Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Paradise Lost

Member
Регистрация
04.01.23
Сообщения
6
Я так понял это сущь была?
Вообще уже изощряются такими способами. А нахер им кровь может понадобиться, как думаешь?
Наверняка, сущь. Главное - "ничто не предвещало" (подумаешь, каждый день же на лавках многие кровью своей надписи пишут :rofl:).

Зачем кровь? Вероятно, что так попытались добраться гопники из "спецслужб" потому, что давно в реале не сдавал анализов в официальных "государственных поликлиниках".

Которые являются частью сети сбора биоматериалов от населения для более удобного черномагического ("магия крови" дубовая, зато надёжная) управления.

А также, возможно (но это - как и всё вокруг в "сновиденном мире", что большинство считает "единственной реальностью, данной нам в ощущениях", как обычно, не точно) для клонирования и прочих интересных манипуляций с ДНК.

Но это уже отдельная история.

Quasar немного приоткрыл завесу тайны тут - https://forum.ayahuasca.club/threads/proekt-dreamwalker-subproekt-xakery-snovidenij.24/
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Наверняка, сущь. Главное - "ничто не предвещало" (подумаешь, каждый день же на лавках многие кровью своей надписи пишут :rofl:).

Зачем кровь? Вероятно, что так попытались добраться гопники из "спецслужб" потому, что давно в реале не сдавал анализов в официальных "государственных поликлиниках".

Которые являются частью сети сбора биоматериалов от населения для более удобного черномагического ("магия крови" дубовая, зато надёжная) управления.

А также, возможно (но это - как и всё вокруг в "сновиденном мире", что большинство считает "единственной реальностью, данной нам в ощущениях", как обычно, не точно) для клонирования и прочих интересных манипуляций с ДНК.

Но это уже отдельная история.

Quasar немного приоткрыл завесу тайны тут - https://forum.ayahuasca.club/threads/proekt-dreamwalker-subproekt-xakery-snovidenij.24/
@Paradise Lost спасибо за развернутый ответ. Интересные мысли выдал.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня снятся большие группы военных.
В центре на Крещатике идут парадом, отрабатывают подготовку к битве.
Локация меняется на Каменец-Подольский, где в повсидневке оставался во время оккупации.
Там тоже идет военная репетиция по всем улицам, улицы перекрывают, запрещают ходить гражданским.
Со мной пару ребят и у нас задача найти мера Киева Кличко, который сейчас в Каменце в рабочей поездке, чтобы он нам подписал доки, что мы стали на учет в военкомат. У всех прописка киевская, поэтому только он может это сделать.
В итоге, находим Кличко в каком-то помещении, там уже очередь собралась на подписание. Я достаю свой блокнот, пишу название документа, дату и его инициалы и отдаю ему. Он подписывает.

