Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Камалога, ночь первая..заход первый
Вкус пойдет, единственный дискомфорт - горечь во рту всю ночь.
Практически всю ночь боролся с засыпанием, никак не мог провалиться в сон и при этом было четкое ощущение пелены сна, сквозь которую нужно было пройти. Всю ночь и воздействие Камалонги назвал бы "охота за сном".
Первый сон словно навеяло по пробуждению ночью. проснувшись я его не помнил и начал проявляться в памяти.
лес, ощущение рядом реки. я ищу место для ночлега. оказываюсь в месте где есть такие же как я (никого не видел, больше как ощущение). у меня свой грот (аля келия) где я намереваюсь уедениться для практик. Грот маленький но удобный. он еще воспринимается как большое дупло в дереве. располагаю свои вещи. нет чехла- рюкзака от моего бубна и я начинаю его искать по всей местности. оказывался еще в большем гроте. бродил по всему лесу? находил множиство сумок и рюкзаком (не пустые). Когда осматртвал какой-то рюкзак, видел как кто- то шел в моем направлении (в метрах 10-ти). Вылетел из сна. часто во снах что- то ищу.
2. помещение типа ломбарда в доме первого этажа. наблюдаю сцену как два персонажа- гопника выманивают у типа- продавца кнопочный мобильный телефон. шутят над кнопками. я выхожу через двери на улицу они выходят за мной. выходя они отключают быстрым незаметным жестом датчик сигнализации на двери. На улице я роняю свой мобильный (кнопочный), они делают шуточный жест, словно хотят его с земли зафутболить. типа провокация гопника. расходимся
3. сон вылетел из памяти. есть четкое его ощущение, может вспомню еще в течении дня
4. есть пару фрагментов, как замечаю бывшую (отношения двухгодичной давности. сама из Киева) идущей по улицам моего города. прямо по проезжей части. потерянная. описал бы как "потерянная душа". Оказываюсь на служении какой-то секты (аля свидетели иеговы). располагаюсь неприметно в углу полулежа на креслах актового зала, рядом со мной в схожем положении, лежит еще кто- то свой (точь- в точь как Роллан любит лежать полусидя со скрещенными ногами и руками). мы наблюдаем. действий в зале не помню. пишу какую- то провокацию по телефону бывшей. Наблюдаю как она как зомби заходит в зал на служение. меня не видит. ловлю на мысли что как бывшая жена тоже потеряла душу и попала в секту
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 6(4 день приема)
Сон сразу по засыпании после прожигания. Снится что я якобы у Роллана дома, но квартира нифига не похожа, пью камалонгу, тут меня начинает мутить как пьяного, клонит в сон, бросает в жар. И вроде бы само собой разумеется что я тут лягу спать. Я начинаю раздеваться, уже в трусах сижу на кровати, Роллан сидит неподалеку и тут такой - стоп, что за хрень, начинаю вставать, одеваться, меня мутит, цепляю лампу, она как-то очень легко ломается, держусь за стол, касаюсь второй лампы, она тоже ломается и массивный стеклянный светильник падает на стеклянный стол, мне неудобно за такой дестрой, я беру крупные осколки несу выбросить, "Роллан" недоволен, виду старается не подавать, но я вижу, осколки начинают колоть пальцы и я просыпаюсь. Квартира находится на высоте и город когда меня мутило рассмотрел немного - высотные здания, мегаполис

Много коротких снов было где я без тела, просто наблюдаю за всем будучи точкой в пространстве. Один из таких снов - я на яхте, капитан какой-то дед, и вокруг одни девушки - красивые, статные, думаю - дед красава)) Море, шторм, девочки варят креветок из пачки и как то их мало получилось, а штормом на палубу вынесло много ракушек и песка, а среди этого маленькая девочка откуда-то появилась и находит живую креветку. У меня появилось желание откусить ей(креветке) голову и сьесть хвост, просыпаюсь.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Обращай внимание на несостыковки как во внешности так и повадках. Ты и так знаешь, но да и девочки... нельзя. Это то на чем тебя сейчас ловят. Ограничения и запреты одинаковы как для повседневки так и для сновидки. Ты уже пьешь камалонгу, так что мне нет смысла тебе ее давать пить в сновидении. Пока даже если ктото выглядит для тебя как я то ничего не бери и ничего не пей. Все что надо я тебе и так дам или позвоню

