Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Давать и брать не одно и то же, но это разные аспекты одного и того же процесса.

Когда ты проснулась там где люди на матрасах и спят, то это чья-то сетка работающая через церемонии и вложенку. Чего тебя туда затянуло хз, может ктото из знакомых поцеремонил где-то и по связям притянуло, может срисовали где-то, но это не важно. Ты правильно сделала что свалила оттуда и хорошо что не доверилась тому кто отпраалял пррснувшихся на маршрутке.
В следующий раз когда будут гости в Доме Детства, особенно с понтом "дедушка" , позови меня. То же самое касается и спящих с церемонящими, зови. Посмотришь легкое шоу жесткой доминации, а если будет такая возможность то и поучавствуешь)
За исполнение выхода из сна резким кивком головы о котором ранее написала @Harley - зачет)

@Dora

Скоре всего у тебя был интеракт с одним из духов растений которые были в недавней церемонии просто он интерпретировался как индеец. Как он так и женщина из другого сновидения - это духи которые тебе показывали некоторые способы того как использовать транзиты, он воду, она землю

@Arch

Дети с дубинками могут быть как духами которые обитают в "Школе" и имеют своеобразный функционал так и забрейнвошанными подростками которые не соображают что делают и в лучшем случае вспомнят это обрывками как бредовый сон
Женщина - это другое дело, это кто-то из сновидящих. Локация и персонажи которые там тусуют мягко говоря забавные, поэтому ты там не сильно хипиши пока не набрал скилов и опыта
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Я в автобусе, посередине стою, и по ощущениям не очень приятное что-то проходит...мимо меня по проходу в сторону водительской двери идет женщина с мужчиной, мужчина какой-то "на морозе", а с женщиной я ощущаю какой-то интеракт. Лицо продолговатое, худая, волосы темные. Образ очень слабо запомнил, возможно ум пытается ощущения положить в форму, но ощущения...ухх. У меня аж волосы дыбом стали - такое не приятное ощущение, и отчетливая мысль - ведьма. Они проходят вперед и начинают целоваться-обниматься, я за ними, подхожу, и она меня чувствует, прикрывается мужчиной, я протягиваю руку сквозь него и хватаю ее - такой нечеловеческий крик из боли страха и отчаяния, она как будто вся им стала и начала исчезать, а я за мгновение до разрушения сна плюнул в нее. Крик такой что когда вспоминал сон аж слезы наворачивались
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне много сюжетов было все кусками помню.
Иду по улице на встречу стадо коров и за мной начинает гоняться бык. Я убегаю какой-то чувак говорит не паникуй он на вибрацию кидается. Я успокоилась и пошла медленно сквозь стадо коров и быков. Пройдя мимо я нашла тигрёнка только что народившегося . Взяла его привела в порядок , он прям подрос во сне и мысль он же хищный как ему жить в среде людей, но по состоянию он себя прекрасно чувствовал и я с ним играла как с котёнком.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Судя по твоему описанию никакого типа и не было - он был пустышкой, фантомом которого создала девушка о которой ты пишешь. Она как циганка на базаре делала с его помощью "отвод" - отводила твое внимание и фокус на то чего нет. То что ты почувствоввал что-то неладное - это хорошо. То что ты подарил ей море впечатлений тоже неплохо - тренировочка) Но, ты не сильно увлекайся подобными штуками так как может прилететь оборотка. Если девушка может откидывать такие трюки то она явно что-то умеет. Скорее всего она просто не ожидала этого от тебя, была на расслабоне и слишком самоуверенной, ты её застал в расплох) А это означает что ты с ней можешь встретиться опять и в следующий раз такой трюк с ней не пройдёт. Похожая ситуация была у @Pachamamá с одной особой которую я знаю. Детали с сюжетом другие, но суть та же - Pachmama вроде как победила в ситуации с очень навороченной сновидящей и сделала это легко и сходу. Я удивился и предупредил, что просто это либо трюк либо случайность и что будет оборотка. Так и произошло - это был трюк и замануха с непрятным продолжением. В твоем случае похоже, что сновидящая с скоторой ты пересекся не ожидала такой реакции и была самоуверена. Не парься, но будь на чеку.

