Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Странные два сна были ночью. Сны один за другим. В обоих снах происходила Толи депортация, толи изгнание всех людей из населенных пунктов. По улицам и домам полиция и люди в штатском спокойно, но настойчиво и жёстко выгоняли людей из домов, зданий и загоняли на корабли и поезда. Иногда с оружием в руках. Было четкое понимание, что это происходит по всей планете. Почему-то была ассоциация, что может глобальная зачистка планеты. Во сне больше был как наблюдатель. Получалось увиливать от внимания полиции.
Вчера болтали про грибы и вот снится мне что я и еще кто-то едим крупные количества - то ли по 12 то ли по 20 грамм, то ли 2 разные порции, и девушка их нам дает в виде каких-то пирожков на выбор, я выбираю один, а она как то задергалась, понял что хотела дабы я выбрал другой, но я не сменил решения. Вот сразу блин не записал, столько деталей помнил🤪 Было что-то вроде карточек с каким то чудом юдом похожем на инопланетян из 5го элемента21.jpg, только сзади как раскладные крылья механические, которые и не понять крылья или одно что-то сплошное за спиной. А дальше вот не помню, то ли они разворачивались с картинки, то ли второй стал как такой чудик, то ли я, то ли оба, не помню ( но ощущения хорошие, проснулся бодричком.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь в городе и одно временно гора
Может что-то подобное живаховой горы
На горе вижу статую Купидона, белого цвета
Подхожу он немного временем обсыпался … думаю что он тут делает…
Дальше мысль . Нужно арендовать большой дом для нового проекта , голос за кадром говорит: возьми дом который все берут. Думаю нафига мне как у всех, буду брать самый большой на берегу моря , там где Сосновый берег в Одессе. Голос за кадром типа он же дорого , думаю ну и что за то там не все бывают…
Дальше перехожу дорогу , подхожу к двери , открывает тип стремный высокий , говорит заходи, но по энергетике опасности не чувствую. Зашла внутрь. Вижу прилавки с продуктами , рыбный ассортимент товара , нечего не взяла , вспоминаю, что мне нужно догнать своих открываю дверь 🚪, вижу двор , в конце двора три двери и в одну из нах входит @Arch
Спускаюсь подхожу к дверям и пытаюсь вспомнить куда он зашёл
Кто-то говорит ты можешь выбрать одну дверь
Думаю всеровно там все одно и тоже
Открываю дверь там поляна покрыта зелёной травой, стоит по центру стол …
Зашла с мыслью, что подожду всех тут не буду суетиться….
Проснулась )))
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится, что я в какой- то церкви, пытаюсь продать им иконы, притворяясь верующей. Они иконы хотят, но денег за них давать не хотят. Говорят, пусь они тут постоят, может кто нибудь купиит. Я думаю, ладно, куда их еще девать.
Дальше я хожу по церковному комплексу, пытаясь без спроса проникнуть в разные помещения, что то там разведать, зачем - непонятно. То под столом спрячусь, то подглядываю в полуоткрытую дверь. Настоятельница меня в чем то подозревает.
В храмовом комплексе много красивых покоев, старинная мебель, ковры, иконы. Снаружи разбит сад.
Но ничнго интересного у них там не происходт, или они скрывают, и, после песнопений в большом зале, я ухожу, пообещав вернуться.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Хожу по лабиринту,не могу найти выход. Он начинает покрываться льдом. Над ним появляются люди,стоят смотрят как зрители. Много женщин с неживыми лицами,один молодой парень в красивом костюме и инвалидной коляске,за ним стоит чёрный гелик. Вижу ступеньки,начинаю по ним подниматься,они леденеют,как то карабкаюсь вверх. Когда почти доползла,понимаю,что я уже вся заледенела и тело еле шевелится. Одна из женщин подходит,толкает и тело летит вниз и разбивается на меня мелких осколков. Картина скручивается в темноту. Просыпаюсь. Опять тошнит и нет сил.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится, что еду на День Рождения к подруге, везу ей книги в подарок. Засыпаю за рулем.
Просыпаюсь на заправке. Там очередь, целая толпа машин. Прошу меня заправить без очереди, говорю что очень надо, меня с удовольствием пропускают. Заправляюсь, отъезжаю. Засыпаю за рулем.
Оказываюсь в пространстве золотистого света. Там есть только этот свет, мое сознание и Голос, который разговаривет со мной. И все это абсолютно прекрасно. Голос чужой, низкий, незнакомый, о чем мы говорили- я не могу вспомнить, но само пребывание в этом пространстве доставило мне огромную радость.
Просыпаюсь на заправке. Дальше какой-то смутный фрагмент, толком не помню. Затем продолжаю ехать на ДР к подруге, везу ей книги.
Город вроде бы мой, но какой-то более запущенный, что ли. Дорожное покрытие совершенно разбитое, везде ямы, разметки нет. Еду по центру, останавливаюсь возле аптеки. Выхожу из машины и просыпаюсь.

