Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день приема(3-2)
1) Стою в Одессе возле моря на пригорке. Вижу оборотня, потом в итоге их было трое. Ворона которая зависала в воздухе а потом превращалась в кошку. Один из них превратился ещё во что-то вроде собаки, смутно помню. Держались на расстоянии, наблюдали. Показывал бывшей жене она не увидела.
2) Снова Одесса, по ощущениям, по факту таких мест не знаю. Идем по дороге с кем-то,и вижу новый туннель катакомб открыт. Я так обрадовался, ведь там проход который значительно теперь будет сокращать путь. По проходу уже ходят люди, и мы пошли. Он довольно длинный и вначале возле увиденного открытого хода несколько помещений под землей, внушительных размеров. Там был главный, которому я предложил помощь в приведении в порядок помещений, он обрадовался. Проводил товарищей, вернулся. Тип дал мне большую болгарку, и сказал надо срезать батарею в одном помещении. Я удивился - как то по мародерски, но мне обьяснил что батарея не функциональна и не будет. Срезал, перенесли. Помещение дальше то же, но время другое и я мальчик лет 8ми. Нашел там какой-то лаз, а там что то ценное и я что-то взял типо куска золота, у меня этот кусок по моему тот же тип с которым срезал батарею забрал и пошел искать остальные. А вот дальше...то же место, рядом со мной что-то как человек с головой какого-то крупного кошачьего, привязан, его колбасит, кожа склизкая, и воняет. Ему больно но он что то кричит про свою избранность и высшую миссию. Тут появляются какие-то люди(или нет, может были такие же с головой кошачьих) в длинных плащах. Меня не видят. Принесли мандаринов с листьями и еще чего то. Берет один из них листья, разминает в руках, подходит к связанному и мол чувствуешь, твоя кожа источает божественный аромат. Я подхожу, взял листья, помял так же в руках - связанного обманывают, ведь "божественный" аромат это запах листьев мандарина. Последний блок сна вспомнил уже когда сюда писал)
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Ночь 2.
Заполнил один сон, в котором находился с двумя типо знакомыми в квартире, которую в реале не знаю. Один дал мне стакан воды - я не сориентировался и выпил. Дали ещё один, но я увидел в нём плавающую таблетку и пить не стал.

Ночь 3.
Один сюжет. Я дома, спускаюсь по лестнице. На лестничном пролёте стоит унитаз. Рядом прошел кто-то из персонажей которых я знаю. Из тех кого уже некоторое время пытаюсь выгнать из дома. Но это не отвлекло меня от толчка и я воспользовался им по назначению, и слил каку.

Ночь 4.
Был в незнакомом мне офисе. Где он находится не понимаю. Я сидел на стуле и вроде кого-то ждал. Ко мне подошёл тип, на вид лет 60, он работает в этом офисе и начал мне рассказывать про избранность. Я ему сказал, что он сумасшедший. Дальше появляюсь у себя дома. В контексте шли картинки с разводом на секс. Я у себя в комнате, достаю сигарету, закуриваю. И почему-то решил дать докурить тому, кто разводил меня на секс. Выхожу на балкон 2го этажа и вижу, девушку на заднем дворе. Местность поменялась и балкон опустился на первый этаж. Она подходит, тянется за сигаретой. А я смотрю, что сигарета уже дотлела до фильтра и сказал ей что больше нет.
И ещё похоже, что эта туса, наконец-то отвалила из моего дома))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Когда будем церемонить, особенно Аей ,то пработай с ситуацией с "гостями" и тяни их ко мне на месу. Преподам урок по гостеприимству и сделаю так чтоб для них он был незабываем. Знаешь как лучше всего защищаться от нападений? Делать так, чтоб нападающему каждая попытка стоила намного больше чем выгода которую он (она) пытается из этого получить. Я это усвоил очень быстро и поледние лет 10 ни один латинносский либо местный клоун не идет со мной один на один, либо одной месой на одного меня: не рентабельно. Но тут такое... игра на этом не останавливается и не заканчивается... большому кораблю большая торпеда )
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
ночь пятая
какой- то мужской тренинг. я со своиз знакомым (давно покойным) наблюдаем знакомый начал блевать. новая локация - туалет (но по восприятию в моем доме) я уже один. много блеводы (какая- то водянистая с красными сгустками). от этой картины я тоже блюю, потом начинаю убирать- сливать воду, но в унитаз почему-то начало засасывать одежду. я ее пытаюсь вытянуть. кто- то подходит сзади и я просыпаюсь.

