Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Ночные Сказки

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Всем привет форумчане✌ Щас такая череда вложенок была, что пока не опишу - дальше спать низзя) Сделал я скан перед сном, почти сразу же провалился, и иду уже во сне по городку в магазин, навстречу сослуживец, указал мне дорогу в ту сторону мол иди дальше. Подумал что странная хуйня, проверил, и да - сплю. Иду дальше, этот сон начинает развеиваться, как будто декорации размеренно погружаются в темноту, черную пустоту. И вот уже остаюсь только я в ней с ощущением движения(полета). Я в квартире, с подругой, приглушённый свет, лежу на кровати, она рядом, надо мной сидит. Как будто понимает, что я сновижу и запоминаю сны, что-то говорит, не помню что. При этом я забываю, про войну, часть и про то что осознался уже до этого. И вот снова комната тает в этой пустоте, снова ощущение полета и я в квартире с мамой. Снова забываю что осознался уже, мы беседуем, она идет спать в соседнюю комнату, я ложусь в своей. Обратно все проваливается в пустоту, и из пустоты выныривают очертания школьного класса в котором происходит жесткое порево - девченка вся в татухах, типо такойПосмотреть вложение 331 и два типа ее жарят. Я сперва бестелесный наблюдатель, но подтягиваюсь поближе и уже трахаю ее, и так прикольно и приятненько)) но тут вспоминаю что во сне низзя. Поворачиваю голову, а тип еще наблюдает какой-то левый, давай его рассматривать, а он какой-то стремный, лысый, здоровый, местами красные пятна на коже, типо больших пятен псориаза. Ну нахуй, думаю я и сваливаю, просто выпадая в пустое темное пространство. Там лечу и вспоминаю что во сне вроде еще лучше делать упражнения и делаю скан. Довольно быстро мое тело становится буквально наполненным светом, и, такое впечатление, тело создано из света. Пока лечу, вспоминаю что я сплю в комнате с подругой и сновижу. Далее я у себя в части сижу возле наших палаток и довольно громко напеваю незамысловатую песенку - one Ukrainian mann fighting evil again, fighting evil again, one Ukrainian man...two Ukrainian men fighting evil again, fighting evil again, two Ukrainian men... Группа сослуживцев стоит слушает, а сослуживец с которым мы часто прикалываемся в жизни, проходит мимо и какую-то неуместную шутку шутит и это с пения сбивает, а мне нравилось как я пел) Ору ему что он заебал, и ебало набью когда он будет идти назад, но довольно решительно и агрессивно, не в шутку, как это бывает обычно. Продолжаю петь, и вижу как за частью поднимается черный дым от прилета. Снова полет в пустоте, снова делаю скан, и вот те на - попадаю в тот же самый кабинет, в мою школу, но уже без порева и людей. Собираюсь выпасть из сна но думаю нет, надо выйти из школы во сне. Открываю дверь кабинета иду по этажу, никого вроде нет, но действительно стрёмная локация, щас пишу - мурашки по всему телу аж до мокрых глаз. Никого вроде не вижу, но ощущение что меня отсюда выпускать не хотят, хоть я и не знаю кто... Подхожу к лестнице и попадаю в кромешную тьму, но не так, как между сюжетами - всё есть, перила, ступени, но темно абсолютно. Думаю - пахую, я тут всё наизусть знаю и по наитию иду. Спускаюсь на первый этаж, иду по коридору и чувство что мне не нужно идти к главному входу - прыгаю через стекло на улицу, разбивая его. Полёт в пустоте. Комната с подругой. Какая то она странная - то подруга, то превращается в сослуживца и обратно в подругу. Как будто она уже устала сидеть надо мной и отошла. Лежу на животе, голова свесилась с кровати и я ею пошевелил чтоб разбудиться. Хороших снов тому кто до сюда дочитал, а я полетел свои смотреть дальше))
Привет. Да, нормально тебя покидало)
Ты делал скан после локации школы и попал к сослуживцам, а после сослуживцев тоже делал скан и попал обратно в школу?
Интересно, есть ли взаимосвязь?)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Привет. Да, нормально тебя покидало)
Ты делал скан после локации школы и попал к сослуживцам, а после сослуживцев тоже делал скан и попал обратно в школу?
Интересно, есть ли взаимосвязь?)
Мне трудновато собрать последовательность, или к сослуживцам или обратно в комнату с подругой. Так прикольно делать скан во сне) Но ощущения ото сна - пиздец, мурахи, слезы
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня выходил несколько раз из тела, но какой-то силовой волной возвращало обратно в тело.
В итоге, все-таки вышел, какие-то люди были в комнате, получилось выгнать.
Потом была череда вложенок с имперсонирующими @Quasar и @Arch в разнообразных локациях.
Чем дальше вложенка, тем тяжелее вспомнить происходящее.
Намерением отогнал, проснулся и сел за ноут записывать происходящее, но понял, что опять в сновидении.
Опять появились сталкеры, пытался отогнать намерением, в итоге вылетел из комнаты и проснулся.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Ночь с 02.07 на 03.07

