Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

Природные катаклизмы, цунами и наводнения в сновидении - проявления кардинальных изменений , иногда каких-то эмоциональных событий. Учитывая тот факт, что карта нашего сновиденного пространства - это карта психики, можно без труда сделать вывод , что у тебя идёт трансформация и по повседневке что-то будет происходить, может не напрямую, а рядом. Цунами накрыло с головой?
@Quasar да, цунами накрыло с головой. Последний раз подобные сны так часто снились пару лет назад, когда менял работу. Но, там еще и землятресения были. В этот раз тоже совпало со сменой работы, может, это и взаимосвязано?!

Сегодня в сновидении повелся на новую уловку. Снился "знакомый", который у себя дома делал экскурсию по своей квартире. Перешел в гостинную, а там стоит шкаф с одеждой. Он открывает его и говорит: "Это все твоя одежда, ты её забыл". А я смотрю и там реально все моя одежда, вплоть до детства. Взял одну рубашку и примерял. Когда понял, что развод, "знакомый" исчез и я проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Это не просто взаимосвязанно, а проявление этих событий в сновидении, где простраство/время идёт немного по другому чем мы привыкли думать в повседневке.

То что отщелкал развод - это хорошо) Чем больше ты сможешь различать суть вне зависимости от формы ,которая изменчива и зачастую обманчива, тем ясней будут восприятие и интерпретация происходящего
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

Это не просто взаимосвязанно, а проявление этих событий в сновидении, где простраство/время идёт немного по другому чем мы привыкли думать в повседневке.

То что отщелкал развод - это хорошо) Чем больше ты сможешь различать суть вне зависимости от формы ,которая изменчива и зачастую обманчива, тем ясней будут восприятие и интерпретация происходящего
Ясно. Спасибо!)
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Здравствуйте , новенький у вас здесь. Очень много сниться , и не с кем обсудить было. Читал выше об умерших родственниках, такое тоже было. Сначала как тело без движения и со спины , потом со спины но в движении и дальше все ближе и ближе. Каждый такой сон нес негативные эмоции. До тех пор пока не осознал ,что это кто-то использует образ ,чтобы вывести на негатив. Вообще каждое новое осознание как будто перекрывало им доступ к моим снам .
Вот один из свежих .
Приснилось ,что я сбежал из дур дома . Петля .
Был в дурке, ощущал себя как волк в клетке . Иногда пускали бегать ,(как я пса своего со двора). У меня был слух и зрение прекрасные ,далеко на деревьях слышал птиц . Ещё я хорошо лазил по поверхностям, ловкий быстрый ,как оборотень. И вот я нашёл путь как сбежать с дурки . Это увидела тётка, мой куратор . Но я попросил её молчать , она знала ,что мне там не место, где-то в глубине души понимала я здоров . Отговаривала ,а я лез как асасин по всем выступам в здании . В дурке я был в своём халате домашнем. Вот я вылез из охраняемой территории в больницу ,и просто по лестнице спустился . Бегу по городу и не получается как всегда.ооочень медленно . А меня ещё ни кто не ищет ,та женщина шум не подняла . Мне нужен дом определённый, я знаю дорогу и бегу ,по пути прошу человека помочь ,оказывается девушкой . Дает мне руку и бежит ,с ней за руку мне намного легче бежать, я вес приобрёл как будто ,а до неё я как под водой ,не тяжело вроде но сопротивление сильное . Я как будто шарик привязанный к руке человека.Вокруг в городе суета пацанвы, все с оружием и готовятся к нападению и не знают кто нападёт даже . Я бегу они реагируют ,типо надо от меня отбиваться или нет ,я показываю руками ,что все норм я мимо пробегаю. Играет песня ,,поколение х,,(вчера у басты слушал) я бегу и малой какой то пробегает рядом. Парни слушавшие на лавке песню меня поддерживают,как будто этой песней и того парня, а потом увидели ,что тот младше и такие ему,а ну ты не поколение х . Вот дом ,забегает в подъезд ,заходим в лифт ,едем . Там женщина с ребёнком смотрят в непонимании ,девушка рядом задаёт вопросы ,объясни ,что происходит . Я говорю давай сейчас придём я расскажу, а у самого кровь носом идёт ,и думаю как я мог не взять документы с собой из дурки . Но вместо нужного этажа я снова в дурке . Стою нос сломан, вправляю (не впервой ) боли не
чувствую но кровь льет .стою в коридоре в ожидании наказания и документы не важны уже .но мне не грустно как то ,не сожалею о проделанном . Слышу как в другой комнате рукаводство дурки ,в виде надзирателей орёт и не знает че делать, понимают ,что контроля надомной совсем не имеют ,хотя держат в заперти. Как будто ну накажут меня ну и,что ? Скоро выйду полноценно.как будто девушку эту встретить выходил .Но я лица не помню и вообще ничего. Она просто как символ , с ней смысл обрел там, ради чего терпеть. ну вот петля замкнулась ,почувствовал ,что сейчас кончится все и выхожу.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Приветствую!

