Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Kali Mist

В таком случае в следующий раз ты знаешь что делать)

@Dora

Когда ты повелась на деньги то попала в ловушку. Если ты находишь в сновидении драгоценности или деньги то в большинстве случаев это будет ловушка. Теперь ты тоже в курсе что делать в следующий раз - не вестись на это)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
во сне говорил с Ролланом по телефону, он сказал приходи завтра пить уачуму))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В сновидении церемонии проходят чаще и дольше чем в повседневке, в разных локациях, и Аяваска и Уачума. Завтра (этой ночью) приходи )
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Был на берегу моря. И в море. Волны очень большие. Получалось между ними проходить. Они не беспокоили меня. Это было в бухте с узким проливом. Вокруг окружение из очень больших скал. Такое ощущение что небольшой городок-рынок для проходящих туристов. Небо в тучах. Вдруг увидел со стороны моря высокую скалу. Которая до самой вершины была мокрая от волн. Я позвал людей, показал им это. Какой-то мужик достал что-то типа подзорной трубы ввиде фляги без дна. Посмотрел и сказал что со стороны моря волны вообще огромные. Но они нам не страшны. Я ушёл собираться. По дороге проходил через рынок. Мне совали пирожные и торты всякие. Не ведусь. Попросил то чего у них быть не может. Они разводят руками, а я прикалываюсь. Проходила мимо какая-то гадалка и как бы случайно обронила мне в карман украшение типа кольцо или кулон что-то небольшое. Я понял что она хочет меня подставитт типа я украл и развести. Я тут же сел за карточный стол где играли в покер и подложил украшение к какой-то ставке. Пожелал везения игрокам встал и ушёл. Все сделал быстро. Подбежала гадалка с каким-то подставным охранником. Сказала я вещь украл. Я показал карманы. Она охренела и начала истерить. Я молча ушёл дальше. Намечалось восхождение на вершину. Очень высоко но не помню названий. Последнее что вспоминается гора с сыпучими краями. И слово Каир.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Akator

В этот раз ты не повелся на еду и избавился от подкида украшенияю У тебя прогресс - супер)
Со всякими Каирами и горами будь акуратен и обращай внимание на то кто рядом, что надо, зачем и куда двигаетесь.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился в районе трущоб. Вокруг люди, понимаю, что это беженцы. Подъезжает микроавтобус в котором сидит несколько человек. Предлагают поехать с ними - сажусь, едем. Водитель показывает мне фотку какой-то рыжей девушки, которую они ищут. По дороге вижу эту девушку. Мы останавливаемся, я выхожу и зову её поехать с нами. Она не едет. Дальше появляюсь на крышах домов с ещё одним человеком. Мы куда-то бежим. Остановившись на одной из крыш я увидел, что до ближайшей может быть непросто допрыгнуть потому, что она далеко. Поднимаю глаза и вижу, что на остальных крышах как будто бы натянут материал похожий на плёнку с пупырышками, но по текстуре как ткань. И от ветра этот материал находится в движении как волны, высотой в несколько метров. Смотрю на ближнюю крышу на ней пошли такие же волны. Если прыгну - не смогу удержаться.Тут появляется водитель микроавтобуса из предыдущего эпизода, прыгает на какую-то из дальних крыш и прибивает эти волны. Уже втроём бежим дальше. Подходим к месту в котором нужно спуститься. Было высоко, но прыгнув я двигался как в очень замедленной съёмке. Внизу ждали несколько человек из микроавтобуса. Потом подошла девушка похожая на ту, которую я видел, но она выглядела, намного хуже чем раньше. Визуально прибавила килограм 30. Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
С района трущоб тебя вывезли духи Камалонги. Что за девушка и что с ней - не знаю, скорее всего просто еще кого-то почему-то вытащить решили.

То что водила прыгнул на крышу и потушил волны это не только помощь но и урок, он показал тебе что и как делать

Беженцев сейчас в сновидении очень много, с прошлой осени идёт конкретная война и пока непонятно когда она закончится, но из того что я помню это будет весна или осень, в Одессе в повседневке в это время не будет снега и не будет жарко.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился в коридоре небольшого двухэтажного здания. Внутри только я и кто-то похожий на моего знакомого. Поднимаясь на второй этаж увидел справа дверь. Знакомый открыл её несколько раз и я увидел, что обстановка с той стороны меняется и понял, что дверь ведёт в разные места. Я подошел и открыл её - там был большой стол за которым сидели человек 10 - чиновники разных рангов, и что-то записывали. Я закрыл и отошел. Потом её снова открыл знакомый и оттуда вышел мой отец в возрасте лет двадцати. Я начал плакать, и обнял его. Мы втроём вышли из здания. Снаружи оно казалось больше, чем внутри.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня гуляю в горной местности. подымаюсь на гору вижу большой белый цветок , удивилась его красоте и подумала наверное какой-то полевой цветок о котором я не знаю и пошла дальше... вылезла на гору (мутно все помню) но вдруг передо мной двери как будто, я попала в галактику на космическую базу . Захожу в дверь с мужчиной , одеты в обтягивающие костюмы тёмного цвета, а на глазах очки которые святятся.
нас встречает мужчина пожилой В возрасте. спрашивает выполнили ли мы задание :) далее не помню ....
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь возле стадиона СКА со стороны Пироговской. На меня сразу нападает "знакомый" и его брат. Не помню подробностей, но я схватил "знакомого", засунул под асфальт, и закатал его. То же самое сделал со вторым. Пошел дальше, но подумал, что не хочу их убивать. Поэтому вернулся оставить им отверстие для воздуха. Одному сделал, а второй из той ямы пропал. Я понял, что его забрали те, кто его подослал.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

