Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
У меня нет настолько треш историй, но раз мутные чистки, опишу пока единственный свой опыт аяваски(или того что мне представили как аяваску). Появилась в моем чате в телеграме девочка "шаманка", которая впечатляла на тот момент своими познаниями в теме...Да и один бравый мальчик в своей наивности не предполагал что тот кто назвался шаманом а тем более шаманкой, может таковым не являться, пока @Quasar не приоткрыл глаза на происходящее и проявления разных, не всегда светлых или профессиональных проявлений за красивым фасадом. Так мальчик заехал в Финляндию на церемонию...Шаманка рассказала историю о том как она готовила яю в уединенном месте в лесу, с молитвой, намерением и всеми почестями, довольно быстро мальчика соблазнила, а как оказывается, секс не очень правильно до и после церемонии...На самом деле захотелось написать этот пост после этой фразы, потому что показалось узнал
Наталья скорее по сути Натан, так как в ее структуре находится дух, котоый проявляется как ебливый первобытный человек.
Хоть внешность была вполне мила, без бородавок, но вот это ебливое ненасытное проявление первобытного мужского вайба приводило в замешательство, думал еще что это с ней, спросил, сказала аяваска ей дала это, чтоб пережить потерю любимого. Ок, с этим разобрались, приступаем к церемонии. Сняли дом в лесу, провели обряды защиты...(нужно было вокруг дома круг из соли с намерением сделать 🤔в бубен еще постучала она). Ну в общем теперь пространство безопасно, можно и приступать)) Сходили в баню, сакральный бубен, дом украшен цветами и фруктами, в общем в лучших традициях амазонского шаманизма)) Полтора литровая бутылка аяваски, по консистенции и цвету похожа на пуэр, но только черный, без коричневого оттенка с небольшими отслаивающимися черными квадратиками(как маленькие чаинки) на поверхности. Сказано - пить пока пьется. Сказано - сделано, после второго стакана стошнило чем то черным, как будто почистило, дальше пью. Так был випит литр этой жидкости, пока меня не стошнило уже жидкостью. Тогда шаманка сказала что хватит - организм знает сколько может усвоить вещества. Идет трип, довольно спокойно все, намерение, запрос, постукивания в бубен...ну в общем в лучших традициях)) проходит 5 часов, чего то там происходит, наверное намерение реализуется и запрос исполняется...Тут меня начинает отпускать и шаманка по традиции аяваскерос предлагает мне фрукты)) Они особо не лезут, но чего то там я сьедаю и уже скоро все в момент поползло, меня накрыло нешуточной такой волной с интенсивными переживаниями, не буду их описывать, пост не об этом... Был странный момент, когда она стучала в бубен, нечто из глубины выглядящее как лиса с головой козла прыгнуло в меня, но так и не понял, допрыгнуло ли или отлетело...Церемония закончилась, шаманка, скурпулезно следуя диете, накормила мальчика сыром с плесенью и прочими вкусняшками, ну а так как после церемонии секс под запретом то они подождали до утра, чтоб все было правильно)) Такой вот опыт ребята...на деньги я не попал, для меня это было бесплатно, поразмыслив понял, что церемоний шаманка особо не проводила, а со мной получилось 2в1 - проба пера+инфлюенсер...нет, даже 3в1))
P.S. церемонии насколько знаю она проводила недолго, пока у одной из ее наставниц случилась смертельная история с пасажиром, подробностей не знаю.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
У меня много чего в запасе))) я ж достаточно долго пробыла с промытым мозгом в поисках "духовности и смысла жизни "))). Как сейчас смешно с себя)))
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Какой плотный график работы у шаманКи. Запись аж на весну ведётся. У них кстати в рядах пополнение. Порция новеньких с тренинга лидеров прошла "семинар по открытию сверхспособностей" у Майи. Все просветлели,,инициированы в целитель и вот теперь с блаженным лицом готовы идти на все-все...и даже ждать полгода,чтоб пройти "расстановки "....🙈.
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
А вот 🙈🙈🙈. Рауль по ходу хорошо глючит. У него авторство на рапе уже?))) Он так мастерски рассказывает,как 2 года!!!( шо ,бля) медитировал на табак...и дух снизошел,открыл ему какие то там тайны и он начал исцелять народ! Но что то я ни разу не видела,чтоб он себе задувал! Зато инициации тоже проводит регулярно... интересно,его ученики тоже ждут по 2г,прежде чем "церемонии " проводить))).
Кстати,когда в Карпатах он задул с Ритой группе людей рапе,всем ребятам было ооооочень плохо! Я не ходила в этот треш,но пришел мой друг,зеленого цвета и еле живой. Несколько часов не мог в себя прийти. 2й парень на земле пролежал около часа,рвал, его просто обходили... типа это ж какая мощная чистка идёт. Ночью 2х начало мутить,семейную пару,рыгали до утра,она вообще рыдала под утро,страхи полезли.ОТ РАПЕ такое я видела чесно впервые. Вопрос - что им могли вдуть,если такие проявления были почти у всех,кто прошёл " мощную церемонию рапе"?
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
🙈🙈 одно из правил посещения "духового центра ".... а как же тогда новых приводить,если такой запрет на разглашение))))))
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
И "радостная" весть. Великий шаман опять у них в гостях. Летом не доехал) не дали визу))) . И вообще в сентябре,в середине,Рауль собирался везти народ на "ретрит" в Перу, но видимо что то пошло не так))) и исцеления теперь будет происходит на родной нашей земле под руководством шамана с 25летним стажем 😂
Кстати,когда приезжает Яку,то его народ объявляется *хранителем мамы Айи*,теперь этот хранитель. По ходу никто даже на минуту не углубляется в описание текстов в группе,ведь там полно несостыковок.
 

