Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня в сновидении я была мальчиком средневековья. Часто ходила в постройку, где было много книг, амулетов, предметов и было 3 небольших тотема-маски , конструкция которую надевают на голову из дерева, ткани, перья, булавок и металических цветных спиралек и других штучек. Что-то начинает происходить, меня зовёт старая бабуля в это помещение и показывает hd голограмму на всю стену об этих тотемах. С каждого тотема вылетало бело-голубое облако, светилось, но не улетало.

След действие. просыпаюсь и в реальности и в сновидении, дом и мой и другой ,но тоже мой в сновидении , и я лежу в оцепенении, не могу пошевелится, только глазами двигаю, приоткрываю их, все как в тумане, и еле еле руки, мутное сознание, помню, что нужно уходить, у меня есть дела. появляется жирный, противный мальчик и смеётся, в сновидении это был местный Аля-дурачок и на вопрос «что ты делаешь у меня дома?» он отвечает, что дал мне сильную дозу Гидазепама (транквилизатор) чтоб остановить меня

что и как было дальше не помню, но след эпизод сна, я взрослый мужчина, сижу на лошади, раскручиваю один из тотемов по частям, каждую деталь складываю в мешковину, которая висит слева от седла лошади и ускакиваю куда-то.

проснулась и чувствую вялость в теле и в голове, как выжатый лимон
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
появляется жирный, противный мальчик и смеётся, в сновидении это был местный Аля-дурачок и на вопрос «что ты делаешь у меня дома?» он отвечает, что дал мне сильную дозу Гидазепама (транквилизатор) чтоб остановить меня
Опасные дурачки у тебя во сне...с транквилизаторами

У меня сегодня красочная ночь) первый сон по вайбу очень приятный, происходилл странное но прикольное, вроде езды на спорткаре по дороге для тракторов)) и вроде понятно было что все не настоящее - дрифт по туннелям, естессно машину раздолбали, но пофиг было...за рулем не помню кто, но близкий по духу и приятный товарищ, который ничего от меня не хотел(не так часто во снах) при этом во сне присутствовала группа бегунов, которую мы видели - 4 человека, очень странных, они в какой то момент застыли как статуи и никак не реагировали ни на что.

А вот второй сон. Мой знакомый М. показывает мне какое-то место, небольшую комнату, мол там будет какой-то движ, а потом идем через дорогу и там он мне показывает "комнату для сна" где есть кровать и кресло. Я еще удивился что это недогостиничный номер - без душа и туалета... Дальше возвращаемся и начинают приходить люди и прям плотно набиваться в эту комнатку, в основном девушки. Меня начинает клонить в сон, я ухожу с тусы, но иду спать домой, а не в комнатку напротив(наверное не зря он мне ее показал) и просыпаюсь уже здесь. Забавно что меня вчера звали на тусовку, где преимущественно девочки были, но не пошел
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Оказался во дворе детства. Договариваюсь с другом детства о встрече в квартире нашего общего третьего друга детства. Но, договариваемся как-то мысленно, потому что рядом никто не присутствует в физическом виде.

После этого, появляется какой-то неадекватный тип, начинает стартовать и кидаться на меня. Ещё не осознаю, что это сон, даю ему сдачи, валю на землю и бью руками. Но, удары не доходят к нему, они замедляются прямо перед его головой и он начинает улыбаться. Понимаю, что лучше свалить.

Бегу в ближайший подъезд, каким-то образом подобрал пароль к замку, закрываю его за собой и оказываюсь в квартире, где мы должны были встретиться. Там меня поджидают уже эти два "друга" детства. Один, почему-то маленький ростом, а второй такой, как в повседневке. Второй начинает мне что-то рассказывать про свою младшую сестру, но, я осознаю, что это все развод и говорю ему, что он не тот, за кого себя выдаёт.

Сразу после этого, меня закидывает в другую стремную локацию. Тёмная комната, с большим зеркалом посередине, двое людей (походу те же, что друзьями прикидывались) в чёрных балахонах с капюшонами. Берут меня и ставят напротив зеркала, говорят что-то неразборчивое.

После этого проснулся. Состояние, как после пъянки. В районе груди было красное круглое пятно. Намазал остатками Камалонги и прошёлся ещё вниманием по телу. Вроде попустило.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

У тебя в сновидениях постоянно проскакивают наркотики, лекарства и какие-то там еще вещества. Таким образом твой разум интерпретирует импланты и прочую дрянь которую тебе тулят. Жирный мальчик конечно же не мальчик, и не исключено, что это тот же перонаж который ранее принимал вид бывшего. Странно, но по ощущениям и энергетическим тонам и оттенкам похоже что к тебе и @yaroslavius переодически лезет примерно одна и та же группа, либо объединение групп. Не тормози, как только кто-либо в твоем доме детства сразу зови. Не ведись на "обучение" и раздачу "артефактов" - это всего-лишь один из способов морочить голову и сделать так чтоб ты сама с радостью хапанула имплант.

