Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня был у Роллана в гостях. Сижу в комнате с парнем, которого я не знаю и который раньше там не бывал. Пришел Роллан, мы поговорили, дунули. Потом Роллан и этот парнень вышли из комнаты и через некоторое время вернулись. Больше не помню, но в контексте поста @Akator получается прикольно))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch
Да, что-то у меня в этом пентхаусе движ постоянный как внтри так и снаружи. Разный по всем этажам дома
В предидущем месте было оне так, поспокойней, зато тут веселей )

Забавно получается то, что в сновидении это не совсем жилой дом, вернее и да и нет. Как я писал ранее, в советское время это была Поликлиника №1 - локация больнца/госпиталь. На первом этаже ресторан и магазины - локации соответствующие. На втором этаже сейчас гостинница - локация госинница/санаторий. Третий этаж в основном офисы - локация высотное здание со множеством корридоров и дверей. Под домом бомбоубежище из которого есть (когда я был ребенком точно был) вход в катакомбы - локация лабиринты/военные инсталяции. Месторасположение дома - самый центр сновиденной Одессы, Дерибасовская. В совокупности это дает в сновидении смежную гибридную локацию, которая является безумным транзитным хабом и дает возможность при желании контролировать большинство модулей энергетической сетки местности.

Когда идешь ко мне в сновидении на этот адрес, то всегда используй лифт, по лестнице это может стать проблематичным приключением. У меня полный контроль только пятого этажа с крышей, вход и лифт, а остальное - это ахуевшие соседи, в основном духи и архитипичные структуры) Периодически могу ситуативно вмешаться и навести порядок если это необходимо, но по большей части не вмешиваюсь. Зато по транзитам во все вышеперечисленные локации у меня все в порядке) Не выходя из дома я могу с любого места не напрягаясь не только попасть в любую больницу, административное здание, гостинницу, ресторан, клуб, лабиринт либо военную инсталляцию, но и выйти из любого места обратно домой просто открыв дверь, перейдя в другой корридор, выйдя на крышу или зайдя в лифт.

Кстати, @Анвэр , если опять затянет в лабиринты либо корридоры, то позови меня. Если я не буду чем-то занят так, что мне всему целостным надо быть в каком-то одном месте и твой зов не будет блокироваться, то я или какое-то отражение меня придет и выведу тебя оттуда к себе в дом. Если не получится с первого раза, то зови еще раз. Это был бы нестандартный вариант решения ситуации при реализации которого наврядле этот цикл будет продолжаться. Люблю неделание, особенно занеделать до икоты )
И не обращай внимания на внешний вид или форму, я могу выглядеть и проявляться по разному, ты меня узнаешь по вибрациям
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня снился поезд который собирался отправлятся.Я спешил.собрал вещи и впрыгнул когда тронулся.Вагон был пуст.Появляется человек садится на против ,в костюме тройка с тростью .Я начинаю к нему присматриваться и вижу у него постоянно меняется лицо(как галограмма)и говорит "Нам скоро выходить!"Затем оказываюсь в пустыне.Из песка появляется огромная змея,которая заглатывает и выплевывает меня внутри помещения похожего на какойто древний храм.Все стены расписаны знаками и символами .Нет не дверей ни окон.По сторонам символы стихий огонь.вода в огромой чаше,кристаллы похожие на кварц и аметист,дым с сладковато горький(немного кружится голова)дым похож на дым шалфея.Голова кпужится сильнее ,падаю на пал тело все как сковало.перед глазами идут яркие цвета и движение как фракталов.Которое уносит меня в космос.И вижу среди звезд трех огромных старцев сидящих на тронах У каждого посохи,с интересными узорами.Один дотрагивается посохом другой что то сыпет на меня,похожее на золотую пыльцу.Проснулся интересные ощущения в теле и голова немного кружится
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну вот ты и вышел со школы и корридоров и у тебя пошел забавный движ

