Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Эти гопники на тех похожи небыли. Хотя, гопники - они и есть гопники, отжали велик, который подсунули))
Велосипеда у меня нет, но во сне на нём было удобно))
Типо ребёнка подобрал потому, что он лежал под дверью, а мне нужно было как-то выйти. Не хотел оставлять его в комнате, потому, что думал, что это та моя комната, которая является частю сознания, а не чья-то имитация :dash3:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
С великом смешно, я почему-то был уверен, что его у тебя нет) @Ari развели на драму с морской свинкой скоропостижно свернувшей ласты от инсульта, которой у нее нет, тебе велик сначала подкинули потом отжали - красота)))

Интересно, твоя мама читает форум?) Было бы интересно посмотреть на ее реакцию при прочтении коментов о спящем ребенке, которого ты то носишь как чемодан ,то выбрасываешь как мусор ))) Здоровй цинизм - это неплохо, а соответственно, если у тебя в сновидении будут валяться какие-то спящие "дети" то лучше бей уже сразу ногами по зубам, ну или что-то в этом роде. А что ,все равно без толку валяются, а ты повеселишься и заодно посмотришь кто в этот раз во вложенке с тобой работать пытается
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня первая ночь с камалонгой.
Очень часто прыгала с локаций на локацию.
В одном из снов , я собирала золотые украшения которые кто-то повесил на дереве в листьях , далее я обнаружила очень много украшений (вообщем клад нашла). Меня заметили два чувака похожих на грузинов Толи цыган....
Они подошли ко мне и увидели клад начали собирать со мной , вроде все забрали , я стою возле этого дерева подходит ко мне женщина и говорит, что потеряла клад наследство бабушки.
Я решила ей признаться что я нашла его и отдать .

Далее перепрыгиваю в другой сон - смотрю на покрывало на котором лежат карты таро и какае-то женщина разскладывает расклад. Я увидела карту Бог сидящий на небе (есть такая картина) . Женщина говорит, что этой бабке осталось не долго жить , все видно на картах..
Screenshot_20200512-081622~2.png


Следующий сон.
Нахожусь с чуваком похожим которого встречала ранее во снах (он мне говорил , что все обо мне знает). Понимаю что он стремный и он держит меня в плену. Начинаю думать как сбежать.
Сидим за столом , решила пойти в туалет и направилась к выходу на улицу. Выхожу смотрю на руки на мне кольцо красивое и часы, я поняла что это все срочно нужно выбросить , чтобы тот чувак меня не нашел (я поняла,что он отслеживал по кольцу где я нахожусь).
Он понял, что я сбежала и в ярости начинает меня искать.
- сажусь в автобус на заднее сидение и как оказалось он водитель этого автобуса. Я быстро через окно выбросила кольцо , оно упало на дорогу и отпрыгнуло назад в машину на лобовое стекло, этот чувак понял, что кто-то в автобусе это я ..
Подходит ко мне, рядом сидит женщина ...
И тут я поняла, что он меня не может увидеть, я стала для него невидемой без этого кольца ..
Далее едим , я думаю что мне нужно спрятаться пока на время у бабушки...
Проснулась
😁🙈

Перед пробуждение в дрёме говорила с Ролланом но о чем не помню ...
Что-то он мне объяснял по этим снам ...
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я понимаю, что ты девочка и тебе нравятся украшения и всё такое, но когда ты перестанешь на это вестись в сновидениях тебе станет намного легче и удобней. Обрати внимание, что это далеко не впервые ты находишь какие-то украшения и сопоставь с тем ,что ты уже поняла что в этом сновидении кольцо являлось еще и трекинг девайсом и оно могло иметь другие свойства. Если часы оставались то и их тоже надо было выкинуть. И впредь не брать. Еще раз: ничего не ешь, ничего не пей, ничего не давай и ничего не бери у тех кого не знаешь. Придерживаясь этих простых правил ты значительно снизишь количество неприятных ситуациий.

А насчет этого персонажа, приведи его ко мне как-то
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Я понимаю, что ты девочка и тебе нравятся украшения и всё такое, но когда ты перестанешь на это вестись в сновидениях тебе станет намного легче и удобней. Обрати внимание, что это далеко не впервые ты находишь какие-то украшения и сопоставь с тем ,что ты уже поняла что в этом сновидении кольцо являлось еще и трекинг девайсом и оно могло иметь другие свойства. Если часы оставались то и их тоже надо было выкинуть. И впредь не брать. Еще раз: ничего не ешь, ничего не пей, ничего не давай и ничего не бери у тех кого не знаешь. Придерживаясь этих простых правил ты значительно снизишь количество неприятных ситуациий.

