Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Такое ощущение, что от чего-то освободилась. 😁
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появлися в неизвестном мне городе, с невысокими 2-х этажными домами. Осознал себя во сне идущим по улице с мыслью о том, что мне нужно оттуда свалить и вспомнил как когда-то летал во сне. Я решил перелететь в другой город и подпрыгнул метров на 500 вверх, справа увидел горы, но они были ниже, той точки откуда я их заметил. По ощущениям я ушел из того первого места, и попал в похожий город, но на улице была зима. Мне небыло холодно. Было тёмное время суток и вокруг небыло людей. Я пошел искать хостел,помню, что мне нужен был 20й номер дома. Я подошел к одному из домов, открыл дверь и увидел перед собой парадную с очень длинным и еще удлиняющимся коридором, на полу чёрно-белая плитка как на шахматной доске. Мутный местяк, заходить не решился и пошёл дальше. Увидел открытые ворота, подхожу, а они начинают закрываться и за ними внутри еще одни, которые тоже закрываются. Пошёл дальше по улице к месту похожему на остановку - там стояло несколько людей. Когда подошел ближе увидел, как один из типов, который там стоял достал нож. Я отошел в сторону, но из виду его не упускал. Он подскользнулся, упал и чуть не воткнул себе же этот нож в голову. Я увидел троих ребят, которые отваливали с этой остановки пешком и я пошел с ними. Один из них был похож на индийца и мы по дороге о чём-то говорили. Пока шли - на улице появилось много людей. На одном из перекрёстков мы разошлись и я попал в место похожее на ярмарку. Там ходили толпы людей и везде продавали еду. Проскочил образ того, что люди там едят какую-то херню и увидел как чья-то рука что-то вкладывает в сендвич. Когда проснулся - подумал, что эти трое - это тот дух в трёх обличиях.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
У меня начинают крошиться зубы, сплевываю кусками осколки зубов, тут является какой-то тип , лет под 50-т , предлагает чтобы я вставила имплант в Москве , типа так будет быстрее, я отказалась, сказала, что мой доктор в Одессе и только у него делаю зубы.
После моего отказа он изчез.

Далее обнаружила на своем подбородке белый прыщ, решила его выдавить с него вылетел кусок белой фегни(типа червяка)
И с раны полилась чистая вода ..
Я проснулась.
Когда с зубами проблема, то это, как ты и так знаешь, стороннее влияние, где-то хапанула каку. Правильно сделала, что не дала дантисту делать тебе что-либо и как видишь, сама выдавливая типа прыщ выкинула маленькую хрень, имплант. То, что потом из раны пошла чистая водичка указывает на то, что этот имплант выкинула - это супер)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Летаешь когда хочешь, идешь по интуиции, сечешь что происходит вокруг - все норм, прожолжай в том же духе

Тип с ножом насмешил)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью было ощущение очень глубокого сна. Я оказалась в каком-то мире где много гор. Со мной было ещё пару человек и у нас там есть своя территория. Мы решили полетать и попробовать посмотреть что за горизонтам тау как там ещё нас не было,. Летим снизу горы без деревьев , каньоны в небе светлый фон и тут я вижу вверху щель , я набираю скорость расставив руки как птица и улетаю туда с ещё кем-то (мужчина) там очень интересно но чувствуется, что чужая территория и нас вычислили местные ,они не довольные нашим присутствием начинают нас преследовать мы убегаем в свою сторону....
Они за нами . Так получилось что они попали на нашу территорию их было трое , я поняла что мы не правильно сделали что-то и наступает опасность .
Смотрю в горы они начинают раздвигаться и оттуда выходит женщина с короной на голове она типа Королева и за ней стромные слуги и эти трое которые преследовали её слуги . Она им что-то говорит, смотрю по сторонам а возле меня Quasar и ещё пару человек. Quasar мне говорит быстро прятаться чтобы они меня не нашли, типа они сами разберутся и я не должна там быть . Убегаю в щели прячусь , Quasar и ещё пару человек остаются с ними готовятся к бою ...
Далее я сижу в щели и меня находит эта мерзкая королева и пускает в меня молнию, чтобы забрать у меня свет и тут я проснулась 🙈
🤣🤪
Такое чувство было как на церемонии
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Мир все тот же, просто местность находится по карте вдали от города и там обитают не люди, а духи. Эта "королева" просто интеррпретировалась тобой как таковая, так как по факту является старшей по иерархии среди духов этого места: эдтакая королева бензоколонки либо хозяйка медной горы, но все равно, именно там она главная и рулит как считает нужным. В подобных ситуациях соблюдай законы гостеприимства и не забывай, что ты гость и там есть местные со своими правилами, привычками, со своей иерархией и т.д. Но когда становится опасно, то ты и так в курсе что делать и кого звать)

Ты мне лучше объясни зачем ты там залипла и сидела в этой щели когда надо было сваливать?) Что ты там ждала?