Утром очень хочу вспомнить названия книг, хотя бы одной, но не получается. Вроде бы, та, что потолще - "Тотем и табу", но уверенности нет.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Снится что какое-то мадам у меня дома, пришла и делает стоматологические процедуры, вставляет пломбы всем😮 я подошла начала смотреть что она там делает и потом сразу проснулась
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
26.10 актовый зал, стою возле него. В зале сидят ряженые сектанты в капюшенах и со знаками отличия (пентаграммы на цепях). Интересно наблюдать. Обращаю внимание на толпу людей возле зала, готовящуюся к какой-то инициации. Все стоят полуголые. В толпе замечаю друга Вову абсолютно голого. В недоумении спрашиваю зачем тебе этого нужно? Внятного ответа нет.
Я уже в другой локации. Осознаю, что на инициации им подселяют сущность. Слышу ее имя. Бегу по дороге это сообщить другу, чтобы уберечь. Понимаю что это его осознанный выбор. Слайд : "Тигр пьющий воду .. и голос "тебя нет, тебя нет". Просыпаюсь от мяуканья кошки.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Несколько дней подряд снится серия очень похожих снов.
Я еду за рулем, чаще своей машины, реже - чужой, по какому-то делу. Местность похожа на мой город, или около того.
Оттуда я могу заснуть и попасть в другой сон, обычно более сказочный и менее логичный.
Затем снова просыпаюсь в машине и продолжаю ехать по своим делам.
Сегодня во сне долго ездила на чужой тойоте, искала какой- то монастырь...
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Снова череда вложенных сновидений.
Активные военные действия. Танки, гранаты и т.д. Выпрыгиваю из сновидения. Просыпаюсь вроде у себя в кровати, но понимаю, что это сновидение.
Несколько раз подряд выпрыгиваю, снова оказываюсь в кровати. В конце уже оказался в другой локации. Ночь, дождь. Какие-то мутные типы, пытаюсь их намерением убрать дальше, немного отодвигаются, но все равно идут с разных сторон. Телепортируюсь от них дальше, но они догоняют. Зову @Quasar , зов глушат. Сильным намерением пару зовов проходит. Появляется типа @Quasar , в черном спортивном костюме. Подхожу к нему и смотрю в лицо - не настоящий. Тролю его, что так и не научились качественно имитировать настоящего. Он начинает перекривлять меня, как я зову, когда зов глушат. Посылаю его на хер и валю дальше. Пробегаю по главной дороге и вижу фигуру в темной мантии с большим капюшоном на голове. После этого просыпаюсь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Тролю его, что так и не научились качественно имитировать настоящего. Он начинает перекривлять меня, как я зову, когда зов глушат. Посылаю его на хер и валю дальше.
Ну почему же, кое кто, к примеру их лидер, умеет меня очень хорошо внешне имитировать, она только смеяться как я не может, женщина все таки. Но ей не до тебя, да и не в масть, дурилка же оооочень важная да и сама сейчас измотана))

