Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

С зеркалом в сновидении поакуратней. С одной стороны это портал, но транзитить через него без нужды, навыков и скилов не реккомендую. С другой стороны зеркало является порталом и для всякой демоническо/деструктивной срани. Женщина могла быть как женщиной так и чемто другим, хотя скорее всего (не факт) микс и того и другого; либо одержимая либо дурочка чернушница считающая что грязь в ней - это ништяки. Ты правильно подметил, что иногида демоническая срань похожа на фильмы ужасов, а откуда еще им брать хороший контент? Из реально происходящего. Кстати, если в сновидении ктото слишком резко, угловато и полуфэйзаясь полутелепотрясь передвигается, то есть варианты, что это так же демоническое

Бомжи которые ходили под балконом скорее всего те же персонажи кого ты выкинул из квартиры)

Группа на крыше ТЦ.... ключевое слово ТЦ) Ктото тренировал либо использовал, что точно не взаимоисключающе, какуюто группу. Учитывая локацию наврядле это конструктивные ребята которые группой чтото решили исполнить на крыше ТЦ за всё хорошее против всего плохого. В таком случае было бы логично предположить, что они наврядле взяли бы с собой незнакомца. А даунлоад какойто инфы может , как ты уже убедился сам, идти разными способами) Можешь вообще не волноваться по поводу ситуации, они былт и будут. Главное что ты на практике начинаешь отлавливать и ситуации и выходы из них. Без личного опыта ничего не получится. А учитывая что подобный треш происходит независимо от наших желаний и преференций его просто надо конструктивно использовать, в пользу: нарабатывать опыт со скилами и картографировать)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar

  • "Кстати, если в сновидении ктото слишком резко, угловато и полуфэйзаясь полутелепотрясь передвигается, то есть варианты, что это так же демоническое" - о, новая информация для меня, спасибо
  • "Бомжи которые ходили под балконом скорее всего те же персонажи кого ты выкинул из квартиры)" - вот пускай там и остаются :)
  • "Учитывая локацию наврядле это конструктивные ребята" - вообще да, сейчас, опосля понимаю, что "энергетика" от них была не особо дружественная, скорее пэссив-агрессив.
  • "нарабатывать опыт со скилами и картографировать)" - а для картографии достаточно вести дневник и выделять локации и эмоции в которых происходит действие, или их ещё желательно на бумаге рисовать?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Рисовать не обязательно на бумаге, запоминай места, ощущения дерорации, персонажей, общую обстангвку, энергетику и тд. Как именно это делать, писать, рисовать, записывать аудио или чтото еще либо ничего из перечисленного - это персональное, как удобно и более свойственно так и делай
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сон. Пещерный город, похожий на древнюю Каппадокию. Населенный бритоголовыми полуголыми людьми в татуировках. Они меня почему- то не видят, но я отлично вижу их и ощущения у меня просто жуткие. Животный интенсивный страх. Я откуда-то знаю, что они чернушники, жрецы культа смерти или что- то такое.
Затем попадаю в одну из пещер, где на шкурах лежит голая татуированная девушка, она тоже меня не видит, но я вижу ее, и по ощущениям мы как- то связаны, я ее возможно знаю. Но она темная и занимается чернушной хренью как и все остальные в поселении.

Я понимаю, что из этих мест надо срочно валить. Если жрецы меня заметят, они смогут нанести мне абсолютно реальный вред, я это чувствую прям позвоночником. Причем откуда у меня все эти сведения о данном месте и его обитателях - я не могу объяснить.

Панически думаю, что же мне делать, и вдруг замечаю у себя в руке пульт от телевизора и начинаю лихорадочно нажимать кнопки чтобы вроде как "сменить канал" . Канал чего? Восприятия? Я не знаю.

Оказываюсь на улице возле дома своего детства. Рядом - гаражи (которых в реале нет). Мой "папа" чинит свой старый москвич. Я начинаю ему помогать, таскать какие- то детальки. Потом говорю: па, я заварю нам чай. Завариваю, и просыпаюсь от сигала воздушной тревоги.

Ну почему мне все время снится какая-то грязная хрень! Нет чтобы увидеть нечто красивое, приятное. Попасть в приличные места. Меня все время затягивает в какую- то жуть, как- будто в реале ее недостаточно.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сейчас время такое, готовятся разные черти, сезонные обострения, скоро будет амплитудить. С этой войной, и в повседневке и трешаке который по всей сновидке нессется, не соскучишься. Так как остановить это невозможно то используй в конструктив , нарабатывай опыт. С пультом - очень неплохо, оказывется можешь когда надо. Даже реккомендую участникам форума использовать что-то в этом роде. От себя сразу добавлю, если использовать такой способ, то не перемудрите с управлением и количеством кнопок и опций, минималистичный пульт как в современных моделях техники в самый раз. Таким образом в ситуации где надо действовать быстро вы не запутаетесь и не будете заморачиваться с поиском кнопок ,чем минималистичнее и интуитивнее тем удобнее и практичней