@cmd

Опиши бегунов. Они двигались как-то странно, быстро и прерывисто лио прыгали и бегали как спайдермены? Дай описание манеры их передвижений, как выглядели и во что одеты
Опять вокруг спящие либо комнаты для сна - идёт работа во вложенке. Когда тебя резко потянуло в сон в сновидении - это с тобой работали, но хорошо что ты ушел в другое место. Сталкай их и потихонечку начинай занеделывать эту недобрую клоунаду

@yaroslavius

В тот момент когда ты в сновидении телепатически общаешься со странно выглящими "друзьями детстсва" неплохо бы обратить на это внимание как на несостыковку. Когда удары становятся ватными и медленными - это один из первых признаков что кто-то в большей или меньшей степени контролит сновидение и это явно не ты. Тип который за тобой гнался каким-то образом выводит тебя опять на этих "друзей" , а когда ты их блеф вскрываешь, то декорации и их внешний вид меняются, но они продолжают свою программу, но уже с зеркалом и подобием заклинаний либо попытками влиять на подсознание. Я уже тормозил кого-то из них ранее, но судя по всему ребята что-то попутали и не успокоились, приняв отсутствие жестких последствий за слабость либо получив команду продолжать. Шанс давался, теперь похоже их надо привести в чувства. Зови когда опять придут либо выводи их на меня как в прошлый раз, как получится по ситуации так и делай, но давай их ко мне на воспитание, ато похоже они просто так не успокоятся, только после порции высококлассных пиздюлей с добавкой

@Akator

Хрень которая выпала изо рта - это один из импалантов которые ты хапанул до этого. По имплантам заведу отдельную тему
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Всем привет!

@cmd

Тебе правильно написал Квазар - может быть обратка. А может и не быть. На всякий случай пройдись перед сном вниманием по всему телу и прожги все странные вкрапления если увидишь. Не увидишь - все равно прожги все тело, так есть вероятность, что ты сожжешь также определенные нитки-привязки, которые могли остаться после того сна и вести к тебе. В реале - просто смотри под ноги, аккуратно на дороге, и обращай внимание на людей рядом - избегай неадекватов. Немного повышенного внимания к окружающей обстановке не помешает.

Если будешь сканировать тело перед сном и что-то там найдешь - отпишись.

@Dora
Как успехи? Удается ли удерживать внимание на теле и визуализировать его?

В каждом твоем сне присутствуют начальники/чиновники/политики/службисты. Ты в реале как-то связана с этим миром? По работе/родственники работают/кто-то близкий?
Если нет, у тебя это повторяющийся сценарий... есть идеи почему так?

@Melodia
у тебя явно был какой-то магический интеракт... тебя отодвинули, значит кто-то касался как минимум твоего сновиденного тела.
Мой совет как и для cmd - провести работу над чисткой энергетического тела. Отпишись по результатам.

И еще, для подобных ситуаций всегда должно быть заранее пару вариантов стратегии (отступи, зови, заморозь, выпрыгни) ... чуть позже я напишу об этом отдельный пост в теме про безопасность. Стратегия каждого сновидящего - индивидуальна, нужно знать себя, чтобы делать правильный выбор. Но точно, как только начинаются такие интеракты - надо включать свои защиты и/или звать (я про Квазара) ...

@ Arch и другим, кому интересно:

Про "остановку мира" я попытаюсь сказать сложную вещь просто (сразу говорю - это мои размышления, а не истинное знание. И я ни разу не гуру:)).

Мир - это сложная энергетическая структура, и в "мире физики" (или мета-физики) она выглядит (или воспринимается) как некие энергетические фракталы. Это необозримое поле/калейдоскоп/пространство/волны фракталов. Все оно живет/пульсирует/изменяется...

Есть люди. Мы воспринимаем все нашей сенсорной системой (а она весьма ограничена) и как-то объясняем себе в голове что мы только что видели. На основе форм, цветовых пятен, запахов, звуков мы различаем объекты/события классифицируем их называем их. Так мы выстраиваем наш мир (нашу реальность) в одну замкнутую систему.
Система имеет рамки, обусловленные возможностями нашего восприятия (софт) и наших органов чувств (хард).
Можно колупать софт (практы, медитации, сновидения итд.) - это будет аналог оверлокинга.
С хардом сложнее - тут уже телесные практики, йога, аскеза - в общем, всякие телесные штуки, которые прокачивают тушку и часто непосредственно влияют на некоторые физико-химические показатели тела.

Как правило, мы не используем полностью возможности нашего тела и мозга(!), так что есть над чем работать на уровне восприятия (софта). Но я веду к другому - что бы мы не делали, как правило то, что мы воспринимаем телом все равно приходится объяснять себе умом. но иногда знания проходят изнутри. Получается как-то без интерпретаций... просто в какой-то момент мы понимаем, что что-то знаем. Это похоже на инсайт , но если подумать.... это также похоже на вспоминание.

