Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Camalonga

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar понял, окей. Камалонгой помажусь, на предыдущем курсе мазался, в принципе понял как это делается.
Да, с женой и дочкой нужно научиться отлавливать эти моменты, потому что всегда ведусь на них. Думаю, с практикой получится.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 4

Сегодня были попытки развода на эмоции разными старыми "знакомыми". Водили разными дорогами по городу, рассказывали какую-то фигню. В итоге, на разговорах все так и закончилось.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 6

Очень все смутно помню. Опять "старые знакомые, друзья, партнеры", какие-то разговоры.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Ты обратил внимание на тот факт ,что когда у тебя в сновидении типа друзья, которые крутят цикличные разговоры, то ты помнишь или смутно или не помнишь? Ты же в курсе ,что это не друзья ,а хз кто, поэтому поставь себе маркер на то, что когда они появятся опять в сновидении, тебе неплохо бы позвать меня и тогда я помогу тебе перейти в другие локации и потерять (хотя бы на время) эту компашку.. Они морочат тебе голову
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar

Да, я понимаю. В такие моменты вообще не осознаю, что это сновидение, потому что как правило уже нахожусь в какой-то локации с кем-то. Почему-то лучше отлавливаю, что сплю, когда сновидение начинается именно с комнаты, где сплю. Может, пробовать перед засыпанием концентрироваться на том, что сейчас засыпаю и тогда быстрее получиться осознаться? Когда делаю мишуру, то в самом получается осознаться, но потом опять контроль теряю.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 7 - смутно помню. Просыпался во вложенках. Вокруг все люди спали. Так пару кругов, пока не проснулся в повседневке.

День 8 - тоже смутно помню. Самый запоминающийся момент, это как мне в районе брови прицепилась типа бабочка, но вместо лапок у неё были длинные белые, типа как нити. Подумал, что просто срывать её будет небезопасно, чтобы нити эти не остались в коже. Как-то её взял аккуратно и начал выкручивать, как клеща. Вытянул и выкинул подальше.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Переходи обратно на 30.
Со спящими во сне всё понятно. С тем, что выглядело как бабочка всё правильно сделал, ты вытянул имплант ) Набери меня сегодня до 16:00, я кое что сделаю по телефону.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
День 9

1. Выдал намерение, чтобы осознаться как можно быстрее. Получилось войти в сновидении сразу через мишуру.
Ночь, дождь, слякоть. Район, где жил в предыдущий раз в Киеве, последний дом детства.
Подходит типа знакомый, говорит "вон там наши все, давай к нам". Смотрю, а возле дороги стоит прилавок с товаром, то ли дыни, то ли что-то ещё. И там группа знакомых.
Смотрю на этого первого знакомого и говорю, что он не тот, за кого себя выдаёт. Говорю ему, чтобы показал свое настоящее лицо. Моментально улыбка сходит с лица и наполняется злобой. Он начинает идти на меня. Я начинаю убегать и звать @Quasar . Зов глушат. Но, один из многих зовов проходит и появляется @Quasar . Этот знакомый моментально пропадает. @Quasar Говорит "пошли покажу кое-что". И бежит в сторону этой группы за прилавком. Я говорю "а откуда я знаю, что ты настоящий, покажи свое настоящее лицо". Хотя по энергетике все вроде было ок. @Quasar повернулся лицом ко мне и сказал "если бы я хотел, тебе бы уже не поздоровилось". Побежали вместе к прилавку, но было сильно темно. Слышал только глухие удары, как буд-то кого-то кидают об твёрдый предмет))

2. Проснулся в кровати. Рядом брат и жена, начинают кусать меня за руку. Отбиваюсь и зову @Quasar. Зов снова глушат. Решил выпрыгнуть из сновидения. Кивнул головой назад. Проснулся снова в кровати, но понял, что опять в сновидении, потому что обстановка отличалась. Встаю с кровати, но внезапно через окно и через всю комнату влетает огромная стая птиц. Я от неожиданности и испуга упал на кровать. Проснулся в повседневке из-за того, что рядом заплакала дочка в этот момент.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня снилось, что депутат Тищенко на меня навалился, потому что я поставил какой-то плохой коммент на его пост в инстаграмме. Я заржал, потому что там и аккаунта у меня нет. Потом встретил опять "знакомых", начали что-то предлагать. Ударил одного с ноги по яйцам, тот присел и я убежал, остальные побежали за мной. Звал @Quasar , но не получилось, потому что два раза приходил не тот, по ощущениям. После того как я сказали им, что они меня разводят, они начали корчить какие-то рожи. Опять появился тот знакомый, которого ударил по яйцам. Спросил его, кто он на самом деле. Он ответил "Я - дух духов" и я проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

То что начал распознавать подвох и давать отпор - это хорошо. Дух духов? Это теперь так зовутся те кому пенальти между ног пробивают? Буду знать)))

У тебя дела явно сдвинулись, но теперь надо выходить из мрачного фона, который доминирует в этих сновидениях.