Сомневаюсь что тебе только хрень снится, скорее всего ты просто шокирующее запоминаешь лучше)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Сейчас время такое, готовятся разные черти, сезонные обострения, скоро будет амплитудить. С этой войной, и в повседневке и трешаке который по всей сновидке нессется, не соскучишься. Так как остановить это невозможно то используй в конструктив , нарабатывай опыт. С пультом - очень неплохо, оказывется можешь когда надо. Даже реккомендую участникам форума использовать что-то в этом роде. От себя сразу добавлю, если использовать такой способ, то не перемудрите с управлением и количеством кнопок и опций, минималистичный пульт как в современных моделях техники в самый раз. Таким образом в ситуации где надо действовать быстро вы не запутаетесь и не будете заморачиваться с поиском кнопок ,чем минималистичнее и интуитивнее тем удобнее и практичней

Сомневаюсь что тебе только хрень снится, скорее всего ты просто шокирующее запоминаешь лучше)
Нужна портальная пушка, как у Рика 😉 (из м/сериала "Рик и Морти")
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Неделю назад снился сон, как пленка перемоталась события вперёд, а потом назад! Сначала увидела как взрывается летит самолёт и загораться. Потом мгновения как снова летит но уже целый. Но безпокоино было, хотелось быстрее свалить от туда.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня была череда вложенок с имперсонирующими @Quasar

Первая локация - снова тот же красивый пляж, куда и раньше попадал, но уже глубокой ночью. Со мной по пляжу идет ММАщик Хабиб Нурмагомедов и рассказывает про Бога с точки зрения мусульманства. Я ему в ответ рассказываю про теорию мультивселенных.

Далее просыпаюсь в квартире Quasar, в той части, которая попала на видео. Quasar рассказывает группе людей о том, что бой между Хабибом и Макрегором - полная подстава и Макрегор сдал бой, потому что то, как он сломал ногу, было очень постановочно.
Я понимаю, что это развод, говорю этому сталкеру: «Так Макрегор не ломал ногу в бою с Хабибом», после чего сталкер становится озлобленным и бросается в мою сторону, но я успеваю выпрыгнуть кивком головы.

После этого локация меняется и я встречаю троих - высокую блондинку, небольшого роста брюнетку и высокого худощавого парня. Девочек уже встречал раньше, но парня - нет.
Настроены они явно недружелюбно. Я начинаю заговаривать зубы брюнетке, задавая вопросы типа, используете ли вы в своих практах заклинания, а параллельно тренируюсь мысленно звать Quasara. Девочка с гордостью отвечает, что они во всю используют заклинания, после чего к ней подходит злая блондинка и говорит, что они ничего такого не используют, с явной претензией к брюнетке, что та наговорила лишнего. Я подхожу к двоим и начинаю додалбываться к обеим, используют ли они заклинания или нет. Блондинка очень раздраженная, а брюнетка в смятении и с неуверенностью отвечает, что не используют.
После попыток мысленно позвать Квазара, появляется кто-то под его видом и исчезает.
Я смотрю на парня, а у него глаза, как в трансе, сконцентрированы на моем горле. Я быстро подбегаю к нему и громко спрашиваю: «Ты что, глушишь мой зов?». Он после этого приходит в себя.
Далее к нам забегает куча людей в форме - полиция, пожарники. Спрашивают, кого мне помочь найти. Я думаю, интересно, чем это закончится. Говорю, что я звал Квазара. Через некоторое время пожарники приходят с Квазаром, который подмигивает и говорит тихо:“Не зови меня”.

Далее я просыпаюсь и записываю на диктофон все происходящее, но с телефоном какая-то лажа, понимаю, что опять вложенка. Полетел в окно на улицу, потренировал баланс в воздухе, встретил пару компаний из ребят, которые предлагали присоединиться к ним отдохнуть на летних террасах и проснулся)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

С этим куском кваритры который на видео они носятся как писанной торбой: собрать воедино точную модель не могут, но постоянно выстраивают искусственные локации-ловушки в которых устраивают балаганное обучение и тусовки. Скорее всего и псевдохабиб и псевдоя - это один и тот же персонаж. Не удивлюсь если это та же троица которая дергала тебя ранее ,просто внешний вид поменяли в очередной раз

Люди в форме служб спасения - это были духи, которые каким-то образом словили твой зов как звонок на 911 ) Они редко приходят на вызов, но ситуация как-то сложилось так, что они приехали на "ложный вызов". Всё норм, зови кога надо.

По поводу зова: не зови голосом, зови мысленно. И выпрыгивай почаще)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@yaroslavius

С этим куском кваритры который на видео они носятся как писанной торбой: собрать воедино точную модель не могут, но постоянно выстраивают искусственные локации-ловушки в которых устраивают балаганное обучение и тусовки. Скорее всего и псевдохабиб и псевдоя - это один и тот же персонаж. Не удивлюсь если это та же троица которая дергала тебя ранее ,просто внешний вид поменяли в очередной раз

Люди в форме служб спасения - это были духи, которые каким-то образом словили твой зов как звонок на 911 ) Они редко приходят на вызов, но ситуация как-то сложилось так, что они приехали на "ложный вызов". Всё норм, зови кога надо.

