Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -8
Горы на них канатная дорога (фантастическая) люди селят как в креслах. Больше похоже на инкубатор на заводе. Я стою внизу и за этим всем наблюдаю. Потом смена сюжета - высотный дом. Я нахожусь на последнем этаже, ща окном видео море. Время суток мрачное...
Приходит мой бывший с которым я была 10 лет в отношениях. Я его впустила. Он говорит что очень голодный. И сняла верхнюю одежду. Я погасаю что что-то тут не то и в этот момент приходит повар с работы. Даёт ему суп. Я наблюдаю за всем этим. После мой бывший оделся и вышел на террасу собрался уходить но он проскользнулся , на полу был везде лёд и вниз вела каменная лестница (похода на потемкинскую) но выше она вела с дома к морю ...

Приехала полиция кого-то достали с воды и всем приказали в воду не ходить ...

Смотрю в дали моря высокие военные корабли и не далеко лодка небольшая в ней кто-то был из знакомых но я не рассмотрела (мужчина)

Я понимала что что-то нужно делать. Менты начали патрулировать море чтобы я туда не пробралась. Я начала во сне думать и планировать как туда добраться ...

Проснулась 😂
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Снилось сражения Р с зомби посредством оружия по типу пистолета, который стрелял электричеством , энергией , ярким импульсом в пару, мальчика и девочку. Они были не живые , двигались медленно , менялись локации после их уничтожения , но на новых они так же были. Я была невидимая для них
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Запомнила только один сюжет. Я на улице , темно , холодно, смотрю на девочку из инстаграмма , ей холодно , она разворачивается и заходит в дверь. За дверью длинный круглый коридор вверх , я не с ней , она меня не звала (вслух ), как-то иначе, но я иду за ней. Она и я поднимается , заходим в комнату и она начинает ритуал. Я сижу напротив, было или 4 вопроса или запроса, чего-то 4 штуки где она к кому-то обращалась. На втором или третьем она очень нежно взяла меня за левую руку. Это было без слов. Я будто спала
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Обрати внимание, когда проявляются подобные ситуации то постоянно чего-то 4: 3 девушки с морфающимися пиксилизированными лицами + четветрая ты , 4 запроса ,4 вопроса и т.д. Обращай внимание на подобные ситуации, это все продолжение примерно одного и того же процесса.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга -11 день

Проснулась во сне от сна от того что меня гладит суккуб с длинными когтями (Перед тем как проснуться я со стороны увидела). Проснувшись встала и пошла в другую комнату. Там сидели два чувака они якобы вели приём невест для сватанья . Я села в кресло и начала с ноги доставать какую-то хрень 🤪. Потом взяла орешек и начала его живить и тут меня понесло, говорю чуваку - я знаю кто ты , он аж растерялся а второй замер в испуге. Взяла второй орешек , жую и строго начинаю с ним говорить...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга
День -12

Обнаружила у себя в передних зубах имплантат. Достала

Тусовка где-то возле моря на которой есть пару знакомых. Играет DJ. Пришёл Киркоров и мы решили уехать я и ещё три человека + Киркоров. Идём к джипу у которого три ряда сидений. Стоим думаем кто куда сядет...

Подхожу к дому и вижу как с окна падает женщина, брюнетка. Она якобы в депрессии .
Поднялась в квартиру где она жила там были люди и выясняли причину... смотрю на мне платье белого цвета и на нем капли крови коречневого цвета. Спустилась на этаж ниже к соседям. Соседка говорит снимай это платье оно испачкано .. ощущения были не очень приятные в этом платье..
Не помню что дальше
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 1-й.

1. Военная часть. Незнакомые люди в военной форме. Запускаем с ними юридическую компанию (в повседневке сейчас тоже запускаем, только не с военными)). Все ходят и нервничают, не знают, как будем отчитываться перед клиентом. Я предлагаю, что давайте генерировать отчёты, как мы делали ранее на предыдущей работе. Это их успокаивает и они соглашаются.

2. К сожалению, не помню. Было что-то интересное.