А насчет этого персонажа, приведи его ко мне как-то
Буду стараться вспомнить и перевести его к тебе
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
он вторичен и не так важен, лучше постарайся вспомнить ничего не брать, даже если тебе кажется что ты с проходняка нашла клад - бесплатный сыр в мышеловке )
 
  • Like
Реакции: Dora

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня не пил, но кое-что приснилось.
Начало помню смутно, события становились интереснее ближе к концу. Появился комнате, где был какой-то развод на секс, подробностей не помню. Я вышел из этой комнаты и попал в коридор общежития. Когда шел, были ощущения что мне нужно оттуда свалить. Выхожу на лестинцу и начинаю спускаться. По пути наталкиваюсь на столик с едой. Ничего не брал, но приостановился и в этот момент появляется высокий седой мужик, крепкого телосложения лет 40-45. Он одет в хирургический костюм врача. Как только он появился мы попадаем в подвал психобольницы, с совковым ремонтом. По дороге он рассказывает, что будет меня лечить и что сейчас проведут какую-то операцию (не помню говорил ли он это вслух, но я понял что речь про имплант) и у меня всё будет хорошо. У меня ощущения, что я встрял и нужно как-то выбираться. Заводит меня в кабинет, проходит дальше во вторую комнату - я иду за ним. Там стоит койка и когда мы выходили, я заметил на ней, возле подушки, молоток - взял с собой. Вернулись в первую комнату - я его еще чуть послушал и когда он решил выводить меня из этой комнаты - начал бить его молотком. Через какое-то количество ударов - он опустился на колени. Крови небыло. Потом я переношусь в деревню из вестерна. Там находится этот "доктор" и еще один тип - худой с чёрными волосами и длинной чёлкой. У меня ощущение что туда я попал как в игру. Там толпа людей радуютсья тому, что эти двое пойманы, потому что они как-то между собой связанны - типо тот который худой "из игры" управлял тем, который врач и они терроризировали эту деревню. (Вспоминаю этот момент и думаю, что было наоборот потому, что этот "доктор" в некоторых моментах повёл себя как "бот" - не замечал реальной смены обстановки и действовал по ущербному сценарию). Я в том же вестрне, ко мне подходит какой-то тип и говорит: "Что бы этим двоим небыло одиноко" и показывает на экране мини компа изображения, а я понимаю, что это паразиты, стадии их роста и разновидности. Я отвалил от него и проснулся.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Второй день камалонга.
Помню мало..
1. Я и ещё один мужчина (свой по энергии)
Мы садимся в космическую ракету. Ощущаю восторг от того что первый раз летим в космос :)
Смотрю в иллюминатор и вижу планеты, звёзды вроде все так как есть на картинках и тут я замечаю канатную дорогу (как на лыжных курортах - сидячая и пристёгнутые люди возле пояса).
Там сидели люди.
Я поняла, что они не такие как мы (немного отличаются энергией) страха там не чувствовалось. У них там своя жизнь...
Я спросила у главного на корабле
- кто такие и почему на земле о них не знаем
Ответ
- землянам не нужно знать все.
Знают только пару человек...

Далее я в другом сне.
Достаю с корзины свою старую обувь, начинаю одевать, рассматривать.
Далее не помню :(
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch


С врачом и молотком прикольно плучилось, продожай в том же духе и пора бы уже переходить на нэкст левел; используй воображение и начниай манифестировать энергетические констракты, материализуй то что тебе необходимо, отними контроль тела и тд. В сновидении врачи и менты которые достают - это в большинстве своем (80-90%) духи и похоже что этот доктор не исключение. По поводу брюнета мне сложно что-либо сказать так как мало инфы. Но описания мужчин с черными длинными волосами переодически проскакивают как ту так у меня в телефонных разговорах и мессенджере. Может эти случаи и не связаны и это все разные персонажи, но странный патерн. Тут интереснее тип с коллекцией паразитичных имплантов. Думаю он еще появится на горизонте и не факт что в том же обличии ,поэтому запомни свои ощущения от его энергетики на тот момент и обращай внимание на похожую энергетику. Все три персонажа паразитарные, но похоже, что третий помимо паразитизма еще и отигрывает роль теневика и манипулятора

