Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
3 ночи подряд события происходили в водных стихиях: то в бассейне с джакузи, то в открытом море, то на водных горках, то ещё в какой-то воде.
вокруг всегда окружал какой- то «народ»

А вот сегодня я четко помню, что оставалась лежать на кровати, и «люди», «знакомые» подходили к ней, пытались запугать,путались показаться мне кем-то другим,но у них плохо получалось.
Видела близкого человека рядом, и как будто-то он спит, не может проснуться. Не может вовлечься и защитить меня, когда это надо. Потом я подумала , что это отвлекающий манёвр. «Наложение» определенных образов и характеристик на человека, которые на самом деле не существуют.
Также , виделись люди- безобразные , женщину помню, со старым, темным лицом, но в очень красивых одеждах и украшениях. Она как-бы в них пряталась.
 

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
Сегодня ночью была в Нью Йорке.
Все было достаточно красочно и красиво. Кругом крутилось много людей, вроде как взрослых студентов. Все очень стильно одеты и я в том числе- обалденные костюмы, шпилька, прическа. Вообщем «на стиле»
Интересным было то, что я как - бы была собой, потом выходила из тела, была просто наблюдателем, потом входила в другое тело, проживала его историю, потом опять выходила.
в иногда одновременно была и персонажем и наблюдателем.
Меня все ещё легонько «цепляло» через тему отношений, влюбленности. Но быстро проходило.
опыт был связан с учебой, прохождением нового опыта.
Сегодня утром написала новая , интересующаяся моими услугами , потенциальная клиентка из Лондона.
Камалунгу кстати уже не пью, но сны продолжаются.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня была атака.
Появляюсь у себя дома. В квартире 4 мужика, я понимаю что это милиция. Я знаю, что они пришли искать какой-то пистолет. Я в этот момент вспоминаю образ чемоданчика в котором я храню важные документы и одновременно вспоминаю, что пистолета у меня нет. Думаю, они закинули тему с пистолетом, что бы узнать то место, где я могу что-то хранить. Я у них спрашиваю - где решение суда, на основании которого вы тут находитесь? Они замялись и отвалили, я их провел до двери, пытаюсь её закрыть, а в ней сломаны замки, причём так, что дверь нельзя даже захлопнуть. Пытаюсь понять что с ней произошло и как-то закрыть, в этот момент слышу, что по лестнице идёт толпа. Я дверь закрываю и держу руками. Посмотрел в глазок и увидел как они проходят мимо. Когда услышал, что затихло - начинаю снова чинить дверь и вижу, что по лестинце в мою сторону очень быстро бежит стая кошек, 4-6 шт. Я сразу захолываю дверь и понимаю, что кошка которая была первая успела на половину заскочить в квартиру и я её прищемил. Я приоткрываю дверь, с рассчётом, что сейчас придётся еще и повидло из кота убирать, а эта стая, на такой же скорости, забегает в квартиру. Та которую я прищемил - изображает какое-то повреждение, но несоразмерно тому, что с ней должно было произойти. Я бегу за ними - и выгоняю их. Возвращаюсь к двери и понимаю, что по лестнице ко мне бежит мужик, похожий на мусоров, которые были вначале, но уже какой-то более стрёмный. Он бежал быстро и пока я соображал что делать - всё вокруг замедлилось, как во время адреналинового всплеска. Я позвал Роллана. После этого, я начал втягиваться внутрь квартиры, в спальню и дальше вылетел из своего окна на расстояние, метров 20. Увидел, что в моём окне горит свет и точно так же вернулся назад к двери, с ней уже всё было нормально и она была закрыта. Проснулся.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
3 ночи подряд события происходили в водных стихиях: то в бассейне с джакузи, то в открытом море, то на водных горках, то ещё в какой-то воде.
вокруг всегда окружал какой- то «народ»
я сегодня был в городе-крепости на берегу моря, сначала там происходил какой-то движ, а в конце с моря пошли большие волны и город затопило
 

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
Сегодня опять продолжилась унитазно - водянистая тема.
Но если раньше, 2 месяца назад, унитазы (сантехника) , вода в них, люди были какими-то старыми, грязными и замызганными, то теперь все светло, чисто и по-современному.

значит снится мне, что я опять залажу на унитаз ногами, в каком-то общественном месте, все беленькое , чистое. Хожу по-большому , и вода начинает поднимается вверх, светлая прозрачная. И в соседних унитазах тоже .

