Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

да и у меня местной чепухи брльше чем прилично, но пчему-то затянуло по старой памяти.

ну да, успел, это там где pasto, участок несколько километров от деревни, где буффалос пасутся просто с той стороны учвстка который рядом с грунтовой дорогой... приехать-уехать во время сильного дождя не вариант. - болотное месиво.. и буффалос ходят рядом и срут везде вокруг. Я не захотел там церемонить - это треш в лучших укаяльских традициях.)

А по сновидке - это популярная замануха, что мол щас мы вас научим, а вы все такие велкикие... на эту хрень многие ведутся, ведь это так приятно чешет важность.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Иду себе по своим делам, никого не трогаю (спрайты - не в счет-), на ката охочусь ),
понятное дело что это не кот, но это/он морфаться собралося и пытается "улизнуть".
Не то чтобы он мне сильно нужен, просто делать особо нечего, а он "вдруг" дорогу перебежал.
Понятное дело - на такой наглый вызов пришлось отвечать ).
Детализация так себе, но в целом фокус - норм.
Тут вижу пакость какая-то личиночная и хрен рядом с ней нежатся. Ага думаю, вот и оне +).
Заворачиваю такой за угол, а там "пустота" и только полосы рябят, как на старых телеках.
Ну все думаю, приплыли ))
Рук понятное дело не найти, дуть не на что ), поэтому стараюсь мысленно нащупать "стенку", нахожу сразу и начинаю по фактуре
достраивать все остальное. Получается так себе, но метра 2-3 "стенки" уже готовы и теперь дело за малым ;)
И тут "наваливается" что/кто-то сверху, плюю на стенку :-p и начинаю заниматься этим.
Особого всплеска не чувствую, поэтому работаю скорее на автомате. Через некоторое время проявляется и сам пендехо
- вялая и сонная детина, удивляюсь что он один, совсем обнаглели ) и, чисто для профилактики, соня получает еще несколько
раз в пузо.

Каты оне такое +)

@buagaga А что это за тема с руками и что произойдёт, если их найти и подуть?))
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
@buagaga А что это за тема с руками и что произойдёт, если их найти и подуть?))
ааа. это ....
в общем, как-то забрел к неорганикам в эти их сраные трубки и заблудился там нахрен, хз сколько там бродил,
чуть не спятил %)
но потом так достал там одного стручка, что тот посоветовал "покрыть путь своим дыханием"
так как дышать можно только "куда-то", а предметов там не "особо много" )), поэтому дышал на руки,
пока не "визуализировал" окно :-0

вот такая история ))))

дарю 8-)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Друзья, всем привет!

По некоторым причинам у меня нет сейчас возможности подробно ответить каждому из вас. Я сделаю это чуть позже, через несколько дней.

Пока хочу предложить вам одно небольшое упражнение. Условно назовем его "Копия".
Это напрямую связано с тем, о чем я писала в своем прошлом сообщении.

Итак, вы садитесь удобно в комнате, где вас никто не может потревожить.
Свет приглушенный или полутьма. Глаза физического тела открыты (это важно!).

Отключаетесь от посторонних мыслей и пытаетесь визуализировать рядом с собой свою же копию.
Рядом с вами сидите вы же. представляйте себе "себя" теми способами, которыми у вас получается подобная визуализация (у каждого к этому свои подходы и склонности).

Получилось? Отлично.

Теперь выполняете следующую штуку: задаете себе вопрос - кто я?
Ответили себе и мысленно отправляете эти мысли в копию. В вашу копию уходит ваше определение себя.
Опять спрашиваете - кто я? Опять отсылаете это определение/характеристику в копию...

И так постоянно в цикле.
С какого-то момента вам начнут приходит очень интересные мысли... не фиксируйтесь на них... все в копию.
Остановитесь, когда у вас закончатся определения, либо начнут проявляться какие-то свои ощущения в физическом теле.