Вложения

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
А вот 🙈🙈🙈. Рауль по ходу хорошо глючит. У него авторство на рапе уже?))) Он так мастерски рассказывает,как 2 года!!!( шо ,бля) медитировал на табак...и дух снизошел,открыл ему какие то там тайны и он начал исцелять народ! Но что то я ни разу не видела,чтоб он себе задувал! Зато инициации тоже проводит регулярно... интересно,его ученики тоже ждут по 2г,прежде чем "церемонии " проводить))).
Кстати,когда в Карпатах он задул с Ритой группе людей рапе,всем ребятам было ооооочень плохо! Я не ходила в этот треш,но пришел мой друг,зеленого цвета и еле живой. Несколько часов не мог в себя прийти. 2й парень на земле пролежал около часа,рвал, его просто обходили... типа это ж какая мощная чистка идёт. Ночью 2х начало мутить,семейную пару,рыгали до утра,она вообще рыдала под утро,страхи полезли.ОТ РАПЕ такое я видела чесно впервые. Вопрос - что им могли вдуть,если такие проявления были почти у всех,кто прошёл " мощную церемонию рапе"?
Бывает блюют от рапэ, и кто-то даже долго. Задувал как то девочке, ее пару часов рвало и мутило. У Рауля слышал есть еще церемонии Пача мама, пара знакомых в восторге, толком не смогли обьяснить, но насколько я понял кроме рапэ там и нечего рассказывать)
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Бывает блюют от рапэ, и кто-то даже долго. Задувал как то девочке, ее пару часов рвало и мутило. У Рауля слышал есть еще церемонии Пача мама, пара знакомых в восторге, толком не смогли обьяснить, но насколько я понял кроме рапэ там и нечего рассказывать)
Пача Мама- это он долго расскажет о истории Перу;индейцев итд. А потом из конфет,печений,фруктов,цветов строится типа мандалы,желание загадывают и сжигают или закапывают. Ну и у людей открываются потоки в основном финансовые.
Может люди имели ввиду Санта Пача или Йопо? Тоже задувают в нос и на 1.5-2 ч состояние как после приёма Айи ( это так мне объяснил Рауль и те,кто это себе задувал).
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Оставлю здесь вот ещё что. Пока народ ради "исцеления " влазит в долги Майе и Диме "духи" даруют жизнь у моря. Земля и дом в Медвине,новый дом в Броварах,теперь море... Надеюсь те,кто читает форум подумает кому и зачем понесёт свои деньги. Много наивных приходит с запросом *открыть финансовый поток *,но по ходу он открывается только у великой шаманки... а остальных ждут вечные аскезы и наказания в ожидании милости "духов" 😑.
 