3. Еду в метро. С дочкой. Она радостно забегает в вагон метро, я бегу за ней. Нам место уступает пожилая женщина. Вагон начинает ехать. Она улыбается и говорит, что как хорошо, что молодые родители сейчас так хорошо выглядят. Вместе с ней едут её муж - не вижу его лица и её дочь. Я понимаю, что я с её дочерью жил давно в детстве в одном дворе. Потом эта пожилая женщина начинает показывать на каждого пассажира метро указательным пальцем, по очереди и говорит "Они все Боги".

После просыпания, были сильные энергетические волны по спине. Особенно в районе таза и затылка. (Даже сейчас, когда вспоминаю этот сон и записываю, эти волны снова возникают).

Ещё был момент, что я лежал после пробуждения (хотя это тоже, скорее всего, было сновидение) и моя правая нога висела в воздухе, её кто-то постоянно держал в воздухе. После этого ещё наступил паралич тела, но как-то получилось выйти из этого состояния.

4. Перед засыпанием дал намерение, чтобы сейчас Камалонга помогла проработать приоритетные вопросы, которые есть на данный момент. Отпустил контроль, после этого меня начало куда-то закручивать, как в воронке. Вспышка света и звук типа колокола. Всё, проснулся.

5. Сон начался с того, что увидел пярящих в воздухе три больших и сложенных кусочка пазла (вчера вечером складывал пазл в повседневке). Это было возле какого-то типа как прилавка. За этим прилавком стоял очень странный мужик, я спросил, кто он и зачем здесь. После этого он как-то поник, уныл и присел на корточки, опустив голову вниз.
Летал по местности. Вылетел на улицу. Вижу вокруг много людей. Но, они какие-то меленькие. Как лилипуты, только чуть больше. Все очень бледные, со светлыми волосами и с лицами, как у кукол. Локацию ограждал сетчатый забор, через который нельзя было продвинуться дальше. Разглядываю забор и в тех местах, где разглядываю, вместо забора, проявляется код, как в Матрице. Понимаю, что это голограмма. Далее, нахожу интересный объект - наподобие этого забора, только он двухсторонний, и выполняет функцию телепорта. С каждой стороны забора собираются эти странные «люди», которые как бы меняются друг с другом. Каждый переходит на другую сторону, прислонившись к забору спиной в сидячем положении. Есть ощущение, что это у них происходит ежедневно, по распорядку. Я подбегаю к этому телепорту, занимаю место человека, который еще не пришел, и собираюсь телепортироваться на другую сторону. Телепорт почему-то не срабатывает, может, потому что я не местный, и парень, который должен был телепортироваться с другой стороны на мою сторону, остается на своем месте, и он был этому очень рад, убегая от телепорта. После этого, каким-то образом попадаю в дом к человеку, место которого я занял в телепорте. Осматриваю апартаменты. Перехожу на диван и смотрю на себя со стороны, сидящего на диване.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

1. Военизированные структуры и менты с гопотой часто всплавают во время курса Кмалонги. Договоры и бумаги никакие не подписывай
2. Это нормально, иногда запомниается ярко, а иногда остаются только энергетические тона и оттенки с воспоминаниями что что-то было, но не помнишь что. Скорее всего всплвет потом
3. Метро в сновидении является транзитом по нижним мирам и одним из проявлений подземных лабиринтов - стремненькое место. Как ты уже мог увидеть из текстов на этом форуме, это не была твоя дочь. Но конечно же в сновидении ты пошел за дочкой. Странная ситцация когда пожилая женщина уступает место, да? ) Это кто-то, кто с тобой взаимодействовал во сне, скорее всего человек и скорее всего этот персонаж связан как-то с военными. У @Arch в постах есть описание другого сценария ,в котором так же присутствуют документы, спецура и женщина, которая чень галантно пыталась его развести. Суть происходящего: разнообразные группы влияния пользуются сновидениями и церемониями для того чтоб реализоовать свои планы посредством использования других людей, которые скорее всего и помнить об этом не будут
4. Зачастую то что мы хотим не является тем ,что нам нужно. Духи Камалонги далеко не всегда следуют запросам личности. Они знают что делать и безупречны в этом. А иногда мы таки да получаем то что просим, но не так как ожидали и не в той форме в которой ожидали.
5. (а) С типом с прилавка все правильно сделал - тренируйся) Зачастую задавая простые вопросы как ты кто?, что надо?, назови свое имя проясняет и тут же меняет ситуацию. Было бы неплохо еси бы ты так же поступил и с женщиной в метро, но таких ситуаций, а соответственно и возможнстей разрулить по другому еще будет намало. Не все и не всегда будут вести себя так как это персонаж, который является не тем кем хотел выглядеть. Иногда попытки прояснить ситуацию будут вызывать агрессию, либо будут пытаться морочить голову
5. (б) Ты попал в квартиру человека место которого ты занял в телепорте скорее всего по той же причине почему с тобой телепорт не сработал; транзит работает персонально, по энергетике, как именной абонимент, в котором штрихкодом является какой-то модуль энергетической структуры либо ее конфигурация. Когда ты пошел на его место ты как-то с ним засинхронил и попал в часть другой психики, ведь дом (кваритира) в котором мы живем, особенно локация "Дом Детства" - это ядро нашей психики. Но в ситуации есть один забавный нюанс: придя туда ты увидел себя спящего со стороны. Думаю ты уже понял, что это были вложенные сновидения? ) Есть большая вероятность того, что этот тип и есть ты, только другое отражение, под другим углом в срезе голлограммы который прямо рядом с тем который обычно считают реалом.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 2

