Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Привет всем.
Было несколько сюжетов сегодня. Один на корабле, все было урывками. Т.к только начинаю практиковать. Атмосфера была светлой и радостной. Я понимал, что это моё первое контрактное путешествие. Молодой, приветливый экипаж. Мы сетями ловили рыбу. Вода как желе. Я ощущал, что сверху на воде корочка более плотная, а под ней уже консистенция киселя. Понимал, что я поплаваю некоторое время, вернусь и мне заплатят. Потом я общался с другом на судне. *смена кадра* Идет состыковка с другим судном. Наше плывет спереди, чуть сбрасывает скорость, чтобы упереться в идущее сзади. У второго судна была атмосфера темной. Хоть и не сказал бы что негативной. Как будто бы просто плохая погода. Там встретил Женщину (не буду говорить, кто т.к роли и так не играет). Она сидела в месте, где переход со второго судна на моё первое. Я случайно зацепил ее ногу рукой, извинился, пофлиртовал и мы поцеловались. На этом сон изменился.
После пробуждения понял, что не надо было целовать, но в момент действия я собой не управлял на 100%. Я больше наблюдал чем управлял. В то же время это не было как обычный фильм. Что - то среднее между обычным сном и ОС.
Спасибо.
Если будет отклик - напишу и второй сон, который как мне кажется еще более интересный. Там и общежитие и санитар и атмосфера гнетущая
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В последние дни как ложусь спать и только закрыв глаза вижу этих страдных людей в плащах и странными лицами у одного сегодня были ярко зелёные глаза .
И это я ещё не вошла в сон ...
Они как вспышки ведений чёткие, как на церемонии когда глаза открыты или закрыты , а картинка всеровно есть...

Когда уснула попала в какой-то город в котором я была с чемоданом и поселилась в отеле. Далее приехал мой бывший чувак с Барселоны. Почему-то он лёг в постель с какой-то женщиной которой я сказала, что она охирела ложиться с этим чуваком. Дальше приехали три спортсмена с Москвы на чемпионат по борьбе. На чемпионат я не могла остаться мне нужно было на поезд. Еду в такси и понимаю что забыла чемодан в отеле. Приехав на вокзал (очень похож на Симферопольский ЖД) я просила сумку в очереди и поехала за чемоданом. Приехав обратно я начала искать сумку. Нашла ее в куче других чемоданов. Когда я ее открыла увидела что кто-то ее набил сухими ветками. Я начала доставать эти все ветки. Когда достала там все опустело ... потом я заметила рядом лежали высокие красивые сапоги в цветную полоску... потом не помню
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Очнулся. Стою перед большим домом и уже позвонил. Открывается дверь. Захожу в прихожую. Узнаю что это дом моего давнего друга. Давно не виделись. В прихожую входит его жена. И говорит сразу. У нас много гостей! И ещё целая семья с деться приехала. Типа места для меня нет. Я говорю мне только вопрос задать и уйду. Говорит сейчас позову мужа (допустим А). Он приходит и мы идём во двор через дом. Я вижу много людей и замечаю человека Ч. в прошлом партнёра по бизнесу. Он подходит здоровается. Приглашает шашлык поесть. Ага щас. Посылаю. Говорю я тут по делу. Пошли в отдельную беседку. Говорю А. чтобы не связывался с этим чел. Ч., А. говорит что его родители приехали и сделку предлагают. Ну говорит, спасибо, учту.
Я излагаю свой вопрос. Он звучит совсем странно. Мне нужно чтобы он заблокировал на своём счету 800 млн в мою пользу для гарантии в каком-то проекте. Он долго думал и взял паузу на пару дней. Появился снова Ч. и тащат меня побухать. Сказал спешу и мы вышли на улицу к дороге. Увидел что у дома исчез забор. И увидел соседей которые вышли на утреннюю зарядку. Они все евреи в кипах и разноцветных одеждах человек 40. Делали упражнения и потом начали свои танцы под еврейскую музыку. Она была прикольная и все вокруг тоже танцевали.
Внутри дома все казались очень мощными по энергетике.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Я вижу на горе огромный механизм , который уже запущен. Центр механизма завели и он раскручивается. С каждым его оборотом что-то «фу» становится сильнее , а что-то «ок» умирает.
Нестандартные чувства , понимание того, что это касается очень, очень большого количества людей и территории , может даже всей земли. Остановить можно , но очень сложно.
Я в группе людей ,( выглядело это как сетка, как в комп игре у персонажа своя клеточка ) бежим по полю к реке, делаем массовый прыжок , хотя мы никуда не перепрыгивали , это как-то было по другому, как волна. Но механизм даже не приостановился. В группе был легкий шок от того насколько массивно его уже завели.