Вложения

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Фейсбук прислал )))) обновление "воспоминания",для новых подписчиков,наверное....
 

Вложения

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Ахах, посмеялся)) «У нее нашли баллончики с углекислым газом, зажигалку и, по данным отчета спасателей, некий «белый предмет, содержащий зеленолистное вещество, которое Сувернева курила в тот день».
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Последователи Майи решили заработать на всеобщем помешательстве. Вот какие смс рассылает ее ученица в группах ( ее лысые фото выше оставляла).
 

Вложения

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@serhii17

Приветствую!

Я так понял , что этот Сашка - это клоун который себя называет космоэнергетом и кличит себя Петровичем, так? Он не шаман - это клоунада с целью не только собрать денег, но и присадить на себя непонимающих и наивных.

И если я не ошибаюсь, место куда ходят ММАшики под Киевом и по 30 человек, это там где имеют отношение похожие люди которые борьбу любят? ) Слышал много забавных историй об этих вакханалиях.

С Олегом помоему сразу все должно быть понятно ,просто посмотрите в зеркала его души, глаза. Лично я бы человеку с такими глазами дал разве что свой двор подметать, колеса на вулканизации заклеить, ну максимум гайки покрутить на сто. Но работать сом ной энергетически , да еще и доверять человеку с тами глазами я бы не стал. Разные чучелы называют себя проводниками потому что шаманом не является, а денег и "духовного" авторитета очень хочется. Старнно, что в Киеве поголовно ведутся на эти лохотроны, и вроде не глупые люди попадаются в эту ловушку, но то такое: каждому своё

Насколько мне известно эти тематические клоунады проходят под запись икарос, которую играют через колонки. У вас как было?

То что продает Рауль - это не Сананго, а Зананга, капли в глаза из растения семейства ибогаиновых. Занангой пользоваться вообще не надо если нет катаракты и некоторых проблем, иначе она просто вредит. Просто вам пытаются втулить что-нибудь, как впрочем и с рапэ

П.С, Я отписался коротким компентом под этим рекламным видео , но скорее всего толку будет мало и только пойдет хэйт , пофиг )
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
@serhii17

Приветствую!

Я так понял , что этот Сашка - это клоун который себя называет космоэнергетом и кличит себя Петровичем, так? Он не шаман - это клоунада с целью не только собрать денег, но и присадить на себя непонимающих и наивных.

И если я не ошибаюсь, место куда ходят ММАшики под Киевом и по 30 человек, это там где имеют отношение похожие люди которые борьбу любят? ) Слышал много забавных историй об этих вакханалиях.

С Олегом помоему сразу все должно быть понятно ,просто посмотрите в зеркала его души, глаза. Лично я бы человеку с такими глазами дал разве что свой двор подметать, колеса на вулканизации заклеить, ну максимум гайки покрутить на сто. Но работать сом ной энергетически , да еще и доверять человеку с тами глазами я бы не стал. Разные чучелы называют себя проводниками потому что шаманом не является, а денег и "духовного" авторитета очень хочется. Старнно, что в Киеве поголовно ведутся на эти лохотроны, и вроде не глупые люди попадаются в эту ловушку, но то такое: каждому своё

Насколько мне известно эти тематические клоунады проходят под запись икарос, которую играют через колонки. У вас как было?

То что продает Рауль - это не Сананго, а Зананга, капли в глаза из растения семейства ибогаиновых. Занангой пользоваться вообще не надо если нет катаракты и некоторых проблем, иначе она просто вредит. Просто вам пытаются втулить что-нибудь, как впрочем и с рапэ

П.С, Я отписался коротким компентом под этим рекламным видео , но скорее всего толку будет мало и только пойдет хэйт , пофиг )
Да, именно Петрович из Воронежа!)) Космоэнергетик, задвигающий фразами «а по ведам», «а в ведах» , и на любой вопрос группы о проблемах духовного роста сетует на диету, типа «так вы ж перепелиные яйца кушаете - надо убрать и рост будет».
Кстати, когда пили, то он смешивал с двух бутылок в стакан.
Да, под икаросы на гугл диске!)) ссылочку прикрепляю, осталась )) https://drive.google.com/drive/folders/1tjgks2QEvYI61CZRwFYxaCJySEmbgjbj