@Dora
Ты уже не впервые встречаешь тигренка с которым играешь в сновидении. Может до этого был тигр, не помню. Раньше, насколько я помню, ты опасалась его, а я тебе сказал что это дух. Сейчас всё норм, считай что это один из твоих "тотемов", дружественный дух который с стобой взаимодействует и является частью структуры. У тебя все норм)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня я приехала к Тимошенко она лежала в кровати больная. Я ей привезла в подарок чёрные трусы 😂 и что-то ещё не помню.
Я отдала ей дальше не помню
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Черные трусы для Бабы Люли - это очень забавно)
 

Harley

Moderator
Команда форума
Регистрация
19.12.20
Сообщения
45
Всем привет!

@cmd

Тебе правильно написал Квазар - может быть обратка. А может и не быть. На всякий случай пройдись перед сном вниманием по всему телу и прожги все странные вкрапления если увидишь. Не увидишь - все равно прожги все тело, так есть вероятность, что ты сожжешь также определенные нитки-привязки, которые могли остаться после того сна и вести к тебе. В реале - просто смотри под ноги, аккуратно на дороге, и обращай внимание на людей рядом - избегай неадекватов. Немного повышенного внимания к окружающей обстановке не помешает.

Если будешь сканировать тело перед сном и что-то там найдешь - отпишись.

@Dora
Как успехи? Удается ли удерживать внимание на теле и визуализировать его?

В каждом твоем сне присутствуют начальники/чиновники/политики/службисты. Ты в реале как-то связана с этим миром? По работе/родственники работают/кто-то близкий?
Если нет, у тебя это повторяющийся сценарий... есть идеи почему так?

@Melodia
у тебя явно был какой-то магический интеракт... тебя отодвинули, значит кто-то касался как минимум твоего сновиденного тела.
Мой совет как и для cmd - провести работу над чисткой энергетического тела. Отпишись по результатам.

И еще, для подобных ситуаций всегда должно быть заранее пару вариантов стратегии (отступи, зови, заморозь, выпрыгни) ... чуть позже я напишу об этом отдельный пост в теме про безопасность. Стратегия каждого сновидящего - индивидуальна, нужно знать себя, чтобы делать правильный выбор. Но точно, как только начинаются такие интеракты - надо включать свои защиты и/или звать (я про Квазара) ...

@ Arch и другим, кому интересно:

Про "остановку мира" я попытаюсь сказать сложную вещь просто (сразу говорю - это мои размышления, а не истинное знание. И я ни разу не гуру:)).

Мир - это сложная энергетическая структура, и в "мире физики" (или мета-физики) она выглядит (или воспринимается) как некие энергетические фракталы. Это необозримое поле/калейдоскоп/пространство/волны фракталов. Все оно живет/пульсирует/изменяется...

Есть люди. Мы воспринимаем все нашей сенсорной системой (а она весьма ограничена) и как-то объясняем себе в голове что мы только что видели. На основе форм, цветовых пятен, запахов, звуков мы различаем объекты/события классифицируем их называем их. Так мы выстраиваем наш мир (нашу реальность) в одну замкнутую систему.
Система имеет рамки, обусловленные возможностями нашего восприятия (софт) и наших органов чувств (хард).
Можно колупать софт (практы, медитации, сновидения итд.) - это будет аналог оверлокинга.
С хардом сложнее - тут уже телесные практики, йога, аскеза - в общем, всякие телесные штуки, которые прокачивают тушку и часто непосредственно влияют на некоторые физико-химические показатели тела.

Как правило, мы не используем полностью возможности нашего тела и мозга(!), так что есть над чем работать на уровне восприятия (софта). Но я веду к другому - что бы мы не делали, как правило то, что мы воспринимаем телом все равно приходится объяснять себе умом. но иногда знания проходят изнутри. Получается как-то без интерпретаций... просто в какой-то момент мы понимаем, что что-то знаем. Это похоже на инсайт , но если подумать.... это также похоже на вспоминание.

Вспоминание... покрути эту мысль....

Теперь смотри:
- большой мир необъяснимых фракталов, конгломератов структур - он безличен, в нашей интерпретационной картине нет понятий, эквивалентных его фрагментам
- человеческая полоса восприятия - тот срез частот которые мы в состоянии обработать, воспринять и как-то себе объяснить
- нечеловеческая полоса восприятия - тот срез частот который кто-то кроме человека в состоянии обработать, воспринять и как-то себе объяснить (самое банальное - кошка или растение, небанальное - любая сущь (даже бестелесная), живущая или просто существующая во Вселенной. Мы даже не знаем ЧТО или КТО это может быть.

