Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Pachamamá

Member
Регистрация
22.07.20
Сообщения
6
@Pachamamá

Ну ты к ним пришла на курсы лидеров и самосовершенствования к специалисту по глЮбинной психЬОлЬЁгии бабцу , а теперь ущербный травмированный типок ранее строящий их себя терапевта корчит из себя специалиста в шаманизме в обшем и амазонском в частности. Но ты-то знаешь, причем иногда почтив реал такйме о приключениях этого травмированного альфонса ) Но то что этот дятел проводит марихуановые посвещения, инициирует непонятно кого непонятно во что со своей небесной волчицей- помойной

А теперь давай рассмотрим эту ситуацию с профессиональной точки зрения, ведь по факту это всё психологи-бездари , члены и вульвы международных ассоциаций, работающие с живыми людьми ) Что скажешь?

Посмотреть вложение 200
Посмотреть вложение 201
Посмотреть вложение 199

То что исполняют травмированные невменяшки бабец с жеганской, с профессиональной точки зрения как классифицируется?
Да, я проходила у них (Бубенец и Жеганская) курсы личностного роста, ой это отдельная тема на самом деле. То же наебалово, только под видом тренинга.
Юридически к ним не прикопаться, потому что участник подписывает информированное согласие, типа сам дурак. Но, то что там откровенно травмируют - это факт. Людям с неподготовленной психикой такие мероприятия запрещены. Был же уже скандал с основателем подобных тренингов. Кто-то из участников самоустранился и было доведение до самоубийства.
И с тем стремным психологом, что Одином себя мнит, меня тоже знакомили. Я ещё тогда говорила, что это за бред? Зачем мне слушать невменяемого!?
Та как классифицируется, мошенничество как минимум.
 

Pachamamá

Member
Регистрация
22.07.20
Сообщения
6
Простот обидно за архетипы, расстановки и т.п., ведь эти термины придумали высокообразованные интеллектуальные люди, и совсем по другому поводу. А тут такое, выкатка яйцом.
Бля, они ещё существуют! И даже административные вопросы! Какой кошмар
Используют психологическую терминологию, потому что на законодательном уровне в Украине это никак не урегулировано, вот и плодится всякая дрянь, что прикрывается под расстановками и архетипами.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Простот обидно за архетипы, расстановки и т.п., ведь эти термины придумали высокообразованные интеллектуальные люди, и совсем по другому поводу. А тут такое, выкатка яйцом.
На все руки мастера! И Ая,и кактус,и выкатки,и расстановки.... все что хотите,лишь бы несли $$$
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Бля, они ещё существуют! И даже административные вопросы! Какой кошмар
Используют психологическую терминологию, потому что на законодательном уровне в Украине это никак не урегулировано, вот и плодится всякая дрянь, что прикрывается под расстановками и архетипами.
Не просто существуют! А ещё и плодят таких же больных "проводников ",которые сразу же начинают рекламить себя в сети ,завлекая заблудшие души в миры энергий тантры,кундалини,высших вибраций итд итп)))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Да, я проходила у них (Бубенец и Жеганская) курсы личностного роста, ой это отдельная тема на самом деле. То же наебалово, только под видом тренинга.
Юридически к ним не прикопаться, потому что участник подписывает информированное согласие, типа сам дурак. Но, то что там откровенно травмируют - это факт. Людям с неподготовленной психикой такие мероприятия запрещены. Был же уже скандал с основателем подобных тренингов. Кто-то из участников самоустранился и было доведение до самоубийства.
И с тем стремным психологом, что Одином себя мнит, меня тоже знакомили. Я ещё тогда говорила, что это за бред? Зачем мне слушать невменяемого!?
Та как классифицируется, мошенничество как минимум.
Слышала про доведение до суицида в этом " Цветке жизни ". Это реально секта. Особенно когда их заставляют обзванивать друзей и родственников и пригласить на 1ю ступінь этого лакшери курса! И могут всю ночь так сидеть,пока группа не наберёт новых лохов! Это называется "прокачать уверенность "... звонить и заебывать народ,ахуенное упражнение! Мне как то Цвелых сказал,что у меня проблемы и мне бы на тренинг надо,на что был послан НА ХУЙ с самой прекрасной улыбкой,на которую была способна))). Больше он не подходил,но знаю что обсуждали,что у меня мега травмы и поэтому я избегаю тренинга 🤣🤣🤣🤣 . Тут бы в себя прийти от шаманских разводняков)) куда уж в тренинг лезть))))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Давайте поржем ещё))). Шаманы в бане почасово)) как вам такой ультра современный подход к Аяуаске?))) И что такое "аренда пространства "?)) Койка место - это потом бронь места в психиатрии,после пережитого? Если выживешь,конечно 🙈🤣
Screenshot_20210903-194656_Telegram.jpg
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Что-то я очень сильно вовлеклась, читая все это. Прямо не могу успокоиться.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Ой, какой трэшак.
Я была на расстановках у психолога, это просто метод групповой психотерапии. Ничего из вышеописанного там и близко нет - это какие-то псевдошаманские псевдорасстановки.
Это вообще все мега трешево! Полное днище!!!
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Что-то я очень сильно вовлеклась, читая все это. Прямо не могу успокоиться.
Ну это лишь малая часть 🙈🙈🤣🤣🤣. Зато теперь о таких великих людях будут знать))). Пусть скажут спасибо Роллану,что он меня подтолкнул описать это!! Так бы и дальше молчала б и типа забыла б это наебалово.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Дело еще в том, что я была на церемонии у Рауля, больше года назад, и одного раза мне хватило.
Мне сложно об этом говорить, потому что моя психика этот опыт усердно вытесняет.
Но это был полный трэш и пиздец. Как только меня занесло туда.
Я вообще не уверена, что это была аяваска, скорее какой-то психоделический микст.
Поэтому считаю, что моя первая настоящая церемония была у Роллана, этим летом.

