Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Arch

Плюс/минус так и есть. Она и такие как она играют на человеческих страхах. У лохов ситуация только усугубляется, а Мая купила себе третий дом. Но нет, конечно же ее паства не лохи, а мудрые люди, а дом ей духи послали

Пока жижут на свете дураки, Дима и Мая прославлять судьбу свою должны.

Ты можешь себе представить ,что Диму, того самого Диму "психольЁга" с дефектами речи который обосрался при тебе на церемонии, невменяемые наставником считают? Я в шоке )))
Ну....что ты 😂😂😂 дома и прочие блага ей дают духи))) никто ниче не покупает 🤣🤣🤣. А вообще материя это такое.... подопечным она лишь мешает в развитии,отвлекает от духов! И ещё мешает секс,хорошая еда,забота о теле. Аскеза не купаться 3 мес ( лишь в определённые дни в отварах трав😂🙈🙈) не стирать и не мыть посуду в моющих средствах,не гладить,носить на башке ленту не снимая и прочее днище что-то никому не принесло ни счастья,ни финансов,ни 2ю половину 🤣🤣🤣... и просветления тоже не дало! Как ЭТО можно хавать))) и верить,что эти бредовые действия приведут к счастью 🤯🤯🤯
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Двор детства. Все как в повседневке, только больше зелени и везде новые дома. Никого нет. Смотрю, в метрах двадцати кто-то лежит на полу. Подбегаю - это мой брат, который спит. В момент как я к нему подошел, он начинает улыбаться, встает и начинает бежать на меня. Убегаю и зову @Quasar.
Появляется типа Квазар, только я сразу понимаю, что не настоящий. После этого его лицо меняется и это оказывается какой-то светловолосый мужчина. Брат исчезает. Этот новый начинает бежать ко мне, я убегаю. Он пытается придобриться и договориться. Типа он мне ничего не сделает. Рассказывает о тех двоих - женщину и мужчину, которых я раньше встречал, типа они плохие, а он нормальный и сможет мне помочь с ними. Не ведусь и зову дальше Квазара. Он говорит, что если я буду звать, то он мне задует что-то в рот.
Я убегаю дальше. Он почти догоняет и забирает что-то из заднего кармана джинс и говорит: "Не храни биткоины в карманах". Я ему отвечаю, что я вообще в карманах ничего не храню. Он говорит: "Странно, я в предыдущий раз у тебя забрал браслет". Отвечаю ему, что вообще не ношу браслеты. А он говорит, что есть правило, чтобы перемещаться между городами и областями нужно иметь с собой браслет и телефон. Я спрашиваю, как он меня находит, а он отвечает, что я мигаю.
Убегаю дальше между дворов. Он отвлекается, я начинаю звать Квазара и после этого на секунду везде становится темно, как буд-то выключили свет. Появляется @Quasar и начинает бежать за этим типом, а тот убегает. На последок этот тип говорит, что Квазар не будет вечно за ним бегать, потому что недавно было сражение и всем нужно восстановиться.
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Сегодня странный сон. Из всех действий запомнилось вот что. Лес,я там гуляю одна. Появляется "мама". Хотя я ощущаю,что это не она ,но разрешаю ей приблизиться. Она подходит и резко вырывает из моей головы косичку!!! В этот момент резкая боль в правом предплечье,и начинает расти пятно,похожее на кляксу светло-коричневого цвета,но в нем отчётливо видно чёрную сосудистую сеть. Я смотрю на эту "маму" ,которая прячет мою косичку в карман,не могу пошевелиться,она говорит "опять ты за своё...ну нет...так просто из системы не уйти" . Пятно становится ярче! Она смеётся. Я не могу пошевелиться. И в этот момент ощущаю,как спящее тело что -то шепчет. И просыпаюсь от того,что в горле пересохло ,как будто феном посушили. Пыталась сделать скан,ничего не увидела. А настроение сейчас - кого-то стукнуть,раздражение лезет. И как понять не уйти из системы??? Что мой мозг Пыталася этим сказать?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон.
Я - в анатомическом театре. Мне делают операцию без наркоза, чему я совершенно не сопротивляюсь. Как- будто так и надо. Молодая женщина вытягивает из меня сгустки красного цвета. Вокруг - толпа людей, они выглядят как мои знакомые и коллеги.
Мне - не больно, не страшно, не стыдно, мне - никак.
По пробуждении пугает не произошедшее во сне, а моя реакция на это все , абсолютно индифферентная.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Я сегодня во сне максимально странно себя веду. Приняла участие в каком то денежном ритуале! После него съела МЯСО С КРОВЬЮ ( я не ем мясо более 10 лет в реале) как ни в чем не бывало ,которое мне даёт та,кто проводила ритуальные действия. После этого всего общаюсь с какими то мужиками на темы денег и обмана людей.
Максимально странные ощущения. Накануне встречалась с женщиной,которую вытянула из секты Майи с Димой,почти до утра проговорили на эти темы. Возможно,сон - последствия этой беседы,но сейчас нет никаких плохих ощущений. После пробуждения сделала СКАН ,светом все тело заполнила и настроение отличное 😉.