Упражнение надо делать не менее 15ти минут... можете больше - замечательно, тогда вы сами почувствуете когда остановиться.

Наблюдайте за своим состоянием и за тем, что будет приходить вам. Можете записать.

По результатам, кому интересно - можете написать сообщения.
Я попрошу администрацию выделить под это отдельную тему.

ВАЖНО: если при прохождении этого упражнения у вас начнутся совсем неприятные ощущения в теле либо состояния сознания, которые вам чрезвычайно некомфортны, остановитесь. Запишите все. Попробуйте сделать подход на следующий день. Сравните ощущения. Если по -прженему нехорошо, сделайте третий контрольный подход. После этого, если все повториться и у вас никак не получится пройти это упражнение - надо будет заняться проработкой некоторых других своих тараканов. Но не насилуйте себя... техника на самом деле непростая. Лучше прекращайте, если что-то идет не так.

И те, кто практикуют сканирование тела вниманием - не бросайте, это ваша безопасность, вы должны это уметь.
После выполнения упражнения "Копия", которое я написала выше, ваше сканирование должно тоже пойти успешнее.
Как минимум, вам будет легче останавливать поток мышления и навязчивых мыслей:)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga
Прикольный трюк , почти как sopla Твое большое количество церемоний не прошло зря, просто не ленись)

@Harley
У тебя должны быть права на открытие темы, это может делать каждый зарегенный. Если не получится то набери меня, а если получится то тоже набери ,ато ты такая занятая что толком и поговрить не получается) Модераторские права тебе откроют сегодня.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Пока хочу предложить вам одно небольшое упражнение. Условно назовем его "Копия".
Привет Харли! Благодарю за практ, попробовал только что. Посидел, визуализировал, отправлял мысли. Когда решил что хватит как раз прошло 15 минут)
И те, кто практикуют сканирование тела вниманием - не бросайте, это ваша безопасность, вы должны это уметь.
Сканирование стало лучше получаться, как то проще свет проходит теперь.

По сну, сегодня проснулся затемно еще, лежу, думаю мол м-да что ж это я уже несколько дней не помню сны, и тут такой - "ага, а че эт я проснулся щас"? И давай вспоминать. Попал в какой то движ массовый. Идем толпой, прям много народу по какому-то зданию - большое, светлое, все из стекла, широкие коридоры. Больше всего напоминает аэропорт но без каких-либо его атрибутов, кроме эскалатора с плоским полом, этакой бегущей дорожки между ярусами. Мы какие то гусары (но без коней и оружия😄), но все в белых рубашках, больше похожи на офисных сотрудников, хотя себя я не рассматривал. Маршируем вперед, вернее кто-то пытается маршировать но получается очень сумбурно. Сперва я иду впереди, потом меня начинают обгонять другие, в том числе координатор группы, мой знакомый (хотя снами он вряд ли занимается) И такие топаем мы топаем, по бегущей этой дорожке поднимаемся вверх, а там дверь крутилка, как в торговых центрах часто, и вот немного не дойдя до двери, я слышу как товарищ который координатор говорит девочке мол у тебя должен быть йога коврик, прям с наездом что она не брала, и я такой - "ага, хорошо что у меня есть йога коврик, вижу образ коврика что лежит в моей комнате и просыпаюсь в этой комнате.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Harley на этой площадке практов еще не давала , пока только упражнения, практикуя которые индивид может хоть как-то подготовиться к результативному прохождению практа. Уточняю чтоб не путаться в терминологии )
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Я вижу всех родственников в какой-то комнате( в жизни никогда не видела их всех вместе) , у меня день рождения, я не хочу застолья , меня всё это раздражает ,слышу разговоры, что они хотят привезти прабабку, которой 96 лет , все готовят еду, спорят между собой, я осознаю , что бабка , которой 96 ,неделю назад умерла и это все не настоящее. Всё меняется.
вижу маму , она что-то сделала, чего я просила не делать и я её очень жестко избила. Просыпаюсь. Сразу засыпаю , потому как понимаю, что сейчас прыгну туда, куда хочу во сне. Закрываю глаза , в темном пространстве , по сторонам как будто сетка из еле светлых линий образующих квадраты, я ногами как-то прижимаюсь к низу и оказываюсь в какой-то квартире - доме с «Quasar.» Хожу за ним , смотрю , он или нет. От него вопрос -ну, пытаешься понять настоящий ли я ?
Я не ответила , поняла, что нет, проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хорошо что распознала фэйк. Я бы так себы не вел и не формулировал бы подобным образом, но ты меня знаешь в повседневке и по церемониям поэтому тебе легче отлавливать несостыковки. И квартиру распознаешь. В сновидении планировка всегда такая же самая как в реале, а интерьер отличается, но не сильно. Дело в том ,что ты не первая кто попадает в плохой макет моей квартиры и там всегда происходит какая-то мягко говря, подозрительная активность, да @KnowThyself ? ) Причем ни с кем из одесситов этого не происходит. Что-то у вас всех в городе забавное происходит, так как это опять же, единственное между вами пересечение, вы друг друга не знаете, хотя живёте по сути недалеко.