Но читая все это, я просто офигеваю и думаю, как меня пронесло.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Дело еще в том, что я была на церемонии у Рауля, больше года назад, и одного раза мне хватило.
Мне сложно об этом говорить, потому что моя психика этот опыт усердно вытесняет.
Но это был полный трэш и пиздец. Как только меня занесло туда.
Я вообще не уверена, что это была аяваска, скорее какой-то психоделический микст.
Поэтому считаю, что моя первая настоящая церемония была у Роллана, этим летом.

Но читая все это, я просто офигеваю и думаю, как меня пронесло.
Повезло! Я у этих чудиков задержалась надолго (,и прошла неск церемоний у Яку и у Риты Аяуаску и Уачуму ( это отдельный треееееееш,кактус с ритой). Но зато какой богатый опыт теперь)))).
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta

Приватная консультация с шаманами в сауне и имеются койкоместа? Раулевский цирк гастролирующих говорящих обезьянок становится больше на бордель похож... хотя... там где просветленные психологи, массажисты, хиппи музыканты и прочий сброд повышают вибрации и "шаманят" обязательно должны быть мастерицы кундалини - и прочие анальные целители с глубокими хиллерами способностями и в поисках клоуна с деньгами, так что шаманская сауна - это для них самое оно

Шаманские сауны, шаманские расстановки, шаманские выкатки яйцом, шаманское снятие сглаза и шамансике посвящения с инициациями - пиплов колбасит не на шутку

И все молчат и продолжают ходить или молчат уйдя и испугавшись... Стокгольмский синдром

Как овцы с баранами идущие на забой и зовущие с собой других, ведь пастух может позвать воображаемых друзей, которые из накажут. Наивные испуганные невменяшки, ну прям какой-то детский сад. Зато все поголовно просветленныеи шаманы, а значит воины ! )
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
@Anuta