Ну всё норм, раз сбегаешь из больницы значит идёшь на выздоровление)

Больница, госпиталь, санаторий и тюрьма со школой и иногда гостинницей-офисно/административным зданием - это разные провления ,иногда смежные иногда раздельные и множественные локации одной и той же репрессивной структуры.

Дурочка - это вообще потрясающий местяк, так что твой побег - это поступок достойный уважения. С девочкой (или персонажем кто так выглядел в тот момент) может тебе повезло, так как она качнула тебе энергии и выводила за собой... а может и нет, так как сразу как только ты начал объяснять (либо еще даже не начал) то очутился обратно там же откуда бежал... исходя из контента поста и на этом этапе сложно утверждать однозначно. Со временем станет яснее что к чему, но заранее говорю, что выйти оттуда и больше там не залипать не проблема; делай свою часть работы, а я помогу

Начинай делать упражнения "Скан" и "Копия" и милости прошу к нашему шалашу
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Не знаю можно ли у вас тут скинуть много снов ,узнать подробности. Просто стараюсь записывать всегда и набралось очень много. Но есть самые запоминающийся, многие были в начале моих попыток в полной мере осознаться . Не обращал внимания особенного на локации, прочитал здесь много ,и там школы ,больницы, тюрьмы, военные места ,похожие на ад какой-то, двор детства и дом сейчас. Много мест где бывал ,если не затруднит прочитайте и объясните что-то. Скидывать буду хоть по одному в день) незнаю насколько подробно нужно записывать, но часто я помню все до мельчайших деталей декораций .
Сон
Я с мамой в какой то незнакомой квартире ,созвонился с подругой , рассказывает о себе что то .просит куда-то свозить .но тут приезжает девушка, толстушка. Где-то из интернета ,типо знакомились но я слился видимо.тут она узнала квартиру как то и приехала в нагляк.мама пустила .улеглась ко мне и давай приставать ,я типо нее ,ебанись ничего не будет .позже появляется тип который хочет снять эту квартиру и заселяется тоже .ставит телик и все свои вещи достаёт . Я собираюсь куда то ,мне нужно идти.телке этой говорю все давай иди.в комнате этой много странных вещей,например на полу вместо горшков с цветами ,горшки с грибами ,большими и цветов странных.
Там же коробочки с мелочью ,много мелочи.девка выглядит все худее и худее.
Позже я оказываюсь в центре неких
Переговоров,дохуя крутых людей , на вид как якудза.
Они проводят какой то обряд ,вызывают демонов, проводящий обряд выглядит безумно ,белые глаза ,как все странные чуваки в кино .в руках у него какая то древняя коса .он не сильно уважительно относиться к тому кого вызвал .но демон которого он вызвал сразу его уничтожает.просто косу втыкает в голову вызывавшего. Демон этот размером не человеческим ,с несколько этажей.Вызывают таких демонов как то из предметов старины.их как показали не мало.После его убийства начинается дичайшая перестрелка .все выглядят как люди одеты как фейсеры в клубах,здоровые.смотою как кино, всех убивают. Я бегу куда-то. По пути ко мне подключается тип ,молодой ,похож на бомжа но я его тяну с собой и с нами увязываеься пёс.мы на машине видимо моей семёрке (первой машине) газуем сколько есть мощи,но перед нами взрывается арка дома.мы пролетаем не сбавляя скорости по разваленам
