Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью была в городе территориально Россия. Нас было трое я Quasar и ещё одна женщина (я ее не знаю по физике, но во сне она одна из нас).
Мы стояли на поляне , где-то где рядом находиться город. Мы выпили кактус чтобы отправиться втроём в бой. На нас надвигалась целая армия странных типов (военные).
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Появляюсь где-то в районе пляжа Отрада. Иду с компанией типо одноклассников посидеть в кафе и мы спускаемся в заведение, которое раньше называлось Отрада Бич Клуб. Заходим, там людей немного потому,что идёт подготовка к банкету, было слышно грузинскую музыку. Я иду дальше внутрь спросить где можно присесть. Подхожу к официантке, она как раз стояла возле столика за которым сидели люди и рядом ждали еще 3 девочки. Она поворачивается ко мне, я спрашиваю где присесть и она проводит меня в другой конец ресторана за столик на четверых. Подходят одноклассники, и в следующий момент мы оказываемся в небольшом зале этого ресторана потому, что нас больше чем 4. Заходит официантка и спрашвает кто что будет. Некоторые отвечают, а потом вижу одного из одноклассников в темных очках, который промямлил что-то невнятное. Дальше кто-то немного сбоку говорит тому, который в очках: "Помнишь как ты возле дров связанный лежал?" и я вижу неприятный образ связанного человека. Я поворачиваюсь и вижу двух негров - мужчину и женщину. Дальше, скорее всего, этот же негр говорит, что рядом грузинское застолье, у них наверно есть большой казан, сварим тебя там. В этот момент у меня появляются мысли, о том, что я много раз в жизни попадал в стрёмные ситуации, которые могли бы очень плохо закончится, но я жив и у меня всё нормально. Почувствовал радость от того,что я жив и очень неприятные ощущения от того, что там происходило. Вышел из этой комнаты и проснулся.
Кстати в этом месте работали строители похожего происхождения -грузины. 🙂
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появляюсь на круизном лайнере, который внутри выглядит как хостел, в котором я жил в Киеве.Он плывёт в Лондон, и по пути заходит в другие порты забирать людей. Я иду по лестнице и вижу, что на этаже кавказец пытается пристать к моему знакомому. Я подхожу, и говорю этому каваказцу, что бы он успокоился, а мой знакомый в этот момент выходит из этого коридора. Я понял, что повёлся на замануху)) Этот буйный переключается на меня. Я говорю ему, что не стоит так себя вести, на что он отвечает мне что сейчас достанет нож и ударит меня. Дальше откуда-то появляется еще один кавказец, побольше) Прямо рядом со мной у него начинается потасовка с другим парнем, которого я тоже знаю - типо мой бывший коллега, родом из украинской глубинки. Потом эти кавказцы сцепились друг с другом. В результате наш "кризный лайнер" оказывается боевым деревенным судном, которое тонет и стреляет из пушек. Причём оно не просто тонет, а резлетается на облломки. Когда оно потонуло, я остался в воде. Среди обломков был большой светящийся сундук и в воде плавали яблоки. Не зная сколько придётся сидеть в воде - я собрал яблок и залез на один их плавающих обломков. Дальше, я начинаю говорить по телефону с режиссёром Вуди Алленом потому, что типо его мама плыла куда-то на этом лайнере, а я ему рассказывал что произошло. Пока рассказывал - оказался выходящим из метро в Лондоне. Шел по подземному переходу, в конце которого была развилка. Люди шли направо, я пошел налево, поднялся и увидел, что проход в другую часть закрыт. Проснулся. Я думаю, мой "типо знакомый" - это и был режиссёр всей этой движухи, который походу устроил нихуёвую диверсию, потопил боевое судно, которое маскировалось под криузный лайнер, с агрессивными кавказцами на борту))) Интересно, сундук который я видел - выбили из этого корабля, может там были ништяки?)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня ночью приснилось цунами, несущееся по заливу на берегу которого находится Икитос. Высота волны была на редкость огромной, метров 80 и сама волна была странной динамики, вроде волна одна и уже вот вот падает ,но двигаясь продолжает свое движение, как валообразный водопад-цунами, верхняя часть которого "катится" по воде и таким образом практически бесконечно движется вперед. В Амазонии вода коричневая, но в этом сновидении цунами было океаническим, из синей воды. По постоянно падающему гребню волны как кусочки дерева или маленькие пластмассовые игрушки вниз уносились жилые дома. Как ни странно вода была вроде чистая и кроме вырванных с фундаментом разнообразных жилых домов я в ней ничего не увидел. Цунами неслось со стороны Бразилии , дома были такие которые могут быть а ней же, но не близко ко моему расположению в реале, а рядом с Атлантическим океаном, пару тысяч километров от Икитос по Амазонке и вода океаническая . Очень неординарное событие, я бы даже сказал black swan event. Посмотрим как сейчас будет разворачиваться причинно-следственная, что-то будет

