Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
На днях был сон.
Планируется в море выйти больший корабль на который собирают людей у которых есть определенные высокие должности. Меня привёл туда один ресторатор молодой.
Смотрю на палубу там выставили колонки друг напротив друга в очень большом количестве, я понимаю что нельзя туда пускать людей иначе их парализует.
говорю типу с которым пришла не нужно туда людей пускать их этот звук разорвёт. Он типа - все нормально мы же всеровно с верху будем смотреть. Я пытаюсь уйти в дверь чтобы выйти с корабля но чувак меня схватил за руку и приказным тоном сказал что я останусь с ним, я вырвалась отнекиваясь что с ним я не останусь /
Проснулась.

сегодня во сне вижу как Рауль с каким-то чуваком пытаются меня позвать из-за угла .
Я не иду. Понимаю что они меня выманивают как бы сами боятся подойти.

смотрю картонный домик решила в него залезть и во сне думаю нафига я это сделала это же ловушка. Проснулась.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Последние несколько недель, не помнил ничего из того, что происходило во сне.
Сегодня осознаю себя стоящим возле бассейна с дорожками для плавания. Вода чистая, на соседних дорожках тоже стоят люди. Прыгаю в воду, плыву к другому концу бассейна и возвращаюсь назад. Первый заход смутно помню, второй раз прошел немного быстрее. Третий раз, решил проплыть полностью под водой. Когда подплывал под водой к другому краю бассейна увидел, что из стенки бассейна, как будто- застрявшая в текстурах, виднеется белая машина, похожая на мустанг. Машина расположена так, что разворачиваясь и отталкиваясь от бортика для того что бы поплыть обратно, все кто плыл по дорожкам отталкваются от машины. И эта её сторона была побита. Отплывая увидел, что людей по дорожкам плывёт очень много. Выйдя из бассейна оказался в прихожей квартиры, рядом был парень с которым когда-то ходил на тренировки.

Получилось, что во сне осознался, но не понял, что я там на самом деле делаю и с кем. Походу, подтянули в какую-то атаку
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Мой очередной "теоретический" пост тут:

Ниже я прокомментирую некоторые ваши посты...
Если случайно упущу чей-то пост или вопрос (а вам важно), обратите не это мое внимание. Я отвечу.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Вот сегодня я попала в город в котором я уже во сне была , там он для меня как Барселона. Гуляя по улицам, я попала к морю. там было много мусора и на берегу сидели цыгани якобы у них там поселение и самое интересное по ощущениям они меня туда притянули как жертву... почувствовав все это я решила искать выход... на пути я встретила парнишку который был тоже из цыганского табора он мне указал путь как выйти .
Когда я вышла увидела локацию искаженную своей летней работы и сидел один из коллег (с которым я в Реале работала и он меня просто ненавидел) перед ним сидела цыганка старая и делала расклад на картах и говорила почему-то про меня и ещё одного человека .. я возмутилась зачем они смотрят на картах обо мне...(меня они не видели)
Далее я оказываюсь в доме стремном со мной двое детей . Я чувствую опасность начинаю блевать чём-то не понятным с чего превратилась крыса но я знала что она мёртвая. Она начинает меня преследовать я от неё отбиваюсь, бегу в комнату и закрываю дверь. Но крыса 🐀 лезит через щель. Я кричу «что тебе нужно» и понимаю что сон и выпрыгиваю ....

ощущения было стремным и у меня поднялся жар в реальности в холодной комнате...
Дора, про крысу...

Попробуй перед сном, закрыть глаза и лежа во сне пройтись вниманием по своему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах.

Техника такая - ты осознаешь каждую часть своего тела, а мысленно с закрытыми глазами визуализируешь ее себе на "внутреннем экране" (чаще всего это перед глазами или в области лба - там мы "видим" что-то внутренним взором). Может у тебя это как-то иначе будет, но смысл прост - все твое тело будет визуализироваться каим-то плюс-минус твоим "равномерным" цветом. Если заметишь какие-то очаги "неровного", "не-твоего" свечения - не исключено, что где-то могла подхватить в сновидке какой-то небольшой имплант от кого-то. Он может быть в области головы, шеи, груди, под лопатками... но лучше просмори все. Это как мини-рентген.
Пятно может быть ядовито-яркое, неоновые, неприятные (кислотгые цвета) либо какие-то темные-пупурно-коричневые, тоже неприятные... может иметь очерченную геометрическую четкую форму (квадрат, треугольник ), а может и не иметь (просто пятно).
Иногда может выглядеть как хайтечный кусочек-пластинка металла или что-то похожее... это в зависимости как ты это сама видишь и интерпретируешь. Пу сути это не важно, в конечно счете это просто энергия.

