Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилась квартира, где я провела свое детство и мои родители в ней. Я понимаю, что это скорее всего не они, но в отношении покойного папы было какое - то чувство узнавания, не знаю, как это описать, я ощущала, что это он.
Проснулась. Успокоилась, записала сон. Заснула и снова попала туда, в продолжение сна.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет😉
Сегодня в первых снах была в дд, вела себя неправильно🤦🏻‍♀️, потом в одном из снов на улице приехала машина, без водителя, салон как у лимузина, в ней персонаж парень, темные волосы,лицо не помню, но приятные ощущения, чувство выстроенной защиты для этой машины, мы разговаривали, он делился информацией(тоже не запомнила), и хотел мне что-то показать, приехали на водоём с мутной водой, там свадебная фотосессия, и много людей которые творят дичь, будто невменяемые, он говорил не контактировать, а просто наблюдать. Он отличается от других персонажей во снах. Возможно кто-то опытный, сновидец. Кто это мог быть?

до этого были сны на провокацию страха, и с подарками, не поддавалась, а в эту ночь всё таки поимели🤦🏻‍♀️
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Туннель метро старый, как заброшенный, но какие-то поезда ходят не останавливаясь, или их призраки... Я тут не первый раз и не второй, потому быстро сориентировался и сориентировал народ, а там на перроне много людей среди которых мой турецкий друг. Задача в том чтоб выйти из этой станции, а выйти можно если успеть перейти на противоположную платформу до проезжания поезда. Я иду сразу, перехожу делая небольшой крюк - иду в одну сторону по своей платформе, спускаюсь, немного по рельсам, начинаю слышать звук поезда в туннеле, тороплю тех кто идет со мной, залажу на платформу противоположную и возвращаюсь, стою напротив того места где появился на платформе с людьми. Поезд все громче, вот вот будет, тут мой турецкий друг прыгает с платформы, не обходя как я и бежит через рельсы, я его тороплю - вот вот поезд, помогаю залезть, успел. Поезд проехал идем к ходу что ведёт на выход отсюда. За поездом по рельсам идет учительница с классом детей. Не понятно почему нельзя подождать пока поезд проедет а потом идти, но как то так. Мы идем по туннелю и выходим в локацию вроде вокзала, но очень приблизительно потому что не вокзал в привычном понимании - хочется пить но единственный киоск закрыт. Дальше идём вверх по дороге и попадаю на недостроенное здание из бетонных блоков и белого кирпича. Там 4 АТОшника, в военной одежде, с оружием, мы общаемся и тут я им говорю - "если у нас начнется какой-то военный движ, я тут же куда-то срулю")) они в ахуе, помню как глаза у одного увеличились) спрашивают мол как так, обьясняю что не хочу рисковать жизнью и здоровьем ради чужих интересов и политических игр, кроме того не хочу никого убивать. На этом моменте один из них - снайпер, рассказывает о том что много довелось убивать, говорил что важная штука которой пренебрегают солдаты - зашлемник, такая металлическая пластина защита шеи и он валит туда, когда она не одета и противник спиной. Наверное такой и не существует, странная штука подумал даже во сне, ведь можно вальнуть в любую не защищённую часть. Дальше спускаемся с ними на вокзал, хоть это и не вокзал, просто похожая чем то локация. Там уже нас ждут, общаемя со знакомыми, одна женщина угостила водой, проснулся.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Вместе с @cmd стоим на автобусной остановке в моем городе. Стоит девушка. Решил его с ней познакомить. Мы уже в автобусе у них уже какие-то шуры- Муры.
Обращаю внимание, что автобус съезжает с дороги. Мы оказываемся на карьере.В голове для @cmd звучит песня "у него гранитный камушек в груди". Мелькнула мысль "гранитный карьер". Вокруг большие заготовки из черного глянцевого камня. Необычайно красивые. Все пассажиры в автобусе восхищаются этой красотой. Рядом замечаю чёрное крыло громадных размеров высеченное из камня прямо в стене из горной породы. Длина крыла более 50 метров. Чёрное крыло ангела высеченное из камня. Очень красивая и тонкая работа.