Вывод - если мы сталкиваемся с чем-то вне нашей полосы восприятия - мы не умеем это адекватно интерпретировать. Для этого надо стать этим КТО или ЧТО. Кастанеда называл это сдвигом точки сборки и приводил пример, как Дон Хуан становился вороной. На самом деле это распространенная шаманская практика (инструмент). Но все-таки "ворона" - это тоже понятие из человеческого мира... так что ее хоть можно представить, как она видит, думает, слышит.

А как оно когда речь идет о чем-то чего в нашем человеческом мире нет? Как это себе объяснять и вообще понять, что ты это видел (воспринимал)? У меня нет четкого ответа на этот вопрос.

Я могу лишь поделиться некоторыми соображениями:

1. Можно смещать свою точку сборки, чтобы можно было побыть и вороной и березой и неорганической формой жизни и всем чем угодно... но замахаешься. Вывод: надо понимать, как интерпретировать энергетический мир напрямую. То есть, научиться понимать эти фракталы интуитивно, "читывать", чувствовать. Так чтобы мое внутреннее "Я", когда увидела большое черное пятно посреди яркого золотого фрактала смогло сказать мне - это какая-то сила, по фону похожая на то-то, она враждебна (или нет). Либо, золотой фрактал - это что-то живое и оно чем-то поражено. Либо - это дырка в моей защите, либо.... и так бесконечно.

2. Даже если я, наблюдая нечеловеческую полосу восприятия, увижу что-то непонятное, но оформленное, наше восприятие накинет на это свой фильтр и впихнет то, что я воспринимаю в некий человеческий шаблон. А именно, например, дух растения - змея... высшая силы - белый ангел с крыльями, транспортный канал к фрактальной системе - мой автомобиль...
или автомобиль в стене бассейна...

Я к чему... видишь во сне красный утюг - думай абстрактно что это может быть именно в это время и в этом месте, и почему ты с этим пересекся, что оно для тебя... звучит по-идиотски - но ты наверное понимаешь, что я имею в виду... именно так маг интерпретирует свой магический мир, свое окружение... надо пытаться понять, что тот или иной объект может вызвать в системе причинно-следственных связей, как повлиять на тебя/окружаюших ...

Пример: девочка с камерой в глазу - человек (или нет) с "подарком", через которого на тебя смотрело нечто, что эту сеть создало (или кто-то/что-то, кто стоит за этим чем-то/кем-то).
Варианты:
реакция во сне:
- это опасно? Если по ощущениям - да, то (бежишь, зовешь, нападаешь, катапультируешься итд... по ситуации)
после сна:
- это имеет ко мне какое-то отношение (или я просто попал в зону чьего-то сканирования случайно)?
- кто и что ищет через эту камеру?
- остались ли привязки идущие ко мне?
- как в реале на мне может отразиться встреча с этой фигней?

Обычно ответы приходят "по ощущениям"... и магия - частично это именно развитие этой "ощущалки" (конечно, магия этим не ограничивается).

Теперь возвращаемся в нашей мысли про интуитивное вспоминание.... давай добавим к этому, что:
- существует закон сохранения информации
- в нашей днк 99% (или 95%, точно не знаю но в пределах таких величин) - это типа junk днк (ага, типа мусор)
- мы, люди, идеальные органические носители big data (почитай, сколько данные может хранить капля воды, днк итд...)
- мы связаны с полем мироздания (наши известные фракталы) напрямую, так как сами являемся просто фрагментом этого поля....

Все это про бессловесное знание, которое всегда с нами... и не только с нами...

Напиши, что ты думаешь об этом?
Другие, кто прочел до конца - напишите ваши мысли...

Привыкайте делиться информацией друг с другом:)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Harley спасибо за информацию!

Получается, что при остановке мира ты видишь вещи такими, которые они есть на самом деле, без своего интерпретирования?

Как я понял, фильтр восприятия чиститься, как телесными практиками, так и ментальными. Можно использовать что-то одно, но параллельная работа с софтом и хардом более эффективна. И со временем начинаешь понимать то, что ранее было не в твоей зоне восприятия.