.машина не выдерживает ,колеса отлетают вся раскарежена.бросаем машину.Прячемся в подъезде и я рассказываю бомжу этому ,что за дичь творится.тут в подъезд забегает ктото из злых фейсеров.мы тихо сидим ждём.типо не заметят.чтото случается и они отвлекаются ,мы мимо них проходим к выходу .я пошёл не правильно и бомж меня остановил и направил другим выходом. Я бегу на улицу ,вылетаю из подъезда а тут блять они .штук 7 демонов в людской одежде ,пиджаки бля все дела.попробовал бежать но они не дают шансов, быстрые пиздец.я ещё типо говорю бля вот вы гондоны не убежать же от вас. Тут подъезжает семёрка в ней та тёлка толстая,которая на самом деле не очень толстая оказалась.с ней какие то люди друзья или родственники.я прыгаю в тачку с бомжом и они гонят.эти демоны не смогли догнать, я помню подробности как закрывал окно на заднем левом сидении, крутилку. Мы гоним по городу с верху в низ и не представляем где спрятаться.за нами сразу машина с ментовскими мигалками ,джип старенький.мы знаем, что не менты и Валим дальше.думаем хоть в поле куда то уезжай. в деревенский дом где не найдут. Но найдут везде.По дороге оказываемся у одного двора у меня в городе ,гнали так ,что снесли вагончик стоящий там возле дома.он был с какими то цыганами но с предметами христианскими внутри.парень на охране этого вагончика ахуел.но начал нам помогать.мы пошли за ним.он привёл нас на дорогу возле кинотеатра,там на дороге прям перед домом стоял металлический вогончик.в нем мы укрвлись и думали как быть.там было оружие какое то .там мы переоделись, надел несколько кофт. Нашёл сумку, которую с самого начала с собой ношу.там внутри была ещё сумка а в ней ещё,очень много раз так.при всех разворачивал одну за другой. И в самом конце в малюсеньной сумке был крестик старый старый ,подумал золотой.тип стоящий рядом сказал, что похож на такой как у него. нас становится все больше,мы готовимся к войне ,приезжают люди на машинах и пешком ,идут толпами из неоткуда .кругом грязно ,мы как цыгане из фильма большой куш.тут все идут в сторону боя ,людей ну не знаю ,тысячи наверно .я забыл куртку в вагоне ,на входе парень, я просил открыть вагон ,зашёл, забрал.куртка светлая серая и очень маркая.пришел в поток людей идущих и кричащих разное типо как варвары перед боем. В толпе увидел двух типов напоминающих знакомых в реале, неприятные типы. Тут чето заподозрил ,подумал сразу типо будет грязно ,надо снять куртку ,пизда же ей придёт. И начал идти к вагончику опять,почувствовал всю серьёзность событий . И сразу начал думать, а не сон ли это .иду и думаю как же проверить.вспоминаю какие то советы, что стены в снах должны быть мягкие ,но я на улице .иду к вагончику проверить на твёрдость и хуяк, не доходят до него меня выкидывает .
Это самый реалистичный сон в моей жизни. Так много подробностей не написал ещё. И как сильно бы он не был нереален, там ты этого понять не можешь ,ты все чувствуешь и воспринимаешь как действительность.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Gasperttt

Скинуть-то можно ,но расписывать много деталей всех старых снов нет смысла

То что ты описал выше в принципе нормальный обычный сновиденный движ, рабочая ситуация: цигане ,гопники, телки, серьезные лиди и кофликт типа войны. Многое ты сможешь прочесть в постах и ответах которые уже есть на форуме. Например про маму в доме детства уже понятно что это не она и так далее. Если у тебя есть что-то что волнует и ты считаешь что ответы на эти вопросы были бы интересны и полезны остальным участникам форума то пиши, и если я увижу там что-то интересное то конечно же отвечу.

