Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@bumblebee
Впервые сталкиваюсь с подобным эффектом от курса камалонги: переживания и паника от воздушных тревог ранее не прорабатывались, но и ситуация особенная; война и во повседневке и на всех планах. Работа со страхами иногда проявляется неожиданным образом)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 1

Помню очень маленькими отрывками



День 2

Череда вложенных сновидений.

Близкий друг, с которым на отдыхе на природе. Возле нас временное жилье - жилые блоки для переселенцев, с которых выходят люди. Появляется жена с ребенком. После этого просыпаюсь, записываю в заметки детали сновидения и снова просыпаюсь несколько раз подряд, не помня уже всех деталей сновидения.

После уже реального пробуждения замечаю, что мой кот все время наблюдал за мной и только после пробуждения прыгнул на кровать в ноги и уснул.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@yaroslavius
А есть на фоне курса какие-то изменения в процессе выполнения упражнений?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius
А есть на фоне курса какие-то изменения в процессе выполнения упражнений?
Привет) я делаю их перед сном и засыпаю достаточно быстро во время выполнения

День 3 - 5
На утро все забываю, что происходило
В течении дня приходят воспоминания, которые тяжело сложить в пазл
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
На утро все забываю, что происходило
У меня было один раз, что делал копию где-то минут 45, подумал, что пора заканчивать, встал прошёлся, потом сел поделать ещё немного и бац, вспомнил ночной сон, который напрочь забыл. Вообще вытягивание снов из подсознания реально странная штука
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
У меня было один раз, что делал копию где-то минут 45, подумал, что пора заканчивать, встал прошёлся, потом сел поделать ещё немного и бац, вспомнил ночной сон, который напрочь забыл. Вообще вытягивание снов из подсознания реально странная штука
интересная тема) после упраженений обычно помню сновидения, но последний месяц где-то только через пару дней начинаю вспоминать

День 6
Помню, что подошла мама и передала пакет с деньгами, сказав, что они мне больше нужны чем ей
 
Сверху