Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
Ночь 1:
Всю ночь периодически просыпалась, сон помню обрывками. Один из таких обрывков - еду на машине, паркуюсь на Проспект Шевченко не доезжая военного госпиталя, пересаживаюсь в машину моего знакомого , а его машина праворульная, так еще и с бутафорным левым рулем, чтоб копы не штрафовали (это я так подумала во сне), дальше мы начали ехать , больше ничего не помню.
Следующий обрывок - выяснение отношений как бы в фоновом режиме, без картинок, на предыдущем месте работы.
Дальше страхи о разрушении моей жизни, в фоновом режиме , без картинок, около 5 утра стало сильно тошнить, как будто отравилась, выпила воду, стошнило ,уснула еще на пару часов и во время сна было состояние отравления. В течении дня была слабость и состояние как после отравления
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Persik

Когда тошннит во время курса - это номрально. Страхам зачастую лучше проявляться, ведь когда ты знаешь и понимаешь свои страхи это уже плюс. Если ты вчера сделала 30 мл, то сегодня давай 25 или даже 20. За день выпивай много воды

Знакомый который был на машине - это так проявился Дух Камалонги. Иногда это знакомые ,иногда таксист., иногда ремонтники, всё зависит от контента.
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
День 2 (сегодня)
Выпила 25 мл (как и вчера). Снилось что еду с папой и братом на машине моего любимого цвета - глубокого зеленого (ауди q7) , вроде как из затоки, потому что, начинался ураган и ливень. Подвозили еще моего знакомо с его женой и детьми, они были очень благодарны.
Дальше стою во дворе частного дома с папой и братом, обсуждаем папину покупку - красная лада, с красными спортивными сиденьями, машина старая, куплена у папы моего одноклассника. Во сне вспоминала как мы ездили на заднем сидении этой машины в кино (хотя в жизни в той ладе таких сидений не было и была лада белая), подумала позвонить этому однокласснику и рассказать, что ту ладу купил мой папа.
Утром проснулась с очень хорошим настроением и самочувствием, полна энергии - такого давно не было.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это не брат и не папа, а как раз то что я описал выше - духи Камалонги. Пей побольше воды, а так у тебя всё норм)
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
День 3:
Снится что я где - то во Франции, меня сопровождает мужчина, я его не вижу и голос не помню, мы идем и рассматриваем не большую Бастилию. В ощущениях у меня примерно 1300 -1400 года постройки. Голос рассказывает мне историю этой Бастилии, что кто-то построил ее для своей любовницы в последствии жены. Меня и Бастилию разделяет не широкая мелкая река , с каменными берегами, искусственная на вид просто ледяная, цвет воды - арктический, с интересной технологией циркуляции воды, как для того времени (подумала про себя во сне).
Далее мужчина ведет меня во помещение Бастилии, и мы оказываемся в комнате монаха-политического деятеля, и ждем его. В это время я рассматриваю картины в этой комнате, одна картинка висела под марлей, поднять марлю мне не разрешил спутник, картины вроде как нарисованы этим монахом. Комната очень скромная, в ней все разбросано, не большая скромная кровать. Дальше не помню.
Следующая локация - уже другая комната, там мой ребенок и я пытаюсь его одеть, чтобы куда-то идти. Дальше слайд я спускаюсь по лестнице из здания, белой мраморной, того же времени постройки, меня догоняет мой ребенок, и говорит что не нужно помочь одеться, что вещи упали. Я возвращаюсь по лестнице наверх с ребенком, для того чтобы вернуться в ту комнату где мы были - нужно перепрыгнуть ущелье, я смотрю вниз и думаю что это не возможно. Дальше оказываюсь опять в той комнате, ребенок подводит меня к краю комнаты - там овраг, на дне которого валяется множество вещей. Ребенок просит меня что-то достать, меня это удивило как много там вещей, и я опять не понимала как их достать с такой высоты, и что это все вообще там делает.
Дальше оказываюсь в тролейбусе - скоро моя остановка, достаю оплату за проезд. Проезжаю ЖД вокзал ( поняла что я в Киеве), моя остановка - Ботанический сад на Дружбы народов (такой есть в Киеве). Иду, и вроде как жду или ищу своего знакомого из Киева. Подхожу к воротам, высокие - открываются , выходит мой знакомый, я подмечаю про себя, что он стал выглядеть лучше чем раньше. Дальше какие-то фоновые обсуждения про английский язык, и куда мне идти него учить , прогулка. Больше ничего не помню
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По ребенку, думаю из предидущих текствов ты наверно уже поняла, что это не твой ребенок
Здание по типу Бастилии - это сродни аркану Башня в Таро, а в сновидении разнообразными вариациями являются тюрьма, школа, многоэтажное здание.