Вспоминание... покрути эту мысль....

Теперь смотри:
- большой мир необъяснимых фракталов, конгломератов структур - он безличен, в нашей интерпретационной картине нет понятий, эквивалентных его фрагментам
- человеческая полоса восприятия - тот срез частот которые мы в состоянии обработать, воспринять и как-то себе объяснить
- нечеловеческая полоса восприятия - тот срез частот который кто-то кроме человека в состоянии обработать, воспринять и как-то себе объяснить (самое банальное - кошка или растение, небанальное - любая сущь (даже бестелесная), живущая или просто существующая во Вселенной. Мы даже не знаем ЧТО или КТО это может быть.

Вывод - если мы сталкиваемся с чем-то вне нашей полосы восприятия - мы не умеем это адекватно интерпретировать. Для этого надо стать этим КТО или ЧТО. Кастанеда называл это сдвигом точки сборки и приводил пример, как Дон Хуан становился вороной. На самом деле это распространенная шаманская практика (инструмент). Но все-таки "ворона" - это тоже понятие из человеческого мира... так что ее хоть можно представить, как она видит, думает, слышит.

А как оно когда речь идет о чем-то чего в нашем человеческом мире нет? Как это себе объяснять и вообще понять, что ты это видел (воспринимал)? У меня нет четкого ответа на этот вопрос.

Я могу лишь поделиться некоторыми соображениями:

1. Можно смещать свою точку сборки, чтобы можно было побыть и вороной и березой и неорганической формой жизни и всем чем угодно... но замахаешься. Вывод: надо понимать, как интерпретировать энергетический мир напрямую. То есть, научиться понимать эти фракталы интуитивно, "читывать", чувствовать. Так чтобы мое внутреннее "Я", когда увидела большое черное пятно посреди яркого золотого фрактала смогло сказать мне - это какая-то сила, по фону похожая на то-то, она враждебна (или нет). Либо, золотой фрактал - это что-то живое и оно чем-то поражено. Либо - это дырка в моей защите, либо.... и так бесконечно.

2. Даже если я, наблюдая нечеловеческую полосу восприятия, увижу что-то непонятное, но оформленное, наше восприятие накинет на это свой фильтр и впихнет то, что я воспринимаю в некий человеческий шаблон. А именно, например, дух растения - змея... высшая силы - белый ангел с крыльями, транспортный канал к фрактальной системе - мой автомобиль...
или автомобиль в стене бассейна...

Я к чему... видишь во сне красный утюг - думай абстрактно что это может быть именно в это время и в этом месте, и почему ты с этим пересекся, что оно для тебя... звучит по-идиотски - но ты наверное понимаешь, что я имею в виду... именно так маг интерпретирует свой магический мир, свое окружение... надо пытаться понять, что тот или иной объект может вызвать в системе причинно-следственных связей, как повлиять на тебя/окружаюших ...

Пример: девочка с камерой в глазу - человек (или нет) с "подарком", через которого на тебя смотрело нечто, что эту сеть создало (или кто-то/что-то, кто стоит за этим чем-то/кем-то).
Варианты:
реакция во сне:
- это опасно? Если по ощущениям - да, то (бежишь, зовешь, нападаешь, катапультируешься итд... по ситуации)
после сна:
- это имеет ко мне какое-то отношение (или я просто попал в зону чьего-то сканирования случайно)?
- кто и что ищет через эту камеру?
- остались ли привязки идущие ко мне?
- как в реале на мне может отразиться встреча с этой фигней?

Обычно ответы приходят "по ощущениям"... и магия - частично это именно развитие этой "ощущалки" (конечно, магия этим не ограничивается).

Теперь возвращаемся в нашей мысли про интуитивное вспоминание.... давай добавим к этому, что:
- существует закон сохранения информации
- в нашей днк 99% (или 95%, точно не знаю но в пределах таких величин) - это типа junk днк (ага, типа мусор)
- мы, люди, идеальные органические носители big data (почитай, сколько данные может хранить капля воды, днк итд...)
- мы связаны с полем мироздания (наши известные фракталы) напрямую, так как сами являемся просто фрагментом этого поля....

Все это про бессловесное знание, которое всегда с нами... и не только с нами...

Напиши, что ты думаешь об этом?
Другие, кто прочел до конца - напишите ваши мысли...

Привыкайте делиться информацией друг с другом:)

Привет!