В подобных ситуациях когда я говорю уходить, то тебе лучше выпрыгивать со сна. Время было и возможность тоже. Я ж не буду тебя постоянно выкидывать из сновидения, когда становится немного стремнее чем тебе надо для практики, тем более что ты умеешь выпрыгивать когда надо. С другой стороны в этот раз ничего страшного не произошло, ты выпрыгнула позже (когда уже все давно свалили оттуда) и в этот раз пронесло. С духами такого плана не получится ходить как хочешь и делать что вздумается на их территории незамеченой, это тебе не церемонии раулевских заезжих клоунов по типу Хуана или Ранко, либо же гастрольной ряженной деревенской обезьянки Марко Антонио - тут идиотов нету и тебя увидят очень быстро)

Я церемонил в сновидении и пришел к вам весь в мориадо поэтому ты и чувствовала как будто ты в церемонии, тебя резонансом качнуло; как в повседневной жизни когда ты приходишь, а я в мориадо и тебя немного уносит в состояние

Что-то вы с Арчем разлетались в последнее время :crazy-pilot:

Как налетаетесь, а это быстро надоедает и зачастую привлекает внимание со стороны, то начинайте пробовать телепортиться - перемещаться между локациями в сновидении моментально. так же как вы выпрыгиваете из сновидения прыгайте в другую локацию этого же сна
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня сон напоминал сказку Аладдин , только не лампа была, а в прозрачной длинной коробке 5 шариков, фиолетового цвета и каждый из них исполняет желание, я нашла в пещере, что за локация не знаю🤷.
Когда хотела выйти с этой локации появились бандиты они тоже искали эти шары но они не знали как они выглядят.
Мне пришлось спрятаться в куче похожей на новогодние игрушки. Там спрятала волшебные шары, чтобы их не нашли и я могла запомнить. 🙈
Меня разоблачили , пришлось с ними договориться о сотрудничестве но о шарах сделала вид что не знаю. Они начали всю пещеру рушить. Им нужно найти то что исполняет желания.
Они добрались до новогодних игрушек и решили их всех разбить. Когда дошли до волшебных шаров , я сказала что мне нравится фиолетовый цвет и я бы себе оставила один такой шарик :)
В итоге каждый оставил себе по шарику .
Потом я перепрыгнула в сон в котором плохо все помню но часть есть :)
Я на берегу черного моря вроде и в кармане один шар. Слышу голос как на церемонии (похож на компьютерный) которой говорит: " у тебя есть удача но не много" и я проснулась. 🤪
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью была в США.
Находилась в русском ресторане. Там были все русскоговорящие люди (национальность Евреи). Все были очень дорого одеты...
Я не помню всех людей Яс мы о чем-то говорили...
После я решила купить очки на последние деньги, посмотрела сначала на базаре мне не понравилось , я свалила назад в ресторан ...
Далее я нырнула в бассейн с чистой водой , что-то достала ....
Вышла на крышу там презимлился вертолет в нем сидел высокий мужчина с черными волосами , ранее во снах мы уже встречались и даже на днях в одном из снов ездили в Москву...
Он мне начал говорить, что занимается каким-то видом деятельности за которую его другие осуждают, но ему пофиг... Был ещё разговор я не помню 🙈
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora
У тебя в последнее время в сновидениях постоянные поездки или в другие города или в другие страны. Ты хоть помнишь как туда попадаешь или все начинается сразу там? Постарайся вспомнить, интересно
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora
У тебя в последнее время в сновидениях постоянные поездки или в другие города или в другие страны. Ты хоть помнишь как туда попадаешь или все начинается сразу там? Постарайся вспомнить, интересно
В Москву я ехала на машине .
США во сне проснулась сразу в русском ресторане ..
В Барсу я собиралась ехать и после оказалась , а иногда я там уже гуляю по улицам .
Сегодня ночью очнулась в странном месте .
Я собиралась куда-то ехать (не помню куда)
Появился мужчина высокий с коробкой стрижкой и в плаще (во сне лицо помню)
Он сел на диван и начал мне говорить , что он знает все обо мне и о чем я думаю и все мои сны 🤔
Тип был не из своих и вроде не из гопников ...
Но он мне не понравился...

После плохо помню, если вспомню допишу.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Этот тип по плану того, который тебе у меня во дворе тоже расссказывал на скамейке ,что он все в курсе? Скорее всего это из той же оперы
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Да похожая ситуация .
Тот который у тебя во дворе сидел -был официально одет и с дипломатом, а этот моложе высокий и я чувствовала, что он пришел как с другого пространства или города или другая тусовка ..
Он был в длинном плаще , футболка, штаны.

🤣
Они знают все обо мне и даже мысли...🤪
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Он не с другого пространства, скорее другая тусовка либо другой город. Футболка и плащ? Видать комиксов перечитал парняга, но не факт что ты видела его как есть, это так же может быть проекция либо изменение формы ,что не есть одно и то же. Не придавай внешнему виду много значения, иди по ощущениям, по тонам и оттенкам вибраций - так сложнее обмануть.