По поводу "псевдомамы"... знаю, что подобный опыт поти всегда шокирующий ,но расслабься и интегрируй) Не важно, что использовали образ мамы, не вини себя за это. В этом даже есть какой-то позитивчик: ну максимум слила внутренню злость и старые обиды на маму реалныю с помощью какого-то покемона))) В подобных ситуациях разберись как жестко (либо чуть помягче.. хехе) давать отпор и ставить на место не руками и ногами, на например энергией с ладошек, либо материализацией нужного предмета... иногда в нужном месте... испольуй воображение) . Материализация у тебя уже получалась, в ситуации не теряйся и применяй на деле. С другой стороны, как минимум вначале всегда лучше ретироваться из ситуациии и отрабатывать выход, этоу тебя уже получается довльно неплохо. Точно так же как и в вождении машины с опытом ты всё делаешь легко и на автомате так и в сновидениях реакции на определенные ситуации должны срабатывать рефлекторно и интуитивно. Меньше эмоционируй, больше сталкай и запутвай, закручивай сбивая с толку инициативного оппонента.

В следующий раз, если получится, на выходе маякни. Мне не нравится что мой образ и макет моей квартиры используются другими, хочу немного потушить волну копикэтов, делая подобное занятие убыточным и дорогостоящим. Это никогда не решает вопроса полностью, но как временная мера всегда очень эффективно. Мне интересно поотлавливать как исполнителей так и тех (того) кто им говорит что делать

@Harley кто-то в вашем Киеве реально подахуел(и) . Сначала впервые за всё время у меня машину украли, а через неделю я оперативно (сразу утром) узнал, что кто-то пользуется искусственно выстроенной локацией (либо множеством локаций) иммитирующей мою квартиру. Примечателен тот факт, что пока я в повседневке продал свой Ровер и потом забрал его обратно, то время что он был не мой он был в сновидении тоже в Киеве. Это одни и те же цепочки событий, переплетенные в ветиеватые фракталы, но судя по вони эти ноги растут из одной и той же жопы, которая высерает персонажей в хорошей форме (как физической так и по магии) и богатым оперативно-боевым опытом в горячих точках. Надо словить кого-то жирного по иерархии, на время закрыть и полностью отборать всй что у него есть, чтоб сделать из него пример, заявление и повод для переговоров, чтоб они к тебе пришли даловаться договариваться либо угрожать. Но они на меня не идут, поэтому надо чтоб кто-то позвал, идти на них бех прямой атаки на меня мне неправильно. Надо что-то симпровизировать для быстрого и такого себе... гармоничненьгого усугубления ситуации )
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Ночь была такая насыщенная, что
а) ничего не помню , кроме одного момента , только смазанные картинки
б) болят жевательные мышцы от напряжения и звенит в ушах
В моменте осознаю, что я в теле женщины, в смысле внутри тела другой живой женщины , как я туда попала не помню и что было до этого даже примерно понять не могу. Сразу как осознаю , что нахожусь в ней - просыпаюсь. Так себе ощущения, противно было , она какая то фу. Знаю ее по учёбе, один раз общались по скайпу.
 