P.s. сейчас вспомнила ещё! В ритуале приниали участие 2 тёлки,которые по сей день *обучаются* у Майи!! И у них вчера ночью была *ЦЕРЕМОНИЯ*!!!!!!!! блин,и обсуждала я то,что их задача максимально вытянуть бабло из тех кто пришёл типа за помощью и внушить новые страхи,перед *духами * !
Про мясо вспомнила- спрашиваю это телятина? Ответ нет - это человечинка! И я это ем спокойно 🙈🙈🙈
 
Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Проснулась только что ( 2.35 на часах) от того что вся горю. Сон- опять ритуальщина ! Обряды,песнопения,помещение похоже на церковь. Только все грязное. Я весь сон рыгаю. Люди меняются,у них не всегда человеческие лица. Ощущение,что вся их грязь тоже проходит через мое тело. Особенно сильно шла рвота,если рядом стояли мужчины. А они иногда выстраивались в круг вокруг меня меня,входили в транс и пели! Было ощущение ,что уже нет сил рыгать,а они все приходят и приходят,люди. На моменте ,когда уже все почти на последнем дыхании происходит- просыпаюсь! Тело горячее и мокрое сейчас,ощущение как будто пьяная,кадры из сна ещё стоят перед глазами. Сон был очень объёмный и яркие цвета. Сейчас попробую спать дальше.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Вчера снилась школа, я и ещё несколько человек прятались в одном из классов где не было урока, прогуливали. Сегодня снова какое-то брядитина, не помню точно но проснулась с головной болью и тошнотой, вырвало🤦‍♀️ И сразу все прошло. Уже не первый раз после странного сна.
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Проснулась только что ( 2.35 на часах) от того что вся горю. Сон- опять ритуальщина ! Обряды,песнопения,помещение похоже на церковь. Только все грязное. Я весь сон рыгаю. Люди меняются,у них не всегда человеческие лица. Ощущение,что вся их грязь тоже проходит через мое тело. Особенно сильно шла рвота,если рядом стояли мужчины. А они иногда выстраивались в круг вокруг меня меня,входили в транс и пели! Было ощущение ,что уже нет сил рыгать,а они все приходят и приходят,люди. На моменте ,когда уже все почти на последнем дыхании происходит- просыпаюсь! Тело горячее и мокрое сейчас,ощущение как будто пьяная,кадры из сна ещё стоят перед глазами. Сон был очень объёмный и яркие цвета. Сейчас попробую спать дальше.
ничего себе совпадения, только меня утром 🧐
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Pasa pasa, que pasa - проснулся с этими словами и думаю, ничего не снилось...а откуда слова?) Раскрутил и вспомнил сон. Сижу общаюсь на кухне со знакомым музыкантом, Вакулой и какой-то девушкой, почему то на испанском обьясняю ему о том что не надо быть слишком серьезным, он отметил что у меня лицо красивее стало) я вспомнил история о том как на корабле работал с доминиканцами и когда я спросил у одного - como estas, тот сказал что это слишком серьезно и официально, мол мы говорим обычно que pasa) Дальше снится я на фестивале аватар хожу там с Денисом, организатором и вижу там стоят две конструкции по сбору воды из атмосферы, которых раньше там не было, одна вот эта
5ee226d9c7a45d7a6080c3e9_thisispaper_arturo_vittori_ww_warka_water_6.jpg
, а одна похожая, плоская. Спрашиваю с восторгом, мол кто это сделал, такие красивые и нужные конструкции, сказал волонтер один. Я подметил что конструкция хоть и правильная, но работать они не будут, на них была натянута пластиковая зеленая сетка, как тепличная, а нужно металлическую. А знаю я об этом потому, что в прошлом году в Карпатах где я волонтерил, пытался построить такую как на картинке, но она не заработала, потому что натянул на каркас я зеленую тепличную сетку которая была, а надо металлическую, а на нее хозяева дзинь спейса(место где проходит лесной аватар) зажали денег и не купили, а в этом году и каркас разобрали...( Кстати интересная тема если кто захочет сделать такую штуку, называется WarkaWater tower, узнал о ней от одного волонтера, что помогал их строить в Африке, говорил что даже в сухом климате дают по 200 литров воды в сутки.
Со сном сегодня интересно то, что вчера я сделал видео о духовной гордыне и самообмане "йогов", упомянул там аватар фестиваль и шутнул что к тем кто думает о себе слишком дохуя, я приду во сне и накажу:) Если кому интересно, вот видео
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
ничего себе совпадения, только меня утром 🧐
Вторая часть сна была не менее странной и проспала 10ч! Не могла уйти из квартиры где пытались склонить к оргии. И лица некоторых участников были из 1й части сна😳. Вот сейчас пограничные ощущения,как будто то бы это все не во сне было,а наяву... и ритуальщина эта и оргии....
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Может это Майя, или та сущь что движет ею?
Я это не 1й раз за несколько месяцев слышу в разных интерпретациях, то от"мамы",то от "папы". Смысл один и тот же - из системы не легко уйти и не пытайся. Но если раньше это прям выводило из себя и просыпалась без сил,то сейчас эта фраза вызывает именно научный интерес))) ,что ж она все таки значит и кто и где типа держит? Я думаю ото всюду можно уйти и поменяться,было бы желание это сделать....
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что я, как в сказке Пушкина, "родила царица в ночь...не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку" , покрытую густым рыжим мехом, и с острыми ушами. Как будто младенец надел костюм котика, только это был не костюм.
О, подумала я, какой хороший ребенок, только родился, а уже с зубами, такими, заостренными.
Потом мы с ребенком-зверёнком пошли кататься на американских горках, ночью, под звездным небом. Ему все это очень понравилось, мне, кстати, тоже.
Затем наступил день и мы переместились ко мне домой. В этом сне я жила в сельской местности. Лето, солнечный день, домик, утопающий в зелени. Рядом - огромная теплица, а в ней росли...огурцы. Гиганские лианы огурцов упирались в высокий стеклянный потолок.
Я подумала: зачем мне столько огурцов, куда их девать, и проснулась.