Если найдешь такое - не пугайся... просто постарайся визуализировать в месте пятна яркое золотистое свечение и "прожги" им это пятно.Если это не что-то супер-сильное - ты сама это уберешь. Потом постарайся визуализировать такой золотой свет по всему телу и наполнить себя им. Будто ты купаешься в нем. Это как первая помощь после "плохого выхода в сновидение".
Советую всем... как средство гигиены.

Если же вы в итоге рано или поздно столкнетесь с чем-то более "сильным", то ту вам нужна будет помощь постороннего человека. Либо вы можете просто делать какие-то церимониальные чистки с шаманом/целителем/кому-вы-доверяете/группой-собратьев-по-разуму периодически для профилактики или решения конкретных задач.

Но (!) диагностироватьтакое чужие подарки нужно учиться и в итоге уметь делать самостоятельно... для сновидца это важно.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Уважаемые форумчане, снился интересный сон мне, на который я бы и не обратил внимания если бы не одно, хотя не - несколько но...стремные локации и навязывание чувства вины. В этой реальности сегодня уезжает друг на поезде и приехала подруга. И во сне все вроде бы гладко, провожаю друга, должен подругу встретить, но вместо этого сажусь с ним в поезд и еду в Харьков...в какой то момент понимаю что от Одессы уже далеко уехал, а вот какого х...не понятно, ведь не успею ее встретить. Схожу с поезда что называется in the middle of nowhere, стою и жду электричку на Одессу, но какая-то морфающаяся платформа - две электрички на один путь приходят, идут в разные стороны, надо еще понять на какую сесть...сажусь, захожу в вагон - он битком, но я знаю что у меня место есть, бывшая жена сидит в углу, возле нее какой то круглолиций не вызывающий подозрения тип, лет 50ти двигается, место есть, и начинает меня расспрашивать об образном мышлении, а я отвечаю мол что когда женщина не пилит то и образное мышление развивается))) и все вроде снова ок, но появляется корова, которая ко мне ластится, глажу ей морду, начинает покусывать, бью ее по морде, и она обходит сзади и ластится с другой стороны...но сзади меня только стенка, получается вагон тоже морфающийся...а тип мне давай из милого разговора навязывать мол - тебе должно быть стыдно что у тя детей нет))) я ему мол нихрена мне не стыдно...сон закончился, так как в этой реальности пылесос стал довольно громко и настойчиво жаловаться на застрявшую лопасть 🤣
В общем вокзалы поезда и навязчивые типы...странно. При этом все остальные люди были как бы массовкой, NPC
cmd, это типичный пример транзита. Почитай "теорию" в соседней теме.
Да, тебя попытались развести на чувстве вины (а в итоге она тоже где-то упирается в какие-то страхи".

Возможно, это был страж. Страхи и вину надо проработать... даже простыми техниками психотерапии (если не найдешь ничего, что тебе близко - спроси, я подскажу). Это помогает не вестись в следующий раз и успешно пройти куда тебе надо.

Интересно, что у тебя там группа персонажей была... мужик, жена, и корова)
Кстати, вспомнилось, что Кстанеда как-то писал, что не мог пройти стража... это был простой комар.
Но ему смешно при этом не было. Можешь загуглить и почитать.

По сути, тебе надо разобраться с эмоциями на которые тебя ловили....
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
чето трешак какой-то несется. за ночь было сновидений пять и все какие-то ужасные: то костяные змеи кусали за ноги, то попал в какой-то конфликт и пришлось удирать от великана, то зачем-то кинул гранату(целенаправленно) в чью-то квартиру в многоэтажном доме и туда сразу приехало много людей в белых халатах и в форме сотрудников dominos
было еще куча всего, но уже естественно не помню. помню делал всякие штуки типа полетов, каких-то атак и ощутил, что на все эти супер-приколы расходуется ресурс типа маны и его у меня очень мало

зато недавно прикололо, я шел по пустому зданию, где много лестниц и коридоров -> всплыла мысль, что это как будто советская больница -> и тут же мысль "о, больница, надо сваливать"
причем осознал это уже проснувшись

еще недавно был в доме детства, а там какой-то малец лет 6 ко мне лезет, и тут снова мысль, что это же мой дом, я должен быть здесь один. отталкиваю мальца и кричу уходи, и он за считанные секунды скукоживается и исчезает
Малец был или подставой или стражем... надо было общаться и смотреть.
Дом детства - частый транзит в локации, в которых вы попадаете в свое личное прошлое или будущее... этим можно пользоваться. Имейте это в виду.