По поводу зова: не зови голосом, зови мысленно. И выпрыгивай почаще)
@Quasar понял, спасибо!
С этими духами вообще интересно получилось)
Буду пробовать еще тему с пультом и включать фантазию.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Sandra "Пещерный город, похожий на древнюю Каппадокию" - погуглил как выглядит локация, интересное место конечно. А ты там днем оказалась или ночью?
@Quasar А время суток во сне на что-то влияет? Мне ночью обычно некомфортно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

Время суток - да. Когда ночь и мрак то всегда дискомфортно, мне тоже) Как ночь мы обычно воспринимаем так называемые "нижние миры", хотя это не есть четким правилом. Тут больше дело в ниличии мрака или его отсутствии, а соответсвенно яркости цветов и ощущениях. Подумаю как это понятнее объяснить и как-то по ходу проясню ситуацию.

По месту в сновидении похожему на Кападокию - это наземная часть архитипичных лабиринтов психики. Как впрочем и катакомбы ,пещеры, метро и любые подземные лабиринты.


@Marianna @Vrika Привет, девочки)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar
Да уж, не зря когда в ДД темно, то хочется поскорее сделать упражнения и проснуться, а когда светло , то напротив хочется все изучить и подольше потусить во сне. Но иногда идти во мрак полезно как я понял, так обнаружил сталкера о чем ранее писал, а в другой раз в темной комнате где я сплю, куда ну совсем не хотелось идти, обнаружил,что под одеялом что то маленькое катается и ползает, по виду было похоже на макроснимок коронавируса :umnik:, выкинул его из окна.

Далее я просыпаюсь и записываю на диктофон все происходящее, но с телефоном какая-то лажа, понимаю, что опять вложенка.
Неделю назад было почти тоже самое, проснулся во сне, только я не начинал запись, а просто не мог найти приложение диктофона, это меня разозлило и я ударил телефон о стол рядом с кроватью от раздражения :dash3:
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar
Да уж, не зря когда в ДД темно, то хочется поскорее сделать упражнения и проснуться, а когда светло , то напротив хочется все изучить и подольше потусить во сне. Но иногда идти во мрак полезно как я понял, так обнаружил сталкера о чем ранее писал, а в другой раз в темной комнате где я сплю, куда ну совсем не хотелось идти, обнаружил,что под одеялом что то маленькое катается и ползает, по виду было похоже на макроснимок коронавируса :umnik:, выкинул его из окна.


Неделю назад было почти тоже самое, проснулся во сне, только я не начинал запись, а просто не мог найти приложение диктофона, это меня разозлило и я ударил телефон о стол рядом с кроватью от раздражения :dash3:
Я заметил, что в череде вложенок, очень часто присутствует сновидение, когда записываю сновидения на телефон) и оно в большинстве случаев идет последним перед просыпанием
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

Забавно, как раз на эту тему общались вчера с @yaroslavius О мраке мы не говорили, но ДД - да, и о том, что неплохо бы там прибраться и навести порядок, помимо выкидывания всяких посторонних)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Доброе утро✨ сегодня сон про дом детства, в чёрно-белых тонах(странно), я в своей комнате, и слышу и ощущаю как в других комнатах предметы передвигаются сами по себе, я чётко понимаю что кто-то есть, но я не вижу его, только чувствую, облик не показывает(или хитрит) во сне я была в оцепенении, немогла пошевелиться, едва смогла только прокричать - я тебя не боюсь. Как быть с "полтргейстом" без облика?
Привет Друзья✨, эта история получила продолжение, уже в реале! У меня играли струны на гитаре, несколько раз за ночь! При чём случилось так, что спустя время предметы в моей комнате(нынешней, не дд как во сне) я неосознанно передвинула так как в том сне, случайно получилось, и я впомнила картинку из того сна как первый раз дёрнуламь струна. Именно чётко помню, гитара на белой коробке и рядом мяч, так и вышло, мячик оказался рядом и этот "натюрморт" заиграл. Страха небыло, был интерес. Возможно просто случайность😅
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
интересное место конечно. А ты там днем оказалась или ночью?
Ночью. Место интересное, но жуткое. Если не самое дно, то где- то очень рядом.
На реальную Каппадокию вобще не похоже по ощущениям, только внешне
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Неделю назад снился сон, как пленка перемоталась события вперёд, а потом назад! Сначала увидела как взрывается летит самолёт и загораться. Потом мгновения как снова летит но уже целый. Но безпокоино было, хотелось быстрее свалить от туда.
Интересный эффект с перемоткой времени. Сама не пробовала пока время отматывать туда-сюда?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
У @Arch был прикольный опыт с отмоткой времени и возвращением своего телефона)
 
Сверху