Поезд - это другая форма транзита и наземного лабиринта который движется. В нем всегда будут забавные персонажи и это небезопастное место, тут надо быть начеку. Трость и тройка? Прям Воланд какой-то ; -) Обычно я говорю чтоб не доверяли персонажам с меняющимся лицом, но именно в этот раз у тебя все норм. Трость и тройка? Прям Воланд какой-то :dirol:

Змея в пустыне была так же транзитом, чревоточиной посредством которой ты попал в интересную локацию, это таки да один из многих храмов. Если поезд - это не персонифицированная структура, то со змеей всё по другому - это определенный дух который имеет свой менталитет и повадки. В Общем мне тут всё понятно, вот только уточки какая змея: Кобра или Питон-Анаконда?

Место в которое ты попал - это определенная часть подземных лабиринтов ,один из подземных храмов в котором служат определенным архитипичным эмманациям. Если помнишь к какой культуре либо культу относится симвология, то отпишись на эту тему. Интерпретировать и толковать интеракт с теми кто воспринимался как старцы не вижу пока смысла, думаю скоро сам въедешь. Но опыт хороший и такое происходит не часто)))
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появлися в переулке рядом с домом родителей. Пошел по нему к папиному товарищу, который живёт в этом же переулке. То ли папа меня попросил туда пойти, то ли просто вышел погулять, но почти сразу оказался рядом с его забором. Забор был с решёткой поэтому я частично видел, что внутри. Там был телефонный автомат и какая-то типо крутая штука для считывания отпечатков. Когда приблизился к калитке мне на встречу вышел этот знакомый и позвал зайти. Я пошел за ним. Пройдя по участку мы зашли в старую пристройку, по пути я видел его сына и внука которые там кушали.
В пристройке он попросил меня помочь сложить трубу, которая там лежала и вышел. Я её скрутил, зафиксировал и положил, а из неё течёт вода. Я попытался чем-то её закрыть, но ничего полезного под рукой не нашлось. Потом он вернулся и говорит,что наверно надо выключить стиральную машинку чтоб перестало течь. Потом я возвращаюсь в переулок, но там со мной уже типо мой папа, он выпивший. Мы с ним уходим, но он останавливается купить у соседа яблоки. Тот даёт купленное и еще внагрузку столько же. Мы уходим а он идёт за нами. Я чувствую какой-то стрёмный движ. Повернув за угол прошли еще какое-то расстояние и тут этот продавец говорит, что ему нужно к знакомому и просит подождать. Они вдвоём подошли к калитке, а я пошел дальше и повернул за угол. Из-за угла они выбежали вдвоём и побежали в противоположную от меня сторону - я понимаю, что тот мутный движ, который я почувствовал раньше уже происходит. Увидев это, я тоже решил валить. Заметил через улицу незаконченную строку через которую можно попробовать пройти. Подбегаю ближе и вижу, что оттуда ко мне на встречу бегут два больших чёрных пса. Поворачиваюсь, а на меня идёт человек с ножом. Я развернулся и побежал в сторону дома родителей. Вижу, что открыты ворота гаража и забегаю туда взять что нибудь - чем я смогу его ушатать. Нашел кусок шланга с металлическим наконнечником. Пока я шланг откручивал - этот с ножом через ворота не забегал. Я понял, что он хочет зайти с обратной стороны - через дверь, я подошел в ту сторону и в проходе столкнулся с высоким тёмным силуэтом. Попытался его ударить тем, что нашёл, но получилось не очень. Дальше, просыпаясь, вспомнил, что можно попробовать забрать контролль тела. Он сразу обмяк, и сложился как кукла, а я выкинул его через забор. Проснувшись, я продолжал ощущать образы и понял, что навязчиво идёт образ сороконожки, которая пытается в меня залезть и прилипнунть на нёбо. Она была то маленькая то огромная. Раздавить её не получилось. Я захотел посмотреть кто хозяин сороконожки и вспомнился тип с паразитическими имплантами, который недавно мне снился и я позвал Роллана.

