Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
После нескольки дней ,без снов.Сегодня был первый яркий.Я нахожусь за столом на терассе .Наблюдаю.сидят несколькр человек и наш друг тоже за этим столом.Каждыц за столом передает маленькие квадратики,которые напоминают доллоры ,таким образом сложенные.Друг радуется как ребенок ,когда ему передают эти квадратики.Один падает под стол,его рассматриваю и палочкой разворачиваю.Это оказавается бумашка в один доллар.с обгрызенными краями,(как буд то мыши его погрызли.)Рядом стоят яхты.Когда развернул,палочкой,я понимаб что это сон и фигня ,а не деньги.Я попадаю в пустыню .Иду по ней и нахожу доску для серфа.Очень удивояюсь когда ее нпхожу.Попробовал сехать с бархана,прикольно).И в какой то момент понимаю ,что на этой доске лечу над землей.Внизу вижу поселение.И меня замечают и начинают стрелять из луков.Понимание что сплю,и на доске поднимаюсь высоко,стрелы не долетают.Вижу рядом проносится самолет,попадаю в турбулентность,проснулся
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Проснулась в 2:00 опять с чувством, что на домной что-то стоит, и когда открыла глаза таки что-то мелькнуло ..
По энергетике стремное
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Анвэр

Прикольный сон. С деньгами всё понятно и хорошо, что быстро отловил что это фуфел

Серфать по песку и летать на серфборде в сновиденни не проблема, ты уже явно в курсе) А вот в самолете пролетал кто-то. Самолеты, корабли, лодки, машины - это персональные средства транзита. Структурные средства транзита: железная дорога, большинство авиалайнеров в аэропотру, часть кораблей, трамваи, метро и т.д. Если самолет небольшой, то скорее всего это кто-то или маленькая группа. "Сдули" ли они тебя специально или просто пролетали мимо по конткнту сказать не могу

@Dora

Сейас много стремного туда-сюда носится - фиксируй, но не уделяй этому много времени и внимания. Если опасности нет, то вообще пофиг)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Анвэр

Прикольный сон. С деньгами всё понятно и хорошо, что быстро отловил что это фуфел

Серфать по песку и летать на серфборде в сновиденни не проблема, ты уже явно в курсе) А вот в самолете пролетал кто-то. Самолеты, корабли, лодки, машины - это персональные средства транзита. Структурные средства транзита: железная дорога, большинство авиалайнеров в аэропотру, часть кораблей, трамваи, метро и т.д. Если самолет небольшой, то скорее всего это кто-то или маленькая группа. "Сдули" ли они тебя специально или просто пролетали мимо по конткнту сказать не могу

@Dora

Сейас много стремного туда-сюда носится - фиксируй, но не уделяй этому много времени и внимания. Если опасности нет, то вообще пофиг)
После уснула и увидела у себя на руке бугорок , сразу поняла что там что-то . Придавила и отдала вылез клещь , Сбросила на пол .. не помню убила ли его..
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Был в каком-то клубе, общался с людьми. когда вышел оттуда и чуть отошел, меня внезапно окружило 3 гопника. мое внимание было на одном — он был лысый и с боевым ножом. Повалили на землю, приставили нож и хотели от меня деньги, ноутбук и телефон. Я конкретно испугался, решил принять происходящее и не выебываться. Проснулся с чувством, будто дали по яйцам
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Опять ноутбук и телефон хотели. Пытаются влезть. Всё ок, телефон который я тебе дал остался, а ноутбук я тебе сегодня-завтра ночью подгоню. Со своим компом в повседневке будь акуратен в течении следующих 3х дней: не залей его и смотри не роняй, чтоб не было как в прошлый раз
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Ходил по двум рынкам с ящиком шампанского. Открывал бутылки разливал людям. Все пили и радовались!)
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Появилась женщина ,высокая с черными волосами,заплетенными в косу.Лмцр как мраморное,без морщин.Держалась статно и степенно.В руках держала колоду карт.Спросила,могу научить их видеть ,хочешь?Я сказал нет.И сказал :"убирайся ,от куда пришла!Она начала меняться и вместо нее прявляется серая ,скрюченная тварь.Которая начинает шипеть и кидаться.Начал читать заклинания,ее стало крючить еще больще ,но она не уходила.Позвал Quasara.Он появился в элегантном крстюме с тростью.Уже в таком виде я его видел в одном из сновидении в поезде.Протянул свою трость.Она моментально превратилась в Джидаевский световой меч)).Твврь сразу ищезла.,прям обидно)).
Пртом попадаю к к однаитажному купольному зданию.появляется китаец проводник и говорит ,что это центр подготовки слиперов.Проходим в о внутрь.в первой комнатке лежитчеловек,утыканый кусками стекла.а рядом за тонкой ширма толпа народа.Лежащий похож на спящего.Смутило стекло которое было натыкано в его ткло.Дальше не пошел.Развернулся и вышео из здания.
Попадаю на поляну в джунглях.Сидят двое друг на против друга.пристально смотрят в глаза.Очень сосредоточенно и внимательно.Один в черно красных одеждах.другой в бело серебристых.Между ними сосуд (похожий на лабораторную колбу)с красно коричневой жидкостью.Они периодичнски каждый подтягивает к себе и делает глаток,не отрывая взляд от противника,затем другой делает тоже самое.похоже на игру где каждый делает свой ход (с этой бутылкой)За черно красным появляется черная пантера,которая наблюдает из кустов..У черно красного какойто огромный кулон.(Над похож или на череп или голову ягуара)Над бело серебристым много бабочек ,похожих как на моей аватарке.Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Akator

