Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня в сновидении оказался в большом бункере.
Там огромное количество людей. Все разделены на 3 группы по политическим убеждениям: опзж, националисты и нейтральные.
Настроены агрессивно.
В один момент, все группы начинают идты к центру бункера. Я иду против течения, подальше от этого всего.
На встречу мне постоянно попадаются разные мои "знакомые", из разных этих групп, которые уговаривают присоединиться к конкретно их группе.
Не соглашаюсь, ухожу дальше от этого движа и смотрю издалека, что происходит.
Все сошлись в центр бункера и начинается массовая драка между всеми ими.
После этого проснулся.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня в сновидении оказался в большом бункере.
Там огромное количество людей. Все разделены на 3 группы по политическим убеждениям: опзж, националисты и нейтральные.
Настроены агрессивно.
В один момент, все группы начинают идты к центру бункера. Я иду против течения, подальше от этого всего.
На встречу мне постоянно попадаются разные мои "знакомые", из разных этих групп, которые уговаривают присоединиться к конкретно их группе.
Не соглашаюсь, ухожу дальше от этого движа и смотрю издалека, что происходит.
Все сошлись в центр бункера и начинается массовая драка между всеми ими.
После этого проснулся.
Сегодня помню только один фрагмент. На фоне происходит какое-то сражение, только что закончился бой, идёт перегруппировка и сейчас битва продолжится. Я иду по винтовой лестнице на верх огромной башни, в которой держится оборона. Рядом со мной какой-то человек и я вижу, что он мне показывает телепатически, что заканчиваются боеприпасы. Я ему говорю перераспределить бюджет. На этом всё.

Походу обостряется какой-то воинственный движ))
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня помню только один фрагмент. На фоне происходит какое-то сражение, только что закончился бой, идёт перегруппировка и сейчас битва продолжится. Я иду по винтовой лестнице на верх огромной башни, в которой держится оборона. Рядом со мной какой-то человек и я вижу, что он мне показывает телепатически, что заканчиваются боеприпасы. Я ему говорю перераспределить бюджет. На этом всё.

Походу обостряется какой-то воинственный движ))
Ух... Да, походу что-то происходит, ситуация накаляется)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch @yaroslavius

та да, сезонные обострения )

Обычно каждый год идет спад в активности между новым годом и китайским новым годом. Китайский новый год настал несколько дней назад, так что всё по расписанию. Эта волна достигнет своего апогея примерно 26го-28го марта и к концу мая начнется следующая, которая спадёт после летнего солнцестояния.


В этом году должны произойти некоторые изменения в раскладах групп влияния как у нас так и в России поэтому движуха в этой части мра в сновидениях и по магии будет намного сильнее чем обычно. Если почему-то попадаете в какие-то части этого движа - сваливайте оттуда, там уже весло, а скоро пойдет конкретное мочилово и непонятно когда это все утихомирится. В раскладах " все против всех" можно сильно попасть под раздачу так что не ввязывайтесь
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Такая тема. Очень активный сон. Много событий. В конце запрос готов ли я это забыть? Проанализировал все ок! Говорю да. И всё. Не помню.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тогда я тоже забуду об этом месседже)

А на будующее попрошу как тебя так и всех остальных описывать те сновидения на которые возможен какой-то фидбек который может быть полезен и интересен как для вас амих так и для других участников клуба.

В течении пары недель я расширю список тем для того чтоб было легче сортировать контент
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня в сновидении кто-то под видом @Quasar собирал группу сновидящих для совместного практа.
Все собрались где-то в квартире. Были мои "знакомые".

Все бы ничего, но внезапно этот сталкер раздает всем договора на проведение практа и просит подписать))
В договоре текст был расплывчатый и ничего прочитать не смог. Не купился на развод и начал говорить, что нужно вносить правки.
И так несколько раз подряд, чем явно раздражал сталкера, который с озабоченным видом вчитывался в документ и спрашивал "Как же сюда внести правки?"))
На этом все и закончилось.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забавненько)

Договора на практ - это что-то новое, но это только на практ так как история с договором в сновидении у тебя уже была ранее.

Молодец что отловил игру и что начал озадачивать того кто сталкал. Если будут опять морочить голову с подписми и договорами то морочь им голову по максимуму, насколько я понимаю ты можешь это делать профессионально

И не забудь меня позвать когда кто-либо будет использовать мой образ, я этот образ немного подрехтую.... внесу правки)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Летаю над лесным склоном , внизу по дороге едет Машина очень быстро чтоб успеть в дом. Вижу железнодорожный переезд , он начинает замерзать , всё вокруг покрывается льдом. Я уже в доме, со мной кто-то ещё, мы ходим второпях и закрываем окна , опускаем жалюзи. В одной комнате не успели , залетает дементор из фильма о Гарри Поттере. Вижу его перед собой , это с моего роста чёрная туча, холодная и жуткая. У меня что-то в руке , выкидываю руку с предметом вперёд. Дальше не помню

вижу «маму», она меня раздражает, ходит за мной. Всматриваюсь ей в лицо , оно становится с помехами как на экране телевизора, тормозит , потом снова «мама».
.

