Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Оборонное предприятие

Я понимаю что назревает бунт. Идентифицировал всех заговорщиков. Часть из них какие-то артисты. Приволокли трон королевы и вокруг него ведут какие-то интриги. Подмена понятий и тд. Вычисляю группу управления. Толпа уже бесится вот вот начнется. Готовы все взорвать на фиг. Прошу слова настойчиво. Мне его дают.
Рассказываю примерно следующее : к примеру нам обещают три пути развития общества. Коммунизм развитой капитализм и колонию. Мы делаем свой выбор. И успокаиваемся. Но поскольку никто из нас там не был и в большая часть людей лишь отдаленно понимает, а то и вовсе не понимает по каким признакам судить о его приближении, то все это легко подменить. Например структура управления берется из монархии, структура собственности из капитализма, движение финансов из колонии. И так далее. Все смешивается но народ видит и способен распознать только то что на виду. А это обеспечат СМИ.
Народ затихает начинают понимать. Я им говорю что не понимая признаков пути вы не сможете его идентифицировать никак. А значит очень скоро вам станет либо пофиг и вы перестаньте этим интересоваться. Либо примете все как есть и признаете что вас обманули. К удивлению меня призвали побыть кем-то вроде консультанта. Я согласился. Заговорщики тоже утвердили чтобы не выдавать себя и слились с общей массой. Я сказал что все могут заниматься своим делом а я по очереди буду по одному человеку вызывать для консультации. Я выбрал маркеров и по одному ставил задачи. Заставил их вести перекрестную слежку друг за другом. В основном чтобы все были заняты рутиной но принимали ее как прикрытие своей типа основной задачи. Постепенно подмешал туда бунтовщиков. Пара из них начала что-то подозревать. Но я создал группы с противоположными целями и распределил в них бунтовщиков. Для сплочения групп мы выходили на тайные задания. Одно из них вскрытие сейфов. Сейф представлял собой шкаф при определенных манипуляциях он терял свою постоянную проявленность и мог вскрываться за счет изменения пространства. То есть часть его переставала существовать там где мы. И существовала там где нас нет. Я дал каждой группе по сейфу и стал контролировать как они его вскрывают. Типа соревнования. Там внутри были какие-то муляжи бумаги газеты и тд. Для отвода глаз я сам был в одной из групп но сейф у меня был чужой!! С реальными ценностями. Когда первые несколько групп вскрыли сейфы узнав все ловушки наша группа приступила к взламыванию. Все получилось но содержимое никого не интересовало. Все соревновались! Кроме меня. Я под крики об успешном вскрытии высыпал содержимое себе в рюкзак. На это вообще никто не обратил внимания. Они доказывали друг другу какие они молодцы. И только я посмотрел в рюкзак. Там золото в слитках украшения бриллианты. Очень много. Рюкзак был очень тяжелым и я понял что из завода его мне самому не вынести. Один из группы заговорщиков с названием Вася. Он такой сельский мужичек. Позвал меня в сторону. И сказал что кажется он все понял. Я говорю что раз понял пойди расскажи людям. Они тебя снесут нафиг. Ты же разрушишь их успех и достижения. Он попробовал что-то сказать. На первых словах его освистали и чуть не убили. Я чтобы разрядить обстановку назначил его своим замом. Он вообще перестал что-либо понимать. Отвел меня в сторону и говорит зачем? Объясняю правду. Рюкзак тяжелый а Вася сильный. Будешь выносить. Он говорит как? Охрана есть. Да и сам расскажет пройдет все. Говорю что не расскажет так как его сразу прибьют. Пока он в недоверии народа я сказал народу что Вася готовил терракт на заводе. И сейчас чрезвычайная ситуация и нужно вызвать группу по разминированию. Мы с Васей встретили бронированный автобус с саперами. И я повел саперов к объекту. Объект естественно был мой рюкзак. Они с Васей аккуратно поместили рюкзак в специальный контейнер. Заперли его. И начали вывозить. Я под овации толпы вызвался проводить опасный груз до места утилизации. Естественно автобус привез меня домой. Я взял рюкзак попрощался и ушел.
Прихожу но не к себе а как будто к моей маме. Там куча гостей. Все мои одноклассники чтоли. Мы хотим всех разместить спать. Теряю нить событий. Какие-то диалоги с раздачей изоляции.
Вышел на улицу. Какие-то события. Вдруг вижу в небе самолет! Думаю, как? Небо же закрыто. И посыпались бомбы.
Проснулся.
Прикольно ты всех развел)))
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
чел в маске из фильма крик
Мне тоже недавно снился человек в маске, но не как в крике, а скорее ближе к Гаю Фоксу, но целиком белая, без усов. Он появился, когда я ходил по большому дому и нашел в гараже бассейн в котором под водой лежал спорткар. Я его оттуда достал руками, чтобы рассмотреть, рабочий ли и начал складывать и раскладывать как складной телефон. Тут он и появился, поглядел на меня и пошел дальше
Вообще последняя неделя очень активная на сны как у меня, так и у знакомых, не все помню, но подзознаиельно ощущается, что было много сюжетов.
 