В твоем случае было бы неплохо найти свою квартиру (дом) и навести там порядок. Поменешь конфигурацию и пересортируешь кое что из внутренностей
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
День 4:
Снится что еду в машине со своим знакомым, он жалуется на жизнь, просит одолжить денег, одалживаю ему чуть больше чем он попросил, и говорю что если будет надо еще - пусть обращается. Он подвозит меня к дому моих родителей, выходит вся моя семья, и начинает на него набрасываться, я ухожу в дом, возвращается мама - начинает меня ругать за мое безрассудство. Мне там очень не нравится, ну думаю про себя - все еще терпимо, хочу к себе домой и дальше думаю как туда попасть. Больше ничего не помню. Если вспомню - допишу сегодня.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Persik


Читай посты других участников в этой теме и в теме "Ночные Сказки" ,то что ты описала выше уже описанно другими и даны ответы.
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
Иду со своей семьей, вроде бы в сторону пляжа, по дороге брат достает фотоальбом, в нем фотографии полароид, на которых мои воспоминания примерно с 14 лет. Мне не приятно их смотреть, забираю альбом, дальше не помню.
Следующая локация в раене Екатериненской пл. - модный бар, знакомый парень оказывает знаки внимания, указывая на то, что получу все чего хочу, если он будет рядом. Дальше ведет меня вроде как в какой-то туннель, там из мелкой мутной воды вылазят щупальца, дохлого осьминога на вид. Ухожу оттуда. Возвращаюсь в бар, дело ближе к рассвету, потом просыпаюсь в этом сне ( локация про осьминога - это я спала во сне) ощущение что проспала работу, и прямо из бара еду туда, и хочу быстрей смыться от этого типа, он вроде как спит пьяный в баре, дальше не помню.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как уже понятно из предидущих текстов это не была твоя семья, так как они не есть опытные сновидящие чтоб все вместе сновидеть в одной локации. Судя по контенту в этот раз это как раз духи Камалонги. Вытеснением неприятных воспоминаний лучше не заниматься, от этого только усугубляется состояние и переходит в хронику. Как раз наоборот, было бы неплохо проработать эти неприятные воспоминания из детства. Дело не в воспоминаниях, а реакции на то что было... иногда на то чего не было, но реакция была.


Бар - стремное место в сновидении, там и общаться нет смысла и тем более ходить в подвал. А щупальца осьминога про\влялись еще 3 года назад, когда мы церемонили в деревне. Это вайбы которые резонируют с ктулху, мягко говоря тухлятина
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
Сегодня проснулась, во сне было очень много событий, много разных локаций, очень активные передвижения, но я ничего не помню, только ощущения что я описала. После того как проснулась, не много побродила, и еще на два часа легла в дрем. Ощущение слабости и истощения
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
Сегодня выпила 18мл, не могла уснуть около 3х часов, выпила еще 5 мл. Сниться звонок от знакомого - нужно встретиться что-то обсудить. Оказываюсь в комнате, как буд-то лаборатория где что-то вываривают, с стремными и агрессивными персонажами. Мне дают сигарету, ощущение что отказаться не могу - все равно заставят курить, будто на мне что-то тестируют. Выкурила сигарету, оказывается что это тест курительного героина, мне становиться страшно - я ведь пью Камалонгу, и мне нельзя употреблять наркотики. Впадаю в непонятное состояние, пытаюсь найти выход из помещения. Один из типов говорит что, пока меня не отпустит, я никуда не выйду, им не нужны проблемы. Звоню знакомому который меня туда пригласил, он меня успокаивает и говорит что сам это курит, со мной все будет в порядке. Дальше пытаюсь договориться чтоб меня выпустили - без успешно. Становиться страшно, паникую, думаю что пора звонить Роллану - он тут же появляется , невидимый для других и говорит что мне нужно выбираться, попытаться попасть к нему в офис. Получается убедить типов в том, что состояние уже прошло и я ухожу. Вызываю себе такси - приезжаю по адресу, выхожу из машины, на меня нападет кучка попрошаек-цыган, выманивают у меня деньги, не даю, иду дальше, и никак не могу вспомнить как попасть в офис к Роллану. Дальше торговый центр, лестница, какие-то негры проходят рядом со мной, не обращают на меня внимание. Стараюсь быстрей оттуда уйти. Иду по улице, заворачиваю во двор, и вдруг вспоминаю что там, находиться лифт - вход, сажусь в лифт - попадаю в место назначения, вижу Роллана - просыпаюсь.
Дальше уснула, была еще локация , что именно - не помню, только фоновый звонок от подруги из Киева.
На утро было мерзкое ощущение, что так тупо сделала все, что во сне делать нельзя.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Когда тебе дали чтото покурить - это не то что кажется, а таким образом в структуру попадают штуки которые там не желательны, поэтому и твое состояние в сновидении тут же изменилось. Я из тебя это уже убрал, всё норм.
То что поняла что надо сваливать - это хорошо, так как если бы ты просыпалась из той локации то твоя энергетическая структура была бы далеко не в лучшей конфигурации, а большинтво позитивных изменений полученных во врем курса были бы обнулены
 

Persik

Member
Регистрация
05.07.20
Сообщения
8
Сегодня был последний день диеты, утром проснулась, подумала что все что снилось запишу на форум, и через пару минут все забыла, в целом состояние и самочувствие хорошие:wink:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Во время курса Камалонги не всегда и не все сновидения вспоминаются - это нормально. Записывать лучше сразу, хотя бы тезисно, так будет легче вспоминать.
Сейчас не налегай на сладкое, соленое, тяжелое мясо, морепродукты и острое и процесс будет продолжаться какое-то время
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга
День -1

