Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
С кем-то в высотном здании. Сидим за столом обсуждаем,что мы на верхнем этаже и что нужно выходить валить отсюда. Подходим к лифту возле него кровь, что-то случилось. Выходим из лифта на каком-то этаже ....Полиция смотрит в лифтовую шахту пытаясь что-то увидеть. Много полиции и медиков
Много крови. Начинаем движение по этажу и здесь начинается пиздец. Вокруг много травмированных, изуродованных тел. В жуткие картинки не всматриваюсь ( хотя думаю что наверное стоило бы). Пытаемся быстро выйти с этажа... Попутчик исчезает в каких-то дверях, я осознал, что это сон.. Больница.. Лабиринт...сука...вплип...как выйти? Пробуждение.. Практически все было ровно и спокойно и по концовке очень динамично. Понимаю, что красиво развели- завели... Кто был этот сопровождающий... Сложно даже по энергетике восстановить образ... Безликий какой-то
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Вчера снится какая -то дичь.
Я в яблоневом саду, который одновременно и заливной луг, стою по колено в холодной воде. И, воздев руки к небу, говлрю некий неподдающийся вспоминанию текст, словно какой-то друид культа непонятно кого. При этом себя не осознаю.
Небо белое от туч, моросит мелкий противный дождь.
Вдруг кто то хватает меня за ноги и начинает тянуть вниз, в ледяную глубину. Я мгновенно погружаюсь по грудь. Барахтаюсь, сопротивляюсь пугаюсь очень, очень сильно.
Я одновременно понимаю, что это сон, и что мне ни в коем случае нельзя нырять с головой. Я кричу.
Просыпаюсь.

Этот сон - настоящий кошмар. Он пугает меня до жути, и непонятно, к чему и о чем все это было.
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Доброй ночи!Только что проснулся от очередного странного сна посреди ночи...Уже длительное время четко ощущаю,что во сне попадаю в одно и тоже пространство,как правило оно, общим фоном,тёмное и малоприятное.Во сне неосознаю,что сплю,но надолго запоминаю какие-то отрезки сна(обычно отрезрк перед пробуждением),хотя понимаю,что большая часть сна выпала из памяти.
Сегодя приснилось(помню очень размыто),что мотаюсь по территории,с кем-то взаимодействую,при это испытываю чувство торжества.Более четко помню отрезок перед пробу
ждением:значит,я мчусь к чему-то(к какой-то границе),продолжая испытывать торжество)Понимаю,что за мной наблюдает кто-то,стоя в сторонке.в момент когда я почти достиг своей цели,он аттакует меня стаей оленей,причем я начинаю бороться непосредственно с вожаком этой стаи(ну как борться-я понимаю,что он меня сейчас размажет).У меня мелькнула мысль,что нужно взять его за рога,перемахнуть через них и оседоать его-тогда я в безопсности.Сразу же понимаю,что я не успеваю это сделать.Обращаю внимани на рядом протикающую речушку.Бросаюсь в неё,думая,что олень в ней замедлиться и мне будет проще.Почти сразу,вспоминаю,что олени прекрасно плавают)И вот,то ли он меня поглотил,то ли я его оседлал-непонятно-но,когда он меня настиг,япроснулся.
Спасибо за внимание!
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Мне снова снится, что я - это кто то другой.
На этот раз - мумия, гуляющая по набережной (там, где я в действительности люблю гулять). Ночь, рассеянный рыжий свет фонарей в тумане. Я смотрю на свои полуистлевшие руки в ошметках бинтов, и кормлю птичек пшеном из банки.
Мой внешний вид меня нисколько не смущает и не пугает.
Похоже я подцепила в сновидении какую- то пакость.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вчера недалеко от дома был какой-то развод во время которого я оказался сначала у соседей, а потом у себя дома в подвале. И два персонажа разбирали тренажеры. Я ничего не смог им сделать.
Сегодня оказываюсь у себя в комнате. На столе лежит книга. Я её открываю, оттуда начинают выползать скалапендры. Сначала небольшие, потом большие черные. Я их раздавил и с книгой телепортнулся во вдор к мангалу, в который эту книгу и бросил. В этот момент рядом появилась женщина, которую я не запомнил, и она бросила туда такую же книгу, но побольше.
 