кстати, в первую же ночь, парнишка первопроходец, приехавший с женой, ебанулся, орал и бросался стульями в окна, еле угомонили его «хелперы», на след день они уехали, хз че там с ним дальше было )))
 

PWD

New member
Регистрация
01.12.21
Сообщения
2
Всех приветствую и хочу поведать о своем опыте. Рассказ длинный, пристегните ремни))
Как-то с другом, почитав Ошо и Зеланда, мы поняли что есть что-то большее, чем то, что мы видим и в последствии изучения темы мы попали на инфу про ая, которая открывает что-то там в человеке, а мы ребята смелые и стремящиеся к познанию заинтересовались, естественно, что где и как мы понятия не имели, но, как это бывает, тема нас нашла сама.
Однажды ( около 3-4 лет назад ), в гостях у нашего уважаемого друга в кабинете, к нему в офис на новой Audi q7 приехал Олег Катющенко, бизнесмен, который нам всем начал задвигать про тему ( ая ), что какие колоссальные изменения с ним и его семьей и друзьями и вообще это фантастика как все охуенно, рассказывал долго и в красках ( вообщем, я так потом уже понял что он заезжает по знакомым и всех агитирует ). Рассказал, что проводит церемонии сильнейший шаман из Воронежа Сашка Шамаев, что шаман просто супер, все по Ведам делает ( 🙂 ), да и вообще результаты феноменальные, говорит раз 100 уже пил )).
Спустя несколько месяцев я со своим другом, который взял еще одного друга и подругу отправились на 3 ночи в Киевскую область пить отвар. Человек 35 было, частный дом, все по классике.

Небольшое отступление, почему решил вывалить - откликнулись слова Роллана и пару совпадений. Первое - это на церемониях я запомнил типа , и это , тот самый массажист киевский Витька!!))) , я его по фотке узнал на скринах переписки, и он у меня в друзьях на фб уже несколько раз за год деньги на помощь собирает, типа застрял в другой стране и нужна помощь. Еще он мне запомнился тем, что всю церемонию стоя танцевал, я уже тогда заподозрил что-то неладное, так как чуйка есть!)

Продолжаем..тут немного про свой личный опыт будет, может подскажите что со мной было, так как 3 дня противоположно разные были.
1-ю ночь меня не взяло, тупо не взяло и всю ночь наблюдал за этим цирком, где 35 чел рыгают, сходят с ума и т д, тогда я воспринял это как чисто наркоманию и на след утро сказал друзьям что уезжаю и ебал я этот цирк, но так как я приехал по приглашению друга + он все оплатил, в знак солидарности остался, авось что-то узнаю еще мой мозг убедил))
2-я ночь была улетная для меня, такую эйфорию никогда в жизни не испытывал, боялся пошевелиться чтоб тягу не сбить, нализывал и нацеловывал себе плечи и руки, рвал зубами кожу на руках от удовольствия)))) плюс осознания единства/причинно-следственные связи/еще рядом друг лежал и я мог войти в его тело, что-то там починить и вернуться в свое, это было круто
3-я ночь - полная противоположность второй, субъективно, по ощущениям, я ушел вниз и всю ночь проходил какие-то уровни ада все ниже и ниже, стоя раком на локтях и ожидая когда же меня отпустит и вообще за что все это, видел каких то огромных демонов в перьях, которые свысока смотрели и смеялись с меня, часа 3 я на локтях умирал, пока Сашка шаман не подошел и что-то сверху не поговорил , пшикнул аквой и хоть чуть-чуть стало легче, хотя мне уже по немногу легчало. По симптомам это был серотониновый синдром, но до конца как бы не понятно, но всю ночь я умирал, беспощадно))

Отступление - что мне еще запомнилось, так это ощущение какого-то стыда, так как в трипе, в этом коллективном бессознательном был какой-то эрос, то есть как будто все со всеми ебутся и все бесполые , мне это не понравилось.

