Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Сегодня снился интересный сон) Вчера вечером нанял себе чувачка, что б он меня поднатаскал в одной технологии, назовем его ментор.

Так вот просыпаюсь и обнаруживаю что меня несет на руках какой-то чувак, по ощущением этот самый ментор. Мы спускаемся по спиральной лестнице из домика на дереве, вокруг очень красивый лес, и я сразу думаю, что так может быть в Карпатах, и не понимаю почему я так далеко от Киева. Он оставляет меня у лестницы, сам уходит куда-то по тропинке. Я встаю и немного оглядываюсь, вижу неподалеку какое-то поселение и мне еще больше кажется, что это где-то в горах.

Тут возвращается этот тип, говорит "о ты уже проснулся, давай подниматься". И пока я дохожу до лестницы, рядом появляются 3 лисы, пытаются кусать за ноги, но мне легко удается отбиться. Одна из них оказывается немного сказочной на вид, шерсть такая ярко-ярко-рыжая, а на голове участок белого цвета в форме сердечка. Она мне начинает что-то рассказывать, я всю суть не помню, запомнил только "мы же хищники, поэтому атакуем". В целом вела себя кокетливо и игриво, прыгала с места на место.

В общем я поднимаюсь в этот домик на дереве, изнутри он выглядит как полноценная квартира. Пройдя по небольшому коридору я оказываюсь в комнате, где стоит стол(за которым сидит этот ментор) и несколько односпальных кроватей, на одной из которых сидел молодой парнишка. Я достал ноут(хз откуда)), подключаюсь к вайфаю и мне выскакивает приветственный скрин(как часто бывает в публичных сетках типа гостиниц и кафешек), где замечаю объявление, типа в этот домик ищется жилец, цена что-то в районе 190-200 баксов в месяц. Я думаю прикольно, пожил бы здесь. А паренек этот говорит: "оо если ты первый раз подключаешься, то ща пиздец будет", я не понял что он имел ввиду и не стал переспрашивать.

К нам приходит девушка лет 30, симпатичная, с черными волосами и в черных обтягивающих штанах и майке. Пришла с улицы, судя по всему это женщина ментора. Спрашивает его ты голодный? Щас я тебя покормлю. Он что-то отвечает и уходит. Я замечаю на полу буквы в квадратных скобках, как массивы в программировании, кажется очевидно это ментор приготовил для занятий. Тут в одном массиве я замечаю слово "каталонца", а в другом "чакапа", и мне уже становится интересно узнать как он причастен к шаманизму. Зачем-то произношу его имя(не помню какое, пускай будет Миша), а эта девушка меня переспрашивает, как бы поправляя — "Михал Андреевич?" я говорю "ага" и замечаю, что мой голос звучит с хрипотцой и слышу я себя тихо. Начинать звучать "аа-а-аа-аа", тестируя голос и через пару сек просыпаюсь.


Спиральная лестница мне напомнила квартиру Роллана, лисички просто интересные существа, а вся обстановка в домике намекает на то, что это церемониальный плейс, хотя хз)
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Был в гостях.
Там кинотеатр. Билеты у всех приглашённых. Мне попался 5 ряд 13 место. Подошёл увидел один стул в своём ряду и тот разваленый. Сделан из прута как тележка в супермаркете. Мне помогали окружающие его сложить.
Сложил, сидеть очень удобно и он на колёсах можно ездить в любое место. Проехался, поговорил с людьми из разных рядов. Мне сказали что в каком-то году, очень давно меня искал человек из Грузии, но я ещё не родился. Пытался узнать кто и что. Но сказали что с ним виделся мой отец. Пошёл к нему узнать. Попадаем в конфликт с соседом из большого дома напротив. Очень огромный и красивый дом и тупая противная жена. Я прохожу во двор чтобы что-то выключить. Выбегает собака очень большая и я успеваю запрыгнуть на высокий забор. Метров 5. Сижу балансирую. Собака узнаёт отца и не трогает. Выбегает сосед. Спрашивает что мы тут делаем. Отец отвечает что-то, они общаются, потом замечает меня на заборе. Походу это тот грузин. Достаёт толи швабру толи что-то типа копья. И пытается меня столкнуть в сторону натянутой проводки типа под напряжением. У него не получается. Я ему угрожаю. Он типа грозный, тучный, его все боятся. Прибегает его жена и утаскивает. Я спрыгиваю прибегаю в свой дом хватаю обычный кухонный нож. И бегу обратно. Этот чел встречает меня тоже с каким-то кинжалом. Начинаем бой на ножах. Я втыкаю ему нож в район почек. Он промахивается, роняет свой и я втыкаю ему в шею. Нож входит мягко как в пустоту с оберткой. Но кровь есть. Говорю ему, что сделал специально так, чтобы не повредить артерию. Чел пытается пойти взять что-то ещё но я подрезаю ему ноги. Вокруг визжит его жена. Говорю, что знаю что он хочет погибнуть в поединке. Поэтому сделаю ему надрезы артерий и он будет истекать кровью долго и у всех на виду. Пока не умрет. Дом очень богатый. Собака песочного цвета. В кинотеатре есть места с шезлонгами и зонтиками. Столиками с напитками и тд. Не ел ничего.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@KaliMist