Забавно, что обычно ко мне суются с просьбами, чтобы я что-то подписал, а здесь наоборот.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Приехал на машине припарковался у источника. Чел говорит набери воды сразу. Будет очередь. Набрал пару бидонов.
Ушел куда-то в другую локацию по очень важному делу. Напрочь не помню ничего.
Когда вернулся взял емкости с водой
и начал пробираться сквозь толпу. Людей действительно очень много. Событие типа всего человечества.
Идут быстро. Слышу разговоры что сегодня быстро разливают.
Один цех но очень хороший.
Прошел почти ко входу. Стоит семья, разговорились , они узнали что я с водой уже. Пропускают. Зашел типа пещеры но оборудованной. Поздоровался с хозяйкой. Узнала. Я сказал что набирал воду утром. Она говорит все норм проходи. Осмотрелся. Она автоматизировала разлив. Качает пять тыс литров в сутки. Начал прикидывать расходы, прибыль.
Прошел дальше. Из старых комнат сделали экспонаты как музей. Старинные картины, отделка, антиквариат. Слышу разговор: Лучшее орудие - это факел. Прохожу в след зал. Начинаю узнавать место. Знаю что дальше коридор ведет в мою комнату из прошлых снов. Только мы раннее пробирались было все завалено старой мебелью. Прошел. Увидел еще одну дверь. Открываю. Сильно разрушенная комната. Стены фиолетовые. Очень красивая торжественная. Старинная. Есть зеркала. И разрушенные какие-то толи бюсты толи элементы декора. Все прострелено и потрескавлось. Вижу в зеркале что-то мелькнуло. Подумал показалось. Прохожу дальше и еще в одном замечаю мужика у меня за спиной. Резко разворачиваюсь. Его нету. Еще раз. Кручусь в разные стороны. Наконец увидел. Он весь в белом с белой бородой. Веселый. Говорит что его сложно увидеть. Не у всех получается. Спрашиваю. Он охраняет эту локацию. В таком виде как она есть. На память о событиях. Короткий диалог. Проснулся. Сон четкий. Вода очень чистая.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
В Москве на каком-то задании - нужно найти нежилой объект и что-то в нём сделать, при этом не привернуть внимание тем, что у меня украинский паспорт. Здание нашел, но сделал ли то, что нужно было, не помню и самого задания не помню. Когда был уже внутри здания, меня спалила то ли вахтерша, то ли главбух - увидела, как у меня с левого кармана выпал мой паспорт. Начала громко кричать, я в итоге выбежал через проходную на улицу. Дальше нужно была искать определенную станцию метро, обозначенную на схематической карте города, которая был у меня в кармане. Не понимал, как выйти из территории, потому что по всему периметру были то ли перерыты огромные траншеи, то ли что-то типа тектонического сдвига земли, через который нельзя пройти.
Увидел во дворе двух полицейских, подошел к ним и попросил помочь - в итоге они показали правильную дорогу, как выйти из территории и еще сказали, что помогут добраться до нужной станции метро. По дороге подошел еще третий полицейский, их коллега. О чем разговаривали не помню, довели меня прямо до входа к станции и пожали руки.
Спускаюсь в метро - а там при входе либо нужно оплачивать картой через специальный терминал, либо спуститься по эскалатору вниз и оплатить наличкой в отдельном окне. Карты с собой не было, а вниз шли ряды эскалаторов разной дальности. Выбрал не тот эскалатор и начал спускаться по очень длинному эскалатору, и пропустил окно с оплатой. Начал подыматься вверх по обычным ступенькам, чтобы дойти до окна с оплатой и проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