Война в Киеве ,самый разгар битвы, всё в земле, вокруг бегают люди, солдаты. Я оказалась в лагере медсестёр
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Ну вот, еще одно подтверждение того, что в сновидениях все эти копии твоей мамы по факту ей не являются. Морфающееся, меняющееся, плавающее либо с помехами лицо какого-либо персонажа всегда знак того что ты имеешь дело с кем-то кто в чужом образе.

Продолжай делать упражнения "копия" и "скан" постоянно и со временем ты сможешь делать скан других, особенно в ситуациях подобных этой
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Тут про воинственный движ у многих последнее время. Описал в теме Камалонга, но и сюда скину воинственный сон, может интересно будет кому.

во дворе, какие то задворки здания наблюдаем с кем то как идет обстрел здания, при чём посерьезке, танки валят)) по ощущениям свои...а на верхнем этаже, 4й или 5й в угловом окне вижу суетятся три парня, телепортаемся туда, там как будто эвакуация тренажерного зала, вернее эвакуация ништяков - один из-за стойки передает другим протеиновые батончики и прочее, пакет с конфетами кладет, я ему - "давай ка я это эвакуирую" Тип удивлен сильно, во первых тем откуда я взялся)))
Выходим из окна, спускаемся по лестнице, странный металлический спуск, никогда подобных не видел. Спускаемся в одну сторону, ребята в другую. После проехали на спорткаре мимо нас. Едим конфеты, нам надо куда то через ограду и по лесам да рекам, там тип стоит в рыбацко охотничьем камуфляже с огромедной рыбиной в руке, угостил его конфетами(жадный, чуть не пол пакета отсыпал себе)) побеседовали, вроде ему туда же надо, но ждет кого то. Ждем вместе, у меня в руках появляется рыбина поменьше, речная. И я начинаю ее кусать. Вроде ничего, но тут проходят беженцы, один мне говорит мол ты че, сырая, речная, могут быть глисты. Выкинул рыбу, пошли в здание рядом, оно уже гостиница, на верхний этаж поднялись и я уже с бывшей женой в номере сексом занимаюсь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да, военный движ - хит сезона, и это на какое-то время
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Смутно помню ,что что-то выпиваю в сновидении , проваливаюсь в черноту, что-то проносится, картинки, звуки. Дальше оказываюсь в «квартире» которая арендована «бывшим».
сначала обстановка между нами и я была как тогда , когда с ним встречалась. потом его поведение стало настораживать меня , ухожу в ванную и засовываю в кожу руку , в живот , там где женские органы и достаю белый ком , на ощупь как желе в слизи, из тоненько сплетённых нитей с размером в ладошку. Слила в унитаз это. Стало легче, прошло помутнение и дальше
хожу рассматриваю комнаты , вижу , что чем дальше я хожу , тем менее прорисованная квартира. Она превращается в огромный ангар обклеенный обоями и внутри него выстроена одна спаленка и ванная. Дальше интерьер заканчивается. В ангаре есть несколько дверей, я прошу открыть мне одну из них, я хочу уйти , он открывает , оттуда выбегают большие крысы , я подпрыгиваю на поручень, чтоб они не дотронулись меня. Как-то ушла , проснулась.
 
Последнее редактирование:

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Первый сон - иду по Польскому спуску ближе к Бунина, но местность изменённая. В реале над этой улицей прохдит мост, а во сне эта улица и есть мост. И я вижу как внизу паркуется небольшой космический корбаль и превращается в микроавтобус. Оттуда выходит мужчина. Дальше он оказывается с другой стороны моста, на возвышенности. Я продолжаю за ним смотреть. Потом он появляется прямо рядом со мной , у него в руках стеклянная бутылка, но если её кинуть или разбить - она как бумеранг - вренётся или собёртся))) Он мне дал её посмотреть, мы поговорили, не помню о чем. В следующий момент, я оказываюсь у себя дома сидя на кровати, передомной женщина-джин. Разводит меня на секс. Я морожусь, встаю с кровати, подхожу к двери и вижу в коридоре кого-то в образе мамы. Женщина-джин что-то мне говорит и возвращаюсь к кровати. Она приближается ко мне в упор и начинает нашептывать что-то мне в уши. Не могу разобрать что она говорит, но чувствую вибрации - мягкие, усыпляющие. Пытается меня поцеловать и я просыпаюсь.