@Harley Про вспоминание согласен!)
Я думаю, что у каждого человека всегда есть часть сознания которая знает что он делает и почему.
Я бы даже сказал, что в каждом человеке есть знание о полной картине происходящего с ним.
Под полной картиной я имею ввиду всю свою причинно-следственную человека с осознанием собственной гармоничной реализации и деструктивных проявлений.
И вот, в некоторые моменты, эти знания о том как собираются и пересекаются между собой части этого "причинно-следственного паззла" всплывают в сознании. А когда человек знает - он может только забывать и вспоминать)))

По поводу "сдвига точки сборки" - мне кажется, что с точки зрения безопасности это стрёмный вариант.
Если упростить - встречаешь что-то из нечеловеческой полосы восприятия. Соответственно, если встретил, что-то такое то и сам смотришь за рамки привычного, а значит находишься в "открытом" состоянии.
Сознание, как ты писала, по любому накидывает какие-то шаблоны, не столько что-бы объяснить что ты видишь, а скорее что бы решить: "бить, бежать или посмотреть что будет дальше".
И вот не получив сигнала, о том, что это опасно - начинаешь пытаться стать чем-то или кем-то другим не осознавая с чем на самом деле имеешь дело.

Пока пишу вспоминается только такой образ.
1235.jpg



Я понимаю, что с прокачкой скилла интерпретации "напрямую", учишься по-другому различать опасности и повидав видов - лучше ориентируешься в происходящем, но пока что-то, я даже не задавал себе вопрос о том как бы побыть кем-то или чем-то.

Если бы всё-таки решил поэксперементировать таким образом, то начал бы с таких вопросов:
Как вернуться к своей исходной или последней сохранённой))))) сборке?
Что именно можно сделать сдвигая точку сборку?
Действительно ли тебе это нужно?

Может кто-то их себе уже задавал эти вопросы и что-то об этом знает?))

Осознание вещей в моменте во сне, это прикольная штука.
Я в основном использовал то, что попадалось как то чем пользуешься в повседневке.
Теперь попробую посмотреть на это чуть по-другому)

Кстати использовал технику сканирования тела, несколько раз получалось просканировать, но не получается прожечь светом.
Я знаю, что этот свет есть внутри, но не понимаю как его "раздуть".


Сегодня приснился необычный сон. Я оказываюсь посреди моря или океана, берегов не видно. Рядом яхта, с которой в воду выгружается "экспедиция". Паря в воздухе рядом с этим местом вижу, что в воду спускается мужчина в гидрокосюме, но без скафандра, а с ним еще 5-6 существ похожих на людей, но с разноцветными головами. фиолетового ярко-зелёного, желтого цветов. По ощущениям эти существа воспринимались как животные. Все они, включая человека, были соединены цепочками с круглой штукой, которую вместе с ними выгрузили с яхты. Я понял, что то что они несут с собой-это бомба.
Они погрузились, и на дне я увидел заброшенный полуразрушенный дом, в котором я бывал во сне.
Они проплыли через одно из отверстий в стене и чей-то голос сказал, что нужно всплывать.
В этот момент я вспомнил, что вода это транзит, и понял, что, когда они поднимутся, то окажутся в том месте где они планируют эту бомбу взорвать. На интуитивном уровне, не успев полностью осознать что происходит - я потянул их все вместе с этим кругом на дно и проснулся.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня в каждом сне были цыгане
1 сон я с подругами захожу в ресторан возле Парка Шевченко , название Три Барашка, сажусь за стол уже одна стол стоит на перекосе ... вокруг много людей присматриваюсь а они все цыгани, они что-то празднуют в дали в комнате сильный крик и все начинают бежать кто куда, кто-то кричит все отсюда быстро. Я тоже побежала но сначала проверила есть ли в кармане телефон...
Бегу на улицу.. у ресторана падает стена и там видно как к стене цепями приковали бабку стремную, в неё кидают камнями а она какие-то заклинания читает. Я проснулась

2 сон
Город с красивыми домами но на улице мрачная ночь я пришла в дом к каким-то цыганам они мне предлагают работу так как их работница не справилась нужно смотреть за ребёнком ... далее я с цыганом смотрим в экран на котором расписание но и похоже на меню . Он учит меня как им управлять...
Потом перемещение в Америку с неба садиться странных форм корабль в нем русские их заподозрили американцы (они типа шифровались) я опять трогаю карман на месте ли телефон , все на месте , меня зовёт женщина с парнем из-за угла они одеты в военную форму но не американцы и не русские я подхожу к ним и мы бежим по каким-то крышам , помещениям... оказалось что мы что-то прячем и это что-то не должно попасться спец службы.. проснулась

3. Сон ( но он был первым)
Держу в руке пульт с которого управляю Дроном . Он с камерой и я внутри себя вижу что снимает дрон . Летала в сторону косы чиловой и в сторону Киева..
Потом стою возле дома детства пытаюсь его запустить но не получается смотрю в небо вижу яркие звёзды но Дрона не видно иду за дом а там толпа в деревьях ломает что-то светящее я поняла что это был мой дрон ... во сне понимала что нельзя было чтобы они знали что это был мой дрон так как они могли меня убить 😂😂😂
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня в каждом сне были цыгане
1 сон я с подругами захожу в ресторан возле Парка Шевченко , название Три Барашка, сажусь за стол уже одна стол стоит на перекосе ... вокруг много людей присматриваюсь а они все цыгани, они что-то празднуют в дали в комнате сильный крик и все начинают бежать кто куда, кто-то кричит все отсюда быстро. Я тоже побежала но сначала проверила есть ли в кармане телефон...
Бегу на улицу.. у ресторана падает стена и там видно как к стене цепями приковали бабку стремную, в неё кидают камнями а она какие-то заклинания читает. Я проснулась