Со мной была какая-то дружественная группа из 6ти -8ми русскоговорящих сновидящих , мы с ее лидером что-то обсуждали, но действия развернулись и закончились молниеносно, остановить цунами не было времени и не факт что вообще получилось бы и на просыпании я не могу вспомнить кто это и о чем мы говорили. Все началось так быстро, и цунами было до такой степени массивным и так близко, что о попытке его остановить не было и речи - на тот момент это было совершенно бесполезно. Пришлось выпрыгивать из сновидения, одновременно вытаскивая оттуда тех кто залипал и выкидывая их из сна, чтоб не переломались ни по физике не по причинно-следственной.

В ближайшее время будет разворачиваться какая-то хрень и судя по всему где-то рядом, но в то же время совершенно не локально, а глобально. Данное цунами не есть процесс перестройки моей личной психики, а что-то более тотальное, со мной связанное постольку поскольку и однозначно не естественное. Протрейсать кто именно за этим стоит не предоставлялось возможным, так как скорость и амплитуда с которыми разворачивались события не оставляли для этого времени, еле выдернули тех кто чуть не залип. Но то, что это запустилось и подкачивалось огромным количеством разнообразных мес и далеко не только шаманских - в этом нет никаких сомнений.

Кто что помнит этой ночью?
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Кто что помнит этой ночью?
бродил с копьем по этому сраному большому зданию
заметил, что на входе появилась охрана с приборами (раньше не было)
еще какой-то хрен постоянно зазывал на какие-то похороны (или отпевание, не понял)

последние пару дней какой-то движ идет ..
стали появляться животные, кошачие в основном
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью, я с ещё одним человеком (не помню кто но точно свой) мы проходили по лабиринту , четко помню что я шла за этим человеком. Я ощущала, что какая-то чернуха наблюдает за нами, они якобы ждали чтобы мы дошли до определенного места где нас ждала ловушка, мы вышли в лабиринте к стене с которой должны были спрыгнуть но тут сильный удар и поток воды все разрушилось. Пока все пытались понять что произошло , я с человеком решила сбежать . В руинах я увидела кожаные ожерелья на которых были железные вылетые надписи типа для чернухи это важные артефакты (может даже для обрядов). Мы сбежали .
Дале мы находимся в пустыни в странном городе похож на бродячий цирк .
Я вижу как проезжает мимо черная карета (примерно 18 век) я понимаю, что они ищут нас и те артефакты.
Бегу чтобы предупредить второго человека о том, что в городе чернуха и резко вышла из сна.
___________________________________
Второй сон в дремоте под утро.
Я в Египте в те времена когда правили жрецы, а может ещё древней.
Красивый Египетский дворец, прям с яркими свежими росписями ...
Я смотрю на себя в зеркало и вижу себя не такой как я сейчас есть. Там мне примерно 20-25 лет максимум . Одежда как полагается египетским женщинам и на голове красивые украшения . Я спрашиваю себя, что за хрень .. зачем мне сейчас Египет , я и так его много вижу на церемониях.
И тут передо мной Анубис , Гор, Тот , Птах и что-то ещё из египетских образов....
Они как вспышка передомной мелькали .
Разговора не помню я проснулась.

