Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Плывем по реке. Места узнаю но они сильно изменились. Все время описываю изменения. Там порт появился там причал. Мост и тд. Доплываем до пристани. При подъёме налево больница направо частная территория. Ворота замок. Р говорит вот моя лодка старенькая стоит. Поплывём на рыбалку? Заходим в больницу. Тоже все знаю. Но давно был очень. Меня узнают тетки на рецептуре. Выхожу на улицу и говорю что знаю чья территория рядом. Звоню Б и он приезжает открывает ворота. Мы выкатываем скоростной катер и уезжаем кататься. Расставляем удочки и говорим много. Я вижу что дёрнулся спиннинг подсекаю и передаю Б. Он вытягивает щуку метра полтора. Потом ещё одну также. Вдруг вижу старую удочку и поплавок на ней тоже уходит под воду. Подбегаю подсекаю. Чувствую есть что-то большое. Начинаю тащить аккуратно чтобы не порвалась леска. Полдеревни сбегается смотреть. Вытягиваю карася где-то с метр длиной. Выталкиваю на траву. Все поздравляют и хлопают. Подхожу к нему а он дохлый и без глаз. Отцепляюсь от него. Бросаю все ухожу в больницу. Жду очереди. С людьми делают какую-то одну и ту же процедуру. Постоянно кто-то приходит и кто-то уходит. Я прохожу и ложусь на койку. Жду. Тут появляется девушка. Я её точно знаю но не помню. Она узнает меня. Обрадовалась обняла. Спрашивает я впервые? Говорю типа да. Говорит смотри сейчас мне сделают потом тебе. Ей втыкают приспособу в верхнее нёбо чтобы рот не закрывался. И делают какие-то манипуляции. Потом вытягивают и салят в инвалидное кресло. Я спрашиваю что случилось? Почему в кресле? И как долго? Говорит типа с позвоночником беда и это навсегда. Приходит тётка и втекает мне приспособу в горло. И суёт таблетки. Думаю позвонить и перетратить это. Но телефон на соседней койке. Таблетки кручу во рту провернулся и незаметно выплюнул подальше. Тётка сняла ротооткрыватель и сказала что могу пойти теперь гулять со всеми. Я выхожу в другую дверь и попадаю на мраморную площадь. Народ тусуется очень много. Находятся куча моих родственников. Я их знаю но не помню. Начинают вспоминать смешные случаи из жизней. Ржем типа весело.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Akator

Забавно ,у нескольких человек включая меня в течении недели постоянно лодки или катера и транзиты по воде

То, что в больнице были очереди - это нормально. Прикинь, подавляющее большинство приходят туда сами и напрочь этого не помнят. Таблетки, уколы , зубы, всякая фигня которая вставляется в верхнее нёбо - это все импланты о которых я тебе говорил. Хорошо что ты вспомнил и сделал правильно: таким образом мало того что не хапанул имплант так еще и посмотрел со стононы что с людьми проиходит от этого. Иногда эти импланты в нёбо при чистке воспринимаются или как жвачка которую можно долшго тянуть ,но очень трудно вытянуть либо как деревянные волокна которые труднодоставаемы. Над верхним небем только носоглотка и потом мозг: этого рода импланты инкорпорируются в дыхательную системы и мозг. Площать недалеко от госпиталя-гостинницы-школю-тюрьмы - стремненькая локация, но опять же: хорошо что ты прошелся по этим местам и теперь не с моих слов, а сам уже в курсе что происходит. Учитывая прежний опыт я рад, что ты перестаешь хапать и начинаешь отлавливать что к чему. Зачёт ! )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сначала я лежу в кровати и чувствую присутствие брата но это не он начинаю бить ногой оно все равно на меня прыгает я опять ногой его бью , начинаю звать Роллана и вспышка очень стремная в ощущении . Просыпаюсь на пару минут , далее засыпаю в той же комнате вижу Роллана наблюдает, что будет происходить и тут в дверь заходит моя знакомая, ложиться рядом возле моей головы и говорит можем вместе уснуть и посмотрим что будет , засыпаем очень стремно в ощущениях . Смотрю вокруг я на улице вижу Зеленского подхожу к нему здороваюсь и говорю, что я гражданина Украины Имя и чувствую начинается что-то стремное в ощущениях выпрсна )

именно ощущения как на церемонии когда погружаешься в трешак...