ночь 6
было много снов
запомнил один. Салон- спа- массаж- сауна- бассейн.
слайд - что-то смываю с себя.
охеренно красивая массажистка с обнаженной грудью предложили массаж и я долго блуждал по салону искал комнату (запонил что она была в красном цвете) с предвкушением эротического массажа. Нахожу красную комнату, но там я не один. Есть сновидящие (по восприятию) несколь человек мужчины и женщины. я вспоминаю, что нельзя допускать прикосновений и манипуляций с телом. проснулся

диету соблюдаю максимально соблюдаю. упражнения делаю. снов много но быстро забываю.
вторая ночь с красным цветом
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Молодец что не повелся

По поводу красного посмотри в упражнении "Скан" откуда и от кого это
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
@Ariy19

Молодец что не повелся

По поводу красного посмотри в упражнении "Скан" откуда и от кого это
может из-за того что жена второй день с красным флагом ( правда спим в разных комнатах)
Только что вспомнил тебя во сне. Сидели у тебя на креслах. ( Как слайд)
И кота пропавшего месяц назад вспомнил
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Камалонга день приема 3-3
Я в гостях у своего знакомого детства и юности. Странного вида турник, подтягиваемся, я его частично сломал, неловко, но потом все равно хорошо поподтягивался. Тут наваливает толпа людей и начинают засыпать вокруг, один даже на турнике уснул. Ну ладно, говорю - пошли ко мне. А у меня дом был на той же улице(не знаю можно ли его считать домом детства, приезжал туда к дедушке на лето, а с 14 лет там жил), машины рядом нарядные стоят. Заходим во двор, там куча красивых женщин(последнее время часто много женщин), весь движ в сарае, не в доме. Захожим, а там одна тетка(знакомая, работали вместе, подставила меня, человек бяка мягко говоря) пирогов напекла, да разных, и ватрушки и че там только нет. И носит ящиками этим женщинам в машины. А я как-то неловко ся почувствовал, ведь тяжелые коробки, взял несколько и тоже понес, помочь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

не, жена тут не при чем

@cmd

Ворвалась толпа и быстро начала засыпать во сне... ну ,ты ж сам уже понял что это было? )

На приём еды уже не ведешься, но из за неловкости пошел ее носить ящиками... и это пройдёт)))


между легко ломающимся турником и ломающейся мебелью в макете якобы моей квартиры аналогии видишь? Форма разная, а суть та же
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@Ariy19

не, жена тут не при чем

@cmd

Ворвалась толпа и быстро начала засыпать во сне... ну ,ты ж сам уже понял что это было? )

На приём еды уже не ведешься, но из за неловкости пошел ее носить ящиками... и это пройдёт)))


между легко ломающимся турником и ломающейся мебелью в макете якобы моей квартиры аналогии видишь? Форма разная, а суть та же
Да, во сне не понял что к чему, но движ странный и ушел, а так понимаю что хотят во вложенку дернуть. И легко ломающиеся вещи тоже странная хрень, вижу схожесть)
Ну да, на еду не свелся - хорошо, а ведь булочек было больше чем в пекарне))
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Третья ночь камалонги. Две предыдущие много событий происходили во снах, только когда проснулся не помнил, что происходило. И на тонком плане сон как бы продолжался. Сегодня во сне, мне нужно было пойти в магазин. Вышел из дома и пошёл в Атб. Прошёл по улице и перпендикулярно ей проходит автодорог. И я перехожу, оказываюсь в мегаполисе с небоскребами все сияет в огнях и реклама и вместо АТБ, попадаю в торговый центр с множеством стеклянных и зеркальных витрин. И на входе меня начинают окружать люди, которые начинают морфать ка галограммы. От них неприятные ощущения. И за ними появляется работник магазина с тележкой (похож на Духа Камалонги) и кричит, чтоб я применял упражнение с фантомом. У меня получается создать фантом за кругом, окружающих меня морфающих людей, затем второй в другой стороне. Пока окружающие были сосредоточены на моих фантомах, мне удалось вырваться из круга. Они пытались меня поймать и я подумал было здорово перенести в фантом чтоб уйти от преследующих. У меня получилось, потом прыгнул в другой фантом. Прикольные ощущения! Нужно отработать этот опыт.) Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Духи Камалонги зачастую могут восприниматься в сновидении как таксисты, ремонтники, обслуживающий персонал и тд. Так как у тебя есть некоторые базовые навыки то и дух подсказал тебе что делать

При возможности отрабатывай прыжки как ты это делал. Next level - занимать множественную позицию. Но пока отрабатывай прыжки из позиции в позицию, иначе легко запутатться
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Два дня перерыва.

В первую ночь снов не помню, но когда проснулся - увидел стоящие в комнате три силуэта. Лица и одежду не рассмотрел - они сразу исчезли. Понял, что это были духи камалонги.

Во вторую - один фрагмент. Оказываюсь в месте, похожем на парк с цветущими деревьями и большим количеством зелени. Там Роллан и ещё двое - по энергетике те же, что появлялись в прошлую ночь в комнате. Роллан рассказывал про какую-то сущность обозначив её женским именем. А потом сказал, что можно её в себе прожечь светом, но зачем?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Они и будут по энергетике те же, форма может меняться, но не суть.