Тот персонаж который сидел у меня во дворе тоже не гопиник, структурщик, но сути это не меняет. Так же как и в повседневной жизни ,многие менты это и есть гопники в форме

Эта тема что они все знают и все уже предопределено крутится как заевшая старая пластнка - никакого креатива, скучно.


Чет в этом году движуха перед летним солнцестоянием началась рано и будет идти долго
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Менял замок в доме детства, находясь с наружной стороны, на улице. Пока это происходило, ко мне подходили разные персонажи, например — на столике лежал рисунок с эскизами для татуировок (не мой), подошла девочка и начала хвалить, говорить, что хорошо рисую. Я сказал, что это не я рисовал, она ответила "ну значит хорошо разукрашиваешь" )), и в общем набивалась в гости под каким-то предлогом, сказала завтра придёт. Потом пришла другая девочка, как мне показалось хозяйка рисунка и просто его забрала, от этого стало слегка неприятно.

Еще со мной созвонился, как мне показалось один артист, у меня почему-то была его куртка, а у него моя. Изначально я должен был оставить её себе, а потом он сказал "она стоит 15 штук" и я предложил отдать её обратно. Он подъехал на машине в 300 метрах от дома, (вот думаю пока я туда шел, мог ли кто-то зайти ко мне домой?) в салоне сидело человек 7 и в общем было довольно вместительно. Все эти люди мне казались знакомыми, с кем-то я когда-то тусил, с кем-то просто общался. Я поздоровался со всеми за руку, один из ребят представился, как Лидий (или как-то так), я ответил, что мы знакомы, а он сказал я знаю :smile3:
Куртками вроде так и не обменялись. Я вернулся и доделал замок, но он показался мне не очень надежным.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По девочкам с рисунками и комплиментами - хз .явно какой-то развод. но пока не ясно на что и в чем. Как минимум отвлекали внимание. Завтра придет? Ну ок. если придет то посмотри что к чему. Не факт что придет в таком же виде так что наблюдай и отлавливай энергию по тонам и оттенкам .может обе девочки были по факту одним и тем же персонажем.


Каким образом ты общался с артистом с курткой? Телефон? Если да. то давай я и тебе как арчу поменяю твой телефон на немного другой. получше. с расширенным функционалом... и комп )

Починка замка - это хорошо. толко никого не вызывай со стороны. типа ремонтников. Если что. то вот лучше Арча позови. он любит двери и замки чинить ))))
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Quasar да, общался по телефону

от гаджетов фирмовых конечно грех отказываться)) как это сделать?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
делать не надо, я тебе его дам когда пересечемся )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью проснулась во сне на границе Приднестровья.
Проскочила мысль как я тут оказалась. Место по энергетике стремное. Вокруг были строения с железа я стала думать как мне попасть обратно в Украину домой.
Смотрю в сумочку нету загран паспорта и понимаю, что меня не пропустят.
Далее я отказываюсь возле горы покрытой зелёной травой, смотрю стекает красивый водопад...
Оказалось, что меня привел к нему мужчина Z 😁
Далее я оказалась в квартире - садик, там все готовились к похоронам .
Я поняла кого хоронят и стала плакать 🤔
После увидела дух этого человека ....
 
Последнее редактирование:

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Вчера во сне была в Киеве. Поселилась в отеле Крещатик который находится на Крещатике.
Поселилась опять с темным мужчиной , во сне мы знакомы ...

Далее следующий день, мы выезжаем с номера и на рецепции встречаю своего знакомого и он мне говорит, почему я отказалась селиться с его другом он якобы для меня хорошая партия :) я думаю нафига он мне нужен ... Я же вроде с другим приехала...
Далее вижу кусок Майдана и Крещатика..
Проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
А ты опять путешевствуешь)

Место на границе пялрс в депевне где мы пили или нет? Если нет то опиши

По поводу того кто тебя отводил к водопаду подумай или этот человек сновидит и даже если гепатетически да, то носился бы он самотоятельно по сновидениям? Я более склонен к совсем другому варианту. В Молдавии во первых своих способных хватает, но там есть какой-то недоретрит центр, как раз рядом какой-то водопад. Я уточню у кое кого, чтоб припомнить какие-то детали и отпишусь позже

По поводу Крещатика и тд. ... это как-то связанно с первым, так как тематика схожа, просто бех водопада ) место там стремнеькое,

А по поводу Слуги всех слуг.... раньше, лет 10-12 назад, по России в территории бывшего СССР в сповидениях была волна визитов Медвепутов) Пути и Медведев, иногда без Медведева были в разных ипостасиях у большого процента людей в сновидении. Они делали много для страны ,были заняты чужими проблемами, думу думали и позировали. По фату - это была шпана со спецурой и в основном ходили "дублями". Кто-то помнил о взаимодействии после просыпания ,кто-то нет, но подсознательно странные интеракты оставались в подсознании. В данной ситуации я думаю что принцип +- схожий, может дажне некоторые действующие лица пересекаются, ведь на манеже все те же )
 
  • Like
Реакции: Dora
Сверху