вокруг были люди, но они меня не смущали. Больше как фон.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня в первом сне , я оказалась в лесу, место мне не знакомо.
Я нашла домик заброшенный . Смотрю с двери выбегает женщина (как в фильме ужасов) и сразу ее за спину подхватывает крюк и она умерает в подвешенном состоянии. Далее я вижу типа который это все организовал( волосы у него светлые, тело худое, рост высокий) Он убийца который заманивает жертву в ловушку и проводит опыты над ними.
Я понимаю, что оно заметило меня , бегу вокруг дома но он появляется везде. Я забежала в дом увидела там много мужчин убитых я в шоке бегу на улицу, бегу в лес и попадаю на этого типа. От ужаса я резко проснулась.

Следующий сон
Нахожусь в странном городе , вокруг высокие дома , рестораны.
Я решила погулять с маленькой собачкой рыжего цвета. Выходу в парадную собака прыгает вниз между лестниц, я в шоке думаю она же наверное разбилась 🤔 Смотрю вниз нет жива бежит уже по улице , я решила ее словить, чтобы она не попала под колеса машины. Ловлю ее на газоне.

Вообщем фигня мне снится 😆
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Это не может быть тот,кого так пытались разбудить у меня сегодня в сновидении?как то близка показалась эта история.Складывается ощущение,что пытаются разбудить какое то зло
Сегодня была на каком то чердаке,там было несколько человек со мной,мы как буд то прятались там от чего то,все было разгромлено,все в саже,и оттуда виднелся пляж,на который я с кем то вышла,когда отступило то от чего мы прятались,весь пляж был усыпан мертвыми птицами,воды не было,одно болото и мертвые птицы
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
был длинный сон, начало не помню, но в один момент я оказываюсь на улице перед своим домом, вокруг люди и несется кипиш, как будто драка или что-то такое. я забегаю домой и только перешагиваю через калитку, как меня телепортирует в анимешный мир. Вокруг лес, я лечу где-то на уровне деревьев, и примерно в это время понимаю, что походу сплю) Пытаюсь собраться с мыслями, высматриваю других персонажей и у меня начинает сужаться вижн, будто я смотрю на всё через круглое отверстие размером с чашку. Постепенно у меня получается увеличить обзор до нормального, я начинаю в деталях разглядывать местность и как только навел фокус, вся эта красота плаавно превращается в чью-то кухню.
И вот я на кухне, а в руках у меня подушка, на дворе ночь. Я думаю что за пиздец, где я) делаю реалити чек и он не срабатывает (уже 3й раз такое), я снова сомневаюсь сон это или нет) Прохожу по квартире в комнату, в противоположном конце стоят 2 кровати и на них спит 3 чела. Я становлюсь на край кровати, включаю свет и ору "э бля вы кто такие"))) вижу перед собой трех своих знакомых ребят, а они ничего толком не отвечают на мой вопрос. но так как я их узнал, он меня уже не волновал, я спрашиваю где мы? один из них отвечает "в америке") я смотрю в окно, а за окном то нифига не америка, и квартирка совком отдает. Я не верю и смеюсь, и начинаю рассказывать, что я тут с подушкой посреди кухни, вообще хз как оказался, в общем они только слушали, я еще немного порассказывал и проснулся))
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
вспомнила деталь,когда оказались на чердаке,ребята помогли вытащить какой то чип из ноги,после чего то от чего мы прятались-отступило
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью странные события были, где мне пришлось стать другой как бы я на себя со стороны посмотрела в этой ситуации