Сон бредовый, но его яркость и красочность завораживают. Если это ночь - то прозрачная глубокая ночь под звездами в лилово-синих небесах. Если день - то яркий золотистый день с лазурным чистым небом и бликами солнца на траве и листьях. Как будто резкость линзы выкрутили до упора.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Яркий сон. Дом детства. Я в нем как бы одна,но слышу голоса папы,сестры и мамы. В квартире начинается потоп. Вода льет из стен . Зову мысленно папу,а потом понимаю,что нифига он не сделает,как и в реале . Ощущение какой-то безысходности. Вода заливает квартиру. Я наблюдаю за этим со стороны и на стене вижу свой портрет,только я старуха на нём. Звучит голос *вот так и жизнь зря прошла * и я просыпаюсь. Сейчас сильно болит голова,челюсти сжаты до боли и тошнит.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Был самый странный сонный паралич. Никаких черных фигур как у всех бывает, вполне конкретная отчетливая девушка, ходила рядом, взаимодействовала как-то, то рядом ляжет, то встанет ударит и закричит. Я двигаться никак не могу, ответить тоже, даже дышать. Мог только смотреть в одну точку и слышать, пробовал как-то силой мысли то ее отодвигать от себя, стрелять лучами из глаз и тд :prankster2: длилось несколько минут, проснулся все отчетливо помню, как тумблер переключили
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Кошмар до сих пор под впечатлением 🤦‍♀️
утром разбудил ребёнок, проснулась с головной болью опять. Потом засыпаю, снится сон что я в квартире, на высоком этаже. Смотрю в окно, за окном океан, потом коса и дальше продолжения океана. Похоже как Флорида, хотя там не была. Тут понимаю что должно что-то произойти. Летит самолёт очень близко прям на уровне дома, вижу луч удара с неба по самолёту.Самолёт задевает дом, он вибрирует. Но самолёт летит дальше. Я быстро спускаюсь вниз, бегу через двор и тут себе осознаннаю во сне. Мысленно повторяю одно и тоже что это сон, чтоб опять не выпасть. Заглядываю в лица людям, некоторые меняются и светятся, мимо которых пробегаю. Тут вижу свою знакомую она с подругой и тут меня развели, но поняла это когда проснулась. Знакомая говорит вот знакомься, говори возьми ее за руки, я беру за руки и закрываю глаз! Вижу темноту и как пространство раздвигает. Она быстро убирает руки, знакомая говорит, но мы ожидали другое, начинают прятать лица и глаза. Говорят,ты не совсем человек. Я, а кто? Демон? Они отвечают, да!
прозвенел будильник. Я в ауте 🤦‍♀️
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Снова двор детства. Какая-то тусня, куча людей. Намерением пытаюсь их разогнать со словами "исчезли", "пошли на хер" и т.д.
Начинают исчезать по одному, некоторые отлетают дальше. В итоге, осталась одна пара, высокие мужчина и женщина. Стоят возле большого джипа. Мужчина не хочет исчезать, стоит и смотрит на меня. Я спрашиваю его, кто он такой. Он начинает отвечать на непонятном языке, смесь каких-то гласных звуков. Потом вроде мысленно говорит, что они раса больших птиц, которые смешивались с египтянами. После этого просыпаюсь.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон, из которого я помню только последнюю картинку, но она меня впечатлила.
