Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Та да. Учитыаая что у разных людей есть симилярности как по умершим так и по лежащим в кроватях, очень похоже на то, что этот движ педалируется одной и той группой. Это не шипибос, а местные.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга - второй заход, день -1
Что-то было очень интересное но нечего не помню 🙈
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день - 2 (второй заход)

1. Сижу с Ролланом где-то на улице мы общаемся как всегда о разном высоком ...
После я оказываюсь дома (в реале такого дома у меня нет).
И тут я чувствую присудствие чего-то но не вижу никого. Спрашиваю кто тут есть , появляется Роллан внешне размытый как приведениье Каспер 😁
Говорит мне:
- я умер , теперь ты будешь видеть меня в таком образе , когда нужно я буду подсказывать что делать и когда будет опасность тоже буду рядом ..
- почему ты ушел ?
- я все сделал что нужно , теперь у меня другие задачи ....

Далее он исчез .
Я оказалась на горе на которую пытались залезть люди и так же некоторые пытались спуститься ...
Я решила спуститься и пойти к Димону на Чиловую косу , мне казалось , что теперь я могу только с ним общаться так как все были странные и пустые ...
Вижу крутые обрывы я по ним спускаюсь , на меня смотрят люди и фоткают типа для них это необычно ходить по обрыву в низ ..:)
За мной пыталась побежать маленькая белая собачка , я её прогнала к хозяину (который находился на вершине гор)
Далее ощущение межпространственное и я слышу голос Роллана , говорит мне
- иди на кухню и возьми пистолет ты поймёшь кого нужно стрелять..
Захожу на кухню и вижу папу своего и какого-то толстого мужика , он навёл на папу пистолет , я не долго думая застрелили его , несколько пуль в живот...
Папа мне говорит как ты узнала что тут опасность , я промолчал но поняла во сне как именно работает кенект с духом 🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ой я тебя прошу, умер-шмумер, лишь бы был здоров) :russian-roulette:

Кое что происходило в других местах и мои фокус и энергия были нужны в другом, а ты сама все замечательно разруливала, все что надо было - это иногда вовремя подсказать или сориентировать. Маленька собачка хозяин которой был на горе это один из духов союзников этого типа. Гору по карте есть куда привязать? На Жевахову или что-то в этом роде похожа? Что за дом где был папа? Дай больше описания, если есть что описывать
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Ой я тебя прошу, умер-шмумер, лишь бы был здоров) :russian-roulette:

Кое что происходило в других местах и мои фокус и энергия были нужны в другом, а ты сама все замечательно разруливала, все что надо было - это иногда вовремя подсказать или сориентировать. Маленька собачка хозяин которой был на горе это один из духов союзников этого типа. Гору по карте есть куда привязать? На Жевахову или что-то в этом роде похожа? Что за дом где был папа? Дай больше описания, если есть что описывать
Горы больше похожи на перуанские
Дом где был папа для меня не знаком..
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Спала с 21:00 до 23:40
Нахожусь встречном ресторане , но я в нём якобы работаю , собираемся уже уходить, чтоб с кем-то говорю, смотрю в окно а к нам в дверь подходит тип с черными глазами и очень модно , современно одет. Чувствовать начинаю тревогу . Оно заходит и сильно начинает смеяться , далее блюёт на пол ...
Я подхожу и с ноги его удоряю ...
После захожу в помещение чтобы позвать личную охрану своего начальника. Начальник сидит в другой комнате с каким-то мужчиной у него переговоры , начинаю ему кричать " охорника можно , очень нужен охранник..."
Он выходит. Рассказываю, что это стремный тип и его нужно срочно выгнать ...
Далее этот с черными глазами опять смеётся и показывает всем видом что он отсюда не уйдет ...
Мой начальник говорит " буду ехать домой и тебя подвезу домой"

Далее коллега на работе начинает себя странно вести..
Начальник садиться с ней за стол поговорить, она хотела спрятать мешочек какой-то, он просить его достать и показать что там. Она высыпает, а там диктафон , провада к нему и тут я понимаю, что она все это время записывала , чтобы слить инфу ...
Она начинает орать "я уволюсь "

Далее она сидит на диване в странной позе и говорит мне "ты ходишь в одной и той же одежде, а этот с черными глазами , мы его знаем но выгнать не можем"

Я ещё раз подбегаю и начинаю его бить ногами , далее перехожу в дрём и понимаю, что нужно позвать Роллана , зову несколько раз и просыпаюсь с неприятным ощущением.

Сейчас буду пить камалонгу и погружаться опять в сон
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Забавненько у тебя разворачивается) Вообще-то это типа чужой движ, но по факту имеем что имеем и разурилм это по красивому. Тип с черными глазами пусть не будет твоим фокусом, перекинь его на меня и лучше с сотрудницей разберись и вообще не проблема если ногой

Я не сплю, пиши если что и я на созвоне

Когда в сновидении ты видишь кого-то с полностью черными глазами то это значит что кто-то в тот момент оперирует черной магией. Мне неправильно на него и нее охотиться, оно - твоя, а его присто приведи ко мне или в данном случае даю "зеленый" выводить его на меня, как кабана на загоне. Просто сделать надо правильно, не мне идти за ним, а чтоб он на меня.

