Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Самый странный сон за последнее время.
Какой-то праздник
Я заказал аттракцион по раскрытию силы. Якобы все в шутку. Выдали какие-то пакеты. Завели в комнату. Я распечатал их. Достал оттуда типа надувное кресло и множество белых манекенов без лица.
В определенный момент в комнате начал меняться свет и звук. Очень быстрое чередование красного и зеленого цвета. Звук совсем невыносимый.
Я ложусь скорее падаю в кресло. Жуткое состояние. Манекены как бы оживают и потом выход в иное пространство очень знакомое. По ощущениям меня выворачивало как на чистке. Далее все свернулось. Я очнулся лежа в каком-то шалаше. Состояние покоя. Хотя снаружи было очень стремно. Какая-то девица приглядывается за мной. Типа все уже случилось. Переживать нефиг.
Потом позже появился чел. И говорит нашел вот этикетку к пакету с креслом и тд. Говорит тоже хочу. Она его предупреждает это трэш и он должен платить. Он говорит хоть и дорого но хочу. Дальше не помню.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Самый странный сон за последнее время.
Какой-то праздник
Я заказал аттракцион по раскрытию силы. Якобы все в шутку. Выдали какие-то пакеты. Завели в комнату. Я распечатал их. Достал оттуда типа надувное кресло и множество белых манекенов без лица.
В определенный момент в комнате начал меняться свет и звук. Очень быстрое чередование красного и зеленого цвета. Звук совсем невыносимый.
Я ложусь скорее падаю в кресло. Жуткое состояние. Манекены как бы оживают и потом выход в иное пространство очень знакомое. По ощущениям меня выворачивало как на чистке. Далее все свернулось. Я очнулся лежа в каком-то шалаше. Состояние покоя. Хотя снаружи было очень стремно. Какая-то девица приглядывается за мной. Типа все уже случилось. Переживать нефиг.
Потом позже появился чел. И говорит нашел вот этикетку к пакету с креслом и тд. Говорит тоже хочу. Она его предупреждает это трэш и он должен платить. Он говорит хоть и дорого но хочу. Дальше не помню.
Незнаю, может как-то связано🤯, но я вчера обустраивала свою студию в физике и развешивала белые манекены, по перх них клеяла светодиодку которая мигает и меняет цвета🤯, и да думала, что нужно мне простое кресло как кресло-мешок🙈 очень странные совпадения, иногда включала тут музыку suduaya. Но вроде место очень благоприятное, мне тут хорошо. Это просто совпадения? Или это что-то другое?
И да, я бы тоже назвала это раскрытием силы😀, так как осуществляю давнюю мечту
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Нахожусь в каком-то городе где есть море (но не Одесса по ощущениям) похоже вообще в другой стране …

Я приехала с каким-то по сновидению знакомым мужчиной. Мы должны с ним реализовать задание, мы кого-то ждём, я выхожу на улицу иду вперёд по дороге.
Подхожу до холмистой горы и там же меня переносит в другой город. Город на половину пустой. Смотрю в небо, а там тучи засвечены прожекторами мультяшными персонажами . Дальше большой красивенный закат.

Меня что-то все насторожило . Звоню мужчине с которым приехала, чтобы забрал меня.
Когда он подъехал мы пошли в этот город. Зашли в кабинет к нотариусу, там мы должны были подписать контракт, я БЛЯХА ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ дальше секретарь говорит сейчас ждём нотариуса чтобы он все подписал . Смотрю на контракт, вижу три свои подписи думаю одна не похожа на мою, странно.

перемещаемся с этим же чуваком в городе на другую локацию. Я в дорогой одежде, на мне много дорогих украшений. Со мной много телохранителей. Мы идем в дорогой ресторан на встречу. Там у меня разговор с человеком. Жду его, ко мне подходит типа мой главный телохранитель и говорит : он не знал, что это стремное задание и он мало попросил денег за свою работу, я ему говорю ты же сам озвучил 18 тыс.
тойсть он хотел чтобы я у кого-то взяла больше денегу того кто платил за этот движ …

Проснулась …
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
пошарю недавний .. )
локация: пригород, какие-то серые огороды, темновато - кароч пейзаж дост. тоскливый +)
идет вялая перестрелка из минометов, в какой-то из прилетов на землю падает морфающаяся хуйня, которая превращается
в футуристичный авто (как в сериале "American Gods" - тот, в котором катался Брюс Лэнгли)
из него выходит какой-то поц, оч. похожий на моего отца, но явно не он ;)
.. подходит ближе и .. тут замечаю, что у него на шее висит синеватая цветастая змея, неприятной наружности +)
хватаю ее ниже челюстей, сжимаю и .. тут же вываливаюсь
думаю, ах вы пидоры :orc:

смена локации ..
тут уже все менее четко, но также серо
через какое-т время появляется какая-то старуха, которая пытается дотянутся до меня своими скрюченными лапами
хватаю ее за морду и с размаху разбиваю о землю :alcoholic:
вываливаюсь опять


по физике ничего, ни повышенного ритма, нихуя вообще
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
я БЛЯХА ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ
Сегодня ночью тоже подписал, но пустой лист, смутно помню, но по сюжету парень и девка забрались на чердак какой-то неизвестной мне квартиры,где я якобы живу. Парня я вырубил по голове тарелкой и пока он приходил в себя пытался выгнать девушку, но она быстро переобуласт, аля они из какой то коммунальной службы и им нужна подпись, получив которую они уйдут. Парень потом пришел в себя, встал с пола, и вроде я снова начал его прессовать, точно не помню
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Зашёл в лифт одного из ДД после того как из него кто то вышел, чтобы подняться на верх. В лифте оказался пакет, в пакете собака. Я подумал, что пакет забыли те, кто вышел передо мной, поэтому решил догнать и отдать. Когда вышел из подъезда , у дверей стояли две бабки, я спросил у одной, не видела ли она, куда пошли вышедшие из лифта люди. Вместо ответа , она стала тянуть у меня пакет с собакой. Я ей вмазал пару раз, пару раз попал, ещё пару раз удары были ватные и медленные, не наносящие урона. В итоге забрал пакет и вернулся в лифт, нажал кнопку и поехал. Лифт, проехав несколько этажей наверх, остановился и стал ехать в бок вдоль дома, в один момент оказался уже в другом доме. Дальше помню смутно, но вроде я выходил из лифта разных местах: в торговом центре , в другом доме на друго лейстничго площадке. Из памяти теперь всплывают моменты из прошлого, где также много горизонтально и вертикально ездил на лифте вдоль дома
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снится, и уже не в первый раз, что не могу попасть в свой дом детства.
Там живут какие-то чужие люди, а я хожу по улице и пытаюсь заглянуть в окно.
Такие сны оставляют очень тягостное, мрачное, впечатление.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Локация 1 какой-то университет. Нужно попасть в комнату на следующем этаже, но лестницы нет. Толпятся люди и я вместе с ними. Отошел поговорить по телефону и увидел что дверь в комнату также есть этажем ниже. Получается чтобы попасть вверх нужно спрыгнуть вниз. Прыгаю и ок.
Локация 2 следующая. Какие-то раскопки? Или джунгли. Не помню. Большие контейнеры размером с 9этажный дом из камня. Как говорит кто-то недавно сами открылись двери. Заглядываю внутрь. Там по всему пространству круги типа больших подсвечников. Но туда становятся люди вместо свечек. Спрашиваю что это. Ответ- контейнер для людей. Осматриваю снаружи вижу камень расплавленный. Ответ- это досталось от прошлой ядерной войны. В них были те кто выжил.
Локация 3 строительство каких-то бункеров. Ждем подстанции, генераторы. Много людей. Приглашают поесть Воду с луком. Говорят все здесь из-за воды с луком.
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Осознался в квартире своей сестры, где мы отмечали чей то день рождения. В квартире были я, мама, бабушка, сестра. Не знал чем заняться, спросил у мамы где сигареты, решил покурить, затянулся, стало дурно, бросил это дело. Затем выпроводил всех из квартиры, попробовал сделать копию, не получилось. Когда закрывал глаза, выкидывало из сна, приходилось снова ловить образы, что бы попасть в сон. Далее я вышел на улицу, было лето. Рядом находился дом ,где я живу, решил направится туда, что бы прибраться. Когда подходил, заметил, что вместо моего дома стоит совсем другой, старинный, деревянный, одноэтажный. Зашел туда, оказалось это была очень длинная сарайка, совмещенная из домов, стоящих в ряд. Я шел прямо увидел как в конце коридора какой то мужчина повернул налево, я пошел за ним и забрел сооружение, внутри похожее на заброшенное депо. На стене была лестница, ведущая к окну, я забрался по ней, дабы выбраться оттуда, оказалось там было замуровано и выхода не было, меня охватила паника, так как все окна были замурованы и выхода не получилось найти. И тут, передо мной, взлетела какая то девушка, и прыгнула на меня, сразу охватила тьма и сон закончился.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Keypluck Вот это сюжет) Скажи, классно получилось) И деталей много запомнил, шик
Интересно, что за девушка была в конце. Желаю тебе и дальше тренироваться, через какое-то время если снова встретитесь, копиями её запрессуешь, или пригласишь на свидание на рестлерский ринг и как Джон Сина стулом ее ушатаешь в качестве романтического подарка раз она к тебе так бурно лезет:butcher:
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Локация 1 какой-то университет. Нужно попасть в комнату на следующем этаже, но лестницы нет. Толпятся люди и я вместе с ними. Отошел поговорить по телефону и увидел что дверь в комнату также есть этажем ниже. Получается чтобы попасть вверх нужно спрыгнуть вниз. Прыгаю и ок.
Локация 2 следующая. Какие-то раскопки? Или джунгли. Не помню. Большие контейнеры размером с 9этажный дом из камня. Как говорит кто-то недавно сами открылись двери. Заглядываю внутрь. Там по всему пространству круги типа больших подсвечников. Но туда становятся люди вместо свечек. Спрашиваю что это. Ответ- контейнер для людей. Осматриваю снаружи вижу камень расплавленный. Ответ- это досталось от прошлой ядерной войны. В них были те кто выжил.
Локация 3 строительство каких-то бункеров. Ждем подстанции, генераторы. Много людей. Приглашают поесть Воду с луком. Говорят все здесь из-за воды с луком.
