Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Интересно) имперсонирование - это подмена образа человека?

Брату сегодня приснился сон, где его донимали и запугивали психологически типа "старые друзья".
Потом ему снился знакомый, на балконе на старой квартире, где жили в детстве, в близких отношениях с ним брат не был никогда, так этот тип брату кий бильярдный типа подарил, сказал что он ему пригодится. Брат когда его взял это оказалась обычная виноградная ветка, а тот парень ухмылялся когда брат её взял.
Брат говорит, что у этого парня отец в КГБ был, потом в разветке в СБУ

Потом был сон, где типа "я" брату говорил, что развожусь и он меня успокаивал. Говорит, жуткая ночь, просыпался постоянно. Давно такого не было.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да. Имперсонация - косить под другого

На остальное я отвечу тебе в более соответстсуующей теме, так что переходи сюда

 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 6

Спал очень крепко, не просыпался даже ни разу. Помню, только что был дома, супруга, но деталей не помню.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сейчас 2 ночи пауза и опять начинай с 30 мл
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 7

Снилось, что "выхожу из тела". Увидел себя со стороны, спящего на кровати. Осмотрелся по сторонам - это дом родителей. Начал осматривать все комнаты. В доме никого не было. Было темно, так как ночь. Помню, что все-таки какого-то персонажа я узрел. Он сидел в кресле, был очень спокоен, не издавал никаких звуков и движений. В лицо его не знаю, начал спрашивать, кто он, откуда, чтобы показал свое настоящее лицо. Даже взял в руки его лицо и начал пристально разглядывать. Но, он был как Будда, никаких эмоций, позволял его осматривать, но на вопросы не отвечал.

Я его оставил, потому что от него не было никакой опасности, и пошёл дальше бродить по дому. Нашёл странную винтажную комнату. Её нет в повседневке. Зашёл туда и сначала показалось, что это транзит в другую локацию, потому что в стене показался зелёный лес. Но, присмотревшись, я увидел, что это изображение, как на кинопленке. Но, проектора нигде не было. Вместо него были 3-4 виниловых проигрывателя, которые играли одновременно. Музыки никакой не было, получается, что проигрыватели отыгрывали изображение леса на экране. Нашёл коробку из-под одной из виниловых пластинок. Тёмная на вид с золотистыми буквами. К сожалению, не запомнил автора. Но, по ощущениям, это какой-то джазовый исполнитель. Помню только, что на коробке была золотистыми надпись из цифр - то ли "eight", то ли "eighty" и слово "years".

Вышел из комнаты, дальше бродил по дому, было все так же темно. Выдал намерение, чтобы стало светло. Начало светать и стал день. Посмотрел на себя в зеркало - я начал светиться тоже.

В конце появился Ролан, постоянно улыбался и что-то рассказывал про эту локацию.
В конце мы вылетели из окна и летели сидя по улице.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ты правильно понял про транзит, просто не сориентировался как им пользоваться. В следующий раз для пробы засунь в эту картину руку, а потом зайди в нее.

