Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
На старой работе проходили обучение трансцендентальной медитации по Махариши. По сути, та же остановка ОВД, наблюдение за мыслями, только потом добавляется проговаривание мантры в уме. Лучше тормозну пока. Посмотрю, есть ли разница.

Кот красавчик конечно, побалую)

Сейчас 2 дня перерыва делать?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да, перерыв
Перед сном намочи немного Камалонгой ладони и помаж затылок, лоб и лицо. Когда ладони будут у лмца глубоко вдохни запах и носом и ртом.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Если они опять будут лезть, зови
А что это за работа где практы с медитациями... тренсцедентальными) И что за мантры? Кто проводил? Давай переведем это пока в ночные сказки либр в личку (на твой выбор) а там помотрим что к чему
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 10

Сниться,что нахожусь в воздухе. Метров 100 над землёй. На длинной деревянной палке,типа ходулях. Потом начинаю резко падать на землю. Так несколько раз подряд.

Потом сон опять с военными. Это уже армия. Много вокруг в военной форме. Кто-то говорит, что Беларусь напала на Украину. Начинаются военные действия - вижу это со стороны сверху, как наблюдатель.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Прикольно. У меня уже давно не было такого плана тренировок с баллансом


Военные пока будут активны в сновидениях како-то время, как впрочем и магуйствующе-ритуальная гопота. Хорошо что наблюдал со стороны, тебе не надо вмешиваться в то что происходит так как у тебяв данный момент нет инструментария для того чтоб в этом движе быть игроком.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 11

Не помню сновидений.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 12

Постоянно попадал в дом родителей. Несколько раз подряд там начинался сон. Там меня встречали разные люди, знакомые и не знакомые. Взаимодествие с ними было только через общение. Ничего не предлагали, были настроены нейтрально и дружелюбно.
Не вспомню о чем говорили.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В Доме Детства никого не должно быть кроме тебя

Но если ты там просыпался несколько раз и там все время кто-то еще, то не факт что эта локация и есть Дом Детства, есть варианты что локация другая, а декорациии выстраивает твой интерпретационный ряд
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Камалонга день 2

горная местность, наблюдаю как из воздуха, оказываюсь в лабиринте, рядом циганские дети отрубывают себе кисти рук. Просыпаюсь , время 2:01

я на массажном столе, типа на массаже, сейчас уже понимаю , что похоже было на больницу и что могло значить. Резко накрывает огромная соленая волна,оказываюсь на острове. Вижу знакомых , волной мне принесло телефон , не мой , тех знакомых , отдаю им.

выбираю косметику в Тц ,ничего не купила, иду в машину, чтоб поехать в другой тц. Рядом брат , едем , дорога становится красной, как лава , меня сильно мутит ,не могу говорить ,как парализованная. В этом эпизоде я много раз просыпалась ,но не окончательно и в голове много мыслей , типа что происходит блять вообще, я сплю или нет, кручусь в кровати ,а встать не могу. В сновидении сижу как овощ в машине, а почему и что там произошло не помню.
Кажется мне , что последние несколько снов с братом и тем дурачком с гидазепамом связаны в одну цепочку , ощущения одинаковые. Вторую ночь подряд в одном и том же месте на теле , перед лицом и над лбом прожигаю сгусток. Или не прожигаю и мне кажется. И брат в Реале вторую ночь подряд на тусовке 🥶
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Снится квартира бабушки и дедушки до ремонта , это где-то 15-ти летней давности , я на кухне, общаюсь с ними.

в эту ночь в сновидении вылазили тревоги и беспокойства , которые есть в повседневной жизни
1) наушники нашлись отличные в старой квартире бабушки , оказалось это были всегда мои по сну
2) чувствую себя голодной , у бабушки на квартире были прянички с изюмом , я их ела
3) гуляла в сновидении по Москве и напевала мелодию очень красивую , но как только я начала боятся , что она не получается, так она действительно стала хуже. Осознала, что к черту страх , сильно много страха не двигает , а тормозит процесс

в Москве жила в квартире с огромными окнами, было тепло , что-то делала в компьютере

Киев.
иду с другом ( тем же , что прошлой ночью дал змею ) через дворы, общаемся, он наклоняется что-то поднять с асфальта и белый джип проносился и чуть не сбивает ему башку. В Джипе сидел индус с волосами под эффект мокрых, большом темно золотым перстнем, в очках солнцезащитных и курил сигару. Мы идём дальше и выходим на бетонные плиткки, идём по мостику , это гидропарк. Мы идём туда загорать и там ещё одна наша знакомая. заранее договариваюсь , что я уйду раньше вас и ждать вас не буду и завозить никого не буду. Он быстро со мной соглашается на всё. Туда не дошли , я проснулась
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Снится двор дома детства, день , идёт снег , вокруг все в снегу, сугробы, в середине двора плиткой выложен квадрат , мини парк , там сидит ровными рядами делегация людей , кто-то с микрофоном выступает , я уезжаю. Вижу «бабушку» , «брата» , они мне что-то каждый в своём репертуаре говорят , я разворачиваюсь от каждого, уезжаю.

