Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora

У еще кое кого пару дней назад в сновидениях происходило по сценарию не совсем, но по сути совершенно то же самое. Попытки накормить ,странное сборище важных персон напомниающее бал-карнавал. (Может она сама отпишется на эту тему ) Где проходил этот ивент?

4 вида мяса и шоколад? Полный пакет. Хорошо, что во время сориентировалась

С мальчиками поакуратней
Бал проходил точно не в Одессе , что-то подобное на Киев
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Большой зал под землей или над? Какой стиль?
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora

У еще кое кого пару дней назад в сновидениях происходило по сценарию не совсем, но по сути совершенно то же самое. Попытки накормить ,странное сборище важных персон напомниающее бал-карнавал. (Может она сама отпишется на эту тему ) Где проходил этот ивент?

4 вида мяса и шоколад? Полный пакет. Хорошо, что во время сориентировалась

С мальчиками поакуратней

П.С. мадам Ю тоже недавно проскакивала недалеко. У бабушки грустное положение как в повседневке так и в сновидениях и по магии. Какая локация, церковь возле рынка?
Церковь видела купала где-то недалеко есть школа или спортзал

И вспомнила -я смотрела с окна понимая что кто-то на противоположной стороне в домах тоже наблюдает за этой церковью постоянно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ок, давай по другому. там где церковь - какая это улица?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ну вот, об этом я и спрашивал, ясно)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -3
Приехала в кругу людей (по ощущениям свои) смотреть дом. Дом находился в местности где только началась застройка и вокруг построения но не все заселены.
Дом был похож на дорогой особняк. Когда мы поднялись на второй этаж (кстати в доме не было лестниц) в конце зала была пристройка , мы подошли и увидели части волос немного окровавленные приклеенными на ленту и все это весело на дверцы. Сразу почувствовалась стремная энергия ритуалов. Когда открыли дверь там оказалось много таких волос...

Далее явился человек который не ожидал нас там увидеть , он быстро сообразил представиться хозяином дома и он сейчас нам все покажет...
Когда он подошёл я его рассмотрела он высокий , лысый, наколку на лице как у Майк Тайсона, штаны костюмные но короткие...
Я почему-то поняла что он Убивает людей , стремглав волна энергетическая пошла. Он начал ко мне обращаться по имени и отчеству . Я на него не обращаю внимания, он ищет возможность чтобы меня вовлечь в разговор, я не ведусь...
Начинаю видеть жертв тех волос которые видели за дверью. Все девушки.

Появились ещё два таких же но без наколки, волосы темные или русые , одеты дорого. Эти мужчины точно так же начинают ко мне обращаться по имени и отчеству и все пытаются заговорить меня. Я понимаю что я не одна со мной мои знакомые и меня это спасает. Далее мы спустились в низ , а там тусовка как в американских фильмах когда молодые модные-мажорные богатые люди собираются тусить. Эти два со второго этажа говорят оставайся ...
Иду в толпу смотрю на людей а У НИХ У ВСЕХ ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА.

Понимаю что попала в общество сатанистов . Пытаюсь свалить , меня опять зовут по Имени и Отчеству ..
Проснулась

Поняла что их задача была меня вовлечь во что-то , заманить . Но вместо сон я морозила понимая что они хотят..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Черные глаза - они все маги, причем работают черной магией. Сама по себе черная магия нейтральна, но они гонят таким образом чернуху.
Все норм, продолжай и разгоним этот балаган... на какоето время)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сначала у меня во сне был полный рот мелких стёкол , я аккуратно их вытаскивала ...

Потом я попала во двор в котором очень красивые старинные балконы
Некоторые из них были покрашены чёрным и золотыми арнаментами, меня привлёк самый высокий балкон на котором были птицы , было ощущение что что-то связывает меня воспоминаниями (их не помню)
Кто-то стоял рядом и говорил что там жил какой-то мужчина из знатного общества...