Все норм, работай )
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora

Забавненько у тебя разворачивается) Вообще-то это типа чужой движ, но по факту имеем что имеем и разурилм это по красивому. Тип с черными глазами пусть не будет твоим фокусом, перекинь его на меня и лучше с сотрудницей разберись и вообще не проблема если ногой

Я не сплю, пиши если что и я на созвоне

Когда в сновидении ты видишь кого-то с полностью черными глазами то это значит что кто-то в тот момент оперирует черной магией. Мне неправильно на него и нее охотиться, оно - твоя, а его присто приведи ко мне или в данном случае даю "зеленый" выводить его на меня, как кабана на загоне. Просто сделать надо правильно, не мне идти за ним, а чтоб он на меня.

Все норм, работай )
Самое интересное, что я это написала , положила телефон и вырубилась 🙈😂
Так и не выпила камалонгу 🤦
Проснулась сейчас в 6:20. И нечего не помню ...
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Самое интересное, что я это написала , положила телефон и вырубилась 🙈😂
Так и не выпила камалонгу 🤦
Проснулась сейчас в 6:20. И нечего не помню ...
Да и начну учиться вести к тебе таких персонажей 😅
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день -3 нечего не помню 🙈🤦
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день - 4 (второй заход)

Всю ночь не помню 🙈
Под утро я проснулась и опять уснула.
Вижу лестницу в парадной по ней подымается знакомый на церемонию Айваски к Роллану.
Я слабую за ним .
Заходим. Роллан спрашивает:
- будешь аю
- хочу но я ела утром молочку
- та пофиг , то было утром...
Выпили , сидим ждём, далее я понимаю, что смотрю в маленький экран , а там фракталы , золотое сечение , я подумала уже пошла волна, нужно отставить телик...
Далее не помню

Сижу в красивом холле, похоже как в будущем (в фильме показывают)..
Понимаю, что собираеися в этом месте открывать новый современный садик.
Какая-то дама говорит: ты можешь распечатать проект.
Я сажусь за стол , пытаюсь распечатать но не могу найти на компе как это сделать...
Далее не помню.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Молочка утром таки да пофиг, за исключением старых твердых и заплесневевших сыров все сотальное переваривается в течении чааса

Я в сновидке пошел в марафон, церемонию фактически постоянно, сейчас начну в повседневке догонять ато что-то я со своим трейдингом запарился уже, надо переключиться. Когда ты смотрела как в маленький телик на котором были фракталы - это был не телик, а так сворачивалась картинка. Когда научишься подобным образом удерживать "экран", то со временем сможешь добавлять "экраны" и таким образом удерживать множественный фокус. Как это делать зависит от менталитета и образа мышления, но для начала начинай выставлять экраны похожим образом как выводятся камеры наблюдения на монитор. Сначала научись удерживать две, потом 4, потом 8 и так далее. В какой-то момент, для удобства лучше раньше, начинай разводить экраны по сторонам и смотри в них расфокусированно, чтоб фокусируясь ни на чем конкретном обхватывать всё. Когда это будет получаться раздвигай экраны по сфере вокруг , для начала перед собой, а потом по всей площади сферы. Для облегчения визуализации вот картинка где показывается схожий принцип.











Мне так подходит, таким образом выстраиваю конфигурацию при которой мне удобно масштабировать приближая одни экраны и удаляя другие в зависимости от интересов или необходимости. Их можно группировать по каким-то параметрм или признаками и перетусоовать в зависимости от того что нужно на данный момент. Некст мув - проходя в экран попадать в локацию ,другую актуальность или другой мир, но сначала разберись с одним, потом двумя и так далее. Ходить пока никуда не надо ,я просто немного описал что в дальнейшем с этим можно делать помимо смотрения в экран как в мультик )

Обрати внимание, что опять какая-то дама по работе, та тема с работой продолжает повторяться и у меня такое ощущение, что это на какое-то время и помимо аднминистратора которая уволилась и боевой клизмы которая бегает по бабкам всплывёт еще кто-то. Посмотришь как будут разворачиваться события как в сновидке так и повседневке
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Молочка утром таки да пофиг, за исключением старых твердых и заплесневевших сыров все сотальное переваривается в течении чааса

Я в сновидке пошел в марафон, церемонию фактически постоянно, сейчас начну в повседневке догонять ато что-то я со своим трейдингом запарился уже, надо переключиться. Когда ты смотрела как в маленький телик на котором были фракталы - это был не телик, а так сворачивалась картинка. Когда научишься подобным образом удерживать "экран", то со временем сможешь добавлять "экраны" и таким образом удерживать множественный фокус. Как это делать зависит от менталитета и образа мышления, но для начала начинай выставлять экраны похожим образом как выводятся камеры наблюдения на монитор. Сначала научись удерживать две, потом 4, потом 8 и так далее. В какой-то момент, для удобства лучше раньше, начинай разводить экраны по сторонам и смотри в них расфокусированно, чтоб фокусируясь ни на чем конкретном обхватывать всё. Когда это будет получаться раздвигай экраны по сфере вокруг , для начала перед собой, а потом по всей площади сферы. Для облегчения визуализации вот картинка где показывается схожий принцип.