вижу себя в Машине уже не в своей , на заднем сидении, со мной неизвестные, хотя наверное я с ними. 2 или 3 персоны , пока пишу не уверенна, что это все были человеки. Они уверенно едут в место , по дороге что-то ломается или забыли , остановка , выхожу на улицу, передо мной арка , над аркой красный флаг с которого стекает по стене кровь.
Было что-то ещё , но проснувшись не помню

Бегу по мосту в джунглях, понимаю , что убегаю с места , где танки и военная техника
 
Последнее редактирование:

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Попадаю в джунгли. Там здания для экспериментов, комнаты в зданиях без крышы , только стены , там выращиваются крокодилы и маленькие динозавры. Лазали огромные насекомые, я убегал от белых крокодилов в белёсыми глазами по поваленным створам деревьев, сейчас пишу и слышу лязг челюстей тех, кто пытался укусить. я была мужчиной.

отрывок. я делаю фото в комнате напротив окна , комната современная, интерьер черно/бело/желтый,это столовая, стоит женщина очень высокая в свадебном платье и мужчина в костюме.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Привет! Началась моя Камалонга!
День 1. Специфический вкус, я еще решил распробовать нотки, сомелье блин))))
Лег значит, подушку повыше, руки скрестил на груди, лежу уж не чувствую рук, минут 40, не могу уснуть. Повернулся на бок, еще час пролежал - не спится. В 5 утра понял что покимарил с пол часа, и не хочется спать блин, а я ж настроился, где же где же))) буквально заставил ся уснуть, просыпался после несколько раз, вспоминал сны. Детализация потрясная, у меня не было такой еще. Я помню количество денег и купюры в руках, количество блюд и что на тарелке 3 котлеты и 4 куска хлеба, класс👍 Может не мог уснуть из за недосмотра по диете, бананы ел и мед на печеньку мазал) После съеденных 2х бананов с утра нашел этот пункт...
Так вот по снам. Было их три.
1) ресторан в Одессе неподалеку от французского бульвара, верхний этаж, много медного цвета в декорациях. Сижу за столом, наблюдаю как мой знакомый(а ля видел пару раз в жизни) работает там и собирает посуду за гостями. Появляется еще один знакомый(вернее как будто слепленный из двух знакомых мне людей персонаж) - он повар, и первый с ним как то не может разминуться.Тот что повар подходит ко мне с намерением забирать у меня тарелки, а я ведь не не доел, передо мной три белых тарелки, на одной пучек укропа, на другой 4 куска хлеба вроде бородинского, на третьей 3 котлеты и он настойчив весьма, котлету мою берет рукой и кладет на стол, я начинаю возмущаться, тут уже вторая котлета лежит меж двух кусков хлеба, но обычного черного. И по моему сьел я ту котлету что он рукой на стол достал, хз почему, мне ее очень хотелось. И вторую без хлеба.
2) во дворе, какие то задворки здания наблюдаем с кем то как идет обстрел здания, при чём посерьезке, танки валят)) по ощущениям свои...а на верхнем этаже, 4й или 5й в угловом окне вижу суетятся три парня, телепортаемся туда, там как будто эвакуация тренажерного зала, вернее эвакуация ништяков - один из-за стойки передает другим протеиновые батончики и прочее, пакет с конфетами кладет, я ему - "давай ка я это эвакуирую" Тип удивлен сильно, во первых тем откуда я взялся)))
Выходим из окна, спускаемся по лестнице, странный металлический спуск, никогда подобных не видел. Спускаемся в одну сторону, ребята в другую. После проехали на спорткаре мимо нас. Едим конфеты, нам надо куда то через ограду и по лесам да рекам, там тип стоит в рыбацко охотничьем камуфляже с огромедной рыбиной в руке, угостил его конфетами(жадный, чуть не пол пакета отсыпал себе)) побеседовали, вроде ему туда же надо, но ждет кого то. Ждем вместе, у меня в руках появляется рыбина поменьше, речная. И я начинаю ее кусать. Вроде ничего, но тут проходят беженцы, один мне говорит мол ты че, сырая, речная, могут быть глисты. Выкинул рыбу, пошли в здание рядом, оно уже гостиница, на верхний этаж поднялись и я уже с бывшей женой в номере сексом занимаюсь.
3) Вроде как продолжение сна предыдущего. Гуляю на природе с другом, надо домой, по дороге насобирал грибов, шампиньоны и мухоморы, грибы крупные уже, много червивых и старых, набрал те что получше, пакета нет, под мышку))) дальше петрушки нарвал, еще какой-то хвощ достал из тазика, пошел домой. А тут интересно, мне ни мать не снилась после смерти ни дом детства, хотя не уверен что это он, была только часть кухни из дома детства, и мама стоящая у раковины что-то мыла. Принес 🍄 и зелень, достал деньги из кармана, отдаю ей(кладу на стол), оставляю себе 2 купюры по гривне и 2 по 20, немного подумав, еще 50 оставляю
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd Ограничения по еде надо соблюдать, как днем так и в сновидении. Сегодня питайся правильно и не забывай не брать еду во снах. А так у тебя началось всё по классике: еда, мясо, секс.