1. Общался с каким то мужчиной, он меня чему то учил и что-то объяснял, чему именно не помню. Он спрашивал у меня "понял ли я, что он мне сказал?", я же просил повторить его еще раз, так как говорил он много, плюс с восприятием звуков во сне у меня проблемы. Иногда слышу что-то логичное, иногда кашу, очень редко запоминаю услышанное. Иногда глаза мужчины становились белыми, словно он слепой. Из его рассказов я запомнил только что речь шла про льва и еще кого-то.
2. Попал в дом детства. Впервые начал уборку. Когда подошел к двери квартиры, ощутил как снаружи квартиры была какая-то хихикающая женская сущность, которая пару раз сильно ударила в дверь. Я же со своей стороны послал ей агрессивную энергию за стены квартиры, чтобы она отвалила. Затем я подумал, что неплохо было бы попасть во второй, бабушкин дом детства, где я раньше осознавался и сконцентрировался на том, чтобы проход туда появился на кухне. Пошел на кухню, проход так и не появился, но там я увидел голого себя самого, смотрящего на меня. Попросил его представиться и показать свой облик, ноль реакции. Повалил его на кровать, начал придавливать своим весом и зажимать. Моя копия стала уменьшаться в размерах, изменяться в какого то маленького размытого карлика циклопа.
3. Попал в квартиру, в которой раньше не был, с большим телевизором по которому показывали какого-то азиатского старика в костюме. Там было два ребенка, но они у меня опасений не вызывали, каждый занимался своими делами. В этой квартире чувствовал себя в безопасности. Получилось там сесть на диван и сделать копию. После начала упражнения что-то стало происходить, но я всё забыл.
4. Оказался в поезде в метро. Пытался попасть домой, щелкая пальцами, но это не помагало. Подходил к людям и спрашивал "человек вы или нет", реакции не было. Увидел пухлую женщину небольшого роста, спросил у нее, она не хотела говорить, тогда я создал в руке маленькую монетку и показал ей, сказав, что если объяснит мне как попасть домой, то дам ей ее. Она сразу оживилась, стала что то говорить, монетку я ей дал, но вместо ответа получил поток чуши, которую так и не разобрал. Потом увидел в поезде негра в инвалидной коляске, спросил человек ли он, он сказал, что да. Так же предложил ему монетку, если поможет мне попасть домой, он согласился. Я начал на английском пытаться объяснить ему, что мне нужно, он сказал, что щелкни пальцами и попадешь домой, после чего он уснул. Совет мне разумеется не помог. Я вышел какой то станции. Народу там почти не было и я подумал, что пока не проснулся нужно попробовать сделать скан, так как в повседневной жизни он у меня не очень получается. Лег прямо на платформе, закрыл глаза, что то вроде стало происходить, а вроде и нет, по итогу лишь увидел маленькую оранжевую точку по центру зрительного поля. Кстати теперь в повседневной жизни я вроде как нашел для себя оптимальный способ делать это упражнение и оно стало получаться лучше.