Что именно тебя в этом беспокоит или интересует? Чем тебя шокировало или удивило сновидение которое ты описал?
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
В основном то ,что он просто был самым ярким ща все время . Что за реальность такая с демонами этими ? Часто они встречались, иногда они кого-то как-то зомбируют и они нападают, когда не справляются эти зомбирываные нападают сами . Никогда у них не получалось нанести вред мне ,отбивался успешно . Если гонятся то не догоняют,хотя бежать получается медленно постоянно.разворачивался и лицом к ним бежал ,скорость таже. Какую цель преследуют? Напугать только и ради чего? Те кто в таких снах помогают ( типо того бомжа или девки которая на машине увезла) они реально помогают или декорации к продолжению ситуации ,якобы получается сбежать, интригу держат? Стоит ли вобще конфликтовать с ними когла облике демонов или в человеческом в виде реальных врагов ? В последний раз гопнички с ножечками потыкали ,получилось отловить меня в тесном помещении но я отказался с главным драться после этого. Я постоянно не конфликтный там ,но прессинг на меня постоянный ,сначала даже прикольно было ,всегда же побеждал . Отказ, игнор будет полезным или нудно как то одержать победу полноценно ?
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
И ещё 2сна ,чтобы не возвращаться к ним .
Сон 1 .был в тюрьме.со мной сидел некий персонаж.у меня было оружие .из неоткуда. Оно упало на пол я поднял шум типо ,чтобы не обвинили меня в том что мой.
В итоге он выкрутился. Спустя время мы с ним нормально общаемся.и планируем выйти видимо есть некий план по спасению.есть убитые им охранники .но ,что-то пошло не так и мы не можем выйти,хотя там все готово для того ,чтобы стереть все данные и жить вне тюрьмы. И тут скоро нас найдут в камере при попытке к бегству и нам пиздец .там трупы. Он говорит ,выбора нет.я пошёл к себе на трон.и стреляет себе в голову из револьвера. Я остаюсь один с одной пулей. И понимаю ,что мне вроде бы тоже выбора не оставлено ,и нужно повторять за ним.но я думаю о маме и сестре.как они это переживут.я знаю, что проснусь в другом месте.но в той реальности я для них умер. Хожу с пистолетом по камере и тут уже идёт охрана, и выход только стрелять ,чтобы выйти.сижу с дулом у виска и вот я просыпаюсь .я не понимаю ,смог ли я выстрелить.
2
Снился клуб ,который в церкви ,он для меньшинств геи лесбухи.он в формате королевского бала.есть даже король размалеваный .огромный замок типо с залом где вся дичь твориться.и там много знакомых наших но не геев вроде бы.все мы там курили плюшки . В какой то момент там вышел типо король и все прям встали типо доздравствует король и все такое. Дичь пиздец.и устроили шмон ,искали ножи лезвия ,а может и наркоту хз.но обыскивали с линейкой типо по длине ножа определённой.там мы оказались случайно как то .чисто посмотреть и не знали как там дела обстоят .и сидя там я понял ,что такое мне уже снилось ,мне казалось это реальность и как будто в ней я понял ,что уже снилось это. подумал такое не возможно ,чушь.а тут сижу и думаю значит снилось будущее. Но снилось .как могло сниться воспоминание вообще.это очень странный мир. Фейс контроль странный ,управляющие девки клубом странные .король типо верит, что король но не совсем ,играет роль.при шмоне я у него спрашиваю а какого хуя не предупреждали о шмоне ? Он говорит так вы нормальные ,чтоли ? А хули тут делаете типо тогда?я говорю конечно нормальные а че не похоже.а где тогда говорит девушки ваши и одновременно с тем не понимает как будто что это за место ваще. Причём нормальные имелось в виду не ариентация ,а больше адекватность .