меня спалила то ли вахтерша, то ли главбух - увидела, как у меня с левого кармана выпал мой паспорт. Начала громко кричать
Хахах это ржачно) интересно, если бы ты не боялся спалиться, выпал бы он или нет?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что смотрю на себя в зеркало - а у меня лицо поросло волосами. И я пытаюсь их как-то удалить, пока никто не заметил.
Ощущение от сна крайне неприятное.
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Большой загородный дом в винтажный, красивый. Много людей разных возрастов. Вечеринка будто по приглашениям, все интересные личности. И выглядят как "лучшая версия себя" все красивые, даже старики. Очень весело и интересные разговоры, хорошая музыка. Будто это элита, но раскрепощённая в отрыве. Негатива и грязи вобще не чувствовалось. Это была лучшая вечеринка! Как ещё раз попасть в эту локацию!?😀
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Снилось, что смотрю на себя в зеркало - а у меня лицо поросло волосами. И я пытаюсь их как-то удалить, пока никто не заметил.
Ощущение от сна крайне неприятное.
Тоже был похожий сон, также было неприятно, имплант видать
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Цепочка снов началась с общения с нравящейся мне девушкой. Такие сны бывают часто, девушки разные, но все знакомые из реала, будто ищу себе вторую половину, но она то недоступна, то где то рядом и вот вот найду, бегая по сновиденной карте, либо нахожу, но общение очень короткое и ему что-то мешает, что вызывает чувство тоски и грусти.
Интеракт с ней привел нас в зрительный зал/кинотеатр, где со сцены кто-то выступал и все в целом было хорошо до одного момента. Лекция или выступление кончилось и часть людей ушла, и мне тоже следовало это сделать, но я остался и в этот момент я осознал, что остались только "свои", а я в их группу не вписываюсь. Пришло ощущение, что меня сейчас будут убивать, т к я знаю что-то, чего знать не должен. Стал сваливать с девушкой из кинозала, кто-то преградил дорогу, достал пистолет, началась потасовка, девушку то ли вырубили и уложили, то ли она пропала.
Дальнейшая цепочка представляла собой мой побег напролом через разные локации от некоей всевидящей силы. В один момент с целью спрятаться, я оказался в какой-то квартире в многоэтажеке, в которой по ощущениям уже бывал. Я включил там свет и думал поспать, но понял, что по свету меня найдут, выключить его не получалось. По итогу меня нашли двое: какая то бабка и мужчина. Повели меня в лифт, хотели нажать кнопку первого этажа, но я их опередил и нажал на кнопку девятого, на что они стали негодовать и говорить, что все равно отвезем тебя туда куда нужно. Я в этот момент начал пальцами рук давить каждому на левое глазное яблоко, с целью дезориентировать их либо прикончить.
Далее перемещался ещё по каким то локам убегая, точно не помню по каким. В итоге все равно оказался в каком-то просторном гараже на первом этаже высотного дома, который стоял на гран це с пустыней. В этом гараже была какая то большая сущность, сделанная то ли из ткани, то ли ещё из чего то. К ней меня по ощущениям и вели, чтобы она меня сожрала или прикончила. Я начал заговаривать ей зубы, сделал что-то и свалил из здания спрятавшись за барханом с песком. В этот момен боковым зрением заметил выходящего из тени какого то бедуина /пустынного туземца, одетого в повязки из ткани, как в игре принц Персии. Он мне что-то сказал. По ощущениям мой побег на этом закончился.
 