Последнее редактирование:

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Сон весь на итальянском. В Италии. Я разговаривал почти свободно. Все локации видел в двух вариантах : раньше и сейчас. Сейчас хуже. В голове мысль - понаехали! Это о чёрных силуэтах, которые везде. Вхожу в парк. Вижу его раньше чистым и зелёным и одновременно сейчас с чёрными силуэтами. Захожу в спортзал. Там тетя высокая и вытянутая. С ней говорю долго. Она роется в бумагах. Ищет мой пропуск. Находит. Отдаёт мне и говорит на русском. Фразу не помню. Очень высокая тональность голоса. Я почему-то очень удивится. Далее иду в сауну. Парюсь. И прилёг отдохнуть на лежак. Вокруг какие-то люди. И обслуга в халатах. Решил уйти. Пошёл в раздевалку там странные приспособы типа сидений с возможностью подъема под потолок. Долго размышлял зачем они? Так и не понял. Ушёл.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Тебя далеко не в первый раз спонтанно заносит в кого-то, причём каждый раз в кого-то другого. Плохого в этом ничего нет, у тебя есть предрасположенность делать некоторые штуки, поэтому просто нарабатывай навык для того чтоб обрести какой-то уровень контроля и понимания что происходит, что делать, а что не стоит. Ты в этих случаях не паникуешь и не кошмаришься, что в принципе неплохо. Когда спонтанно занесёт в кого-то опять, то раз уж так получилось используй случай для того чтоб изучать состояния, распознавать какие мысли твои, а какие нет, блокироваться от не своих и т.д. Намеренно это делать не рекомендую так как в таком раскладе ты нарушитель чужих границ, но когда это происходит случайно и ненамеренно, то ничего такого, всё норм )

В ситуацци постарайся вспомнить как ты туда попала ,что являлось триггером, по какому принципу идёт прыжок в того или инного персонажа, откартографируй локации и персонажей, кто они вообще такие. Но никогда не заигрывайся, и понимай, что так можно и попасть на того кто не выпустит из своей структуры или психики, либо запустит встречный троян или DDoS, вплоть до полного перехвата. Поэтому акуратность и осторожность никогда не помешают..


@Akator

Черных, серых и прочьего сброда в последнее время действительно развелось как тараканов.
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Тема для репортов по упражнениям создана - добро пожаловать!
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
снится друг, мы в хоз помещении типа лаборатории в 2 этажа , много металлического всего, столы, стулья и тд. На полу лежит огромный мёртвый таракан , у друга пластмассовый контейнер в котором две змеи. Открывает крышку, одна из змей просовывает голову , я говорю, «всё, не надо», но видать было «надо» 😑
друг достаёт змею и даёт мне ее хвост, она головой и туловищем обвивает мои бёдра , кусает за ногу и я просыпаюсь с криком. Зачем это надо было во сне - очень сложно понять, как будто что-то доказать кому-то пришлось этим , по ощущениям - за этим наблюдали, хоть глазами никого не видела. Что было до -не помню. Друг себя не обвил змей


депривационные камеры, я пришла отдохнуть, заходит мужик с полудикой кошкой, и хочет украсть местную, такой же породы большую кошку. Мешает мне, заходит в комнату и ищет эту кошку, всё же украл её. Позже выясняется, что кошка для отвода глаз, она его, он специально меня отвлекал. увидела видео на телефоне в этом сне и переместилась в это событие и локацию. 👇🏼 Кажется, этот мужик оставил телефон в моей комнате, когда заходил искать кошку.
И вспомнила , что была там обмотанная в полотенце, без одежды