Я на детской площадке возле своего дома. Солнечный осенний день. Безлюдно, лишь одинокий мужчина сидит на лавочке. Я смотрю на него и вдруг человеческая оболочка с него спадает. Я понимаю, что передо мной настоящий демон, я это просто знаю. Он весь как- будто соткан из светящихся нитей, и выглядит это очень странно, психоделичная фигура в антураже обычной повседневности.
Я сильно пугаюсь и просыпаюсь.
Затем опять засыпаю, сон опять связан с ним, но не помню подробностей.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Какой то период трешевых снов опять начался. Проспала 13 ч сегодня . Не могла во выйти из сна,хотя понимала,что сплю!! Адский сон! Квартира,много мужиков,кругом грязь! Один держит,2й колет в вену укол,не могу даже закричать! В это время чувствую паралич спящего тела и очень сдавлены челюсти. Они кидают меня на постель,я типа засыпаю и снова просыпаюсь в этой же хате. Голая. Мужиков ещё больше и они в деталях между собой обсуждают сексуальные подробности,что только что со мной делали. Пытаюсь найти свои вещи. Их нет. Хозяин квартиры кинул какую то футболку и говорит * расслабься,твоё все уже давно унесли,не ищи ничего,привыкай... а если б была хорошей девочкой,было б по другому*. Открывает ноутбук и показывает видео моих родителей и сестры,типа какие они счастливые и красивые ( что естественно не соответствует правде в реале). Начинает мутить во сне,но рвоты нет. Мужик говорит,ну поспала чуток и хватит,пошли развлекаться! Я понимаю ,что двери закрыты и один выход выйти в окно! Вылажу на подоконник И ОПЯТЬ СЛЫШУ ГОЛОС ,КОТОРЫЙ БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД!!! Он объёмно звучит в голове ,как будто змей шипит * ну вот видишь - ты не справилась... единственное решение,чтоб не мучаться- смерть...все равно ничего не изменишь и уже никто тебе не поможет,ты себя потеряла...*
Стою ,смотрю вниз,этаж высокий,начинаю рыдать и делаю шаг вниз...и просыпаюсь. Из носа пошла кровь.Нет сил сейчас даже встать с постели. Реально как будто из меня выпили соки за эти несколько ночей! Треш начался со сна с ритуальщиной и продолжается до сих пор. И во снах и в реале. Исчезло настроение и желание что-либо делать,ничего не радует. Хотя до этого дня все было замечательно. Я не понимаю,что происходит...((((
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Странные два сна были ночью. Сны один за другим. В обоих снах происходила Толи депортация, толи изгнание всех людей из населенных пунктов. По улицам и домам полиция и люди в штатском спокойно, но настойчиво и жёстко выгоняли людей из домов, зданий и загоняли на корабли и поезда. Иногда с оружием в руках. Было четкое понимание, что это происходит по всей планете. Почему-то была ассоциация, что может глобальная зачистка планеты. Во сне больше был как наблюдатель. Получалось увиливать от внимания полиции.
 
Сверху