ритуальным местом как в совидении так и в том, что принято реалом называть, а вечный огонь - это инферно.


Дальше перемещаюсь в другое место - большая асфальтированная дорога. Я в качестве наблюдателся вижу, как гаишники на машине пытаються незаметно догнать и приблизиться к красному жигули за рулём которого едет дед. Они подъезжают ближе, видят что машина слегка побита. Дед их замечает и превращается в пьяного милиционера, достаёт пистолет, стреляет и - осечка) Гаишники с ним поровнялись, они смотрят друг на друга, удивляються и сначала дед снимаем маску, потом гаишник.
Обычно полиция в сновидении - это в основном духи, но иногда, редко, так воспринматься могут и люди
Дед - явно какой-то забавный чел, и совсем не факт, чо это дед, просто кто-то умеет трансформировать внешность
 
  • Like
Реакции: Arch

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня я собиралась ехать в Барселону.

Бегала по квартире и собирала вещи, потом я поняла, что я должна взять музыкальные инструменты: гитару, велиончели..
Типа в Барселоне должен был быть концерт чувака которого я не знаю в реальности.
Со мной была ещё девушка, я её не запомнила ...
Я бросила все в сумку и выбежала на улицу. На улице лил сильный дождь. Я подбежала к машине и тут я поняла, что я забыла гитару:( ..
Сон не особо но 🤔
Проснулась с сильной слабостью и в не понимании где я нахожусь.😬
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Во сне еду в Москву с каким-то мужчиной у которого темные волосы, высокого роста.
Салимся в отеле , странный номер в котором три комнаты в двух из них большая ванная.
Номер ну очень странный, я почему-то понимаю, что мне нужно лечь с этим мужчиной в кровать но не решаюсь, понимаю что так нельзя ..ищу выход. Думаю что делать 🤔У меня начинают крошиться зубы, сплевываю кусками осколки зубов, тут является какой-то тип , лет под 50-т , предлагает чтобы я вставила имплант в Москве , типа так будет быстрее, я отказалась, сказала, что мой доктор в Одессе и только у него делаю зубы.
После моего отказа он изчез.

Далее обнаружила на своем подбородке белый прыщ, решила его выдавить с него вылетел кусок белой фегни(типа червяка)
И с раны полилась чистая вода ..
Я проснулась.
 
Последнее редактирование:
Сверху