Заснул и появился в своей квартире. Захожу в спальню, а там на кровати лежит папин папа, которого уже давно нет. В жизни он сильно болел и тут он тоже был болен. Когда я подошел я увидел, что его лицо меняется от телесного цвета до синего и черного, но не польностью, а в некоторых местах. Я понял, что он умирает. Он попросил вывести его на балкон. Я его повёл. Когда вышли на балкон - я услышал, женский голос который что-то говрил про работу. Я понял, что это голос из телефона, сразу его нашёл и положил в карман. Кстати, давно хотел его найти потому, что он очень редко появляется. Дальше вернул деда назад в комнату, а там уже была типо моя дочка и как раз открылась дверь и зашла типо мама. Проснулся. В общем, кто-то ломится.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Так и есть, ломятяся и не только к тебе. Антракт закончился, до начала июля будет весело и амплитудно :assassin:
Имперсонирующие твоего папу и соседа с приятелем - это не они, как я думаю ты уже понял. А вот черные псы - это тоже они
Покупка яблок скорее всего была для отвода и для того чтоб тебя потом ими накормить, ведь это не яблоки, а импланты. Самодовльное нарцистичное чмо с паразитами не только темный силуэт, но и продавец яблок это тоже он. Скалопендрочки - стремные демонические вибрации, потом эту срань доставать весело, поэтому хорошо, что не хапанул. "Дедушка" и "дочка" не дедушка и дочка.

С телефоном поиграйся, там много разных функций и это не совсем телефон, скорее шаманский материал с формой и свойствами коммуникативного девайса со своиим AI. По аналогии что-то типа костюма, который Тони Старк подарил Спайдермэму, но не костюм, а гаджет, который помимо коммуникации и обработки данных еще и защитный. Разберись как им пользоваться. Если что-то непонятно спрашивай

С перехватом контроля тела хорошо испольнил ) Вот в подобных ситуациях и тренируйся

У меня сегодня тоже было весело. Говорил с одной знакомой ,разошлись, после этого угнали мою машину и не получилось словить этого ишака. Машина к этому подготовлена и я за нее не переживаю, но вся комбинация была очень четко разиграна, что говорит о тщательной подготовке + время было подобрано для меня самое неудобное. Я вообще после разговора переключился и был занят другим. Не знаю, что кто-то решил что у меня там есть либо о чем мы говорили, так как кроме специально оставленных бесполезных, но таинственных и сияющих "троянов" и "вирусов" у меня там взять нечего, но то как было подготовленно и реализованно действие немного насторажиает - огранизация и уровнь действий на высоте и уровень мастерства достойный того чтоб с ним считаться.

Ну ок, персонаж теперь отмаркирован и как зараженный муравей принёс на себе реагент и передавая его другим маркирует всю карту муравейника. Когда буду бить, то дам по всей сетке

Как и в сновидении в ночь с 7го на 8е мая, когда через сновидку пришлось разруливать свою эвакуацию в повседневке, атака и началась и продолжалась без какого-либо прямого воздействия либо агрессии, как хакерская атака с анонимайзера который динамически перекидывает через множественные бесполезные айпишники образоовая многомерную сетку. Ну ничо, если в Икитос мне было не до этого, приоритетом была эвакуация с одновременным отбиванием множественных атак, то сейчас закрою ситуацию таким образом, чтоб помнили )
 