2 сон
Город с красивыми домами но на улице мрачная ночь я пришла в дом к каким-то цыганам они мне предлагают работу так как их работница не справилась нужно смотреть за ребёнком ... далее я с цыганом смотрим в экран на котором расписание но и похоже на меню . Он учит меня как им управлять...
Потом перемещение в Америку с неба садиться странных форм корабль в нем русские их заподозрили американцы (они типа шифровались) я опять трогаю карман на месте ли телефон , все на месте , меня зовёт женщина с парнем из-за угла они одеты в военную форму но не американцы и не русские я подхожу к ним и мы бежим по каким-то крышам , помещениям... оказалось что мы что-то прячем и это что-то не должно попасться спец службы.. проснулась

3. Сон ( но он был первым)
Держу в руке пульт с которого управляю Дроном . Он с камерой и я внутри себя вижу что снимает дрон . Летала в сторону косы чиловой и в сторону Киева..
Потом стою возле дома детства пытаюсь его запустить но не получается смотрю в небо вижу яркие звёзды но Дрона не видно иду за дом а там толпа в деревьях ломает что-то светящее я поняла что это был мой дрон ... во сне понимала что нельзя было чтобы они знали что это был мой дрон так как они могли меня убить 😂😂😂

😱😱😱мне тоже снились сегодня циганские дети. Они отрубывали себе кисти рук, сами без видимого давления
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Опиши бегунов. Они двигались как-то странно, быстро и прерывисто лио прыгали и бегали как спайдермены?
Бежали вдоль дороги по которой мы ехали. Одна женщина один мужчина, остальные не помню. Бежали вроде нормально, но застыли как статуи по итогу без признаков жизни на какие-то раздражители от нас. Друзьями точно не были, проверяли признаки жизни мы довольно жёстко)

Прожигал тело по практу от @Harley - остановился на одном месте пристально - и снится мне комната, за плечом девочка, рядом еще один знакомый персонаж, по ощущениям настоящий, а на столе я разбираю пульт с батарейками, вернее какой гибрид пульта и весов ювелирных - вынимаю батарейки, а на них какие то странные посторонние частички приклеены, маленькие, но все же посторонние. И тут мой знакомый подскакивает и такой оо - расскажи как он устроен, а пульт этот мой и ощущение что не простой... Чувствую - слабею, в то же время хватаю его и оттесняю с криком - "да пошел ты на хуй". Просыпаюсь. На часах 2.22 А уснул часа в два. То есть сразу из практики ушел в это сновидение
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня якобы в больнице лежу и в дреме вижу докторов которые суетятся и обсуждают какие-то болезнь которую они не знают как лечить. Ушли на совещание. Я пришла в себя встаю и понимаю что меня выключает и я падаю ко мне подбежала медсестра и завет тех врачей которые ранее были. Смотрю на себя со стороны я в одежде больничной и в каком-то полу странном дурманном состоянии. Еле соображаю падаю и меня опять выключает . Эти все на до мной бегают и говорят что она пришла в себя но не на долго ....проснулась с не приятным ощущением.

следующий сон я в чёрном море на корабле пытаюсь спасти чувака с которого хотят спустить кровь для какого-то обряда по вызыванию женской сущи... тип за ним гоняется внешне как китаец...

я его отфигачила

далее забрала какие-то мокрые вещи с шубой , повесила на сушилку сушить
 

Владислав

New member
Регистрация
04.02.21
Сообщения
1
Приснился сон это был мой город немного изменённым декором, бытие было спокойным, я ел шоколадки прямо в супер маркете и не платил за них окружающие и работники магаза все видели , и сразу же думал почему на это не обращают внимание так было 2 раза, затем через некоторое время я вышел из этого магаза и рядом с ним метров 30 я вынес (убил) с частичкой обиды,двух персонажей как мне казалось очень влиятельных они были похожи на каких-то актёров, в костюмах строгих,сидели за столом на искустввенной не естественной возвышенности на проспекте выше ,над дорогой ,убивал с пониманием что будет проще всем, с них выпали большие деньги и 5 мобил дорогих я все забрал, и опять ни кто не обращает на это внимание, вопрос внутри меня почему. Самое интересное что в жизни я дано не промышляю воровством а тем более убийств. К чему такое снится?
 