Сон
Стою во дворе неизвестной местности, за спинной рядом толпа странах типов (возможно менты) .
Приезжает знакомый В...на чёрном джипе. Говорит садись, села едим по дороге, вижу с одной стороны дома с другой посадка и река . В лесной части гуляют люди . Присматриваюсь в реку а там стремное животное плывет сначала как пёс но быко подобный. Я говорю об этом В... Остановились. Это существо плыло по течению его река несла и он себя нормально чувствовал . Мы его словили за рога верёвкой , вытащили и повезли . Я говорю это пёс он нормальный. В... говорит это бык ты что рога не видишь и сломал ему рога. Мне все ещё его жаль... потом он его выгрузил с джипа и передал кому-то, я плохо видела кому. Знала что там этого быка убыли или что-то сделали синим что он больше не будет существовать.

Далее иду по дороге чувствую что хочу блевать 🤢. Остановилась и блеванула ...
Пошла дальше увидела пустое место на обочине дороги и говорю кому-то нужно посадить там цветок.

Потом момент стоят люди и я всем наливаю с ложки виски со льдом. (Виски со людом в железном ведре) Людей не знаю они что-то поминали.

А рядом в соседней комнате другие люди отмечали рождение ребёнка...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Что-то многовато быков и коров в сновидениях, Баалистые ребятки явно активизировались и устраивают много ритуальщины. Знакомый В явно менее сентиментальный и более наблюдательный - обратил внимание на рога и обломал их, ы арчледствии сдав эту химеру в переработку. Еще раз повторю: меньше ведись на "собачек" и "кошечек" с "детьми" - все это с подвохом
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -2
Что-то многовато быков и коров в сновидениях, Баалистые ребятки явно активизировались и устраивают много ритуальщины. Знакомый В явно менее сентиментальный и более наблюдательный - обратил внимание на рога и обломал их, ы арчледствии сдав эту химеру в переработку. Еще раз повторю: меньше ведись на "собачек" и "кошечек" с "детьми" - все это с подвохом
Именно на переработку отдал не могла слово подобрать :))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В первом сне я в стремном месте есть деревья , подвал и на полу лежит еда . Кто-то мне сказал вбросить мокрый хлеб . Я взяла пакет и понесла но по дороге всепланетной кусок съела 🤪
Приехал знакомый с Киева С... говорит мне поехали уже отсюда уже все собрались. Я приехал за тобой ...
Потом меня опять кто-то позвал , а этот знакомый спрятался за деревами чтобы его не увидели...
Тут я оказываюсь на Таирово смотрю в окно
Вижу крыши , внизу дорога , высплывакт фрагмент как мой знакомый подвозил домой мадам Ю (с которой ранее я работала) в этом месте есть церковь ...

Захожу к знакомому (вообще знакомый знакомого) он готовит еду . Садит меня за стол. Звонок по телефону он отвечает это тот мой знакомый С звонит и говорит что он меня ждёт. Но к которому я пришла поесть сказал что я буду через 30 минут .
Ставит на стол коробку с едой , открывает ее и говорит что он запёк 4 вида мяса в шоколадном соусе.. тут я поняла что это есть нельзя и проснулась


Заснула во сне странный бал -карнавал На нем все особо важные люди 😂

На балконе появился мой знакомый с высокой моделью которая иностранка. Она с ним кокетничает . Я кому-то говорю она же замужем , кто-то отвечает она уже давно развелась , думаю я же видела в Инстаграм как она с мужем фото выставляла.. Он увидел меня (было странное ощущение какбудто я застукала своего чувака с другой женщиной)
Иду в сторону к ним на балкон и мне опять кто-то на ухо говорит он с ней давно , я отвечаю так он же тоже женат , кто-то мне говорит он давно не женат ...
Потом мы идём по ступенькам в другой зал
Нас обгоняет знакомый чудак с моделью я его позвала по имени он повернул я увидел меня и эта модель начала его отвлекать внимание и они пошли дальше .
Стою перед барной стойкой опять этот знакомый с этой моделью обнимаются он ко мне лицом смотрит в глаза. Я проснулась с мыслью это сон херня какие-то ....
А водил меня и шептал мне какой-то мальчик 🙄

Я опять ведусь на еду и на всякую фигню .
Кажись я подзагрязнилась 😬
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

У еще кое кого пару дней назад в сновидениях происходило по сценарию не совсем, но по сути совершенно то же самое. Попытки накормить ,странное сборище важных персон напомниающее бал-карнавал. (Может она сама отпишется на эту тему ) Где проходил этот ивент?

4 вида мяса и шоколад? Полный пакет. Хорошо, что во время сориентировалась

С мальчиками поакуратней

П.С. мадам Ю тоже недавно проскакивала недалеко. У бабушки грустное положение как в повседневке так и в сновидениях и по магии. Какая локация, церковь возле рынка?
 
Сверху