C базаром будь поакуратней ,там почти все не так как кажется поэтому лучше ничего не брать и ничего не давать

@Анвэр

)))))))))))))))))))))
c4809922336e809ab60ab1013830481b.jpg


Запомни место где были слиперы. Локация может двигаться, некоторые декорации могут меняться, но энергетикак места будет узнаваема. Когда будешь туда попадать будь акуратен так как помимо них там есть как спецура так и магуйствующая шушера. Это одна из частей кгбшного проекта который американцы называют "Project Dreamwalker". Бывший зам атташе в Украине сказал мне, что проект идёт с августа 1974г.

По поводу шаманского боя 1 на 1... это на какое-то время , enjoy the show и посмотрим чем закончится. ;-)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня был в смешанном городе, отчасти Одесса, отчасти Нью Йорк, отчасти Икитос. Со мной на катере было несколько человек, чуть другая конфигурация, но та же группа которая координировалась со мной 3 месяца назад в Икитос. Мы плавали по внутренним заливам города. Подплывая к Брайтнону я увидел серию огромных цунами, о которых мы почему-то знали заранее. Волны были очень близко, местров по 10-15. Мы успели завернуть в другой залив и уйти от цунами в безопасное место

Примечателен тот факт, что цунами начали сниться периодически: первые числа декабря, апреля, июня и почти совпадает с этой серией корридоров затмений.
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня однооместный спортивный самолет.На котором летал.Началось с города,затем попадаю в пустыню и с двух сторон горы (красно желтые)Много военной техники движется по дороге внизу.Появляется звук звенящий и пронизывающий.Ощущение как падаю в воду.Яркий свет.Состояние невесомости и Большая скорость ,все мелькает .В космосе вижу трех старцев .И вижу посох одного ,он очень огромный,весь украшен узорами и символами.Рассматривал его по спирали снизу вверх.Менялись ощущения ,появлялась какая то наполненность.Проснулся
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Одноместный самолет - это очень даже неплохо, персональное средство транзита, да еще и навороченное. Зачет!)

Военных действительно очень много в сновидениях , к осени готовятся

Когда появидось ощущения падания и яркий свет - это ты транзитнул по Друве Жизни в другую конфигурацию. Три Старца - проявления Трех Столпов Древа Жизни. Ты уже не впервые туда попадаешь, работай))))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Ночью
Захожу в самолёт пассажирский , в руках билет, понимаю что мое место вип зоне ,
Очень много людей , все куда-то валят в другое место ...

далее я в отеле (похоже как на церемонии) Нахожусь в номере , заходит парень зовёт меня на улицу , иду за ним , он мне показывает сесть на стул - сажусь . Далее он достаёт три пары обуви и начинает мне их одевать ...
в итоге мне понравились последние белые :)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
На днях был сон . Я в Киеве на квартире договариваюсь остаться там жить. Приходит Роллан (а может и не он) и с Пистолета стреляет мне в голову , три свенцовые пули ...
я думаю почему и странно что не умерла ...

далее на следующий день сижу с Ролланом и он мне раскатывает что произошло но я не помню :(
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я не пользуюсь пистолетами в сновидениях, предпочитаю энергию и артефакты)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Гуляю в Отраде , планирую зайти на работу но вдруг надвигается сильная буря, я прячусь за зонтиком и понимаю, что может снести , прижалась к стене. Ветер очень сильно дул 🌬💨💨

далее пошла по Семинарской в торговый центр , там нужно было зайти на второй этаж , пока я шла увидела как мимо меня проехал джип в котором сидел знакомый с работы он тоже ехал в это место .....
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
сегодня по ночному городу бродили голодные ягуары/пантеры, а я от них прятался
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
они к тебе были агрессивны? если в следующей подобной ситуации прямой аргессии на тебя нет и это не чьи-то духи которых кто-то использует в своих целях, то постарайся подойти к ним и пообщаться. если интеракт будет корректным то у тебя появится друг дух. дух яягуара своенравный, но если находишь с ним общий язык то это классный союник
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
они к тебе были агрессивны? если в следующей подобной ситуации прямой аргессии на тебя нет и это не чьи-то духи которых кто-то использует в своих целях, то постарайся подойти к ним и пообщаться. если интеракт будет корректным то у тебя появится друг дух. дух яягуара своенравный, но если находишь с ним общий язык то это классный союник
нет, просто бродили, а я старался не попадаться им на глаза)
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Только что , вижу как я стою на возвышенности и должна пройти по канатам в перед на другой берег, за мной ещё несколько человек . Кто-то толкнул меня в спину и я пошла вперёд очень быстро и оказалась на втором берегу.

Далее вижу мост подхожу к нему и вижу лежат мои деньги. Собралась подойти взять кто-то сзади кричит
СТОй, я не слушаю иду вперёд и чувствую что попадаю в паутину осматриваюсь , а там много стремных пауков я отпрыгиваю назад и просыпаюсь
 
Сверху