Я была как в комиксах красивая женщина с черными волосами и с каким-то месяцем или рогами на голове 😬
Я подумала почему, я так выгляжу ?? и тут ответ:
"Лилит"
По гороскопу знак козерог почему-то относится к этой барышне ... Так во сне мне кто-то объяснил 🤪
После, какой-то тип меня уговаривал не уходить остаться с ними, типа я там 12 -й персонаж, а это 12 месяцев и потом ещё ночью я проснулась от удара по плече .....
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Сейчас какие то мутные сны,как буд то перекрывают четкую видимость происходящего,пару дней назад снилось,что я в невесомости,с какими то не русскими парнями,и надо мной хотят надругаться,за то,что я отказывалась делать то,что им нужно было от меня,проснулась вся в мелких синяках
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь в большом холле в современном здании, я подумал что это музей. Людей там не было. Осмотрелся и пошел в один из кордиоров, а через секунду оказался на том же месте откуда начал. Когда пришел в начальную точку - оказался лицом в ту сторону, в которую сначала решил не идти. Подумал, что нужно туда сходить. Иду туда, поворачиваю за угол и вижу дверь на кодовом замке. В тот момент пока я к ней подхожу - она открывается. Когда дверь открылась - я не заходил, но заглянул в то помещение, которое было за ней. Я смотрел налево относительно того места в котором находился, но как буд-то через зеркало видел то, что находилось в противоположной части той комнаты. Там на стене, как на вешалке, висели тела людей в скафандрах астронавтов. Когда увидел - подумал, что эти тела это и есть костюмы.Костюм в костюме астронавта)). Рядом с ними была большая дверь как в банковском хранилище, она была приоткрыта. Почувствовал какой-то мутный движ и решил свалить. Когда поворачивался, краем глаза увидел странное существо, не похожее на человека: ноги - коленями назад, морда вытянутая, похожая на рыбью, только ещё мохнатая. Когда увидел его - понял, что это он, из невидимости, дверь с кодовым замком открыл, когда я подходил. Проснулся.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня ночью была в Нью Йорке.
Все было достаточно красочно и красиво. Кругом крутилось много людей, вроде как взрослых студентов. Все очень стильно одеты и я в том числе- обалденные костюмы, шпилька, прическа. Вообщем «на стиле»
Интересным было то, что я как - бы была собой, потом выходила из тела, была просто наблюдателем, потом входила в другое тело, проживала его историю, потом опять выходила.
в иногда одновременно была и персонажем и наблюдателем.
Меня все ещё легонько «цепляло» через тему отношений, влюбленности. Но быстро проходило.
опыт был связан с учебой, прохождением нового опыта.
Сегодня утром написала новая , интересующаяся моими услугами , потенциальная клиентка из Лондона.
Камалунгу кстати уже не пью, но сны продолжаются.
Я был в эвакуационной суматохе и было не до Клуба)
Ну что, у тебя прикольные процессы и как видишь, сновидения идут дальше, в этом-то и прикол
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
я сегодня был в городе-крепости на берегу моря, сначала там происходил какой-то движ, а в конце с моря пошли большие волны и город затопило
Цунами которое сносит дома или затопляет город - это обычно изменения псизики. Ведь крат нашего сновиденного пространства - это карта психики. Дома некоторые восстановятся, на месте каких-то других будут новые, а водой смоет улицы

Иногда цунами можно и поднимать искусственно, и использовать в своих целях, но то, что описал ты - это перестройка псизики и обычно в причинно-следственной могут проявиться какая-то встряска
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня в первом сне , я оказалась в лесу, место мне не знакомо.
Я нашла домик заброшенный . Смотрю с двери выбегает женщина (как в фильме ужасов) и сразу ее за спину подхватывает крюк и она умерает в подвешенном состоянии. Далее я вижу типа который это все организовал( волосы у него светлые, тело худое, рост высокий) Он убийца который заманивает жертву в ловушку и проводит опыты над ними.
Я понимаю, что оно заметило меня , бегу вокруг дома но он появляется везде. Я забежала в дом увидела там много мужчин убитых я в шоке бегу на улицу, бегу в лес и попадаю на этого типа. От ужаса я резко проснулась.

Следующий сон
Нахожусь в странном городе , вокруг высокие дома , рестораны.
Я решила погулять с маленькой собачкой рыжего цвета. Выходу в парадную собака прыгает вниз между лестниц, я в шоке думаю она же наверное разбилась 🤔 Смотрю вниз нет жива бежит уже по улице , я решила ее словить, чтобы она не попала под колеса машины. Ловлю ее на газоне.

Вообщем фигня мне снится 😆
Я ж говорил, не ведись на кошечек и собачек, маленьких детей - это развод, вон посмотри что у Arch происходит с кошечками которые не кошечки - это фуфел и развод. Вот если бы у тебя была твоя когка и ты бы ее узнавала в сновидении, то это другое дело, ведь они сновидят. Не зря египтяне поклонялись Бастет. Все норм ,тренируйся )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сейчас какие то мутные сны,как буд то перекрывают четкую видимость происходящего,пару дней назад снилось,что я в невесомости,с какими то не русскими парнями,и надо мной хотят надругаться,за то,что я отказывалась делать то,что им нужно было от меня,проснулась вся в мелких синяках
Была вспышка. ну или волна (смотря как описывать) дерьмища на весеннее солнцестояние, сейчас какое-то время будет полегче
опиши где невесомость, локацию, декорацию и как они ориентировались и передвигались в невесомоти, неплохо?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Джекпот)

С домом, дверями, мудиками и котиками ты явно все понял) Но... прищемил котика? Не гнать, это напрочь не котики. В подобной ситуации таких "котиков" не просто прищемить, а перебить напополам и забить ту часть которая по твою сторону двери. В твоем ядре психики никому не место.