  • Like
Реакции: Arch

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня всё кусками.
Иду по французскому бульвару мимо стадиона Динамо. Перед моим лицом появляется боксёрская перчатка , я поварачиваюсь и вижу знакомого которого не видела в реале лет 10, (он боксёр).
Говорю ему:
- ты меня чуть не ударил
- а ты не ходи тут
Одет он был в шортах боксерских и в повязке тонкой на голове как боксеров в боях с ногами и руками...(забыла как называется).
Чувак в реале давно живёт в Москве.
Далее я повернулась и пошла почти по французскому в сторону музкомедии по стороне стадиона.
Перепрыгнула в другое пространство, вроде Одесса но искажённая ..
Я иду с двумя мужчинами, один из них поход на друга Роллана (который связан с АТО).
Мы идём по улице, далее провал - не помню что там было. Далее я опять иду уже с одним из этих парней и тут я понимаю, что он мой муж 🤣 якобы два дня назад мы поженились для спец.задания ...
Приходим с ним к какому-то дому, нас встречает чувак высокий с черными волосами. Говорит о каком-то задании и что в доме сейчас все тихо и можно там все проверить...
Заходим в дом , смотрю длинный коридор и много комнат, на дверях образы голых девушек ..
И тут я понимаю что мы на задание пришли в какой-то бордель , я начинаю открывать комнаты , везде кровати с одеялами и в некоторых комнатах сидели девушки прижавшись от страха друг к другу...
Далее я зашла во двор , вижу бассейн с мини старинным фонтаном в фонтане читая вода..
Стаю на бортик и смотрю на дно бассейн, а там немного мусора и какие-то миски лежат.
Подхожу к люку открываю и говорю там нужно всё почистить , чтобы пошла чистая вода. Тип хозяин дома говорит что-то но я не помню..
Я ему ответила
- ты бы мог жить другой жизнью, но ты выбрал эту ...

Далее я с якобы мужем едим в джипе на встречу🙈

Такой себе сон.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Ну это точно не @Fort , но кто-то под его видом тебя разводил) Сомневаюсь, что-то кто-либо знает что вы хоть как-то знакомы, соответственно вариант с тем, что кто-то пришел специально прикидываясь им маловероятен. Скорее всего к тебе пришли как тот кому ты доверяешь или как кто-то надежный ,вот у тебя проекция Forta и спроецировалась. Ну а когда он в следующем сюжете уже был типа муж, то это больше запутывает придавая больше мотивации

У Арча тоже какой-то движ был связанный с водой

Миски ничего не напоминают? )

А какой джип был? Цвет? Марка?
 
  • Like
Реакции: Dora

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Где-то час назад задремал и занимался в сновидении своими делами. Перешел во вложенку, потом еще раз и еще раз. После нескольких переходов появился рядом со своей машиной, которая оказалась на парковке в другом городе. Решил тихонько и невидимо для постоонрих подождать, чтоб либо словить того кто ее угнал споличными либо понаблюдать еще, сложить мозаику фрактала событий и посмотреть кто за этим стоит понять что за движуха, в зависимости от ситуации. Вдруг раздается звонок, поднимаю трубку. Звонит моя дочь и плачет. Спрашиваю:

- Тебя кто-то обидел?
- Нет
- А чего плачешь? Что случилось?
- Ничего. Всё хорошо
- Чего тогда плачешь? Где ты? Я сейчас приеду

Ответа нет, слышен лишь тихий плач

Просыпаюсь. Вскакиваю и тут же направляюсь к тебефону. Набираю ее

- Привет!
- Привет!
- Ты где? Что делаешь?
- Я дома. Плачу
- А что случилось, чего плачешь?
- Папа, у мен сегодня выпускной, вот я и решила побыть в лирических чувствах)))))))))))))))


Забавно, что несмотря на мои прыжки и запутывания часть ее во время бодрствования смогла дозвониться ко мне во вложенное сновидение тогда когда я немного фэйзнут из общего пространства, по ритму выпадая из общих вайбов пространства и таким образом недоступный для остальных) Когда начал ей это рассказывать то сразу же переключила тему, не хочет это обсуждать и считает папиным гоном. Несколько лет пытался ее хоть как-то подутянуть по сновидениям, но она подросток и воспринимает все это как бесполезные движи скучного папы. :tomato: Хотя в до лет восьми дела обстояли совсем по другому. Церемонить со мной тоже не хочет. Остается только ждать пока она перерастёт этот подростковый бунт :friends:


Машину забирать пока не буду, а отловлю того кто считает что ее угнал, интересно же посмотреть весь расклад перед своим ходом, раз уже предоставили мне такую возможность :crazy:
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Dora

Ну это точно не @Fort , но кто-то под его видом тебя разводил) Сомневаюсь, что-то кто-либо знает что вы хоть как-то знакомы, соответственно вариант с тем, что кто-то пришел специально прикидываясь им маловероятен. Скорее всего к тебе пришли как тот кому ты доверяешь или как кто-то надежный ,вот у тебя проекция Forta и спроецировалась. Ну а когда он в следующем сюжете уже был типа муж, то это больше запутывает придавая больше мотивации

У Арча тоже какой-то движ был связанный с водой

Миски ничего не напоминают? )

А какой джип был? Цвет? Марка?
Джип был черного цвета , мы сидели на заднем сиденье. Кто-то был со своих за рулём но я не помню кто.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Джип был черного цвета , мы сидели на заднем сиденье. Кто-то был со своих за рулём но я не помню кто.
На мой Рэнджик случайно не похож? И локация "Одесса, но искаженная" случайно Киев кусками не напоминает?
 
  • Like
Реакции: Dora

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня ночью доделал то, что не успел сделать вчера днем когда позвонила дочка.

Помимо того что угнавший мой Рэнджик теперь отмаркирован как изотопом и теперь все кто с ним пересекаются отрисоовают для меня структуру своей сетки, так он еще и падкий на чужое, умдрился украсть все красиво упакованные шняги и блестящий таинственный фуфел - бесполезный треш, маячки и вирусы с троянами которые "упакованы" таким образом, что их легко принять за что-то ценное, важное и таинственное. Теперь он нафарширован и нашпигован моим энергетическим мусором, который полностью интегрировать у него нет возможности, но с которым он по оконцовке и останется. Очень способный парень: я всегда высоко ценил идиотов в которых гармонично сочитаются глупость и энтузиазм, а если к этоу в комплекте идёт еще и тяга на чужое - джекпот!) Когда я начну прыгать по их сетке и перехватывая контроль тушек запускать их одного на другого, то ему предоставится честь быть тем через кого я начну эту клоунаду, точкой входа

А что у вас интересного ночью произошло? )
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Рутина. Лекция про биткоин. Вели как всегда тети-близняшки в фиолетовых в крапинку (желтую) купальниках. Быстро надоело, я пошёл искать бар. Нашёл типа буфет. Там печенье ввиде колбасы, грибов и чего-то ещё. Рассматривал но не ел. Какой-то спор с кем-то. Не помню дальше.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В смысле "как всегда", ты часто попадаешь на лекции по бикоинам в сновидениях? Нуну, что у тебя там происходит? )))
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
На мой Рэнджик случайно не похож? И локация "Одесса, но искаженная" случайно Киев кусками не напоминает?
Кстати похож на твой рендж. даже не подумала или на гелик он был большой кводратный. Локация Одесса искаженная ...
Мы выезжали по трассе куда-то на какой-то движ..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

Забавно.
Машину я уже забрал, а теперь немного выдержу паузу и в удобный момент поиграюсь со своими новыми тамагочи.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня странные сны которые я плохо запомнила .

1. Захожу в комнату помещения, а там сидит мой шеф и ещё мужчина..
У шефа на коленях рядом лежит женщина очень странная , с черными волосами, большими глазами и внешний вид колхозницы ..
Она на меня смотрит и хитро улыбается , я подумала, что за стремная фигня.
(Но не вспомнила, что нужно было бы ее на метелить) 🤣
Когда он увидел меня , пошёл в мою сторону и стал возле окна возле меня и я чувствовала от него энергию как будто он в чем-то сожалел что так сидел.
И он остался стоять рядом со мной.

