Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня был длинный сон, в основном ничего не помню. Единственный образ, который остался - мужчина с дырками в лице, похожими на соты, через которые ползали муравьи. Он был живой, сидел в помещении с металлическими стенами и просил о помощи без слов. Я оттуда сразу свалил.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Параличи это не очень приятно и страшновато. Снится, что сломалась моя Машина, рядом «мама», толкает ее в дом , в котором живу сейчас. Потом ощущения пробуждения но будто тело вдавливается в кровать , и от страха нечем дышать, в ушах шумит , только стук сердца, глаза открыла , пошевелится не могу. Попыток встать было несколько, получилось раскачаться и подняться.
В теме «упражнения ..» я описывала ощущения песка во рту во время упражнения «кто я» ,вот после этого паралича или что оно такое , те же ощущения, будто во рту невидимая терпкая с микро частичками вата с мелкими камушками, небо шершавое


потом уснула, вижу зал банкетный , голубые стены, на вид 2000х годов, сидят за столами люди в черных костюмах, некоторых знаю. Они из «злодеев»по ощущениям.

Почти просыпаюсь дома в кровати , ну как бы глаза закрыты , но ещё в состоянии сновидения, руки под одеялом , но вторыми руками ,энергетическими я трогаю и рассматриваю прозрачный предмет. И думаю откуда и зачем мне он тут, дома в спальне. Форма песочных часов
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Spacer

Судя по твоим описаниям тебя кто-то (что-то) атаковал.

@Melodia

У вас прям сезон параличей)

Ощущения песка, ваты, волокон во рту - это ты один из имплантов почувствовала. Работай с этим. В церемониях много повыкидывала ,но не забывай - это как чистить бесконечный лук, всегда есть следующий слой. Так как процесс в церемониях запустился и идёт, то может еще разное всплывать по ходу, а ты наблюдай и делай упражнения. До определенного момента их надо делать как зарядку, нарабатывать скил
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Несвязные отрывки помню

остров , на берег выплывает рыба, я такой в природе не встречала, все шарахаются от неё , а на мне сапоги которые защищают от неё и воды. Выхожу на берег , снимаю сапоги, они из нового материала , под ними что-то вроде чулка , приходит информация что производитель чего новшества Россия.

Я и люди, территория полу развалины, ночь, приходит кто-то , очень сильный и хитро умный , мы его вроде как должны закрыть , он заходит в бокс железный , там супер замок , этот кто-то проходит или сквозь или очень легко открывает.

чувствую себя в состоянии церемонии кактуса. Мелькают ситуации в перепрожитом варианте с другой эмоцией, всё тягучее, расслабленное
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Совпадение , что в сновидении до меня дотронулась рыба неизвестной породы , а днём в повседневности я упала с лестницы, и хромаю ставая на ногу с которой в сновидении снимала сапог ?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Ты с группами поакуратней ,тем более с таким, в которых у вас неизвестно кем поставленные цели и надо загнать кого-то сильного и опытного. Никто из номральных не будет использовать группу юнатов для подобных действий. Хорошо что человек попался спокойный и у вас все прошло без оборотки. Я сам бывал много раз в таких ситуациях и скорее всего еще не раз буду, так что скажу тебе от первого лица: зная что эти люди манипулируемы я просто не обращаю на них внимание, но иногда раздаю "подарков" больше чем дед мороз детишкам на новый год, но не больше чем они могут унести - юнаты все таки )

Когда ты попадаешь в группу и там поставлены какие-то цели, то задай себе вопросы:

кто это? что вы делаете? чье задание? кому это надо? надо ли оно тебе?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
В последнее время, часто снятся природные катаклизмы. Зачастую, наводнения. При чем, бываю, как наблюдателем со стороны, так и в эпицентре происходящего.
Пару дней назад в одном сновидении, стоял с группой людей, успевших эвакуироваться из города. Стояли высоко на холме и наблюдали, как вода накрывает все вокруг, но к нам не достаёт.
Сегодня в сновидении был в каком-то дворе, накрыло с головой большое цунами, даже не успел ничего предпринять и после этого проснулся.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Много снов и они переплетаются в одно.
Я и ещё не большая группа людей (свои по чувству но лиц не помню) в Антарктиде достигли точки -центра. Прям в центре из земли струилась в небо какие-то искристая жидкость и она замерзала от мороза не достигая облаков. Я решила потрогать ее пальцем но кто-то из участников сказал, что нельзя так как из-за сильного давления может прорезать любое все что туда вставить. Далее я обнаружила себя босой и мои ноги стали замерзать. Пока я переключилась на ноги пошла смена декораций сна передо мной появились три ведьмочки предложили согреться у них в помещении, я согласилась . вижу со стороны как эти три ведьмы внизу дома готовят что-то, а ту кого забрали согреть вижу на втором этаже (не знаю теперь это я или уже кто-то другой) она находит в комнате кукол начинает им ломать ноги и в этот момент одна из ведьм ломает ногу. Начинаю понимать что эти куклы и есть эти ведьмы. все еще смотрю со стороны ... ведьмы в панике начали бежать в комнату чтобы атаковать, Я побежала вниз в подвал , там по центру комнаты стояло чудовище женского рода, вся чёрная и на человека не похоже , хотя были руки, ноги . Очень странная чёрная одежда как с какой-то жидкостью смешана ...
От увиденного я помчалась в верх и тут опять смена декораций я в саду и со мной группа людей и там же рядом сидит Роллан. У меня в руке яблоко надкусанное и мысли что в нем якобы я разместила какую-то жидкость . Роллан спрашивает про яблоко надкусанное, думаю оно же не для еды а если надкусит что будет... Роллан берет с дивана подушку кладёт под спину и говорит я подожду ...
Яблоко 🍎 надкусанное все ещё у меня в руке . А рядом ваза с целыми яблоками но они не интересны ... только надкусанное которое с жидкостью ...
Далее смена сна
Стою на склоне на берегу моря вижу как какие-то люди в плащах спускаются как по ступенькам под водой вниз в глуб.
Мне стало интересно я пошла за ними ...
Когда я шла в воду по ступенькам Вода не ощущалась как Вода это был коридор вниз. Кто-то рядом сказал это проход в другое измерение ... войдя там я увидела страдных форм горы и реки.
казалось что я попала в какой-то квест который теперь нужно пройти...
со мной опять группа людей (женщины, мужчины) как-то сложно описать что там происходило, не могу подобрать слова но точно понимаю что была в мире духов по энергии поняла , ранее в подобные локации захаживала ...
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Стою на склоне на берегу моря вижу как какие-то люди в плащах спускаются как по ступенькам под водой вниз в глуб.
Мне стало интересно я пошла за ними ...
Когда я шла в воду по ступенькам Вода не ощущалась как Вода это был коридор вниз. Кто-то рядом сказал это проход в другое измерение ... войдя там я увидела страдных форм горы и реки.
казалось что я попала в какой-то квест который теперь нужно пройти...