Что-то как-то стремно ...:)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
сейчас такой треш разворачивается, особенно вокруг всего что связанно с клоуном, время такое
постарайся поменьше взаимодействовать с непонятными и с этими (знаешь кем) тем более
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Далее уснула , иду по рынку вступаю в лужу у меня намокли сапоги , думаю нужно купить новые , купила одеваю ...

следующая локация В море. Мы плаваем с кем-то (не помню кто) Смотрю плывет павлин 🦚 чёрного цвета и на голове у него как корона , я кому-то говорю это павлин они в наших местах не водятся, что он тут делает 🤷‍♀️
Далее чувствую как в воде меня окружили водоросли , я быстро их разгребла и побежала на берег и тот человек который был со мной тоже выпрыгнул с воды ...

следующая локация я во дворе сижу на скамейке. на столе стоит заваренный чай . Я понимаю что его оставила моя знакомая но почему так много чашек🤷. Подхожу к ней и говорю, что так много чая она говорит угощайся и тут приходит сын Гелермо садиться напротив меня и говорит на русском - привет.
думаю офигеть уже даже выучил язык наш ...
Предлагаю им пойти со мной в один ресторан (я типа понимаю, что там будет Роллан и хочу их отвести к нему) он типа что-то понял и отказался ..

следующая локация я смотрю как движется мощный ураган который сносит все на пути , бегу в какой-то стремный дом с подземным входом чтобы спрятаться и понимаю что мне очень не приятно находиться в этом месте и думаю ураган пусть снесет или остаться в этом стремном доме ...

проснулась :)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
C подземными ходами поакуратней, ты еще не ориентируешься в архитипичных лабиринтах и можешь там заблудиться

Сын Гиллермо - чмошник, он всегда от меня убегает. Когда я его и его похотливого папашу отцеплял от Насти Новиковой, то они тоже убегали и не защищали свою работу. Гиллермо, что старый что мелкий - два клоуна . Жаль, что он и на этот раз смылся пока не началось. Не люблю шипибос, они всегда трусливые, даже толпой - no respect.

Всё норм, продолжай в том же духе )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Был ночью момент
Нашла щенка очень маленького, решила забрать себе , далее куда-то ушла когда вернулась его кто-то выпустил гулять я возмутилась зачем он же ещё маленький и пошла его искать. Нашла в кустах всего грязного , почистила помыла , обняла 😂
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне я наблюдала как на улице с под плиты большой ручей грязи вываливался, он с под земли выливался
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня снилось .Много бегущих людей,паника.Их преследовали и ловили ,сажали в клетки.Добежал,до воды ,скорей всего река.Там чтоял катер(на нем ужк третий раз плаваю).Плыву по реке к морю.Подплываю к острову .много ростительности ,деревья не наши.Похоже на экзотические.В глубине леса натыкаюсь на ржавый бункер.Место стремное ,мне не понравилось.Вернулся назад к катеру .,Отплыл от острова проснулся
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сон .

Я в Перу у Дон Альберто , так же там Хамельтон , ещё Русская женщина и женщина перуанка.

Они типа вкурсе , что я с Ролланом общаюсь и рассказывают, что будет сегодня церемония и я увижу что-то ...

Началась церемония , я возле Дон Альберто .

Далее плохо помню но я что-то сделал не по правилам Дон Альберто. Он начинает злится и берет ружьё, что бы меня застрелить , я выбежала с церемонии , закрыла дверь он начал стрелять . Женщина перуанка помогла мне залезать на окно, чтобы я сбежала..
(Место такое стремное )

Началась погоня ...