Локаций много, важнее научиться выбирать локацию самому ? Или научиться ориентироваться в тех куда закидывать случайно ? Почти всегда я вобщем-то свободен в передвижения, как будто наблюдатель, гость локации .
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Начало в отеле. Почти ничего не помню. Захотелось оттуда уйти. Вышел на улицу. Невысокие дома. Прошёл до перекрёстка и встретил персонажа. Индеец невысокого роста. Говорит тут церемония началась пошли к нам. Я включаю вид сверху. И вижу что в одном из дворов рядом припарковано много машин разноцветных. Говорю нет и спрашиваю дорогу к реке. Чел показывает в переулок. Иду за ним. Понимаю что хочет завести в церемонию. По карте помню ещё один выход и убегаю через него.
Вышел к реке. Она широкая и не глубокая. С прозрачной тёплой мягкой водой. Там плавают рыбы метров по 5 длиной. И бродят лошади с головами слонов. Большинство на привязи. Но есть и дикие. Рыбы тоже в большинстве на привязи. Их выпасают пастухи. Тоже индейцы. Стало понятно что это для туристов, покататься на лошади или на рыбе, но сейчас не сезон и туристов нет. Я зашёл в реку чуть выше колена. Брожу рассматриваю. В голове мысль- как мне нравится Будапешт! Река эта - Дунай.
Общаюсь с индейцами. Не агрессивные. Всё объясняют. На берегу появляются две тётки «как с Привоза». Чего-то шумят, руками машут. Паникуют. Я медленно бреду в их направлении. Вдруг сзади слышу шум и топот. Оборачиваюсь и вижу: на меня несётся самый большой слоноконь из диких с клыками как у мамонта. Рыночные тётки завизжали ещё сильнее. Я побежал в их сторону. Бежать трудно, глубина почти по пояс. Прям перед берегом я спотыкаюсь и падаю. И вижу как слоноконь проносится мимо меня и атакует тёток. Они типа исчезают. Слоноконь возвращается ко мне обнюхивает меня своими хоботами - у него их несколько. Весь ощетинился шипами, очень большой и мощный. Обнюхал, агрессия пропала, шипы спрятал и убежал к своим пастись дальше. Я встал, осмотрелся, тёток нет. Все как обычно. Проснулся.
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Сегодня Хоккейный корт ,на нем идёт футбол. Человек 100 зрителей и это полный зал почти. Места есть 2 категорий.дороже и дешевле . У меня билеты на плохие места ,но я их не покупал ,достались как то .мне видно в основном спины получается ,так как места не расположены с верху в низ а на уровне. В перерыве я оказался на стадионе за воротами ,лежа на земле . Матч начался и все орут ,чтобы я ушёл с поля игра же. А мне трудно встать ,слабость в теле ,как будто очнулся после обморока.в итоге встал и смог выйти со стадиона.
Видел, что стадион перечислен в локациях,но ,что-то он означает ?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Закончился курс камалонги, буду писать сюда) много странного было, даже конфетами от Марко Антонио угощали))) кому интересно можете прочесть в теме камалонги.
А сегодня под утро занесло меня в интернсный город, в котором были улицы разных стран и городов. Пришел на улицу Мальты, а там такой вайб приятный, море, солнце, пирс, кафешка у воды, из камня красивого все выложено, парень с девушкой приятные приглашают, что-то рассказывают. Парень в очках был.