Мне так подходит, таким образом выстраиваю конфигурацию при которой мне удобно масштабировать приближая одни экраны и удаляя другие в зависимости от интересов или необходимости. Их можно группировать по каким-то параметрм или признаками и перетусоовать в зависимости от того что нужно на данный момент. Некст мув - проходя в экран попадать в локацию ,другую актуальность или другой мир, но сначала разберись с одним, потом двумя и так далее. Ходить пока никуда не надо ,я просто немного описал что в дальнейшем с этим можно делать помимо смотрения в экран как в мультик )

Обрати внимание, что опять какая-то дама по работе, та тема с работой продолжает повторяться и у меня такое ощущение, что это на какое-то время и помимо аднминистратора которая уволилась и боевой клизмы которая бегает по бабкам всплывёт еще кто-то. Посмотришь как будут разворачиваться события как в сновидке так и повседневке
Очень, очень прикольно , мне нравится 😁🦋
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Камалонга день 5 (второй заход)
Нечего не помню.
🙈😇
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Камалонга. Первая ночь.Встречи с людьми в разных локациях.В основном Здания двух -трехэтажные.(похоже на Америку 60ых)Светский раут.Мужчины в смокмнгах.женщины в вечерних платьях.Все с бокалами со спирным.Меня угостили бутербродом сикрой.Я сначала откусил,а потом с ужасом вспомнил ,что уже поздно и я не ем после двух,я начал камалунгу.Бысро все выплюнул.Толькр выплюнул,переношусь в наше время и иду по центральному проспекту в нашем. Городе.На встречу идет женщина в джинсовом платье и лицо меняется .и начинает мерцать ехидной улыбочкой.Я оборачиваюсь и вижу что она подошла к порогу магазина мимо которого я проходил.И на ступеньках лестницы подбирает много денег.Я посмотрел на свои деньги в кармане и понял,что только часть а остальные это те которые она подбирает.Только не пойму как они оказались.Во втором сне много людей .какие то ступеньки каменные в лесу или парке .И по ним взбирался...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Анвэр

С едой- все класс. Хорошо что вовремя вспомнил и выплюнул.

Какие были ощущения от женщины с меняющимся лицом? Брюнетку о которой мы говорили по энергетике не напоминала? В принципе их там много и они сталкают друг под друга размывая паттерны, но иногда уловить можно.

Уловка с деньгами или кошельком который пропал - знакомые приёмчики. Это магуйствующая гопота, часть - неплохо натренированная спецура, часть телема с кастанедовскими недобитками и почим поклоникам "древних" , все под командованием той брюнетки которую ты встречал. так же как и в повседневке во время хипиша используется спецура с гопотой с прочим мясом так же и тут. Надо ее как-то вывести на меня, ато за годы с нашей последней встречи я за ней наконец-то впервые соскучился. Не таким образом как ей бы хотелось, но это уже лучше чем ничего.

 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Третья ночь.Время как остановилось.Конференц зал,В помещении без окон ,большой стол .Я и еще два человека находимся за ним.Лежат на столе деловые бумаги.Пытаюсь их посмотреть ,и понимаю что не могу прочесть,Только беру в руки ,текст изчезает и они превращаются в чистую бумагу.Периодически появляеся мужчина ,один или с группой мужчин в деловых костюмах.Говорит что скоро подъедит "Главный"и начнем!Томимся в ожидании,Ничего не происходит.Напряжение от ожидания ростет!Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Читать в сновидении всегда непросто: восновном текст будет или пропадать или плыть
Костюмы на мужчинах были похожие или нет?
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Один был в синем и двое в черных костюмах
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Четвертая ночь.Странный городок.Дома ,напоминают морские контейнеры,только торцевая сторона стеклянная.Внутри люди ,1-2 изможденные и худые .Каждый как бы прилип к своему стеклу ,и смотрят с какой то болью и надеждой.(напоминают маленьких ящериц в серпентарии)Я про себя отмечаю что эти жители больше напоминают заключенных,которые обречены.Я на этих строениях не вижу дверей,Эти контейнеры,поставленные один на другой.образуют спираль в один ,полтора витка.И продолжается строительство.,причем все дома одновременно,потихоньку закручиваются в спираль .но выше трех витков не было.Небо затянуто постоянно тучами над этим городком.Я стараюсь покинуть этот город.Натыкаюсь на женщину,которая Окружена толпой каких то маленьких черных сущест(похожих на людей но с не пропорционально длинными руками ,и не наделенные особо интелектом.)Она показывает им какие то схемы.или чертежи.У меня желание побыстрее выбраться из этого места.Разворачиваюсь и бегу в другую сторону. Вижу что за городом тьма.Из этой темноты идут прям толпой ,в этот город мужчины,многие какие то раздутые(как раздутые трупы)они безэмоциональные.Особенность длинные засаленные волосы.Пытаются меня окружить.Уварачиваюсь ,убегаю.
 
Сверху