Еще основной момент, нам говорил шаман, что, что бы плохое или любое с вами не происходило, есть слово «благодарю» которое нужно произносить и типа станет легче.

После церемоний, вообщем то жизнь кардинально не изменилась, какие-то отдельные моменты, наладил отношения с родителями и тд, одним словом, ПОПУСТИЛО немного по жизни, после последней ночи, когда умирал/отстрадал я так понимаю хватка ослабла))

Напомню, нас было 4 человека друзей и в течении нескольких лет сначала один на дурку заехал, на вечеринке обнюхался и вселенные руками создавал, чуть не спалив чужую хату, у второго моего близкого друга оказалось по мужской линии шиза была , у деда что-то там, у бати биполярка и у друга моего на фоне всех последующих духовных практик ( без психоделов : диеты , йога … ) развилась мания ( маньяк вообщем ) и его долго и нудно пришлось лечить.
Я тоже дальше пытался нырять в какие-то познания , диеты, лсд пару раз пробовал для сравнения и понял что я там насмотрелся уже и начал жить привычной жизнью : жена, спорт ( единоборства всю жизнь ), режим, любимый вид действительности ( врач мануалист ), общение с людьми и тд.
Не ебанулся , чисто субъективно потому что есть какое-то чувство опоры внутреннее что ли + жена мой ангел хранитель, реально умеет заземлять.

Далее… Так вот в процессе своих духовных поисков я вышел на…о чудо Рауля!))) так как было ощущение что не может шаман настоящий быть русским Сашкой из Воронежа, а тут индейцы такие , Дон Хуян, Залупа Ягуара, подумал что уровень, нашел я встречу с Раулем, чтоб купить рапэ и заодно попиздели , я рассказал о своем опыте, как Олег нас возил, на что он сказал что это хуйня, У Олега ЭГО и вообще только он сам привозит настоящих шаманов. У меня сразу отрицалово внутри было, типа каждый в свою колокольню манит + его ебало , чистый гоблин-проходимец из джунглей ориентированный на бабки. У меня есть навык как бы видеть людей как есть, я и Олега сразу еще в первый раз увидел его ебло демоническое, но ум пытается оправдать всегда, так как ему интересно что дальше…
После того как купил рапэ, еще разок заезжал покупал у него санангу и все, на этом я остановил свои поиски в этой теме, так как было внутреннее отрицалово и ощущение наебалова в плане того что это бизнес.

Совсем недавно вышло интервью с Олегом, который о чудо стал «проводником», бизнесмен Олежка победил в битве с духовным Олежкой и понял что нахуя делиться с Сашкой шаманом, если пассажиров уже в поряде, всех присадил и можно самому все проводить и косить по 15-20к евро за пару ночей и не ебаться со строительным бизнесом.

Ссылочку на интервью прикрепляю:


Еще прикол - пару дней назад, когда попал на этот форум, откликнулась инфа про сны, и перед сном загадал себе чтоб приснился сон «по теме» , и снится мне Рауль, который во сне спиздил у меня горшок с цветущим цветком ( у меня много вазонов дома ) 😀😀😀 к чему бы это.