Сон опять РИТуал
Кучка людей до 7-9 чел.
Взрослые , одеты прилично стоят в большом холе какой-то ритуальной местности по ощущениям. Перед ними по центру лежит саркофаг египетского фараона (или что-то по важней) эти люди читают текст и что-то ещё там происходит...чтобы оживить это то что в саркофаге

Потом я наблюдаю картину..
Ритуал закончился и эти люди ушли.

То что в саркофаге стало приобретать форму. Я смотрела как он оживал , он весь из золота сначала сел как сфинкс , потом начали увеличиваться и расправляться высотой больше чем - 3 метра ростом ...

Он менял себя как голограмма но оставался золотым и египетским жрецом.
Это что-то очень древнее и его разбудили Те кто проводил ритуал над ним , они сами этого не поняли . Когда они вернулись этот фараон стоял как камень , они были удивлены и один из них начал спорит с другими что этот фараон принадлежит ему ... в этот момент фараон начал менять формы и оживать от него веяло яростной и злой энергией от того что его потревожили ... что-то такой ощущалось . Я смотрела на него и офигевала... проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Забавно ,что некоторые считают, что им может пренадлежать кто-то или что-то, что сильнее их. Ну ок, пусть поиграются, концовочка бедт как обычно не такая как себе кто-то представил заранее
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Один сюжет всю ночь снился. Я на даче у бабушки , с бывшим парнем. Мы приехали туда на какое-то время и там все мои вещи. А потом он же , парень рассказывает какая она классная и что её нужно купить и жить тут и я покупаю. В какой то момент забегает парень в дом и кричит бери срочно важные вещи , мы уезжаем. Я беру пачку денег , технику и выбегаю на улицу но уже поздно. В дом забегают люди и начинают его грабить . Забирают все, женщина и мужчина. Я пытаюсь спрятать то, что у меня было в руках, через продолжительное время они и это суки забрали. Двор села как из жизни. Одна часть дороги от двора как всегда из сновидений , видела и не один раз ее такой. Но за огородом располагается мост , река За рекой Дубай в необычном виде с людьми и прогулочной площадью. я убегаю туда , нахожу знакомого , рассказываю ему ситуацию, прошу найти полицию и людей, многие откликаются на мою просьбу и сон заканчивается , наступает утро. Людей грабителей я не знаю. Ощущения несостыковки в начале ограбления и просьбами бывшего. Полагаю он был с ними в связке
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Выводы правильные , но чего ты согласилась уплатить за бабушки дом и не позвала меня когда пришли его грабить?
Продолжай и не забывай звать в экстремальных ситуациях)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь на площади на которой суета , много людей. Решила сходить в туалет попала в госпиталь в нем много палат пустых , а те которые заняты людьми там осень стремная эпидемия их захватила..
вышла , смотрю вертолёт военный летает, патрулирует город начинаю думать что могу его сбросить в низ он начинает падать . Но пилоты внутри стараются его посадить. Мне почему-то из не жалко так как они спецура... продолжаю вертолёт 🚁 крутить и мыслено его садить. Посадила на площади . Пошла дальше в горку. Все шли среди людей было много перекошанных . Кто-то открыл Большие жилетные ворота и все стали выходить. Я вспомнила что мне нужно забрать знакомого начинаю его набирать на телефоне. Проснулась

Следующий сон.
Иду по городу через площадь в верх по улицу. (Вроде Дерибасовская вначале, а потом город не похож на тот который есть) впереди прошёл странный гопник под кайфом, рядом меня стала обгонять ещё девушка, я ей говорю обойди другой улицей тебе не стоит его обгонять. Она мне говорит а я с ним уже познакомилась. Я пошла дальше встречаю Роллана мы садимся за стол и он говорит если ты готова все это видеть я подготовлю тебя и дам пистолет 🔫.. Все случиться на пересечении Молдованки и Центра на площади .. ещё раз спрашивает меня если готова это видеть ?
Я перекрутила в голове некоторые события с церемонии одной. И вроде согласилась ...