тухлый1

New member
Регистрация
22.02.23
Сообщения
2
Мне тоже недавно снился человек в маске, но не как в крике, а скорее ближе к Гаю Фоксу, но целиком белая, без усов. Он появился, когда я ходил по большому дому и нашел в гараже бассейн в котором под водой лежал спорткар. Я его оттуда достал руками, чтобы рассмотреть, рабочий ли и начал складывать и раскладывать как складной телефон. Тут он и появился, поглядел на меня и пошел дальше
Вообще последняя неделя очень активная на сны как у меня, так и у знакомых, не все помню, но подзознаиельно ощущается, что было много сюжетов.
У меня во сне маска тоже белой была частями
 

тухлый1

New member
Регистрация
22.02.23
Сообщения
2
Какой то взрыв пизда пизда попадает на стекло и стекает.я на соревнованиях по гребле знакомая девочка с коленями. Попросил знакомого штуку что бы закрыть отверстие где садиться. Выбираем лодку мне дали получше , вода тёплая. Сел в лодку поехал на 2 воротах получил штраф тренер мне че-то говорит все это время
Рыжий гладит ноги девочке
 
Последнее редактирование:

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Я в каком-то частном доме типа отель. В спальне на кровати. В какой-то момент но ко мне подходит курица или похожая птица и ведет себя как кошка. Я ее погладил она даже передала какие то мысли. Я решил выйти во двор и переставить машину со стоянки ближе к дому. Заезжаю во двор. Забор из камыша или бамбука. Паркуюсь в тени. Выхожу и вижу хозяйку дома. Говорю ей на итальянском у вас молоко вкусное. Она кивает пей на здоровье. Но молока я и не помню. Достаю телефон и звоню другу в Киев. И говорю чтобы срочно приезжал сюда. Он ок. Захожу снова в спальню там какие-то люди. Постоянно меняют образ. Что-то начинают мне рассказывать про курицу мол она плохая. Мне как бы пофиг, слушаю просто. Он показывает на мне грязь и говорит видишь ты измазался. Я иду смывать грязь к рукомойнику на улицу. И вижу рядом с умывальником холодильник. Думаю там есть молоко, надо бы попить. Открываю, а там мороженое сыры и тд. Закрыл. Думаю тетка для гостей оставила. Смыл грязь и пошел образно. Там люди преобразились в 4 девчонок и одного парня и измазываются грязью. Говорят сейчас будут проводить ритуал очищения. Типа смотри. Ну я смотрю. Набрал снова друга сказал тут стремная тусовка встретимся где-то неподалеку.
Ритуал: они грязные становятся в ванную где поколено воды. Упираются руками в стену начинают что-то говорить петь и потом орать. Топают ногами. И смывают грязь душем. Потом идут в канал пачкаться снова. Мне стало смешно. Я пошел на канал взял удочку закинул. Поймал большую рыбу. Одну вторую. Решил сделать из этого платный тур. Начал трансляцию и поймал несколько мелких рыб, типа детское развлечение и потом взял удочку с очень большим крючком закинул и поймал огромного омара больше метра длиной, всего в грязи и муляке. Грязь желтая как глина. Когда его достал он развалился на части отвалилась голова И так далее. Говорю вот такая рыбалка вас ждёт. Прибежали эти чекнутые. Начали оплакивать омара. Это типа их божество. Мне стало смешно. Меня потащили на ритуал очистки. Я все время говорил с одной девушкой. Типа вы гоните и тд. Мы заходим в полуразрушенный дом. В ванную. Я начинаю громко смеяться и рассказываю все о ритуале. Одна была ведущая. Она обиделась. И сказала все пропало и ушла. Я вышел на улицу. Они побежали в соседний дом. Я принял решение всех взорвать. Конец.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
А как именно взорвал, силой мысли или была какая-то процедура?