Про остальные локации где тебя носит - оно все какое-то нервное, неуютное, и явно ты там тратишь свою энергию, эмоции, испытываешь страх. Иногда так могут "гонять", чтобы "подъедать"... ты уже этот принцип понял. Попытайся упорядочить свой сновиденный бардак немного. Не ходи там, где бессмысленный движ. Спокойно понаблюдай и пойми - что это, оно тебе надо? Зачем? почему ты там? Позови Квазара, если нужна помощь в плане силовых действий.

Подсказка, иногда, когда не хочешь глубокого вовлечения в сюжет сна можно прятаться и смотреть от третьего лица...такие сны - это как демоверсия... не всегда надо везде во всем спешить участвовать, но можно чему-то научиться наблюдая...)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Сегодня ночью попал в стремную локацию. Наблюдал со стороны.
Тёмное помещение. Девушка вся тоже в чёрном. Развешивает что-то на стенах. Приглядываюсь, а это человеческие лица. С другой комнаты доносятся человеческие крики. Я испугался. Она сразу же почувствовала страх и начала улыбаться. После этого проснулся.
yaroslavius, история похожа на Kali Mist...
если силный страх - все верно, лучше уходить, чтобы тебя не "поъедали"...
либо прячься и не бойся... изучай/наблюдай...
Помни, любопытство иногда сильнее страха:) Но если тебя накроют - маши головой и выныривай...
Решишь остаться - зовешь подмогу)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Последние несколько недель, не помнил ничего из того, что происходило во сне.
Сегодня осознаю себя стоящим возле бассейна с дорожками для плавания. Вода чистая, на соседних дорожках тоже стоят люди. Прыгаю в воду, плыву к другому концу бассейна и возвращаюсь назад. Первый заход смутно помню, второй раз прошел немного быстрее. Третий раз, решил проплыть полностью под водой. Когда подплывал под водой к другому краю бассейна увидел, что из стенки бассейна, как будто- застрявшая в текстурах, виднеется белая машина, похожая на мустанг. Машина расположена так, что разворачиваясь и отталкиваясь от бортика для того что бы поплыть обратно, все кто плыл по дорожкам отталкваются от машины. И эта её сторона была побита. Отплывая увидел, что людей по дорожкам плывёт очень много. Выйдя из бассейна оказался в прихожей квартиры, рядом был парень с которым когда-то ходил на тренировки.

Получилось, что во сне осознался, но не понял, что я там на самом деле делаю и с кем. Походу, подтянули в какую-то атаку
Arch, ты увидел скрытый энергетический слой... это значит, что у тебя есть запас энергии видеть такие вещи и как-то ты это сумел.
То, что локация начла морфиться - явный признак того, что ты увидел ее не как картинку, а сумел уловить ее образ как "энергетического отпечатка", "структуры"...
У Кастанеды это называлось "остановкой мира"...это гуглится... почитай/подумай... может что-то тебе в этом покажется связанным с твоим опытом.

Я часто ссылаюсь на Кастанеду просто как на самую известную попсовую классику. Кому интересно - пойдете копать дальше и другие источники... но пока хоть у него можно подсматривать что-то.
То, что он пишет не панацея, и не всегда правда на все 100%, но отталкиваться от каих-то понятий можно и нужно...

Помните - в мире сновидений ничто не догма:)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
У кого вопросы - пишите.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Harley
Малец был или подставой или стражем... надо было общаться и смотреть.
У ребят в основной массе не стражи, а сплошные постановы.

Когда раньше у нас подобные движы были в порядке вещей - это понятно: игры сталкеров, магуйские войны и нагвальный движ, квесты в такие локации в которые подавлябщее большинство магов просто не захятят идти. Для того тоб попасть в движуху надо было ее найти, как мы успешно и делали. Мы забирались туда где стражи, они туда не идут. Сейчас ситуация поменялась, разнообразные группы сетью лезут как вирус поти ко всем, просто мало кто вспоминает либо не предают этому значение списывая на дурацкие сны.