Сегодня ночью, перед сном, прошелся вниманием по телу. В определенных местах что-то вибрировало, в некоторых ныло, и даже жгло. Особенно в районе правого уха и левой стороны спинного грудного отдела.

Заснул очень быстро. Проснулся в месте похожем на шатер, без дверей только с крышей. Вокруг много спящих людей на койках. Шел сильный дождь, и местность похожа на тропики. Быстро встал и начал передвигаться между рядами, чтобы выйти из шатра. Тактильные ощущения прям гиперреалистичные, сильнее чем в осознанных снах.

Начал двигаться по местности, взлетел в небо к звездам, передвижение происходило очень быстро. Осмотрел местность сверху и по ощущениям мне оно очень напомнило холмистую окрестность возле памятника Родине-мать в Киеве. Только самого памятника не было.

Вдруг, начал терять высоту и упал на землю, но падение было очень мягкое, как будто упал на батут. После этого проснулся.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Салют Харли! Благодарю за информацию. Практ сканирования тела делал пару раз, но не до конца, в процессе засыпал... Под ноги смотрю, все хорошо)

Но сны странные, кто-то прикидывается тем кем не является. Идет общение с лидером какой то группы с мировым именем (что то типа quin или около того) И вот уже едем мы в кузове машины на концерт, с нами еще двое и водитель, но в кузове мы вчетвером. Тут врезается в нас грузовик с землей или чем то подобным. Врезается в то место где сидит этот "музыкант", да так что я думаю - он в лепешку... Кабину с водителем при этом засыпает землей, да так что никто даже не думает откапывать) остальные в порядке, и вообще впечатление что персонажи просто для массовки - как незнакомые люди в компании, которых даже звать как не знаю... Так вот музыкант этот, который в лепешку, как ни в чем ни бывало выскакивает из кузова и идем мы на концерт уже пешком, там уже все началось, музыка играет и мы как бы спешим. По ощущениям в Карпатах происходит все и мы идем по дороге я рассказываю мол вот там я жил и мне кажется что это те места где я действительно в Карпатах жил, но совсем не они, на вид и анализ когда проснулся. А проснулся - кошка на грудь залезла)

Второй сон - я с двумя знакомыми и ещё каким-то типом незнакомым, опять круглолицый, лет 40-50 немного полный, похож на типа во сне с коровой... Идем в кассу забираем мои деньги, пачка долларов из которых мне надо отдать часть товарищам, не помню за что, но за что то)) Попадаем в особняк - высокие потолки, внушительный размер, неухоженный ппц, течет потолок, облуплены стены...садимся за столик, кладу пачку на стол, беседуем и тут появляется ребенок на столе ползающий - понимаю что внимание отвлекает и от пачки не уводить внимание, но отвлек, поворачиваюсь а денег нет... соответственно кто-то скрысил, а мне летят предьявы мол должен ведь ребятам, идет какая то возня, а круглолицый тип вроде как берется порешать...Понииаю что это фуфел и просыпаюсь. Так же как и во сне с коровой навязывалось чувство вины, с детьми не прокатило навязать, попытка с деньгами и долгом....
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Делаю практ по сканированию тела 1 очень не просто мысли начинают включаться и путать. Пока не дошла до полного скана:((

По поводу чиновников - да в моем поле постоянно есть они. Причём начиная со студенческих времён.
молодежный совет далее мой бывший занимался продвижением в чиновники верховной рады. Далее работала в квартале до президенства и сейчас вокруг есть чиновники но я с ними не работаю по направлению они просто тусуются в месте где я нахожусь , причём все структурники и не только...:)

и на церемониях вижу события связанные с политикой часто...

ну и во снах 🙈

ещё часто попадаю на заседания атлетические и там вижу чуваков похожих на людей но они другие у них глаза чёрные и длинные плащи...
 
Последнее редактирование:

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Кстати когда Зеленский выдвигал себя, его я видела каждую ночь и он был очень растерянным
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
По поводу камеры в глазу.