Нахожусь дома. Проверяю выключатель света - не включается. Понимаю, что сновидение. Побродил по дому. Меняется локация, динамически куда-то передвигаюсь и вдруг меня выбрасывает глубоко в океан. С трудом вынырываю. Я на каком-то острове, вокруг куча людей плавает. Приглядываюсь к их глазам - они все тёмные. Быстро и аккуратно выбираюсь на берег, чтобы никого не задеть, все смотрят на меня. Далее меня встречает какая-то дамочка (только сейчас понял, что по ощущениям она очень похожа на ту, что встретил в метро, но теперешняя выглядела моложе) и хочет, чтобы я заплатил какую-то сумму за каждого жителя острова из-за того, что я прибыл к ним. Одновременно показывает эту местность, где мы находимся. Всячески увиливаю от необходимости что-то ей платить. Приезжает какой-то их авторитет - это оказывается актёр Богдан Бенюк. Он недовольный, что его вызвали. Потом я просыпаюсь уже в другом сне. Лежим с супругой в непонятном месте. Я проснулся типа и сразу записываю предыдущий сон на планшет. Хотя, в повсидневке планшета нет. Проснулся в повседневке.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сновиденный город- это та часть общей психики которая является для нас привычной и юлизка к общей конфигурации. Острова - это отдаленные части психики, которые находятся дальше от привычного.

Темные глаза - явно не лучший признак, ты правильно сделал ,что обратил внимание на это и адекватно среагировал

Скрее всего типа супруга типа спящая радом когда ты проснулся во сложенном сновидении и была та дамочка которая была в предидущем сне. Всегда обращай внимание на персонажей спящих в сновидении - это четкий признак того что кто-то работает во вложенке

В образе дочки уже были, супругу имперсонаировали, интересно как будут пытаться разводить дальше )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 3.

Смутно помню происходящее. Все нечетко и расплывчато. Типа много моих знакомых, какая-то движуха. Но, больше ничего не могу вспомнить.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Через пару дней начинай первую с 25 и дальше переходи на 20
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 4.


Делал двухдневный перерыв.

В эту ночь снилось три сна. Просыпался, тянулся к телефону, чтобы их записать, но сразу вырубало обратно в сон.

Сейчас приходят какие-то образы, но тяжело их связать воедино. Может, во время дня что-то вспомню и напишу.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 5.

Локация в каком-то парке. Молодой мент в костюме активно навязывается и просит подписать какие-то бумажки. Говорит, что собирает подписи за то, чтобы Аваков остался на посту Министра МВД. Ничего не подписал. Послал его лесом.