В то же время у @Melodia в сновидении был поезад (она это не описала в тексте) и сверяя что она и cmd описывали я пришел к выводу, что это магуйская гопота , не стражи. С другой стороны, сякая срань тоже может считаться просто стражами. Таким образом можно отбросить много лишнего психологическо-эмоционального багажа который идёт с пониманием того что к тебе кто-то лезет. Зачастую их можно воспринимать как персонажей игры... эдтаких покемонов , правильно пройдя интеракт с которыми выйдешь на другой уровень
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Попробуй перед сном, закрыть глаза и лежа во сне пройтись вниманием по своему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах.

Техника такая - ты осознаешь каждую часть своего тела, а мысленно с закрытыми глазами визуализируешь ее себе на "внутреннем экране" (чаще всего это перед глазами или в области лба - там мы "видим" что-то внутренним взором). Может у тебя это как-то иначе будет, но смысл прост - все твое тело будет визуализироваться каим-то плюс-минус твоим "равномерным" цветом
Благодарю за технику Харли, применил на ночь...не записал снов, но все с приятным послевкусием)
Насчет стража почитал - не то по ощущениям. Но с поездом и чувством вины прогресс есть. В прошлый раз интервью с Зеленским в поезде, а у меня то с камерой то с микрофоном что-то...так что я на чувстве вины побегал по какой-то промзоне с жопой в мыле) а в этот раз не повелся.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Второй раз снится путь на остров. Путь в какой-то металической конструкции, небольшая коробка но будто сквозь пространство и прибытие на остров. На острове люди , двигающиеся и без сознания, тупящие в одну точку , есть секции и мини островки для групп людей. В прошлый раз этот остров снился с скелетами ходячими , а сейчас будто они уже с кожей и в человеческом облике. Как-то получилось оттуда сбежать.


Дарить и получать подарки по своей сути одно и то же ?
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Дора, про крысу...

Попробуй перед сном, закрыть глаза и лежа во сне пройтись вниманием по своему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах.

Техника такая - ты осознаешь каждую часть своего тела, а мысленно с закрытыми глазами визуализируешь ее себе на "внутреннем экране" (чаще всего это перед глазами или в области лба - там мы "видим" что-то внутренним взором). Может у тебя это как-то иначе будет, но смысл прост - все твое тело будет визуализироваться каим-то плюс-минус твоим "равномерным" цветом. Если заметишь какие-то очаги "неровного", "не-твоего" свечения - не исключено, что где-то могла подхватить в сновидке какой-то небольшой имплант от кого-то. Он может быть в области головы, шеи, груди, под лопатками... но лучше просмори все. Это как мини-рентген.
Пятно может быть ядовито-яркое, неоновые, неприятные (кислотгые цвета) либо какие-то темные-пупурно-коричневые, тоже неприятные... может иметь очерченную геометрическую четкую форму (квадрат, треугольник ), а может и не иметь (просто пятно).
Иногда может выглядеть как хайтечный кусочек-пластинка металла или что-то похожее... это в зависимости как ты это сама видишь и интерпретируешь. Пу сути это не важно, в конечно счете это просто энергия.

Если найдешь такое - не пугайся... просто постарайся визуализировать в месте пятна яркое золотистое свечение и "прожги" им это пятно.Если это не что-то супер-сильное - ты сама это уберешь. Потом постарайся визуализировать такой золотой свет по всему телу и наполнить себя им. Будто ты купаешься в нем. Это как первая помощь после "плохого выхода в сновидение".
Советую всем... как средство гигиены.

Если же вы в итоге рано или поздно столкнетесь с чем-то более "сильным", то ту вам нужна будет помощь постороннего человека. Либо вы можете просто делать какие-то церимониальные чистки с шаманом/целителем/кому-вы-доверяете/группой-собратьев-по-разуму периодически для профилактики или решения конкретных задач.