Сцена театра и бальный зал, продолжение темы с механизмом. Здесь видно проявление этого механизма на людей. тут чувствуется жесткое ограничение людей от их свободы во всем. Люди в тумане , им в головы залазят , массово качается монотонный сюжет в который они должны поверить. Это ужасно было, я ухожу по заднему длинному коридору. По дороге вижу , ко мне спиной у окна стоит мужик. Проходя мимо , я замечаю у него в руках пыльную , старую , металическую коробку, в руках пинцет , он достаёт из паутины кокон бабочки , резко разворачивается и кидает его в меня. Я отпрыгнула назад и проснулась


другой сон
Чувствую, как меня хотят обмануть и забрать мою машину на которой я планировала уехать из села. Быстро забираю вещи из неё , прячусь , вижу как в неё садится «бывший». Он попал в мою ловушку, я обливаю машину бензином, поджигаю искрой из рук и ухожу пешком через лес.
Процесс наказания засранца и чувство после ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ !!!
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Много странного снилось. Наверное связано с событиями накануне, жгли костер на собачке, такой, импровизационный не совсем понятный движ в процессе которого тип кинул дохлую чайку в костер. Я удивился, спросил зачем, в ответ мол просто нашел на пляже и решил утилизировать...

Я в каком то местяке на природе, вроде в Карпатах или в Одессе, горят костры, но рядом люки заледеневшие, и надо снять корку льда с люка чтоб была вода, и тогда костер хорошо горит, жарим мясо, странно что мясо, ребята организаторы плейса довольно категоричные вегетарианцы. Я отхожу пообщаться, возвращаюсь, а у нашего костра сидит компания, и прям орут что это их частная собственность, проваливайте мол. Подумал истерички какие то, пока разжигал другой костер, они куда-то делись, я вернулся к "оспариваемому" костру, начал жарить яичницу, они снова тут как тут, крики, истерика, кто-то выхватывает сковороду и как даст мне по лицу ею...Ну тут я уж не выдержал, и пожестил... откуда то под рукой появилось что то вроде шредера, как ветки на опилки перебивают. И начал запихивать их конечности туда, а их рубило в пюре))

То ли часть сна, то ли другой. Сидим у костра, подсаживается рядом со мной тип, у него глаза странные, сижу, смотрю, зрачек странной формы, глаза как у рептилии. И он говорит что станет темным, а я ему мол нет, ты уже.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Вчера в клабхаусе одна женщина затронула тему сонного паралича, когда на засыпании ты видишь как в твою квартиру заходят или пытаются взломать замок. Я сразу вспомнил свой такой случай, когда мне при этом еще и вкололи что-то в шею, а я мог только наблюдать.

А еще она упомянула сновидения, где в твоей квартире образуется небольшая дыра и соседи видят как ты живешь. У меня это моментально срезонировало и перед глазами всплыл целый каскад воспоминаний, где несколько дней уместились в одно сновидение, и оно ощущалось как реальный период из жизни.