Буду благодарен за ваши комментарии.
Привет, благодарю что делишся 🙏🤗 Прокомментирую исходя из своего видения. Не претендую на абсолютную истину. Олег этот какой то стремный, а его система описания мира с проводниками, вибрациями высокими, программами и запросами вовсе отталкивает. Особенно запросы. Для меня церемония АИ как поход к Богу, какие запросы? Типа Боже, ты туповат на самом деле и творишь всякую дичь в моей жизни, давай ка я тебя вразумлю, научу уму разуму и своими "запросами" подрасскажу чё же мне реально нужно??? Глупо это мягко говоря. Все равно что червяк подползает к человеку и будет пытаться разъяснить в какую кучу говна его кинуть чели? Но мы то, люди, знаем что червяк уже там где должен быть и вряд ли станем вести с ним дискуссии.... По твоим церемониям видно, что по трушным верхам тебя не возили, особенно на второй. Это была проекция рая через тьму, ибо когда человек начинает себя облизывать, эт как по мне критерий конкретной проглючки а не чего то возвышенно-трансцендентного. Ну на третьей соответственно сущи начали работать по раскрытым ранее портам. Нахватались вы там гадостей судя по всему. Благо тебя пронесло, ибо присутствует критическое мышление и у тебя хорошая жена!!!❤ Так что как пел Высоцкий: толку с тех церемоний как с козла молока, но вреда однако тоже никакого... Все это опыт, не всегда приятный в моменте, но всегда во время.
По поводу Рауля была у меня раз пассажирка после Рауля 🌞🌿😅🤣🤣🤣 это просто ужас, настолько дырявая и грязная что ппц, благо лежала в далеке от других, во время чистки так же себя гладила и пыталась кием бильярдным трахнуть извиняюсь за подробности 😅🤣 Помахал чакапой, её мощно прочистило и лежала потом без особых эмоций, в полном спокойствии. Рауль тоже пытался залететь выкинул его сразу, он даже битву вести не смог, обосрался и улетел. Я все это к тому, что Рауль вообще никакущий и ни разу не шаман. Кто бы то ни был Рауль или какая то срань под его видом я бы представил что забрал он тяжеляк и простил бы за это, от этого импланта который у тебя забрали во сне думаю тебе только легче станет при разумном подходе. В качестве аналогии представь что потерял 100$, если реакция будет типа спасибо Богу что взял деньгами, пускай они пойдут во благо тому кто найдет, то ты не обеднеешь. Но если начать заниматься самобичеванием типа ой Боже за что ж ты со мной так, то будут ещё большие потери. Ая учит лёгкости, так что за тот горшок не парься, Рауль не сможет с ним ничего сделать тебе во вред, хотя свято в это верит))) он не шаман поэтому не сделает какую то сущь и не вернет на место, главное оберегай свое пространство и ничего/никого туда не пускай. Успехов!)
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Привет, благодарю что делишся 🙏🤗 Прокомментирую исходя из своего видения. Не претендую на абсолютную истину. Олег этот какой то стремный, а его система описания мира с проводниками, вибрациями высокими, программами и запросами вовсе отталкивает. Особенно запросы. Для меня церемония АИ как поход к Богу, какие запросы? Типа Боже, ты туповат на самом деле и творишь всякую дичь в моей жизни, давай ка я тебя вразумлю, научу уму разуму и своими "запросами" подрасскажу чё же мне реально нужно??? Глупо это мягко говоря. Все равно что червяк подползает к человеку и будет пытаться разъяснить в какую кучу говна его кинуть чели? Но мы то, люди, знаем что червяк уже там где должен быть и вряд ли станем вести с ним дискуссии.... По твоим церемониям видно, что по трушным верхам тебя не возили, особенно на второй. Это была проекция рая через тьму, ибо когда человек начинает себя облизывать, эт как по мне критерий конкретной проглючки а не чего то возвышенно-трансцендентного. Ну на третьей соответственно сущи начали работать по раскрытым ранее портам. Нахватались вы там гадостей судя по всему. Благо тебя пронесло, ибо присутствует критическое мышление и у тебя хорошая жена!!!❤ Так что как пел Высоцкий: толку с тех церемоний как с козла молока, но вреда однако тоже никакого... Все это опыт, не всегда приятный в моменте, но всегда во время.
По поводу Рауля была у меня раз пассажирка после Рауля 🌞🌿😅🤣🤣🤣 это просто ужас, настолько дырявая и грязная что ппц, благо лежала в далеке от других, во время чистки так же себя гладила и пыталась кием бильярдным трахнуть извиняюсь за подробности 😅🤣 Помахал чакапой, её мощно прочистило и лежала потом без особых эмоций, в полном спокойствии. Рауль тоже пытался залететь выкинул его сразу, он даже битву вести не смог, обосрался и улетел. Я все это к тому, что Рауль вообще никакущий и ни разу не шаман. Кто бы то ни был Рауль или какая то срань под его видом я бы представил что забрал он тяжеляк и простил бы за это, от этого импланта который у тебя забрали во сне думаю тебе только легче станет при разумном подходе. В качестве аналогии представь что потерял 100$, если реакция будет типа спасибо Богу что взял деньгами, пускай они пойдут во благо тому кто найдет, то ты не обеднеешь. Но если начать заниматься самобичеванием типа ой Боже за что ж ты со мной так, то будут ещё большие потери. Ая учит лёгкости, так что за тот горшок не парься, Рауль не сможет с ним ничего сделать тебе во вред, хотя свято в это верит))) он не шаман поэтому не сделает какую то сущь и не вернет на место, главное оберегай свое пространство и ничего/никого туда не пускай. Успехов!)
Благодарю за развернутый коммент!)
У меня во сне еще реакция была, типа « тю, блин, спиздил цветок, ну ладно, во смехота то мелочная этот Рауль))))»
Со своих церемоний я научился отпускать вещи и людей. Именно третья ночь этому научила, когда я проходил «уровни подземелья» мне просто приходилось «отпускать» и переходить на следующий, иначе бы чердак потёк. Жутко было, такое ощущение себя мелкой букашкой, а они такие демоны надо мной и типа «ты думаешь это самое худшее-иди на след уровень,а там еще жестче», кстати на утро, когда закончилось все, чувствовал себя прекрасно. Объяснил это тем, что после пережитого уже ничего не страшно и как-то попустило по жизни, легче относиться стал ко всему, т е придавать значения происходящему вокруг.
 