Попробуй вот что. В сновидении "разрежь" "экран реальности" как плоскую двухмерную голлограмму по типу экрана в кинотеатре либо полотно на которое светит проэктор. Зайди в разрез. Там будет темно и вначале дискомфортно, но ты потренируйся и все будет норм. Зайдя в темноту за экраном ,разрежь "полотно" опять, но в обратную сторону, из темноты по другую сторону экрана, заранее сфокусировавшись на том мете где тебе надо выйти и выходи через разрез. Если ты сможешь делать это пальцем или ладошкой - неплохо. Если нет, то материализуй какой-то предмет, которым ты это сделаешь. К примеру каштан Камалонги. Разрезай им как мелком рисуешь на доске

.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar

Дух духов, это что-то новое))

Про экран реальности - интересная задача, спасибо! Буду пробовать.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня получилось разрезать экран реальности в одну сторону, пальцем. Ладошкой не вышло. Зашёл в темноту - там все вибрировало и гудело. Но в другую сторону не получилось разрезать. Буду пробовать, интересный экспириенс.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Поздравляю) Ну наконец-то кто-то из участников форума начал таки да что-то ДЕЛАТЬ в сновидке.

То что разрезать изнутри и выйти там где хочешь не получилось - это вообще не беда, пофиг, главное что у тебя есть импиричекий опыт того как это делаетс и как происходит. Практикуй. Хочешь, потусуй во мраке за экраном реальности, чтоб чувствовать себя там комфортно. Там есть свои нюансы, но мрачный срез реальности в котором ты пребывал в сновидке явно не безопасней.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar понял, спасибо! Буду практиковать. Попробую тоже потусить во мраке, чтобы привыкнуть.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
С группой других людей, типа как исследователи, в темной помещении, похожей на пирамиду, которая снилась ранее. Нашли бронзовую статую князя Святослава.
Снилось мне похожее, максимально странный движ после того как меня в реале пытались заманить во что-то вроде секты https://forum.ayahuasca.club/threads/nochnye-skazki.14/post-1368
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
1-ая ночь.
Появился в небольшой комнате в клубе, тусклое розовое освещение, диванчики и человек 10-12 вокруг. Один мужчина, на котором было 2 пары очков, решил сыграть на гитаре, и попросил ему с чем-то помочь. Я ничего не делал, лежал на диване, посмотрел на себя и увидел, что на мне одет галстук. Подумал, что это очень странно потому, что эти петли на шею давным давно не одеваю.
Перекидывает в следующую локацию, где-то на острове.Я там не участник, а наблюдатель. Там группа людей, тоже человек 12 в основном женщины. Увидев, что там появилась эта группа понимаю, что эти люди будут друг на друга охотится, но они пока об этом не знают. Во вложенном сновидении в ту же ночь уже видел что там будет происходить. Дальше я понял как это будет реализовываться. Одна из девушек идёт в комнату которую ей дали. Там её ждёт "ништяк" - баночка духов. Она брызнула ими на себя и перед её лицом в сантиметрах 5 появился вибрирующий экран, взгляд опустел. Всех кто туда попадает ждут такие подгоны.

Во вторую и третью ночь ничего не запомнил.

4-ая ночь.
Я где-то в столовой. Прохожу мимо стола на котором лежит почти пустой пакет с чем-то типа инжира. Проходя, я в него заглянул - и сразу появилась "знакомая родителей" которая сказала, что это брать нельзя. И я пошел в следующее помещение, в котором были родители. Как только туда зашёл, за мной зашла эта знакомая и я сразу почувствовал, что у меня полный рот какой-то херни. Добежал до туалета и выплюнул что-то похожее на апельсиновые корки.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Перед сном делаю Копию и ВВ, когда чувствую, что начинаю засыпать - выпиваю камалонгу, что бы сделать скан и через мишуру войти в сон. Но после того как выпиваю - ложусь и не могу час-полтора заснуть. Сегодня перерыв, а завтра попробую поменять порядок действий. Сначала камалонга, потом упражнения.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня ночью был перерыв, но кое-что снилось. Захожу в конференц-зал, толпа людей, со мной папа и мы должны поговорить с кем-то про проект, деталей которого я сейчас не помню. Подходим к двоим мужчинам, они из Москвы, начинается разговор, мы вчетвером садимся за стол. И в самый неподходящий момент, когда я начал понимать что происходит что-то странное, но пока не ясно что конкретно, к столу подходит девушка, которую я интепретировал, как девочку со школы, зовёт меня по имени, говорит привет и пристально смотрит в глаза . Я ей говорю привет, она еще пару секунд смотрит и уходит. Возвращаюсь вниманием к тем с кем сидел, а они посыпались)) Типо "папа" превратился в другого моего знакомого из Москвы, а тех, двоих начало выкручивать, они попадали на пол, один орать начал и я проснулся.
 
Сверху