Похоже ты попал в ту часть сновиденного пространства где живут духи и твой "ментор" - это какой-то дух. В сновидении лес - обитель духов, домик на дереве - это очень редкое явление и жить в нем людям не так уж и свойственно. Скоре всего все персонажи этого сновидения духи

@Akator

Когда ты его ударил ножом, но его оболочка оказалась как фантик - это указвает на то, что може ты имел дело с дублем либо фантомом. Правильно сделал что ничего не взял со стола, не ел и не пил - это замануха
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне вижу свою маму (её нет уже в живых)
Она якобы начала жить с мужчиной который мне не нравиться , и мне становиться понятно что он хочет у нее отобрать жилье и поэтому он с ней начал жить ...

Я пытаюсь маме объяснить, что он ее обманет и как же мы её дети остаёмся без жилья..
Она почему-то нам не верит и очень бриться потерять того чувака. Смотрю на него и понимаю что он ну очень гамнистый....
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Запер какую-то хрень в подвале. Нереально страшную. Установил на крышке замок с кодом ДНК. Крышка типа саркофага. Пол ночи боролся чтобы её туда упаковать. Пол ночи вспоминал что это за хрень, откуда взялась и что с ней делать дальше?!)
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Ночью я попала в дютифри , там я купила коробку с забавными шариками разноцветными их нужно было есть , я поделилась с окружющими ...
Они поняли что вкусно и размели на полках весь товар ..
Далее я пошла на посадку, но место было похоже как будто я в горах..
Встретила женщину с темными волосами у нее в мешке был крокодил..
Он не очень была настроена на меня поэтому решила этого кракодила отправить меня преследовать , я схитрила и пошла в верх по горе , холмам ...
Кракодила потом пришлось всё-таки сбросить в низ ..

Далее я иду по дороге на фонтане у своей сестре, мы собираемся на какое-то мероприятие , я одеваю черные босоножки..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Пол ночи вспоминал что это за хрень, откуда взялась и что с ней делать дальше?!)
Ну и как, вспомнил?

Ночью я попала в дютифри , там я купила коробку с забавными шариками разноцветными их нужно было есть , я поделилась с окружющими ...
Не садись на пенек не ешь всякую хрень) Сюжет и декорации сновидения поменялись потому что ты хапанула инородную структуру. Аэропрт сам по себе забавная ,но небезопасная локация, там уж точно ничего есть и пить не надо.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня появился в холле театра, но по сути это тот же лабиринт, как во сне с врачём, которого я молотком забил. Подробностей мало, но суть в том, что за мной гонялся мужик. По ощущениям я понял, что он пьяный. Я в этом пространстве убегал и телепортировался, а он от меня не отставал. Даже когда я отпрыгивал далеко - он появлялся рядом, ползал по стенам. Я решил проснуться. Наверно, это та же тема с не моим контролем пространства и соответственно убежать в нём не получится.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

да, так и есть, театр - это одна из разновидностей наружных лабиринтов.
Пьянный мужик, который по ощущениям пьянный, но телепортится не хуже чем трезвый и ползает по стенам - это или демоническая сущность либо тот через кого она проявляется. Надо было это ко мне привести или еще лучше меня туда позвать

Что-то сегодня урожай на погони. Судя по всему амплитуда будет возростать по мере приближения летнего солнцестояния и только потом пойдет на спад
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Последние две ночи запомнились только смутные фрагменты снов.

В первую, кто-то под видом знакомого позвал меня что-то достать из лаборатории. Мы сразу появились на входе, по сути это был лабиринт с огромным количеством коридоров, похожих по конфигурации на улий или муравейник. Зашли глубоко, потом сели за стол - тот с кем я был начал что-то есть, а я увидел что под столом что-то загорелось. Я спросил есть ли чем это потушить и проснулся.

Во вторую ночь был у себя дома, принял душ. Вода была немного прохладная.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ты правильно определил ту часть лабиринта как улей или муравейник - это хайв. Там обитают духи определенного вида с коллективным разумом
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Вспомнил, что нащупал во сне отсутствие зуба. Прилетело.
 

Анвэр

Active member
Регистрация
11.05.20
Сообщения
30
Сегодня сон проходил в нескольких локациях.Началось с аэропорта и самолета.Попадаю в город .на производство.Только какое то не понятное и стремное.Огромные ангары ,полу пустые много мусора и не понятных вещей.Кто то даже пытается сделать экскурсию .Но постоянно опасается что могут подслушивать.Затем начинаю искать место где переночевать можно.Попадаю в подземный проход .Долго иду в слабо освещенном пространстве.И выхожу в пространство похожее на Китай.И попадаю на производство общепита.Все липкое и грязное,стараюсь побыстрее покинуть.Выхожу из сдания и вижу в сумерках пере до мной садится красивая большая голубая бабочка(как на аватарке)я беру ее в руки и с восхищением просыпаюсь
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Анвэр

Этой ночью ты попадал из одной промзоны в другую, перемещаясь по лабиринтам. Как ты смог увидеть в предидущих текстах не самые лучшие локации, но опять же, как видишь, в данный моент ты не один кто попадает в лабиринты.