Но (!) диагностироватьтакое чужие подарки нужно учиться и в итоге уметь делать самостоятельно... для сновидца это важно.
Благодарю за практ..
Начину сегодня .
позже отпишусь как и что ..
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне нахожусь в каком-то общежитии. В одной из комнат, я лежала на кровате , проснувшись я встала пошла в туалет , посмотрев рядом ещё спали мужчины на соседних кроватях.
Пройдя по длинному коридору я зашла в туалет, там были странные большие квадратные ячейки которые были наполнены фекалиями.. я подумала как же я тут схожу в туалет, решила присесть сбоку и проскользнувшийся упала в это все гавно...:)

Встав я пошла искать где принять душ, чтобы все с себя смыть.. нашла ванную смыла и вышла почему-то в полупрозрачной ночнушке.. иду по коридору вижу сидят чиновники что-то обсуждают увидев меня один из них приметив решил меня преследовать. Я решила войти в дверь чтобы спрятаться попала в гарем женщин . Но этот тип меня нашёл сел на против и спросил откуда я , я ответила, что с Одессы и проснулась с неприятным ощущением этого сна...
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Посмотрел про "остановку мира".

Я характеризую это состояние скорее как остановку интерпретирования и объяснения самому себе того, что происходит посредством "ума" или слов.

Мне это состояние знакомо из церемоний аяваски. Там особенно ощущается переход от состояния интерпретирования умом к восприятию напрямую. Ум пытается втиснуть в рамки привычного то, что туда ну никак не помещается, и ощущается некоторый дискомфорт, который развеивается когда отпускаешь попытки интерпретировать.

Но проделать это во сне находясь в моменте, в непонятном месте, часто с компанией людей или духов и с внедрённым контекстом - не то же самое, что в церемонии. Я думаю, что это скорее скилл, который срабатывает, когда он нормально отработан.
Может есть какие-то техники, которые могут помочь с этим?
Интересно было бы узнать другие точки зрения и походы к этотму процессу!
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня в руках у меня пистолет а передо мной мавзолей...с Ленином или нет не помню, но кто-то там есть - я целюсь и вот уже стрелять, но тут у меня из колонки в комнате где я сплю включается какое-то стремное по ощущениям заклинание, время замедляется, между мной и мишенью такая плотная и прозрачная стена, как из гарячего воздуха что с асфальта летом поднимается(не помню была ли она изначально) я вроде как стреляю и даже несколько раз, но без звука выстрела и в то же время пытаюсь проснуться ибо ощущаю что надо остановить звучание этих странных слов, проскакивает мысль - "куда ты блядь полез" 😆очень тяжело меня начинают слушаться пальцы рук, телефон нащупываю, начинаю клацать выключается звук и я просыпаюсь в сюда - локация та же что и в промежуточном сне и единственное по чему понял что то сон был - руки скрещены в замке на груди, а телефон рядом, не в руках
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Дора, про крысу...

Попробуй перед сном, закрыть глаза и лежа во сне пройтись вниманием по своему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах.

Техника такая - ты осознаешь каждую часть своего тела, а мысленно с закрытыми глазами визуализируешь ее себе на "внутреннем экране" (чаще всего это перед глазами или в области лба - там мы "видим" что-то внутренним взором). Может у тебя это как-то иначе будет, но смысл прост - все твое тело будет визуализироваться каим-то плюс-минус твоим "равномерным" цветом. Если заметишь какие-то очаги "неровного", "не-твоего" свечения - не исключено, что где-то могла подхватить в сновидке какой-то небольшой имплант от кого-то. Он может быть в области головы, шеи, груди, под лопатками... но лучше просмори все. Это как мини-рентген.
Пятно может быть ядовито-яркое, неоновые, неприятные (кислотгые цвета) либо какие-то темные-пупурно-коричневые, тоже неприятные... может иметь очерченную геометрическую четкую форму (квадрат, треугольник ), а может и не иметь (просто пятно).
Иногда может выглядеть как хайтечный кусочек-пластинка металла или что-то похожее... это в зависимости как ты это сама видишь и интерпретируешь. Пу сути это не важно, в конечно счете это просто энергия.

Если найдешь такое - не пугайся... просто постарайся визуализировать в месте пятна яркое золотистое свечение и "прожги" им это пятно.Если это не что-то супер-сильное - ты сама это уберешь. Потом постарайся визуализировать такой золотой свет по всему телу и наполнить себя им. Будто ты купаешься в нем. Это как первая помощь после "плохого выхода в сновидение".
Советую всем... как средство гигиены.

Если же вы в итоге рано или поздно столкнетесь с чем-то более "сильным", то ту вам нужна будет помощь постороннего человека. Либо вы можете просто делать какие-то церимониальные чистки с шаманом/целителем/кому-вы-доверяете/группой-собратьев-по-разуму периодически для профилактики или решения конкретных задач.

