Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
нос самолета начинает поднимется в небо. Стюардессы в панике , я ликую))) я ж понимаю, что это сон и я не умру)) , жму ещё активнее, они кричат ,самолёт делает Петлю, переворачивается и плашмя летит вниз.
Нормальный ты джихад устроила)) терорист смертник которого в другом мире ждут не 40 девственниц, а шияк в реальность без бабки и деда))
Интересно, эти стюардессы и кто там предложил ручку подергать, кто были, просто NPC или еще кто?
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Нормальный ты джихад устроила)) терорист смертник которого в другом мире ждут не 40 девственниц, а шияк в реальность без бабки и деда))
Интересно, эти стюардессы и кто там предложил ручку подергать, кто были, просто NPC или еще кто?
Проснутся без двух настырных «родственников» тоже хороший кайф был)))
Ты знаешь, я подумала , что во всех локациях той ночи это были одни и те же «что-то» , везде была пара , которая хотела меня довести или спровоцировать.
А что это, NPC?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Проснутся без двух настырных «родственников» тоже хороший кайф был)))
Ты знаешь, я подумала , что во всех локациях той ночи это были одни и те же «что-то» , везде была пара , которая хотела меня довести или спровоцировать.
А что это, NPC?
"NPC" или "неписи" - терминологией компьютерных игр, неигровой персонаж, стандартный рельеф, которым управляет программа, а не другие игроки.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Ну что ж, наконец-то пошло более результативно, на бабушек/дедушек уже не ведёшься )

Я уже и тут описывал ранее и тебе говорил лично ,что церемониальное пространство и сновиденное - это разные улицы одного и того же района, фактически одно ито же, только с немного разными оттенками... как смотреть на одно и то же через очки с немного разным ,но почти одинаковым цветом линз. Непонятно почему ты продолжаешь удивляться этому)))

У тебя были вложенные сновидения со множеством ложных просыпаний. Многие годами тренируются и не могут войти во вложенку, nу тебя всё хорошо

По машине и ключу ничего не скажу так как не знаю или это таки да клют от твоей машины. Обнимашки пока исключи, до того времени пока не будешь четко распознавать кто это. И даже когда будешь, это не значит что ты всегда это делать четкао и правильно, но разберешься по ходу

@cmd

Очень сомневаюсь что эт обыл Сережа, а модные вечиринки - это по сути то же самое что и ночной клуб, дискотека и тд


Опять у всех пошла тема воды, то много воды, то нет воды... То что вы сидели в ванной без воды тебя не насторожило? ))))

@Dora

Когда ты попадешь в странные домва/особныки и там все пьянные либо под кайфом, то это стремная вечеринка. Они не пьянные, а дурные и с состояниях. Поакуратней на таких мероприятиях.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Очень сомневаюсь что эт обыл Сережа, а модные вечиринки - это по сути то же самое что и ночной клуб, дискотека и тд


Опять у всех пошла тема воды, то много воды, то нет воды... То что вы сидели в ванной без воды тебя не насторожило? ))))
Я тоже сомневаюсь)
Не, не насторожило)) но странно действительно. ощущения после сна были приятные, вот и не насторожило
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
"NPC" или "неписи" - терминологией компьютерных игр, неигровой персонаж, стандартный рельеф, которым управляет программа, а не другие игроки.
Ещё не знаю , что это
"NPC" или "неписи" - терминологией компьютерных игр, неигровой персонаж, стандартный рельеф, которым управляет программа, а не другие игроки.
Я ещё не разбираюсь по категориям что это такое)
А ты это как отличаешь?
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
@Quasar помню, что говорил) да я в шоке была , конечно приятном , но шоковом шоке))) между словами и представлением всего этого, и видением + осознанием себя в процессе, ой какая огромная разница )) а нутро мне подсказывает, что я ещё много чему удивлюсь, даже тому, что ты уже говорил))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Приятный шоковый шок... совмещаем полезное с приятным )
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Еду на машине домой ,на подъезде к моему району арка в ней шлагбаум, в реале этого нет. Шлагбаум электрический пропускает автоматически. Ищу дом ,а район очень вырос сильно ,много частных домов , не помню поворот еду на инстинктах. Добирадсь куда то . Большой лысый лысый крепкий мужчина с собакой породы помоему ротвеллер встречается мне. С ним мне нужно вступать в бой ,видимо убить его . Но эмоционально не хочется как то , во первых не чувствую к нему огрессии никакой и угрозы себе тоже не чувствую , во вторых он здоровый очень всетаки . Мы в каком то типо гаража наверно, стоит лодка деревянная .
Воспринимается все как игра , симулятор, не эмоционально. Он закрывает дверь и будем биться. Я в лодке ,оружия нет . Все ,что нашёл это ручки карандаши и выбрал одину из них.по хорошему найти бы пистолет какой то ,какие варианты биться на руках, он больше в 3 раза. Собака не нападает, и бой как будто за неё. Моя тактика ручкой глаз протянуть, одновременно с этим я не хочу этого делать . Подняв ручку спросил у него ,это вобще поможет? Сказал не думаю. Он как борец нападает я попадаю в глаз ручкой но он не протыкает веко ,собственно и не стараюсь.
Спрашиваю собака после достанется победителю или она индивидуальная, не будет с другим хозяином? Сказал не будет .
Было видно она верна ему , защищает он её ,а не на оборот даже . Сразу вышел ,пропал смысл боя
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Оказалась в Израиле. Мне кажется, что сначала я была в девочке, а потом смотрела со стороны, но меня не видели. Девочка убегала с другом, они были дети из неблагополучных семей, за ними гнались бандиты.
наверное я пыталась помочь им убежать , потому что я координировала их маршрут и звала за собой мальчика.
Военные - бандиты похищали детей и продавали их.