5. Последний, самый четкий и осознанный сон перед пробуждением. Оказался в прибрежном городе. Небольшие двухэтажные деревянные и кирпичные дома в европейском стиле с треугольными крышами, рядом с фасадами которых лодки. Ездят машины, иду по тротуару среди людей. Делаю копию, летящую у меня над головой, как бы связанную со мной белой светлой пуповиной. Начинаю параллельно прогулке пытаться делать упражнение. Вдруг выхожу на скалистый пляж, вижу изумительной красоты вид, закатный берег, голубое с розовым вечернее небо. Под водой вроде бы кораллы. Прыгаю в воду, доплываю до парусных досок, забираюсь на одну из них, на ней нет вёсел, тогда беру их с другой (хотя какие ещё весла, это же не тот вид спорта, лол). Начинаю грести, из воды выныривают какие то большие рыбы, похожие на дельфинов и прыгают обратно в воду. Внезапно море оказывается впадающим в бассейн отеля или частного дома, там в воде резвятся три человека, вроде девушка и два парня. Спрашиваю у них, люди ли они и видят ли меня, они вроде как смотрят в мою сторону, но молчат, потом продолжают развлекаться дальше. Тогда плыву обратно в море, решаю нырнуть, вспоминаю, что под водой можно дышать, оказывается, что морское дно, это дно большого спортивного бассейна, просыпаюсь.



Так же осталось смутное ощущение, что видел ещё какие то сюжеты и локации, которые забыл.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Ночь с 02.07 на 03.07

1. Общался с каким то мужчиной, он меня чему то учил и что-то объяснял, чему именно не помню. Он спрашивал у меня "понял ли я, что он мне сказал?", я же просил повторить его еще раз, так как говорил он много, плюс с восприятием звуков во сне у меня проблемы. Иногда слышу что-то логичное, иногда кашу, очень редко запоминаю услышанное. Иногда глаза мужчины становились белыми, словно он слепой. Из его рассказов я запомнил только что речь шла про льва и еще кого-то.
2. Попал в дом детства. Впервые начал уборку. Когда подошел к двери квартиры, ощутил как снаружи квартиры была какая-то хихикающая женская сущность, которая пару раз сильно ударила в дверь. Я же со своей стороны послал ей агрессивную энергию за стены квартиры, чтобы она отвалила. Затем я подумал, что неплохо было бы попасть во второй, бабушкин дом детства, где я раньше осознавался и сконцентрировался на том, чтобы проход туда появился на кухне. Пошел на кухню, проход так и не появился, но там я увидел голого себя самого, смотрящего на меня. Попросил его представиться и показать свой облик, ноль реакции. Повалил его на кровать, начал придавливать своим весом и зажимать. Моя копия стала уменьшаться в размерах, изменяться в какого то маленького размытого карлика циклопа.
3. Попал в квартиру, в которой раньше не был, с большим телевизором по которому показывали какого-то азиатского старика в костюме. Там было два ребенка, но они у меня опасений не вызывали, каждый занимался своими делами. В этой квартире чувствовал себя в безопасности. Получилось там сесть на диван и сделать копию. После начала упражнения что-то стало происходить, но я всё забыл.
4. Оказался в поезде в метро. Пытался попасть домой, щелкая пальцами, но это не помагало. Подходил к людям и спрашивал "человек вы или нет", реакции не было. Увидел пухлую женщину небольшого роста, спросил у нее, она не хотела говорить, тогда я создал в руке маленькую монетку и показал ей, сказав, что если объяснит мне как попасть домой, то дам ей ее. Она сразу оживилась, стала что то говорить, монетку я ей дал, но вместо ответа получил поток чуши, которую так и не разобрал. Потом увидел в поезде негра в инвалидной коляске, спросил человек ли он, он сказал, что да. Так же предложил ему монетку, если поможет мне попасть домой, он согласился. Я начал на английском пытаться объяснить ему, что мне нужно, он сказал, что щелкни пальцами и попадешь домой, после чего он уснул. Совет мне разумеется не помог. Я вышел какой то станции. Народу там почти не было и я подумал, что пока не проснулся нужно попробовать сделать скан, так как в повседневной жизни он у меня не очень получается. Лег прямо на платформе, закрыл глаза, что то вроде стало происходить, а вроде и нет, по итогу лишь увидел маленькую оранжевую точку по центру зрительного поля. Кстати теперь в повседневной жизни я вроде как нашел для себя оптимальный способ делать это упражнение и оно стало получаться лучше.