лет 5 назад я проснулась от яркого света в окне . Состояние было как онемевшие но открытые глаза, передо мной стоял чувак в одежде какой-то космической , светлых тонов. А в глазу была как из железа камера или что-то такое. Он молча смотрел на меня и посыпал как пыльцой искристой . Я в миг вспомнила закрыла глаза и все исчезло но свет с окна так и светил ярко , звезда 🌟 какие-то хз что это было но не сон...
Кстати с тех пор меня понесло по церемониям и по духовному миру ...:) если простыми словами написать :)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сон где-то в Одессе я стою на открытой площадке пере домной звуковые большие колонки выстроены в верх. Я решила на них залезть, когда забралась верхняя колонка упала и я вместе с ней. Когда мы падали колонка взорвалась. Я приземлилась на землю тело не поранила но внутри казалось что мир застыл, потом все стало замедленным. Я пошла шатаясь в перед каким-то знакомым начинаю говорить, а у меня со рта высыпаются мелко зубы которые от вспышки колонки почернели , смотрю со стороны себе в рот на зубы , там несколько чёрных зобов которые шатаются и выпадают , белые остаются на месте ...кому-то рассказываю с какой высоты я упала и тот кто-то говорит что нужно у доктора рентген сделать. Я не пошла к доктору...
Далее иду возле моря кто-то кричит смотри тут такое, подхожу к луже перед морем на берегу, а там белые змеи в чистой воде. Начинаю убегать они оказывается по всему берегу лежат . Подхожу к воде опять белые змеи в чистой воде. Кто-то говорит нужно подождать солнце чтобы они ушли...
Далее я в реке нужно добраться до берега иду и чувствую на дне меня засасывает болото кто-то меня берет за руку и пытается вытащить но болото держит крепко... проснулась
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет. @Harley делала два вечера чистку , до конца не дошла но интересное увидела. В первый вечер меня сбивал мой же голос обращённый ко мне с оскорблениями , появлялась громко фраза в тот момент, когда я настраивала или настраивалась на энергетическое поле. Из тела мне показалось тяжелее и я представляла образ человека с ниточками из головы , стоп и ладошек. Во второй вечер внутри этой структуры был обранужен большой сгусток, который крутился вокруг туловища, и ещё несколько впадин или темных пятен в области груди и головы. Прожгла светом. Когда жгла сгусток с той стороны в котором имела контакт с «дедом» , когда он загибал мою руку и двигал меня , увидела отчетливо его лицо. Всё прожгла. До ног не дошла, уснула. Буду продолжать)
Чувствую себя бодренько, благодарна 💐
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Сегодня попала в место, где было человек 15-20 , все собрались для того , чтобы что-то выучить/узнать/поделится информацией/поиграть. Была дружелюбная обстановка, был конкурс , выступали люди с своими собаками , у меня их было 3, одна при смерти , две бодренькие. Моя собака победила , потому что я разговаривала с ней, как-то влияла на неё, это заметила одна ведьма и хотела в чём-то меня уличить, но кто-то сказал, что так норм , можно было это и есть конкурс. След сюжет, среди людей пошли рассказы о том, как это , когда ты видишь, что через человека проявляется что-то темное, а я им рассказала историю , как это наблюдать из первого лица. Рассказ не помню, но когда во сне я это говорила , у меня в голове появилось ощущение, миг этого, что я типа знаю как это, оооочень жуткая и страшная хрень это была с очень больным для ушей звуком, как будто тысячи неистовых криков.😬
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет. Вчера перед сном, когда уже лежала с закрытыми глазами увидела небольшие экранчики , по типу телевизионных , штук 7-8 и на них объектом была я. Это были замедленные видео с реального события год назад в наркоманском клубе. На экранчике я была даже в тех очках , которые тогда надела. А ночью снился наркоманский и кокаиновый движ, но благо я не употребила ничего из наркотиков. А вот бутерброд с красной икрой съела , повелась на еду😂🤦🏻‍♀️

В какую сторону это сработало ? это мозг воссоздал сон по типу видения или видение было предшественником сна ?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
@Harley делаю практ перед сном, и впечатление такое что всю правую сторону что-то затемняет...По снам попал в интересную, но стремную локацию, которая тут уже описывалась - каменные туннели - залитые водой под верхушку, так что нужно выныривать воздух хватануть. Я с зажигалкой в руке, и ей подсвечиваю ибо темно, но можно пользоваться только под водой, иначе выгорает весь воздух в туннеле. Вверх можно или на лифте или через веетиляционные шахты...я в разбитом и затопленном вагоне метро, на дне этих штух с задачей выбраться с двумя персонажами...через разбитые окна начинает залазить осьминогоподобное существо, по ощущениям надо сваливать и подальше...успело цапнуть одного и затянуло вниз...мы вдвоем выруливаем вверх и вверх, то шахтами то лифтами.

