Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ты попал в какую-то хивную деревушку-городок и это всё не люди, а духи
Другие с засаленными волосами были или другой тип из их хива или из другого хива. Описания не достаточно чтоб точно определить. Глаза у них как-то были видны? Если да ,то что с ними и какого они цвета?
Хивные обычно так и функционируют: 1 королева (редко несколько) и коллективная толпа ботов которую она регулирует
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Глаза темные ,многие были внешне похожи на Атошников,которых знал и они погибли.Пвтались поприветствовать за руку,Я руки им не подал,когда пытались окружить ,вырвался и убежал
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тогда это не хивные духи, а кое что другое. Русаки используют духов погибших атошников с самого начала. Такой сбе странноватый вид некромансии: их заблуждают и они оставаясь тут как бездумные зомби работают на другую сторону. То же самое пытались сделать с Исой Мунаевым, я его быстро вывел. С образа Амины Акуевой посредством вавилонско-аккадских чернушных пытались сделать демонического голема. К командиру разведки флота и его заму так же присылали зомбо-атошников и как раз тех которых они узнают.

Никаких рукопожатий, объятий и вооще не давай им к себе прикасаться. Если опять с ними встретишься то сваливай и одновременно зови меня, а я через них прыгну к тем кто этим рулит - это моя клиентура. С одной из них ты встречался, так что мотивация у тебя есть ) Не обращай внимание на внешний вид и проекции, отлавливай энергетический почерк и по оттенкам. Я бы поррекомендовал тебе на этом крусе и вообще оттачивать распознавательные и оборонительные скилы, общий движ не закончится скоро, мы только входим в начальную активную стадию и аплитуда будет идти по возрастающей
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
asarПятая ночь.Вижу кран с которого льется вода ,Чем дольше смотрю тем брльше появляется ощущение внутренные текучести.Оказываюсь перед огромным водопадом ,падающим с высркой горы.Начинаю рассматривать и замечаю ,что в одном месте вода дает какое то сияние.и мерцание.Мегя прям начинает втягивать .Оказываюсь внутри пещеры,сталагмиты,сталактиты внутри.Вижу свет .Иду на свет.Оказываюсь в месте,похожем на джунгли.Огромные деревья.Ощущаю что кто то наблюдает.Вижу вверху кто то перемещается по веткам очень быстро.Не могу рассмотреть.Смеркается ,становится тихо .Развожу костер.Ложусь и засыпаю .Просыпаюсь от дискомфорта в теле.Вижу что я связан
И на мне воссндает женщина похожая на обезьяну.и рядом еще несколько.Начинаю на помощь звать Quasara,Появляется армия ветконговцев и начинает растреливать этих обезьян.Я под шумок сваливаю из этого замеса.Долго карабкаюсь в гору .И оказываюсь в пещере .В которой вижу человека в состоянии самадхи.Я подхожу ближе чтоб рассмотреть его получьше.Он открывает глаза,я проснулся.
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Шестая ночь.Нахожусь в помещкнии ,похожем на военный штаб.На столе лежит карта.Пять мужчин склонмлись и что то обсуждают.Один в форме морского офицера.Остальные один в зеленой(болотного цвета ),двое в комуфляже.Один в строгом сером костюме.Меня похоже не видят ,На карте вижу надпись (черное море ).Затем переношусь в помещение ,по среди которого стоит огромный прибор ,или аборудоввние.Возле находятся двое мужчин седовласых.Потом подходят еще двое ,показывают какие то бумаги.Разговор за сверх новое оружие..Меня по прежнему не видят.Звучит фраза (Вы под защитой папы).Проснулся ???
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
С пещерами особенно с водой и под землей будь поакуратней, там иногда живёт всякое
Женщина обезьяна - это забавно. Аборигенка по типу шипибских циган либо это белая была в такой энергии? Остальные как выглядели?

Сегодня ночью ты попал в один из их оперативных штабов, где вперемешку службисты с магуйствующей шушерой и все сновидящие. Все сходится, да они готовятся и не только по магии. Ориентировочный временной диапазон - конец августа-сентябрь, а там по ситуации. Странно что еще кто-то картой пользуется , я предпочитаю Коммандно Контрольные Центры. Одна из основных целей это как раз Черное Море.

В этом году так сильно ритуалят не только изза большого количества корридоров затмений, но и потому, что в России будет изменение конституции и лилипукин становится царем. Не всем в армии и безопасности нравится такой ход событий. Парад перенесли с 9го мая на 24 июня - это формальный повод для продтягивания войск в Москву. Пожизненным коронованием довольны не все и осенью может сложиться так, что будет не до нас. В течении примерно года вован завернет ласты, а пока двухглавая курица, которая уже без одной головы, а вторая болтается полуотрезанной, будет конвульсивно бегать прям как живая.