Локация переместилась в конференц-зал, где Аваков начал давать прес-конференцию. Рассказывает, как хорошо было и будет, когда он является Министром МВД. Упоминает о сновидящих, но не помню деталей. Проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это уж не первый раз тебе под разными предлогами пытаются втулить что-то на подпись - не подипсывайся на эту хрень))))).
Всё правильно деалешь, пусть еще в лесу еще и болото найдут вкоторое лягут ) Подписание "контрактов", "петиций" да хоть "меморандумов" с "манифестами" является формальностью. Тем неменее при подобном действии человек подписывается на то,,что не понимает и в основном по просыпании даже и не помнит.

Забавно что Аваков фигурирует в обоих сюжетах, это означает, что работа ведется организованно и системно. Раньше подобный движ устраивался исключительно россиянами и в середине 200х люди повально видели Путина и Медведева в сновидениях. Иногда это был какой-то средний персонаж, эдтакий гибрид пути и димона, так как сновидящий имперсонирующий их был один, а образы проецировались в перемешку. Из за этой накладки и пошло выражение "медвепуты" ) В ситуации с типа Аваковым мне трудно сказать или это таки да его движ, либо какая-то другая группа (группы) просто используют его имидж как куклу. В люом случае все эти магическо-сновиденно-ритуально-мусорские темы стремные и мутные

В Киеве есть несколько групп влияния которые используют сновидения, магию, оккультизм и церемонии в своих целях. Независимо от того что они разные, суть примерно одна и та же, а все их конфликты с переговорами, договрняками и разделом территорий с зонами влияния можно сравнить со зваимоотношениями пауков в банке

Скорее всго в следующем году, навоядле позже, и в Киеве и в Москве будут серьезные перетрубации во власти. Различные стороны готовят почву и ресурс. По каким-то причинам кто-то рассматривает как ресурс помимо прочих еще и конкретно тебя. Как обычно в этом нет ничего личного, просто кому-то (много кому) нужны фигуры и карты для игр которые играют людей, вот они и креативно изощраяются как могут. Чем меньше личного и задетых эмойций у тебя будет по этому поводу тем легче тебе же будет разруливать и менять ситуацию. Когда воспринимаешь это как игру-квест-RPG то и опрерировать становится намного удобнее и легче

Посмотрим как будут разворачиваться события дяльше )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Да уж, работают эти "педики" системно. Я вспомнил один момент из сновидения, который не помнил после пробуждения. Было на третий день, перед перерывом. Вспомнил, что был дома и дочку кто-то похитил. Случилось так, как ты и говорил мне по телефону. Я, не успев осознать, что в сновидении, конечно же очень расстроился. Качнули на эмоцию.

То есть, с одной стороны, они пытаются через военных-ментов впихнуть для подписи какие-то бумажки под разным предлогом, а с другой стороны, используют близких в образах. С первым моментом пока вроде все ок, но со вторым нужно поработать.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да. Опять же, тут хоть всё и очень накрученно, но по сути намного проще чем может показаться. Стандартные темы: секс, близкие, еда, чуство вины либо наоборот - возвеличивание, и запугивание - вот основиные темы для манипуляций в сновидениях. Ребенок который рядом, а потом резко терется - это старая уловка на которую ведутся все.

Посмотри комменты @Arch , у него есть описания того как имперсонируют его дочь, а потом еще и какого-то маленького грудного ребенка. В начале конечно же он эмоционально велся на этот развод (папа же) и рефлексировал. Но разобравшись что к чему он мало того что перестал на это так реагировать, но в одном случае с каким-то младенцем, который валялся в его комнате в Доме Детства, Arch решил одним ходом пусть и не убить, но но хорошенько жахнуть двух зайцев. Подняв этого беспризорного младенца за шкирку он взял того с собой и когда на лестнице увидел еще одного из актеров этого театра, бросил этим малышом ему прямо в голову. Вот такой лайфхак от Arch: как дать по башке двум магуйствующим гопникам из нового поколения ХС одним броском )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 6

Не помню происходящее.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это номрально, сновидения во вложенке даже во время курса не всегда сразу вспоминаются

Кстати, тема с подписью каких-то бумаг оказывется оказывается является хитом этого сезона. Это старая уловка ,но в последнее время ее использование стало масштабным. Сегодня ночью в сновидке, после неудачной попытки имперсонирования меня, @Melodia тоже пытались припутать на подпись... и опять женщина... тоже мне , нотариус хренова.
 
Сверху