Как только открыл глаза - понял что только что происходило, ахуел, и сразу вернулся назад, джина выбросил в окно, вылетел в коридор, типо-маму разорвал на пополам и тоже в окно.

Следующий сон - появляюсь в центре города, недалеко от одного знакомого мне офиса. Захожу во двор, вижу там старого знакомого. Подхожу ближе, и понимаю, что он растянулся будто я смотрю через выпуклую лину. Глаза у него были жёлтые. Он спрашивает: Ты у Роллана что-то брал? Я говорю: да и он ушел.


Следующая ночь:
Я снова у себя дома, в контексте был развод на секс. Спускаюсь на первый этаж, а там толпа людей, с ними типо мой папа. Причем актёр очень удачно изобразил несколко жестов которые, усыпили мою бдительность)) Я провел его до дверей. Иду в душ. Раздеваюсь, захожу в душевую кабину, закрываю за собой дверь и оказываюсь в душевой кабине в другом доме с прозрачными стенами. Рядом бегает девушка, из той толпы которая была у меня дома. Я выхожу в комнату. там еще собака бегает. Я обратил на неё внимание и в руках у меня оказывается баночка с йогуртом. Я сделал пару глотков и проснулся. Короче нормально хапнул. Когда проснулся - просканил тело, но ничего не увидел.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Вижу себя на даче бабушки, рисую картину, смотрю в окно, падает большими хлопьями снег , рядом «знакомый» дотрагивается до моей спины и в это время говорит что-то, по тексту понимаю - это не он. С этой мыслью оглядываюсь по сторонам и осознаю сновидение, я в той же комнате на даче, одна.

Бляяяя какие это ощущения необычные и классные)) ёмаёееее я в кайфе диком, у меня конечно были представления как это, но чтобы вот тааааак 🔥🔥🔥



Когда проснулась там , картинка немного изменилась , из плоской переросла в объём , из ярко цветной в блекло темноватую.
От эмоции меня начало выкидывать из сновидения , я на миг очутилась в кровати , воспользовавшись моментом не полного пробуждения , загадала оказаться в доме детства. Пару сек, захожу в сновидение, уже прорисовывается моя квартира и я чувствую резкое давление на горле справа , так было во время упражнения «копия», я очень испугалась и проснулась уже окончательно.
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Иду рядом с колоной шагающих по туннелю военных, они дают конфеты мне , я беру и кидаю под ноги их.

вижу как две девушки играют в карты и очень философски общаются, одна учит/наставляет другую

проснулась во сне, думала что проснулась в повседневной жизни , а потом уснула там , проснулась у бабушки в селе, потом что-то происходило по типу просыпания и себе говорила «ого я уснула и видела сон», казалось прошло пару минут , а оказалось то в итоге, что я вообще не просыпалась , чувства физически ощущала , тяжесть в разных местах, меня затягивало/отпускало , и мне казалось я у себя в кровати с закрытыми глазами это отслеживаю

Сижу в узком кабинете с выходом на улицу. Напротив меня девушка «психолог» , она меня раздражает , выводит на эмоции , я начинаю её бить, сначала руками , потом взяла зонтик , она меня вытолкнула на улицу и закрыла дверь. Вспомнив , что это сон я открыла замок направив на него ладошку и начала тренироваться собирать в ладошке энергию , чтоб не дотрагиваться до неё. Не собрала , получился маленький пучок))) вывела на улицу , вглядываюсь в лицо, а она меняется в чёрную , с красными глазами скотину, мне становится страшно, зову Quasar , вот тут помню смутно, что было.