PWD

New member
Регистрация
01.12.21
Сообщения
2
Благодарю за развернутый коммент!)
У меня во сне еще реакция была, типа « тю, блин, спиздил цветок, ну ладно, во смехота то мелочная этот Рауль))))»
Со своих церемоний я научился отпускать вещи и людей. Именно третья ночь этому научила, когда я проходил «уровни подземелья» мне просто приходилось «отпускать» и переходить на следующий, иначе бы чердак потёк. Жутко было, такое ощущение себя мелкой букашкой, а они такие демоны надо мной и типа «ты думаешь это самое худшее-иди на след уровень,а там еще жестче», кстати на утро, когда закончилось все, чувствовал себя прекрасно. Объяснил это тем, что после пережитого уже ничего не страшно и как-то попустило по жизни, легче относиться стал ко всему, т е придавать значения происходящему вокруг.
Здорово, рад что ты не делаешь трагедию из-за того вазона. Рауль настолько немощный и конченный человек что скорее этот вазон поимеет его в зад, чем он сможет с ним сделать тебе какую то пакость. По поводу церемоний потаскало тебя по низам ... Возможно поэтому у Роллана курсы подольше идут и в основном пассажиры видят таки верха. Ибо оставлять людей в таких состояниях нельзя и Роллан так не делает, по крайней мере по себе могу судить. Возможно есть смысл поучаствовать у Роллана на церемониях 🌿🌞😉😉.

Поступай как тебе удобно, всего доброго)!
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@PWD

Паша, с чего ты решил что можешь тут умничать и раздавать советы с рецензиями? Ты по факту один из персонажей которые состоят в списке этого же дерьма. Я тебя инициировал и дал посвящение? Лгун, ты заблевал мне подушки и матрас, лежал как овощь этим летом, тогда когда я тебя якобы посвящал . На следующтй день (или 2) голосовыми сообщениями отпралял месседжи что я тебя взял не то чтоб в ученики , а прям в компаньены или партнеры... что ты там бредил?

У меня есть твои аудио, так что не надо мычать о том, что я когото слушаю а не тебя.... тебе тебя, аудио потрясающее, твой лоховской бред в одну сторону, перепутатть сложно

Ты такой же шаман как и Олег и Денис и прочий сброд о котором тут идет речь. Паша, ты боксер и строитель, а не шаман, прийди в чувства

Какая-то ироничная патетика разворачивается, ну ок, гулять так гулять, вырезки твоих аудио будут скоро тут. И раз уж пошла такая жара с треками, то я подиджею не только твой чудный голосок, но и Костю Русова, вы одного поля ягоды.

MC Quasar is in da house! New releases coming soon, real soon

Enjoy)
 
Сверху