Да так мне понравилось, что я утром вместо зубы чистить, яв посольство Мальты позвонил про ограничения узнать на вьезд)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Gasperttt

Тему по локациям я не продолдал так как не было фидбэка ,а в одну сторону графоманить лень и нет мотивации. Стадион опишу отдельно, но пока скужу так: в сновидении многое не то чем кажется, но распознать суть не так сложно если отбросить привычные шаблоны и посмотреть на локацию (ситуацию) немного под другим углом. Стадион, Цирк, Театр - всё это изначально культовые структуры, храмы определенных культов. В театр не ходишь? БесКУЛЬТурный какой)

Стадион - это большая арена для игр в честь божков и прочей пантеонной шушеры. Арена - это алтарь. Футбол? Потрясающая хрень, просто достояние человечества) Футбол объеденяет мир и людей, слышал такое? Все этот бред слышали. Но что имеем по факту? В ритуальном месте, происходит иммитация ритуальных действий под дикие вопли обезумевшей толпы. Охлос всегда хотел хлеба и зрелищ ,тем более на казнях, боях и прочих КУЛЬТмероприятиях. Ацтеки выкладывали из голов проигравших "футболистов" строения и ритуальный интерьер , теперь проигравших и выигравших вешают на стенку... в рамочку ,иногда даже монументы в виде статуй устанавливают и лохи им поклоняются... Чем не церковь? ) Расписывать все детали не вижу смысла, я ж не историк и не антрополог. Вся информация в свободном доступе и даже просто в энциклопедиях ,поэтому при желании можно самостоятельно узнать информацию по теме. Но пас я дал)

Стадион не есть хорошая локация, но и не такая уж плохая, просто стремная. Там и одержимых с потерянными хватает (прям болельщики))) и из "нижних миров" всякая хрень проползти пытается, иногда не безуспешно. То что ты лежал без сил на поле за воротами говорит о том, что произошло что-то на что у тебя не хватало энергии... скорее всего кто-то (что-то ) тебе просто помог попасть в эту ситуацию. Для начала, если ты на стадионе или дворце спорта каком-то, то просто сваливай потихонечку, по ходу запоминая что к чему и обращай внимание на тех кто вступают с тобой в интеракт. Мало кто из тех кто там оказался тебе помогут, это редкость. Ты же обратил внимание ,что в описании твоих снов не раз просткакивает то, что тебе вроде кто-то помагает и потом бах... ты опять в той ситуации из которой хотел выбраться? Будь более наблюдательным в сновидке и ты многое увидишь по другому

Когда ты попал в странную тусу с "королем" и невменяемыми "актерами" (или хз кто они в этой ситуации, клоуны наверно)))) то мало того что это постановочный гон, но многие просто в немного невменяемом состоянии и или с промытыми мозгами либо сходят с ума считая это сонным бредом. Melodia описывала подобную локацию как постановочную площадку с декорациями для идиоттских тус ,которые состоят из невменяшек не отдающих себе отчета в том что происходит и что они делают.

@Akator

У тебя уже не впервый раз за неделю толатиносы то индейцы. Поставщика рапэ поменял? Если да, то меняй его нахер ) ну либо через рауля тебя занесло куда-то. Все эти заводы в церемонию к непонятным типам ,как и конфеты от САМОГО Марко Антонио у @cmd - это заманухи для затягивания в свою энергетическую сетку. Но ты уже в курсе, поэтому и свалил) Индеец тоже скорее всего один из духов, потому что если бы это был опытный брухо ты бы просто так не свалил, а этот работал на автопилоте + хз чья по факту меса и кто этим духом по факту рулит

То что ты воспринял как слоноконей - это какие-то духи, которых таким образом синтерпретировал твой ассоциативный ряд
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Сон плохо запомнил .но запомнил ,что был медведь большой бурый. Медведь мой . Одомашненый . Были ещё животные дома возможно кошка и собака ,не помню точно но помню были.они боялись его ,опасались точнее.я пытался его покормить там ,зачем то йогуртом .звал в комнату зайти ,а там прятались эти другие животные,он не пошёл .он выбежал на улицу поиграться в снегу . Я позвонил Ролану зачем то, причём дважды,в первый не помню что сказал .оба раза с вопросом о медведе, в первый раз медведя рядом не оказалось и я пошёл позвал с улицы его . Медведь большой но валяется на полу как собака ,играется ,глажу его, щекочу,совершенно без опасений могу руки в пасть засовывать ,очень прям мой медведь . Звоню Ролану второй раз ,а самому неудобно названивать ,но он реагирует нормально ,спокойно ,и вот этим ровным голосом немного показалось не похож. Звонил сказать ,что медведь не кушает почему то, хотя чувствует себя прекрасно . Никаких ответов не последовало
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Gasperttt