Конкретно этот парк - очень забавная локация, учитывая что там было раньше, и какой офис находится через дорогу... иронично) Парк / бывшее ладбище рядом с кладюишем дейсттву.щим и трьмой, напроив минипромзона, с одной стороны "парка" тюрьма, с другой больница и рядом ЖД пути - ДЖЕКПОТ). А деревья красивые, как ты уже видел они скоро зацветут. Примерно в это время может будет что-то проявляться в повседневке связанное с кое кем с кем ты уже наврено понял. Посмотрим, это уже скоро

Кстати, звонок в сновидении, о котором скорее всго пишет @Gasperttt , я получил как раз когда был в этом парке, но уже после нашего общения и в другом его месте, на углу, со стороны кладбища.
 

Yougin

Member
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Первый и второй день спал очень крепким сном. На третий оказываюсь в доме где живет моя мама. Перед тем вел переписку с братом которий сейчас с ней и оп оказываюсь в доме. Брат кричит на нее с ненавистью:
- как так можно ремонт делать! Мама сидит за столом подавленная этим поведением . Выходу на улицу и оказываюсь в родном селе , смотрю на облака, а они в виде драконов и я осознаю что это сон. Говорю себе:
- где эти цыгане щас буду их пи дить)))Проснулся
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По родственникам в доме ты и так уже читал, тут все ясно

А что с циганами? Может я что-то пропустил?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну да, вначале когда осознаешься, и в придачу начинает что-то получаться, то обычно хочется летать, настучать кому-то в бубен, зажигать феерверки энергии , и тд. Поиграйся ,всё ранвно потом надоест, да и в процессе разберешься что делать не надо и за что от кого прилететь может. Тут такое дело: любишь кататься люби и саночки возить ,но без этого никак, только личный опыт )
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
1. Помещение. Ждут меня. В основном женщины, среди них моя сестра. Среди толпы проявляется тип аля гопник. На груди с под майки видны тату купола. Провокационные выпады и жесты в мой адрес. Общаюсь с ним с целью успокоить.
Сестра даёт ему пинок и плюет на него.
Остальные женщины повторяют то же. Беру за шею и пинком выгоняю. Пробуждение
2. Кабинет. День. За столом гостя сижу и слушаю женщину психолога..ровестница. Она прищуривпясь говорит что "третьим вниманием" (я в ступоре и не понимаю. Подвис) видит у меня какая-то сущность на шее. Подходит к окнам и затемняет.
Мы отказываемся вдвоем напротив друг друга посреди дороги без одежды. Вокруг ездят машины. Начинаем кружится словно вокруг оси. Обращаю внимание на ее рот.. Не человеческий оскал..Пробуждение
4. Какая-то квартира. Жена устраивает сцены ухода, развода (что же не свойственно). Подобный сон (развод) и эмоции недавно были в другом сне. Обращаю внимание что она толстовата.
Крутятся в голове сценарии послеразводных событий (бизнес, близкие, дети). С мыслю чого будет новая жизнь и новые возможности просыпаюсь
5. Хожу по старому офису своего прошлого бизнеса и офигиваю как они после моего ухода успели угробить бизнес, офис. Под агентство отведена одна комната, остальные помещения под худмастерские и прочее. Несколько раз проявляется бывший руководитель агенства ( которому продал) и чего-то хочет. У меня нет желания с ними общаться. Неприятный осадок
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
1. аудитория много людей, окончание лекции на выходе встречаю знакомого. выхожу на улицу направляюсь пообедать, по пути здороваяюсь со знакомым, обознался. обращаю внимание что он одет как и многие другие, атласная светлая рубашка и черные брюки
я иду по коридору какого- то заведения и обращаю что я тоже в какой-то одежде схожей с окружающими
2. вроде Африка. с кем-то (по ощущениям молодой парень, местный) путешествуем, наблюдаем пейзажи, знакомит меня с местностью
с ним же но вроде где- то он вышел в мрачной хижине. какая-то женщина в огне палкой поправляет остатки тлеющего человеческого тела. объясняют что у них такая традиция кремировать, а останки заворачивают в материю и кладут на ложе под/вместо подушки. я наблюдаю в руках нее завернутый свиток и она кладет его вместо подушки на ложе моего знакомого. просыпаюсь. внутри сна было все спокойно и ровно. но когда проснулся и вспомнил - охерел
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Психолог/коуч/ведьма - "хорош" микс , и в следующем сне опять аудитория и лекция.

Если с латиносами понятно как они могут маячить в сновидениях (церемонии, деревенский нищий Марко Антонио и тд) то с Африкой у тебя вроде как явных связей нет. Вариантов много, но самые реальные два:

либо тебя срисовали в сновидении и ты притянулся к тем кто выглядел как негры

либо как-то по сетке притянулись через знакомых

Если попадаешь в такие ситуации то лучше сваливай, а если не получается то зови
 
Сверху