Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
затем следует очень сильный удар в первую стальную дверь,
у меня тоже было один раз, что услышал дикий женскиц смех за дверью и потом был удар;
вообще когда смотришь в глазок, то можешь увидеть много интересного

Пишу сейчас и мне стыдно - какой страх я испытал))
Здесь нет ничего стыдного, многие на форуме испытывают животный страх в такие моменты, и я в том числе. Можешь в такие моменты начать прожигать свое тело золотистым свечением либо выйти из сна кивком головы назад
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сегодня снилась война, причем я был в стране на которую нападают и четко понимал в какой стороне карты идут бои. Прошел туда, чем ближе, там выше было осознание, что могу умереть. Мимо иногда проносились выстрелы, похожие на стрелы света. В какой-то момент на встречу мне шли насколько человек, которые тащили жутко раненого бедолагу. Далее увидел суматоху/бой, но люди были в гражданском. Краем глаза подметил человека в черном плаще который носили персонажи фильма "Матрица".
Он навел на меня пистолет и я понял, что сейчас могу умереть, начал осознавать как много не сделал за эту жизнь и начал испытывать досаду, начал убегать, был выстрел, но мимо

Затем пошел пот лестнице вниз, по которой спускались беженцы, лестница привела меня в город.
Далее попал в лакациб моего военкомата, но на этот раз там была очередь из новобранцев в военной форме. Прошел мимо
 
Регистрация
28.01.23
Сообщения
8
у меня тоже было один раз, что услышал дикий женскиц смех за дверью и потом был удар;
вообще когда смотришь в глазок, то можешь увидеть много интересного


Здесь нет ничего стыдного, многие на форуме испытывают животный страх в такие моменты, и я в том числе. Можешь в такие моменты начать прожигать свое тело золотистым свечением либо выйти из сна кивком головы назад
Lavalet благодарю за советы и за обратную связь, а то как то совсем одиноко
Дело в том, что я потерял способность к осознанному сновидениям, когда закончилось детство) а тогда, в далёкие годы , я путешествовал, летал, и прекрасно понимал что я нахожусь во сне, не всегда - но часто
Я прекрасно помню, как придумал технику выхода из сна ещё ребёнком, когда мне становилось страшно - я сильно тряс головой и выходил из сна, логика моя была такая: если я здесь, во сне буду трясти головой, то и в реальной жизни она будет трястись)) а в такой голове сон вряд ли задержится. Отчётливо это помню, как сейчас.
Вообще последнее время часто вспоминаю и анализирую детство
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Локация 1. Университет, вроде свой родной, но по ощущениям не то место и архитектура не та. Внутри колонны, много мрамора, фрески, все очень блестит. Запутанная система перехода между частями внутри здания - многоуровневые лестницы, которые автоматически передвигаются. В одних местах я мог передвигаться только по воздуху, при чем не летая, а как-будто сверху было отдельное невидимое пространство, а в остальных местах - только передвигаясь по полу. У меня задание - найти декана и о чем-то с ним договориться. Деканом в итоге оказалась женщина, которая была замдекана в повсидневке, когда я учился. Её окружала свита, и подойти не получалось, они очень быстро передвигались по этим лестницам.

Локация 2. Район ВДНХ в Киеве, который сразу переходит на Крещатик. Большие открытые павильоны с одеждой. Мне нужно купить одежду, но подходящую. Везде какой-то хлам, который с виду выглядит красиво, но при детальном рассмотрении оказывается ширпотребом. Навязчивые продавцы, пытающиеся впарить этот хлам. Побродил по павильону очень долго, практически в самом конце нашел точку, где сидел уже в возрасте мужичек и спокойно покуривал. По ощущением от него шло спокойствие и он вообще не навязывался, даже не подходил ко мне, когда я смотрел одежду, которая у него оказалась очень подходящей. В итоге, выбрал белую рубашку, которая была супер по качеству и очень хороша села на меня, и принесла приятные ощущения.
Рассчитался с ним и ушел.

Локация 3. Вокзалы, поезда, быстрая смена вокзалов и перемещение поездов. Какие-то очень быстрые транзиты, из-за скорости смены этих транзитных локаций не получилось что-то запомнить.