Последнее редактирование:

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Выходные были насыщенные, в субботу ночью оказываюсь в магазине под торговым центром. Начинаю идти, и сходу, мне в спину, кто-то втыкает шприц. Не поворачиваясь, у себя в сознании, вижу что шприц маленький, на подобии тех, которые используют диабетики. Когда развернулся - увидел, огромную детину с рюкзаком. Воспринял его как сумасшедшего школьника)) Схватил его и попытался узнать что было в шприце. Подвалила охрана и меня выкинуло в следующую локацию. Попадаю в школу, не могу найти выход. Встречаю директора этой школы, женину и ребёнка. Начинаем куда-то идти и я просыпаюсь. Когда проснулся сделал скан, но ничего не увидел.
Сегодня ночью.
Нахожусь в районе старого еврейского кладбища на водопроводной. Захожу в автобус, мне на встречу выходят несколько человек. Через секунду понимаю, что кто-то из них украл у меня телефон. Понимаю, что в автобусе остался еще один человек из этой "банды", который за мной следит. Увидел его, вытащил на улицу и он показал мне на того, кто взял телефон. Я его догнал - тоже, кстати, огромный тип, как и тот, который был в магазине. Да и вообще похож на тех гопников, которые пару недель назад пытались телефон отжимать. Я его заломал и он достал телефон из рукава. Я заметил, что тел немного отличается по форме, но в моменте подумал, что это потому, что он пытался его спрятать. Сразу проснулся.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Позавчерашний сон.
Я на каком-то острове, в пещере, среди духов. Как я понимаю, что это именно духи - я не знаю, просто чувствую это. Я ложусь на пол и собираюсь провести здесь ночь. В пещере прохладно и спокойно, мне в ней нравится. Я как-то ощущаю, что духов здесь много, но вижу лишь одного: женщину-духа, сидящую со мной рядом. У нее синяя кожа приятного оттенка, как-будто светящаяся изнутри, и белоснежные волосы. Она полупрозрачна и поет мантры красивым высоким голосом.

И тут я говорю: я хочу в туалет.
Женщина-дух отвечает: пойдем, я тебя провожу. Мы выходим из пещеры, кругом белый, плотный туман. За туманом - море.

Я просыпаюсь.

Я не знаю, что бы это все могло значить . Вероятно - ничего. Но этот сон отличается от моих последних снов (где у меня то непонятный секс, то беготня за кем- то/от кого-то, то превращения в какую- то пакость) в лучшую сторону.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
В каком-то здании. Группа пьяных и внешне стрёмных мужиков наезжают на меня, потому что я не бухаю с ними. Свалил от них. По дороге встретил их жен, тоже бухие и еще более стрёмные. Одна на инвалидной коляске и с очень кривым лицом. Она говорит, что типа поможет мне выбраться от них. Сваливаю дальше из помещения и выбегаю на улицу. За мной следом едет эта на инвалидной коляске. Как для инвалида, очень быстро передвигалась. Подбегаю к микрорайону и захожу на его территорию. Эта женщина не идет дальше за мной, стоит на месте и смотрит. Иду дальше вглубь микрорайона, там какой-то кипишь среди людей, смотрю, что с правой стороны горит несколько домов. С левой стороны рабочие валят столбы с линиями электропередач, потому что пошло какое-то замыкание во всем микрорайоне. Смотрю на пол, там много влаги, прыгаю и стараюсь держаться в воздухе, чтобы не ударило током. В итоге, вылетаю с этой локации.

Далее было странное состояние - вроде проснулся, но не мог открыть глаза, тело очень немело и в груди было ощущение вибрирующего мотора. Начал видеть перемещающиеся микрочастицы, обзор был, как смотришь в микроскоп. Почему-то подумал, что это моё тело с видом под микроскопом. Параллельно звучал голос женщины-диктора. Инфо вообще не могу воспроизвести, она типа объясняла роль этих микрочастиц, но логику её сообщения не уловил.