@Ariy19

С гопниками поакуратней, не втягивайся в сценарии.
Вот точно так же мы с @Dora были на церемонии Марко Антонио в Лебедевке, наблюдали, а он нас не видел)
А девушки не теряли душу ,просто попали под влияние и теперь как зомбаки
Всё норм ,продолжай и соблюдай все ограничения
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Камалонга ночь вторая
Первый сон не помню.. Но это было в лесу. Приятная энергетика. Ощущение, что в этой локации часто бываю.
Сон второй.
Я с женой и детьми возвращаюсь с прогулки. Был эпизод как едем в троллейбусе. Особенно его не помню так как там ничего привлекающего внимания не было. Потом мы шли по улицам моего города, старшая дочь где-то исчезла. Появились велосипедисты, которые создавали много шума и движения. Один из них ударил по спине (словно колесом). Некогда я обратил внимание на них их было уже двое. Я выразил недовольство, в ответ прозвучали претензии в мой адрес и как следствие я его начал бить. Бриз долго. Финал...со слайдом палочки гаишника
Сон третий.. Все события происходили вокруг красиво реставрированного дома (Аля новострой), я с ярко синими фасадом, иллюминацией. Вначале происходили обычные беседы/переговоры с жильцами. Запомнился вольной эпизод, когда один из активистов дома, который ранее участвовал в переговорах за спиной гнал пургу в наш адрес.. мол это наглые застройщики... На что я развернулся и искренне спросил его кого он имеет в виду. Помню мы смотрели глаза в глаза. Меня задело, то что он ранее был абсолютно другими, а здесь лукавил. Он сказал, стол имел в виду меня. Высказал свое мнение по поводу его двуличности.. Вылет
Сон четвертый . Начало не помню с компанией новых знакомых движемся куда-то на движение на троллейбус. Мне они немного наивны как дети. Нас трое.
На платформе стоит троллейбус - поезд.
Говорят нужно купить билет. Кассир на кассе мужчина чем то постоянно увлечен. Я шутками и прибаутками уговариваю продать билет. Даю мелочь он мне билет, который взлетает и падает на пол. Меня зовут.. Слышу что силой держат двери транспорта. Внутри много людей. иду к компостеру. Напротив кондуктор абсолютно голый идеально выбритый. Вылет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Как ты уже мог прочитать, жена наврядле жена, а уловка с потерей ребенка - одна из самых распространенных для того чтоб сбить с толку. Буйные наглые елосипедситы - аналог гопников , только по другому. Обрати внимание на то, что в прошлый раз ты видел бывшую, а сейчас жену... В сновидении отлавливай по несостыковкам и энергетике они ли это или нет. Это не они, но тебе нужно научиться отличать это самому и во моменте, тогда ты не будешь попадаться на уловки с их образами и вообще начнешь различать проекцию от формы которая за ней.

Троллейбус-поезд - это определенный вид транзитов. Морпорт, вокзал, аэропорт - это транизитные хабы. Забавно что ты смог купить билет, на ХС мы давали покупку билета на самолет в аэпорту как одно из заданий. Кассиры в таки кассах - это не люди, а духи
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 7(5 день приема)
Сон 1) Играю в какой то странный футбол, стою на воротах, забили гол, понимаю что мяч надо отбивать. Все как то странно и красиво одеты, я в том числе - на мне черный лоснящийся комбинезон с большим капюшоном, штаны необычные, похоже на смогу, что Гала шьет. Я постоянно отбиваю мяч и недоумеваю, почему из всей нашей команды все крутятся в нападении и лишь один персонаж в защите, а мяч постоянно на нашей половине поля. Взял мяч пошел в атаку, оставил кого то другого на воротах, а он как будто мяча не видит, просто стоит когда тот мимо пролетает, стал сам. Рядом парень в каком то забавном наряде и тут он начал петь песню на английском, помню фразу "that crazy peaces down for me". И так петь прям в микрофон, как будто уже и не футбол основное а его песня. Подходит ко мне, а я сижу в позе по турецки. Просит стать ногами в полы моих штанов, мол для красоты, я такой - ну ок. Становится - действительно красиво под светом софитов это выглядит, еще цвета комбезов так отблескивают. Потом садится напротив, беремся на вытянутых руках и покачиваемся в такт песне. Странный сон)
Сон 2) Море, скала отвесная с которой свисают цепи, 2 женщины на них болтаются, одна срывается вниз на камни, вторая держится странным образом - в цепи два камня один на одном и она за них держится. Тут уже я вхожу, возможно собой, возможно в эту женщину, ведь сначала я без тела наблюдал. И лезу на скалу - опасно, страшно, но интересно. Цепь заканчивается, начинается новая, при чем цепей много, но какие-то старые и ржавые, надо выбирать осторожно. Лезу вверх, а слева от меня куча колючей проволоки, еще надо туда не налететь. По другую сторону колючки поднимаются таким же образом парень с девушкой. Добираюсь до верха, просыпаюсь.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Доброе утро, если можно его назвать таковым.
Кто-то по непонятным мне причинам этой третьей камалонговой ночью не включил проектор сновидений, а может взял и самыми наглым образом выключил память.
Такое безобразие я не намерен терпеть.