увидела со стороны как женщина открыла контейнер и забрала двоих детей, рядом было много военных с оружием. Один из военных отметил фиолетовым маркёром на листке номер этого контейнера и фамилию той, что забрала. она планировала им помочь.

помню фрагмент , это очень некрасивое место , и по ощущениям и по виду. Темные стены, энергетика там как в морге, запах неестественно противный. Те , кто там был в моих глазах выглядели как наполовину - женщины цигане - евреи с перекошеными лицами, рогами с красными цветами , пышные юбки черно-красные, но ноги росли из живота , ноги короткие , голые. Наполовину что-то неведомое для меня , не живое и не человеческое. Как я туда попала и как ушла не помню. Но это был Израиль


Оказалась в ситуации подросткового возраста, видела своих подружек , только разговор с моей стороны был другой, пофигистического характера, а они мне рассказывали свою изнанку , страхи , и обиды на жизнь. Я одну послала со вкусом, свою «лучшую»)))


Ну и классическая сцена , провокация на интим) прошла мимо меня стороной. Но в этом эпизоде сна я очень насмеялась, чувак , что разводил меня смешил)
Тот кто разводил сделал замечание , что б я не сутулилась и ходила ровно ))) об этом моменте сна я вспомнила , когда выровнялась утром)))
Кто бы он ни был , но совет хороший )))
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Летящей походкой со сломанным пылесосм))

Иду я наслаждаясь жизнью и красотой вокруг. Смесь гор и города(Киев). Налево смотрю такие великолепные горные пейзажи, закачаешься, прохожу рядом с каким то заведением ну очень красивым, все в белоснежных тонах, современное, крутяк. Типо ресторана на горнолыжных курортах, но более спокойного и уединенного, иду с корабля(у меня закончился контракт на лайнере, а я покупал пылесос, он оказался сломан). Вспоминаю Россию и что гнетет там обстановка, и перемещаюсь вниманием куда-то в русскую глубинку. Смотрю идет парень, вроде все у него норм, но начеку, напряжен, меня не видит. Перемещаюсь и с гор смещаюсь в Киев. Прихожу в Эльдорадо отдавать пылесос, а там ремонт, собака внутри. Стучусь настырно, открывает управляющая, ей оказывается особа с которой у нас контры были на корабле. И так рада она меня видеть, что стала звать на работу в Эльдорадо. Да так настырно, мол денег меньше немного чем на корабле, где-то 5000 в день, мол тебя возьмем, и оп, я понимаю что это в России. Был вроде в Киеве, но в беседе с ней вскрылось что нет. Говорю мол возьмешь меня даже несмотря на украинский паспорт? А она мне мол все уладим. Пылесос не удалось оставить, надо будет привезти потом. Думаю пока в Киеве встречусь с подругой. Сел в маршрутку, еду, раздумываю над предложением о работе, как то не очень хочется. Звоню подруге, не берет трубку, перезванивает. Разговор не помню, как раз просыпаюсь.

Что за перемещения такие забавные? Если б про пасспорт не спросил, думал бы что магазин в Киеве
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня в сновидении оказался в бизнес-центре с большими прозрачными окнами.

Сидим на первом этаже с партнёром, обсуждаем что-то по работе. Тут начинается какой-то движ. Через окно мы видим, что приехало много ментов на машинах с мигалками. Собираются делать обыск. Только они не в полицейской форме, в обычной.
Партнёр говорит, что нужно срочно валить в Будапешт на какое-то время, пока все не утихомирится. Быстро можно попасть через телепорт, который находится на самом нижнем этаже.

Бродил по зданию, нашёл дверь, снизу прикрытой кучей вещей. Начал их разбирать, и увидел листок с инструкцией к телепорту. Из того, что помню, написано, что нужно вернуться до 17:30 обратно и обязательно взять туда с собой британский паспорт. Вместе с остальными вещами, была пачка британских паспортов, запечатанных в вакуумный пакет. Взял с собой на всякий случай.

С соседней двери выходит знакомый кальянщик. Говорит, смеясь: "И ты туда же".
Как именно воспользовался телепортом - не помню. Помню, что оказался в каком-то транзитом месте, на вокзале на перроне, с другими людьми. Подошел к одному из них, спросил, идут ли все в Будапешт, он ответил, что да.