Последнее что помню. Звоню по телефону каким-то специально обученным людям и говорю я принял решение. Взорвите их.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Плыву на лодке. По реке. Река стремительно мелеет. И потом заканчивается совсем. Сухое русло. Я вылез из лодки. Говорю пройду вперед посмотрю может снова вода будет. Ухожу вперед и вижу стоят столы на всю реку длиной. За ними много народу. Пьют едят. Меня приглашают. Я не отвечаю. Ухожу к лодке. Говорю разворачиваемся там ничего хорошего. Только развернулись - попадаем в океан. Воды много и она чистая. Далее обрывки не связанные совсем.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Дороги восстанавливают везде. Нужно было ночевать в чужом доме. Много людей. Все суетятся со словами все становится на свои места.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Мы ехали в автобусе, у меня было в руках много ноутбуков, автобус качнуло и они все рассыпались по полу. На соседнем ряду сидел негр, он начал мне помогать их собирать. Мы разговорились куда мы едем, оказалось что в пейзажное место с буддийским храмом на берегу океана. Когда мы туда приехали все было завалено снегом. Он был такой белый и его было так много, что невозможно было что то под ним разглядеть. Неожиданно снег начал сходить в океан. Вода океана была прозрачной, все туда смывало под лавиной.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Пока он в недоверии народа я сказал народу что Вася готовил терракт на заводе. И сейчас чрезвычайная ситуация и нужно вызвать группу по разминированию.
Хахахах ну ты интригант
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Ножом разбирал на мясо собачку бывшей жены. Белая, пушистая, но уже пристарелая, лет 10. Отрезал ногу, срезал с бочины мясо. Крови немного. Бывшая пошла готовить, она не знала что это её собака, я ее разрезал и достал из неё такую же только маленькую, молодую и здоровую, думаю, ну она когда узнает и не расстроится особо, ведь новая же есть) А той чтоб не мучалась всадил нож в сердце. Тут приходит жена и зовет собачку, а она аки франкенштейна чудовище кое как на трех лапах вся препарированная с ножом в груди к ней. Думаю - бля, живая, быстро к ней, нож вынимаю и просыпаюсь.

Я в каком то паралельном мире, похож на наш, но не совсем, работаю в театре, по паре часов 2-3 раза в день. Театр огромный, с большим куполом, приезжаю в город где он, захожу в кафешку восточную перекусить, слышу как тип рассказывает женщине, что мол тебя сегодня он видеть не хочет, ты ж восьмая жена. Думаю збс у вас порядки😃
Дальше иду в театр, просто в туалет, вспоминаю что провтыкал начало смены.
Там люди у писуаров, как будто застывшие. Подхожу к свободному, писаю, при чем начинаю выгибаться назад, как солевики выгибаются. Заканчиваю, тут врывается в туалет какой-то тип, огромный и нехороший персонаж. У нас начинается потасовка, но он очень быстр и увертлив, и еще и какой-то генеральный учредитель этого театра. Не помню дальше последовательность, иду в полицейский участок, мол надо его задержать. Мусора морозятся, боятся его. Но один идет со мной. Заходим в холл, там этот тип, мент пытается его поймать, не выходит, тот бегает очень быстро, уворачивается, как будто играет с ним. Я подгадал момент, прыгнул ему на спину, заломал руки и шею, упали на пол, держу пока мент с браслетами возится, и начинаю плакать, вот прям нормально так плакать слезами радости и восторжествовавшей справедливости что-ли. Просыпаюсь с глазами полными слёз и на таких эмоциях, просто вау. Кто знает, что это за локация такая Театр и что там такое может нестись?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, как мы с братом поймали серого кота, старого и больного, и я стала его лечить. Из кота выходили моча и гной, запах стоял отвратительный. Я обычно в сновидениях не чувствую запахов, но в этот раз все было иначе.
Коту вроде стало полегче.
Это мега странный сон, в повседневной жизни я не занимаюсь спасением котов, не знаю, что это значит.