З.Ы.: переехал на временное проживание в другую комнату. И так хорошо я давно не спал... Может из-за того, что спал один и жена не мешала))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19


Ты не вегда будешь помнить все сновидения даже во время курса Камалонги. Иногда воспоминания пойдут потом. Все норм)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Доброе утро, если можно его назвать таковым.
Кто-то по непонятным мне причинам этой третьей камалонговой ночью не включил проектор сновидений, а может взял и самыми наглым образом выключил память.
Такое безобразие я не намерен терпеть.

З.Ы.: переехал на временное проживание в другую комнату. И так хорошо я давно не спал... Может из-за того, что спал один и жена не мешала))))
У меня сегодня та же самая история
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Море, скала отвесная с которой свисают цепи, 2 женщины на них болтаются, одна срывается вниз на камни, вторая держится странным образом - в цепи два камня один на одном и она за них держится. Тут уже я вхожу, возможно собой, возможно в эту женщину, ведь сначала я без тела наблюдал. И лезу на скалу - опасно, страшно, но интересно. Цепь заканчивается, начинается новая, при чем цепей много, но какие-то старые и ржавые, надо выбирать осторожно. Лезу вверх, а слева от меня куча колючей проволоки, еще надо туда не налететь. По другую сторону колючки поднимаются таким же образом парень с девушкой. Добираюсь до верха, просыпаюсь.
Сон обрастает интересными подробностями. Моя бывшая жена сегодня рассказывала про свой сон - лезет она по горе с кем-то, не помнит мужчина или женщина. Гора выглядит не как моя - вся из снега, вместо цепей выемки, ей очень страшно. На верху на горе тоже стояли люди, она говорит им мол давайте я так останусь, не буду перебирать ни руками ни ногами, а вы меня возьмите и забросьте, чтоб я не двигалась, за шиворот. Не помнит что ответили, начала перебирать рукой и упала на спину. Проснулась как током шибануло. Не чувствует ни рук ни ног, все онемело(хотя сон наверное не при делах, и до этого недомагала)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну вот ,теперь понятнее что у тебя вчера произошло, либо что ты вчера видел...

Теперь ты понял кто женщина которая сорвалась с горы - это твоя бывшая жена. У нее займет какое-то время чтоб восстановиться, это примерно на недельку-другую, но ничего ужастного не произошло, до свадьбы заживёт )

То что у нее гора была снежной, а у тебя нет, то по информации которая уже есть на форуме ты можешь самостоятельно сделать выводы .
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
@Ariy19


Ты не вегда будешь помнить все сновидения даже во время курса Камалонги. Иногда воспоминания пойдут потом. Все норм)
Вспомнил сон когда в реале пришел в экологию по поводу жалоб жильцов дома..
Во сне с кем-то ходил и показывал дубово- калиновый сквер, который осенью засадил деревьями с друзьями. При этом кусты калины четко было видно, Часть деревьев уже выпустили листья. Некоторые не прижились. Нужно съездить посмотреть что в реале просмотрит
 
Последнее редактирование:

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Камалонга ночь на перерыве
1. Жена и дети. Все происходит в каком-то помещении, но не дом. Жена выносит мозг. Образ стервы. Я включаюсь на эмоции. Мысли доходят до развода. Включаются в голове сценарии что отдам, что оставлю..а также "как же дети..."
2. Эпизод с компаньоном. У нас в реале отношения хорошие. Ни плюс ни минус. В дружбу не скатываемся. Во сне как всегда увлеченно обсуждаем проекты, стратегию развития нашего проекта. По финалу замечаю, что его рука на плече у меня (по-моему дружески), что не свойственно для наших отношений
3. На широкой улице с кем-то наблюдаю прекрасное шоу трёх девушек с байкерами. Очень искусно играют на чувствах публики
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 9(перерыв 2-1)
Забавные сны, вспомнил с трудом, но таки вспомнил.
1) Снова забавная штука с фокусом внимания. Какая то тренировка у меня. Я в сцене боевых действий, перестрелка, я и еще двое за каким то обьектом что скрывает нас от пуль, типо груды колес, и тут граната летит через верх - я такой бляя, а граната, хорошо ее запомнил, выглядит как во вторую мировую - продолговатая трубка с утолщением на конце. И я ловлю ее рукой, от чего еще больше ох@ел. И в этот момент увидел странность с фокусом, я гранату видел от первого лица и поймал ее, а дальше персонажа с гранатой и товарищей как на экране. Граната выскаивает из рук, ловит еще раз, выскакивает, падает и взрывается, всем хана, по экрану полосы. Обратно тот же сюжет, летит граната, но уже круглая, ловлю кидаю обратно.
2) Нахожусь в доме. Коридоры широкие, по бокам двери, там комнаты типо хостела. Дом то ли на воде, то ли на острове. Парни и девушки внутри, при чем все мы там какие-то выжившие, новые появляются таким образом, что их прибивает к дому вместе с обломками кораблей, как после кораблекрушения. Но дом очень забавный, появились какие-то существа что начали похищать и затягивать людей в порталы. В одном из коридоров появились порталы как обьемная дверь или 3д картина в человеческий рост - 3 штуки. Внутри выглядели фиолетового оттенка, в каждой в верхней части был мозг. Держался на отдалении, пострелял знатно, кого-то забрало, несколько человек осталось. Помню нахожусь в другом коридоре общаюсь с девочкой и такой, не, надо быть на фоксе, вдруг снова появятся - мне нужен ствол, иду искать ствол, в одну комнату, в другую, нету. Удивительно белые простыни. Захожу в третью, там якобы старший, главный, может первый в этом доме, не помню, но внешне помню. Мужчина 35-40, хорошо сложен(без футболки был) брюнет, не длинные волосы. Ствол у него с собой, спрашиваю есть ли еще, ответ положительный, беру пистолет. Довольно удобно закладывался как в кобуру в изнанку кармана кофты. Иду по этому ж коридору по месту где были порталы, и вижу их же, но уже в виде обычных небольших картин висящих на стене. Рядом большое окно, прям огромное, открываю - там сразу вода, а где то вдалеке полоска берега, ливень хлещет. На берегу странное существо - огромное, как будто смесь тюленя и жирафа, и показалось мне что оно в клетке - металлокаркас, вокруг стекло - я выстрелил, стекло разбить, кто-то из людей в доме подскочил ко мне думая что я хочу пристрелить существо но не, хотел освободить. Пуля не долетела, но клетки не стало. За полоской земли опять вода и там кит всплыл.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Полночи катал в качестве таксиста какую-то блондинку. Больше вспомнить ничего не могу
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день 10(перерыв 2-2)
Сегодня прям движ движ.
У меня Сережа в гостях, спит в моей комнате и просыпаюсь от того что он что-то бормочет - камалонга...вода...9 чувство...мямлит. Смотрю видео а там какой-то супер мупер варган обозревают, обьемный, никогда не видел такие, захотел себе чувствую что мне хочется отхаркнуть/высморкаться - делаю это каким то черным песком, как если задуть очень много рапэ, @Melodia что-то подобное описывала. И просыпаюсь в том же самом пространстве, только Сережа спит и ничего не мямлит) У него спросил, говорит что я что-то бормотал, но не помнит во сне или наяву.
2) Теплая страна, огромная пальма в небольшом городке, мы собрались готовить чоко боллы, друг лезет на пальму за кокосом, с помощью 2х ножей попеременно вставляя и подтягиваясь. Тетка из окна кричит недовольная мол слезай окаянный, как будто даже без слов, не помню как именно. Срезает кокос, скидывает мне, вижу что в некоторых местах на кожуре плесень, сверху и снизу. Срезаю, а там куча куча семечек как подсолнечника. Иду по улице, всех угощаю этими семечками, все рады, и все это девушки, одни девушки на улице, да красивые такие) У одной даже спросил как звать, но не помню ответа. В какой то момент понимаю что семок то почти не осталось, на Захожу в помещение а там показалось что мой знакомый, но выглядит по диугому, грустный, говорю мол чего грустишь, гыт на работе оштрафовали за сладкое, мол тест слелали а он сладкое ел, мол если б еще с кофеином то ваще хана)
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
ночь четвертая
в каком- то баре снова бил кого- то. появляется персонаж невысокого роста в кепке. обращает внимание на мое неестестенное поведение "гопника" с предьявой, что "мол что здесь творится?, что ты здесь вытворяешь?". начинается зацеп "ты кто?", в смысле "ты же из наших". Начинается в аккуратной форме прессинг в контексте "ты же не наш, не боец". Я включаюсь и начинаю с ним нормальный разговор на его языке, что мне по жизни и драться не приходится особо, что решаю свои вопросы дипломатическим путем....и тут Остапа понесло (в смысле меня). Я много говорил "по душам" в свойственной мне манере и по концовке мы уже полулежа как два новых друга рассказывали истории из жизни про конфликты и их пути решений
второй сон
в каком-то здании человек 8-10 рисуют. каждое свое. свой рисунок не помню помню как хожу и рассматриваю рисунки. подощел к знакомой- шаман (в реале вчера отписывалась что попользовалась мной за.бытой у нее аква флоридой). смотрю на рисунок а на нем все движется (человечек няшный добрый ...какая- то проблема и меняет облик в воина). звучит ее озвучка (мужчины всегда носят маски).у других ребят нарисовано было акварелью.
Кто - то приходит и вроде приносит еду
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Ночь 1
Первый сон - сваливаю с пар английского в универе и попадаю в музей, который находится рядом с Греческой площадью. Со мной несколько ещё несколько человек. Я хотел оттуда выйти, но охрана не пропускала. У них на выходе стоял аппарат для просвечивания содержимого сумок. И за ним сидела бабка, которая говорила кому подходить. Я думал пройти мимо неё, она мне что-то сказала и когда отворачивалась, левая сторона её лица превратилась в необычную текстуру. Я выпрыгнул.