У тебя всё нормально, вспоминай )

@Arch

Если бы ты к ним не вернулся то они бы не умерли, но человечность никогда не помешает. Хотя в следующий раз не возвращайся так как там тебя могут поджидать. Это не твой знакомый и не его брат, но те на которых ты эти образы спроецировал. Ситуацию разрулил неплохо - зачёт )
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Появляюсь возле магазина на Фонтане и сразу вижу, что над Таирова собрались огромные чёрные тучи, которые уже превращаются в торнадо и двигаются в сторону моря. То место, где я нахожусь находится у него на пути. Люди вокруг тоже видят это, начинают разбегаться, некоторые прячутся в магазине. Я прыгаю в машину, отъезжаю, впереди меня узкая дорога по которой уже едет другая машина. Проехав немного за ней, понимаю, что заехал в контейнер для машин и кто-то сзади закрывает двери этой ловушки. В тот момент, когда образ закрывающихся за мной дверей только мелькнул в сознании - на ещё большей скорости, чем всё в этом сне происходило до этого, у себя в сознании я представил как я сдаю назад и выбиваю двери контейнера. Сразу после этого я отказываюсь вне контейнера, рядом с домом. (Это было новым ощущением для меня. Такое, вероятно, происходило и раньше, например в предыдущем сне, когда на меня напали, но тогда это было так быстро, что я не успел запомнить. Можно провести аналогию с ситуацией, когда понадобился калькулятор, но не успев за ним потянуться посчитал всё в уме. Походу это и есть ситуации, "когда не успеваешь подумать") Заезжаю во двор своего дома. За мной в ворота ломились копы, но не заехали.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Всегда приятно видеть хорошие резуьтаты и динамику прогресса у практикующих!) Арч, продолжай в том же духе!
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
@Quasar спасибо за правильный контент и возможность поработать таким образом)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня пришла на базар , очень захотелось купить булочку , подхожу к торгашам (какие-то таджики) покупаю последний шашалык , беру в руку и вижу пирожное , кусаю на вкус не очень . Проснулась ...
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня поворот к торговому центру,Захожу во внутрь,много эскалаторов.Сначала растерялса.Потом вижу себя поднимающимся на одном из эскалаторов верх.Чувствую присутствие Quasara.И еще кого то мз наших(не вижу но чувствую энергетику и четко понимаю что "наш".Мы выходим от памятникп Дюка ,если стоять к нему лицом,справа ,Странное место ,стена как из ракушняка и как нора или выход из котокомб.Перед нами море.Спускаемся к морю.Садимся в скоросной катер 5 местный .и несемся в сторону косы ,сильно уходящец в море.Полплываем к берегу,много людей на досках с маленькими паращютами(или парусами ,похожими на паращюты,носятся по волнам.Проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Лифты и скалаторы с катакобмами - это отработка транзитов определенного плана
Люди на досках с парашютсями - это кайтеры)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Такое ощущение я как на церемонии только что побывала.

Нахожусь в старом доме все темное , смотрю в верх и вижу три этажа, якобы это все одна квартира, там текут трубы и кто-то пытается посеет . Сажусь на диван и понимаю что якобы беременна.:) возле меня появляется типи шепчет на ухо «это могла быть твоя квартира» я типа такая думаю нафига мне это ...

Далее я прилегла на этом же диване и все ещё чувство что я беременная и усыпаю , просыпаюсь от того, что возле меня ложиться какой-то тип молодой по возрасту (около 16 лет) , темные волосы и начинает мне что-то говорить, я просыпаюсь во сне и чувствую опасность начинаю его ногой толкать , он не уходит, бить , и тут я поняла что это хрень ... и таки да превращается во что-то стремное , я ищу мобильный чтобы позвонить Роллану нему включить телефон начинаю бежать к двери и при этом кричать на не понятном языке... беру второй мобильный ( понимаю что это какой-то странный телефон не как обычно, но он типа для своих) пытаюсь его включить не могу , кричу и зову Роллана... поворачиваюсь а это чудище заполнило всю комнату как чёрная масса и в центре зубы 🥵

Я начала его фигачить и при этом говорить на неизвестном для меня языке , открыла дверь кричу помогите , понимаю что не помогут и выпрыгнула из сна. Проснулась с чувством шока что произошло .....
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как я и упоминал ранее, сейчас забавное время и движ идет постоянно, а амплитуда не стихает на долго. Тебя кто-то дернул во вложенку и блокировали связь. И в подобных случаях и вообще, если что-то не так, то всегда выпрыгивай. Потом всегда засыпай опять, это своего рода перезапуск, reset
 
Сверху