Далее попал в странную локацию. Мир более мультяшный, по аналогии, как Флинстоуны. Люди более объемные в размерах, а животные вообще отличаются от повседневных. Захожу в помещение, там открыт кабинет. В кабинете стоит рабочий стол, на нём документы и вещи человека. На документе фото человека, очень похожего на меня, только ему около 60 лет. Фамилия и имя совпадают с моими, только отчество другое - длинное имя, которого не слышал никогда. На ксиве написано, что он сотрудник спец отдела безопасности научного госпредприятия. Достаю файлик, в котором его вещи, там какие-то значки и наклейки. Всматриваюсь - у меня такие были в детстве. Внезапно на стол падает карточка в паутине, с изображением ведьмы. На обратной стороне написано «На вас была атака». Осматриваю кабинет, в дальнем углу открыты двери, там еще один кабинет, в котором сидит огромный человек со странным животным на руках. Животное агрессивное, и умеет говорить. Начинает что-то говорить мне, я ему отвечаю, что «тебя сейчас уберу». А оно типа в ответ «давай попробуй». Выдал сильное намерение, животное исчезло. Думаю, что надо выбираться, выхожу из кабинета и возле стекла появляется это животное, которое злится, что я его убрал. Выхожу на улицу - там и люди, эти странные разные животные, и роботы, которые ходят по улице. Выбегаю к месту, которое походу было началом этой локации, потому что стоит табличка с какой-то надписью, которая является входом, а напротив густой лес.

Тело снова начало сильно неметь и вибрация в груди. Опять этот вид в микроскоп. Непонятные фразы женщины.

Проснулся лицом в камнях и водорослях. Голос женщины продолжает звучать. Подымаю голову - на красивом побережье возле моря. Рядом тоже просыпаются пожилые люди. У всех носы в водорослях от того, что лежали лицом вниз. Пожилая женщина просыпается, видит меня и улыбается. Осматриваюсь и думаю, что это какой-то очень странный развод с вложенкой. Просыпаюсь от того, что кот шкребется в двери комнаты.
 
Последнее редактирование:

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Доброе утро🙂 сегодня было несколько локаций, в 2х из них был Quasar, только в одной был тип всё пытающийся меня убедить что он настоящий, даже показал пластиковые карты на которой было написано ROLINKO🤣🤣🤣🤣🤣 и хотел меня увести за собой, но не получилось. Ещё была локация комната, похожей в которой сплю, Quasar и книга или журнал, говорили о чем-то мне интересном, я задавала вопросы, получала знания, может тоже наебалово. Но агент Rolinko🤣 точно провалил задание🤣
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Визитки в доказательство что это я - это что-то новенькое )
Детали помню плохо, но да, мы пересеклись
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Доброго времени суток!! Вроде не относится ко снам, но расскажу! Вообщем где-то неделю ребёнок просыпается каждую ночь в одно и тоже время(примерно 11.30) в кошмарах, глаза полно ужаса и бегает взглядом как будто видит что-то. Вчера уже пределом надоело это, я держала ребенка на руках, как во время сна проснулась такая храбрость, странные вещи мысли лезли, готова была разорвать всех, мысленно всех выгоняла, причём так уверено, как вроде так и надо😱 хотя могу испугаться шороха😂 мою голову сжимало и горело в центре лба.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сегодня снился удивительный сон. Удивительный по личным мотивам, потому что мне снился друг детства, с которым не разговаривали 20 лет (точнее, он не разговаривал со мной).
Во сне мы сидели за столом, не ели и не пили, а болтали - как ни в чем ни бывало.
Я так надеюсь, что это был действительно он, по ощущениям это вроде так, и что мы нашли общий язык. Хотя бы во сне.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет🙂 сегодня была в группе людей, будто пили аю, ощущалось присутствие табака, и был человек который лежал то ли болел, толи мертвый(похож на отца), мы разговаривали, решали что делать, был Quasar, а потом будто опять в сон провалились, каждый по своим локациям, у меня была задача снять с себя подозрения в убийстве, получилось, потом младенец кучу навалил😅, вроде тоже справилась😅, потом в доме детства делала уборку
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Сегодня движ наконец-то был 😂 я в ДД повторяется бегают дети, я взлетаю под потолок и как огненной энергией все выжыгаю, они не умирают но теряют сознания и исчезают.
попадаю в другой сон квартира, там неизвестные люди, два человека уходят в другую комнату и пропадают, оказывается в стене скрытая нора как в Алисе и они туда прыгнули. Не иду за ними. Заходят новые как агенты(3-4 человека), начинают искать тех что исчезли, задавать вопросы. И тут я решила сделать тоже самое что в первом сне, их выгнать🤦‍♀️🤣 а они мне детка ты ещё слабая для нас ничего у тебя не получится. Но против меня не использовали силу. Потом проснулась.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Vrika