5. Последний, самый четкий и осознанный сон перед пробуждением. Оказался в прибрежном городе. Небольшие двухэтажные деревянные и кирпичные дома в европейском стиле с треугольными крышами, рядом с фасадами которых лодки. Ездят машины, иду по тротуару среди людей. Делаю копию, летящую у меня над головой, как бы связанную со мной белой светлой пуповиной. Начинаю параллельно прогулке пытаться делать упражнение. Вдруг выхожу на скалистый пляж, вижу изумительной красоты вид, закатный берег, голубое с розовым вечернее небо. Под водой вроде бы кораллы. Прыгаю в воду, доплываю до парусных досок, забираюсь на одну из них, на ней нет вёсел, тогда беру их с другой (хотя какие ещё весла, это же не тот вид спорта, лол). Начинаю грести, из воды выныривают какие то большие рыбы, похожие на дельфинов и прыгают обратно в воду. Внезапно море оказывается впадающим в бассейн отеля или частного дома, там в воде резвятся три человека, вроде девушка и два парня. Спрашиваю у них, люди ли они и видят ли меня, они вроде как смотрят в мою сторону, но молчат, потом продолжают развлекаться дальше. Тогда плыву обратно в море, решаю нырнуть, вспоминаю, что под водой можно дышать, оказывается, что морское дно, это дно большого спортивного бассейна, просыпаюсь.