Последнее редактирование:

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Джунгли. Лагерь для беженцев.
Я периодически принимаю новых и стараюсь их расселить по бунгало или палаткам. Появились некоторые персонажи которые сразу стали друзьями. Мы сидели часто за столом и говорили на понятные темы. Вдруг пришла девочка с мамой. Девочка с огромными губами. Ярко раскрашенная. Мама оформляла документы а девочка подошла знакомиться. Очень грустная и печальная. Притащила много событий которые нужно просто выкинуть и забыть. Мои друзья пытаются ей это объяснить. Она не понимает. Мы думаем как объяснять. Вдруг наша девочка замечает следы от пуантов на ногах и говорит она балерина сейчас на этой теме ее успокою. Уходит к ней говорить и через пару минут слышен смех и оживленный разговор. Я веселый ухожу. Тут появляется моя мама и начинает меня ругать при всех. Я отвожу ее в сторону и вижу что она подожгла джунгли в нескольких местах. Объясняет типа: а чего они? Нужно всем сгореть. Я долго говорю с ней и тушу костры. Прибегают ребята и мы вместе все затушили. Мама расстроилась. И села плакать под деревом.
У нас по плану просмотр фильма.
Все пошли в кинотеатр. Но тут приехал парень с мамой и их нужно оформить. Парень типа боец какой-то но выглядит как рэпер, крашенный длинная футболка джинсы кроссовки. Все время вызывает на поединок. Я вышел и начался бой. Через чуть времени я его придавил к земле и пальцем через глазницу надавил на какую то точку внутри черепа, что он выключился. Я проверил пульс. Жить будет. И пошел в кинотеатр. Позже зашел он. Судя по всему Саша. И его мама. Злые почему-то.
Сели. Косятся.
Я останавливаю фильм. Выхожу к доске. Прошу у всех прощения за прерванный сеанс. Но хочу кое-что объяснить. Рассматриваю событие бой с Сашей. Говорю все есть физика и химия которые предлагаю рассмотреть. Рисую схему и на определенной степени рефлексии доказываю что в бою нет противника а сражение идет со своим отражением в другом человеке. Выбор лишь в противнике который способен отражать те или иные наши качества. Вот Саша допустил отражение гнева и ярости. За что был выключен через глаз. Это физика. Теперь химия. Прошу Романа который почему то Коля выйти и показать нашу типичную тренировку по тайцзицюань. Мы начинаем очень медленную форму на примере которой я показываю кто проигрывает и почему. Взаимодействие гармонично когда мы ничего не отображаем. Замолкаем во внешнюю среду. Просто сливаемся с движением. Я о себе говорю что в таком случае нет смысла в бое. Потому что отсутствует противник. А что думает Роман который Коля вообще не мое дело. Всем объяснение понравилось. Саша с мамой просветлели. Не злятся уже. Ну теперь смотрим кино. Начинаются титры. Проснулся.
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Цепочка снов началась с общения с нравящейся мне девушкой. Такие сны бывают часто, девушки разные, но все знакомые из реала, будто ищу себе вторую половину, но она то недоступна, то где то рядом и вот вот найду, бегая по сновиденной карте, либо нахожу, но общение очень короткое и ему что-то мешает, что вызывает чувство тоски и грусти.
Интеракт с ней привел нас в зрительный зал/кинотеатр, где со сцены кто-то выступал и все в целом было хорошо до одного момента. Лекция или выступление кончилось и часть людей ушла, и мне тоже следовало это сделать, но я остался и в этот момент я осознал, что остались только "свои", а я в их группу не вписываюсь. Пришло ощущение, что меня сейчас будут убивать, т к я знаю что-то, чего знать не должен. Стал сваливать с девушкой из кинозала, кто-то преградил дорогу, достал пистолет, началась потасовка, девушку то ли вырубили и уложили, то ли она пропала.
Дальнейшая цепочка представляла собой мой побег напролом через разные локации от некоей всевидящей силы. В один момент с целью спрятаться, я оказался в какой-то квартире в многоэтажеке, в которой по ощущениям уже бывал. Я включил там свет и думал поспать, но понял, что по свету меня найдут, выключить его не получалось. По итогу меня нашли двое: какая то бабка и мужчина. Повели меня в лифт, хотели нажать кнопку первого этажа, но я их опередил и нажал на кнопку девятого, на что они стали негодовать и говорить, что все равно отвезем тебя туда куда нужно. Я в этот момент начал пальцами рук давить каждому на левое глазное яблоко, с целью дезориентировать их либо прикончить.
Далее перемещался ещё по каким то локам убегая, точно не помню по каким. В итоге все равно оказался в каком-то просторном гараже на первом этаже высотного дома, который стоял на гран це с пустыней. В этом гараже была какая то большая сущность, сделанная то ли из ткани, то ли ещё из чего то. К ней меня по ощущениям и вели, чтобы она меня сожрала или прикончила. Я начал заговаривать ей зубы, сделал что-то и свалил из здания спрятавшись за барханом с песком. В этот момен боковым зрением заметил выходящего из тени какого то бедуина /пустынного туземца, одетого в повязки из ткани, как в игре принц Персии. Он мне что-то сказал. По ощущениям мой побег на этом закончился.
Только прочел и увидел совпадения!!! Кинотеатр и глазное яблоко! Тоже левое!
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снилось, что еду по узким грязным улицам где- то в центре. Ремонт, все перерыто. Внезапно - моя машина глохнет и не заводится. И я чувствую, что она вся испортилась, проржавела внутри.
Мне досадно, грустно и обидно. Просыпаюсь.
Для меня это очень тревожный сон, так как машина - мой частый спутник и персонаж в сновидениях, где мы с ним только ни бывали. И вот так...
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
в бою нет противника а сражение идет со своим отражением в другом человеке
Хорошо сказал.
Только прочел и увидел совпадения!!! Кинотеатр и глазное яблоко! Тоже левое!
Прикольно у вас засинхронилось. Кинотеатр, это наподобие театра, где нужно быть аккуратным или относится больше к транзиту? Редко снится эта локация.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Вот Саша допустил отражение гнева и ярости.
Занятно , что девочка, которую в моем случае имперонализировало сновиденное пространство, тоже зовут Саша)
Только прочел и увидел совпадения!!! Кинотеатр и глазное яблоко! Тоже левое!
:crazy:
Рисую схему и на определенной степени рефлексии доказываю что в бою нет противника а сражение идет со своим отражением в другом человеке. Выбор лишь в противнике который способен отражать те или иные наши качества.
Согласен)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
И я чувствую, что она вся испортилась, проржавела внутри.
Хмм, может все не так плохо и машина восстановится, а может форма отжила свое и перевоплотится во что-то новенькое)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Lavalet , может, причем 1й вариант меня устрпаивает больше, чем 2й)
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Оборонное предприятие