Така вот ночная история 😁
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я так понимаю это переход от подготовки к началу следующей, более активной части глобального движа

Вспоминая сновидение более детально понимаю, что группу прислали мне в помощь. А это значит, что есть две новости, хорошая и не очень. Хорошая - мне впервые прислали скоординированную группу подкрепления, все русскоговорящие. Не очень хорошая ,но не такая уж и плохая - это то, что ситуация очень сложная и скорее всего в помощь больше никого не пришлют - это и есть помощь

Ну ничо, прорвемся )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодняшний сон помню отрывками, но в целом это был трэш.
Вначале, не понимаю как это произошло, но я задушил подушкой ребёнка 3-4 года. Потом я подумал, что это моя дочка и испытал чувство горя. Несмотря на то, что я моментами осозновал, что это неправда - это чувство захлёстывало еще какое-то время.

Дальше оказываюсь в небольшом лагере где-то в лесу. Видел там пару хижин. Туда со связанными руками привели азиата. Он был пленником. Ему отрезали язык. Я видел как это происходит, но не видел кто это делает. Тот, кто отрезал находился у меня справа за спиной. Тех, кто его привел я видел, но не могу вспомнить как они выглядели. Во время сна про ребёнка я переносился в этот лагерь на доли секунды. Помню, что видел что там есть пленные и что их там мучают.

В следующем фрагменте я держу в руках телефон и понимаю, что на экране написано что-то типо, "если ты это прочитаешь, то ты умрешь". Я попереписывался в этом чате и понял, что это школьники.

Дальше я оказываюсь в Париже возле Триумфальной арки. Иду и вижу возле арки стоит старый Citroen как у Фантомаса, а внутри сидит человек похожий на Луи Де Фюнеса. Я обхожу арку, потому,что по-другому туда было не добраться и подхожу посмотреть машину. Внутри сидел полицейский. Я рассматриваю машину и о чём-то с ним говорю. Потом увдидел за задней дверцей небольшой отсек с окошком который легко открывается снаружи. Я приоткрыл и сразу закрыл. На что этот полицейский вышел из машины и решил мне показать как оно работает. Он открыл это окошко полностью и в этот момент мы оба понимаем, что машина стоит на рельсах, а по ним едет трамвай. Я посмотрел с какой стороны он едет и увидел, что это совсем не трамвай, а тепловоз, и он не просто едет а несётся в нашу сторону. Полицейский пытается закрыть это окошко, но конечно же, у него не получается. Я подождал еще какое-то время и когда тепловоз был совсем близко - выпрыгнул.
 

Kush

New member
Регистрация
06.04.20
Сообщения
2
На прошлой недели 3 раза снились различные девушки. Первый раз это были три девушки с которыми я занимался сексом, но без эякуляции. В конечном итоге они на меня обиделись "ты нас не развлекаешь" и ушли. Я почувствовал от этого небольшую вину.
На следующий день, сниться еще один сон. Обратно девушка, целует меня и проявляет больше интереса ко мне, чем я к ней. В комнату заходит какой-то парень и говорит "это моя девушка", я падаю на колени и прошу прощения у него, обратно чувство вины.
Сегодня сниться сон, будто 4 девушки со мной в каком-то заведении, я обратно не проявляю инициативу и они хотели уходить, но я не помню кто и как их оставляет. Они садятся напротив меня, я чувствую что они меня соблазняют, а внутри ощущение диалога и разговора. Будто я должен им что-то сказать...
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Вчера и позавчера ощущала какой то движ с водой,2 дня подряд просыпалась под раннее утро,5-пол 6,вся мокрая,потом опять усыпала,опять же ничего четкого и ясного за последнее время тупо не помню
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ari

Та да , движ идет конкретный, я такой тотальный писец вижу впервые.