Последнее редактирование:

Jartari

New member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
4
Здравствуйте, @Quasar Буквально сегодня наткнулся на этот форум после того, как мой друг порекомендовал мне посмотреть последнее видео у Давида Комрада. Немного предистории. Недавно перестал употреблять канабис, начали снова снится сны, и я вспомнил о книге Юнга "Человек и его символы" начав читать ее мне начали сниться более яркие и намного более запоминающиеся сны, начал записывать в дневник на телефон, вот один из них, который теперь начал меня беспокоить, как наткнулся на правила безопасности...

Собственно, сон:

Кухня в доме на этапе, когда тут еще был ремонт, я почему-то тут сижу, заходит мой учитель младших классов(умерла несколько лет назад), говорит делать домашку, как бы по всем предметам сразу(на данный момент я на третьем курсе университета, если имеет значение), я начинаю с ней ссориться(когда учился в школе, очень ее любил и очень трудно вспомнить моменты, когда с ней были ссоры), вместо того, чтобы спросить совета, как с этим всем справиться, сижу над этим как бы очень долго и ничего совсем не могу с этим поделать. Тут заходит отчим со строителем и говорит, что я могу отдохнуть и потом он мне то-ли поможет, то-ли что-то в этом духе. Но сказал, что потом я должен помочь ему в строительстве его любимого элемента(видимо, записал дословно, понятия не имею, о чем речь), я как бы в шутку спрашиваю, мол класть плитку, он говорит, что нет, и говорит мне, чтобы я прошёлся на улице. Тут резко локация меняется на саванну. Я с индейцем, или негром-отцом(но уже нет ощущения, что это мой настоящий отчим, или отец, скорее ощущения как от наставника) постигаю тайны жизни в племенной общине, охотясь, собирая и наблюдая за невероятными видами саван и высот обрывов. Места похожи на такие из мультфильма братец медвежонок. Далее, он учит меня оседлать животное, то-ли медведя, то-ли мамонта, запомнил плохо. Я становлюсь хорошим учеником в этом древнем деле(на контрасте с предыдущим сном, где по учебе в школу совсем ничего не выходило, как будто сон говорит, что я должен разобраться со своими более приземленными аспектами, а потом переходить к этому делу, о чем говорит сцена из первого сна, когда отец сказал мне погулять на улице). После этого в нашей деревне запустение/голод(теперь мы точно оба негры), мы с "отцом" гуляем по саванне в поисках пропитания, голод вокруг и у животных. Мы подходим к высыхающему озеру, в котором все же есть немного воды, не смотря на общую засуху. (Не помню точно, но, кажется, я оттуда попил воды) В озере среди травы ползало довольно много змей и всякой живности, но я их совсем не боялся, и, когда, казалось, что я наступил на змей случайно, под ногой оказалась небольшая полянка с песком. Я оглядываюсь и вижу дерево с жёлтой, спелой алычей. Говорю отцу, мол смотри, не хочешь покушать? Он говорит, что не голоден, но мне вроде как разрешил поесть, или ничего про это не сказал(склоняюсь ко второму, в целом он внушал больше ощущение стороннего наблюдателя). Я набрал большую жменю алычи в руки и съел, была очень вкусной. Вскоре на нас нападают военные с автоматами, "отец" пропадает, а я бегу, при чем очень быстро. Появляется двое человек с автоматами и начинают стрелять мне по ногам. Но никакие пули по мне не попадают. Тут я забегаю то-ли в палатку, то ли в их штабик, и сталкиваюсь с этими двумя, каким-то образом одного из них я смог закинуть за непробиваемое стекло и остался против как и я негра с ножом(у меня оружия не было), который был будто в лихорадке, или просто псих. Он очень сильно хотел меня убить, я почему-то понимал, что я в этой битве умру(но страха не было). Я легко уворачивался от его ударов ножом, и в какой-то момент, кажется, выхватил у него запасной нож и всадил ему через шею прямо к мозгу. Каким-то образом он сразу не умер и продолжал говорить, что убьет меня в течении минуты-двух(то есть мы вот так вот стояли и я его слушал). В конце концов у меня в районе шрама от аппендицита из реальной жизни оказался нож, но ранение не сильно глубокое, примерно на пару см вошел его нож, и он был уверен, что убил меня, и тут умер сам. Дальше, думаю, я тоже умер и сцена переходит к нашей деревне, которая уже разорена, а один из первых нападающих, белый в шляпе начал оплакивать уничтожение нашего племени(как будто делал это не ведая, что творит), тут я проснулся.