Я понимаю что назревает бунт. Идентифицировал всех заговорщиков. Часть из них какие-то артисты. Приволокли трон королевы и вокруг него ведут какие-то интриги. Подмена понятий и тд. Вычисляю группу управления. Толпа уже бесится вот вот начнется. Готовы все взорвать на фиг. Прошу слова настойчиво. Мне его дают.
Рассказываю примерно следующее : к примеру нам обещают три пути развития общества. Коммунизм развитой капитализм и колонию. Мы делаем свой выбор. И успокаиваемся. Но поскольку никто из нас там не был и в большая часть людей лишь отдаленно понимает, а то и вовсе не понимает по каким признакам судить о его приближении, то все это легко подменить. Например структура управления берется из монархии, структура собственности из капитализма, движение финансов из колонии. И так далее. Все смешивается но народ видит и способен распознать только то что на виду. А это обеспечат СМИ.
Народ затихает начинают понимать. Я им говорю что не понимая признаков пути вы не сможете его идентифицировать никак. А значит очень скоро вам станет либо пофиг и вы перестаньте этим интересоваться. Либо примете все как есть и признаете что вас обманули. К удивлению меня призвали побыть кем-то вроде консультанта. Я согласился. Заговорщики тоже утвердили чтобы не выдавать себя и слились с общей массой. Я сказал что все могут заниматься своим делом а я по очереди буду по одному человеку вызывать для консультации. Я выбрал маркеров и по одному ставил задачи. Заставил их вести перекрестную слежку друг за другом. В основном чтобы все были заняты рутиной но принимали ее как прикрытие своей типа основной задачи. Постепенно подмешал туда бунтовщиков. Пара из них начала что-то подозревать. Но я создал группы с противоположными целями и распределил в них бунтовщиков. Для сплочения групп мы выходили на тайные задания. Одно из них вскрытие сейфов. Сейф представлял собой шкаф при определенных манипуляциях он терял свою постоянную проявленность и мог вскрываться за счет изменения пространства. То есть часть его переставала существовать там где мы. И существовала там где нас нет. Я дал каждой группе по сейфу и стал контролировать как они его вскрывают. Типа соревнования. Там внутри были какие-то муляжи бумаги газеты и тд. Для отвода глаз я сам был в одной из групп но сейф у меня был чужой!! С реальными ценностями. Когда первые несколько групп вскрыли сейфы узнав все ловушки наша группа приступила к взламыванию. Все получилось но содержимое никого не интересовало. Все соревновались! Кроме меня. Я под крики об успешном вскрытии высыпал содержимое себе в рюкзак. На это вообще никто не обратил внимания. Они доказывали друг другу какие они молодцы. И только я посмотрел в рюкзак. Там золото в слитках украшения бриллианты. Очень много. Рюкзак был очень тяжелым и я понял что из завода его мне самому не вынести. Один из группы заговорщиков с названием Вася. Он такой сельский мужичек. Позвал меня в сторону. И сказал что кажется он все понял. Я говорю что раз понял пойди расскажи людям. Они тебя снесут нафиг. Ты же разрушишь их успех и достижения. Он попробовал что-то сказать. На первых словах его освистали и чуть не убили. Я чтобы разрядить обстановку назначил его своим замом. Он вообще перестал что-либо понимать. Отвел меня в сторону и говорит зачем? Объясняю правду. Рюкзак тяжелый а Вася сильный. Будешь выносить. Он говорит как? Охрана есть. Да и сам расскажет пройдет все. Говорю что не расскажет так как его сразу прибьют. Пока он в недоверии народа я сказал народу что Вася готовил терракт на заводе. И сейчас чрезвычайная ситуация и нужно вызвать группу по разминированию. Мы с Васей встретили бронированный автобус с саперами. И я повел саперов к объекту. Объект естественно был мой рюкзак. Они с Васей аккуратно поместили рюкзак в специальный контейнер. Заперли его. И начали вывозить. Я под овации толпы вызвался проводить опасный груз до места утилизации. Естественно автобус привез меня домой. Я взял рюкзак попрощался и ушел.
Прихожу но не к себе а как будто к моей маме. Там куча гостей. Все мои одноклассники чтоли. Мы хотим всех разместить спать. Теряю нить событий. Какие-то диалоги с раздачей изоляции.
Вышел на улицу. Какие-то события. Вдруг вижу в небе самолет! Думаю, как? Небо же закрыто. И посыпались бомбы.
Проснулся.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Оборонное предприятие