@Dora


Перемещения по сновиденной карте - это движения по структуре психики при которых у сновидящего происходят изменения энергетической структуры. В зависимости от того что где как происходит, с кем взаимодействуешь и как это разруливаешь и идут изменения. Используя забитую, но еще пользующуюся популяроностью Кастанедовскую терминологию - это сдвиг Точки Сборки. Когда ты попадаешь на острова - это те части сознания, которые отдалены от всевозможных районов повседневной конфигурации и это далеко за границами сновиденного города. Вылет в космос - еще дальше. Нет ничего удивительного в том, что когда ты там заметила какие-то формы сознания, даже несмотря на то что они внешне воспринимались тобой как люди, ты почувствовала, что их энергетика и сознание отличны от наших.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -3
Опять все помню кусками ..
1. Просыпаюсь во сне , смотрю в угол, там лежит большой пакет в нем кошачий корм, понимаю что в пакете что-то шевелиться далее начинают вылазить мыши их там оказалось много, я почувствовала запах вонючий.
Взяла этот пакет и выбросила всех на улицу за дверь ...

2. Лезу на какую-то башню , на верху стоит Роллан, что-то говорит по поводу одежды, после прыгает вниз.
Я продолжаю лезть на эту башню ..
Когда забралась на неё там стоял для меня неизвестный мужчина (по энергии как будто он из прошлого, вообщем не с сегодняшней ситуации, немного другой по ощущению)
Понимаю, что мне придется с ним прыгать вниз ...

3. Иду с работы с мужчиной к склонам в районе Аркадии.
Он меня ведёт к морю. Думаю там же нет дороги как мы с ним там пройдем ...
Подходим, он сворачивает в право за склон, как оказалось есть тайная дорога , она выложена вся из белой плитки, слева море , а справа забор.
Иду за ним , попадаю как будто в какой-то невидеммый для людей портал, где паралельно живут тоже люди 🤷
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arch

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вам с Акатором в последнее время явно везет с мышами.

И во втором и в третьем пекте это были не мужчины, а дух Камалонги. Он может проявляться и как один персонаж и как множество духов. Иногда они могут иметь странный вид в сновидении от таксистов до группы маленьких странных типочков, которые зачастую могут выглядеть гротескно и сюрреалистично

То что ты синтепретировала как портал где другие люди - это немного другой пласт реальности, который за гранью нашего повседневного обычного восприятия, где в основном живут духи. В сновиденном пространстве городов духов много, даже в городах людей есть как отдельные так и смежные районы. В теме Ночные Сказки, я упоминал о том, то попал в район духов в Икитос водну из квартир, где мне помогли "местные" https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-215
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Пью камалонгу уже третий курс и до этого немного филоннила с диетой. В этот раз я чётко соблюдаю правила как доктор прописал))
И эффект меня удивил😊
Диета камалонги работает и днём.
Заметила что обострилось зрение, запахи которые я не ощущаю обычно, все до мелочей , а иногда проскакивает считывание слов который мне собирается озвучить собеседник.
Есть ощущение как на церемонии ..😇

👍☀
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ограничения всегда надо соблюдать тогда каждый курс либо диета будут проходить правильно и более эффективно. А запреты тем более, чтоб не причинить себе вреда :diablo:

Это нормально, что в повседневке ты стала более восприимчивой и твои когнитивные способности улучшились. У тебя происходят позитивные изменения энергетической структуры и от этого твои ощущения меняются пропорционально и соответственно. :dance2::dance4:
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день - 4

1. Нахожусь где-то на природе (подобно косе местность).
На меня нападает змея похожая на анаконду , я взяла её за голову и пытаюсь выбросить, а в это время меня обвивает вторая змея и её тоже взяла за голову прям чувствовала какие они на ощущения ...
Далее их выбросила , а они опять на меня лезут, я опять их выбросила..