Еще сон странный, как будто я наблюдал глазами ребенка ссору родителей, что-то женщина мужчине терла, терла, а он штаны снял и жопу показал)) мое внимание перемещается на окно, где вижу взрыв Чернобыльской АЭС, причем современной, взрывается вместе с саркофагом и причем так детально, взлетают на воздух авто, разрываются в воздухе на куски... очень похоже как в фильме Начало взрывалось кафе где сидел Дикаприо со стажеркой.

Еще одно отловил с попыткой навязать чувство вины...то ли это мое сознание аоказывает мне где меня можно зацепить и что проработать, то ли кто-то еще...но суть не меняется, прорабатываю
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Melodia

Когда ты была в состоянии дрёма, то скорее всего воспроизводились ситуации из жизнии которые ассоциировались с тем что в тот момент происходило в сновидении. Ведь не обязательно спать для того чтоб быть "там", "там" нету, всё тут)

С группами где обучают поакуратней. Знай кто это и что именно происходит
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Несколько ночей идёт непрерывная сюжетная линия. Джунгли с остатками былой цивилизации. Река с водопадами и рукавами. Очень много персонажей. Практически все уже знакомы. Нет никаких конфликтных ситуаций. Локации хорошо помню и их переходы и слияния тоже. Есть зоны которые звучат как «туда не надо», их обхожу. Плохо помню мотивы по которым иду куда-то. Но в целом события и обстановки хорошо.
Появляюсь чаще всего на развилке возле дома со стражами. Они раньше были агрессивными но сейчас после нескольких проходов туда-обратно успокоились и не обращают на меня внимания. Они стерегут вход в долину с озёрами по которым плавают лодки со стоячими в них людьми в белых балахонах. Я там был пару раз. Один раз с проводником. Выйти сложнее чем попасть. Он показывал как. И тропу которую стражи не видят тоже показал.
Оттуда через лес можно пойти высоко на гору и попасть к морю. В Крым.
В другую сторону от развилки протекает река с быстрым течением. После моста образует рукава с водопадами и более тихим течением. Мост интересен тем что он вроде какого-то испытания. Оттуда нужно прыгнуть. Там много народу всегда. Не у всех получается. Я прыгал. Но давно.
Возле реки живет тоже какой-то важный чел. У него замок с высокими стенами. Первый контакт - он в роли рыбака. Потом разных образах был. Но было понятно что это он. Нормальный. Но сильный.
По событиям я чего-то куда-то бегу всегда. То на лодке. То на катамаране. То на авто. Один раз на скрытый остров под водопадом. Там индейцы. Говорили о чём-то с ними. Худые высокие. Разноцветные.
Вчера на катамаране прыгали с водопада. Тоже какой-то смысл был)).
Сегодня после многих передвижений изо рта выпала пленка пластиковая с наростом ввиде грибной колонии. Появился Ролан. Я показываю говорю хрень выпала. Он подтвердил - хрень.
Вообще все похоже на съёмки фильма.
Есть и жд дорога. Редко пользуюсь. Но под ней тоннель. Ведёт в Ватикан. Типа площадь св. Петра. Очень похожа.
Но там типы в чёрном на входе. И дальше только в их присутствии.
Есть автобус. Но мне смешно на нем ездить. Пару раз пробовал но даже просыпаюсь от смеха)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне нахожусь в комнате возле окна и на окне сидит тип о чём-то беседуем..
В дверь врывается что-то стремное и жуткое по ощущению взяла чувака за руку и сняла его резко с окна чтобы дерьмо не увидело что мы там делаем ....

далее я в паркинге перебегаю вещи и нахожу там белого попугая с хвостом как у жар птицы , беру его в руки очень приятный на ощущения , нему его к попугаю мальчику и думаю ходьбы он его не заклевал ведь у него клюв очень сильный 😂
 
Сверху