Приватная консультация с шаманами в сауне и имеются койкоместа? Раулевский цирк гастролирующих говорящиз обезьянок становится больше на бордель похож... хотя... там где психологи, массажисты, хиппи музыканты и прочий сброд просветляются и "шаманят" обязательно должны быть мастерицы кундалини - и прочие анальные целители с глубокими хиллерами способностями и в поисках клоуна с деньгами

Шаманские сауны, шаманские расстановки, шаманские выкатки яйцом, шаманское снятие сглаза и шамансике посвящения с инициациями - пиплов колбасит не на шутку

И все молчат и продолжабт ходить или молчать... как овцы с баранами идущие на забой и зовущие с собой других

Стокгольмский синдром
Ну уже не все молчат;вон сколько написала тут🤣 ,со времен института так много,наверное,не писала,ещё и так эмоционально)). Я например тем ,кто хоть чуток в адеквате привожу факты наебалова на собственном примере. Это вообще хорошо,что моя психика на удивление ещё цела,после года подобного бреда!! Самое удивительное,что реально стокгольмский синдром в действии.... жертвы иногда понимают,что они в дермище,но через секунду начинают яро защищать маечку, обвиняя меня в том,что я просто больная и несу клевету на их святыню. Но 2 девочки меня услышали и ушли . Дала ссылку на форум,попросила хоть анонимно написать опыт. Боятся!!! Говорю кого,бля,духов??? Молчат.... ну хоть ушли и читать тут начали,уже прогресс.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Выпускники секты Майи и Димы благословение на продолжение дела получили. Уже начинают ОБУЧАТЬ на ведение женских кругов,в так же "инициированы" на проведение марихуановых исцеляющих церемоний. Пару фото "проводниц" в мир духа,чистоты и просветления))).
Может поэтому в последнее время шатры и прочая херь снится многим,так много новых "мощных" шаманов повылазило)).
Больные люди,верующие в свои сверхспособности будут сеять боль дальше,это ужасно....Обучать,плодить себе подобных "проводников ". Самое классное,что каждому в секте расскажут о его мощи,шаманских корнях,миссии и народ свято верит! Так же как и Рауль каждой новой женщине,пришедшей на церемонии сразу же говорит " о ...я вижу в тебе силу,ты необычная, помогу тебе раскрыть " итд... И начинают ходить из церемонии в церемонию, "раскрываться" 🤣. Мне сука такое не сказал)))),аж обидно 🤣. На одной церемонии получил под челюсть и испытал всю мою "силу" в реале 🤣...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Пиздец. Какой треш.
Полностью согласна. Но это лишь малая часть. Все гораздо хуже.
А вот например.... рассказала все одной женщине;она там почти 2года ,посещает ВСЕ!!! Учёбы,расстановки,ретриты,обычные ночные *волшебные процессы *( это так Майя и Жеганская пишут в группах )и все хуже и хуже ей,долги растут,здоровье в жопе,личная жизнь там же...но...все ждем милости Духов🙈. И на следующий день начинается.... не трогай их,зачем ты об этом где то пишешь итд... Просто пиздец!
 

Вложения

Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Просто чтоб все это мочь осознать в полной мере, сначала надо стать Раперо😅 Кей вордс накидали достаточно, я прям вижу как на это ведутся любительницы кундалини, тантры и начинающие шаманки))
Так то пиздец, благодарю что делишься, поздравляю что расчехлилась✌
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Просто чтоб все это мочь осознать в полной мере, сначала надо стать Раперо😅 Кей вордс накидали достаточно, я прям вижу как на это ведутся любительницы кундалини, тантры и начинающие шаманки))
Так то пиздец, благодарю что делишься, поздравляю что расчехлилась✌
Спасибо большое 😉,во время очнулась... и нашла Роллана. Год потерянной жизни в секте. Ещё много чего можно рассказать и уже поржать с этого,но раньше ж там эту ересь слушала и верила 🤭🤭🤭. А какие изощренные аскезы для *укрепления духа * выдают .... вот это пиздец пиздецкий 😂😂😂
 
Сверху