Позже ещё с двумя лазим по этому карьеру. По энергетике близкие знакомые. Показывают мне его особенности. Предлагают немного опуститься вниз в вырытый лаз.
Такого в своей жизни я никогда не видел.
Я оказался среди кристаллов. Их было очень много. Громадные и не очень.
Различных цветов и форм. Эмоции от увиденной красоты захлёстывают. Пытаясь вылезти вижу, что вокруг ходят люди ... и этого не замечают. Хозяева этих пещер, говорят, что взяли землю в аренду и случайно нашли. Сориентировавшись на местности понимаю, что локация возле леса недалеко от жилого массива в котором я живу.
Пытаясь вылезти снова залип на кристаллах и проснулся
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Еду на какую-то тусовку, отдаю знакомому рюкзак, хз зачем, тусовка неясного формата, как в школьном спортзале. Понимаю что знакомого нет, как и рюкзака, иду в подсобное помещение искать, начинаю находить вещи которые кто-то вынул из рюкзака. Нахожу там же свою бананку с деньгами, как будто все вынуто из рюкзака, положено, а рюкзак забран. Пытался вспомнить событийную цепочку до - тщетно.
Далее интересно что у @Ariy19 была автобусная остановка, а у меня крупная развилка с кучей пересекающихся трамвайных рельсов. У меня небольшой конструктор из мелких деталей, и я потерял несколько металлических гранул на путях, а поезд уже едет - сильное сходство со вчерашним сном, люди на остановке, идущий поезд... Что бы все это могло значить? Только открытая локация на этот раз. Поднимаю кусочки конструктора и вприпрыжку по рельсам ухожу с путей и пути идущего поезда. Впереди вагон, поезд резко тормозит чуть не врезавшись в вагон. И тут откуда-то мне рассказывает голос и показываются картинки, как в прошлый раз поезд не успел затормозить, и чтоб он не задел вагон пришлось взрывать локомотив🤦 Странно что по трамвайным путям ходили обычные поезда.
Пока писал сон с поездом, вспомнил еще фрагмент. Я во дворе своего дома юности и вижу много черного дыма поднимается вдалеке, присматриваюсь, горит дом, хочу залезть на лестницу рассмотреть лучше где и как горит.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится море - первый раз в жизни.
Лето, пляж. Детские визги и шум прибоя.
Яркость невероятная, все как будто купается в теплом золотом свете.
Я с двумя моими сотрудниками- мужчинами на пирсе (внешне - похожи, на самом деле - не знаю). Мы смеемся и фотографируем друг друга.
Все загорелые и полуголые. Присутствует легкий эротизм .
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Нахожусь в пещере. Она наполовину затоплена водой.
По пещере бродит мужик в шляпе. Хочет заполучить какой-то артефакт. Наблюдаю за всем со стороны.
Недалеко от него из воды появляется существо, похожее на динозавра. Следит за этим типом и двигается параллельно нему. Существо внезапно ускоряется и нападает на этого типа в шляпе.
Появляется второй мужик, который предотвращает нападение динозавра, выстрелив в него. Динозавр пропадает из виду.
Мужик в шляпе благодарит второго и они вместе продвигаются дальше по пещере.
В конце мужик в шляпе выстреливает в другого, который его спас и говорит типа «Это только бизнес, ничего личного».
Второй падает на землю под воду.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня ночью было много движа, и в общем беспокойная ночь. Помню только один фрагмент - я дома, захожу в комнату сестры. Мне нужно что-то записать. Нахожу блокнот и ручку, подхожу к столу. А с полочек начинают сыпаться маленькие серебристые, как ртутные, шарики. По одной две штуки, но они не заканчиваются и отвлекают меня. Я вспомнил, что кто-то недавно на форму писал про похожие мелкие штуки и проснулся.

Посмотрел форум и нашел у @cmd про "конструктор из мелких деталей"

Еду на какую-то тусовку, отдаю знакомому рюкзак, хз зачем, тусовка неясного формата, как в школьном спортзале. Понимаю что знакомого нет, как и рюкзака, иду в подсобное помещение искать, начинаю находить вещи которые кто-то вынул из рюкзака. Нахожу там же свою бананку с деньгами, как будто все вынуто из рюкзака, положено, а рюкзак забран. Пытался вспомнить событийную цепочку до - тщетно.
Далее интересно что у @Ariy19 была автобусная остановка, а у меня крупная развилка с кучей пересекающихся трамвайных рельсов. У меня небольшой конструктор из мелких деталей, и я потерял несколько металлических гранул на путях, а поезд уже едет - сильное сходство со вчерашним сном, люди на остановке, идущий поезд... Что бы все это могло значить? Только открытая локация на этот раз. Поднимаю кусочки конструктора и вприпрыжку по рельсам ухожу с путей и пути идущего поезда. Впереди вагон, поезд резко тормозит чуть не врезавшись в вагон. И тут откуда-то мне рассказывает голос и показываются картинки, как в прошлый раз поезд не успел затормозить, и чтоб он не задел вагон пришлось взрывать локомотив🤦 Странно что по трамвайным путям ходили обычные поезда.
Пока писал сон с поездом, вспомнил еще фрагмент. Я во дворе своего дома юности и вижу много черного дыма поднимается вдалеке, присматриваюсь, горит дом, хочу залезть на лестницу рассмотреть лучше где и как горит.