В форме медведя ты по ассоциации синтерпретивоал одного из дуов, котрырй тебе дружествен... назовем это шаблонно - тотем. А остальные гости твоего дома его боялись, так как это какие-то "гости" и для них он стремный

Я не всегда говорю так как в видел в ютубе. У мне сегодня ночью было много движух, поэтому детально не помню, но кто-то мне однозначно звонил. Если это был таки да ты то молодец что у тебя получилось звонить в сновидении - респект)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Проснулась в 00:00 с ужасным сном

Нахожусь возле моря район порта но немного изменённые улицы и дама более старинные постройки.
Смотрю в низ, на первой линии поселения там дом с двором в нем что-то стремное, не человеческое. Начинает накатывать страх. поворачиваюсь и локация меняется ,как будто я в Отраде на берегу моря. Вокруг есть люди но основная масса Ресто сошли сума , это существо их заполнило, я побежала вниз за мной начала бежать такса (она тоже одержимая) понимаю что нужно проснутся и начинаю ощущать что сплю на спине. Пытаюсь кричать чтобы проснутся, встаю но тело лежит, передвигаюсь в соседнюю комнату попросить, чтобы меня разбудили, в комнате сидит женщина на своей кроватке, я падаю ей в ноги и пытаюсь говорить но мой рот не может произносить слова. Кричу мыслено «не могу говорить, разбудите» проснулась в Реале с очень ослабленным состоянием в теле.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Я в неизвестной комнате, рядом приветливая девушка, показывает мне свои вещи, в это время в закрытом пробкой умывальнике набирается вода. Поворачиваюсь, вода уже через вверх, я закрываю кран, смотрю на свои руки и тут понеслось.
руки выглядели примерно так, как выглядят в церемониях Аи , обращаю внимание на себя , а я глубоко в состоянии.
вспоминаю, чем я вошла в состояние и где , что курила или ела, реальность ощущений зашкаливала,но тщетно.

Оказываюсь в пространстве , вертикальными нитями струятся в темноте числа ,вижу своё лицо напротив ,из него выплывают тысячи других лиц , знакомых и незнакомых. Что-то несётся вокруг, как в хорошем таком, качественном церемониальном состоянии

я понимаю , что сплю , но процесс в этом пространстве контролировать не могу , только наблюдаю за всем.
происходили штуки , которые меня очень сильно удивляли, тела нет , но что-то ощущаю, из уха точно что-то вылезло, низ меня дрожал/вибрировал.
а я понимаю всё время, что это сновидение.
делаю усилие чтоб проснуться , открываю глаза и понимаю , что я реально в состоянии очень необычном. Думаю, ну да ладно, сейчас расхожусь.

слышу за дверью моей спальни разговаривают Бабушка и дедушка, играет телевизор, на кухне активность, а в повседневности они несколько часов назад улетели. У меня в голове сбой , я ведь думала , что проснулась.
А по ощущениям всё настоящее, я чувствую тепло в постели. Я выхожу из комнаты. И понимаю, что начинаются всевозможные провокации типа:
Бабушка упала в обморок помоги
Обними дедушку
Дедушка в печали
Бабушка приготовила печенье
И в таком роде.
это были очень наглые и настырные провокации , я не велась ни на одну , но шарахалась при виде приближающейся ко мне бабки , зная что это далеко не она.
Ситуаций было больше 10 и каждый раз я думала , что просыпаюсь, потому что это было в спальне и я реально просыпалась.