2. Кажись попала в лабиринт. Со мной было ещё три человека.
Пытаюсь найти что-то (что не помню) мы постоянно выходили к комнатам странных форм..
Далее нашла маленький вход, он вел вниз мы в него залезли и съехали как с горки. Попали в большой зал в котором были люди восновном мужчины..
Они начали с нами говорить, я поняла что они стремные. Мы побежали ...
Меня догнал один мужчина начал говорить, что в этой игре у нас должны быть отношения ...
Я вырвалась побежала в дверь, там встретила тех же троих с которыми я попала в этот лабиринт..
Опять коридоры, комнаты и мы не можем с него выйти..
Далее я заметила окно, открываю вижу улицу , мы попали наконец-то на улицу. Кто-то говорит, что нужно покушать, я не останавливаюсь бегу вижу море , прыгаю в лодку и уплываю, а те стремные мужчины остаются на берегу .
Мы плывём на остров чтобы спрятаться ..
Как оказалось у одной из компании внутри чип и они нас могут отследить ...


3. Нахожусь дома, приезжают родственники женщины у которой я живу и говорят, что она умерла я почувствовала сильную грусть и начинаю плакать 🤔
Все суетятся готовятся к похоронам , а я плачу не останавливаюсь 😅
Подходит её сын и говорит, ну так как ты давно жила тут , ты можешь пожить ещё пару месяцев...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Судя по описанию ты попала ни Кинбурнскую косу, так?
Агрессивные змеи в сновидении - это зачастую попытка атак. Еслм с мышами хз, то змеи похожие на анаконду как раз в стиле шипибос. Честно говоря меня эти цирковые обезьянки-гастролеры уже залолбали.

Люди часто попадают в сновидениях в лабиринты и убегают оттуда в одиночку или группой, либо залипают там. Лабиринты - стремненькое местечко

То что какой-то тип пытался развести тебя что это игра и все впонарошку является одной из типичных форм попыток усыпения внимания и притупления инстинкта самосохранения. То что кто-то предложил поесть сразу же после выхода из лабиринтов тоже не редкость, может та у кого был имплант (чип) и прияла его во время иллюзии употребления пищи

Родственники с похоронами - это очередная попытка развода, которая последовала за тем что ты не повелась на предидущие)
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -5
Очень все размыто сегодня.
Запомнила, что приехал ко мне в гости старый знакомый который в реале погиб..
Он был с женщиной , я их водила по городу. Им вроде это не понравилось и они возмутились что устали , ушли ..
Все остальное не помню , но было очень много всего .
.
Что я заметила, женщина у которой я живу, стала видеть яркие сны. Каждое утро она мне расказывать о своих путешествиях, она не знает, что я принимаю камалонгу и о моих сноведениях.
Походу она вибрирует на волне со мной в дни приема камалонги???
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По ходу да) Она спит в этой же квартире и вы почему-то резрнируете, вот ее волной и цепляет, у нее бонус)

Учитывая что ты знаешь, что умершие в сновидении это обычно не они, неплохо сделала что водила их кругами ,вот они и задолбались с тобой бесполезно для них ходить и ушли. В этот раз все хорошо разрулила так что флаг им в руки )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью попала на рынок с одеждой.
Купила себе штаны , носки и туфли , далее рассматривала футболку с Микки маусом ...
Далее я пошла в дом где я должна была готовиться пить камалонгу и со мной ещё один мужчина (темные волосы) я не знаю в реале его..
Когда мы зашли в дом на кровате лежала моя мама (её нет уже в живых) я ей говорю: нам нужно ложиться спать, чтобы начать сновидить, а она не вкакую не хочу и типа для нее нету места в доме и она нашла только эту кровать...
Дом для меня не знаком..
Далее не помню ...

Сегодня к меня будет 6-й день приема камалонги
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тот момент когда в сновидении ты встречаешь умерших (особенно ближайших родственников) - это хорошее время обратить свое внимание на нестыковку учитывая, что что-то тут не то. Забавно то, что часа полтора назад я говорил по телефону с нашим общим знакомым и у него в сновидении был другой сбдет, но ьыло много людей которые лежали в кроватях, кто-то спал, а кто-то устраивал суматоху. В обоих случаях вы попадали туда где кто-то работает через вложенное сновидение
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Тот момент когда в сновидении ты встречаешь умерших (особенно ближайших родственников) - это хорошее время обратить свое внимание на нестыковку учитывая, что что-то тут не то. Забавно то, что часа полтора назад я говорил по телефону с нашим общим знакомым и у него в сновидении был другой сбдет, но ьыло много людей которые лежали в кроватях, кто-то спал, а кто-то устраивал суматоху. В обоих случаях вы попадали туда где кто-то работает через вложенное сновидение
Забавный движ 😁
 
Сверху