С заркалом в сновидении будь поакуратней
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
@yaroslavius Сегодня тоже во сне виделся с Ролланом. Я появился в загородном доме с компанией незнакомых людей. Не успел осмотреться и ко мне подошла девушка, мы перенеслись в одну из комнат и начался развод на секс. Она легла на пол и я увидел, что у неё очень длинная шея и её очертания напоминают змеиные. Каким-то образом я передвинул её так, что она оказалась в дверном проёме. Пока я думал как закрыть дверь (это была не обычная комнатная дверь, а тоже что-то по типу портала) она втянулась назад в комнату. Поднимаю глаза и вижу, что появился Роллан. В зрачках и радужной оболочке горел белый свет. Заходя в комнату он начал рассказывать историю, которая начиналась со слов: "Пригласили меня тут в дом к одному еврею))". Дальше без слов я понял, что его позвали к какому-то еврею, что бы тот помог Роллану, но на самом деле тот, кто приглашал знал, что помощь нужна ему самому))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius Сегодня тоже во сне виделся с Ролланом. Я появился в загородном доме с компанией незнакомых людей. Не успел осмотреться и ко мне подошла девушка, мы перенеслись в одну из комнат и начался развод на секс. Она легла на пол и я увидел, что у неё очень длинная шея и её очертания напоминают змеиные. Каким-то образом я передвинул её так, что она оказалась в дверном проёме. Пока я думал как закрыть дверь (это была не обычная комнатная дверь, а тоже что-то по типу портала) она втянулась назад в комнату. Поднимаю глаза и вижу, что появился Роллан. В зрачках и радужной оболочке горел белый свет. Заходя в комнату он начал рассказывать историю, которая начиналась со слов: "Пригласили меня тут в дом к одному еврею))". Дальше без слов я понял, что его позвали к какому-то еврею, что бы тот помог Роллану, но на самом деле тот, кто приглашал знал, что помощь нужна ему самому))
Интересный ход событий))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Morpheus

Загородний дом, в который ты сегодня попал - это одна из искусственных локаций которые используются для сходняков всякими сновиденными дуралеями, по типу хс и прочих магуйских гопников. Как обычно - развод на секс и эмоциональные ситуации иногда вперемешку с типа обучением магии, в твоем случае без шоу с обучением, а сразу к делу... как впрочем и у @Melodia)

Попадая в такие места запомниай энергетику места, не декорации, они могут меняться по желанию хозяемами места... ну или любым кто магёт менять их определения в их же местяке) Маркируй и картографируй, как места так и пресонажей. С практикой ты сможешь так же отлавливать их сетку (сетки). Одно время я разносил такие местяки вдребезги ,особенно "Дома Учителей" ХС, в которых сам же раньше и нагвалил, и проходился по тем кто этим рулит, но это бесполезное занятие. Лучше оставлять их на месте, но отмаркированными и не без присмотра. Имея объемную карту подобных локаций при желании их можно накрывать, либо посещать одновременно. Места могут меняться, облик пресонажей тоже, картографируй не только локации и внешний вид перонажей, но по энергетике, ее конфигрурации, тонам и оттенкам
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 8

Какая-то стремная локация. Заброшенная деревня, по ощущениям очень знакомая, но не могу вспомнить, где я её видел. Жители похожи на людей, как после зомби апокалипсиса. Все в увечьях, особенно лица, на которых гнойные раны, прикрытиые обычными тканевыми тряпками. Одеты тоже в какую-то тряпчатую одежду. Завожу разговор с одним из них. Он говорит, что здесь стремно и лучше выбираться отсюда. Потому, что здесь живет людоед.

Обзорность странная - не могу все осматривать сразу, а смотрю, как по кадрам, с задержкой.

Внезапно появляется этот людоед и также внезапно возле меня появляется супруга с ребенком. Он их забирает с собой, и они скрываются из кадра. Становится жутко, но потом понимаю, что какой-то разводняк, потому что я его уже встречал раньше в сновидении. Этот людоед энергетически очень похож на того мужика, который украл ребенка, когда я был дома. Поворачиваюсь, чтобы побежать за ними, но они куда-то изчезли. И этот тип, с которым разговаривал, тоже изчез.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Лица в увечьях именно побитые, либо перекошенные и деформированные? Обитатели деревушки были похоже одеты, так?