Так же осталось смутное ощущение, что видел ещё какие то сюжеты и локации, которые забыл.
Привет.
Интересный приём со щелканьем пальцев, чтобы попасть домой.
Ты раньше его делал, получалось таким образом в дом детства попасть?
Если я правильно понял, здесь фишка именно в намерении, которое можно якорить щелканьем пальцев?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Привет.
Интересный приём со щелканьем пальцев, чтобы попасть домой.
Ты раньше его делал, получалось таким образом в дом детства попасть?
Если я правильно понял, здесь фишка именно в намерении, которое можно якорить щелканьем пальцев?
Привет. Раньше так не делал, пытался попробовать в первый раз. Просто пока бодрствовал задумался, а что если связать телепортацию домой и щелчок пальцами, и оно как то само вспомнилось во сне. Но пока я в дом детства попадаю случайно, например если я захотел в одной локации туда попасть, то сразу это не происходит, но может произойти позже само собой и я не вспомню как очутился дома. Пока не особо понимаю, как телепортация во снах работает, интуитивно чувствую, как ты и сказал, что играет роль намерение и стремление, но как его направить не ясно, из-за этого тело как будто ватным становится, начинаю чувствовать себя тупо с мыслью мол "Ты что, думал что волшебник и тут можно делать все что заблагорассудится? А хрен тебе". А как у тебя с этим делом обстоит?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет. Раньше так не делал, пытался попробовать в первый раз. Просто пока бодрствовал задумался, а что если связать телепортацию домой и щелчок пальцами, и оно как то само вспомнилось во сне. Но пока я в дом детства попадаю случайно, например если я захотел в одной локации туда попасть, то сразу это не происходит, но может произойти позже само собой и я не вспомню как очутился дома. Пока не особо понимаю, как телепортация во снах работает, интуитивно чувствую, как ты и сказал, что играет роль намерение и стремление, но как его направить не ясно, из-за этого тело как будто ватным становится, начинаю чувствовать себя тупо с мыслью мол "Ты что, думал что волшебник и тут можно делать все что заблагорассудится? А хрен тебе". А как у тебя с этим делом обстоит?
Я телепорт делаю, концентрируясь на конечной точке.
Четко получается не на большие расстояния.
На большие расстояния уже меньше получается.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Я телепорт делаю, концентрируясь на конечной точке.
Четко получается не на большие расстояния.
На большие расстояния уже меньше получается.
Ааа, понял тебя. Ну, буду практиковаться :) Я ещё на форуме читал про разрез пространства, или ч то-то такое, не знаешь в чём этот приём заключается?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Ааа, понял тебя. Ну, буду практиковаться :) Я ещё на форуме читал про разрез пространства, или ч то-то такое, не знаешь в чём этот приём заключается?
Нужно разрезать пальцем экран пространства либо пальцем либо каштаном Камалонги.
Сначала зайти туда в это пространство и осмотреться в нём.
После этого попробовать разрезать экран с другой стороны.
Получалось несколько раз зайти туда, но не выйти с другой стороны.
Часто при разрезе с первой стороны, кто-то возле меня начинал появляться, поэтому я не продолжал при других)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Нужно разрезать пальцем экран пространства либо пальцем либо каштаном Камалонги.
Сначала зайти туда в это пространство и осмотреться в нём.
После этого попробовать разрезать экран с другой стороны.
Получалось несколько раз зайти туда, но не выйти с другой стороны.
Часто при разрезе с первой стороны, кто-то возле меня начинал появляться, поэтому я не продолжал при других)
Интересная практика, спасибо!
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Была у меня знакомая, которую знал с детства и она часто попадалась в сновидениях на протяжении долгих лет, когда я попадал в двор детства.
Она умерла пару месяцев назад и после её смерти сны с её участием очень активизировались.
Сегодня снилось, что я принимаю участие на её похоронах. Её родственники попросили меня помочь нести гроб, в котором она лежит.
Несли мы этот гроб почему-то до места её жительства. Подошли вплоть к коридору с квартирами, где была и её квартира, а там бОльшая часть квартир как-будто после большого пожара. А на двери её квартиры кто-то выцарапал её фамилию на саже.
Зашли внутрь, а там всё чисто, без следов пожара. Увидел у неё на столе свои младенческие фотографии. Подумал, что это очень странно, что у неё есть эти фотографии и что она их хранит. Взял одну и начал рассматривать, как подошла её бабушка и сказала, что мне не стоит их брать.
Когда я понял, что это сон, сразу пространство начало очень быстро меняться, как в Докторе Стрэндж и все персонажи пропали.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Была у меня знакомая, которую знал с детства и она часто попадалась в сновидениях на протяжении долгих лет, когда я попадал в двор детства.
Она умерла пару месяцев назад и после её смерти сны с её участием очень активизировались.
Сегодня снилось, что я принимаю участие на её похоронах. Её родственники попросили меня помочь нести гроб, в котором она лежит.
Несли мы этот гроб почему-то до места её жительства. Подошли вплоть к коридору с квартирами, где была и её квартира, а там бОльшая часть квартир как-будто после большого пожара. А на двери её квартиры кто-то выцарапал её фамилию на саже.
Зашли внутрь, а там всё чисто, без следов пожара. Увидел у неё на столе свои младенческие фотографии. Подумал, что это очень странно, что у неё есть эти фотографии и что она их хранит. Взял одну и начал рассматривать, как подошла её бабушка и сказала, что мне не стоит их брать.
Когда я понял, что это сон, сразу пространство начало очень быстро меняться, как в Докторе Стрэндж и все персонажи пропали.
У меня после гибели бабушки были ОС с ее участием в доме детства, где я с ней жил и где теперь продолжаю жить уже один. Штуки 4. В последний раз она была объята синим свечением, обнял её. Только теперь, после прочтения форума понимаю, что это могла быть и не она. Видимо события со смертью знакомых/родственников как то влияют на подсознание и прорабатываются во время сна, повторяясь, пока не будут отработаны до конца.

Расскажи, в каком плане пространство стало меняться как в Стрендже?
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
У меня после гибели бабушки были ОС с ее участием в доме детства, где я с ней жил и где теперь продолжаю жить уже один. Штуки 4. В последний раз она была объята синим свечением, обнял её. Только теперь, после прочтения форума понимаю, что это могла быть и не она. Видимо события со смертью знакомых/родственников как то влияют на подсознание и прорабатываются во время сна, повторяясь, пока не будут отработаны до конца.

Расскажи, в каком плане пространство стало меняться как в Стрендже?
Мне умершие вообще редко снятся, пару раз, после смерти кота, он появлялся в ОС у меня в комнате и вёл себя дружелюбно)

Сестре супруги часто снится умерший папа, пару раз было, что он ей давал советы, например, перекрыть воду перед отъездом, а после отъезда в доме прорвало сток и некоторые квартиры затопило. Или, например, говорил проверить колеса машины, она на утро проверяла и увидела, что кто-то пооткручивал болты с колес. То есть, по сути, помогал ей.