@cmd
Театр, это ж вроде стремная локация, типа стадион или цирк. Транзит в нижние миры, ритуалы, злонамеренные сущности, такое.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Я на берегу моря. Вода голубая, чистая, песок белый. Со мной котенок. Тут подбегает собака, настроена дружелюбно, но заинтересовалась котёнком, который вдруг оказался в воде. Я отгоняю собаку и стараюсь не подпустить ее к воде, появляется ещё один пёс, он тоже хочет пробраться к котенку. Теперь отгоняю двоих, оттесняя их к лестнице, которая ведёт с пляжа. Поднимаюсь вместе с ними. Дальше смена локации, все мутно
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Сегодня трэш конкретный. Локация под каким-то высоким каменным мостом. Возле опор сделаны капсулы снизу каменные сверху стеклянные. Почему то понимаю что это саркофаги для людей. Я прогуливаюсь и смотрю новости в ютубе. Какая-то тетка говорит что замечена группа террористов и они чего-то там угрожают. И показывают мост возле которого я нахожусь. Я телефон в сторону. Спрятался среди камней. Вижу приближаются много велосипедистов. Все вооружены. Понимаю что меня заметят в любом случае. Достаю автомат. Откуда?). И начинаю всех валить. Их очень много. Просто завалено все вокруг. Они стреляют в ответ но как-то странно. Нет прилетов пуль возле меня. Короче трупов становится очень и понимаю что меня задавит трупами. Я бегу по ним и отстреливаюсь. Бегу к опоре моста. Там лифт. Поднимаюсь на платформу на высоте. Они перебивают трос и лифт падает вниз. Я сверху закидываю их гранатами. Продолжается довольно долго. Потом все стихло. Перебил всех. Спустился вниз по шахте лифта. Подобрал пару автоматов у лежащих. И магазины с патронами. Они очень странные. Тут появляется какой-то большой человек с четырьмя руками. Я пытаюсь выстрелить из патронами но ничего не получается. Он хочет меня схватить. Я убегаю. Но он быстро догоняет. Увидел у него на поясе пистолет. Он схватил меня но я успел взять пистолет и выстелил ему в лицо. Он упал. Я проснулся. До утра не смог больше уснуть.
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Я в комнате, из мебели только кровать. Вообще часто снится именно так, коната и я на кровати. Только стены меняются и размер комнаты. Обычно в таких снах начинается секс. Меня терзают смутные сомнения, что таким образом через половой акт тоже какие то программы внедряются. В этот раз тоже был секс. После чего я сморю на пол, а он весь в пыли.. много много катышей пыли, они катаются по полу. Далее вокзал, я на перроне, провожаю своего молодого человека на поезд. Подъезжает состав и вот я уже себя вижу как я поедаю желатиновые конфеты сиреневого цвета. Они не вкусные, горькие, но я ем их как не в себя... В результате подступает тошнота, я начинаю отрыгивать и от этого просыпаюсь. С сильным чувством тошноты.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Нас около 3-4чел, приятная компания, в многоэтажке пережидаем коменданский час, когда гаснет свет везде, один чувак ведёт показать фантастическое звёздное небо, очень красиво, видны даже туманности малиновые) потом светло и начинается обстрел, пули попадают в окно, но мы не боимся, лежу на диване и просто наблюдаю. По ощущениям рядом было море. Страха небыло, остались приятные впечатления
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Два ярких сна подряд.
первый. На меня напали пчелы. Роем. Я отмахиваясь от них бегу в какой то дом. Там снимаю футболку и меня осматривают. Говорят все ок. Но я чувствую в спине боль. Они снова смотрят. Типа ок. Я не верю. Тянусь рукой и снимаю с позвоночника бесцветного полупрозрачного скорпиона. Говорю вот что мне вредит. Выбрасываю.