Смотри аккуратно, тут не такая ситуация где мы игрались с латиносами ,которые поняв кто я просто разбежались в панике, и не такая как с дуралеями через которых у нас в регионе хрень качалась и которых мы в больничку с одного удара положили (хахаха)

Движ глобальный и помимо огромной массы мяса из нор и пещер начали высоовать нос многие навороченных чернушников ,которые обычно делают все возможное чтоб их не видели, не понимали где они и что они вообще существуют,,а это явный знак того что начался веселый шизотерический армагедец , который будет длиться некоторое время. И который однозначно скажется на повседневной жизни каждого, в отй или иной степени. Корона вирусы ,обвал банковско-финансовой системы, разрушение логистики как товарной так и финансовой - это все разные части одного и того же представления в кукольном театре в котором мы живем, и режиссеры постановщики с авторами сценария одни и те же

Давай лучше магуйско-жреческие движи с разборками описывать немного в другой теме, например твоей же ,Атаки ) Тебе есть что там описать, я то в курсе)

По ходу тем станет больше и некоторые будет более подходящими для того чтоб четко классифицировать контент. Все будет развиваться по ходу, и по мере появления запросов либо ситуаций
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kush

Стандартный развод ,но вначале мы все на него ведемся - это номрально

В сновидении 99,5% всех сексуальных тем - это развод на подключение, как флешкой к компу. И все эти девушки могут быть одним человеком или группой, где самая красивая это парализованный дед в Зимбагве или бабулька 90 лет, которая в коме на аппарате поддерживания жизни ,ищущая к комы бы ценапуться... или спецура, или шаманы с магами или йогами, но суть не меняется - это лажа, которую надо отсекать

0.5% я оставил на сновидящих которые имеют определенным уровнем мастерства ,чтоб осознавать кто они, где, чем и с кем они занимаются

То что разводят на чувство вины - это тоже норма, стандартные техники попыток расчипления псизхики и использования возможной травмы или переживаний для последующего использования

Не ведись на секс во сне и пойдет другое, когда перестанешь вестись на другое будет третье и пятое и сто восьмидесятое - это и будет определенной частью прогресса в работе с собой. Чем меньше возможностей для подключения тем чище твоя энергетика и лучше состояние
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Я чувствую себя везде в зомбилэнде :D
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

По поводу ребенка которого ты подушкой гармонизировал - не парься) Вспомни что я тебе раньше говорил и посмотри на ситуацию в ТВОЕМ ДОМЕ. Это не она, а ты все сделал правильно. Но в следующий раз сделай именно так как я говорил: взяв за ногу ударь об пол, как Халк любит, и посмотри на трансформацию - увидишь и убедишься в том кто это есть на самом деле. Либо сними с этого создания маску, облик, пусть покажет свое истинное лицо и вид. Увидишь что будет происходить. Если что. то ты знаешь ка звать

Кжмпинг из домиков в лесу это еще один вид санатория за городом или пионерского лагеря, это стремная локация и да, там часто редут и пытают, казнят и зачастую много раз - это жемсновидение, одну и ту же сцену с вариациями или без можно прокрутить за ночь безумное количество раз, был бы навык и возможность

Все норм. Вот только телефон отдай мне в сновидении, я тебе дам другой, навороченный и ништяковый, поиграешься и разберешься как этим гаджетом пользоваться. Мессежди от незнакомых не читай и звонки непонятно от кого не принимай. Если фонит эфир и ты опять начнешь ловить их "радио", то послушай музыку с того гаджета который я тебе дам сегодня с церемонии. Это шаманский материал и напрочь не из традиционного амазонского шаманизма хотя весь построен на нем, у тебя бонус )
 
  • Like
Реакции: Arch

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Я опять,кстати,последнюю неделю слышу голоса,и ребята упоминали грузин,я писала,я тоже недавно соприкасалась и именно с грузинами,что то часто мелькает Кавказ
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я чувствую себя везде в зомбилэнде :D
А что делать если нас такая хрень окружает? ) Нл ведь не все и не всё есть так, нас так же окружает много хорошего и классного, главное и об этом не забывать и распознавать одно от другого. Это иногда не так легко так как мир не дуален и не делится исключительно на черное и белое ,хорошее и плохое, а состоит из бесконечного спектра цветов, в котором белое и черное просто имеют место быть