Должен признать, что тот тип, который полторы-две недели назад сказал тебе, что я не смогу вечно всех гонять, кое что знал и был прав. У меня сейчас наштамповано дублей максимальное количество по сравнению с когда либо и конечно же это фрагментирует. На прошлой неделе, со среды на четверг, был прорыв ко мне в квартиру. Снаружи и через крышу не могли, так меня штурмовала толпа которая занимала все этажи, всю лестницу (а это 5 высоких этажей по почти 5 метров) и окружала дом с улицы и со двора. Превые ряды были демоны и далеко не мелочь, остальное - вытренированные люди. Демонов координировала вышеупомянутая мадам, а людей мой бывший учитель и с понтом бывший друг - Хамильтон. Прям какое-то мстительное бешенство бывших) Подготовлено было неплохо: зная что через окна и двери войти не смогут даже на крыше (крыша у меня перекрыта больше всего, ведь я фактически на ней как в доме на первом этаже улицы) они выпилили стены вокруг входной двери и часть демонов из первых рядов просочилась через прорези, хоть двери и остались стоять на месте. Пытались пролезть ко мне на второй этаж, но не смогли, я их заблокировал на первом и потом выдавил обратно наружу. Помимо прорыва они ничего сделать не смогли, но и я помимо обороны и выкидывания из первого этажа моей квартиры ничего не смог - патовая ситуация.

Когда будут лезть используй проход через дырку в ткани реальности, но в это раз немного по другому. Когда зайдешь через разрез, закрой его обратно изнутри, как зипером, и только потом делай следующий разрез с противоположенной стороны, но немного в другом месте, сдвинься в сторону внутри. И в этот раз старайся выходить в каком-то конкретном месте, на котром сфокусируешься перед и во время разреза
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius



Ну почему же, кое кто, к примеру их лидер, умеет меня очень хорошо внешне имитировать, она только смеяться как я не может, женщина все таки. Но ей не до тебя, да и не в масть, дурилка же оооочень важная да и сама сейчас измотана))

Должен признать, что тот тип, который полторы-две недели назад сказал тебе, что я не смогу вечно всех гонять, кое что знал и был прав. У меня сейчас наштамповано дублей максимальное количество по сравнению с когда либо и конечно же это фрагментирует. На прошлой неделе, со среды на четверг, был прорыв ко мне в квартиру. Снаружи и через крышу не могли, так меня штурмовала толпа которая занимала все этажи, всю лестницу (а это 5 высоких этажей по почти 5 метров) и окружала дом с улицы и со двора. Превые ряды были демоны и далеко не мелочь, остальное - вытренированные люди. Демонов координировала вышеупомянутая мадам, а людей мой бывший учитель и с понтом бывший друг - Хамильтон. Прям какое-то мстительное бешенство бывших) Подготовлено было неплохо: зная что через окна и двери войти не смогут даже на крыше (крыша у меня перекрыта больше всего, ведь я фактически на ней как в доме на первом этаже улицы) они выпилили стены вокруг входной двери и часть демонов из первых рядов просочилась через прорези, хоть двери и остались стоять на месте. Пытались пролезть ко мне на второй этаж, но не смогли, я их заблокировал на первом и потом выдавил обратно наружу. Помимо прорыва они ничего сделать не смогли, но и я помимо обороны и выкидывания из первого этажа моей квартиры ничего не смог - патовая ситуация.

Когда будут лезть используй проход через дырку в ткани реальности, но в это раз немного по другому. Когда зайдешь через разрез, закрой его обратно изнутри, как зипером, и только потом делай следующий разрез с противоположенной стороны, но немного в другом месте, сдвинься в сторону внутри. И в этот раз старайся выходить в каком-то конкретном месте, на котром сфокусируешься перед и во время разреза
Я заметил, что у всех, кто пытался тебя имитировать, есть одна общая черта, которая выдает фальш - у них образ лица не фиксируется, часто меняется на долю секунды на другой. Ну и по энергетике тоже иногда чувствуется, если близко подойти.

Жесть конечно, как они по тебе все подготовили. Прям организованная приступная группировка.
Пока эти все типы особо не причиняют мне вреда, буду стараться не звать зря дублей, чтобы силы не тратились.
Все равно, нужно учиться самому разруливать эти все ситуации.