Развод с семьей и особенно детьми и их пропаданием - это вначале всегда сильная эмоциональная встряска. Когда начинаешь распознавать несостыковки и сами игры, то смотри по ситуации. Иногда лучше сразу сваливать. Либо перемещаться в другую локацию, либо выпрыгивать из сновидения. Если резко выпрыгиваешь либо выкидывает из сновидения при каком-то трешаке, то подожди минуту-другую и засыпай; это своего рода reset. При любыз раскладах, отработка аварийного, ну либо красивого))) выхода никогда не помешает. Но иногда неплохо бы оставаться в игре и обретая балланс начинать ее менять, вскрывая карты блефующих и перехватывая контроль ситуации настолько несколько необходимо... либо хочется) Этот вариант конечно же повышает ставки, но без практики ты не сможешь научиться разруливать разнообразные ситуации и оперировать в сновидениях с какой-либо легкостью. Появились разводящие клоуны и ты прикинув что к чему понимаешь, что можешь потренироваться? Вперед) А иногда, если это соответствует ситуации, можно переходить в full Postal mode, а в виде кошки испольховать любого кто прикидывается ребенком )





А устраивать погони не надо, часто это всего-лишь следующая ловушка
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Лица в увечьях именно побитые, либо перекошенные и деформированные? Обитатели деревушки были похоже одеты, так?

Развод с семьей и особенно детьми и их пропаданием - это вначале всегда сильная эмоциональная встряска. Когда начинаешь распознавать несостыковки и сами игры, то смотри по ситуации. Иногда лучше сразу сваливать. Либо перемещаться в другую локацию, либо выпрыгивать из сновидения. Если резко выпрыгиваешь либо выкидывает из сновидения при каком-то трешаке, то подожди минуту-другую и засыпай; это своего рода reset. При любыз раскладах, отработка аварийного, ну либо красивого))) выхода никогда не помешает. Но иногда неплохо бы оставаться в игре и обретая балланс начинать ее менять, вскрывая карты блефующих и перехватывая контроль ситуации настолько несколько необходимо... либо хочется) Этот вариант конечно же повышает ставки, но без практики ты не сможешь научиться разруливать разнообразные ситуации и оперировать в сновидениях с какой-либо легкостью. Появились разводящие клоуны и ты прикинув что к чему понимаешь, что можешь потренироваться? Вперед) А иногда, если это соответствует ситуации, можно переходить в full Postal mode, а в виде кошки испольховать любого кто прикидывается ребенком )





А устраивать погони не надо, часто это всего-лишь следующая ловушка
Лица именно деформированные и перекошенные тоже. Не побитые.

Да, одежда у всех практически одинаковая, за исключением каких-то мелких деталей.

Когда понял, что какой-то развод, захотелось их догнать, чтобы разобраться, кто они. Но, может с тремя было бы и сложно. Да, буду смотреть по ситуации.

С кошкой конечно прикольный вариант))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Похоже что эта деревня - это деревня кое каких духов из нижних миров. Их много разных и я не всегда понимаю как их всех описывать и классифицировать используя популярную терминологию. Само по себе место нормальное и они безобидные, но как сам видишь, туристы там зачастую такие себе... не очень)))

За исключение когда ты четко знаешь кого и зачем решил догонять, лучше не надо. Иногда то, что ты отовил несостыковки либо распознал кого-то по энергетически оттенкам еще не факт, что с этим персонажем будет легко справиться, тем более с группой

Ребенки-неребенки обычно пустышки, фантомы либо юнаты, но иногда это и есть самый опастный участник группы под видом самого слабого и уязвимого.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Похоже что эта деревня - это деревня кое каких духов из нижних миров. Их много разных и я не всегда понимаю как их всех описывать и классифицировать используя популярную терминологию. Само по себе место нормальное и они безобидные, но как сам видишь, туристы там зачастую такие себе... не очень)))

За исключение когда ты четко знаешь кого и зачем решил догонять, лучше не надо. Иногда то, что ты отовил несостыковки либо распознал кого-то по энергетически оттенкам еще не факт, что с этим персонажем будет легко справиться, тем более с группой

Ребенки-неребенки обычно пустышки, фантомы либо юнаты, но иногда это и есть самый опастный участник группы под видом самого слабого и уязвимого.
Ясно. Буду поаккуратнее.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 9

Самая насыщенная ночь. Записал все, что вспомнил. Хотя, много чего не вспомню.