Я жил тогда в съемной квартире в Одессе, и у меня в ванной на стене между мной и соседями появилась дыра. Помню как принимала душ и было как-то дискомфортно. Потом она начала расти, я стал чувствовать какое-то внимание в свою сторону, меня уже конкретно видно и слышно и с этим пропадает какое-то ощущение границ, что тоже доставило дискомфорт. В какой-то момент в моей квартире нарисовалась тетя, лет 30-35, совсем не похожа на ту, что живет там в повседневке, и стала наезжать на меня будто это я за ними подглядывал, потом переключилась на шантаж, говорила, что видела "чем я тут занимаюсь", в общем наводила суету как могла.
Со временем она уже ходила у меня будто у себя дома, не помню чем именно она занималась, помню точно, что переодически приходила ко мне и капала на мозги.

Потом начала пропадать стена, что разделяла квартиру с улицей, я стал видеть еще мужа этой тети и вроде там была еще бабка - ее мать и все на меня по-маленьку бурагозили. Последнее что помню, как квартира стала перестраиваться, самое здание начало меняться и появляться недостроенные этажи с железными балками.

В общем на протяжении всего сна были очень стрёмные ощущения.
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня весело)
Был наблюдателем без тела в комнате, где была женщина. Комната небольшая, кровать да стол. Она жгла на кровати какой то наркотик и делала пятна на ней же красным соусом, зашел молодой человек, она устроила скандал, мол чуешь запах? Это амфетамин а не кокс! Учитывая увиденное с соусом думаю "вот же хитрая сука", это ж ее подстава многоходовочка.

А в следующем поднимаюсь на чердак многоквартирного дома, что то найти или показать кому то. Начинают испугано и остервенело бежать люди, кто-то или что-то ломится в одну из дверей ведущих сюда. Я за ними, небольшая лестница вниз, там дверь, они ломятся в нее, закрыта, открывается, магнитная, как с домофонами. А там кинотеатр, такие кресла удобные, много людей, антракт,часть из них вышли подзатарится едой, вокруг все чипсы точат, одна девушка мухомор. Проходит мимо меня еще одна с мухомором, огромный, странного цвета, кусает и рассказывает про дозировки свои, которые огромны. Странная дама, может из предыдущего сна
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня я видела как огромный белый тигр , размером с микроавтобус,напал на мужика. Местность похожа на Марокко. Было эффектно, кто этот мужик был и что там произошло - не помню

Стою очень нарядно одета в помещении и скручиваю joint, подходит мужик и дарит засохшие цветы, я их хотела скрутить , но не помню , что бы курила. Начался ураган, я вышла на улицу и увидела очень чёрное небо и сильный дождь.

Стою на балконе, смотрю на улицу. Это зимняя ночь , улица освещённая фонарями. Смотрю, как пролетает ворона вперёд спиной , раскинув крылья, на вид она как мёртвая и полу разложившаяся. Она летела с закрытыми глазами , вообще нас не замечая. Я крикнула : Эй , ворона ! , она резко собралась в кучу и вроде улетела , смутно помню. Это был дом детства
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Эпизод 1. Спортзал и при нём какая-то гостиница. Мы играем в футбол и конкретно выигрываем. Соперники какие-то тормоза. Нечеткие. Когда пробегаю мимо них. Они очень плавно и медленно двигаются. И тихонько матерятся. Различаю украинский язык. Забиваем один два три гола. Все ок. Движется к финалу. Меня блокируют на краю поля но я успеваю ударить мяч и на финальном свистке забиваю ещё один. Короче победили. Идём в гостиницу по номерам. Я на первом этаже. С кем-то ещё в номере. В цоколе живет мужик. типа завхоз. Очень важный но тихий. Я его никогда не видел но всегда чувствовал его присутствие. Ко мне было много внимания всем что-то все время надо. Пришли какие-то гости начали варить суп. Я понял что есть не буду и ушел по-тихому. Устроил себе матрас в спортзале и приготовился засыпать. Вбежали люди. Им зачем-то очень нужен мой айпад. Послал и- и одел наушники. Дальше не помню.