Ощущения ото сна были сильные, легкое пробуждение, ощущение, будто узнал что-то новое и полезное. Но через несколько дней заболел немного, не знаю, может-ли это быть связано с тем, что произошло во сне(в этом и состоит вопрос к вам), или просто много ездил на маршрутках)

Так же сегодня приснился сон, в котором один мой хороший друг(у которого, кажется, понимание сновидений еще ниже моего) другой давний знакомый моего дяди, у которого по ощущениям ото сна было день рождения(кстати, самого дядю, почему-то начал последнее время частенько видеть во снах, не могу понять, почему так получается? Но во снах от него никакого негатива не испытывал, совместное времяпровождение разве что, при том что в жизни общаемся довольно редко, тем более, лично)
третий был какой-то непонятный мужик и еще сидела с нами за столом какая-то блондинка. Собственно, мы все общались, немного выпили и непонятный мужик захотел по моим ощущениям изнасиловать блондинку, или просто поиздеваться, и подсыпал ей в бокал кислоты(видимо, ЛСД, или еще что-то в таком роде, но было явное понимание, что какой-то психоделик). Она ушла к себе в комнату. Чтобы убедиться, что с ней все нормально, я пошел за ней, она лежала на кровати и выглядела так, будто ей довольно плохо(кто бы мог подумать, неожиданно начать триповать). Я ей начал что-то объяснять(видимо, насчет трипа, так как опыт достаточный в реальном мире) и ей стало полегче, тут проснулся.

Опыт в сновидениях у меня невелик, как вы уже могли понять)
(Всего 2 раза попадал в ОС и то, ненадолго) Но буду читать форум с самого начала, надеюсь на то, что будут успехи в этом начинании.
Скажите ваше мнение на произошедшее, пожалуйста, особенно интересует первый сон и извините за столь большое количество текста...
 

Jartari

New member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
4
Сон о том, как я попал с какой-то целью в склеп-подвал, и мне нужно было убить кирпичами больших крыс, если не ошибаюсь, 5 штук. Вокруг все было из песчаника и горели лампы на старых деревянных полках. Страшно опять не было, крысы не нападали, но найти отдельно лежащие кирпичи, вроде, было трудновато. Когда я их убил, вроде открылся небольшой тайник и меня перекинуло в другой сон, где я - человек паук. Локация - город с высотками и небольшими улочками, не помню, чтобы тут были люди, или кто-либо еще. Охотился за каким-то темным существом, толком не помню, как оно выглядело, на помощь мне пришло 2 мелких трансформера, вроде первый был красный, другой зеленый(как я понял, это были духи, один из них, зеленый, как мне кажется, был духом из моего кулона с зеленым флюоритом(как раз хотел поинтересоваться, могут ли духи "жить" в кристаллах?), который я купил совсем недавно, с ним как будто по ощущениям, когда я его увидел на фото, сразу установилась связь в виде зеленой то-ли нити, то-ли сгустка энергии в виде линии). Трансформеры как бы слились с моей машиной в районе где у нее были фары, окрасив в соответствующие цвета крылья машины. С их помощью я убил противника(сам момент убийства и как это все происходило вообще не помню, но есть как бы понимание, что я его убил) и попал в дом Гвен Стейси(точно не помню, были ли она там), где, кажется, был бардак, я ничего не трогал, вроде искал чела, который, как мне показалось, был тем противником темным, дальше не помню, что было. Потом был просто сон, в котором я гулял по парку с бывшими одноклассниками, один из них хотел покурить травы. Я с ними просто общался ничего больше не делал. Проснулся легко и на удивление быстро встал с кровати(после того, как записал сон), до этого в течении примерно нескольких месяцев были проблемы с тем чтобы относительно быстро встать с нее(серфил интернет, с кем-то переписывался).
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Иду себе по своим делам, никого не трогаю (спрайты - не в счет-), на ката охочусь ),
понятное дело что это не кот, но это/он морфаться собралося и пытается "улизнуть".
Не то чтобы он мне сильно нужен, просто делать особо нечего, а он "вдруг" дорогу перебежал.
Понятное дело - на такой наглый вызов пришлось отвечать ).
Детализация так себе, но в целом фокус - норм.
Тут вижу пакость какая-то личиночная и хрен рядом с ней нежатся. Ага думаю, вот и оне +).
Заворачиваю такой за угол, а там "пустота" и только полосы рябят, как на старых телеках.
Ну все думаю, приплыли ))
Рук понятное дело не найти, дуть не на что ), поэтому стараюсь мысленно нащупать "стенку", нахожу сразу и начинаю по фактуре
достраивать все остальное. Получается так себе, но метра 2-3 "стенки" уже готовы и теперь дело за малым ;)
И тут "наваливается" что/кто-то сверху, плюю на стенку :-p и начинаю заниматься этим.
Особого всплеска не чувствую, поэтому работаю скорее на автомате. Через некоторое время проявляется и сам пендехо
- вялая и сонная детина, удивляюсь что он один, совсем обнаглели ) и, чисто для профилактики, соня получает еще несколько
раз в пузо.