Будут появляться персонажи со внешностью знакомых вперемешку - сталкай их и смотри что будет, как будут меняться и реагировать
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 2. Снова трудно уснуть было, на вкус уже лучше, и прогревает грудь хорошо))
Мой знакомый(как бы, не помню его внешность) украл ноут у какого то деда, отправлял всем файлы, с него, и наткнулся на что-то интересное. Нам надо выкрасть какой-то недостающий фрагмент для доступа к этому файлу и он у деда в рюкзаке. Мы в школе, похоже моя школа первая. Рюкзак - на вид рюкзак моего товарища тут. И вот мы цепляем этот рюкзак, а дед замечает и несется на нас с гаечными ключами. Я с завидным хладнокровием получаю по голове ключем, как ни в чём ни бывало прижимаю деда к стенке, ключ, или даже связку придавливаю к полу, деда в ответ не бью, ощущение как будто он не виноват ни в чем, просто держу. Ни боли, ни крови от удара у меня нет. Знакомый не находит что искал, неудача. Кто-то из коридора наблюдает, но не вмешивается...

2 сон - опять военный движ, горящее здание, мы кого то из здания спасаем, опять же, кто - мы? Как то я на союзников особого внимания не обращаю, а надо
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 3. Уснуть уже было легче.
Сон 1) снова военный движ, но теперь уже магов. Я без тела, наблюдаю за всем. Действие происходит как бы в древнем Египте (по символикам и строениям), но не в прршлом. Есть храм или зикурат где тусуют темные маги и сражается с ними какой то молодой светлый(из их бесед молодой, они не ожидали от него такой прыти) маг посылает какие то лучи, что разрушают атрибутику в храме - месяц рогами вверх, глаз и не один. Есть в храме колодец глубокий в центре. У мага сражающегося тоже рядом колодец. Один выходит из храма и начинает его валить, подсекает, тот падает в колодец, после чего взлетает над и продолжает. Ничего сделать представитель храма не может, отправляется в прошлое чтоб там порешать, а вот прошлое, как наше время, колодец тот же, но в поле с цветами, рядом находится пара молодых людей, маг в каком то замешательстве. Пытается найти пульт который обронил, находит, я просыпаюсь.
Сон 2. Я в гостях у своего знакомого, а кухня как из другой квартиры. Открываю шкаф взять конфет, проходят пара людей говорят что там есть еще конфеты Марко Антонио(што 🤯) я взял какие то конфеты. Ел ли иль нет не помню. Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Заканчивай вестись на еду и сладкое.

"Конфеты" от Марка Антонио... забавно) Думаю ты уже понял, что тебе закидываются его импланты через кого-то к кому у него есть доступ и с кем у тебя есть какая-то связь. Скорее всего это кто-то кого ты знаешь с фестиваля Аватар, где этот перекошенный лилипут давал гастроли для невменяемых хиппи и прочих люмпенов

Так же не забывай о том, что когда ты в группе на какой-то там миссии неплохо бы осмотреться и отловить с кем ты, кто это, зачем тебе это надо. Если файлы у деда, и они не для тебя, то для кого вы брали файлы? Надо ли оно тебе? Вопрос риторические и наводящие - конечно оно тебе не надо. Будь более наблюдательным в сновидении и не ведись на подобные штуки

Когда ты в гостях у знакомого, а кухня из другой квартиры, то опять же - это несостыковка на которую следует обратить внимание
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Точно надо переставать вестись и осмотрительней наблюдать за "миссиями"))
А с Марко то товарищи которые устраивают церемонию в марте с ним наверное хотели бы чтоб я прорекламировал...но не писали мне больше после наших с тобой встреч и моих вопросов им об его компетентности))
Сегодня день 5 камалонги(2 день перерыва) и был довольно интересный сон, который я собирался запомнить но не записал и забыл, осталось только воспоминание об огромном дереве, которое я с группой лиц обнимали) похоже на одесские платаны, но прям большой.
А под утро интересно - я захожу на биржу, смотрю с напряжением как позиция идет против и тут, огроомная зеленая свеча и еще одна - красота да и только, слушаю музыку, думаю наверное громко, Леся спит еще, делаю тише и просыпаюсь. Забавно, Актуальность ничем не отличалась от этой.
 
Сверху