как мне казалось я проснулась , поправила подушки , посмотрела вокруг и уснула. Сюжет :
Я смотрю сверху на комнату , в комнате девушка , собака намеревающаяся её укусить и змея которая вот вот выползет из коробки , девушка очень медленно выходит из комнаты. Я за неё переживала по ощущениям. Вышла , никем не покусана

оказываюсь в самолете , огромный двухэтажный Боинг, передо мной панель управления. Рядом две стюардессы , это был полёт испытания меня на прочность наверное. Мне ехидно предложили тянуть ручку скорости до предела и поднимать самолёт. Я начала поднимать ,самолёт разрывает облака,смотрю в иллюминатор, наблюдаю другие такие же Боинги в небе. Ручки не отпускаю ,нос самолета начинает поднимется в небо. Стюардессы в панике , я ликую))) я ж понимаю, что это сон и я не умру)) , жму ещё активнее, они кричат ,самолёт делает Петлю, переворачивается и плашмя летит вниз.


Сон сном , а эмоции это пипец))
Первая секунда шок от того, что уже ничего не вернуть вспять, самолёт в небе перевёрнут , сумашедшее чувство полёта , скорость нереально огромная, принятие неизбежности смерти, и кайф от всей ситуации в целом. А потом безболезненный шмяк в повседневную будничную реальность в солнечной спальне без бабки и деда. )))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Второй сон

нахожусь как в квадратной башне в которой есть ступеньки и ячейки с пространствами.
Подымаюсь вверх проходя локации в которых есть люди, тусовки...
Поднявшись к предпоследнему этажу я почувствовала страх высоты и посмотрев в низ поняла, что это лабиринт. Кто-то сказал иди не бойся . Пошла на последний этаж там были мои знакомые и ещё люди какие-то, они все были пьяные , одна женщина мне говорит - мы очень пьяные и у меня есть проблема, типа ее заливают женские дни... я говорю у меня есть прокладка могу принести, спускаюсь вниз за прокладкой . И понимаю что начинаю шататься и меня рубит. В одной из ячеек кто-то постучал в дверь и дал мне куртку я одела ее и пошла дальше вниз. Какой-то охранник начал говорить что тут есть разные люди и с очень высоким статусом ...😂
Пошла дальше с неприятным ощущением ...
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Первый сон я на вечеринке, на которую меня позвал Сережа, там в лучших традициях матрицы девушка красивая в красном платье в центре внимания, она и организовала. А я наблюдаю за ней, наблюдаю, четки перебираю)) проходит так еще вызывающе мимо, понравилась мне и замечаю что Сережа доволен этому. Видел себя и весь движ иногда от третьего лица, иногда от первого.

Сегодня во втором сне у меня появилась карта, которая помогла сориентироваться куда мне идти. Пришел в красивый квартал с красивыми особняками к другу в гости. Сидели в ванной, без воды, беседовали)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Я в большом доме, по ощущениям мой , мне раньше он снился, у меня в гостях девочка инвалид моя родственница и приехал знакомый гей. Я поздоровалась с ними поцелуем в щеку.

Это считается действием , которое следует избегать ?

Потом у девочки инвалида началась аллергия, я хотела дать ей таблетку , но появилась девочка-домовёнок и я отвлеклась на неё. Оказалось , что она всегда жила в этом доме, убирала что-то в нем.


Вижу сцену , девушка выбрасывает ключ от второго замка очень большой квартиры или дома, чтоб его не забрал ее парень.
парень друг маньяка. У маньяка глаза перевертыши , не живые , но человеческие.
я закрываю вторую дверь этой квартиры на супер замок и вижу как тот её парень обламывается со своим планом проникнуть внутрь.
Пришли в кусты, найти выброшенный ключ,а я нашла свой от машины. Хотя я вроде не теряла , но Взяла на всякий случай , он же типо мой. Машины в сновидении не было

Это тоже в счёт того, чего брать не нужно ?

нахожусь где-то , воскресла моя собака детства , мы играли, я его дрессировала. Была очень рада видеть его. Но потом он поменял породу, а мои ощущения те же остались.
 
Сверху