Прикольно ) Кое кто дала мне вчера мульт посмотреть, http://baskino.me/films/multfilmy/308-koralina-v-strane-koshmarov.html

там как раз про дыру в стенке, сновидения, манипуляции типа родителями в сновидении которые оказываются неродителями, о том как у них отличаются глаза... Посмотри )

А в общем у тебя все спур, продолжай в том же духе. И да, не надо всех пытаться бить, может прилететь оборотка, так что поакуратней.... но ни в чем себе не отказывай и если что, зови, у тебя "зеленый" )
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
@Vrika

Прикольно ) Кое кто дала мне вчера мульт посмотреть, http://baskino.me/films/multfilmy/308-koralina-v-strane-koshmarov.html

там как раз про дыру в стенке, сновидения, манипуляции типа родителями в сновидении которые оказываются неродителями, о том как у них отличаются глаза... Посмотри )

А в общем у тебя все спур, продолжай в том же духе. И да, не надо всех пытаться бить, может прилететь оборотка, так что поакуратней.... но ни в чем себе не отказывай и если что, зови, у тебя "зеленый" )
О круто обязательно посмотрю. Спасибо.
Не скажу что прям всех хочется бить, наверно отработать навык больше, иногда прям круто получается 😂
Ещё вспомнила что они со мной говорили телепатически, а я как кот на льва замахнулась и так усмехнулись без злости.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
всё норм, навык надо отрабатывать, просто чуть чуть акуратности и всё... при возможности конечно отрывайся по полной, совместишь полезное с приятным.

У меня самого есть части психики которые приходится сдерживать, но всегда приходят те с кем можно оторваться по полной, душу вынуть и засунеть обратно, просто жтзнь не отнимаю, а так.... хехехе, веселюсь как могу, а могу нехуёво )
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
всё норм, навык надо отрабатывать, просто чуть чуть акуратности и всё... при возможности конечно отрывайся по полной, совместишь полезное с приятным.

У меня самого есть части психики которые приходится сдерживать, но всегда приходят те с кем можно оторваться по полной, душу вынуть и засунеть обратно, просто жтзнь не отнимаю, а так.... хехехе, веселюсь как могу, а могу нехуёво )
Хаха хорошо постараюсь не нарываться))) 😂
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Приветствую! Вчера прилег в обед на часик и такой сюжет. В Киеве на Льва Толстого в переходе ловлю мужика за руку, типа он что-то спиздил, он убегать начинает, я за ним и кричу «держите вора» , добегаю где-то до Театральной и уже не вижу его, как , вдруг меня кто-то легенько под зад пнул ногой, я оборачиваюсь и вижу мужика среднего роста в пальто, костюме тройке с галстуком, синего цвета с отливом ( блестящий ) , с дипломатом в руке и шляпе, у него черные усы и круглое лицо, очень уверенное и ооочень легкая улыбка, скорее улыбка уверенности в себе и доминирования. Я в ответ с разбегу бью ему ногой в грудь, но он даже не сдвинулся с места и не изменил мимики…и я проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
У вас какой-то сезон открылся на попвтки нанести урон тем кому не можете и кто не так уж и агрессивен )

Если говорить ою этом конкретном районе, то на Театральной площади и в сторону Воздвиженки бывают разные персонажи в костюмах, работа у них такая.
 
Сверху