Далее пошла в районе Дальницкой на пересечении Балкарской , там полный шлак вокруг и какие-то перекошаные , стремнве говорят мне передай Роллану что все начнётся уже

И ещё один момент

Сижу за столом с знакомым В... и ещё одной дамой (не знаю её) что-то пьют (думаю камалонга) далее наблюдаю как голые пошлые женщины нападают на людей . Пытались и на нас но они не смогли дотронутся мы были как в колбе для них...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Та да, движуха идёт)

Не знаю что там всяике надумали по геополитике, но начальная подготовка проходит по полной программе и это не просто позиционные игры, скоро будет что-то амплитудное

С вертолетом все класс и жалеть никого не надо - продолжай тренироваться )
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Вспомнила ещё. Лёжа в кровати с закрытыми глазами у меня несколько раз были яркие вспышки света, темнота в глазах стала как будто прожектором ослеплена. первая была самая продолжительная , но не дольше 1 сек , след слишком быстрые, едва уловимые. А потом истощающий сон, проснулась не так как люблю))🤢🤮
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Не ведись на чужие игры и на просыпании будет намного лучше)
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Выводы правильные , но чего ты согласилась уплатить за бабушки дом и не позвала меня когда пришли его грабить?
Продолжай и не забывай звать в экстремальных ситуациях)
бабки вообще не было, я хотела там жить в том доме. Я никогда не видела в своих снах в том доме или около бабку. И это сон 5 наверное с той территорией , где мне приходилось или убегать , или кто-то нападал и я защищалась 😑
Я во снах Ещё как в кинотеатре на фильме, только смотрю и эмоционирую 🥴
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Та да, движуха идёт)

Не знаю что там всяике надумали по геополитике, но начальная подготовка проходит по полной программе и это не просто позиционные игры, скоро будет что-то амплитудное

С вертолетом все класс и жалеть никого не надо - продолжай тренироваться )
🙏💥
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Плаваю в озере с очень чистой водной, на дне пичок и иногда видны водоросли. Со мной находилась рядом пара мужчина и женщина. Я была удивлена чистоте воды, от счастья начала плавать, нырять когда я вынырнула очутилась на голове запутана водоросли и осьминога, я его сняла как шапку с головы и почувствовала сразу облегчение. Поплыла к лестнице чтобы выйти с озера, рядом стояла пара и вокруг плавали маленькие змеи, я напряглась типа опять змеи, мужчина говорит- они тебя не видят расслабься. И реально они плавали вокруг но не видели нас.

Следующий сон многоэтажное здание я убегаю от женщины с чёрными волосами, бегаю по коридорам и по ступенькам. Пытаюсь запутать следы но не получается она постоянно рядом.. потом я остановилась и решила посмотреть на неё. Когда она вошла в дверь я увидела женщину лёд 45 с чёрными длинными волосами. И она была расстроена из-за того что не может родить.

Дальше сон я на Дерибасовской (в Реале снимала квартиру там) нахожусь в квартире . Она очень большая на несколько комнат. Наступила ночь и я понимаю что мне страшно в ней находиться и постоянные мысли зачем я сняла такую большую квартиру . Есть ощущения что за окном пытается залезть гопник ограбить меня. Приходит знакомый якобы составить компанию чтобы небыдло страшно. Потом приехали две дамы типа в гости и далее не помню что...

Следующий сон плыву на сапе в доль берега на дне камни. Мне сложно по началу им управлять но потом я поняла что мне нужно отплыть глубже и меня понесло как нужно. Кому-то говорю что лучше так управлять сапом.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня мало что помню но есть моменты.
Ощутила что я в лесу сплю на поляне, смотрела на себя со стороны, потом проснулась как от очень глубокого сна, было ощущение что я долго спала. Смотрю моя машина стоит на другой поляне иду к ней рядом с ней какой-то мужчина ходит и разговаривает по телефону. Все что запомнила у него был айфон 11 и одежда темных цветов . Он говорил по телефон даже не заметил меня. Я села в машину и поехала на базар. Когда вошла на рынок я начала снимать видео на телефон показывая кому-то что тут все чисто и красиво. Потом я подошла к знакомым они продавали мясо- свинину. Я решила у них купить сало но вдруг налетела очередь и какие-то бабки в толпе начали возмущаться почему я влезла в их очередь. Выталкали меня всторону...

Проснулась
 
Сверху