эпизод 2.
глубокое подземелье. Какие-то бункера и лабиринты. Я с кем-то спрятались в очень глубокой шахте из чёрного блестящего камня от каких-то негуманоидов. Мы и они ищем одно и то же. Они нашли большой чёрный ключ ввиде посоха, но открыть некий проход не получается. Они - какое-то негуманойдное множество с общим сознанием. Ушли куда-то советоваться. Мы вылезли из бункера начали осматриваться. По ощущению вибраций я понял что в стене что-то есть. Начал ломать стену и достал такой же ключ только белый. Вставил в скважину. Он подошёл. Открылся проем где-то в глубине. И мы быстро побежали. Бежали по тоннелям, лифтам и тд. Оказались на верхнем этаже очень глубокого колодца. По краям которого есть лесница по кругу. Кто-то внизу нас услышал. Окрикнул и начал подниматься. Я показываю своему человеку молчать. Но она (оказалась она девушка) начала какие-то звуки издавать. Нечто поднималось снизу по лестнице. Слышу шаги по металлу. Принимаю решение, начинаю дико орать и прыгаю вниз на того кто идёт. В полёте вижу цилиндрическую круглую женщину с огромными от ужаса глазами. Она увидев меня начала кричать и сбросилась вниз. Я упал на лестницу и долго смотрел как она летит и орет. В колодце дна не видно.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
1. Нахожусь на берегу моря на Ланжероне в районе Пальмы, но местность полу пустая и не похожа не сейчас, она как без застроек. Со мной за столом сидит знакомый и его подруга и пытаются мне навязать, что я виновата в какой-то измене, но меня это не зацепило, говорю им раз так вы думаете тогда я ухожу, пошла к воде , далее к склону увидела как стекает ручей с чистой водой, я поднялась по нему наверх, посмотрела что там , а там озеро которое пробило склон и потекла чистая Вода. Дальше я на горе иду к дороге, вижу велосипеды , ищу свой синего цвета, понимаю что нужно валить так как чувство стремное накатывать начало. Иду по дороге куда-то вижу тапочки одеваю . Думаю они же не мои но я их одела и пошла.
Все эти сны были насыщенными но описать сложно 😞
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Я в гостях у девочки с Красноярска. Большой просторный дом, я не один, с компанией друзей. Там какое-то большое застолье намечается, суетятся все, я в том числе.
Но все это фигня, интересно вот что, пишу я ей, но как будто попал внутрь телефона или программы. Кто смотрел мульт Душа, помнит там была локация всего на свете. Без небоскребов и всяких колес обозрения, но там было много разного, и буквы отдельно лежали, и целые слова и фразы были, но не в в виде букв, а в виде разных предметов, и я нужные мне выбирал. Было непросто, причем количество текста что я мог написать, было ограниченно и удалять было нельзя, наделал сначала много ошибок, но потом разрулился. Что за локация такая забавная?
До застолья так и не дошло, или я забыл. Но тут дамочке поступило предложение слетать в Нью-Йорк и она собирается, и нам надо собраться, но не успеваем, она оставляет ключ от дома, такой странный и необычный ключ, но чет не может обьяснить доходчиво как закрыть, тут появляются ее папа и мама, обьясняют. В целом все прикольно, я еще подумал, странная, тут в Нью-Йорк из Красноярска день лететь, там день собралась побыть и обратно. Только уехала, смена погоды, резкий ливень, и вернулась в скоре, так как полет отменился. И опять солнце вышло.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
1. Я рядом с какой-то энергетической структурой. Невероятных размеров и мощи. На каком-то этапе появился @Quasar ввиде фрактала с кучей коннекторов. Для диагностики, исследования,взаимодействия (не знаю такого слова, чтобы точно описать действие) чего-то там большого и прикольного. Дольше не помню совсем.
2. Бегу по полю. Вместе с кем-то. Высокая густая трава. Вдруг в ней просматривается старое заброшенное кладбище. Останавливаюсь разглядываю фото на могилах. Узнаю прадедушку и прабабушку по линии матери. Рядом останавливается девушка. По ощущениям моя сестра. Тоже их узнаёт. Вдруг появляются их живые образы и я слышу их голоса. Она начинает о чём-то общаться. Я тоже оказываюсь в месте которое смутно помню когда виделись последний раз. Мне было около года. Но теперь я взрослый там же, стоим и говорим о чём-то. После разговора меня выбрасывает снова в поле на кладбище. И я вижу рядом могилы с плитами и какими-то знаками. Идёт пояснение что похоронены негуманоиды. Плиты чёрные квадратные. Проснулся в 2. И больше не смог уснуть.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Квартира бабушки и дедушки , Бабушка пожарила мои любимые оладьи , я их с вареньем и съела. Сейчас вспоминаю сон, признаю, что детализация квартиры и обстановка высочайший уровень. 1:1. Разговоры, тепло , уют, вкус блинчиков, ну всё было как в жизни. Такого живого сна ещё не было.
Это так моя интерпретация сработала или это очень умело выстроена локация?
В тему волнующий меня вопрос!👇🏼
Ко мне в сновидение приходит кто-то знакомый. Это моя интерпретация делает из него знакомогоили кто-то косит под этого знакомого? Как различить это?