Каты оне такое +)
 

Spacer

New member
Регистрация
06.02.21
Сообщения
3
Когда мне было 15-16 лет, я случайным образом научился выходить в осознанный сон. Происходило это так: ловил дневную усталость после школы, приходил домой, ложился, концентрировался на своём теле и точке в центре лба. Через какое то время моё тело сковывало и я не мог двигать конечностями в этом состоянии. Сначала меня это пугало, потом я каким то образом прошёл через страх и меня выкинуло в сон с полным пониманием что я во сне. Я походил пару раз так по снам, пока не наткнулся на девушку и не занялся с ней сексом. Я был шокирован от ощущений и начал постоянно так делать... Я выходил в сон, искал девушку в локациях, начинал с ней взаимодействовать. У меня не было ни литературы, ни грамотного человека, который мог бы подсказать что да как, я просто кайфовал от процесса. Но со временем техника стала хуже и контроль начал пропадать. В данный момент хочу начать практиковать по нормальному, как мне лучше начать это делать?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Владислав
Затрудняюсь ответить на вопрос "к чему такое снится", да и толкованием снов как сонник не увлекаюсь. Сновидение - это действие , а не знаки того что будет или к чему это

@Jartari
Что именно беспокоит в сюжете того сна о котором вопрос? Как по мне, то нормальный обычный сновиденный движ, ничего жуткого либо такого чтоб переживать об этом.
По траве так и есть - меньше будешь курить, лучше будешь сновидеть.
Духи могут не просто быть в камне, а сам камень состоит из духов, но то что ты описал - это какие-то духи в сновидении, к камню наврядле имеют отношение

@Spacer
Когда твое тело сковывало - это "сонный паралич". Многие боятся этого состояния ,но его можно продуктивно использовать как раз для входа в сновидение как впрочем ты и делал. Так эе это состояние может индуцироваться другими сновидящими для того чтоб не выпускать из влоденного сновидения. Раз в состоянии сонного паралича ты себя чувствуешь нормально то тебе будет удобно практиковать, применяя свой навык по ситуации как на входе так и на выходе
Если интересно тренироваться то почитай контент форума и тусуй тут. Скоро с @Harley запустим какой-то практ, а не только упражнения с хаками. Но тебе ,как впрочем и всем другим индивидам желающим научится сновидеть, неплохо бы понимать что это годы тренировок

@buagaga
Buenos, Senor Ilias!) Ты как обычно в своем репертуаре - обожаю когда не маг пиздит магов) Шушеры действительно становится всё больше и больше, такое впечатление, что после фабрик тролей начали штамповать фабрики сновиденных гопников. С выстраиванием обратно структуры сновиденного пространства когда pendejo пытался блатовать у тебя получилось классно - зачёт) Он скорее всего побежал жаловаться ,но интересно за кого он (они) тебя принял, ведь они не привыкли получать оборотку.
Кстати, пару дней назад свю ночь тусил в деревне на Укаяли, но как ни странно никого их наших знакомых не видел. Там какой-то легкий писец происходит, причем в движухе не видел людей, только духов. Давно там был в сновидке?
 

Jartari

New member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
4
Что именно беспокоит в сюжете того сна о котором вопрос?
Попал-ли я на какую-то бойню? А так же что может произойти в "реальности" после ранения во сне от того негра лихорадочного, и есть-ли идеи, кто сей мог быть? Одержимый?
 

Jartari

New member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
4
Сегодня был примечательный момент посреди двух снов (всего было четыре сна, описывать все не вижу смысла). Мне кажется, что я повелся на херню и попал во вложку, так как помню, что в одном из снов меня вывели на эмоции и я мог пойти в комнату с кроватью, потом точно был сон, но я не могу ничего оттуда вспомнить, кроме образа человека в костюме(был им я, или левый кто-то, тоже не понятно). Но помню что этот сон был довольно длинным. После него начался другой, который четко помню в деталях, видимо ко мне кто-то пытается влезть, или во всю уже пользуется... Буду надеяться, что попаду в дом детства и наваляю одному, а то и нескольким чудилам...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне какие-то существа делали расклад на таро для меня. Выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ они повторили расклад ещё раз типа не поверили и во второй раз выпала та же карта 😅
Дальше я проснулась от того что на домной стоял мужчина в белом халате или пальто ...
Дальше уснула опять что-то разбудило и так всю ночь .🙄
В последнем сне я смотрю на стенку-забор на ней нарисованы тени повторяющие человека с большим носом , далее явился какой-то типа и чёрной краской все зарисовал..
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
@buagaga
..
Кстати, пару дней назад свю ночь тусил в деревне на Укаяли, но как ни странно никого их наших знакомых не видел. Там какой-то легкий писец происходит, причем в движухе не видел людей, только духов. Давно там был в сновидке?
Buenos, Señor Rollan )

Та не, тут своей пиздоты хватает, помимо укаяльской )))))
В "новом центре" Casa del .. успел побывать, шо там как ? ;)

Кста, хочешь прикол, недавно в "Школу Магии" зазывали (хотя больше смахивало на "Министерство" из того же фильма +)
Там все занятно было, вертушки на входе, вся херня )))))))
Как по мне, так это был какой-то транзит, но приглашали оч. навязчиво, типа: "гляди уже все тут, только тебя ждем" 8-), прям. настоящая массовка была ))))
 
Сверху