2. Кому-то говорю что еду на косу , меня спрашивают Чиловую, я отвечаю нет еду на Кинбурн. Далее я иду к воде беру лодку похожую на сап , со мной ещё кто-то нее помню..
Подходит мужик в плаще и что-то говорит (не помню что) я чувствую стремную энергию.. плывём, сразу оказались на косе но она похожа на большой парк, какой-то чувак собирает железо , я спросила зачем, а он типа говорит, что когда дождь и тут все затопит то по этим железкам можно будет ходить.
Далее я думаю где мне сегодня ночевать. Смотрю знакомая говорит можешь на диване или на раскладных креслах , посмотрела на них и далее не помню..
 
Последнее редактирование:

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
В смысле "как всегда", ты часто попадаешь на лекции по бикоинам в сновидениях? Нуну, что у тебя там происходит? )))
Иногда бывает)))). В этот раз две девахи за крипту наваливали. Мол типа через днк можно поднять сколько заработал твой род в твоём лице за все поколения. И типа кто на что может претендовать. И код крипты прописывается в днк. И перелается следующему поколению. Одна тетка вещала все время. Другая типа сидит музыку фоновую ставит. Я к ней подошёл где типа бар тут. Без вискаря эта хрень не заходит. Она меня поцеловала в ухо. И я всё понял. И ушёл. Печенье рассматривать.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня сны 🤪
1. Нахожусь в лабиринте где-то возле выхода, там было ещё несколько человек. Сидим что-то ждём. Смотрю на потолок , а там паук. Ко мне подходит мой знакомый и что-то спрашивает и в этот момент второй паук спускается ему на голову..
Начинаю думать, что нужно валить с этого места..

2. На берегу чиловой косы.
Плыву с неизвестным в реале мне мужчиной на Сапе, нас начинают атаковать жёлтые крупные змеи и на голове что-то по цвету ярче жёлтого , под золото.
Я начала их отгонять веслом ..
Они нас окружили но всё-таки мы доплыли до берега и змеи так нас и не достали..
Подхожу к мужчине старше по возрасту , лет так 60-т. Рассказываю как на нас Наполи змеи...

3. Нахожусь на территории где я собралась проводить мероприятие (местяк похож на СРЗ).
приехал мой знакомый поговорить со мной и решил остаться на движ.
далее появляется дама во сне типа я её знаю. Она начинает клеить моего знакомого, я думаю ну ок пусть клеит.
Он спрашивает
- кто будет?
- дети с детского дома, как раз они подъехали.
Иду на улицу их встречать. Они приехали на больших автобусах.
Захожу в помещение, выставляю стол для DJ.
Этот мой знакомый спрашивает:
- какая будет программа?
- будет играть Dj и гитарист.
- такая программа не для детей.
- все норм😁
Далее входит Тищенко Коля и говорит, что нужно приготовить еду..
Идём с ним к мойке мыть овощи и я смотрю там грязные дощечьки , иду их мыть они все в остатках рыбы и очень воняют. Назад приношу уже не дощечьки , а чистые мусорные ведра, один я за стелила черным мусорным пакетом, а второе маленькое, красного цвета поставила ему на стол...
Далее не помню🤪😅
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Аэропорт. Все кого-то важного встречают. Я как наблюдатель. Прилетел самолёт. Из него вышел Петросян. Стал к трибуне и начал вещать. Он в ковбойской шляпе и приспущенной сварочной маске. Начал с фразы: -Весело живем!!!
Я ушёл. Потом комната. В ней девушка высокая. Я типа знаю кто она. Пригласил на танец. И вдруг вижу что у неё вокруг глаз и по линии глаз всё мертвое и чёрно-серое. Я отпускаю её и ухожу думать.
 
Сверху