У меня есть одна знакомая в повседневности, которая типа колдунья - волшебница, и мама её с этой же сферы. Она в Одессе живет сейчас, самые тайные знания изучает)

В помещении центра Крещатика я с ней боролась, дралась в рукопашную. Я её била не во всю силу, не понимала, что это сон и боялась убить. А ей нравилось, когда я била ее, я чувствовала, что она проявляла ко мне типа любовь, типа - потому что она попутала в голове много разных вещей и чувства соответственно.
В какой-то момент я за своей спиной увидела её маму и более того прочувствовала на себе воздействие с её стороны.
По ощущениям похоже как накатывает в церемониях.
Я закрылась , но было трудновато удержать, схватила девочку за лицо, вывернула его и прошептала , что если я почувствую, что или она или её мама каким-либо образом на меня повоздействуют, я их найду и отомщу.
Но в моменте что-то затупила.

Иду по улице в конкретное место, считаю деньги, чтобы кому-то заплатить, сажусь в машину, плачу кому-то и оказываюсь в Австралии. Походу транзит

На солнечном пляже Австралии я и девушки садимся в узенькие лодки, и плывем по чистейшему голубому океану. В моей лодке есть крыса - человек. Я знаю , что это мужчина , который прячется/скрывается и мы его сделали крысой , и собираемся вернуть обратно в облик, как доберёмся до берега. Девушек, плывущих со мной хочется назвать русалками, хз хвоста не видела , но они как легион женский своеобразный.
Поворачиваю голову , вижу совсем рядом сломавшийся кораблик и папу с сыном, они плывут на берег. Из обломков кораблика выныривает огромнейших размеров гладкая черепаха без панциря, и хватает грызуна на хвост. Мы взволновались , но быстренько спасли крысу.

Я шла с женщиной, это моя очень давняя знакомая, мы с ней встречаемся очень редко но всегда смеёмся и нам легко. ( в жизни не знаю кто это ). Австралия. Вижу впереди гору и огромные ступеньки. Мне было это очень знакомо, сейчас вспоминая этот момент , есть мысли, что я уже там была и не раз. Мы заходим на общественный пляж, хохочем, садимся на скамейку. Я чувствую , что на пальчике ноги порез. Поднимаю ногу , смотрю капля крови, я шла босиком. Девушка протягивает мне брызгалку-антисептик. Пшикаю, ветром сдувает на рядом лежащего мужика , начинаю с ним общаться на английском , узнав, что я говорю по русски , попросил меня научить его матам русским. Научила) он смеялся , был довольный