С документами и постановлением на обыск - супер. Ты ж увидел как они начинают мешкаться и теряться, не останавливайся и не забывай потребовать чтоб называли свое имя, ну или показали свой истинный облик

При подобных ситуациях, если получится то зови и не сваливай, посмотришь) Зачастую мне сначала легче показать и когда ты будешь рядом то посмотришь разные варианты того что я с ними делаю и главное как. а по ходу отловишь некоторые принципы того что происходит. Ну как я сновидке чиню двери? Хахаха, ты то в курсе какой я починщик в повседневке, да еще и входных дверей, помнишь? )

То. что обращаешь внимание и на замки и петли и прочие детали на которые многие не обращают - это хорошо, то что правильно интепретируешь и реагируешь - еще лучше)

Когда ты видел тела-скафандры и странное существо ты видел определенную сущь, духа, из тех видов которые иногда косят под людей, но своими методами, а не трансформацией формы, магией или проекцией
 
  • Like
Реакции: Arch

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Quasar
Тут зависит от того как напочинку дверей посмотреть))Нужно было их сделать и в итоге твои двери в порядке, значит починил))

Сегодня появился в школе, но не как учасник, а как наблюдатель. По контексту я смотрел историю про девочку-школьницу и её маму, которая болела раком. Вначале ходил по школе, люди там были, но меня никто не замечал. Дальше, я иду по коридору за девочкой, про которую была эта история, и к ней обращается молодая женищина учитель или библиотекарь. Она разговаривает о чём-то с девочкой, но смотрит прямо на меня и наверно, в отличии от остальных в этом сне, видит меня. Они вместе проходят по коридору дальше, эта женщина что-то пишет на листочке бумаги, отдаёт это девочке и всё это время продолжает на меня смотреть не отрываясь. Дальше я переношусь в другую школу, в которую вроде перевелась эта девочка. Я нахожусь в классе с детьми, рядом с девочкой. Появляется пухлый малый, лет 12 с длинными волосами, и достает откуда-то книгу. А книга это написанна той больной мамой девочки про которую сон. Несёт эту за училке. Училка классический школный репрессор, как по ощущениям, которые от неё возникают так и по внешнему виду. Она берёт эту книгу, открывает, листает и ищет что-то в тексте. Я нахожусь в таком месте, что вижу часть странички, а текст там написан как в библии - 2 или 3 узких столбца на странице, разделённые линиями. В этот момент я понял, что сейчас пойдет осуждающий трэш в отношении этой девочки или её мамы. И тут училка как раз находит то что она искала. А я начинаю видеть этот фрагмент. Там автор этой автобиографической книги нюхает кокс на какой-то тусе, с полуголыми людьми вконуг. Досмтривать не стал - проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Quasar
Тут зависит от того как напочинку дверей посмотреть))Нужно было их сделать и в итоге твои двери в порядке, значит починил))
ну да ,когда ты приводишь мастера ,чтоб поменял резинки в моих входных дверях и отрегулировал петли, то я просто обалденный починяльщик дверей )

Но зато теперь мы в расчете, ты помог с моими дверями на Дерибасовской, а я тебе с твоими в сновидении - баланс и гармония)
 
  • Like
Реакции: Arch

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь где-то в районе пляжа Отрада. Иду с компанией типо одноклассников посидеть в кафе и мы спускаемся в заведение, которое раньше называлось Отрада Бич Клуб. Заходим, там людей немного потому,что идёт подготовка к банкету, было слышно грузинскую музыку. Я иду дальше внутрь спросить где можно присесть. Подхожу к официантке, она как раз стояла возле столика за которым сидели люди и рядом ждали еще 3 девочки. Она поворачивается ко мне, я спрашиваю где присесть и она проводит меня в другой конец ресторана за столик на четверых. Подходят одноклассники, и в следующий момент мы оказываемся в небольшом зале этого ресторана потому, что нас больше чем 4. Заходит официантка и спрашвает кто что будет. Некоторые отвечают, а потом вижу одного из одноклассников в темных очках, который промямлил что-то невнятное. Дальше кто-то немного сбоку говорит тому, который в очках: "Помнишь как ты возле дров связанный лежал?" и я вижу неприятный образ связанного человека. Я поворачиваюсь и вижу двух негров - мужчину и женщину. Дальше, скорее всего, этот же негр говорит, что рядом грузинское застолье, у них наверно есть большой казан, сварим тебя там. В этот момент у меня появляются мысли, о том, что я много раз в жизни попадал в стрёмные ситуации, которые могли бы очень плохо закончится, но я жив и у меня всё нормально. Почувствовал радость от того,что я жив и очень неприятные ощущения от того, что там происходило. Вышел из этой комнаты и проснулся.
 
Последнее редактирование:
Сверху