Второй сон.
Ехал в автобусе по Европе в районе Германии. Со мной несколько типо родственников. В следующий момент оказываюсь в небольшом доме, где бегают перепуганные люди. Я спросил у одного что случилось, а он говорит, что тут ходит кто-то кто парализует людей. В этот же момент, я услышал, что в соседней комнате что-то произошло и пошел туда. Там парень, который минуту назад бегал - уже лежит. Он что-то хотел сказать, но не успел, но я понял, что он написал это у себя на телефоне, который лежит рядом. Я беру его, начинаю смотреть и вижу через дверной проём, что подходит невысокий, но очень широкий тип с кулаками размером с человеческую голову и вместо головы у него тоже кулак, без лица))) Я кидаю в него этот телефон и выпрыгиваю из сна и попадаю в следующий, где я понимаю, что с того момента прошло много времени и я вроде тоже был парализован, но ощущений дискомфорта или тревоги нет, типо это так и должно было произойти.

Утром по ощущениям всё в порядке)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга (день приема 3-1)
Сон 1) Должна мне прийти посылка с необычным и незаконным содержимым, я на вокзале, большое просторное здание, потолка аж не видно, отделение почты там есть, подхожу забирать, а на меня две посылки, одна веселая и обычная) Вокруг меня подходят четыре типа, на вид смесь гопника и титушки. Понимаю что ждут пока заберу веселую посылку, чтоб меня щимануть, не очень ситуация) Забираю посылку только одну, которая легальна полностью вторую оставляю, чем удивляю почтальона и ухожу протискиваясь между этими типами. Позже забрал вторую когда стремных типов вокруг не было.

Сон 2) Тут я осознал важность соблюдения диеты, ведь не свелся не секс. А вчера была слабость и очень хотелось чего-то особенно сладкого, но не искусился. Так вот я дома, а квартиру шерю с подругой. Захожу к ней в комнату предварительно дав знать что захожу. Сидим на кровати, говорим о чем то, и тут она встает, полностью голая, спиной поворачивается, так как бы прогибается невзначай что прям все видно, а я себе дальше сижу, размышляю и анализирую, но не ведусь. И тут дома у нас полно каких-то людей, что то кто то ремонтирует, ее родители, коих я знать не знаю и не видел никогда, какие-то знакомые, в общем суета. Дальше мы(я, соседка и знакомый) куда-то едем, не помню чем, скорее всего поезд. Какое-то огромное стеклянное здание из светло синего стекла, этажей 5-8, но оочень широкое, надо обойти, вокруг мосты, по ним идем, и надо под мост сворачивать, по ощущениям не хочется туда, но сворачиваем, шлагбаум проходим, а там охрана и нас не пускают, мол только для сотрудников и для жителей 100 квартир что там есть, надо обходить. Идем дальше по мосту, он обрывается, как полуразрушенный стал, надо вниз (зачем? Хз) с одной стороны спуск не очень, внизу полузатопленные рельсы, довольно опасный спуск, думаю спустится с другой стороны, там ступеньки старые, но еще больше воды. Пока смотрел, моя компания исчезла, я пошел спускаться, а там забавно так, стал на металлический круг и он опускается вниз, как качеля балансир. Спустился, прыгаю по заброшенным полузатопленным авто и вижу другую знакомую, удивился, а она в легком негодовании что позно предупредили а путь не легкий и можно не успеть. Проснулся.
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Камалонга пятая ночь.
На квартире у бывшей разыгрывается манипулятивная сцена разрыва отношений и переезда на другую квартиру.
 
Сверху