@Quasar
Что-то значит , когда в сновидении снится своя кровь ?
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Когда проснулся и сказал ох@еть)))
Я где то на природе, горы, зеленая травка, все красиво, приехал с двумя подугами и собакой. Был там бывший парень одной, С.(@Quasar горе капитан, любящий чтоб у него на яхте и шаман ходил в команде, и аяваску с собой брал))) и с ним был худощавый, суховат, мужчина средних лет, отставной или действующий мусорок, который управлял и направлял его. Было два эпизода, когда он строил мне козни, один забыл, но после того как он был отбит, второй не ожидался...И вот иду я иду, а с крыши близлежащего дома эти товарищи кинули в меня чем то и бежать. Я накалился и за ними с желанием навалить еще, и таки догоняю, наваливаю С. Но тот как приманка, отставник сделал мне ловушку в одном из домов. Довольно быстро из нее выбираюсь и бежать, за мной погоня но они отстают, в итоге я на табуретке, подруга тоже на каком-то стуле, третья на самокате, и проносисмся мы мимо нашего минивэна, а возле него возятся люди отставника и отрезают псу поводок, хотят забрать, видимо чтоб иметь рычаг влияния, но тот шустрый) Я пробираюсь и как то машину угоняю у них из под носа и управляю ею, при этом находясь снаружи на табуретке убегая по серпантину в сторону моря. Подруга на самокате уехала далеко, пес заскочил в фургон, второй кричу мол давай в фургон, поехали, поведешь, удобнее будет убегать чем на табуретках))) Странная хрень, но погоня на табуретках была так интенсивна, что я не задумывался о несостыковках😄
 

Gasperttt

Member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
20
Снова проснулс в 4 18 ,вторую ночь подряд .
Искали все время что-то ,долго понять не могли причину поисков. В итоге 2 голубых сферы, прозрачные жемчужины голубого цвета одна более светлая вторая более тёмная. Камни силы как я понял. Их охраняла у себя, хранили тётка. Муж у тётки пил и вобще жизнь не ладилась но не из за них а из за неиспользования их . Нашла их девушка какая то со способностями,склейка как она рассказывает об этом, как видео фильм, искала на берегу моря (окиана)
Ещё было гавно ,как будто каловый вулкан а на нем деревянный туалет ,уличный туалет весь такой облепленный калом на нем была надпись с нужными данными для поиска и использования сфер. Ни кто не понимал силы сфер и не хотели брать силу ,а та тётка просто хранила и не использовала, поэтому они вредили ей . Внутри сфер были как будто мелкие осколки блестящие, как зеркальные. Нашел я их в итоге ,точнее отобрал у какого то парня . Всем пришлось принять ,что они будут у меня . Я бы сказал даже были рады . Я Сказал мужу тётки, теперь наконец то бросишь пить и купишь ей шубу как она мечтала, он был рад. Только она не понимала их воздействия на неё негативного.очень усердно прятала их от всех. Во сне были все родственники, хоть и не все мне по крови .

Ещё выше читал про черепаху и крысу. Крысу не помню в вот в туже ночь черепаха снилась тоже. Правда в панцире как положено , не помню зачем но мы её атаковали, я кинул в неё шар энергии но урона не нанёс, он отскочил от неё. Потом схватил за голову сверху а девушка схватила за нижнюю челюсть плоскозубцами и не понятно вырвала её или просто держала так и изнутри черепахи качергой какой-то вычестила внутренности .
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь в полуподвальном помещении, передомной небольшая комната, в которой, как в кладовке, сложено много разных вещей, коробок. Со мной кто-то есть, но я видел это только вначале краем глаза. Стою в этой комнате и думаю, что мне нужно что-то найти. Поднимаю глаза, и вижу вверху комнаты небольшое прямоугольное окошко, а за ним стоят два ворона. Вначале они меня не видят, а я захотел отогнать их от окна, чем и привлёк из внимание. Они на меня посмотрели, один из них постучал клювом по стеклу. И в следующий момент я нахожусь уже в другом месте. В комнате, которую не успел рассмотреть, но по энергетике или госпиталь или дом престарелых в Америке. Этот ворон превращается в небольшое устройство похожее на домофон с клавиатурой, только пластмассовый, зелёного цвета, как детский. И дальше начинает распаковывается - из него вырастает жилет, выгружается пару небольших сумок. Когда это происходило - я понял, что это штука для "лайф суппорта", а мне он не нужен.
Думаю, под видом "козырного девайса", кто-то хотел втулить мне то, что одев на себя, по факту использовалось бы для передачи энергии кому-то или чему-то другому. Короче, хотели превратить в ресурс.