со мной опять группа людей (женщины, мужчины) как-то сложно описать что там происходило, не могу подобрать слова но точно понимаю что была в мире духов по энергии поняла , ранее в подобные локации захаживала ...
У меня тоже была вода и ступеньки уходящие под воду. Не море и горы конечно, а какой-то финиш города, как упавший мост. И надо было туда, вниз, не знаю зачем
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
У меня тоже была вода и ступеньки уходящие под воду. Не море и горы конечно, а какой-то финиш города, как упавший мост. И надо было туда, вниз, не знаю зачем
Тоже были города и улицы но не как у нас строения не много этажные .. мне сложно описать
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Тоже были города и улицы но не как у нас строения не много этажные .. мне сложно описать
У меня было здание из стекла - светло синее, очень очень широкое и от 5 до 8 этажей с мостами вокруг, сначала подумал Киев, но в Киеве нет таких зданий, и почему то это здание было нацбанком))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
У меня было здание из стекла - светло синее, очень очень широкое и от 5 до 8 этажей с мостами вокруг, сначала подумал Киев, но в Киеве нет таких зданий, и почему то это здание было нацбанком))
Был большой лазурный бассейн не помню что вокруг, пару персонажей в него пригнули в одежде
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Был большой лазурный бассейн не помню что вокруг, пару персонажей в него пригнули в одежде
Ещё проходила мимо персонажей которые похожи на армян или приближённых наций. Они там живут и я смотрела на них как на экскурсии смотрят экспонат :)))
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Сел в самолёт. Он большой. Перелёт очень долгий. Помню как садились на предельно высокой скорости потому что нужно было пролететь под арками. Почему-то решил что лечу в Таиланд. Но когда вышел из самолета услышал объявление Добро пожаловать в Южную Америку. Шли по аэропорту. Нас небольшая группа чел 15. В вестибюле огромных размеров в центре расположен аквариум без стекла. Высотой метров 300 и диаметр примерно столько же. Мне рассказали что водой сформирована форма в которую можно войти с любого места и поплавать. Люди так и делали. В аквариуме были больше рыбы серо-фиолетового окраса светящиеся малиновым и светло-зеленым свечением. Красивые, не агрессивные. Люди подплывали к ним за каким-то воздействием ( положительным) и уплывали дальше. Было красиво всё и я достал телефон чтобы сфоткать. Со мной остался смотреть ещё один человек. Не помню его. Я поплавал в аквариуме вышел и понял что мы отстали от группы. Мы пошли осмотреться что делать дальше. Вокруг много кафешек. Я увидел что люди едят там. Осьминоги, черви, сколопендры, змеи, позвоночники, уши, глаза и тд. Все это жареное варёное на гриле в сахаре и тд. Чел говорит что нам есть нельзя ни в коем случае. Я соглашаюсь. Мы аккуратно спрашиваем дорогу. В ответ приглашают поесть. Посылаем. Идём дальше. В это время звонят из дома спрашивают куда я делся. Сказал что скоро приеду. Даже раньше чем уехал. Вышли на улицу. Очень странное пространство. Не имеет верха и низа. И соответственно силы тяжести. Все налеплено хаотично. Пляж берег море корабль! Здания, аэропорт взлетающие самолеты. Короче мы пошли в гостиницу на берегу спланировать маршрут и перебрать вещи. Там прицепились две пиявки ввиде теть-стюардесс. Мы их вычислили и послали. Потом плохо помню. Сидели над странной картой. Прокладывали маршрут.
И ещё. Все время вычислял что за город? Не Лима точно, не Буэнос Айрес,
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
У меня сегодня хардкор какой-то.