Ко мне уже какое-то время приходят представители и главы кое каких кланов с предложениями не влазить в их расклад. Раньше такого никогда не было. Мало того что переговоры массовые так еще и двух сторон нет, больше. Мне это говорит о том, что у них разлад и намечается междусобойчик, надо помочь ребяткам съесть друг друга и одновременно подстраховать нормальных россиян. Мы накануне грандиозного шухера )

 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Восьмая ночь.Иду ао городу.Начинается жудкий дождь.Пытаюсь от него спрятаться.Начинают рушиться здания.И вдоль центрального проспекта ,появляется разлом.в который я проваливаюсь.Оказываюсь на острове.Высокие деревья. Вижу людей в темнвх балохрнах ,в центре горит огонь лиц не вижу.Я разворачиваюсь и ухожу .И натыкаюсь на мужика с виолончелью, но звуков не слышу,перед глазами появляется гиометрия,которая находится в движении и однр перетекает в другое....Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Реально много воды в сновидениях.
То что воспринималось как остров +- в нашей климатической зоне или тропики? На такое похоже?

Если нашей, то это Черное Море я примерно знаю регион где они ритуалят и знаю кто. Регион: Кинбурн или Тендра либо Крым, они шляются и тут и там. Это те же к кому ты попадал и видел что они стоят над картой. С персонажами которые ходят с типа музыкальными инструментами будь на чеку и если что то бей им в бубен... ну или виолончелью по голове )
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Остров похож на изображение.Резонирует с Кинбурн.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
так и есть, это Кинбурн, Геродотов лес, там как раз обычно и ритуалят всякие
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Девятая ночь.Опять лес,маленький мальчик от ко го то убегает.Когда он мимо меня пробегал я его расмотрел,он был с лицом нашего общего знакомого.Я очень удивился.Его окликнул он повернулся .Спрашиваю куда бежишь ?Он сказал что его прнследуют.Я предложил ему спрятаться за камни.Он спрятался.Тут появились несколько на конях ,лица закрыты с клюшками для гольфа.Я бросил камень одного сбил .Когда в него попал от упал с лошади.Я проснулся .Время бвло 3.40.Больше уснуть не смог.ощущение во сне были очень явные
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В следующий раз не ведись на проекции маленькийх детей которых якобы преследуют и они якобы боятся. Если бы это действительно был ребенок сновидящий, то он боялся бы и тебя тоже, + нормальный ребенок наврядле бегал бы с лицом нашего общего знакомого) Когда ты взял его к себе в убежище то тут же появились остальные. Я понимаю, что на первый взгляд то, что я тебе сейчас напишу может выглядеть диковато, но в подобной ситуации лучше камнем сразу треснуть того персонажа который косит под ребенка... ты будешь удивлен когда поймешь кто или что это вообще такое. Вон посмотри на Арча, что он с типа ребенками теперь делает - страшный человек)

 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Одинадцатая ночь.Снится что появляются в моей кровати ,разные дамочки.Начал их скидывать ,спихивать с кровати.Одна была особенно приставучей.Пришлось дать в морду.Рука пролетела насквозь.Было ощущениечто попал в какую то бумагу или папье маше.Затем вышел на улицу.была ночь ,тускло светили фонари.На улице было полно гопоты ,которые групками по 3-5человек,сновали по пустынным улочкам.Я двигался к центру города.Было ощущение слежки.Видел как мелькали тени и силуэты.Было ощущение что некоторые проявлялись из стен ,подобно(спайдерменам).Пытался с ними не пересекаться.Но был окружен тремя в черных одеждах .Шляпы с полями ,черные плащи с поднятыми воротниками(похожи как в детективных романах изображают шпионов))Один посмотрел на часы на руке.Я пока тоже пялился на его часы.От стоящего спереди слева,был произведен выпад и укол в левое плечо.Игла у шприца была очень толстой,(как на капельницах)Выдернул шприц и бросил им в стоящего передомной слева.Попал ему в глаз.С ужасом ,что был уколот я проснулся.Состояние как по мне прошли танками Болела голова,рука в месте укола и лицо было отечное,
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Двенадцатая ночь.Нахожусь в биллиардной ,один за столом.Тренеруюсь попадать по шарикам.Не очень получается.Появляется женщина в одеждах похожих на желтую фольгу.Слушу что то говорит за тревожную кнопку.Не могу понять,о какой тревожной кнопке говорит.Сосредотачиваюсь на ударе,шар влетает в лузу.И я попадаю в странное место.Напоминает форт Буаяр.По среди моря или океана как какая то крепость .Женщина сидит на троне .И слышу говорит что биты нужно купить а литы продать.Не понятно .Вижу как множество плавцов с аквалангами в разные стороны покидают под водой остров.Плыву за ними .Натыкаюсь на затонувший корабыль.Появляется в иллюминатаре корабля осминог.Он появился неожиданно.Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я знаю одно место которое похоже по описаниям, оно в повседневке выглядит немного по другому, но совсем рядом есть и затонувший корабль. Похоже?