Непонятно как этот конструктор попал ко мне домой)) Сегодня в копии попробую посмотреть что это такое:gamer2:.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
маленькие серебристые, как ртутные, шарики. По одной две штуки,
Похожие были у меня. Немного вытянутые блестящие серебристые гранулы, как маленькие металлические капсулы IMG_20211109_101852.jpg
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится, что у меня очень быстро отрасли очень длинные волосы. Я долго рассматриваю себя в зеркале, не понимая, как такое могло произойти.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Снится, что у меня очень быстро отрасли очень длинные волосы. Я долго рассматриваю себя в зеркале, не понимая, как такое могло произойти.
На днях был сон, когда я видел своё отражение, которое стригло машинкой волосы)) Особо не заморачивался и выпрыгнул из этого сна. Сегодня тоже был фрагмент, где мне пытались показать меня, но в этот раз с "ёразющей" челюстью, как будто под колёсами)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
На днях был сон, когда я видел своё отражение, которое стригло машинкой волосы)) Особо не заморачивался и выпрыгнул из этого сна. Сегодня тоже был фрагмент, где мне пытались показать меня, но в этот раз с "ёразющей" челюстью, как будто под колёсами)
А я туда прямо "залипла", в это зеркало. Зачем - непонятно))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня снились странные сны.

1. Звонит по телефону @Quasar и говорит "Зайди в клабхаус". Захожу туда, там создана комната, в которой сидит @Arch . Идёт обсуждение каких-то практик, связанных со сновидением и повсидневкой. После этого, резко переношусь на поляну возле леса, подходит @Arch с маленькой собачкой на руках. Садимся и слушаем онлайн вебинар Роллана по практикам, которые в клабхаусе обсуждали.

2. В непонятном доме. Много зеркал. Вижу своего спящего кота. Возле него спят еще его две копии. Недалеко от котов вижу еще две копии себя, а на полу лежат две копии моего телефона. Смотрю на свой телефон в руке, он идентичен тем копиям на полу.

3. За мной бежит какой-то мужик. Понимаю, что это походу тот же, что и ранее, только в другом облике. Пробовал его намерением убрать, но он сильнее. Визуализировал нож в руке, он сломался об него. Выпрыгивал из сновидения, попадал в свою кровать, но это была вложенка, потом снова затягивало в предыдущий сюжет. Получилось от мужика оторваться, в большом доме, может, это тот же, что и с предыдущего сновидения. Выбегаю из большого подвала в доме на улицу, там подъем на холм. Узнаю место, это возле памятника Родины Мать. Уже ранее бывал там в сновидении со спящими людьми.

4. Оказываюсь типа в квартире @Quasar . Не понимаю, зачем там нахожусь. Появляется @Quasar в месте с девушкой-блондинкой. Он говорит: "Знакомься, это @Dora ". Мы присаживаемся, они смотрят на меня. Понимаю, что какой-то развод намечается и после этого прысыпаюсь.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня снились странные сны.

1. Звонит по телефону @Quasar и говорит "Зайди в клабхаус". Захожу туда, там создана комната, в которой сидит @Arch . Идёт обсуждение каких-то практик, связанных со сновидением и повсидневкой. После этого, резко переношусь на поляну возле леса, подходит @Arch с маленькой собачкой на руках. Садимся и слушаем онлайн вебинар Роллана по практикам, которые в клабхаусе обсуждали.

2. В непонятном доме. Много зеркал. Вижу своего спящего кота. Возле него спят еще его две копии. Недалеко от котов вижу еще две копии себя, а на полу лежат две копии моего телефона. Смотрю на свой телефон в руке, он идентичен тем копиям на полу.

3. За мной бежит какой-то мужик. Понимаю, что это походу тот же, что и ранее, только в другом облике. Пробовал его намерением убрать, но он сильнее. Визуализировал нож в руке, он сломался об него. Выпрыгивал из сновидения, попадал в свою кровать, но это была вложенка, потом снова затягивало в предыдущий сюжет. Получилось от мужика оторваться, в большом доме, может, это тот же, что и с предыдущего сновидения. Выбегаю из большого подвала в доме на улицу, там подъем на холм. Узнаю место, это возле памятника Родины Мать. Уже ранее бывал там в сновидении со спящими людьми.