Разные большие комнаты по типу , как используют в постановках для записи роликов на ютуб, две или три территории с разным интерьером , девушками и с похожим сюжетом.
сюжет : девушка лижет собачий член в то время как её чпокает очень много людей. Всё они делали это механически , люди оттуда как с программой внутри на «делать экстравагантное любительское шоу». девушки считали этот жест своей особенной изюминкой))) мужчины были неживые , роботы. Женщины вполне отдавали себе отчёт и смеялись с происходящего

а я проснувшись, считаю, что будто в цирке побывала с препятствиями и хочу развидеть то, что видела 😂
 
Последнее редактирование:

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Хорошо что распознала фэйк. Я бы так себы не вел и не формулировал бы подобным образом, но ты меня знаешь в повседневке и по церемониям поэтому тебе легче отлавливать несостыковки. И квартиру распознаешь. В сновидении планировка всегда такая же самая как в реале, а интерьер отличается, но не сильно. Дело в том ,что ты не первая кто попадает в плохой макет моей квартиры и там всегда происходит какая-то мягко говря, подозрительная активность, да @KnowThyself ? ) Причем ни с кем из одесситов этого не происходит. Что-то у вас всех в городе забавное происходит, так как это опять же, единственное между вами пересечение, вы друг друга не знаете, хотя живёте по сути недалеко.

По поводу "псевдомамы"... знаю, что подобный опыт поти всегда шокирующий ,но расслабься и интегрируй) Не важно, что использовали образ мамы, не вини себя за это. В этом даже есть какой-то позитивчик: ну максимум слила внутренню злость и старые обиды на маму реалныю с помощью какого-то покемона))) В подобных ситуациях разберись как жестко (либо чуть помягче.. хехе) давать отпор и ставить на место не руками и ногами, на например энергией с ладошек, либо материализацией нужного предмета... иногда в нужном месте... испольуй воображение) . Материализация у тебя уже получалась, в ситуации не теряйся и применяй на деле. С другой стороны, как минимум вначале всегда лучше ретироваться из ситуациии и отрабатывать выход, этоу тебя уже получается довльно неплохо. Точно так же как и в вождении машины с опытом ты всё делаешь легко и на автомате так и в сновидениях реакции на определенные ситуации должны срабатывать рефлекторно и интуитивно. Меньше эмоционируй, больше сталкай и запутвай, закручивай сбивая с толку инициативного оппонента.

В следующий раз, если получится, на выходе маякни. Мне не нравится что мой образ и макет моей квартиры используются другими, хочу немного потушить волну копикэтов, делая подобное занятие убыточным и дорогостоящим. Это никогда не решает вопроса полностью, но как временная мера всегда очень эффективно. Мне интересно поотлавливать как исполнителей так и тех (того) кто им говорит что делать

@Harley кто-то в вашем Киеве реально подахуел(и) . Сначала впервые за всё время у меня машину украли, а через неделю я оперативно (сразу утром) узнал, что кто-то пользуется искусственно выстроенной локацией (либо множеством локаций) иммитирующей мою квартиру. Примечателен тот факт, что пока я в повседневке продал свой Ровер и потом забрал его обратно, то время что он был не мой он был в сновидении тоже в Киеве. Это одни и те же цепочки событий, переплетенные в ветиеватые фракталы, но судя по вони эти ноги растут из одной и той же жопы, которая высерает персонажей в хорошей форме (как физической так и по магии) и богатым оперативно-боевым опытом в горячих точках. Надо словить кого-то жирного по иерархии, на время закрыть и полностью отборать всй что у него есть, чтоб сделать из него пример, заявление и повод для переговоров, чтоб они к тебе пришли даловаться договариваться либо угрожать. Но они на меня не идут, поэтому надо чтоб кто-то позвал, идти на них бех прямой атаки на меня мне неправильно. Надо что-то симпровизировать для быстрого и такого себе... гармоничненьгого усугубления ситуации )