Доброй ночи) мне в эту же ночь, тоже снился квест в учебном заведении с лестницами, это частый сюжет у меня) как-то мы с Вами удивительно пересекаемся, кстати спасибо за идею с надувным креслом) купила👍
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Доброй ночи) мне в эту же ночь, тоже снился квест в учебном заведении с лестницами, это частый сюжет у меня) как-то мы с Вами удивительно пересекаемся, кстати спасибо за идею с надувным креслом) купила👍
Привет! Пожалуйста))😄 Касательно университета, анализирую все сны где он фигурирует. Это один большой каскад зданий. Потому что вижу все переходы между локациями. Есть места настолько обыденно близкие что сознание не относит их к области сна. Скорее к области воспоминаний. Или сюжетов просмотренных фильмов. Очень часто пытаясь вспомнить сон почти ничего не получается. А когда вижу к примеру отель, сразу всплывает образ отеля из сна и вся цепочка событий с этим связанная.
Последние сны все связаны с торгом. Кто-то очень сильно торгуется. Торг очень многоуровневый.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет! Пожалуйста))😄 Касательно университета, анализирую все сны где он фигурирует. Это один большой каскад зданий. Потому что вижу все переходы между локациями. Есть места настолько обыденно близкие что сознание не относит их к области сна. Скорее к области воспоминаний. Или сюжетов просмотренных фильмов. Очень часто пытаясь вспомнить сон почти ничего не получается. А когда вижу к примеру отель, сразу всплывает образ отеля из сна и вся цепочка событий с этим связанная.
Последние сны все связаны с торгом. Кто-то очень сильно торгуется. Торг очень многоуровневый.
)))Торг тоже присутствут в моей повседневке!🤪 Интересно🤔 харош подсматривать!😆
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Снял я комнату в большом и красивом доме, с огромным холлом и широкими лестницами, по виду и ощущениям старинный дом в лучших традициях английских аристократов)) Соседи какие-то воротилы-бизнесмены, пошли предложения о работе, смысл предложений не помню, но понравились. Оттуда зашел в нечто вроде онлайн игры, вид от 3го лица, тут есть главный персонаж, которым играют и каждый находится в разных спрятанных локациях, где создает себе базу и охрану. Нахожу локацию одного типа, начинается битва - моего перса ебашат несколько его охранников, а я целенаправленно ебашу главного, как только его грохнул, все его охранники пропали. С приятным ощущением выхожу из локации. Дальше по кайфу катаюсь по ступенькам просто на ногах - одна подошва паралельно лестнице, вторая - носком вверх, и несется ты-гы-дык по кругу сверху вниз с ускорением и упоением)) Настолько ускорился шо ппц) Пока катаюсь вижу 2 симпотных девчули меня заприметили, улыбаюцца) Подруливаю своим ты-гы-дык к ним и приглашаю одну на кофе, а она вся довольная соглашается) Просыпаюсь. Забавный сон, мне понравилось) Снился после уборки в ДД
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Здание типа жилой комплекс. Я зашел и привычно подымаюсь на второй этаж. Ко мне пристали две тетки одна доктор другая медсестра. Говорят давай тебя лечить будем. Я ответил: клиника на первом этаже. Когда мне нужно я смогу к ним спуститься. Они настаивают что у них лучше. Поднялись вместе на второй этаж. Там большой холл. И накрыты столы с какими-то шоколадными шарами. Тетка доктор начинает меня уговаривать и трет мне голову. Мне это не понравилось. Я их послал. И сказал охране чтобы выкинули их нахуй. Их выкинули. Я доволен.
Следующий сюжет. Я в гостях у евреев. Тетка накрывает на стол но намекает что еду надо было принести с собой. Я отмораживаюсь и веду беседу с ее мужем (я так понял), говорим о делах. А она все время влезает в разговор. Мне хочется уйти. Я сижу голый по ощущениям. Вроде я купил у них дом. Это я потом понял. Обещаю им что принесу бутыль итальянского вина. Они прыгают от радости и я сваливаю. Прихожу домой. Дом который я купил типа сруб. В нем убирает мама и мой дядя. Захожу они мне говорят что все постирано убрано и было много жуков типа короедов но они всех вытравили. Иду осматривать дом. Захожу в спальню а она без стен и на кровати спит какой-то чел. Спрашиваю ты кто? Он вскочил. Типа никто. Случайно прилег. И убежал. Все ушли. Я остался.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Снова тема с квартирами. Я искал дома какую-то вещь и не находил. Начал вспоминать место и вдруг понял что это в другой квартире. Я совсем забыл что она есть и принадлежит мне. Поехал туда. Она на первом этаже многоэтажного дома который я хорошо помню из прошлых снов. Я продал там одну квартиру на 7? этаже и когда дом был 14-ти этажным у меня был недостроенный пентхаус. Позже дом стал 9-ти этажным. Короче открываю входную дверь. Захожу. Там воздух спертый. Но дышится легко и запах комфортный. Пошел по всем комнатам и в конце увидел дверь отрываю и выхожу на сцену какого-то концерта. Кто-то поет. Я стал рядом не понимаю что они тут делают. Небольшой зал. Там люди вытаращились все на меня. Я так понял какая-то церемония))). Забрал микрофон у ведущего и говорю это Моя квартира. Вон отсюда! Люди растворились. Ведущий сел подпер голову и закурил. Я осмотрелся по интерьеру где-то 70-е. Черно-белый телевизор, ковры советские, мебель накрытая белыми покрывалами и тд. Я на сал планировать как и что убрать. Что переделать. Дальше не помню.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Самый абсурдный сон за послелнее время, наверное, потому и запомнился.
Я снимаю квартиру у какой-то бабки. Приходит время уезжать, и я пытаюсь отдать ей свои золотые украшения, чтобы расплатиться, а она их употрно не берет. Мы пререкаемся, пока я наконец не складываю все в коробочку и забираю.
Просыпаюсь.