Я в аэропорту пытаюсь улететь . Но меня начала разыскивать перуанска мафия . Далее я обнаружила у себя какие-то их вещи в квадратных обвёртках , спрятала... проснулась
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Наврядле это был дон Альберто, он бы не пользовался ружьем
Ты попала к кому-то на церемонию, где перуанцы вместе с русскоговорящими
Смотри поакуратней, сейчас очень напряженная обстановка
Если будет повторение подобной ситуации то обязательно зови меня
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Прикольно... Я вместе с другими людьми толпились в очереди в ожидании пройти через какую-то проходную в ... лагерь, монастырь, школу, госпиталь, пансионат, крепость, тюрьма??? - всё в одном, короче. Народец подобрался нарядный. Как в модный клуб на тусовку. Все разодетые красиво, молодые, никаких пенсионеров и грузчиков с атб. Со мной было существо женского рода ввиде блондинки с наивно вытаращенными глазами, намазанными губами и вообщем всем пакетом опций на которые расставлены маячки в моей психике. Но накануне случился полураспад смысловых канонов и из оставшихся осколков образовалась пелена которая глушила большинство сигналов. Мне было похуй, проще говоря. Прикольно было то что существо считало меня чуть ли не своей собственностью. По крайней мере права заявляло. Мы встретили какую-то мою знакомую с параллельного преломления. Я и она обрадовались! Хотели пообщаться, было что повспоминать, но существо зашипело и знакомая свалила. Она была тоже эффектная но что-то с зубами кролячье случилось. Ну свалила и свалила. Стоим далее. На входе всех проверяют. И псина, размером чуть ниже пояса обнюхивает. Внезапно я задумался о практическом применении Антитеорий и выпал из осмысления происходящего. Когда вернулся то увидел что вся очередь прошла и я остался один. Существо тоже по видимому прошло. Я было сунулся пройти но пёсик кинулся на меня с целью если не глотнуть то надкусить изрядно. Я сьебался. Сел невдалеке. Думаю надо мне туда или нет. Решил таки зайти глянуть. Может существо найду или смысл этого всего. Порыскал вокруг. Нашёл эбонитовую палку. Типа от нунчак. Помахал в воздухе перед собачкой. Он заскулил. Отлично! Забросил палку подальше пёсик кинулся за ней, а я через проходную. Короче зашёл. Территория огромная. Зелёное поле. Пара корпусов. Лес окружает со всех сторон. Пошёл на поле. Вдали увидел несколько тренирующихся групп. Человек по сто может и больше. Один типа тренер показывает упражнения, все повторяют. Присмотрелся, на определённом этапе вся толпа превращается в кресты! В кладбище просто. Сел в траву. Начал вспоминать кто кого привёл сюда. Я существо? Или оно меня? Чья идея??? Кстати где оно?? Пошёл в корпуса. Ничего интересного. Типа казармы. Там спальные койки, силуэтная, колонный зал и все такое. Мед пункт, операционная и прочее. Встретил людей. Но они обслуга. Типа местные. Приняли меня за своего. Или просто им пофиг. Разговорились. Короче пёсик не страшный. Его посто пнуть надо. Но это секрет. Поэтому все и боятся. Где существо не знают, да это и не важно. Понял что мне тут делать нечего. Всё уже случилось от существа избавился. Можно уходить. Выхожу к проходной. Налетает тот же пёсик. Пнул его ногой. Он уменьшился в два раза. Ещё два раза пнул - и на цепи хрень типа воробья. Засмеялся и ушёл.
Рука поставила на стол стеклянный шар в котором всё это происходило. Силуэт в красном балахоне с золотой росписью откинулся в кресле. Затянуся из чёрной длинной трубки. Выпустил дым и сказал: Прикольно!))))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня я шла по дороге на улице полу мрак , смотрю на обочину вижу сквозь деревья светит ярко солнце , я направилась в сторону этого света , мне кто-то что-то говорил пытался отвлечь но я нечего не слышала я смотрела на солнце и тут оно разделилось на три а по ом опять соединилось и очень красиво светило так как иногда на Кинбурн во время заката .
68C792F2-448A-471A-8C50-558B5D054C0C.jpeg
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня пришла в гости к во сне знакомым (в Реале знаю их только в лицо)
мы стоим в коридоре говорим об одной даме , вижу в передам две комнаты и там очень много людей и они окружили мальчика лет 6 , я врываюсь тут и начинаю всех выгонять толпа недовольно разошлась. Говорю этим знакомым вы знаете кто это был они типа - нет, отвечаю- это были кастанедчики почему они сюда приходили ... да ещё толпой ..
Далее понимаю что в соседнем доме у них сборы
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Ядерный взрыв. Дома падающие друг на друга. Улицы заливает расплавленным камнем. Потом мой кот. Лысый и в бинтах. Потом Ляшко с дочерью поселились в соседнем коттедже и сделали шашлык. Потом Ляшко умер. Статьи в газетах. И тд. Исторические здания.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Akator
То что отловил смежную локацию школа-тюрьма-больница-итд это хорошо, будешь теперь там лучше ориентироваться и легче распозновать откуда и как сваливать