Релакс, где веселое настроение? А зомбиленд вокруг, посмотри на эти массы перепуганных в намордниках и под коммендатским часом или особым положением - вот он, настоящий зомбиленд) - плебс жесток и беспощаден в своей стадности и страхах

Про грузин таки да забавно, просто я еще не отловил связь, у самого сейчас очень весело

И обрати внимание на то, что у некоторых еше и смежные локации в виде Отрада Бич Клуба и Порта, а это не может быть случайностью. В случае с Портом ты вообще немного в курсах. Сейчас потихонечку накроем всю сетку и дам по ней так же как по тем двум клоунам: запущу и прокачаю им чистый Свет от которого их ломает и разрывает как хомяка от капли никотина - в куски )))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне я бежала с неким своим знакомым по горам, склонам. Вдруг сильный ветер и все горы стали рушиться. Мы побежали чтобы спастись, но все рушилось у нас по пятам , мы перепрыгнули на другой берег и попали в некий поселок где было пространство в котором проявились ведьмы + вожак - калдун . Они нас начали атаковать , я увидела ещё пару своих людей которые дрались с ведьмами . Я завалила одну ведьму на пол на железную пластину и она от железа начала корежиться и исчезать , я поняла, что так можно их убить .... Далее не помню, всплывает момент, что они что-то хотят забрать....
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Этой ночью 2 раза чуть не упал в воду, но на третий таки упал в реку с быстрым течением , которое меня моментально унесло далеко и прибило на какую-то странную улицу , которой нет в Икитос. Город вроде Икитос, но он и не он, смешанная локация не похожая ни на что что видел (помню) до этого. Я зашел в какую-то квартиру чтоб найти телефон и сухие вещи, так как выйдя из реки я понял, что все что было с собой осталось в ней: ни телефона ни денег. Эта часть сновиденного города не заселена людьми, там живут в основном духи. На выходе из квартиры встретился с ее хозяевами ,которые как ни странно не были очень удивлены тому что я выхожу от них. Мы перекинусь несколькими фразами и они сориентировали меня где я нахожусь и как добраться до центра, дали сухую одежду, которая как ни странно мне подошла и я отправился домой.

По дороге я попадаю в странного вида гостиницу-больницу-кэмпинг где было много русскоговорящих, несмотря на то что мы в латинской америке. Я пытался найти группу которую ранее прислали в подмогу, но не нашел их, нас как-то отсекли. Мы собрали остальных и погрузились в какой-то большой вэн, который был размером с автобус, в котором уехали из больницы на эвакуацию из Перу.

И оба раза когда удержал баланс и когда таки упал что-то происходило с пирсом и почвой на которой я стоял, как будто кто-то или что-то выбивало землю из под ног. Насколько я понимаю нас с группой отсекли друг от друга и начали аккуратно и в прямом и переносном смысле выбивать землю из под ног. Цитадель-мост-набережная, которую мы выстроили стоит на месте. Через пару часов начинаю церемонить уачумой, постараюсь отмаячить ребятам, чтоб сориентировать куда идти

Будет прикольно если в ближайшее время все же эвакуируют , хотя бы в Лиму , как и собирался ночью в сновидении. Вроде собрал всех, за исключением той группы, осталось только их подтянуть