А энергетика Духа Баюочки прикольная, да? ) Люблю работать на этих вайбах - метаморфозис)
 

Akator

Well-known member
Регистрация
09.05.20
Сообщения
61
Сижу в очереди в студии апгрейда. В прихожей. Говорю о чём-то с рядом сидящими. В основном зале две девицы треплются как и что у кого происходит и типа как можно что-то проходить и какие методы кто использует. В какой-то момент дверь открывается и входит Ролан в горчичных штанах в коричнево-красную полоску ирубашке типа короткого халата. С ним дама вся в красном. Плащ алый, длинный. На ногах красные типа сапоги но пальцы и пятки открыты. Ролан что-то коротко мне говорит и уходит в студию. А тётя(мы раньше знакомы) узнаёт меня. Радуется. И давай обниматься. Потом вываливаюсь в локацию. Типа мой дом. Но он никогда моим не был. Третий этаж. И я смотрю в дверной проём. Там за столом сидит мужик. Отец одной давней дамы. И как-то недовольно на меня смотрит. Я ему и говорю: а вы так двери и делаете? Он начинает смеяться! И говорит в сторону: вокруг ТАКИЕ проблемы! А он за двери спрашивает! Я потихоньку ухожу и замечаю в комнате силуэт девушки. Стройная. Норм. Но молодая. Не ему жена. И не дочь. А кто же? Конец.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Akator

Студия по апргрейдам? Сделать дефрагметнацию и обновить драйвера? ) Где-то я уже это видел :pilot::dirol:
Ты зарулил в одну ил моих локаций в сновидении, в квартиру где я сейчас живу ,очень забавное место. Рраньше этот дом был поликлиникой № 1 и в сновидении локация перемешанные больница ,административное здание, жтлой дом и безумный транзит фактически везде и во все стороны. Помнишь, года три назад ты попадал в дримхакерскую локацию, в загородний частный дом, где собирались группы и типа шло обучение магии и прочей нагвально-сновиденной фигне? Локция то типу такой же, но в этот раз ты попал в мою и люди свои. По поводу одежды мне трудно сказать, скорее всего ты так отлавиливал вибрации из-за того, что другое отражение (типа дубль, но дублей у меня больше нет - это всё я) меня было в другом месте и то, что происходило там могло резонировать в тот сюжет сна и интерпретивоаться тобой подобным образом. Ты ж в курсе насколько я экставагантен в одежде в повседневной жизни - мне похуй, моя одежда - спортивный костюм) Но в сновидениях, церемониях и в других формах я могу выглядеть по разному, иногда и вот так забавно)

Интересно другое, а что это @Dora гуляет в каких-то полугетрах-полутуфлях-полубосиком? )
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
@Akator

Студия по апргрейдам? Сделать дефрагметнацию и обновить драйвера? ) Где-то я уже это видел :pilot::dirol:
Ты зарулил в одну ил моих локаций в сновидении, в квартиру где я сейчас живу ,очень забавное место. Рраньше этот дом был поликлиникой № 1 и в сновидении локация перемешанные больница ,административное здание, жтлой дом и безумный транзит фактически везде и во все стороны. Помнишь, года три назад ты попадал в дримхакерскую локацию, в загородний частный дом, где собирались группы и типа шло обучение магии и прочей нагвально-сновиденной фигне? Локция то типу такой же, но в этот раз ты попал в мою и люди свои. По поводу одежды мне трудно сказать, скорее всего ты так отлавиливал вибрации из-за того, что другое отражение (типа дубль, но дублей у меня больше нет - это всё я) меня было в другом месте и то, что происходило там могло резонировать в тот сюжет сна и интерпретивоаться тобой подобным образом. Ты ж в курсе насколько я экставагантен в одежде в повседневной жизни - мне похуй, моя одежда - спортивный костюм) Но в сновидениях, церемониях и в других формах я могу выглядеть по разному, иногда и вот так забавно)

Интересно другое, а что это @Dora гуляет в каких-то полугетрах-полутуфлях-полубосиком? )
😅🙈
Забавный движ 😁
Могут это быть дух камалонги ?)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Что или кто именно? Девушки или ты или что-то еще? Переформулируй вопрос
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это то как выстраивался интерпретационный ряд Akatorа, как он воспринимал и интерпретировал через свою линзу восприятия твои выйбы на тот момент. Пообщайся с ним на эту тему, может он опишет тебе этот интеракт более делатьно. Но нет, это не духи Камалонги
 
  • Like
Реакции: Dora
Сверху