Я понимаю что назревает бунт. Идентифицировал всех заговорщиков. Часть из них какие-то артисты. Приволокли трон королевы и вокруг него ведут какие-то интриги. Подмена понятий и тд. Вычисляю группу управления. Толпа уже бесится вот вот начнется. Готовы все взорвать на фиг. Прошу слова настойчиво. Мне его дают.
Рассказываю примерно следующее : к примеру нам обещают три пути развития общества. Коммунизм развитой капитализм и колонию. Мы делаем свой выбор. И успокаиваемся. Но поскольку никто из нас там не был и в большая часть людей лишь отдаленно понимает, а то и вовсе не понимает по каким признакам судить о его приближении, то все это легко подменить. Например структура управления берется из монархии, структура собственности из капитализма, движение финансов из колонии. И так далее. Все смешивается но народ видит и способен распознать только то что на виду. А это обеспечат СМИ.
Народ затихает начинают понимать. Я им говорю что не понимая признаков пути вы не сможете его идентифицировать никак. А значит очень скоро вам станет либо пофиг и вы перестаньте этим интересоваться. Либо примете все как есть и признаете что вас обманули. К удивлению меня призвали побыть кем-то вроде консультанта. Я согласился. Заговорщики тоже утвердили чтобы не выдавать себя и слились с общей массой. Я сказал что все могут заниматься своим делом а я по очереди буду по одному человеку вызывать для консультации. Я выбрал маркеров и по одному ставил задачи. Заставил их вести перекрестную слежку друг за другом. В основном чтобы все были заняты рутиной но принимали ее как прикрытие своей типа основной задачи. Постепенно подмешал туда бунтовщиков. Пара из них начала что-то подозревать. Но я создал группы с противоположными целями и распределил в них бунтовщиков. Для сплочения групп мы выходили на тайные задания. Одно из них вскрытие сейфов. Сейф представлял собой шкаф при определенных манипуляциях он терял свою постоянную проявленность и мог вскрываться за счет изменения пространства. То есть часть его переставала существовать там где мы. И существовала там где нас нет. Я дал каждой группе по сейфу и стал контролировать как они его вскрывают. Типа соревнования. Там внутри были какие-то муляжи бумаги газеты и тд. Для отвода глаз я сам был в одной из групп но сейф у меня был чужой!! С реальными ценностями. Когда первые несколько групп вскрыли сейфы узнав все ловушки наша группа приступила к взламыванию. Все получилось но содержимое никого не интересовало. Все соревновались! Кроме меня. Я под крики об успешном вскрытии высыпал содержимое себе в рюкзак. На это вообще никто не обратил внимания. Они доказывали друг другу какие они молодцы. И только я посмотрел в рюкзак. Там золото в слитках украшения бриллианты. Очень много. Рюкзак был очень тяжелым и я понял что из завода его мне самому не вынести. Один из группы заговорщиков с названием Вася. Он такой сельский мужичек. Позвал меня в сторону. И сказал что кажется он все понял. Я говорю что раз понял пойди расскажи людям. Они тебя снесут нафиг. Ты же разрушишь их успех и достижения. Он попробовал что-то сказать. На первых словах его освистали и чуть не убили. Я чтобы разрядить обстановку назначил его своим замом. Он вообще перестал что-либо понимать. Отвел меня в сторону и говорит зачем? Объясняю правду. Рюкзак тяжелый а Вася сильный. Будешь выносить. Он говорит как? Охрана есть. Да и сам расскажет пройдет все. Говорю что не расскажет так как его сразу прибьют. Пока он в недоверии народа я сказал народу что Вася готовил терракт на заводе. И сейчас чрезвычайная ситуация и нужно вызвать группу по разминированию. Мы с Васей встретили бронированный автобус с саперами. И я повел саперов к объекту. Объект естественно был мой рюкзак. Они с Васей аккуратно поместили рюкзак в специальный контейнер. Заперли его. И начали вывозить. Я под овации толпы вызвался проводить опасный груз до места утилизации. Естественно автобус привез меня домой. Я взял рюкзак попрощался и ушел.
Прихожу но не к себе а как будто к моей маме. Там куча гостей. Все мои одноклассники чтоли. Мы хотим всех разместить спать. Теряю нить событий. Какие-то диалоги с раздачей изоляции.
Вышел на улицу. Какие-то события. Вдруг вижу в небе самолет! Думаю, как? Небо же закрыто. И посыпались бомбы.
Проснулся.
Как будто сюжет сериала "карточный домик")
У меня в снах связанных со школой тоже нередко сейф надо взломать и что-то оттуда достать. К чему все это правда, я хз
 
Сверху