Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Как я понял, с темными волосами, это тоже эта Майя. Это психдиспансер.
И сову по городу таскает. Надо было еще волшебную палочку с собой взять.
Посмотреть вложение 207Посмотреть вложение 208
Сова придаёт таинства) и соединяет с тотемом.... ну и много чего в их духе можно написать. Я уже 2х вытянула из секты! Они чувствовали,что пиздец,но почему то боялись уйти и признать,что нас тупо наебали. Конечно у всех вопрос,а ты их не боишься?так в открытую говоришь? Думаю стоит задуматься 🤣🤣🤣духи точно мне не простят правды))) надо соблюдать таинство и уважение к сакральным процесам))).
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Просто без слов. Снова проекты, снова маркетинг
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Anuta, спасибо, что поделилась своей историей. Пусть у тебя все будет хорошо.

Я все это прочитала несколько раз, и просто в шоке, что такой трэш вообще может быть. Это какое-то особо циничное зарабатывание денег на людях.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Anuta, спасибо, что поделилась своей историей. Пусть у тебя все будет хорошо.

Я все это прочитала несколько раз, и просто в шоке, что такой трэш вообще может быть. Это какое-то особо циничное зарабатывание денег на людях.
Спасибо большое ❤. Но самое интересное,что находясь там,мы реально верили,что исцеляемся,растём в Духе итд. Так как про аферюг как эти и Рауль особо нигде нет никакой информации,то они благополучно этим пользуются.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Просто без слов. Снова проекты, снова маркетинг
Да! Даже уже не скрывая в смс так и писал Дима- проекты! Оговорочка вышла))). Думаю ни один шаман или курандеро нечаянно не назвал бы церемонию проектом))).
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Роллан,хотела вот что спросить. Почему у многих после этих "волшебных ночей " наступала депрессия,ощущение опустошения,иногда нежелание жить,кто-то тупо спал сутками??? Лично у меня так было 1 раз,я не помню ЧТО мне тогда навещали...
Вчера с девочкой говорила на эту тему почти всю ночь,так она говорит,что последнее время и ночами видит маю и диму,и ощущение,что её душит что-то....короче,плохо ей!!! И это длится с февраля!!!! Скрин ответа великой шаманКи,на то,что человеку плохо,я сейчас приложу!!! Я помню её то состояние,когда она рыдала и жить не хотела,я была с ней в этих "трансформационных процессах". Острая боль ушла...но плохо ей и по сей день(((.
Screenshot_20210903-042000_Viber.jpg
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Ещё ответы "наставника " тем ,кто не понимает почему пиздец как плохо! Я просто с этими девочками была на связи в те моменты,поддерживала, мы менялись ответами Майи и не понимали,че ж от нас морозятся,когда плохо.... Благо и эта девочка очнулась и уже вышла из ебучих проектов. Я ей долго на мозги капала)))),что там не исцеление ,а трешанина происходит.
Screenshot_20210903-101838_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-101931_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-101931_Telegram.jpg
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Это просто пиздец(
Это я сейчас понимаю! А ведь мозг этот опыт упаковал,и типа ничего такого не было , "я все забыла ". Но благодаря Роллану вспомнила и решила не молчать. Читаю и сама понимаю,это дно пиздеца,которое называют шаманизмом!!!!
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
А вот ещё))). Пробудили духи в богине энергию творчества,начала она колотушки создавать и решила их продать в "волшебном " пространстве у Майи. За что в голосовом была жёстко отчитана,что это ее пространство и учитесь себя реализовать в иных местах,если вам духи открыли творчество то и место для реализации дадут 🙈🤣
Screenshot_20210903-110004_Telegram.jpg
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Anuta

Да уж... такие исцеления сродни секс терапии поредством оргий с сифилитиками, за что боролись на то и напоролись

Дима ко мне после пары-тройки первых церемоний подкатывал на счет обучения, на что я ему ответил:

- У меня широкий спектр того чему могу учить. У тебя изначально нет хоть какого-то подобия структуры шамана , соответственно на курандэро, а тем более Маэстро ты в обучение не идёшь и даже просто каким-то там шаманом-задротом тоже никогда не будешь. Ты не маг, так как в твоей структуре нет магии - это тоже отпадает. Ты не нагваль, не жрец, не колдун, не ведьмак ,не ведун , не медиум и даже не какой-нибудь знахарь-травник работающий с амазонскими эндэмиками. Всё чему я могу тебя научить так это сновидеть, а это немало. Но для этого тебе надо быть воином, не бойцом, не военным, не бакланом со спального пролетарского заводского района в Харькове, а ВОИНОМ. И ДЕЛАТЬ. То что вы тулите на психологических курсах наивным о "Герметической Магии" - это квазифилософский мусор. Реальные архитипичные прявления ты видел только у меня в церемонии, да и то ,в время эксорцизмов и более веселых рамсов с теневой пантеонной шушарой

ПсихолЬЁгЬЮ было нечем крыть и тогда он предложил быть типа моим администратором и приводить ко мне пиплов с их курсов лидеров, личностного роста, расстановок/постановок и прочей дребедени по Харькову и Днепропетровску.

Я не ищу МЛМщиков и мне безразлично "продвижение", тем более двумя низкопробными манипуляторами в которых хрень )

Майю, пассажирку обезьянки Риты я вообще не знаю, но судя по текстам - это еще тот мусорник. Конечно же я понимаю, что лиди приходят в эту секту недошаманских инфо-циган в состоянии отчаяния ,с надеждами и с промытыми мозгами с курсов лидеров и прочьего говна. Но реально, мальчики и девочки, надо включать мозги в общем и критическое мышление в частности. У этого чучело уровень ниже циганок с Привоза. Она беспардонно запугивает и обнадёживает наивных и загнанных воображаемыми друзьями, с которыми якобы только у нее есть коннект. Это уже реально конкретно деструктивная религиозная секта. Как впрочем и у Рауля c его привозными обезьянами и у последователей деревенского музыканта, нищеброда Марко Антонио #MarcoAntonio ,которого продвигает в миру героиновый барыга, но теперь просветленный йох и "космоэнергет" Константин Русов ) Скоро солью сюда его расписочки... учитывая что почерк ужасный то перепутать аутентичность материала будет сложно. Он вроде кого-то развел на "ретрит-центр", сам-то всегда был пустошмондером. Ну ничего, страна должна знать своих хероев и мы им в этом поможем ))))

Это ж ккой пиздец творится в психике социума раз такая плесень процветает.

@Ariy19

"Просто без слов. Снова проекты, снова маркетинг" - ?????? ))))))).... ))))))))))))

Да ладно, не стестняйся ))))) Этот пиздец не намного круче твоего и того что там происходило и до сих пор происходит))) Тебе-то точно есть что вспомнить и что рассказать на эту тему. Особенно про другие курсы лидеров и бизнеспсихологов у которых кроме лжи и пиздежа чтоб подкрасться к чужим деньгам не было никогда никакого бизнеса )

Видишь как девочка расписывает и вскрывает секту просветленных и психологов? А что там слышно с еще одними недопсихологами, дешевыми манипуляторами Алено Нэйман и Сашкиной... хз как ее зовут, поифиг, Сашкиной ) Которых ты хорошо знаешь... И С Константином усРусовым с Ильей вШи с их великими Марко Антонио и торговкой сувенирами, а теперь великой целительцницей ... Вильмой? Ты ж хотел живого интеракта ,так пищи, вот это и есть замечательная возможность взаимодействовать на форуме и совместить полезное с приятным. Разве тебе не будет приятно если кто-то прочтет и не вляпается в ситуацию либо сможет понять что из неё пора выходить? Будет) Вот и совмещай. А я знаю что тебе есть много чего полезного и смешного рассказать, трешака там не меньше, просто он другой
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
ООО... С 2000 года много насмотрелся и через помощь многих додиков проходил. Понимаю сейчас , что нежелание взять ответственность за себя и свою жизнь, а переложить ее на кого-то, а особенно на очередного кота Базилио и ему подобных, порождает зависимость от мнениях других и как следствие усугубление проблем.
Лидерская программа как раз для таких....
Шарлатаны, умеющие схватить твое внимание и манипулируя тобой через твое эго , красиво выстраивают маркетинг, сеть по безоплатному привлечению очередных Буратино с их золотыми. Когда раздуплился, что это клоунада построенная на нлп- ных практиках, началось преследование. Двое суток дежурили под подъездом моего дома, заваливались толпой 20 человек к жене с грудным ребенком в квартиру и рассказывали, что мне пиздец, если я не прийду, так как у меня скрытая агрессия и что все пострадают. Искали меня везде.