По поводу смены пространства - предметы начали хаотично меняться - столы, двери, пол. и т.д. начали меняться местами.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Здравствуйте!Сегодня помог(они меня принудили каким-то образом) банде гопников пробраться в закрытый для них город.Они мне не были видны,находились во мне:meeting:...Ехали на велосипеде)Доехав,они разбежались.И вытащили у меня из кармана мой,очень крутой,телефон!Происходящее было глубже,чем я способен описать...
Во снах не осознаюсь,но сны помню четко.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Здравствуйте!Сегодня помог(они меня принудили каким-то образом) банде гопников пробраться в закрытый для них город.Они мне не были видны,находились во мне:meeting:...Ехали на велосипеде)Доехав,они разбежались.И вытащили у меня из кармана мой,очень крутой,телефон!Происходящее было глубже,чем я способен описать...
Во снах не осознаюсь,но сны помню четко.
Привет!

Расскажи пжл подробней, каким образом они находились в тебе.
По поводу телефона - я помню, что телефон лучше не отдавать.
У меня тоже проскакивало, что некоторые персонажи хотели отжать телефон.
 
Регистрация
14.03.21
Сообщения
15
Привет!

Расскажи пжл подробней, каким образом они находились в тебе.
По поводу телефона - я помню, что телефон лучше не отдавать.
У меня тоже проскакивало, что некоторые персонажи хотели отжать телефон.
Мой телефон!Это был очень крутой смартфон...У меня его вытащили из-под тишка.У меня не хватило сил его забрать обратно.
По-поводу того,каким образом они находились во мне,сожно описать.Это похоже на внутренние голоса,владельцы этих голосов,иногда проявлялись-я замечал их краем глаза,мельком,как мираж.
Вообще,у меня складывается впечатление,что происходящее во сне гораздо глубже,чем можно описать
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Мой телефон!Это был очень крутой смартфон...У меня его вытащили из-под тишка.У меня не хватило сил его забрать обратно.
По-поводу того,каким образом они находились во мне,сожно описать.Это похоже на внутренние голоса,владельцы этих голосов,иногда проявлялись-я замечал их краем глаза,мельком,как мираж.
Вообще,у меня складывается впечатление,что происходящее во сне гораздо глубже,чем можно описать
Ясно. Интересно, конечно кто это мог быть и каким образом в тебя попали
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Ночь 3.08-04.08

Осознался в доме детства, где сейчас живу, на кухне с выключенным светом. Подёргал выключатель, свет включился в гостинной вместо кухни. Пока шел в гостинную, решил посмотреть в глазок входной двери, там вместо лестничного пролета увидел другое помещение с красными стенами, диваном и светильником с теплым освещением, всё это дело немного глитчило. В гостиной все обставлено похожим образом на повседневку, но каких-то предметов нет, либо они выглядят иначе.
Затем зашёл в спальню, где собственно сплю и вижу этот сон. Там у меня в реале зеркало на пол шкафа, которое во сне осталось на месте. Посмотрел в него. Зрачки и радужка обоих глаз морфнулись в белый цвет, так что стал похож на слепого. Это зрелище меня напрягло, поэтому в зеркало смотреть перестал. На форуме видел комментарии о том, что зеркало во сне это не есть гуд, но что с ним делать, если оно и так висит в повседневке в спальне, я не знаю.
Затем я сел на кровать и начал делать скан, начав с головы, на голове и остановился, увидев на внутреннем взоре какие-то два предмета, один синего, другой красного цвета, похожие на рубины ромбовидной формы. Где они локализованы я не понял, т.к видел их просто в светлом пространстве. После этого решил прожечь все тело разом. Вообще с упражнениями внутри сна я спешу, т к боюсь не удержать контроль и проснуться, поэтому плохо фокусируюсь на процессе. Затем немного поделал мишуру, начал видеть различные геометрические формы разных цветов и форм. В процессе в голову пришла навящивая мысль попробовать проснуться махнув головой, т к раньше я этого не делал, головой я просто немного двинул вперёд и вышел из сна. Продолжалось это все где-то 30 минут реального времени с 2:00 до 2:30 ночи.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

У тебя всё хорошо идёт, продолжай в том же духе)

П.С. если у тебя получается делать упражнения в сновидении то лучше описывай их в темах с упражнениями и сделай "копию")
 
Сверху