второй. Я забегаю в многоэтажку в подъезд. Там ждут люди. Показывают мне подписанные ими документы и просят помочь. Я соглашаюсь. Выставляю условия. Договорились. Потом какой-то квартал. Я его хорошо знаю.Говорю в 90-х тут был шикарный движ. Сейчас все умерло увы. Народ осматривает здания. И заходим внутрь. Там типа ресторана. Но без шика. Все сидят за столом и заказывают еду. Я стою и рассказываю что помню. Тут приносят много тарелок с блюдами. Я понимаю что мне некуда сесть. Пытаюсь подвинуть стулья и тд. Ничего не получается. Зову официантку. Говорю чтобы устроила меня за стол. Она мне тихо говорит: вам же нельзя есть. Тут меня осеняет что я во сне. От еды отказываюсь Начинаю видеть все по-другому.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Проснулся утром и заснул снова, выхватив образ дома детства и провалившись в него. Проснулся внутри сна в ДД, сохраняя связь с реальностью. Проверил квартиру на наличие посторонних, никого не нашел. Начал уборку на кухне, проталкивая мешок картошки и тухлую курицу в мусорку. Затем мусорка превратилась в тостер. Затем пошел расфокус, я начал слышать голос близкого друга, который мне загонял что-то неразборчивое. Решаю провалиться во вложенку, пытаюсь уснуть, но по прежнему слышу голос друга, который мне мешает сконцентрироваться. Иду на кухню, друг там, беру вилку и начинаю его тыкать, давая понять, что ему пора на выход. Он начинает улыбаться и морфаться. Выпроводил его за дверь, закрыл, но осталось ощущение, что он мог проникнуть обратно. Посмотрел на календарь, висящий на стене, дата была 16.11.2015
Провалился в сон во сне. Оказался на входе в метро. Достал кошелек, из него вытащил транспортную карточку и приложил к терминалу, который держал один из стоящих перед эскалатором контролеров. Спустился на платформу, но она была не подземной, а наземной. Пока ждал поезд, начал вглядываться в циферблат отсчета ожидания поезда, чтобы понять, сколько времени. Когда не моргал, время стояло на месте, когда моргал, менялось. Когда убирал взгляд и возвращал на табло, видел то цифры, то символы, то буквы. Спросил у человека со смуглого цвета кожей, стоящего на платформе, одетого в рабочую форму, как работает время. Вместо рационального ответа услышал: " Если ты хочешь подлечиться, то в северной Карелии в 150 метрах/километрах от магазина фанты можно найти такое место."
Сел на поезд, выехал из тоннеля, начал разглядывать городской пейзаж, удивляясь реалистичности происходящего. Затем вернулся в ДД, возможно проснулся из вложенки. Там опять сидит мой друг. Взял его за горло, приподнял и выкинул из окна. Затем обнаружил у себя дома одного шизотерического видеоблогера лайфкоуча, видео которого навязчиво попадалось мне на глаза с рекламой на ютубе. Он с ходу начал агрессивно мне втирать, что я должен делать, а что не должен по жизни. Просканировав его, на задней части шеи обнаружил две точки, похожие на родинки, тыкнул в одну из них пальцем, это его взбесило. Ударил его пару раз в лицо, вынес и выкинул в окно.
Решил прогуляться, обулся, открыл дверь и вышел в коридор к лифту. Вызвал лифт, он приехал сразу. Я машинально хотел нажать на кнопку 0 в нижней части табла, но ее не было, вместо нее какие-то неразборчивые кнопки. В левом верхнем углу была кнопка первого этажа, жмакнул её. Вышел из лифта, пошел мимо девушки консъержа, поздоровался и прошел мимо, затем вернулся, чтобы познакомиться. Сказал имя и из какой я квартиры. Она сказала, что у меня накопилось много бланков о смене паспорта и позже их нужно будет заполнить. Вышел из подъезда на улицу девства. Все было гиперреалистично, у подъезда тусовались какие-то NPC. Понял, что в голове много лишних мыслей, из-за чего начинается расфокус, начал приглушать внутренний диалог и концентрироваться на мире сна, фокус стал получше. Достал пачку сигарет, закурил. Решил пойти налево от подъезда, в реале это север. Справа от подъезда в реале на юге должна находиться школа. На западе в реале задняя часть дома с парком у пруда. Во снах этот парк переходит в лес с реками, который вроде ведёт на разные дачи, но это нужно проверять. Что на востоке я пока не знаю, но в реале там был завод с трубой, который снесли и застроили многоэтажками.
Пойдя на лево, пошел расфокус, опять голос друга нам фоне, время суток сменилось со дня на ночь, пошли какие-то странные невысокие дома, дальше не помню.
 
Последнее редактирование:
Сверху