Не помню, как попали в Будапешт из транзита, помню, что сразу поменялся вид - стал видеть все сверху, и кардинально поменялась погода, стало снежно и холодно. Шла какая-то массовая битва, как в игре Герои. Но, нашу группу не трогали, потому что у всех были с собой британские паспорта. Поэтому, эти воинственные группы подождали, когда мы пройдём дальше от них и начали свои сражения снова.

После этого, я вроде как проснулся, но это было тоже сновидение, потому что проснулся в квартире с голыми стенами, без ремонта. Начал осматривать местность, ну после этого и проснулся в повседневке.

Отрывками помню, что с Британией ещё связано то, что я получил письмо, с восковой печатью, от какого-то британца. Фамилия, по-моему, Хендерсон. Детали не помню, но помню, что все с кем общался в сновидении и рассказывал о письме, были очень уж удивлены, что я получил от него письмо.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хендерсон? Хехе))) Что-то мне эта фамилия напоминает... похожа на мою - Хандрос )

У тебя прикольный движ, в офисно-административных зданиях не залипай ,а акуратненько сваливай когда осознаешься

Телепорт которым ты воспользовался - промежуточный, типа транзит к транзиту ,поэтому ты и попал в странный вокзал/аэропорт/станцию

На данном моменте всегда когда видишь мочилово, особенно групповое, то обходи стороной так как можно отловить очень сильно. В этом конкретном случае у ребят шла своя движуха и так как вы не в теме то вас и не трогали, да еще и пропустили - это редкость
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Помню только, что дважды просыпалась во сне и каждый раз ко мне заходила в комнату Бабушка, в этот раз она меня отвлекала от того, чтоб я не вложила в себя каку.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Всю ночь ко мне в комнату являлись типы с чисто белыми лицами и чёрными глазами, на них были одеты чёрные плащи. Лицо и голова у некоторых была странной формы похоже на осминожью но с чёрными глазами, я открывала глаза чтобы не уснуть и не видеть их но они все ровно приходили как вспышки -кусками. (Являлись по одному)
Когда погрузилась в сон попала в локацию в которой когда-то уже была, это место в котором вот-вот начнётся вторжение космических кораблей. В этот раз меня это все не пугало. Почему-то нужен был провод из которого я достала ещё тоньше проводок и сделала кольцо. Далее я открыла холодильник там лежал голландский сыр зелёного цвета (вроде не ела, только посмотрела)
Во всем этом движе был звук в голове как на церемонии при входе ...
Даже сейчас гудит как трансформатор 🙈
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Наконец то отловился на несостыковке во сне. Но во сне не удержался после.

Я на корабле (продолжение вчерашнего сна) я ведь ждал контракта, вот и дождался) На корабле странный но интересный движ. Не помню подробностей, да и сон чуть не ускользнул, когда я уже вылетев из сюжета начал размышлять об устройстве кораблей, и о возрасте о ремонте, понеслись образы разного интерьера, чуть не забыл за ними все. Но, есть комната(каюта) в которой я и еще кто-то, чилим. Сидим на полу, и тут я наблюдаю как тетка малому рассказывает про шахматы, держа в руках пешку и говорит мол если потеряешь - ничего страшного. А я ей в ответ - та не, если потеряешь тебе пиз@а😆 Рядом появляется девочка, очень красивая, в жизни не видел, только в инстаграме. Общаемся, при чем удивлен что она понимает русский, вроде как не должна...
Я что то пошутил, не помню подробностей, но по просыпании и вспоминании сна был очень доволен что стал с девочками которые нравятся, нормально общаться, а то раньше как то тупил, мялся, даже во сне. В кухне сидит тоже на полу моя одноклассница, в своих делах, что то в телефоне. Захотелось мне отлить, иду в туалет, он такой довольно длинных, узкий, не совсем логично использованное пространство. И стою ссу и что то так долго и много, и тут вижу ботинки мои рядом лежат. И вот он тот триггер. Спрашиваю себя, а я разве ботинки сегодня одевал, а не сплю ли я? Тут начал вспоминать предшествующие события, вроде все логично, но нет, не ботинки одевал (хотя я и не разуваюсь обычно в туалетах))) но из сна вылетел. Возможно влияют упражнения что дает @Harley 🙏
Сегодня пробовал новое упражнение после "Копии"
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Пока чтстил зубы собрал еще один сон. Разгребаю свои вещи и нахожу давно забытую зубную щетку - ультрамодная, но я ей не пользуюсь, новая, даже забыл что она у меня есть. На нее много насадок(больше на триммер похоже) еще и форма похожая на вибратор, и по факту как вибратор может работать, покрыта медицинским силиконом(за покрытия игрушек шарю, был секс шоп) в общем топчик. И в комнате у меня двое знакомых которым я прям лекцию по чистке зубов и отличии щеток провел, с рисунками зуба и показыванием как счетка по нему ходит)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

начал отлавливать несостыковки - это хорошо) С девочками поакуратней

@Dora

То что перестаешь бояться вторжений - это хорошо, но в замес никогда не лезь, уходи от этого, там бывает очень жестко. А так всё норм
 
Сверху