Это странно. С какой стати мне кому-то отдавать золото и почему старуха не захотела его принять, непонятно.
 
Регистрация
28.01.23
Сообщения
8
Всем здоровья
Хочу поделится сегодняшним сном:
Нахожусь я в доме моего детства, который часто является платформой и основой моих сновидений. Ночь, в квартире полутьма, лишь слабые мерцающие матовые отблески, как от работающего телевизора, но его я нигде не вижу, я сижу за журнальным столиком, которого там на самом деле никогда не было, и что то делаю. В принципе многое в доме расставлено по другому, другие вещи, и т.п., играет на фоне какая то испаноязычная попса из радио, аля Рики Мартина)) - вообще никогда такое не слушал)))) , но меня ничего не напрягает, и я чувствую себя очень комфортно и спокойно.
Пока не раздается стук в дверь, которая у меня когда-то на старой квартире была двойная, одна металлическая, вторая деревянная
Я подхожу, пытаюсь посмотреть в глазок и понимаю, что он прикрыт ладонью, затем следует очень сильный удар в первую стальную дверь, так, что распахивается вторя деревянная ! Пишу сейчас и мне стыдно - какой страх я испытал)) Последний раз я такое переживал ребенком в кошмарах : жуткий, мерзкий, липкий, животный ужас, блядь ! Я тресущимися, неслушающимися руками, как последняя обдолбанная солевая нарколыга пытаюсь закрыть вторую дверь, как будто понимая, что за первой стоит вооруженный до зубов отряд спецуры ОБНОНа)) Это , конечно аллегория ))
И меня выбрасывает из сна, я просыпаюсь ровно в 12 ночи, ровно ! )) хотите верьте-хотите нет)
Шок
Сколько времени прошло с последнего детского кошмара - лет 30.. и вот оно опять, во всей полноте ощущений и вкуса ! За дверью дикий, необъяснимый, слепой ужас....
Охуенно бодриииит ! )))))))))
Но во сне - реально не смешно..
Вот такой настольгический флэшбэк
 
Сверху