Большое спасибо за совет с проходом через дырку в ткани реальности. Буду пробовать!
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Зови, пофиг, я как раз передохнул и в форме, тем более после такой весёлой встряски) Я на них сам не иду, не хочу быть инициатором, а когда идут на меня либо зовут на помощь то можно на них отрываться.

Ну ломанули безрезультатно, но теперь, после дебагинга с последующим внесением кое каких корректировок и по хорду и по софту мои фаерволы апгрейднуты. Это был своего рода DDoS на "оборудование", которое до этого еще не использовалось. Зато образы их основных "серверов", с айпишниками, имэями и тд у меня остались, я в плюсе)))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
@yaroslavius



Ну почему же, кое кто, к примеру их лидер, умеет меня очень хорошо внешне имитировать, она только смеяться как я не может, женщина все таки. Но ей не до тебя, да и не в масть, дурилка же оооочень важная да и сама сейчас измотана))

Должен признать, что тот тип, который полторы-две недели назад сказал тебе, что я не смогу вечно всех гонять, кое что знал и был прав. У меня сейчас наштамповано дублей максимальное количество по сравнению с когда либо и конечно же это фрагментирует. На прошлой неделе, со среды на четверг, был прорыв ко мне в квартиру. Снаружи и через крышу не могли, так меня штурмовала толпа которая занимала все этажи, всю лестницу (а это 5 высоких этажей по почти 5 метров) и окружала дом с улицы и со двора. Превые ряды были демоны и далеко не мелочь, остальное - вытренированные люди. Демонов координировала вышеупомянутая мадам, а людей мой бывший учитель и с понтом бывший друг - Хамильтон. Прям какое-то мстительное бешенство бывших) Подготовлено было неплохо: зная что через окна и двери войти не смогут даже на крыше (крыша у меня перекрыта больше всего, ведь я фактически на ней как в доме на первом этаже улицы) они выпилили стены вокруг входной двери и часть демонов из первых рядов просочилась через прорези, хоть двери и остались стоять на месте. Пытались пролезть ко мне на второй этаж, но не смогли, я их заблокировал на первом и потом выдавил обратно наружу. Помимо прорыва они ничего сделать не смогли, но и я помимо обороны и выкидывания из первого этажа моей квартиры ничего не смог - патовая ситуация.

Когда будут лезть используй проход через дырку в ткани реальности, но в это раз немного по другому. Когда зайдешь через разрез, закрой его обратно изнутри, как зипером, и только потом делай следующий разрез с противоположенной стороны, но немного в другом месте, сдвинься в сторону внутри. И в этот раз старайся выходить в каком-то конкретном месте, на котром сфокусируешься перед и во время разреза
Обалдеть 🙀 мне сегодня ты тоже снился!
очень плохо помню детали, но ты сидел смеялся. Сейчас понимаю был не ты.
Пару дней назад снился сон, как я смотрю в центр груди и вижу свечения внутри, от неожиданности проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Vrika

Привет)

Учитывая сколько времени ты была в моих комнатах, ты слышала мой смех в разнообразных вариациях, уж что что, а его подделать невозможно - its a fucking Signature Series ) Учитывая описываемый тобой сюжет, это первое на что надо было моментально обратить внимание. Так же свойственная мне манера разговора является хорошим индикатором я это или не я. Словечек-то можно нахвататься, а мою речь в динамике и с интонациями не подделаешь, сразу будет видна фальш.

Я к тебе сам не приду, а значит как только видишь какого-то типа "меня", то зови, приведу это создание в состояние немного повышенной энтропии )))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
@Vrika

Привет)

Учитывая сколько времени ты была в моих комнатах, ты слышала мой смех в разнообразных вариациях, уж что что, а его подделать невозможно - its a fucking Signature Series ) Учитывая описываемый тобой сюжет, это первое на что надо было моментально обратить внимание. Так же свойственная мне манера разговора является хорошим индикатором я это или не я. Словечек-то можно нахвататься, а мою речь в динамике и с интонациями не подделаешь, сразу будет видна фальш.