@Dora

Ты попадаешь в локальную часть глобального движа. Сейчас началось что-то на подобие Мировой Войны магов, шаманов, колдунов, ведьм, сновидящих и т.д. Так как у тебя уже есть определенные навыки наработанные практикой и некоторым опытом, вот тебя и притягивает. Кто другие люди которые были в группе помнишь?
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Этой ночью 2 раза чуть не упал в воду, но на третий таки упал в реку с быстрым течением , которое меня моментально унесло далеко и прибило на какую-то странную улицу , которой нет в Икитос. Город вроде Икитос, но он и не он, смешанная локация не похожая ни на что что видел (помню) до этого. Я зашел в какую-то квартиру чтоб найти телефон и сухие вещи, так как выйдя из реки я понял, что все что было с собой осталось в ней: ни телефона ни денег. На выходе из квартиры встретился с ее хозяевами ,которые как ни странно не были очень удивлены тому что я выхожу от них. Мы перекинусь несколькими фразами и они сориентировали меня где я нахожусь и как добраться до центра

По дороге я попадаю в странного вида гостиницу-больницу-кэмпинг где было много русскоговорящих, несмотря на то что мы в латинской америке. Я пытался найти группу которую ранее прислали в подмогу, но не нашел их, нас как-то отсекли. Мы собрали остальных и погрузились в какой-то большой вэн, который был размером с автобус, в котором уехали из больницы на эвакуацию из Перу.

И оба раза когда удержал баланс и когда таки упал что-то происходило с пирсом и почвой на которой я стоял, как будто кто-то или что-то выбивало землю из под ног. Насколько я понимаю нас с группой отсекли друг от друга и начали аккуратно и в прямом и переносном смысле выбивать землю из под ног. Цитадель-мост-набережная, которую мы выстроили стоит на месте. Через пару часов начинаю церемонить уачумой, постараюсь отмаячить ребятам, чтоб сориентировать куда идти

Будет прикольно если в ближайшее время все же эвакуируют , хотя бы в Лиму , как и собирался ночью в сновидении. Вроде собрал всех, за исключением той группы, осталось только их подтянуть

@Dora

Ты попадаешь в локальную часть глобального движа. Сейчас началось что-то на подобие Мировой Войны магов, шаманов, колдунов, ведьм, сновидящих и т.д. Так как у тебя уже есть определенные навыки наработанные практикой и некоторым опытом, вот тебя и притягивает. Кто другие люди которые были в группе помнишь?
Помню что эти люди как я они тоже в группе сновидящих , я так помню что мы там не в данных обличиях поэтому я не помню визуально, но по энергетике свои и мы делаем общее дело, и нас постоянно атакуют стремные чернушники, нас примерно 6-8 максимум , а иногда и 4 человека .
В данном сне нас было до 7 человек и мы рубились с ведьмами.
А в эпизоде где ветер сильный и рушатся горы нас было двое я и мужчина . ..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
бродил с копьем по этому сраному большому зданию
заметил, что на входе появилась охрана с приборами (раньше не было)
еще какой-то хрен постоянно зазывал на какие-то похороны (или отпевание, не понял)

последние пару дней какой-то движ идет ..
стали появляться животные, кошачие в основном
Каким-то образом пропустил твой пост, сорри)

Ты давай подтягивайся, у тебя же некоторые навыки есть, церемоний много и диет правильных больше чем у большинства пассажиров которых я знаю, ты у нас пассажир ВИП класса) Да и мне с тобой будет полегче, ты ж можешь и ногу кому-то сломать в сновидении и ориентируешься неплохо. Так что присоединяйся )


Охрана в этом здании усилена уже какое-то время и постоянно наращивается и апгрейдается - такого еще не было

С животными смотри акуратно, в движе слишком много шаманов и подавляющее большиство не на нашей стороне, а игры с духами животных это наше, ты в курсе. Как меня звать ты тоже в курсе, так что давай сюда к нам )


П.С, В Икитос уже совсем трешак пошел среди русскоговорящих. Какие-то долбодятлы проводят церемонии при опыте в 40 цереомний и не будучи шаманами. В псевдоцеремониях поют фасилитаторы и проводят очистительные ритуалы обливая из миски людей смесью какойто коричневой жижи и доместоса с керосином ) Позже постараюсь взять видео этого цирка чтоб показать людям до какой степени зашкаливает уровень сюрреализма с идиотизмом
 
Сверху