Если да, то это опять Кинбурн, Ягорлыцкий Залив. Помимо Геродотова Леса ,в котором по древнегреческим легендам жила Геката, не совсем понимаю что их там интересует. Хотя может просто удобное место для базы, но думаю что есть и другие причины которые сейчас непонятны... Ничо, ща посмотрим что к чему

По поводу укола шприцом вчера ночью. Это закинули имплант так как твои импланты вышли в начале курса Камалонги. Всё норм, сейчас солнечное затмение с солнцестоянием пройдут и станет поспокойней на недельку до следующего лунного затмения. Когда опять попадешь в их инсталяции позови меня, я хочу устроить легкую рекогнисцировку с пристрастием )
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Пятнадцатая ночь.Сначала разные женщины которые лезли в постель ко мне .Выкидывал одних,появлялись другие.Пока всех не выпихнул или не дал в морду.Затем попадаю в здание аэропорта.Виду мужчину стоящего в кабинке.Прохожу мимо и вижу у него свой паспорт.Я подумол,чего это у него мой паспррт,когда он должен быть у меня.Тут же появляются рядом со мной,четверо очень высоких и прозрачных .Я подумал духи Камалонги.Они советуют забрать паспорт и попробовать технику забалтывания иои перегрузки сознания из гипноза.Я подхожу к человеку с паспортом,смотрю ему в глаза и бысро говорю:"Стой где идешь!Иди где стоишь!А то пропадеш ь!Он зависает.Я выхватываб паспорт.Проснулся
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Шестнадцатая ночь.Самый яркиц и интересныц сон(хотя я стратил)Дом сельский одиноко стоящий возле реки.Между домом и рекой проходит дорога.двое мужчин в белых шаманских одеждах,готовятся к ритуалу ,я с ними .Чувствую себя своим.У сеня взоимодействовать со стихиями получается лучше чем у них.Состояние окрыленности и восторга от самого процесса.Захожу во двор .Вижу помещкние прзожее на деревянную постройку (похожее на сарай для сена)На стене висят шаманские предметы бубен,нож,трубка и мелкие предметы в кожанных чехлах.В одном из предметов узнаб свой.когда его снимаю со стены и достаб из чехла ,оказывается что жто не мое(хотя чехол эдентичен с моим,в котором хпанится шаманское зеркало.)Внутри рказывается маленькая фмгурка,выпезанная с дерева,очень нербычный медвежонок.Из рук не хочется его выпускать.Опять подумал о Духах Камалонги.Слушу идут крики ужаса,что кто то приближается.Я бобежал к ним.И вижу возле ворот дома .Изменение погоды .Небо затянуто тучами,Дует сильный ветер.Выхожу на дорогу и вижу слева ,очень близко от меня.Былых два вихревых потока(как маленькие торнадо) и за ними Очень бвстрыми решительными шагами движктся не высокий корренастый силуэт ,в белой длинной рубахе и белых штанах,подпоясанныц красным поясом.с головой или кошки или собаки.В правой руке дерит какого то пушистого зверька(может кошку)В леврй короткий мечь.Я не успеваю опомнится ,как получаю удар на отмашь мечем в правую сторону шеи.И моментально включается сознания я просыпаюсь и чувствую как по телу сверху вниз идет воона онемения.Хочу вернутся в сон,Очень фонит маленький мишка,который достал из чехла,он как метка ,или якорь на это пространство.Пытаюсь через него вернутся в сон,прошу Духов Камалонги помочь вернутся.Не получается минут сорок заснуть.Встаю выпиваю еще Камалонги.Попадаю в дурацкую локацию где много людей и каждый мне пытается всучить какую то хрень.Задолбался от это всего отмахиваться.Проснулся весь разбитый с дикой головной болью
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Со сбиванием с толку типа у которого был твой пасспорт получилось очень даже неплохо )

С типом с лицом какого-то животного - это ты попал в чей-то междусобойчик, бывает

Дурацкая локация где много людей пытаются всучить какую-то хрень выглядеа как и примерно где была? Кинь немного описаний
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Город.какой то спорт клуб,заправки,квартиры.персонажи везде были одни и те жи.Звал тебя.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
по локациям прыгал или это смежная локация где все вперемешку?
 
Сверху