Сегодня попал в макет квартиры @Quasar. Появился в дальней комнате на первом этаже, что-то делал за компом. Вышел в гостиную и иду на выход. В моменте квартиру вообще не отличил. Не было деталей которые явно бросались в глаза как несостыковки. Подхожу ближе к двери, а там @Quasar обувается, т.е. я лица не вижу. Я моргнул и то как я видел происходящее поменялось. Как буд-то инфракрасные очки одел, я бы даже назвал это "true vision device")). Вокруг типо Роллана стояли 5-6 черных силуэтов. И один из них попытался незаметно под полом прыгнуть в сторону дальней комнаты, откуда я вышел. Я его поймал, он заморфался в девочку лет 12. В этот момент двойник Роллана, говорит мне что она что-то делает, а я её выдернул, и будет ли мне ахуенно, если я буду что-то делать и мне прилетит такая пиздюля. Я ахуел, и в этот момент не понимал ещё что это двойник. Пошел закрыть все окна на компе и вышел из сна. Как только открыл глаза, понял что квартира по энергетике не та и тот кого я видел - не Роллан. Закрыл глаза, вернулся туда, позвал Роллана и оставил "жучок".
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня попал в макет квартиры @Quasar. Появился в дальней комнате на первом этаже, что-то делал за компом. Вышел в гостиную и иду на выход. В моменте квартиру вообще не отличил. Не было деталей которые явно бросались в глаза как несостыковки. Подхожу ближе к двери, а там @Quasar обувается, т.е. я лица не вижу. Я моргнул и то как я видел происходящее поменялось. Как буд-то инфракрасные очки одел, я бы даже назвал это "true vision device")). Вокруг типо Роллана стояли 5-6 черных силуэтов. И один из них попытался незаметно под полом прыгнуть в сторону дальней комнаты, откуда я вышел. Я его поймал, он заморфался в девочку лет 12. В этот момент двойник Роллана, говорит мне что она что-то делает, а я её выдернул, и будет ли мне ахуенно, если я буду что-то делать и мне прилетит такая пиздюля. Я ахуел, и в этот момент не понимал ещё что это двойник. Пошел закрыть все окна на компе и вышел из сна. Как только открыл глаза, понял что квартира по энергетике не та и тот кого я видел - не Роллан. Закрыл глаза, вернулся туда, позвал Роллана и оставил "жучок".
а как это, оставить «жучок»?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
а как это, оставить «жучок»?


Как в кино)) прилепил небольшое устройство которое будет там собирать информацию) Раньше такого не делал и в принципе не планировал))), но когда понял что это те декорации, которые уже тут всплывали - подумал, что с этим что-то нужно делать, и вернувшись туда, оказалось что у меня есть такая "штука". Вот я ей и воспользовался.

Правда позже, подумал, что они не используют одни и те же декорациями, а воссоздают копии по необходимости. Хотя я могу ошибаться.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Как в кино)) прилепил небольшое устройство которое будет там собирать информацию) Раньше такого не делал и в принципе не планировал))), но когда понял что это те декорации, которые уже тут всплывали - подумал, что с этим что-то нужно делать, и вернувшись туда, оказалось что у меня есть такая "штука". Вот я ей и воспользовался.

Правда позже, подумал, что они не используют одни и те же декорациями, а воссоздают копии по необходимости. Хотя я могу ошибаться.
Вау прикольно. А информация с жучка будет приходить тебе в сновидении ?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вау прикольно. А информация с жучка будет приходить тебе в сновидении ?
Думаю инфу нужно будет с жучка "снять". Ходить туда не буду)))) Попробую с телефона посмотреть.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Правильно мыслишь, маркируй и дальше, при возможности персонажей тоже
 
Сверху