Изначально меня кто-то постоянно вытягивал из тела за ногу. Вытягивал и сразу нападал. Бывало, что нападал сразу на лежащего меня на кровати. Это были какие-то и сущности, и люди. Их было несколько, разных. В одном из них узнал все того же похитителя детей, типа «людоеда», как из предыдущего сна. Они все были очень агрессивны, сразу атаковали. Я в буквальном смысле боролся с ними физически, потому что по-другому не получалось от них свалить. Когда сваливал в окно на улицу, меня сразу догоняли и били по телу – один из них зацепил по руке и она болела какое-то время.

Звал Ролана, но проблема была в том, что я не мог нормально и громко выговорить имя. Я говорил, как будто под водой, просто издавал нечеткие звуки.

Потом, я, убегая оказался возле какого-то дома. Ночь, кругом снег. Ролан появился на крыльце этого дома. Одет в светло зелёное пальто и капюшоне. Стоит неподвижно, голову опустил вниз, не видно лица. Обращаюсь к нему, он смотрит на меня. С глазами вроде все ок. Решил сделать проверку и задал проверочный вопрос. Спросил что-то про первую свою ночь с Камалонгой. Он ответил вообще не в тему. Говорю: "Ты не Ролан". В ответ он насмешливо усмехнулся и тоже начал гоняться за мной. Пытался как-то от них отбиваться, но всех этих типов было много.

После этого, каким-то образом попал в дом к латиноамериканцам, то ли к перуанцам, то ли к мексиканцам. Там была женщина с темными волосами. Около 50 лет на вид. Она маг и заодно с этими придурками, которые гонятся за мной. Но, я чувствую, что она намного мощней их всех вместе взятых. Она как-то посмотрела странно на меня, и типа наложила заклятие. В итоге, меня закинуло в несколько слоев вложенных сновидений. Около 4-5. Локаций этих не помню. Помню, что я постоянно тёр себе мочки ушей до боли, чтобы от боли проснуться. Таким образом, получилось выйти из этих слоев вложенных сновидений до первоначального, где все изначально происходило. Но, этот последний слой никак не мог преодолеть, он очень сильный. Чтобы я не делал, чтобы проснуться в повседневке – нифига не помогало. Начал боятся, что так и не проснусь и навсегда здесь останусь.

Далее, бегал по офису знакомой юридической компании. Искал выходы оттуда. Сотрудники этой компании тоже начали бегать за мной. Оказалось, что их сотрудники все в теме хакеров сновидений и сновидят. Мне сказали, что самая главная в этой тусовке это Галина, это реальное имя человека из этой компании, с кем общался буквально вчера в повседневке. Я в шоке, что она всем заправляет. Так как с ней в хороших отношениях, хотел с ней договориться, чтобы меня выпустили и не гнались за мной.

Потом каким-то чудом я оказался возле дома Ролана, вроде реального, но хз. Здесь уже было лето и день. Дом с открытой террасой на улице, как в американских домах. Как только я ступил на территорию дома, пошла какая-то волна и я смог нормально выговорить имя Ролана. В итоге, Ролан вышел. В шортах, с сигаретой в зубах. Очень спокойный. Гнавшиеся за мной, мигом остановились и перестали нападать. Ролан повёл за террасу, там стоял большой стол, на нем какой-то перетертый порошок, похожий на рапэ. Ролан говорит: «Мы с луком (растение) провтыкали. Лук заканчивается». Я сказал, что не могу проснуться уже очень долгое время. Ролан показал пальцем на свого двойника, который гнался за мной и приказал вывести меня из этого состояния. Двойник Ролана что-то начал натирать мне возле висков, то ли камалонгой, то ли чем-то ещё.