Но (!) диагностироватьтакое чужие подарки нужно учиться и в итоге уметь делать самостоятельно... для сновидца это важно.
Пыталась во перед сном , всю ночь просыпалась и исследовала своё тело.. не просто.

сегодня ночью пили айваску и во время церемонии очень легко все получилось:)
Дошла до состояния когда изнутри свет все выжигал то что не нужное..
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Первая локация огромный павильон с матрасами без промежутков и на каждом спящие люди разного пола, расы и возраста. Я просыпаюсь и убегаю , на улице встречаю парня , который всех не спящих садит в маршрутку. Но к нему по ходу развития сна меняется ощущения, исчезаю от туда. Появляюсь в комнате, наблюдаю что убегаю от смолянистой тучи , туча превращается а огромную ящерицу, бегу сквозь старый город, забегаю в чёрный тупик, слышу в темноте у стены голос , проходи сквозь , я спрашиваю кто ты и прошу принять настоящую форму, услышала в ответ дух кактуса , увидела тень иголок , поверила , прыгнула в темноту. Оказываюсь на мосту, спрыгиваю с него , начинаю летать, там было спокойно , розово туманная река. След картинка я в доме детства , со мной несколько людей среди них мой мёртвый дед. Смотрю ему в глаза и понимаю, не он. Достаю из-за спины пистолет целюсь в него , но он лёгким движением своих пальцев, не дотрагиваясь до меня, сводит мою правую лопатку и у меня цепенеет рука . Сделал и отпустил. Я попробовала ещё раз уже быстрее стрельнуть в него но всё так же повторилось + он меня как-то на метров 20 от себя отсунул без движения. Я дернула головой , как в технике выше и проснулась.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В первом сне я в джунглях возле реки сижу с индейцем, он мне что-то раскатывает и мы ждём вечер чтобы церемонить. Я его прошу может ли он мне у местных найти молоко , он мне типа оно тебе не нужно . Говорит отведу тебя в одно место пока есть время. Мы пошли к реке там стоял Новый скутер. Он залез что-то там покурутил и говорит бери только окуратно.
Далее я со скоростью мчу по реке пытаясь научиться рулить смотрю на воду она чистая там люди появились , решила сбросить скорость чтобы не зацепить их и этим же понять как управлять скутером когда есть преграды.
Плыву дальше и думаю что этот за место . И в голову приходит - река Укуяли (как-то так)

Следующий сон я в Одессе. Сажусь в Новый джип, со мной женщина приехала вроде как с Киева. Я знаю что она моя подруга так как похожа на одну из них.
Мы сели едим по дороге. Я окуратно веду так как первый раз за рулем она мне говорит нечего научишься главное сразу не гони, постепенно чтобы управлять машиной нужно ее чувствовать. Она садиться за руль чтобы показать . Смотрю в бок на дорогу там два типа смотрят. Говорю ей чего они смотрят . Она отвечает так ты же взяла новую модель крузака пока таких ещё в городе нет вот они и смотрят как он выглядит . Поехали дальше...
Не помню ..
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Оказываюсь в школе, похожа на ту в которой учился. Вокруг много людей, как бывает на перемене в школе.
Тут к двери, рядом с которой я стою подбегают пятиклассники, человек 10. В руках полицейские дубинки и щиты, они агрессивно настроены, что-то кричат.
Я беру у одного из них дубинку и спрашиваю: кто вам это дал?
Рядом появляется толпа школьников постарше. Я подхожу к девочке, которая стояла в первом ряду этой толпы и спрашиваю её имя.
Она что-то промямлила. Я спросил еще раз. Она назвала: Обильвана или Обсильвана.
Когда она говорила, я увидел, что у неё нет левого глаза, а вместо него устройство похожее на камеру.
Я начинаю говорить, что они ахуели и зачем они припутывают детей в то, что те не понимают. Что дети не в курсе против чего они шли с этими дубинками.
Пока я это говорю, понимаю, что вокруг все исчезли.
А по лестнице поднимается женщина, ростом 190 и весом килограмм 100, в фиолетовом костюме, как обычно носят школные училки. В руках папка.
Пока говорю, я понимаю, что говорю это ей.
В какой-то момент стало сложнее произносить слова, но я договорил.
Пока она поднималась, она смотрела на меня и не останавливаясь ушла.
 
Сверху