Оказываюсь в подземелье - морге каменном, лежат всюду мертвые тела, не свежего качества . вижу мой «дед» лежит, в голове мысль я тут уже 4 дня, выйти не могу, меня типа закрыли, там запах везде , очень мало света , жуть.

дальше убегаю с бабушкой и прячусь в пустых грузовых вагонах на жд станции, вижу того , кто бегает за нами, облик человека , но глаза стеклянно белые, открытый рот, будто мышцы не держат и взгляд сумасшедший.

Вроде бы сижу в безопасности, как приходит кто-то под видом адвоката и говорит посмотри там на кухне, я выхожу на кухню , а там лежит тело деда в очень стремном виде, отрезанная голова этого адвоката и предупреждающая записка.

вижу девочку взаперти, она очень странная, у неё птичьи ногти, она рисует и учится, не сопротивляется заточению , но очень хочет выбраться. Я себя не вижу, наблюдаю со стороны. Она выходит на порог дома детства, там лежат деньги , сигареты и что-то ещё мелкое и в этот момент по лестнице поднимается Дядя , тот кто смотрит за ней.

как-то она оказывается на улице, вижу себя и ещё кто-то , у нас попытка её увезти в безопасность, мы убегаем , но идти оооочень тяжело, движения смазанные, липкие , как будто невидимые липучки тянут обратно к квартире , мы всё же ушли , но не далеко. Метров 100-150 , кто-то дал объявление , чтоб её словили, так как в парке было много людей и по всей видимости много энтузиастов , ее быстро забрали. мне в тот момент было горько, что опять всё по прежнему.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Природные катаклизмы, цунами и наводнения в сновидении - проявления кардинальных изменений , иногда каких-то эмоциональных событий. Учитывая тот факт, что карта нашего сновиденного пространства - это карта психики, можно без труда сделать вывод , что у тебя идёт трансформация и по повседневке что-то будет происходить, может не напрямую, а рядом. Цунами накрыло с головой?

@Akator

Аэропорт - всегда забавная локация, там надо бы поакуратнее и быть на чеку. Иногда в Аэропорту и Торговом Центре бывают внутренние бассейны либо, как ты видел ,странного вида подобия. Держись от них подальше и обращай внимание на несостыковкив виде либо поведении персонажей. Хорошо что ты ничего не ел там так как эту хрень не так легко вытаскивать

@Melodia

Когда надоест вестись на разводы с умершими родственниками то и хардкор потухнет.
Девочка которую ты видела, видимо просто залочена в определенной локации и из за этого у нее проблемы.

@yaroslavius

Учитывая тот факт, что твоя сновиденная карта - это карта твоей психики, цунами сносящие дома говорят о перестройке психики. В конкретно твоем случае - это не атака, а проявление каких-то ситуаций связанных с тобой либо как-то вокруг тебя. Посмотрим

Вы обратили внимание на то, что к большинства в этот период в сновидениях сюжеты связанны с водой? Год назад тоже был такой период: вода ,трубы, бассейны... В прошлом году это было после весеннего солнцестояния, в этом перед... Посмотрим какие сюрпризы несет весеннее равноденствие 2021, чувствую будет весело.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Квест
@yaroslavius

Природные катаклизмы, цунами и наводнения в сновидении - проявления кардинальных изменений , иногда каких-то эмоциональных событий. Учитывая тот факт, что карта нашего сновиденного пространства - это карта психики, можно без труда сделать вывод , что у тебя идёт трансформация и по повседневке что-то будет происходить, может не напрямую, а рядом. Цунами накрыло с головой?

@Akator

Аэропорт - всегда забавная локация, там надо бы поакуратнее и быть на чеку. Иногда в Аэропорту и Торговом Центре бывают внутренние бассейны либо, как ты видел ,странного вида подобия. Держись от них подальше и обращай внимание на несостыковкив виде либо поведении персонажей. Хорошо что ты ничего не ел там так как эту хрень не так легко вытаскивать

@Melodia

Когда надоест вестись на разводы с умершими родственниками то и хардкор потухнет.
Девочка которую ты видела, видимо просто залочена в определенной локации и из за этого у нее проблемы.

@yaroslavius

Учитывая тот факт, что твоя сновиденная карта - это карта твоей психики, цунами сносящие дома говорят о перестройке психики. В конкретно твоем случае - это не атака, а проявление каких-то ситуаций связанных с тобой либо как-то вокруг тебя. Посмотрим

Вы обратили внимание на то, что к большинства в этот период в сновидениях сюжеты связанны с водой? Год назад тоже был такой период: вода ,трубы, бассейны... В прошлом году это было после весеннего солнцестояния, в этом перед... Посмотрим какие сюрпризы несет весеннее равноденствие 2021, чувствую будет весело.
Это был уже другой дед, который живой)) но сути походу не меняет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

та да, ловят на одном и том же, но в начале всегда так. неплохо бы тебе отлавливать в моменте, что это фуфел, но ничего... прорабатывай, навыки приходят только с практикой
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
@Melodia

та да, ловят на одном и том же, но в начале всегда так. неплохо бы тебе отлавливать в моменте, что это фуфел, но ничего... прорабатывай, навыки приходят только с практикой
много чего было бы неплохо)
 
Последнее редактирование:
Сверху