4. Оказываюсь типа в квартире @Quasar . Не понимаю, зачем там нахожусь. Появляется @Quasar в месте с девушкой-блондинкой. Он говорит: "Знакомься, это @Dora ". Мы присаживаемся, они смотрят на меня. Понимаю, что какой-то развод намечается и после этого прысыпаюсь.
Я не любитель собак ни маленьких не больших, но у меня в окружении есть пара маленьких собачек, которые часто находятся рядом)) Смешно, что это проявилось у тебя во сне))) Мне интересно чья собака. Помнишь цвет?
И не смотря на то, что та @Dora которую ты видел могла быть совсем не она, твоё небольшое описание, в принципе попадает)

И про Родину мать, тоже интересно, потому, что у меня статуя свободы проскакивала на днях)) Писал об этом в теме про Копию.
Наверно это какая-то архитипичная сущность.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Я не любитель собак ни маленьких не больших, но у меня в окружении есть пара маленьких собачек, которые часто находятся рядом)) Смешно, что это проявилось у тебя во сне))) Мне интересно чья собака. Помнишь цвет?
И не смотря на то, что та @Dora которую ты видел могла быть совсем не она, твоё небольшое описание, в принципе попадает)

И про Родину мать, тоже интересно, потому, что у меня статуя свободы проскакивала на днях)) Писал об этом в теме про Копию.
Наверно это какая-то архитипичная сущность.
Собака серо-тёмного цвета)

Я думаю там ни Роллан, ни Дора не были по факту. Интересно, почему это всё притянулось))

Про Родину мать и статую свободы, это вообще забавное совпадение, потому что у тебя была инсценировка дома Роллана, как и у меня после Родины мать.
Получается, эта сущность связана с этими инсценировками?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Привет
Я в Киеве, можем сенодня попить кофе в районе подола/центра. Когда пообщаемся вживую тебе будет еще легче распознавпть меня по энергетиее.

А с локациями которые декорируются как моя квартира уже задолбали. В нескольких видео в ютубе которые записал cmd видна часть моего кабинета и теперь этот кусок пентхауса стал шаблоном для фейковых локаций, но каждый кто знает реальное место видит что это фуфел, так как помимо куска на видео все остальное вообще никак не соответствует. То что это был не я и не Дора - это однозначно
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

Привет
Я в Киеве, можем сенодня попить кофе в районе подола/центра. Когда пообщаемся вживую тебе будет еще легче распознавпть меня по энергетиее.

А с локациями которые декорируются как моя квартира уже задолбали. В нескольких видео в ютубе которые записал cmd видна часть моего кабинета и теперь этот кусок пентхауса стал шаблоном для фейковых локаций, но каждый кто знает реальное место видит что это фуфел, так как помимо куска на видео все остальное вообще никак не соответствует. То что это был не я и не Дора - это однозначно
@Quasar привет.
Понял. Написал тебе в телеге.
По поводу квартиры - да, я как раз в сновидении видел только ту часть, которая была видна на видео у Давида.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Собака серо-тёмного цвета)

Я думаю там ни Роллан, ни Дора не были по факту. Интересно, почему это всё притянулось))

Про Родину мать и статую свободы, это вообще забавное совпадение, потому что у тебя была инсценировка дома Роллана, как и у меня после Родины мать.
Получается, эта сущность связана с этими инсценировками?
Думаю, что связана, но пока никаких дополнительных подробностей об этой версии у меня нет)))

Кстати, сегодня продолжилась история с собаками))))

Появляюсь в частном секторе в районе 9 -13 Фонтана. Вокруг темно, сложно рассмотреть даже очертания домов. Начинаю идти ориентировочно в сторону своего дома. На встречу идёт мужчина с собакой. Я его вообще не смог рассмотреть, но чётко понял, что где-то в темноте прячется еще одна его собака и готовится на меня напасть. Только успел подумать, что сейчас как-то нужно будет защититься и через несколько шагов на меня бросается огромный ротвейлер. А у меня в руке оказывается пустая пластиковая бутылка которую я засунул ему в пасть. Собака исчезает, локация меняется - на улице день и я уже на 13ой Фонтана и вдоль моря гуляют люди. Вижу, перед собой канаву метра 2 глубиной и в ней спит тип. Я понял, что он во вложенке, но он весь грязный, да и в канаве мусора полно и я не захотел туда спускаться чтоб его пнуть)))) После этого люди вокруг начали суетится что-то громко говорить и я проснулся.
 
Сверху