После вспомнилась Локация 4. Дом Детства, я стою перед зеркалом в ванной и у меня на бороде длинные, широкие и очень жесткие, как корень, пряди седых волос. Начал их срезать ножницами, т.к. это не мое. Срезал и облегчение наступило.
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
За ночь меня два раза пытались постричь))
1 сон - я гуляю по площади на ярмарке, на вид Красная площадь, там павильон с игровыми автоматами, а-ля крути слоты офлайн) Спрашиваю шо по чём - 90 грн(!) 10 прокрутов, даю сотку, мне 10 сдачи и пошел крутить, за прилавком мужик с бабой со злыми и угрюмыми мордами, наблюдают, потихоньку начинает насыпать, их это злит, мужик кидает какую-то бумажку на автомат, и становится хуже, через пару прокрутов я её выкидываю и снова насыпает, они еще злее становятся, в результате выиграл 140 грн, подхожу за деньгами, а на прилавок ставят для меня вместо лавэ какой-то стремный салат из овощей от которого отдает мертвячиной по ощущениям, есть не стал говорю деньги давай, а они мне, давай мы тя подстрижем, я в отказ - деньги давай не надо меня стричь! Проснулся.
2 сон несколько человек едем на авто, в которой шо-то сломано и работает засчет офисного стула крутилки на колесиках, совсем сломались, идем с этим стулом по гугл картам в пункт назначения, путь лежит через ТЦ. Там на пути парикмахерская, снова говорят давай мы тя пострижем, я в отказ, вижу компания моя в лифты заходит с другими людьми и двери закрываются, я метнулся туда, втиснулся в закрывающуюся дверь в последний момент и поехали, проснулся.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Вокзалы, поезда, быстрая смена вокзалов и перемещение поездов. Какие-то очень быстрые транзиты, из-за скорости смены этих транзитных локаций не получилось что-то запомнить.
У меня поезда/станции тоже часто фигурируют но не помню большую часть. Но повторяется один и тот же сон. Я сажусь на поезд и еду из России на Украину в село к бабуле, приезжаю и хожу там туда сюда. Потом вспоминаю, что идёт война и удивляюсь, что меня пропустили через границу. При общении с местными начинаю шифроваться и говорить на корявом украинском, который немного помню с детства. Потом приходит ощущение, что вот вот приедет обратный поезд и нужно срочно бежать на перрон, либо покупать билет, которого у меня нет. В доме у бабули либо кто-то живёт, либо там отец, либо там пусто. Эта локация у меня смежная с каким-то лесом с реками и российской дачей. То есть гуляя по дворам села на Украине, я могу попасть на дачу в рфии.
Также бывают сны просто с поездами, рельсами и станциями, с бесконечной беготней с целью поиска нужного маршрута
 
Регистрация
28.01.23
Сообщения
8
А когда проснулся, ощущения хорошие были?
А..! Тут дело идёт о рубашке, парни ?... а то я, по началу, эту фразу " хороша села на меня...." интерпретировал по другому)))))))))

Перечитал описание снов ещё раз, более внимательно)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
У меня поезда/станции тоже часто фигурируют но не помню большую часть. Но повторяется один и тот же сон. Я сажусь на поезд и еду из России на Украину в село к бабуле, приезжаю и хожу там туда сюда. Потом вспоминаю, что идёт война и удивляюсь, что меня пропустили через границу. При общении с местными начинаю шифроваться и говорить на корявом украинском, который немного помню с детства. Потом приходит ощущение, что вот вот приедет обратный поезд и нужно срочно бежать на перрон, либо покупать билет, которого у меня нет. В доме у бабули либо кто-то живёт, либо там отец, либо там пусто. Эта локация у меня смежная с каким-то лесом с реками и российской дачей. То есть гуляя по дворам села на Украине, я могу попасть на дачу в рфии.
Также бывают сны просто с поездами, рельсами и станциями, с бесконечной беготней с целью поиска нужного маршрута
Прикольно) Мне в детстве очень часто снился дом дедушки, гуляя возле которого я попадал на дальние расстояния. Еще удивлялся, как так быстро можно перемещаться)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
А..! Тут дело идёт о рубашке, парни ?... а то я, по началу, эту фразу " хороша села на меня...." интерпретировал по другому)))))))))

Перечитал описание снов ещё раз, более внимательно)
ну да, про одежду речь шла)
 

Paradise Lost

Member
Регистрация
04.01.23
Сообщения
6
За ночь меня два раза пытались постричь))
Я тут свой прикол вспомнил. С месяц, может два назад.

Эпизод - рисую по лавочке в парке какую-то надпись большую кровью своей из пальца, срочно надо какому-то чуваку рядом что-то показать, а больше нечем и негде (по условиям локации сна) это записать.

После того, как большую часть надписи закончил, "осознаюсь" чутка - и задаю логичный, а главное "вовремя" вопрос - "Зачем? А также на*уя я это делаю?". Перестаю.

И тут чувак трансформируется в "красноглазого" или что-то подобное, морфится - и пытается с пробиркой (пробу крови взял, это основная цель была) убежать. Морфится - и по ландшафту от меня прыжками, как тварь какая-то инфернальная. Ну, вроде догнал, скорее всего, вломил - и, наверно, даже пробирочку отбил (это уже было в "полусне", момент "осознания" меня почти выкинул).

А потом призадумался. Сбор "биоматериалов" магуйской гопотой из "спецуры" во снах выходит на новый уровень...
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Я тут свой прикол вспомнил. С месяц, может два назад.

Эпизод - рисую по лавочке в парке какую-то надпись большую кровью своей из пальца, срочно надо какому-то чуваку рядом что-то показать, а больше нечем и негде (по условиям локации сна) это записать.

После того, как большую часть надписи закончил, "осознаюсь" чутка - и задаю логичный, а главное "вовремя" вопрос - "Зачем? А также на*уя я это делаю?". Перестаю.

И тут чувак трансформируется в "красноглазого" или что-то подобное, морфится - и пытается с пробиркой (пробу крови взял, это основная цель была) убежать. Морфится - и по ландшафту от меня прыжками, как тварь какая-то инфернальная. Ну, вроде догнал, скорее всего, вломил - и, наверно, даже пробирочку отбил (это уже было в "полусне", момент "осознания" меня почти выкинул).

А потом призадумался. Сбор "биоматериалов" магуйской гопотой из "спецуры" во снах выходит на новый уровень...
Норм ты вовремя успел понять и еще догнать красноглазого.
Я так понял это сущь была?
Вообще уже изощряются такими способами. А нахер им кровь может понадобиться, как думаешь?
 
Сверху