В конце, мы перебрались в офис той юридической конторы, с которой работаю. Все их сотрудники собираются в одном зале, уже никто не нападает. Опять будет какая-то прес-конференция. Все ждут главную - Галину, она должна выступать. Внезапно все сотрудники одновременно поворачиваются ко мне и в один голос хором спрашивают "Галина права?", "Галина права?". Я говорю "права". И просыпаюсь наконец.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Латиноска притянулась из-за того что они практикуют типа толтекскую дребедень и так же церемоният аяваской. Тут есть пару вариантов кто именно эта бруха: если крупная женщина обычно в длинных юбках то это мексиканка, а если небольшого роста то кое какая перуанка. Есть еще парочку из тех кто я знаю что с ними ситуативно союзничают, но они по возрасту не подходят, хотя внешность может быть изменчивой. Если как-то пересечешься с кем-то из них то сваливай так же не залипай в их локациях, там можно застрять надолго. Проснешься-то ты утром, но в сновидении может пройти очень много времени, у меня как-то было несколько недель

То что распознал сталкера который принимал мой вид и что сориентировался что надо звать - это хорошо) Они блокировали зов как глушат сигнал мобильного + тебя проваливали перекрывая голос.

Когда у тебя в сновидении снег или лёд то ты попал либо в демоническую локацию, либо рядом находится что-то демоническое. Обращай внимание если происходит резкий передад температуры и вдруг становится холодно.

Мой вид принимала женщина которую ты по разному видел в предидущих сновидениях. Воспринимай их как тренажер и постарайся не выдавать эмоциональные реакции, эти идиоты и им подобные будут за них цеплться и раскручивать

Не знаю по поводу конкретно этой Галины, но что-то однозначно происходит у тебя вокруг, не обязательно имеющее к тебе отношение напрямую. Сомневаюсь что вся их фирма в теме, скорее всего у них есть кто-то дырявый, через кого ходят как через открытый порт и принимают вид сотрудников.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Латиноска притянулась из-за того что они практикуют типа толтекскую дребедень и так же церемоният аяваской. Тут есть пару вариантов кто именно эта бруха: если крупная женщина обычно в длинных юбках то это мексиканка, а если небольшого роста то кое какая перуанка. Есть еще парочку из тех кто я знаю что с ними ситуативно союзничают, но они по возрасту не подходят, хотя внешность может быть изменчивой. Если как-то пересечешься с кем-то из них то сваливай так же не залипай в их локациях, там можно застрять надолго. Проснешься-то ты утром, но в сновидении может пройти очень много времени, у меня как-то было несколько недель

То что распознал сталкера который принимал мой вид и что сориентировался что надо звать - это хорошо) Они блокировали зов как глушат сигнал мобильного + тебя проваливали перекрывая голос.

Когда у тебя в сновидении снег или лёд то ты попал либо в демоническую локацию, либо рядом находится что-то демоническое. Обращай внимание если происходит резкий передад температуры и вдруг становится холодно.

Мой вид принимала женщина которую ты по разному видел в предидущих сновидениях. Воспринимай их как тренажер и постарайся не выдавать эмоциональные реакции, эти идиоты и им подобные будут за них цеплться и раскручивать

Не знаю по поводу конкретно этой Галины, но что-то однозначно происходит у тебя вокруг, не обязательно имеющее к тебе отношение напрямую. Сомневаюсь что вся их фирма в теме, скорее всего у них есть кто-то дырявый, через кого ходят как через открытый порт и принимают вид сотрудников.
Латиноска была маленького роста, не крупная.

Второй день подряд медитирую перед сном и второй день подряд снится треш. Может, есть связь?

После пробуждения сразу вошел в комнату кот и лег мне на грудь, хотя такого давно не делал. Наверно что-то почувствовал.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По поводу медитаций затрудняюсь ответить, смотря какие медитации и где ты их взял. Если медитация какаято конкретная, а не пррсто остановка ОВД, то пока тормозни с ней и пгсмотрим что к чему

Коты чувствуют магию и даже сновидят, вот он к тебе и пришел чтоб помочь хозяину немного восстановиться. Промотивируй его за это, дай чето вкусненького)
 
Сверху