Я к тебе сам не приду, а значит как только видишь какого-то типа "меня", то зови, приведу это создание в состояние немного повышенной энтропии )))
🤣🤣🤣 хаха, спасибо Роллан
Хорошо
Это уже дважды было и поведения одинаково! Но доходит не сразу как видишь. Уже как просыпаюсь понимаю что развод. 🤦‍♀️
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня банда гопников приходила, да такие назойливые оказались... Сначала гулял с женщиной - видимо все привычные образы не работают, потому что был образ дальней родственницы с которой давно не общаемся. Сижу в кафе на открытом воздухе, общаемся, залипаю в ее глаза - какие красивые огромные синие глаза, как будто весь глаз переливается синевой, tmb_132393_9574.jpgвот так, но с гораздо большим количеством деталей, кожа при этом не синяя. Красиво. Спрашиваю что-то семейное и вижу вокруг несколько молодых крепких парней, на меня обращают внимание, наблюдают как бы пытаясь не палиться, и один другому: "подожди, будем брать холодным". Быстро осознаюсь, в этот момент они бегут меня хватать, спрашиваю у вскакивающей со стула мадам - "кто ты", и выносит из сна, просыпаюсь, вспоминаю его, снова в сон и попадаю обратно(по моему в первый раз такое) иду по улице подхожу к какому то зданию, толпа гопников (около 10 человек) держится поотдаль, но вот бегут на меня, решили атаковать. У меня в руках лопата, замахиваюсь на одного, но жалко бить, думаю припугну, но он меня обманывает, мол сдаются и отступают, а тут другие меня хватают. Разозлился и что то сделал с ними, так что всех кроме одного разорвало - у меня весь "экран" в крови от них, а персонажа которого бить не стал ударил лопатой по плечу, она обмотала его прижав руки к телу, обездвижив. И потащил его к коптилке, перенёсся в Карпаты просто представив что этого мудилу я засовываю в коптилку. Копченых подробностей не помню, где-то тут проснулся)

А ещё при упражнении копия перед сном, погрузился в прозрачную воду или космос - однородное прозрачное светло бирюзовое пространство в котором двигается какой-то корабль - смесь космического и подводного, а я как вид от первого лица рассматриваю его плавая вокруг
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится, что я в китайской лавке выбираю сувениры. Там много красивых вещиц, фарфоровые фигурки с позолотой, браслетики. Все это мне нафиг не надо, но хочется купить, типа, "на память". Тут я понимаю, что сумка с деньгами осталась в другом месте, выхожу на улицу и иду в поисках сумки. Глухая ночь, туман. Оказываюсь в центре города, возле дома с химерами. Обхожу его вокруг, в полумраке он особенно прекрасен.
Внезапно оказываюсь в недостроенном метро. Тунелли, тусклый свет, деревянные помосты и балки. Иду вперед, вокруг суетятся рабочие, не обращая на меня внимания.

В этот момент понимаю, что сплю.
Так, говорю я себе, все прекрасно, только спокойно, а то проснешься.
Хочу поменять локацию, подземные лабиринты мне не нравятся, только не представляю, как это сделать.
Иду вперед, повторяя про себя: я сплю, я во сне, и сейчас я выйду на улицу, на воздух.
Оказываюсь на улице. Ночь, туман.
Просыпаюсь.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Сегодня снилось помещение, «морское»либо окружено водой, либо на корабле, скорее помещение типа маяка, там хорошо, светло чисто, людей нет. Со мной Quasar. Долго разговаривали, но не помню о чём, потом учил меня уходить в сон. Помню это ощущение, будто там засыпаю, а тут просыпаюсь(назад в реальность) Получилось на минут 10 отключиться, это сон во сне? Проснулась там во сне и Quasar говорит, это начало, с первого раза не всегда получается(примерно в таком духе) Quasar это ты был? Это не дом учителей? Что то похожее на форуме писали
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет)

Ты же знаешь мой голос и манеру общения, с интонациями и тд, так что нэкст тайм это то на что надо обращать внимание

Но да, в ту ночь мы с тобой пересекались. Релакс, это моя локация на моей территории и да, это маяк в море перед портом
 
Сверху