оглядываюсь по сторонам ,выглядит местность как с анимационного мультика и я в микро городке с железной дорогой. Захожу в здание оглядеться, нахожу стеклянный вход обмотанный железной цепью и замком, дальше нахожу винтовую лестницу вниз с ходами , но выглядело это всё жутко и я подумала , что рановато мне идти туда смотреть , нужно с ладошками разобраться сначала. Не поняла как телепортироваться обратно в город, представила себя птичкой, прошла сквозь стену и полетела.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня в сновидении был во дворе детства. И там просто огромное количество народу, и я их всех знаю. Это либо друзья детства, либо просто знакомые, либо соседи и т.д. Такое ощущение, что взяли образы прямо всех всех, с кем хоть как-то коммуницировал в детстве и сослали в одну кучу.
Сначала пытались разводить на секс многими девочками, но, как-то очень криво и нелепо, чем вызвало наоборот отвращение.
Потом у всех в руке оказались бумажные стаканы с какой-то жидкостью. Я начал спрашивать у "друзей", что это. Они ответили с притворной улыбкой, что это полынь, типа пей вместе с нами, и принесли стакан. Держу стакан в руке, рассматриваю жидкость и после этого просыпаюсь.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появляюсь в тренажёрном зале. Сначала я там один, потом вокруг появляются люди. По энергетике это те же ребята, которые были у меня дома. Я хожу по залу и ищу турник на котором можно подтянуться, их там много и подходя к некоторым понимаю, что не запрыгну. Отхожу в другой конец, там @Harley показывает мне тот до которого я дотянулся. Потом понимаю, что я без футболки потому, что когда попал в зал, думал что я там один. Иду в раздевалку. Возле двери тусуются несколько типов. Говорят закрыто, но я подхожу к двери и открываю её. Знаю, что мне нужен шкафчик #21. Нахожу его, достаю из кармана ключ, пока открываю приходит мысль, что телефон в шкафчике. Просыпаюсь.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня появляюсь в тренажёрном зале. Сначала я там один, потом вокруг появляются люди. По энергетике это те же ребята, которые были у меня дома. Я хожу по залу и ищу турник на котором можно подтянуться, их там много и подходя к некоторым понимаю, что не запрыгну. Отхожу в другой конец, там @Harley показывает мне тот до которого я дотянулся. Потом понимаю, что я без футболки потому, что когда попал в зал, думал что я там один. Иду в раздевалку. Возле двери тусуются несколько типов. Говорят закрыто, но я подхожу к двери и открываю её. Знаю, что мне нужен шкафчик #21. Нахожу его, достаю из кармана ключ, пока открываю приходит мысль, что телефон в шкафчике. Просыпаюсь.
У меня тоже был тренажерный зал недавно и 3 парня эвакуирующие оттуда ништяки)) а где находился зал?
 

Spacer

New member
Регистрация
06.02.21
Сообщения
3
@Владислав
Затрудняюсь ответить на вопрос "к чему такое снится", да и толкованием снов как сонник не увлекаюсь. Сновидение - это действие , а не знаки того что будет или к чему это

@Jartari
Что именно беспокоит в сюжете того сна о котором вопрос? Как по мне, то нормальный обычный сновиденный движ, ничего жуткого либо такого чтоб переживать об этом.
По траве так и есть - меньше будешь курить, лучше будешь сновидеть.
Духи могут не просто быть в камне, а сам камень состоит из духов, но то что ты описал - это какие-то духи в сновидении, к камню наврядле имеют отношение

@Spacer
Когда твое тело сковывало - это "сонный паралич". Многие боятся этого состояния ,но его можно продуктивно использовать как раз для входа в сновидение как впрочем ты и делал. Так эе это состояние может индуцироваться другими сновидящими для того чтоб не выпускать из влоденного сновидения. Раз в состоянии сонного паралича ты себя чувствуешь нормально то тебе будет удобно практиковать, применяя свой навык по ситуации как на входе так и на выходе
Если интересно тренироваться то почитай контент форума и тусуй тут. Скоро с @Harley запустим какой-то практ, а не только упражнения с хаками. Но тебе ,как впрочем и всем другим индивидам желающим научится сновидеть, неплохо бы понимать что это годы тренировок

@buagaga
Buenos, Senor Ilias!) Ты как обычно в своем репертуаре - обожаю когда не маг пиздит магов) Шушеры действительно становится всё больше и больше, такое впечатление, что после фабрик тролей начали штамповать фабрики сновиденных гопников. С выстраиванием обратно структуры сновиденного пространства когда pendejo пытался блатовать у тебя получилось классно - зачёт) Он скорее всего побежал жаловаться ,но интересно за кого он (они) тебя принял, ведь они не привыкли получать оборотку.
Кстати, пару дней назад свю ночь тусил в деревне на Укаяли, но как ни странно никого их наших знакомых не видел. Там какой-то легкий писец происходит, причем в движухе не видел людей, только духов. Давно там был в сновидке?
Спасибо за ответ, пробовал выходить как раньше, осознать себя во сне получается но контроля очень мало. И я столкнулся со странной штукой, когда у меня паралич, то у меня ощущения что меня кто то тянет за ноги или их поднимает, раньше такого не было. А сегодня вообще было ощущение что меня в висок кто то ударил, я прямо почувствовал удар он был по ощущениям как в реале и достаточно сильный, сначала подумал что я с кровати упал, потом я понял что я лежу на своей кровати, понял что я скован и на мне что то сидит, держит (я не смог понять что это было) и собирается ещё раз ударить, усилием воли очнулся. Что это может быть?
 
Сверху