Ядерный взрыв - наблюдай, будут изменения как в тебе так и в событийке. Какие? Не знаю, посмотрим
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Кастанедовцы? Ну можно описать и так, но в это определение попадут многие люди которые его просто читают и им нравится. Я их называю недотолтеки, так как они практикуют мезоамериканскую чернуху. Но пофиг, наваляй им люлей еще если попадутся и на это действие зови меня, а я посмотрю и если надо поучавствую
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сон в котором я попала в замок там была ярмарка. Подошла к какому-то дизайнеру и выбрала в корзине куклу , думаю нужно ей купить нормальную одежду. Начался дождь, смотрю в верх краги нет , оказывается замок без крыши, кто-то говорит что ему пару 1000 лет... пошла дальше вижу бассейн каменный в нем вода какие-то люди пытаются отправить чашу к источнику воды чтобы набрать её , туда типа невозможно подойти. Пошла дальше через второй бассейн удивилась что вода была чистая..
Спускаюсь вниз и понимаю что дождь усиливается за мной появляется большой белый волк, весь лохматый :) было ощущение что у него есть человек хозяин и он дал указание меня охранять.
всетаки я решила пойти в них но волк взял зубами меня за руку и вернул на верх а потом лежу с волком (почти на нем, он пушистый , мягкий) решила всё-таки пойду дальше , подхожу к воротам открываю и внизу на меня бегут два чёрных волка , я быстро начинаю закрывать ворота и в это время подбегает белый волк рычащий (телепатически я поняла что он им показал что я с ним и меня трогать не нужно) проснулась

а до этого сна мы с Ролланом сидим в кафе , официант приносит нам два куска стейка сырых и говорит выбирайте , мы типа выбрали и она пошла их жарить в итоге пожарила один и он был странный , мы не ели его
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Пришёл в стортзал. Сижу в раздевалке. Перебираю вещи. Тут входит человек и идёт переодеваться. Я не заметил кто. Потом когда вышел в одних штанах кимоно узнал - Путин. Начали говорить о чём-то. В ходе разговора он отметил что я к нему на ТЫ. Я сказал что со всеми на ты кто в спортзале и в кимоно. Он типа ок. Долгий разговор. Он дал мне какие-то Ключи. Типа важные. Блестящий брелок и что-то написано. Выходим на улицу. Там гориллы большого размера ходят строем. Как солдаты. Много раненных. Истекают кровью. Но маршируют. Несколько сотен или тысяч. Путин говорит все пора. И уходит. Я ухожу в локацию возле какого-то вокзала. Какая-то тётка Часы толкает. Большие наручные размерном с чашку. Модные очень. Я примерил. Ок! Денег хватает. Потом чего-то отказался. Долго искал свою машину.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня ночью с 4 на 5 лежу у доктора на столе понимаю что мне сделали селеконовые сиськи , и доктор мне расказывал что их подложили под мышцу чтобы они красиво ложились и не торчали как искусственные ..
Дальше пока не помню
 
Сверху