А в шаманизм пришел через Костю Русова, правда у меня раздупление произошло после известного случая с грузином. как они могли бросить чувака в невменяемости и убежать? Как они могли проводить церемонии через аудиозапись шипибо?
Да и по шипибо много разного насобирал
И две церемонии, где шаман Вилма в отключке была, а пассажиры ее спасали.
И Марко, который на второй день после церемоний начал писать сообщения и клянчить деньги у пассажиров на хлеб. Да и качество "работы" шипибо конечно не сравнима с качеством церемоний у Роллана.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
ООО... С 2000 года много насмотрелся и через помощь многих додиков проходил. Понимаю сейчас , что нежелание взять ответственность за себя и свою жизнь, а переложить ее на кого-то, а особенно на очередного кота Базилио и ему подобных, порождает зависимость от мнениях других и как следствие усугубление проблем.
Лидерская программа как раз для таких....
Шарлатаны, умеющие схватить твое внимание и манипулируя тобой через твое эго , красиво выстраивают маркетинг, сеть по безоплатному привлечению очередных Буратино с их золотыми. Когда раздуплился, что это клоунада построенная на нлп- ных практиках, началось преследование. Двое суток дежурили под подъездом моего дома, заваливались толпой 20 человек к жене с грудным ребенком в квартиру и рассказывали, что мне пиздец, если я не прийду, так как у меня скрытая агрессия и что все пострадают. Искали меня везде.

А в шаманизм пришел через Костю Русова, правда у меня раздупление произошло после известного случая с грузином. как они могли бросить чувака в невменяемости и убежать? Как они могли проводить церемонии через аудиозапись шипибо?
Да и по шипибо много разного насобирал
И две церемонии, где шаман Вилма в отключке была, а пассажиры ее спасали.
И Марко, который на второй день после церемоний начал писать сообщения и клянчить деньги у пассажиров на хлеб. Да и качество "работы" шипибо конечно не сравнима с качеством церемоний у Роллана.
Ого! Уровень тренинга конечно огонь! Домой с угрозами. В секте Димы хоть мнимыми духами пугают,а тут треш в реале.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
А теперь "синхрон" разводняка от Майи и Рауля))) ШАМАНСКИЕ РАССТАНОВКИ!!!
Screenshot_20210903-171536_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171341_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171357_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171420_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171447_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171536_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171536_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171447_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171341_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171536_Telegram.jpg
Screenshot_20210903-171420_Telegram.jpg
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Аж заглючил телефон,когда эти скрины слала 🙈🙈🙈🙈
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Ой, какой трэшак.
Я была на расстановках у психолога, это просто метод групповой психотерапии. Ничего из вышеописанного там и близко нет - это какие-то псевдошаманские псевдорасстановки.
 

Anuta

Well-known member
Регистрация
25.08.21
Сообщения
101
Ещё новиночки от шаманов
Screenshot_20210903-183742_Telegram.jpg
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Простот обидно за архетипы, расстановки и т.п., ведь эти термины придумали высокообразованные интеллектуальные люди, и совсем по другому поводу. А тут такое, выкатка яйцом.
 
Сверху