Что-то внатуре животных последнее время много стало появляться)) Помню, недавно вороны ещё кому-то снились, но не помню у кого это читал. Может кто-то подкинет где это было?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Появляюсь в полуподвальном помещении, передомной небольшая комната, в которой, как в кладовке, сложено много разных вещей, коробок. Со мной кто-то есть, но я видел это только вначале краем глаза. Стою в этой комнате и думаю, что мне нужно что-то найти. Поднимаю глаза, и вижу вверху комнаты небольшое прямоугольное окошко, а за ним стоят два ворона. Вначале они меня не видят, а я захотел отогнать их от окна, чем и привлёк из внимание. Они на меня посмотрели, один из них постучал клювом по стеклу. И в следующий момент я нахожусь уже в другом месте. В комнате, которую не успел рассмотреть, но по энергетике или госпиталь или дом престарелых в Америке. Этот ворон превращается в небольшое устройство похожее на домофон с клавиатурой, только пластмассовый, зелёного цвета, как детский. И дальше начинает распаковывается - из него вырастает жилет, выгружается пару небольших сумок. Когда это происходило - я понял, что это штука для "лайф суппорта", а мне он не нужен.
Думаю, под видом "козырного девайса", кто-то хотел втулить мне то, что одев на себя, по факту использовалось бы для передачи энергии кому-то или чему-то другому. Короче, хотели превратить в ресурс.

Что-то внатуре животных последнее время много стало появляться)) Помню, недавно вороны ещё кому-то снились, но не помню у кого это читал. Может кто-то подкинет где это было?
Технологичные вороны) кто-то из дома пристарелых в Америке ищет себе энергию?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Девушки, девушки. У меня забавный сон. Стою я у моря с якобы своей девушкой, деталей уже не помню, но похоже понял что что-то тут не чисто, достал огромный мачете и снес ей голову с плеч. Через время оказываюсь в том же месте с другой девушкой, с бывшей, с которой была такая любовь, что я оказался в Иркутске)) Ну и что, тоже голову с плеч снес. Помню переживал немного за реакцию общественности, но всем пох))
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Появляюсь в полуподвальном помещении, передомной небольшая комната, в которой, как в кладовке, сложено много разных вещей, коробок. Со мной кто-то есть, но я видел это только вначале краем глаза. Стою в этой комнате и думаю, что мне нужно что-то найти. Поднимаю глаза, и вижу вверху комнаты небольшое прямоугольное окошко, а за ним стоят два ворона. Вначале они меня не видят, а я захотел отогнать их от окна, чем и привлёк из внимание. Они на меня посмотрели, один из них постучал клювом по стеклу. И в следующий момент я нахожусь уже в другом месте. В комнате, которую не успел рассмотреть, но по энергетике или госпиталь или дом престарелых в Америке. Этот ворон превращается в небольшое устройство похожее на домофон с клавиатурой, только пластмассовый, зелёного цвета, как детский. И дальше начинает распаковывается - из него вырастает жилет, выгружается пару небольших сумок. Когда это происходило - я понял, что это штука для "лайф суппорта", а мне он не нужен.
Думаю, под видом "козырного девайса", кто-то хотел втулить мне то, что одев на себя, по факту использовалось бы для передачи энергии кому-то или чему-то другому. Короче, хотели превратить в ресурс.

Что-то внатуре животных последнее время много стало появляться)) Помню, недавно вороны ещё кому-то снились, но не помню у кого это читал. Может кто-то подкинет где это было?
Мне снилась мертвая летающая ворона, в дворе детства 😬
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Мне снилась мертвая летающая ворона, в дворе детства 😬
Спасибо, уже нешел, но эти вороны что-то другое)

@cmd Думаю Америка - это попытка вложить интепретацию "всё чисто, красиво, безопасно и самое главное законно))))". А энергию ищет кто-то, кто имеет таких прикольных раскладывающихся ворон)) ХЗ кто это может быть и откуда)
 
Сверху